Ваш самый первый пост на PG

Открываем свой профайл, нажимаем на последнюю страничку и ищем свой первый пост.

Комментарии: 161
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мой первый пост на PlayGround'е был сделан в (!) 1970 (!) году.

так-то)))))))))))))))))))))

7

Посмотрел свой первый пост — ужаснулся и создал новый аккаунт.

4

Мой I пост:

08.11.2008 20:18 Grand Theft Auto 4 > Первое что вы cделаете сев за GTA IV.
Отвезу Романа, выйду на улицу, немного погуляю, незаметно от копов угоню тачку получше, покатаюсь по району, поищу оружие, пойду на свалку или куда-нибудь ещё, подниму камень или кирпич, кину об стену, снова сяду в машину и начну её дубасить до взрыва, украду ещё одну и начну набирать звёздочки. А потом буду проходить миссии.

2

РикоЧико
Не ты один! Думаю большинстве стыдно смотреть на свои первые посты =)

1

09.07.2007 10:53 GTA: San Andreas > Мистика и НЛО ч. 9 (закрыта)
Привет, я новичок, сегодня понял какой остров имел ввиду ГТАшник. Из миссии у Вузи где надо было на корабль проникать, около подводных проходов есть островок, его нет на карте!!!

1

хочу,чтоб после броска ножа в голову,этот нож можно было вынимать потому,что он и так редко встречается

1

пить меньше надо - мой первый пост

0

Крепкого здоровья и удачи во всём!

0

28.03.2008 00:08 Grand Theft Auto 4 > Обсуждение 4-го трейлера
Осталось 51 минута по МСК
Трейлер мне кажется будет идти "две" минуты

0

мой первый пост был до регистрации, где-то на морровинде во второй половине 2003 )

0

Мой первый пост:

Надо просто открыть инвентарь и нажать несколько раз на железяку!!!
вот и все

p.s. Речь шла о прохождении игры Call Of Cthulhu =)

0

не помню. все мои первые посты когда-то стёрла рината.

0

Не дай бог ТЕС будет онлайн - я тогда повешусь

Откопал в архиве. Ноу коммент...

0

Баян.

По сбжу:

29.12.2007 18:19 Crysis > Чего Не Хватает НАНОКОСТЮМУ?
не получаешь полного кайфа от игры из-за идиотской энергии которая кончается через считанные секунды

0

майо
31.08.2007 15:06 Мобильный > Nokia > Nokia v.2
люди, вы не знаете, есть ли вирусы и антивирусы на простых телефонах (не смарты и не кпк)? И ещё: (у меня Nokia 3110c) может ли телефон начать глючить из-за большого количества файлов на нём, даже с флешкой?

0

01.02.2008 14:00 FIFA 08 > Перепись населения форума FIFA 08
27 3y61q

0

26.01.2008 07:37 Gothic 3 > Перепись населения форума Gothic 3
Меня пишите.

0

Такая проблемка. Купил я Battlefield 2 и аддон Special Forces, установил их. Теперь, когда я захожу в Battlefield 2 в меню выбора сервера, там показываются не только серверы Battlefield 2, но и серверы Special Forces! В Special Forces - то же самое.Помогите, как сделать так, чтобы показывались серверы только одной игры.
Даж не помню, нах мне это было надо.

0

Мой первый пост, год назад на форуме GTA SA, под акком Старый ж0па


Вот, выложу свой рассказ. Не судите слишком строго.

P.S. Пока первая часть.

Было около 12 часов дня. Лос Сантос был охвачен жарой. Люди, которые жили в центре, могли себе позволить спрятаться в тени, которая исходила от небоскрёбов. Могли охладиться и те, кто жил на берегу моря. Многие отравлялись на природу, а самая малость человек, уезжала в тёмный Либерти Сити. В основном, это были богачи, которые могли позволить себе личные самолёты. Но туго пришлось бандам. На этот день, Баллас и Гроув уже назначили стрелку, но из-за жары, члены обеих банд еле добрались до места назначения. Пришлось заключить временное перемирие. Вагос хотели прикончить одного человека из мэрии, но он куда-то смылся. А Лос Ацтекас стали ждать поездов, которые из-за погоды прибывали с большим интервалом по времени. На станции собралось очень много желающих попасть на поезд. Так много, что Ацтекас от злости, пришлось выкинуть несколько человек вон из станции...
****
Карл и Свит, за банкой охлаждённого пива сидели и смотрели новости. Диктор говорил, что погода изменится только ночью, пройдёт небольшой дождь. А на утро, ненастная погода опять вернётся. Свит вырубил телек.
- Мож, сходить в бассейн к Ренди? - Предложил Свит.
- Неее, наверняка там всё забито. - Еле пробормотал разомлевший Карл.
Тем временем в дом Свита забежали двое почётных членов банды - Эм-Си и Рудольф.
- Здорово, чуваки! - крикнул Эм-Си. - Погнали к Ренди в бассейн!
Кстати, Ренди Браун был известным человеком в городе. Он был копом до тех пор, пока не ранил собственного шефа. С тех пор, Браун растолстел и обзавёлся платным бассейном.
На предложение Эм-Си, Карл покачал головой.
- Тогда айда на берег!!! - стоял на своём Эм-Си.
Его бравый настрой на лице сменился кислой гримасой, когда увидел сердитый взгляд Свита.
- Тогда пойдем, купим мороженого. - Это была последняя попытка.
- А чё, неплохо... Да только далеко до Расти тащиться. - Оживился Свит.
Расти Роунд, был продавцом продуктов. Члены банды постоянно ходили нему с пистолетом и грабили. Роунд считал Гроув своими врагами и готов был пинками выгнать их из магазина. Но Расти был пугливым и трусливым, поэтому Гроув, наведываясь к нему, стала брать игрушечный пистолет. Разницы Роунд не видел, потому и выкладывал всё, что пожелают «боссы» при виде игрушки.
В этот момент на телефон Свиту позвонили. Карл взял трубку. Там послышался голос незнакомца. Он сказал:
- Си-Джей. Бери брата и отправляйся в Либерти Сити. Встретимся в бистро Святого Марка.
Карл хотел послать своего собеседника, но тот положил трубку. Свит с недоумением взглянул на брата. Тот растеряно сказал:
- Свит, мы едем в Либерти Сити!
****
Цезарь влетел в тюрягу. Он устроил нелегальные гонки по Лос Сантосу, не заметив приближение копов. Все быстро удрали, а Цезарь не успел... Парню грозило два месяца заключения.
Цезарь сидел на кушетке. Было жарко. Он думал о том, как его жена Кендл (они поженились) вернётся с Лас Вентураса через два дня. Если она узнает про Цезаря, то бросит его... С этими мыслями Цезарь уснул.
Цезарь проспал два часа. Вдруг, к нему зашел полицейский и басом проорал:
- Ты Виалпандо?!
-Да.
- К тебе пришли.
Цезарь зашёл в комнату для встреч. С него сняли наручники и сказали: «Ты свободен!».
Цезарь ничего не понял. Его отвели к выходу, за дверями стоял какой-то человек.
- Это тебе. - Сказал мужик. - От Джона.
Он протянул Цезарю бумажку. Вот что на ней было:
«Здравствуй, Цезарь. Ты меня не знаешь. Моё имя Джон. Мы должны встретиться. Я в Либерти Сити. Я буду в Бистро Святого Марка».
Цезарь прочитал письмо и пошёл домой. Собирать чемодан.
****
В аэропорту народу было много, хотя был уже вечер, и стало прохладнее. Цезарь, пробиваясь сквозь очередь, купил билеты и отправился к самолёту. Он зашёл внутрь и сел на свое место. Чтобы расслабиться от напряжённых двух дней, которые заставили его проторчать за решёткой, Цезарь включил свой МР3. После двух часов полёта, наконец-то приземлившись, Цезарь вышел из самолёта. Да, вот и он, Либерти Сити!
Цезаря одолевали странные мысли. Почему он не предпочёл остаться дома и дождаться возвращения Кендл, а отправился в незнакомый город, к какому-то Джону... Наверное, совесть заставила его приехать к незнакомцу, ведь, наверное, он внёс в залог большие деньги... Цезарь подошёл к такси и сел в него. Таксист, по внешности, наверное, мексиканец, спросил:
- Куда вас, молодой человек??
- К Бистро Святого Марка.
Таксист с недоумением посмотрел на Цезаря и объяснил, что он находится на острове Шорсайд Вейл, а бистро находится на острове Портланд, куда ехать полтора часа. Таксист посмотрел на часы и вздохнул:
- Вам не повезло... Уже десять часов вечера, а так далеко я не поеду... Я довезу вас до мотеля, а утром, ровно в девять, к мотелю подъезжает автобус до Портланда. Он останавливается возле бистро.
Цезарь приехал в мотель. Он вошёл в номер, включил телевизор. Шли новости, но Цезарь не стал их смотреть. Он лёг в постель, и с мыслями о завтрашнем дне, уснул.
****
Цезарь встал рано. Оказалось, автобус ходит и в шесть часов, поэтому он не стал ждать второго. Приехав к бистро, Цезарь сел за уличный столик и стал ждать открытия.
Через два часа, народ повалил в Бистро. Все спешили на работу, и поэтому, завтракали фаст - фудами. Цезарь сел за свободный столик, заказав мини-пиццу, и стал осматривать зал, ища Джона.
Прошло ещё несколько часов. Цезарь ничего нового не заметил, кроме того, что прежние посетители уходили. В конец, в бистро остались только Цезарь и два толстяка за кружкой пива. Цезарь хотел уже уходить, как вдруг...
- Цезарь...
Он поднял голову и увидел... Карла!
- Си-Джей? - В недоумении спросил Цезарь.
- Цезарь?! - взглянул на него Карл
- Поздравляю, друзья товарищи! - раздался до смерти знакомый голос.
Карл и Цезарь повернули головы. За столиком Цезаря сидел...
****
- Ты сдурел? - Спросил Свит.
Парни стояли в растерянности. Несмотря на жару, по лицам Карла, Свита, Эм-Си и Рудни потёк холодный пот.
- Я не знаю. - Ответил Карл.
- Если мы уедем, то, как же район?
- Оставь его нам. - Вмешался Рудни. - Мы же ветераны! Если что, то нас послушают...
Свит долго думал. Потом сказал:
- Ладно... Но мы ненадолго, - Свит взглянул на Карла, - если что, то мы вернемся завтра. Ровно в девять вечера, скажите всем разойтись, но не забудьте поставить дежурных. С района - НИКУДА!
- Хорошо, мужик, мы не подведем. - Сказал Эм-Си. - Не волнуйся.
- ОК Си-Джей, давай собираться, вылет через два часа.

Конец первой части.

0

ниче особенного, обычный вопрос по GTA-SA:
10.06.2008 22:47 GTA: San Andreas > Вопросы по игре San Andreas
Помогите найти тачку EUROS и скажите, пжст, как она выглядит И еще вопрос: есть ли 4тото типа карт, на которых отмечены все подковы, устрицы, признаки, уникальные трюки и т.д. и т.п. thankZ

0

08.01.2008 22:04 SimCity Societies > Впечатления от игры
Я конечно не играл в препидущие серии SimCity, но могу сказать одно-игра довольно интересная! Правда через несколько часов надоедает! Ну ничего, дожидаемся следующего дня и с интересом продолжаем играть!:-)))
Аж самому смешно стало!
*Пад сталом*

0

мой первий пост
04.07.2007 03:56 Command & Conquer 3: Tiberium Wars > Какая расса сильней?
Скрин сильны лишь своим воздушным флотом , а нод я считаю самой немощной расой , так что я за GDI !!!!

0

Первые посты были в 2005 на форуме Сан Андреса..были безбожно удалены мною, чтобы не позорится..

0

А мои на форуме симс2...смешно, что сказать, почти три года прошло)

0

Вот мои первые два поста:
25.11.2007 17:26 Болталка > Самые дебильные сайты
Сайт тимати полное ДЕРЬ*О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(извеняюсь за вырожение)


25.11.2007 16:55 Консольный > Опрос: PC или Консоли
У мя есть глючный ноудпук и xbox 360.Дыг че лучше:))Я ЗА ПРИСТАВКУ XBOX360!!!

0

помойм это :

АААА только что был на оф сайте и увидел улицу 69 в гта 4,и это значит что и в ней нло будет?

0

вот мой первый постяра, на форуме GTA III:

30.11.2007 15:57 GTA 3 > Как летать на ДОДО?
На фига рокстаровцы сделали такую муть с этим додо, типа 2001 год, 11 сентября по городу летать не этично, или просто не доработали?

0

Обрезы и миниган ФОРЕВА
мой первый пост

0

01.12.2007 12:59 Test Drive Unlimited 2 > Какие авто вы хотите увидеть в TDU 2?
должны быть японские знаменитые тачки(Skyline GT-R(R34,R33,R32 и новый),Mazda RX-7,RX-8,MITSUBISHI LANCER EVO 5,6,8,LANCER 10,TOYOTA SUPRA,SUBARU IMPREZA WRX STi) И немки и американки,мускл кары,НО должен быть тюнинг,не как в первой части,а такой,чтобы можно было менять все в тачке,да так,чтобы можно было на тюнингованной Супре 3 литра делать меринов 5 л,тюнинг салона тоже должен присутствовать.

Ну это не совсем первый пост. Раньше под другим ником был, но только забыл пароль и ник.........

0

04.12.2007 02:06 GTA: San Andreas > Моддинг и скриптинг > Модификации
Vdodovich а у тебя много модов стоит?Если да, то здесь нет ничего странного.Чем больше модов, тем игровой мир дольше загружается.

0

Опрос: Ваш первый компьютер
барабанная дробь:
кремешка ынтел 8086-2 аж на целых 8 мегахеров
оперативчик 256 кб
видео на 32 кб... вот щас игры тормозят, а у меня тогда тупо цвета тормозили...))
модемище советский, парукилобитный, одна штука
монитор 14 дюйм неизвестного, но точно очень нехорошего производителя
всё это под мс-дос 5, которая умудрялась жутко тормозить
хдд нет !!! тока два флоп дисковода 3.5

комп умер от оверклокинга))- разгон с 8 до 20 мегахеров в целях запуска вольфа 3д не пропёр))


Как вспомню, так смеюсь)

0

Мой первый пост:

Здрасьте, я не смогла удержаться и не написать сюда))
Начнём с того, что я прошла эту (censored) игру за лавфул-гуда и оч сильно обломалась. Но дело не в том, что мне было играть за добряка неинтересно. А в том, что конец у игры не тот, который мне бы хотелось ВИДЕТЬ!!! "Хэппи Энд" прямо(((
А каак мне нравилось смотреть, как Епископ с Касавиром собачится!!! Блин, ну Касавира жалко! Всех больше его жалко...( Валькирия, принимай единомышленницу!!! Касавир FOREVER! ) у них с ГГ роман был, а он... А он... УМЕР.
Только ради этого стала играть в маску Предателя, думала, надеялась, что моих спутников мона будет спасти... НЕ ХРЕНА((( Теперь этот диск хочется в *опу разработчикам засунуть!!!!! Они садисты какие-то! Мне конечно тоже Бишоп не больно нравился, но то, что с ним сделали... Чистое ИЗВРАЩЕНСТВО.
А как же Касавир погиб!? Он мой любимый перс...Чистый плевок мне в душу. И вот эти садюги-разроботчики пытались заменить всеми любимых Каса и Биша. И втюхнуть нам каково-то чмошку!!! Ганн его имя, сам УРОД да к тому же ЭМО. Ужас. Создатели думали, что он заменит Паладинчика и Следопыта! Нееет... Со злости я его так оскорбляла, так что в ГГ он не влюбился. Сам ушёл в Вуаль. Ну и слава богу!!!
Про Софию, Окку и Кэйлин лучше промолчу:-):-):-) Верните мне моих спутников!!! Эти рядом с ними не лежали... ТАК ЧТО... всё… прочитала не всё - Было Лень... А Епископ КОЗЁЛ!!! Сказанул мне: "остовайся если хочешь, ещё пара кружек и ты покажешься красивой!" Истинная "ВЕЖЛИВОСТЬ"...(((и я полностью поддерживаю Валькирию, Саблезубую Ву, Max Payne 07 и Doctor'a Lechter'a!!! И на последок...
Кстати я вообще не понимаю к чему весь этот цинизм!? Любовь не искренняя, Касавир Тряпка, ведёт себя как тинейджер!!! Просто ЕРЕСЬ. Просто тошно читать. Такое чувство, что вы этим всем прикрываетесь! Но конечно по вашему мнению Бишоп мудрец… А я просто не пойму как так можно говорить! Типа, так не может быть в реале. Ну и пусть!!! А я хочу! Мне хочется мечтать об этом! Хочется побыть героем! Хотя бы в игре. А зачем ещё играть в такие игры!!! Где смысл? И про искреннюю любовь Касавира, а ней тоже хочется думать. А ваша проблема в том что вы не умеете фантазировать! Или вы сами понимаете, что тааакой истории быть не может. И ЗАВИДУЕТЕ!!! Если вы играете для того, что бы всем морду начистить… То вам не туда… Есть Postal, пожалуйста играйте! Я вам конечно не запрещаю, да и собственно права не имею… Но это моё мнение..

0

Гыыы... Я отлично помню этот пост =) И мне он не понравился :Р
Я подумала тогда: "Еще одна касавиролюбка объявилась, и какая эмоциональная! На Биша че-то гонит... ах она коза!" хDD

По сабжу:
29.01.2008 00:49 Главный > Самая страшная игра по вашему мнению?
Silent Hill, особенно 3 часть, и Шорох (Scratches)

0

29.05.2007 01:47 Elder Scrolls 4: Oblivion, the > Что мы любим делать в Oblivion'e?:)
А я вот слежу за какими-нибудь NPC и смотрю, что они делают.
Вот однажды видел я такую картину:
В Корроле есть семья собачников. Я следил за женщиной(которая держит этих собак): она погуляла по Корролу, зашла в церковь и потом пошла домой. Я тоже пошел за ней, но увидел, что дверь за ней заперта. Я подождал, чтобы на меня не смотрели и зашел.
Женщина стала звать на помощь, но я применил спелл невидимости и все стало нормально. Но ее похоже приглючило и она набросилась на одну из собак и убила ее. Я вышел из дома и решил подождать до вечера, когда муж-собачник вернется.
И вот вижу идет он с работы и заходит в дом (я за ним).
И тут началось такое! Муж, увидев труп собаки, набросился на жену с кулаками, но она оказалась сильнее и убила мужа. После этого она наконец увидела меня и погналась за мной, так как я выскочил на улицу. Оставшаяся собака побежала вместе с хозяйкой.
Я решил немного побегать от нее, но вскоре понял, что это ни к чему, потому что трое стражников стали стрелять в нее.
Женщина смогла дать отпор одному стражнику. Подобрав его меч, она хотела ударить следующего, но не смогла (умерла).
И остался из семьи Бруйантов только пес Кеззун.

0

А у меня почему-то страницы не перелистываются, такчто первый пост прочесть не могу =(

0

02.12.2007 22:31 Need for Speed: Carbon > глобальные проблемы, финансового характера.
наверное у многих возникали проблемы с деньгами, когда прошли карьеру! Помогите пожалуйста,кто чем может!!! P.S. Напишите на "мылo"

0

Pantera4ka
ООо =) Помню-помню =) Мысли у меня были такие же негативные как и у Лорен в твой адресс, только более ненормативные =) Ну ты меня знаешь, я не специально, так что не обижайся =) Я просто такая....

Я бы написала, но что-то не открывается. Позже отредактирую.

0

Мой первый пост был на форуме GTA:SA, и, разумеется, он был нубским. Щас с мобилы, вспоминать лень, потом отпишусь.

0

Мой первый пост тоже был на форуме ГТА СА, в теме "Секреты и Приколы V7", кстати я на ПГ попал оочень давно, следил за темами Мистика и НЛО, секреты и приколы, ну короче воть:
А теперь мой прикол:
1)купите билет на самолет
2) теперь смотрите заставку полета
3)дождитесь пока камера полетит от крыла до кабины пилота
и вы увидите кто ведет самолет

0

Мой пост был на форуме SW KotOR 2 - TSL. Потом эту тему перенесли на форум KotOR 3.

0

Мой первый пост не тока на ПГ, но и ваще на форуме Инета))))

03.06.2008 14:05 S.T.A.L.K.E.R. > Технические проблемы с игрой v4
Всем привет.
KOTodу. У мя noDVD весит в архиве 707 кб, а файл XR_3DA в нем весит 1,5 MB. Юзается нормально

0

26.04.2008 10:52 Grand Theft Auto 4 > GTA IV vs Mafia2 кто кого?
gta 4 best

0

"Мне больше всего понравился Ворон. Особенно в локализации."
Речь шла о любимом персонаже в игре Dreamfall: The Longest Journey.

0

В форуме по gta3:

Привет! Мое любимое место это остров Стантон, эээ именно район Аспатрии, где находится футбольный стадион.Тихо,спокойно, а главное народу полно!!!

0

Hitman Blood Money >>> Hitman Flash (моя тема)

Я слышал что есть игра Hitman Christmas в формате Flash. В нете её можно поиграть но ссылки для скачивания я найти не могу. Если кто может, выложыте её сода пожалуйста.
http://forums.playground.ru/hitman_blood_money/194498/#3243066

0

01.04.2008 16:22 GTA: Vice City > Тайны альфа/бета-версии
У этого LODа есть еще одно отличие от карты - на нем нет стадиона в Даунтауне.

0

Интересно вот - только вчера (кажись) свои первые посты перечитывал, а тут сразу тема такая. Мой первый пост был настоящей ностальгией, потому что был он по моей САМОЙ ПЕРВОЙ компьютерной игре (называлась она: ОНИ).

28.09.2007 12:42 ONI > Хочу Oni II !!!
Ждешь?!?! Чего ты ждешь?!?! Чего вы все тут ждете?!?! Я тоже ждал… лет этак 6 ТОМУ НАЗАД!!! Игра вышла черт знает когда, а вы эту тему поднимать вздумали! Хотя конечно спорить не буду, игра хорошая и вполне стоит того чтобы о ней вспоминали после сколького времени. Каждый день проходил по новой как первый раз, все с тем же интересом… помню как я… Ну вот блин! Разворошили старую рану, на ностальгию потянуло. Пока совсем не увлекся скажу, что в принципе чудеса случаются. Может ОНИ 2 и будут. Но для этого разрабам нужно как минимум быть уверенными в перспективности продукта. Все же клепать продолжение для давно НЕТ!!! НЕ ЗАБЫТОГО… скажем лучше хм… ээээээ… выпущенного проекта не очень разумно. Вы так не находите? Суть продолжения в том что оно продолжает… поддерживать возбужденный интерес к игре а если возбуждать нечего (хуже того некого) то и какой смысл напрягаться за зря? Другое дело когда возбуждать есть кого и если таких людей наберется достаточно, чтоб показать разрабам, что мол ДА! Есть люди которые ждут эту игру и их много!!! (в общем пробудить живой интерес) то почему бы и нет. Все-таки что что а сюжет в ОНИ был на 5 с плюсом. В прочем как и во многих аниме мультах (трогает до глубины души).

0

Вот:
Как открыть все оружие ??? Прошел всю игру на 100% а не открылся даже Бетонный Ослик.Как это исправить ? У меня есть эта игра на Play Station 2 и тоже никакого результата.Помогите пожалуйста!!!

0

05.07.2007 15:35 GTA: San Andreas > Какой город лучше Лос Сантос или Сан Фиерро??
В СФ тачки можно во многих местах найти крутые тачки,но ездить там из-за холмистой местности фигово,да и атмосфера там какая-то нудная.Я за ЛС!

0

21.01.2008 16:18 Need for Speed Pro Street > Отзывы о тачках!
По мне распределение такое:
Грип - 240SX !!!!!
Дрифт - RX-7, RX-8
Дрэг - Супра (пока нет денег на Zonda F)
Скорость - Skyline GT-R (R-34)


Бог мой, я играл в эту муть?

0

Мой самый первый пост,был ещё в 2005 году на форуме ГТАСА,когда я ещё был GangsterGTA,и пост мой был в теме которую я создал - Мистика и НЛО в СА.
Какой он был,уже не помню.

0

Слухи о дате выходе GTA 4 на ПК

Коротко: по слухам, в России пиратская копия GTA 4 для ПК поступит в продажу 29 мая.
Информация была якобы получена из самой пиратской розничной сети.
Так ли это, или нет - узнаем в конце месяца.


http://www.gtafour.ru

0

так посмотришь на свои первые посты и думаешь:"ой б.., п....ц, это чё я писал?")))

0

ХЗ ибо вайп ) Первый постст был 2002 года и кажеццо имел отношение к UT...

0

я свой первый пост писать небуду, тогда был я не хороший парень =)

0

Romzees
20.03.08 20:00 у него место пальца мини кижал
я ник сменил

0

"так посмотришь на свои первые посты и думаешь:"ой б.., п....ц, это чё я писал?")))"
+1

0

Помойму,все было сказано до меня но я повторюсь: фильм отстоище *кидаю гнилыми помидорами во всех учасников проекта* гниющеё в помоях отечественного кинематографа!
моя критика)))

0

Раз зашел на форум подумал надо внести лепту
В данный момент прохожу ГТА 3 РЕАЛ и паралельно
ГТА САн АНдрес
Готика 1
А вот Готику 2 не могу диск лопнул, а ведь еще недавно играл.

0

мда ...высокоинтеллектуальный первый пост...


но фраза раз зашел на форум....говорит что это мойа первая фраза!

0

Мой первый пост был в фифашной теме про Амкар =)
Тема потерта, но сохранена некоторыми участниками дискуссии.

0

Первая которая поиграл:Counter Strike.Которую прошёл:The Freedom.Смутно помню про что The Freedom, но по-моему про повстанцев.

Первый пост...

0

25.11.2007 07:49 Железный > Crysis без тормозов
После того как пройдёте Crysis.
Советую поставить бесконечную энергию костюма.
Игра станет прям как в начальном ролике.

Ради этого ламерского сообщения и появился тут.
И ник на всю жизнь придумал.

0

21.08.2008 17:01 GTA: San Andreas > Конкурс "Самое лучшее видео"
Почему, можно сварганить гениальный ролик длиной в 5 секунд

0

А я не могу свой первый пост посмотреть :( Ссылка на последнюю страницу (и на все остальные тоже) не работает.

0

Кстати была такая тема
http://forums.playground.ru/talk/120694/

0

Russssslan [НКВД], на название той темы глянь
Ваш первый пост в Болталке..

мой первый пост:
27.03.2007 16:19 Консольный > PS3 vs. Xbox 360 - Кто победит? v.2
нинзя не выйдет на 360. "Компания Tecmo официально подтвердила информацию о том, что "Ninja Gaiden Sigma”, являющаяся ремейком "Ninja Gaiden Black”, остается эксклюзивом для PS3 и никогда не выйдет для Xbox 360." Я растроен. (

как давно это было....

0

05.06.2008 13:39 GTA: Vice City > GTA Vice City Deluxe (вопросы/обсуждение)
Да и вправду народ подскажите что с пожарной миссией делать (последняя вещь до 100%)

0

01.05.2008 20:15 UEFA Euro 2008 > Первые впечатления от полной версии игры
Дааа..... такой байды я не видел со времен ФИФА 08...
Очередная неудачная попытка EA выехать на громком названии "UEFA EURO 2008" да, звучит.... а игра полная лажа

0

Я боюсь тараканов и темноты . мой первый ..

0

17.01.2007 22:33 Gothic 3 > Прохождение > Последний Кубок Огня
Когда я выполнил миссию Мазила, то у меня вообще Оркнарока никто не брал, и заданее никак не выполнялось (весь Бен Сала с ним оббегал), в итоге разозлился и зарубил обоих, после чего снял кубок с трупа Мазила. Получается, что при разном прохождении кубки даются в разных местах.

0

BlackSite: Area 51 > Обсуждение игры
Игра полная гно...

0

02.02.2007 23:58 Tom Clancy’s Splinter Cell 4 > Превосходство Фишера (Прохождение)
Люди добрые!!! Спасите!!! Как пройти миссию, где Сем должен установить жучка в вазе...это где комната напичкак датчиками и чувствительным полом. Проблема в следующем: залезла я на палку над столом, повисла вверх ногами, спустиласт вниз, установила жучок, поехала на верх......а дальше меня в любом положение засекают, хоть ползи, хоть веси....что делать? кто как прошел это место? у кого-нибудь проблемы были?Уже 3-ий день в этой долбанной комнате...;(....Заранее спасибо.


скажу, что отвечал мне и помогал Поверфул :)

0

а мне понравилось! - мой первый пост!

в болталке тема про "запуск ракеты"

0

Та млин таких игр еще небыло как crysis ну ток шо ани сильно рано выпустили игруху, сетевуха будет кул как и в фар край, Фар край нереально попер по сетке гамать, а на прохождение так фуфлово скушно, и притом АИ туповатые были.
Оценка к crysis на графу 10 тошо такого ище небыло
физика непоперла легкая сильно( оценка 5
гемплей дето 8-9 хоть и добавили серовно кул токого я еще негде невидел
оценка звука на 10 на колонках 5:1

ет мой первы пост))))

0

ААААА!!!! Help me!!! У мня ваще проблемище покруче всех ваших вместе взятых!!!!...
...а потом я всем хвастаюсь сваей крутой проблемой...

0

16:41 S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо > Припять vs. Лиманск
припять. Лиманск ну очень линеен

0

25.11.2006 17:56 GTA: Vice City > Ваше любимое средство передвижения в Vice City.
Слушайте, да вы чё, с луны свалились?! Устанавливаем Nissan Skyline GTR на любой драндулет, редактируем, и радуемся жизни!

0

GTA 4>стоит ли покупать консоль ради gta 4?

нельзя сдоваться на милость майкрософту!мы PC"ашники должны объедениться и ждать ПК релиза,тем более что в ближайшие 1-2 объявлют дату выхода игры на пк.консоли-говно

0

Посмотрел на название темы,и даже самому интересно стало,что ж я там написал?
19.08.2007 15:45
Tomb Raider 10th Anniversary Edition
2 Веточка сирени.
Короче стрельнула в кнопку, расстреляла тварей, после чего опять стреляй по кнопке пока не выдвинется платформа. Сейчас действовать надо быстро прыгаешь на уступ с него на перекладину, с неё на вторую, но это делать нужно быстро так чтобы Лара сделала только пол оборота (когда отпрыгиваешь от уступа быстро кликай назад и пробел, если всё получится она перепрыгнет мгновенно толком не раскачиваясь)потом разверни её в другую сторону и прыгай на верхний уступ, перебирайся в бок чтобы было быстрее нажимай (E) одновременно с движением.(если ты добралась до этого момента быстро как я сказал то отпрыгивай на след.перекладину,но если ты сделала хоть один лишний перекрут на предыдущих перекладинах,лучьше вернись обратно на платформу и начни всё сначала.)От уступа отпрыгнув на перекладину быстро прыгай от неё и цепляйся за кольцо(сейчас самый сложный момент если не так зажать кнопки можно легко свалиться в пропасть из-за обезумевшей камеры)Короче бежишь по стене с зажатой кнопкой (вперёд) и когда добегаешь до конца отпрыгиваешь в (лево) и цепляешься за второе кольцо, а с него на выступ (дальше уже всё понятно)(похожий момент был в Египте в самом конце(Sanctuary of the Scion) когда надо было открыть ворота с помощью артефактов(там тоже нужно было отпрыгнуть на колонну от кольца)
P.S. Я нашёл здесь маленький глюк когда прыгаешь с первого кольца на второе, отпрыгиваешь в угол там будет некий невидимый выступ, короче говоря Лара будут висеть в воздухе(и можно смело ещё раз стрельнуть по кнопке)
P.P.S. Это наверное самый сложный момент в игре, я тоже мучился здесь около часа(даже на кентавров у меня меньше времени ушло)так что в общем желаю тебе удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16 играл в 2006 Fifу установил PES и теперь PESфан на всю жизнь.

0

Очень интересная и оригинальная тема!
Свой первый пост я набил на спортивном форуме в теме про игроков NBA.

0

Главный>Опрос: Как вы играете в игры?
Первый раз всегда играю честно, потом же можно и читами побаловаться.
Сохранениями не пользуюсь, мне чужого не надо...
Вот такой первый пост

0

Bethesda Softworks поскорей бы вышла The Elder Scrolls V

0

ты не сталкер, ты ламер... хотя б почитай что другие пишут и поймешь если мозгов хватит.

0

29.11.2007 09:31 Grand Theft Auto 4 > На чём собираетесь играть?
Я 199.999999% буду играть на ЭВМ 4поколения (т.е. на PC)


Это мой первый пост

0

27.05.2007 21:38 GTA: San Andreas > Прохождение > Помощь в прохождении миссий (закрыта)
Эту миссию невозможно пройти (сам убедился), если у тебя комп тормозит (слишком маломощная машина) Скопируй сэйв на флэшку/диск и отнеси другу, если у него более навороченный компьютер

0

31.05.2008 15:34 Unreal Tournament 3 > Ваше любимая пушка
Самая лучшая пушка, имхо, это снайперка!

0

06.04.2010 17:43 Mafia > Ваше самое любимое оружие?
Помповое ружьЁ И Томпсон 1928

0

Мой самый первый пост, когда я прошел COD: MW2 и высказал своё мнение.

0

24.12.2009 19:08 Главный > Игры которые выйдут в 2009-2010 годах (на PC)
Mass effect 2, crysis 2

Вот мой первый пост =)

0

25.06.2009 18:18 Neverwinter Nights 2 > Ваши мнения об аддонах на NWN и NWN2
Да, я во многом согласна с Серебреной. Когда в конце NWN2 меня со всем отрядом завалило, осталось ощущение какой-то тоски: привела доверившихся мне людей (и не совсем людей) на смерть. Поэтому в MotB было приятно узнать, что умерли не все, хотя Касавира, Элани, Гробнара, Нишку по прежнему жаль.Даже с учетом, что это все игра. В MotB мне очень понравилась музыка, особенно в том месте, где между мирами парят острова (и один из них - с Миркулом, а после моего посещения - просто с его костями). По увлекательности, я считаю, Маске предателя проигрывает даже оригинальная NWN2. О, эта атмосфера с теневым планом и путешествиями по снам. Хотя голод, по моему мнению, только мешал спокойно насладиться игрой: бродишь иногда часами по локации, разгадываешь загадки, а энергия духов все уменьшается и пополнить ее просто негде. Особенно радовало, когда ты мог использовать способности пожирателя раз в 5 минут и за эти 5 минут энергии уходило больше, чем потом прибывало.

0

Вот мой первый пост: 10.08.2009 10:12 Bully: Scholarship Edition > Bully Scholarship Edition
У меня проблема с Bully Scholarship Edition. Когда я запускаю игру выскакивает ошибка " Не удалось запустить приложение поскольку его параллельная конфигурация неправильна". Если кто знает подскажите пожалуйста.

0

21.10.2008 22:10 Grand Theft Auto 4 > Где вы узнали о Grand Theft Auto 4???
В Игромании.

0

28.11.08 11:56 У меня такой баг, был с середины поля бил Криштиану Роналду мяч попал в штангу и отлетел а Аггер добил в свои ворота, я ржал полчаса

0

16.01.2009 17:14 Half-Life 2 > Вопрос-Ответ[Закрыта]
как добавить новые модели но не просто raggol а с ии итд

0

Не помню, что там было в первом моём псоте... потерял аккаунт уже давно... что-то про Мафию... (=

0

ТОП-10: Твой выбор. Самые кровавые компьютерные игры
BloodRayne 2
Postal 2
Painkiller

это мой первый пост на форумах

0

Ой.. Какбэ не стыдиться...

05.03.2007 21:21 Sonic Adventure DX Director`s Cut > Чао.Как их растить,кормить,разводить и т.п.
А у меня есть чао, который много очень рисует!

0

Вроде бы, что-то связанное с SA. Миссии, что ли. Просто его потом удалил. :)

0

Первый пост:

20.02.2010 15:19 Need For Speed: Most Wanted > Рекорды скорости
Вижу

0

06.10.2009 17:54 Resident Evil 5 > Ваш любимая игра в серии Resident Evil
RE 4 конечно!!!
1. крутой Леон
2. крутые боссы
3. Ада (тоже крутая)
4. КРУТЫЕ НАЁМНИКИ!!!!
где это всё в 5 части???

0

посоветуйте самую неглючную доту ai (с самым высоким интелектом ботов)

0

че за уня!? вы что дети малнькие!? GTA - это просто набор двоичного кода! 1 и 0! не надо из-за этого геморроиться! и господи, почему мои слова подчёркивают, хотя я их пишу правильно! - Вот, это из темы GTA IV - "Мама рагается :)"

0

Был вопрос в Risen, по поводу - где искать кольца личей. Последнее 6е. Так и не ответили блеать.

0
0

Да каких только нет тем, но ладно
Мой первый пост
Игра полное говно. В ней просто не чем заняться. Бролишь по огромным пустошам и мочишь каких-то монстров.
Я поиграл в неё пару часов а потом удалил нахрен. S.T.A.L.K.E.R в тысячу раз лучше.
Это относится к Fallout 3 к теме впечатления от полной версии игры

0

Мой удалён. Вобще удалены за первые два месяца
...
Аноны жгут
http://forums.playground.ru/talk/224574/#687976

0

ЛКИ
Относится к теме: Ваш любимый журнал о компьютерных играх.

0

Вот:
ДАйте кто-нибудь Номер оператора Мегафон а то я нигде найти не могу(((

0

чутка по исследую город , а потом и за сюжет можно взяться

0

Просто ставиш блок и гониш его в котёл

про Pirates of the Caribbean: At World's End)

0

02.07.2010 15:45 Главный > ТОП 10 Игр-разочарований!
1. Assassin's Creed
2. Prince of Persia: The Forgotten Sands
3. Saboteur

0

=) Мой первый пост я написал в теме про GTA IV
Текст:Еще не известно кто будет локализатором в Раше???? 1С ???

0

В теме про д2:
Делаешь так:
-В папке Лорда есть вложенная папка TGW. Из лордовской папки копируешь файл d2game.dll и вставляешь в папку TGW

0

04.06.2006 20:33 GTA: San Andreas > Чем вы обычно занимаетесь в San Andreas
а я люблю мочить Балсов


Дааааа,помню каким я нубом тогда был.....

0

BloodRayne
Pinball

Это в голосование было - "Самые кровавые игры"

0

25.05.2009 22:36 Call of Duty: Modern Warfare 2 > Набор оружия!
надеюсь в CoD будет все самые лучшие пушки))

за три месяца срался в комментах xD

0

Зашел на ПГ просто про ДА Начало почитать.
Стал читать комментарии, доооолго читал, таки не выдержал и вставил свою лепту в дискуссию)
Зато теперь могу постить в других темах
Ах да, тема была "Морриган"

0

Эх помню то время тормозил вин дизель и я читал коменты и так нечего не нашол и решил написать воть он:
02.04.2009 22:50 Wheelman > Настройка графики
уменя geforce 9600 GSO 4гб озу inter core2 duo и тормозит помогите пожалуста что делать

Мне глупо ответили но потом через месяц я её запустил отрубил антивир!

0

01.06.2009 06:59 Fallout 3 > Моды > Name mod для fallout 3
АХА!!!! а я буду Хароном, там чувак в нороде гулей стоит, в 9 круге))) DAN DAN DAN 33334 или просто DAN- Харон

0

20.05.2008 21:32 Железный > Все об оперативной памяти v4.0
помогите с выбором у меня мать ASUS P4P800 хочу установить 1гб ОЗУ посоветуйте какую нибуть модель.
Мне сказал друг что у меня DDR2 это правда?


Мои первые посты просто ужасны, позор мне!

0

Вот

02.04.2010 11:03 Burnout
Paradise > Что вас бесит?!
Ага. Я узнал как выходить из
игры, когда уже всю игру прошел.

0

Вот мой самый первый пост: Я четырнадцать книг прочитал, мгла самая интересная... в теме про книги сталкера

0

мой первый пост стрёрли (точнее тему)

Сейчас первый пост такой:
03.04.2010 17:02 GTA: Vice City > Какая радиостанция в VC вам нравится?
flash fm и волна 103

0

там где пои первые посты были,этих тем уже нету,так что вот он первый

02.02.2009 11:36 Программный > Windows > Explorer.exe
lord_nerevar

ок, спасибо за помощь

0

02.04.2010 23:00 S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти > Тупое исполнение игры.кто согласен?
не нравится - не играй ! нех... обсирать разработчиков , возьми и сделай лучше сам,много вас таких развелось. будем отстреливать !

Вот так я стартанул !

0

RE 4 конечно!!!
1. мегакрутой Леон
2. мегакрутые боссы
3. Ада (тоже мегакрутая)
4. мегаКРУТЫЕ НАЁМНИКИ!!!!
где это всё в мега 5 части???

0

01.02.2009 20:34 Grand Theft Auto 4 > Игровой транспорт
[доктор] +1 Полностью согласен

Кстати подскажите,где мона найти полицейский маверик?

0

Первый пост написал в новостях, а на форуме не помню и не могу найти в архиве

0

Первый пост
15.01.2010 14:45 Call of Duty 4: Modern Warfare > Технические проблемы и их решения v.2
Скачал игру,установил,запускаю и мне пишет :
Please insert the correct DVD-ROM,select ok and restart application !!!

Mr.GAUSS мне тогда помог

0

Стальной браток - паладин варгас
На нейммод записывался.

0

ПОМОГИТЕ! Застрял на 11 главе с обелиском, я знаю, что надо как-то кинезисом его двигать... Ну я двигал, а там ещё есть дорожки...Я одну повернул, а дальше не хочет... Мол ,, Контроль маршрута отключён,, Потом только в одну сторону может ехать... Что делать?

На форуме Dead Space. Я обратился к сайту за помощью. А вот второй:ПОМОГИТЕ!(Опять)( Фишку в 11-ой главе разгадал)На 12 главе там есть задания ,,Подведите погрузчик к челноку,,И,,Откройте дверь хранилища,,И,,Доставьте обелиск к Пьедесталу,,...2 первых задания я выполнил, а 3 нет.Навигатор показывает ,что надо идти к какой-то двери, а она закрыта... Что делать?

0

06.06.2010 00:31 Mass Effect 2 > Обсуждение игры (x)
Такую ИГРУ нужно покупать, а не качать!

0

Ненавижу одиночество.Не могу долго находиться одна.

0

06.09.2008 01:13 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl > Народное творчество > S.T.A.L.K.E.R. арт для мобил
ежж,сделай такие же заставки 240*320 пожалуста.заранее благодарен.

0

07.06.2010 05:41 Метро 2033 > Вопросы, связанные с прохождением игры v.3
Помогите please!!! Я не могу пройти тургеневскую.Куда идти. я кое как нашёл взрывчатку а куда её деть не знаю

0

Е...ь я до...б был:
06.07.2006 12:14 Titan Quest > Ваш персонаж
Круто!!! Парни, вы просто чумные!!! У меня 21 левел - паладин. Могу кого хошь завалить, превратиться в Здоровенного испалина. Защита прокачана до 32 левела. Вобще Испалин - самая рулежная скилла + энергобол в напарниках!!!.. Во!!! Супер получается перс. Могу так же обдать сосульками и молнией, прим 5 левела, да ешо и с разбегу в репу. Улетный чувак, этот мой паладин. Щас на половине Египта застрял, валят гады! Бесит, что испалин минуты4 заряжается, но когда вырасту!.. Берегись. Так же могу использовать руки электрика. А от первого, действительно реального боса перед е
Египтом, получил оч хороший меч. Стоит 10000 в магазе в Афинах. Дает немалые бонусы!

10.07.2006 16:11 Titan Quest > Стоит ли брать игру?
Стоит ЛИ БРАТЬ?!!!! Вы че!???!!!! Совсем выпали?! Брать 100раз, скупить все пиратки в городе. Обогатить БУКУ, выкупив контрольный пакет акций Iron Lore Entertainment и перегрузить все сервера мира, проконнектившись более 1Е+198893278178616... раз! Вобщем данный вопрос не нуждается в ответе. Касается всех, кроме ярых фанатов и беспристрастых фанатиков DIablo 1/2.

10.07.2006 16:20 Titan Quest > Коллекционные вещи
Самый стильный СИНЮШНЫЙ(Самый оху) набор в игре - ОБСИДАНОВЫЙ(ватный перевод). Пока тока поножи захапал, но, они дают реально, как круто. Синюшные наборы не пропатчиваются рарамами;), что очень жаль. А вот, что бы там не говорили про инвертарь, так это брехня. 5 дополнительных мешочков + свой собственный. Завались! У меня в одном синюшные вещи, в другом краска!, в другом все рариаты, в другом все окольцовки и медальки... Че вам мало!? А в собственном все забито мегаЛЕЧИЛКАМИ и мегаЛИКЕРОМ(для маны). Я, лично, чувствую себя в шоколаде с такими инвентарями. По сути инвентарь больше, чем во всех остальных ДьяблоКЛОуНАХ. Вот мое мнение.

0

Для начала обнови драйвер на видюху, если проблема останется, то перегрев однозначно.

0

Battlefield: Bad Company 2 > Battlefield: Bad Company 2 vs Modern Warfare 2
Я думаю, что BFBC2 лутше MW2, BFBC2 - игра серьёзная с большими картами - есть где рзиграться, в MW2 уровни похожие на лабиринты, там для снайеров места вобще нет, CODMW2 - простейшая мясорубка, где просто нужно иметь хорошую реакцию. В MW2 я играл совсем чуть-чуть и мне она уже надоела. Серия BF (кроме Heroes) всегда была серьёзной, в этих ирах надо думать и действовать командой. Для меня Battlefield Bad Company 2 - самая крутая игра!

Да, ещё в CODе читаков полно и их даже не ловят.

0

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords > Моды
Если перечислять все моды, мною установленные, архив того-гляди составить сможем...

Ну а вообще, это мой второй пост - первый находился в той теме, которую уже очень давно удалили.

0

У меня тогда был другой аккаунт, имя которого я уже и не помню.

0

я 5485548aA

Это мой первый пост не на ПГ, но на аккаунте.

0

05.04.12 19:02

У меня вопрос. Хочу поставить модели персонажей в мод Synergy (модели игроков). Персонажи для Gmod'a, но хочу впихнуть в кооп, чтоб веселее было. Как мне их вставить? (www.garrysmod.org/downloads/?a=view&id=11647.. - ссылка, чтоб посмотрели)
P.S. Не надо писать про Garry's Mod - я и так знаю, как их туда добавлять, мне надо всобачить их в Synergy...


Это самый первый пост. До сих пор на него нет ответа...

0

31.03.2012 18:22 Battlefield 3 > Клуб пилотов
Согласен

0

Подскажите пожалуйста ,
где находятся дневник и план проектов Кагренака?

0

мне если что мохито ля Альтаир

0

Мой первый пост в теме: PlayGround.ru > Файлы > GTA SA "Maserati MC 12"
Дата оставленного поста: 28.02.2009 13:49 (день спустя после моей регистрации на ПГ)
Содержание поста:

Вот это тачилллллллла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+10 !

0

в моменте истины такой стеб
значит прохожу я "пастуха"
стою около дома и вижу что коп рабочему "хай гитлер" делает
XD

Черт я такой школотой был ;(

0

31.10.2010 12:03 Grand Theft Auto 4 > Технические вопросы > Технические проблемы v.11 [x]
А как с переустановкой?

0

26.03.2010 13:40 GTA: San Andreas > За что копы так любят пончики?
Может в пончиках лежит какая то неведомая сила:))))

0

21.07.2010 00:41 Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth, the > За кого лучше играть ?
Я люблю играть за гномов и за эльфов!У гномов постройки крепкие а,у эльфов лучники! Исенгард самая лучшая у плохишей,бомбы у них хорошие:-)))))))))))

0

19.05.2011 11:03 S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти > [x] Кто ты в мире S.T.A.L.K.E.R.
НУ ВОТ, ВЫ ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕАЛЬНЫЙ - ВОЕННЫЙ СТАЛКЕР
Завербовали ли вас, или вы сами пришли, абсолютно неважно. Быть военным сталкером — благородно! Вам предстоит спасать ученых, исследовать опаснейшие явления, доставать тупых «проверяльщиков» из таких мест, куда слепая собака хрен не сунет, а в награду — немалый оклад, отличная экипировка, почет и уважение. Не жизнь, а малина!

0

мое -
http://pix.playground.ru/1023741/38143/571854/
-KinG_BoXinG_79rus- 22.04.12 04:22
ух ты , сборник кинца , я тоже хочу посмотреть , щя на торренте гляну)


Karnefis
а сама SR 2 вышла в 69 )

0

Они заочно празднуют свадьбу. Я помню как Хоук (ж) говорила в "Клейме убийцы", что "....находясь замужем за магом отступником..." и т.д.

0