Ваш рабочий стол v11

Предыдущая часть

Правила:

- Не вставляйте в тему полноразмерное изображение, используйте картинку-ссылку
- Если невтерпеж, пользуйтесь тегом "хайд" (Скрытый текст)

======

Комментарии: 196
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мой любимый рабочий стол =D


Спойлер
52

oooii3gg
Я встал на путь испровления и исправил свой рабочий стол (надеюсь тебе понравится)

Спойлер
38

Витя теперь тут феерично расставляет точки над рабочими столами простых болталочных смертных. Спешите видеть, только осторожнее.

16

Тошнота на тошноте.

Нормальный десктоп только у ужаса.

СпАсИбАчКи =****. Теперь пойду поставлю на раб. стол Летова - всё, что угодно, лишь бы не нравиться вам.

12

Я старюсь минимизировать число ярлыков на десктопе, но не вижу дурного в их наличии, если они по делу.

11

Временно — почему бы и нет? Сразу по местам раскидывать — бывает просто не до этого, когда много файлов сохраняешь. Да и чтоб не забыть послушать/посмотреть/почитать, можно подержать на десктопе. У меня он не на системном разделе.

Кстати, а вот панельки, показывающие всякие параметры системы и прочую погоду на Марсе, категорически не перевариваю, только расход ресурсов и места на экране. Ну, как исключение, можно одобрить что-то действительно нужное для мониторинга важных параметров, например, температуры железок (при разгоне может быть актуально).

11

А ничего, что десктоп и создан для них?

Не скажу за Виктора (он же тралль, все дела), но лично мне доставляет эстетическое удовольствие созерцание чистого, как невинность девятилетней девственницы, рабочего стола. Все более-менее нужные ярлычки можно вынести в панель задач, к тому же, лично я не нахожу ничего архисложного в том, чтобы пройти в директорию с программой, чтобы её запустить.

9

Кстати, а вот панельки, показывающие всякие параметры системы и прочую погоду на Марсе, категорически не перевариваю, только расход ресурсов и места на экране. Ну, как исключение, можно одобрить что-то действительно нужное для мониторинга важных параметров, например, температуры железок (при разгоне может быть актуально).

Большинство ставит их по принципу "это же круто выглядит, хоть мне это и абсолютно не надо/я в этом ничего не понимаю/эта информация уже есть". Сам таким баловался, когда Vista только появилась и хотелось понаставить побольше этих "прикольных ненужных гаджетов".

9

Вот мой нанопосанский рабочий стол.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Игр нереально много.

8

Я старюсь минимизировать число ярлыков на десктопе, но не вижу дурного в их наличии, если они по делу.

Никто ж не спорит, но не хранить же файлы на десктопе, тем более, если папка по дефолту на системном диске.

5

Где взять картинку как у Ужаса 7 марта в 01:19?

5

Я исправил :)

Спойлер

Все более-менее нужные ярлычки можно вынести в панель задач, к тому же, лично я не нахожу ничего архисложного в том, чтобы пройти в директорию с программой, чтобы её запустить.

Абсолютно согласен.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Панорама, снятая марсоходом «Оппортьюнити», украсила мой десктоп.

3

Убрал все ярлыки в меню Пуск. Не нравится когда рабочий стол утыкан всяческими иконками, ярлыками и пр.

Спойлер
3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Damned_Soul
но один ты такой тоже люблю на рабочем столе порядок


-S.E.R.G.E.Y.-
да прикольно придумал

3

Купат
Ты не некро-темы обсуждай а скрин раб стола выкладывай-или стыдно.

3

пекабир
главное в позднее время при отключении других источников освещения уменьшать яркость экрана.

3

>hello world

Да ты у мамки программист, я смотрю.

2

Начиная с апреля, нормльные десктопы только ILive 04.04.13 09:54 и warp 37 14.04.13 17:14.

2

Не обновляешь программу, пока не перестанет работать?

2

Про программы старых версий, судя по иконкам.

2

Мюторрент старый (1.8.2), потому что интерфейс поприятней, чем в новом, да и именно эта версия рекомендована Рутрекером.
В Аимпе 3 не работает моя любимая визуализация, и ещё какие-то недочёты (для меня) есть, а никаких улучшений особо не видно, поэтому использую 2.61.
Квип 2005 — пожалуй, просто по привычке.

А так-то стараюсь обновляться.

2

Что должно быть на рабочем столе? Ну конечно же рабочий стол!

Спойлер

Люблю чистоту!

2
Спойлер

помню раньше раставлял игры по рядам, пока ярлыки не стали занимать половину рабочего стола)

2
Спойлер

вот мой мега рабочий стол)

2
Рабочий стол

Засовывайте картинки под спойлер! Издевательство какое-то.

2

dimakozhanov
ТруЪ. Именно так выглядит естественный рабочий стол, а не позёрский, прибранный для создания скрина для подобных тем.

oooii3gg
Дело совсем не в обоях. Для того, чтобы мне разонравиться, тебе нужно засрать десктоп ярлычками.
А ничего, что десктоп и создан для них?

1

Да что вы, это всего лишь одно из нескольких хобби.

1

Я исправил :)

Малаца [2]
Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!

1

oooii3gg
Для "временно" есть D:\Downloads\
У меня была папка с грозным названием Unsorted, но она была промежуточным отстойником между Рабочим столом и конечными папками. После разговора здесь решил сохранять сразу в неё. С чистым Рабочим столом действительно комфортнее.

Недавно поменял систему на Семёрку, столкнулся с проблемой в виде невозможности создания в ней панелек по бокам экрана. Посоветуйте соответствующий сторонний софт, а то неудобно без них.

1

Не чудо конечно, но по мне норм

Спойлер
1

Я полковник
Это тема мертва вот уже как 2 года.
С 17 декабря 2014 не прошло двух лет, сообщает Капитан Летоисчисление.

Не стесняйтесь, выкладывайте всё как есть!
Ок.

Спойлер
1

Мой стол(ы) в галереи моего профиля...воот!

1

почистил от плевков и пыли

Спойлер
1

Моё творение...

Спойлер

http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0110/h_1420859159_2975697_cd93f6bb0f.jpg

Или так...

Спойлер

http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0110/h_1420859614_9353933_fdccd074af.jpg

1

irin_
Раньше стабильно срач был на рабочем столе, со временем научился контролировать это. Теперь всегда чистота.

1

Рабочим столом не пользуюсь с Windows 8.

Спойлер

http://img.playground.ru/images/4/1/WX_2015_379.jpg

1

Люблю когда на Рабочем столе порядок)

Спойлер

P.s
-S.E.R.G.E.Y.-
Прикольно придумал

1

GP-5
зато монитор не надо выключать чтобы дать отдохнуть глазам

1

пекабир
успел посадить зрение?

1

GP-5
на работе глаза устают от хренового освещения, а так зрение норм, каждый год проверяюсь у окулиста

1

Купат
Это что за древнее говно мамонта-ЛОЛ!

1

Рабочий стол...
(после уборки)

Спойлер
1

Рабочий стол после перехода на 8-ку ))

Спойлер
1

Временно — почему бы и нет?

Для "временно" есть D:\Downloads\

Спойлер
0

136 изображений в списке слайдера, смена каждые два часа.

0

Стол твой раб твой?Зачем надо было создавать тему,если она уже существует и,тем более,ты знаешь о её существовании?Я бы заскринил,но не помню,на какие кнопки нажимать.

0

Ты хочешь посмотреть на иконки игр? Походу ты знаешь толк в извращениях=).

0

там у половины людей вообще нет игр, а другой половины 3-4 игры
Зачем хранить ярлыки на столе, если запускаешь игры через стим?

0

Я полковник
в стиме долговата искать нужную игру.
Ага, отсортировать по установленным целых две секунды.
А то и три.

0

GTAмaнъ
Я говорил про преведущую тему v10, а эту ненашел. Cоздал сам такую же тему, а модерны удалили и все каменты перекинули сюда...

0

Boudika
Есть ведь специальный раздел: www.playground.ru/gallery/ и pix.playground.ru - вот там и выкладывайте свой балдёж!
Галерея сама по себе, форум сам по себе. Ничто не запрещает создавать темы для публикации и обсуждения картинок.

Я полковник
Я говорил про преведущую тему v10, а эту ненашел. Cоздал сам такую же тему, а модерны удалили и все каменты перекинули сюда...
Эта часть, 11-я, была гораздо ближе, как можно было её не заметить? А посты перенёс я, поскольку темы, дублирующие существующие, не допускаются.

0

Увы, пикча-вставка не принимает мой рабочий стол в 4К (

0

пляж после шторма. хмурое утреннее небо, мокрый песок и никого вокруг

-1

Мой скромны рабочий столик :)


Спойлер
-2

не пойму я - куда модераторы смотрят???

Загрузили страницу своими скринами, [удалено]. - Есть ведь специальный раздел: http://www.playground.ru/gallery/ и http://pix.playground.ru - вот там и выкладывайте свой балдёж!

Конкретно по теме.
Есть такая программа - ТоталКоммандер - я ей пользуюсь как у меня комп появился - больше 10 лет.

Там сверху есть БАР - полка такая, - берёшь и экзешник нужной программы туда перетаскиваешь!

Оп-па! - и рабочий стол не засоряется!

Если конечно у вас руки не из опы растут и голова не для только шапки :)

-2

oooii3gg
Дай заценить. Хочу поучиться хорошему вкусу.

-3

Теперь пойду поставлю на раб. стол Летова - всё, что угодно, лишь бы не нравиться вам.

Дело совсем не в обоях. Для того, чтобы мне разонравиться, тебе нужно засрать десктоп ярлычками.

-7

Вам не надоело скрины дефолтной шиндошs 7/8 смотреть еще?

-8

Тошнота на тошноте. Нормальный десктоп только у ужаса.

-10