Ваш самый лучший день в жизни

Собственно, сабж. Когда и почему у вас был самый лучший день.

Комментарии: 109
Ваш комментарий

Когда мне купили комп - начало августа 2004 года:)

0

Ну у меня не день а скорее ночь, новогодняя ночь с 2009 на 2010. Тогда я встретился с самый лучшей девушкой, и эта ночь и несколько последущих дней и ночей были лучшими в моей жизни.

0

Не было такого, вся моя жизнь мрачна и сера.
Кош, а нафига ты эту тему создал?

0

Когда мы с другом рубались в МК4 до посинения =D

0

DEMASkinas
Всмысле? Как зачем? Просто, хм, интересно. И это, не может же быть, чтобы все было мрачно прям... =)

0

Все те дни, когда я делал кунилингус своей подружке, были самыми счастливыми для меня! То есть счастлив я был 4 раза!)

0

когда я получил права
Господин POLARIS
у тебя странное понятие о счастье

0

у тебя странное понятие о счастье О вкусах не спорят! Я от этого реально кайф ловлю!)

0

Господин POLARIS
А она была счастлива?

И это, я ведь о хорошем спрашиваю, типа рождение сына или первое свидание....

0

А она была счастлива? Ммммм... она сказала что да!))) Но ведь речь о моём счастье!)))

0

Ну ясное дело, о твоем. Интересно просто =)

0

Господин POLARIS
а меня выворачивает даже при мысли о таком

0

Интересно просто =) Рассказать в подробность?!
а меня выворачивает даже при мысли о таком тебе меня меня не понять!))

0

Да. Она лежит я лижу, мы кайфуем (ну я то точно!)!)))

0

Супер пупер. Малаца. А то! Стараюсь! Жалко что не часто так бывает! Я бы даже сказал что редко!(((
как на вкус? Нуууу, как тебе сказать. С одной стороны безвкусно, но с другой слегка солоновато, слегка терпко, ну точнее сказать затрудняюсь, так как подзабыл уже!)

0

Все обсуждают куни. присоединяйся!)

0

Господин POLARIS
она хоть подмывалась до этого
или пользовалась твоими услугами?

0

Точно от наших счастливых моментов перешли к обсуждению орального секса ))) Так давайте теперь пускай девчонки что нить на эту тему напишут, их мнения очень важно)))

0

--Kenny-- ты видно ярый противник таких вещей?

0

X-ALTAIR-X
как ты узнал?
неужели я дал повод для предположения?

0

она хоть подмывалась до этого
или пользовалась твоими услугами?
И первое и второе!)

0

--Kenny-- по твоим постам видно что ты как минимум с неприязнью относишься к этому, вобще в этом нет ничего плохого, но только если у этой пары настоящие серьёзные отношения.

0

Сволочи, тему засрали =)))

0

Когда мне на днюху подарили PSOne, это было в 2001 году . Ох и хорошее же было время ...... .

0

-Кош- почему же засрали? чел поделился своим прятным моментом и некоторым показалось что это очень интересная тема для дискуссий.

0

почему же засрали? чел поделился своим прятным моментом и некоторым показалось что это очень интересная тема для дискуссий.
>_< fq

0

Когда подрочил блин.Короче 9 же в техникуме сейчас учусь.Так вот.ТРАХ-Вот самый лучший день (пока что)в майне кляйне жизнечкен.

0

Drеadnought
А что случилось в этот день?

0

Ъman
Не порти столь солнечную тему своей бякой :(

0

Солнышко лучистое, зайчики пушистые, ля-ля-ля, ляляля...

0

Ъman
Ты добрый человек, молодец.

0

-Кош-
Ранимого человека задеть может каждый.

0

Эй! Ты пост редактировал =)))

0

Когда купили комп (год 2006 или 2007, не помню), и не менее счастливым был день, когда купили скоростной велосипед =)

0

>29. 02. 2008.
Результаты поиска
Россия заняла третье место по количеству заключенных

0

у наркоманов хороших дней не бывает

0

Хм. Понятно. Точно нет хороших дней? А то я тоже хотел вступить в клан наркомэнов.

0

ну когда я первый раз сел на мотоцикл)) непередаваемые ощущения от этого вибро массажора! ахах)))
ЗЫ на минске 3.112 1986 года я ездил тогда.. :)
да и щас собственно...

0

у меня каждый день является лучшим в моей жизни, так что не вижу смысла выделять из них какой-то особенный.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Grunge_Girl
Ога, ты такая известная. В хорошем смысле.

0

-Кош-
а не ошибся ли ты тредом?

0

у меня каждый день является лучшим в моей жизни жива, и слава богу!

0

Ууу, ты уныла. Кыш из темы, я тут Бог.

0

Tsvetotype
Спасибо! Вот чего я ждал! Аллилуйя!!

0

пиздишь.
Маты гнуть нехорошо ********** ******* ***** **************.

0

я тут Бог.
приятно познакомится, я - Кандолиза Райс.

0

Когда и почему у вас был самый лучший день.
Мм.. хз! Бывают иногда... например вчера, вчера был неплохой день. А вот сегодня как-то не очень.

0

Лучших дней нет. Это вы все придумали.

0

-Кош-
Не обращай на нее внимания, у нее месячные.

0

а ты? Аааээээ...мммнныыы...ну...тащемта, я тож не знаю есть ли он, но я в него верю! Пока есть вера - есть Бог!)

0

Deadpoоl
это случайно не ты только что прошел сзади меня, раз знаешь обо мне больше, чем я сама?

0

Пока есть вера - есть Бог!
каждый верит в то, во что он хочет верить. не обязательно в Бога.

0

Grunge_Girl
Я Провидец-Зам Бога. Ж0пай чую.

0

Когда друган достал из холодильника недоеденные котлеты мы выкинули из окна и попали в беху х5, он стормозил и не спалил нас, счастья было до отвалу.

0

каждый верит в то, во что он хочет верить. не обязательно в Бога. Классный статус из контакта!)

0

Grunge_Girl
а ты во что веришь?

0

Deadpoоl
Ж0па правильно чувствует. =))

0

Классный статус из контакта!)
кто-то меня плагиатит.

0

когда мужа из дома выгнала...

0

Бугага, Grung тока из бана вышла и уже жёлтую карточку словила!)))

0

В моей жизни нет лучших дней. Только хорошие.

0

Гранж вернулась Да ты чё!? А мы то и не заметили! Спасибо Кэп-слоупок!))))

0

Grunge_Girl + Нихилиант = любовь до гроба!

;D

0

любовь до гроба! То-то их тут двое искали - один с лопатой, другой с досками!)

0

День, когда я встретил свою любимую.

0

Капитан Очевидность как бы по сабжу: Не знаю

0

Пол года не пил, и вот бухнул с другом)))))))))))))))))))))))))0

0

У меня этот день 21.06.2010. Я единственный здесь, кто помнит все даты, реально.
В тот день была небольшая сходка одной из онлайн игр, которая запомнилась больше, чем остальные.

0

Прелюдия с Джесикой Альбой... Музыка тихая, полусвет, ах, ее ласкающие ручки, нежный голос... Потом я проснулся.

0

Когда я застрелил соседскую собаку.Из охотничьего ружья, что пахан держит на чердаке. (Надеюсь всем знаком шум соседей, а тут + еще и собака)...

0

В тот день была небольшая сходка одной из онлайн игр, которая запомнилась больше, чем остальные.

Вот пи8дец то какой. Сходку считать лучшим днём в жизни.

Относительно темы : а хрен знает. Можно несколько дат отнести, но действительно счастливых дней, вроде бы, не было. Или я стал всё забывать, что маловероятно.

0

Когда я купил вторую гитару

0

Пока что самый счастливый день в моей жизни,был день когда я первый раз пошел на концерт любимой группы.В мае кстати пойду во второй раз.

0

утром проснулся - уже хорошо :)

0

Sima4
А че боишься утром не проснуться???)))))

0

Вот пи8дец то какой. Сходку считать лучшим днём в жизни.
у каждого своё мнение, а у меня своё.

0

jsdyu
Ура. Теперь мы знаем, какой был лучший день в твоей жизни

0

у меня был самый лучший день когда я сидел за компом и меня никто не доставал о таком дне мечтает каждый)))

0

Краски жизни поблекли на данный момент.

0

когда я познакомился со своей любимой! И как только она полюбила такого распиздяя как я?
Господин POLARIS
Меня отвращает кунилингус, и давать делать своей девушке мне миньет, ведь потом её целовать! Помню ещё был лучший день, когда шёл пьяный ,летом, ночью, в деревне, и встретил двух девушек, вот тогда был мой первый секс! Сразу с двумя, всё никак не могу этого забыть!!

0