Ваш рабочий стол v12

Используйте изображения шириной не более 640 пикселей (< img src=адрес width=640 >) или помещайте полноразмерные изображения под спойлер.

Предыдущая часть

Комментарии: 324
Ваш комментарий

И тут мне стало стыдно за свой рабочий стол, утонувший в хаосе новых папок, рандомных картинок и документов...

15

Выкладывал здесь же в 2009-ом

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сейчас железо всё тоже. Разве что кроме мышки и монитора внезапно распрощавшихся с жизнью... Ну и клава ещё больше затёрлась. Ах да, дисков теперь нет. Совсем нет.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну и сам рабочий стол. На нижней панели часто запускаемые программы. Справа часто используемые папки. Слева файлы нужные на данный момент и с которыми работаю. Особо нужные сгруппированы на рабочем столе отдельно.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну как-то так...

12

У меня в фоне видео, а панель появляется при наведении курсора

Спойлер
12

Не люблю я, когда слишком много ярлыков:

Спойлер

P.S. Скрин из Far Cry 4

11

GAMER_UKRAINE
== ВНИМАНИЕ! Клиент MediaGet является вредоносным ПО! ==
эта информация висит на самом известном торрент трекере

0

Всегда обожал космос:

Спойлер

Текущая:

Предыдущая:

Shinobu2027
Такие же обои как у тебя на телефоне и планшете.

8
Здесь ничего никогда не меняется, кроме ОС и количества хлама
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
6

в ближайшее время хочу присобачить третий моник

Спойлер
6

Недавно я наконец перешел на 10-ку (о чем пока больше жалею, нежели радуюсь). Работает нормально, но из-за чего-то не дало сохранить все мои приложения (остались только portable-версии + некоторые проги я заново установил). Теперь мой рабочий стол выглядит вот так:

Спойлер
6

И снова я. И снова смена обоев рабочего стола...

Спойлер

P.S. Папки есть. Они просто без названия и ярлыков:

Спойлер
6

Шпалеры 4к в наличии

Спойлер
5

Ничего необычного...

Спойлер
5

походу всем 10-ка нравится с ее засранным плиточным интерфейсом... вот это МОЯ винда 10-ка. Выглядит как семерка вылитая, и весь проводник такой же как в семерке

Спойлер
5

Geralt-47
Поддерживаю бро, startisback лучший

Спойлер
1

Geralt-47
аа понятно, просто в моей программе тоже есть такой вид меню как у тебя, поэтому и перепутал. Но суть остаётся прежней, квадраты неок)

0

Slipnot6
у тебя не как у меня, у меня чистый вид семерки и даже кнопочка пуска такая же. Я изрядно напряг пукан, чтобы так все выглядело)

2

Anna_INFiniTy
Не могли бы вы фото рабочего стола отдельно выложить?) Понравилось заберу себе на фон)

1

pencolor
можно на ты))))) и вот фон))))

Спойлер

http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i418/1604/9e/0135334f8b51.jpg/htm

4

Скромно. Люблю чистоту:)


Спойлер
4

Ничего особого.

Спойлер
4

Anna_INFiniTy
А почему на нём только корзина?

2

OLEH2BIS
не люблю когда много всего на столе, но исправлюсь

3

Anna_INFiniTy
Да, так намного лучше))))

1

лето,ЖАРА хочется на море

Спойлер
4

Мой рабочий стол.

и мой реальный рабочий стол.

4

Люблю чистоту

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
3

Очередной раз я поиздевался над своим рабочим столом. Как и раньше, он похож на Windows 10 (установлена 7-ка), но имеет расширенный функционал благодаря SAO Utils и еще нескольким программам. Выгладит все это так:

Спойлер

Ну и само меню SAO Utils (ярлыки можно настроить по своему желанию - запуск приложений, медиа-файлов, открытие папок, ссылок и многое другое):

Спойлер

Игры просто потому, что папка с ними наиболее заполнена=)

Как и раньше, если вы хотите получить такой же (или частично) интерфейс, просто оставьте мне сообщение об этом (только в личку!): позже я дам вам ссылку и объясню, как, что и в какой последовательности устанавливать (тут все будет намного сложнее чем раньше).

3

George Dark
Фон в личку скинуть можешь ?

0

Так вот уныло выглядит рабочий стол геймера-трудоголика, раньше были динамичные обои с подборкой мускл-каров, но что-то после сноса винды никак руки не дойдут окультурить его))

3

Anna_INFiniTy
Ну вот, стоило просто поругать, что значков на рабочем столе мало и сразу исправилась

Спойлер
4

OLEH2BIS стараюсь

а ты свой когда покажешь???? ммм....???

2

Anna_INFiniTy
Я... стесняюсь его показывать)))) У меня стандартное оформление 7

1

OLEH2BIS
ой да ладно! а у меня те же яйца только в профиль, так что давай, давай

0

Anna_INFiniTy
у тебя в профиль, а у меня в анфас... так что не

Спойлер
2

Ребята а хотите знать какой у меня рабочий фон. Нет. Оу я вам скажу какой он, на нем и поле и небо и четыре сраных цвета. И так уже несколько лет, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!

3
Спойлер

Интересно было глянуть на мою родную Землю вечером от туда (куда я не залез бы) !!!
Скрин 2013 года - мне нравится !!!

3

Ну, вот как-то так:

Спойлер
3
Спойлер

Какую игру играю на данный момент,делаю всегда так.

2
Спойлер

вот такой мой рабочий стол

2

В очередной раз убедился, всё-таки идиотов большинство.
P.S. Читайте первый пост.

2

Неделю назад сделал панель задач боковой и теперь понять не могу, как я раньше пользовался Виндой. Жаль, что при попытке заставить ее автоматически выдвигаться она перекрывается приложениями...

Спойлер
2

George Dark
А в чем плюсы, бокового размещения? Если не секрет)))

0

Djonnikc
Главный плюс - занимает меньше места. В остальном - дело вкуса. Мне, как ни странно, удобнее и быстрее сдвинуть мышь вбок, нежели опустить вниз (тем более, что в ее качестве у меня чаще выступает сенсор телефона).

0

Там пусто,просто белый фон)

2
Вообще я тот ещё чудак, и это видно по моему рабочему столу :p
Спойлер
2
Спойлер

P.S.Белая панель задач реально ново смотрится, относительно чёрного. Хотя у меня она почему-то была белой изначально ¯\_(ツ)_/¯

2

как на семерку поставить тему от десятки?

1

Давненько я не постил сюда свой дескач. Это уже третий раз, когда я постю сюда свой десктоп. Первый раз был в декабре 2007-го - под конец первого года регистрации на сайте. Иконок тьма тьмущая на десктопе. Тогда была привычка ставить абсолютно всё, что имелось на дисках и в коллекции программ.

Второй раз был в августе 2012-го - первый год пользования Семёрки, на которую долго не мог слезть с XP, но в итоге года так 4 поюзал, миновав восьмёрку. Иконок стало в разы меньше. Стал ставить лишь то, что реально юзаю. В 2012-м году всё ещё был мой ЭЛТ монитор 2006-го года выпуска. Естественно, не широкий формат.

Ну и конечно же, выкладываю свой свежий десктоп - 22-го мая поставил вместо 7-ки 10-ку. Потребовалось меньше года после офф. выхода, что бы поставить десятку на тест. Как ни как, почти за год, думаю, сырость исправили. Для семёрки потребовалось года три после выхода, прежде чем я решился. В семёрке до перехода на 10-ку иконки на десктопе были примерно в том же количестве, а в десятке решил на нём оставить лишь мусорник. Остальное, что юзаю чаще всего, спихал в правую панель меню Пуск. И собственно, сей скриншот уже в широком формате. Ну и собственно, привет ПеГач - прости, что так долго не заходил.

Спойлер
1

Благодарю за список (буду искать ;) !!!

Спойлер

Из какой игры этот скриншот (интересно название) ???

1

Emris_ua
Heartstone (на ярлыке изображено тоже самое).

1

George Dark
Спасибо (жаль что игра Онлайн) !!!

1
Спойлер

http://s018.radikal.ru/i500/1708/0d/bef1be059574.jpg

1

лет 6 точно не меняла :)


Спойлер
1

А у меня все просто, можно одним пикселем показать мой рабочий стол -> .

1

Ну, вот так как-то:

Рабочий стол
1

Лариса,а что бы и нет?

Спойлер
1

Минимализм эт наше всё. Я вот даже корзину в трей перенес)

Спойлер
1

А вот мой, очень захламлен, правда. Прозрачная панель интересно смотрится.

Спойлер
1

Скрин основного монитора

Спойлер
1

GRiDOX
как называется прога который ты вверху посередине закрепил ярлыки у меня раньше она была я потерял ее название =(

0

Морон Дарк
RocketDock - Довольно старая программа... Не обновляется уже очень давно. Зато хорошо работает на всех Windows

3

Ну как то так

Спойлер
0

George Dark
привет дружище.кинь пожалуйста мне этот файлик. заранее тебе благодарен.

0

Привет Всем, С Новым Годом 2016!!! Думаю этого хватит :)

0

crusaders3d
жесть! однажды мне пришлось чистить соседский комп, но там было гораздо больше значков, папок и файлов, которые скапливались на протяжении нескольких лет, так что даже выходили за границы экрана, казалось что их бы хватило на десятки рабочих столов, я задолбался потом все это сортировать и раскладывать, у меня же почти всегда порядок!

Спойлер
2

Marionetco
та нормально, просто все игры можно взять и в одну папку скинуть) но влом так удобней пока что
стоит ssd поэтому тормозов нету никаких вообще

-2

crusaders3d
SSDшник канает, тоже как нибудь поставлю, пока что на 120 мало, а на 250 дорого! лол

-1

Marionetco
Эм, что за бред - канает?)) Здоровье спустя 2 года 100%. Во-вторых все кеши, темп и прочие ерунда, даже файл подкачки находится на RAM диске. И судя по записи/чтению на него еще 20 лет прога прогнозирует жить так ему)

-1

crusaders3d
ахаха, да прост не так понял, я имел ввиду что это крутая весчъ типа скорость и все дела! я ж только ЗА!

1

Ничего оригинального. Есть еще с другой операционкой, перезагружать лениво.

0

Господа! А есть ли где здесь форум (и как он называется), на котором пользователи выкладывают свои фото в реальности - кто есть кто. Вот я например здесь уже более 12 лет зарегистрирован и по сей день пользуюсь сайтом, форумами, получаю ответы на интересующие меня вопросы - короче до сих пор активен. Но ведь помимо меня здесь тоже много таких же как и я, и наверняка многим хочется посмотреть друг на друга - кто он есть на самом деле, кто на самом деле скрывается за этим ником ???

0

Старый Пк в России

Спойлер

Недавний Пк собранный с нуля и отформатированный

Спойлер

и Waterfox

Спойлер
0
Спойлер

Моник 2к оэтому картинка мелкая

0

Страничка весит заоблачно..
Нужно создать новую с пометкой v.2

0
Генерал Губа написал:
Я -- человек простой

пустой, голубой и никому неинтересный?

0

МесяцМай,
Я достаю громадную папку "Игры" из широкого меню Пуск.

0

Генерал Губа
я поняла, но ты не скромный, а просто скучный... и старый((

0

МесяцМай
Эх, внученька, так ты ещё рабочего стола моего ноутбука не видела. Я с ним Баганго брал и пендосов с Ноговии изгонял!

0
МесяцМай написал:
год какой?

Самый что ни на есть -- призрак прошлого. Уж месяц как скриншот снял, затем переустановил винду, но это уже другая история.

0

Люблю чистый рабочий стол, в том числе и порядок на пк - есть ещё Wallpapers Engine в стиме с живыми обоями, но смысл от них на скриншоте?

Спойлер
0

Не оч красиво но мне норм

Спойлер
-1
Спойлер
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
-1

а что творится на моём рабочем столе ни кого не должно интерисовать

-1

Решил изменить интерфейс. Вышло нечто подобное Windows 10...

Спойлер

Если кто-то хочет получить такой интерфейс - обращайтесь в личку, скину файл-установщик и помогу разобраться.

-2

Че нынче никто даже в Rainmeter не может?
Все просто показывают какие они крутые обои поставили? =(

-2

Вторая операционка таки. Без изысков и разнообразия. Такие дела.

-2

gotolink
Даггер?? Я думал, что о ней все уже забыли

1

Metalist1925
Ну, почему же. Игра вполне реиграбельна и актуальна и сейчас, как по мне. Хотя проходил ее уже раз 20, наверное. Вот, решил еще поиграть. Пока просто установил, ибо не закончил несколько игр. Кстати, это сборка от Ancestral Ghost -
http://wiwiki.wiwiland.net/index.php?title=Daggerfall_:_DaggerfallSetup_EN

1

В честь недавнего прохождения первого WD:


Спойлер

width="780" height="438.75">

Эта и ещё 3 другие картинки прилагались к бесплатному скачиванию через Uplay.

-2

Ставлю то что играю

Спойлер
-3

Mr.Strelok
"Ставлю то что играю" - Интересно во что (на скрине мелкий шрифт на ярлыках) ???
Буду "благодарен" !!!

Спойлер
1

Emris_ua
На изображении: Sid Meier’s Civilization V, Cities: Skylines, World of Tanks, Portal, Black Mesa, Portal Prelude, Metal Gear Solid 5: Ground Zerous, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Warcraft 3: The Frozen Throne, Star Craft II, Herous of the Storm, Fallout: New Vegas, Heartstone, SunlessSea, The Elder Scrolls V: Skyrim

Спойлер

Источник: изображение в новой вкладке

1

Ну вот, надыбал в инете, теперь поставил на свой рабочий стол. Может кому понравится и понадобится )))

Размер изображения 1680x1050

Спойлер
-3
-3

скорее после рабочий)

Спойлер
-3

Ден Петрунин
Огонь, просто и со вкусом. Без сарказма.

0

WinЧестер
Хоть бы пыль с лампы вытер-ужас.

-4

Шпалеры FHD в наличии

Спойлер
-4

Ден Петрунин
одного IE тебе мало???

-5

rPeBoJL
И как это ты (в этот раз) додумался удалит папку Пилат с рабочего стола ? Успех))

-2

-DENIMUSS -
а я ее и не удалял)) ты то наверняка уверен в ее подлинности не так ли?)

-2

-DENIMUSS -
только никому не говори ладна?))

Спойлер
-4
Спойлер

Сейчас.

Ранее не было эффектов прозрачности, также была обоина "Eminem - Relapse (понравились с обложки альбома таблетки)" и скриншот, где бью ментов в NFS MW. И срача больше было.

-7