Вас не пугает мысль, что однажды всё, во что вы верите, что цените, любите, исчезнет навсегда?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

ну поцоны, скоро в нас въедет галактика андромеда. наша земля может взорвацо.
вот только не знаю солнце быстрее протухнет или вражеская галактика на побережье накатит.
это очень страшно, поцоны

5

Ничто не вечно, и бояться этого не вижу смысла.

4

Вас не пугает мысль, что однажды всё, во что вы верите, цените, любите, исчезнет навсегда?


В игры ни паиграю.

4

Не люблю вареную морковь в борщах и считаю ее неуместной в данном блюде. Меня иногда пугает количество дол..ов. Любимые цвета - красный, белый, черный.

3

Автор, предлагаю заголовки для следующих твоих тем:

-Вы не боитесь однажды ослепнуть?
-Вас не пугают пытки (как вы относитесь к выдиранию зубов и порче конечностей?)
-Вас не пугает мысль проснуться импотентом?
-А какие дибильные темы на пг ради бонусов создавали ВЫ?

ну, это навскидочку варианты, так что ты парень толковый, сам дополнишь список

3

Мне нравится концепция из учения дона Хуана от Карлоса Кастанеди: контролируемая глупость.(http://andego-ixtlan.narod.ru/index/0-12)
Много читаю.. И както меня ничего уже не пугает. Есть только желание успеть побольше прочуствовать=)

2

Не боюсь,это я понял еще с детства.

2

Элитный Юзер
Автор тебя пугает что тебя сегодня собьёт фура, или толпа негров изнасилует в метро, или тебе сосулька башку пробьёт? Тупее тем давно не видел.

2
2

brovascka1
Это вообще игровой сайт?
Да. А это Болталка, форум для общения на неигровые темы.

2

Не стоит боятся жить. Что-то уходит, что-то приходит. Все в этой жизни относительно.

2

те, кого пугает отсутствие жизни после смерти, почему-то не пугаются, что до рождения нас тоже не существовало. тут уже начинаются дебри философии, которые никакого результата и ответа не дадут.

2

Неа. Главное не жить в этот момент

1

MunchkiN 616
ну поцоны, скоро в нас въедет галактика андромеда
Галактики состоят в основном из пустоты между звёздами: если принять размер Солнца за размер горошины, то расстояние до альфы Центавра в таком масштабе будет как от Москвы до Питера. Поэтому при столкновении галактики просто растворятся друг в друге без особых катаклизмов.

вот только не знаю солнце быстрее протухнет или вражеская галактика на побережье накатит.
Галактики столкнуться через 3 млрд лет, Солнце станет красным гигантом через 5 млрд лет, но уже через пару сотен миллионов лет его светимость увеличится достаточно, чтоб на Земле стало слишком жарко для жизни.

1

MunchkiN 616
в зависимости от того куда что приложится скорей всего будет всплеск гравитации от чего могут отвалится планеты со слабыми орбитами.

Модель столкновения.
Вероятность какого-либо непосредственного воздействия на Солнце и планеты мала. Но с другой стороны не исключено, что во время столкновения Солнечная система силами гравитации будет целиком выброшена из новой галактики и станет странствующим межгалактическим объектом. Это не вызовет негативных последствий для нашей системы, если не считать постепенного исчезновения красивого звёздного неба. Вероятность вылета из диска Млечного Пути во время первого этапа столкновения сегодня оценивается в 12 %, а вероятность захвата Андромедой в 3 %. К тому времени гораздо большее значение для жизни на Земле будет иметь эволюция Солнца и последующее превращение его в красный гигант через 5—6 миллиардов лет.

вторая возможная неприятность это увеличения всякого нехорошого излучения.
Думаю, это возможно в той части Галактики, через которую будет проходить ядро Андромеды.

а ежели земля пройдет через газы она существенно изменит свое магнитное поле
Не, это ерунда какая-то. Магнитное поле зависит от процессов в ядре планеты.

заместо милкивея будет какое-нибудь шаровое мыльное скопление.
Ну, шаровые скопления — это компактные образования из звёзд в галактиках, а не тип галактик, а из Млечного Пути и Андромеды получится большая эллиптическая галактика, ныне существующие спиральные рукава разрушатся.

1

Я потеряла отца, а потом приобрела мужа и сына. Мы всю жизнь что-то теряем, а на замену приходит новое, такова жизнь.

1

Со смертью что-ли? Так это скорее не та точка отсчета выбрана. Так как-то все равно будет.

1

Я боюсь, что ПГ однажды не и станет, и мне будет нечего модерировать.

1

Я боюсь что ПГ будет вечным.

1

Найдется новое на замену, без сарказма. Или поедет крыша если не сможешь смириться с потерей.

0

Ну что вот это вот вякать типун тебе на язык

0

GTAмaнъ
я не говорил что опасаюсь столкновения солнца планеты с чем то... вероятность этого не сильно возрастает.
в зависимости от того куда что приложится скорей всего будет всплеск гравитации от чего могут отвалится планеты со слабыми орбитами.
вторая возможная неприятность это увеличения всякого нехорошого излучения. может начать припекать. а ежели земля пройдет через газы она существенно изменит свое магнитное поле, вот.
ну и также в течении некоторого времени появятся много новых звезд и они будут ухать. да и ночное небо изменицо. заместо милкивея будет какое-нибудь шаровое мыльное скопление.

0

Это случилось в четверг,6 или 13 февраля 2014 года.Я отказался от своих убеждений.Это было внезапно.Я думал отказаться от них,но знал,что не стоило.Я подумал,что могу потерять их за секунды до катастрофы.А может,я искал повод,чтобы отказаться?Но всё уже случилось и я не имею права возвращаться к своим убеждениям...Наверное.Часть этих убеждений навсегда осталась у меня,но она ничтожно мала,о чём даже мой ник говорит.Я не думал,что реально откажусь когда-нибудь и не боялся.Всё,что важно для вас,может внезапно раствориться,так что думайте,потеряете ли вы это!

0

Ничто в этом мире не вечно, так какой тогда смысл бояться? Все равно это рано или поздно произойдет.

0

Вас не пугает мысль, что однажды всё, во что вы верите, что цените, любите, исчезнет навсегда?
Что имеем,не храним.Потерявше плачем

0

Смысл бояться того, чего изменить не в состоянии? Ну а после тяжелой потери лишь три выхода: дурка, петля или становление существа, не способного на жизнь, лишь на существование. Должно что-то внутри выгореть, чтобы остаться на этом свете

0

Пусть исчезает, я исчезну вслед за ним:) Важно лишь подтвердить своё существование, успеть подтвердить. Оставить отметку, что ты был. Любым способом. Хотя из этого мира сложно что-то убрать насовсем и полностью:) Слишком много причинно-следственных связей мы создаём и рвём ежесекундно, чтобы заморачиваться с тем, что что-то исчезнет. Даже вот этот пост мало того, что улетит в эфир, отметившись по пути на всех металлических предметах от меня до вышки, останется на сервере, останется, пусть и на долю секунды, в памяти тех, кто его видит, он ещё и может вечно лететь в космосе как часть земного инфомусора.

0

С 2015-го закроют доступ на Ю-туб и Аплсторе. Прими это смиренно, чувак и переходи на Ру-туб, Андройд и Гуглмаркет.

0

Ну в Бога я не верю, так что не страшно. Ну, а если не по отношению к религии, то что поделать, мы все сдохнем anyway.

0

Я существую сегодня сейчас в этой эпохе. И всё что для меня сегодня важно всегда будет при мне покуда я буду жив ! А потом уже всё равно.

0

Нет, да и не вижу смысла за всё это переживать, потому что на смену того, что ушло или исчезло, придёт нечто новое, которое будет лучше, чем то, что мы имеем сейчас. Ничто не вечно, рано или поздно это в любом случае произойдёт, поэтому нечего всем этим забивать свою голову, нужно жить сегодняшним днём и не париться по таким вопросам, так как если за всё волноваться, то можно свихнуться (по себе знаю).

P.S.: Элитный Юзер, было бы интересно почитать твою точку зрения. Ты сам как думаешь, стоит за всё, что имеешь, переживать?

0

При деперсонализации так происходит, говорят очень неприятно(

0

Если ты можешь решить проблему то это не проблема, если не можешь - то чего паришься? Соответственно - нет меня такая перспектива не пугает.

0

не боюсь не то что мыслей, даже реальных вещей. всегда что то будет. я люблю все новое, не люблю старое. в топку хлам

0

А потом вы уедете в Бразилию, побреетесь наголо и отрастите бороду.

0

Я сомневаюсь, что ПГ исчезнет с лица земли. Он еще и нас переживет. И наши потомки будут потом на нем зависать.

0

Для Мрачных жнецов нет ничего такого,чтобы пугало исчезновением. Переход из одной вселенной в другую лишь вопрос времени.

0

Думаю нечто подобное страшит олигархов - в один прекрасный день проснуться нищим.

0

Пугает, а как же ещё может быть?

0

до того момента когда "все" исчезнет меня вряд ли будет пугать хоть что то))

0

Ну пугает, допустим, и что дальше? И ты не находишь глупым об этом спрашивать? Разве не очевиден ответ? Хер знает, что тебе еще написать. Вся болталка уже засрана этим говном.

-3