Ваш злейший враг на PG (X)

Бывают такие нехорошие люди... Кто ваш злейший враг(и) на Playground'е?

Аллюзия на эту тему -Лучший друг на ПГ. =)

Комментарии: 443
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Нууу....негативная тема :) Зачем ворошить чьи-то личные дела?

0

Vash - самый плохой и злой человек на пг!!11

0

Prophet самый ужасный и самовлюбленный мутант плейграунда!!11адын

0

а у меня врагов неееету! тра-ля-ля! =)

0

White EvGenius
ты ягами лайт? о_О

Vаsh
я неадекватен? так не чесно... я так не играю... бяка..

0

P2G2
Не навижу этого дибила! Он меня бесит! =)

0

P2G2
Не навижу этого дибила! Он меня бесит! =)

Понимаю. Етот ламер и тебе в личку спамил?

Нету :-)
Сделаем =)

0

я неадекватен? так не чесно... я так не играю... бяка..
Да! Зло торжествует!

0

Милый Vash, вы ж осторожнее, а-то снова будут проблемы с уважаемым цитрусом =)

0

Vаsh
расмечтался... ну ладно.. я по играю.... и восторжествует справедливость!!! и не добро и не зло..

0

Ничего, я прожженный зоной зек, только после отсидки, я и не такое перенесу) Но в тюрьму я больше не вернусь! *выбрасывается в окно*

[L]
Ха, надейся.. Тебе никто не сможет помочь, Брюс Ли! *шаблонный смех азиатского злодея*

0

Что-то тут обстановка из шутки переходит в нечто не радуюущее глаз...Надеюсь мне лишь кажется.

0

Ну врагов у меня прям нет, но вот с Аллой (Аллахус) конфликтую очень часто.

0

мой злейший враг, моя слабая видеокарта, я ее больше всех ненавижу

0

Если серьезно, то таковых нету. Всех, кто меня раздражает, достает и т.д. на етом сайте, я просто игнорирую.

0

Vаsh
*приставляя палец к губе* глупец... ты меня недооцениваешь.. *наиграная улыбка*

0

[L]
*играя пальцами с солдатиком* кто-то явно недооценивает меня родного.. *пустой взгляд*

0

Vash , [L]
вы тут в форумную ролевую игру, играете чтоли ))

0

-Меч-
ня! =)

Vаsh
*косой взгляд* самозванец...

0

йопанаврот мой враг релайс. но тот соперник по холивару и фсе

0

Не враг, но единственный кого я недолюбливаю - VISMAN.
p.s. Выкладывающие и скачивающие моды к Oblivion`у поймут.

0

Висман кстати по делу пишет )) Это ж его работа, пусть побеснуеться

0

модеры.. вечно со своими предами банилками и какашками

0

*глубокая задумчивость* Да вроде и нет у меня врагов...

*восторг в глазах* А может я для когото являюсь врагом?! Признавайтесь! Буду только рад)

0

Приятно, что моя тема уже так разрослась, приятно, что у многих людей тут нет врагов. ;)

0

Нету, либо просто невспоминается.

0

Вузя и Orto Dogg. Список с каждой минутой расширяется. Спешите попасть в него;-)

0

Orto Dogg. - Почему он? Просто интересно, он мой хороший друг.

0

ненавижу нубов которые засоряют форум!

0

Нет их у меня здесь...
Либо уже стали друзьями...

0

ДЛя меня все нормальные КРОМЕ отца викториуса!!!

0

BARCELONA LIONEL MESSI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Эх...Вот что делает с людьми анимэ =)
няяя=) истинно так)

0

человек выше XD
-----------------------
человек сам себе злейший враг!

0

Счастливый Человек, Orto Dogg ето человек, который обладая умениям много и нагло писать, старается засунуть этот свой "талант" везде. Даже когда его мнения будет ну откровенно тупое он его всё равно будет бесконечно сунуть. Он Меня просто бесит.

0

крошечная поправочка - Квин оф Блейдс.

0

P2G2! Я думаю это бот. После записи в теме по игре которой нет в списке люб игр приходит сообщение. Раз его не забанили заначит этот бот создан кем-то из модераторов или даже админом.

0

А также мои враги все КТО НАЕЗЖАЕТ НА Vаша Стампида! ЯСНО? ВЬЕХАЛИ?

0

Нет таковых.
'давайте жить дружно'© Леопольд:)))

0

Сабж - пользователь "Don Marzaglia". Он с форума Mafia 2.
Достал уже - никакого спасу нет. Слава Богу, теперь не пишет в Л.С., сил спорить и отвечать на тупые, необоснованные "наезды" уже нет.
Называет меня даже LOL'ом, хорошо хоть флудером не зовёт. xD
KarlDjonson
Ясно.

0

Дикий гуль
ДЛя меня все нормальные КРОМЕ отца викториуса!!!

Интересное мнение...

0

Отец Викториус
Не удивлён. Он таких модераторов, наверное, ещё не видел. В хорошем смысле. xDDD
Я и сам был удивлён, честно говоря.

0

Отец Викториус-без обид но как можно быть модером и всё время писать хню!Не знаю как ты kisenу не бесишь

0

у нас че тут война...чтоб враждовать....для меня все тут друзья !!!!!!!!!!...тока с разными точками зрения..

0

у нас че тут война - Тут у нас обсуждение, кто кому насолил. Война у нас не тут.
Дикий гуль
kisenу - Это кто?

0

to Счастливый Человек - kisena сидит на форуме diablo 2!Сори за то что не по теме!

0

Отец В., вроде взрослый мужик, а на уме у тебя всякие пошлости!

0

Отец Викториус-без обид но как можно быть модером и всё время писать хню!Не знаю как ты kisenу не бесишь
ну подрастешь - поймешь,почему xD

0

не надо на Витеньку гнать, нормальный он мужик.

0

подойди к зеркалу и ты увидишь там своего злейшего врага...

0

Нету таковых, если появляются, то сразу пытаюсь наладить отношения...

0

Вроде ему 18 а ведёт себя как последний пошляк!!!Наверное у него нет своей девушки вот из за этого пишет хе*ню на сайте!!!
тебе не кажется,что ты слишком нервный?
он хороший приколист:))

0

Дикий гуль, после твоих слов Мне не верится что как раз у тебя есть девушка.

0

Викториус странный человек, я не спорю. Пишет какую-то пошлятину в каждом посте, еще думает, что это смешно. К тому же, все эти шутки про правую руку, козу, Зинаиду уже давным-давно приелись. Ну а матерные стишки в каждой теме с поздравлениями - верх невежества, на мой взгляд. И этот человек еще модерирует свой глупый железный форум, где строит из себя умного и дает советы. Хотя, сам обычно не знает, что говорит. Ну а доставать пользователей в личку - однозначно признак "высокого" интеллекта.
Так что мнения некоторых людей, которые высказались в этой теме, можно понять.

0

Витенька,дорогой,ну чтоже ты так?Неурядицы,да,миленький?

0

Вить, успокойся, ты самый лучший, и все это знают. глупые новички ничего в этом не понимают.

0

Бывают такие нехорошие люди... Кто ваш злейший враг(и) на Playground'е?
Так и знал что что-то подобное тут появится.Отпишусь,для вредности.
Врагов нету.Зато есть люди,до тошноты неприятные.Хит-Парад:
1)Даирел.Писать качества небуду.Мы уже обсуждали этот вопрос.К сожалению на языке крутятся только маты.
2)Хер,ака Хиро.В прошлом стукач,в настоящем дурила.К несчастью знаю его ещё до ток-шоу Анти Лемон.
3)Срань3 ака рейн3.Довольно неадекватный человек,стукач,Помешан на мании величия.
4)Муалень,муля,мулик...итд итп...ну тут нечего сказать,это ещё ребенок.
во...
Вроде всё...
Едит.Модератор криво косо исправвил мой псевдомат.Поэтому придется в силу его неспособности правильно отредактировать,сделать это самому.

0

Отец Викториус
"Викториус странный человек, я не спорю. Пишет какую-то пошлятину в каждом посте, еще думает, что это смешно. К тому же, все эти шутки про правую руку, козу, Зинаиду уже давным-давно приелись. Ну а матерные стишки в каждой теме с поздравлениями - верх невежества, на мой взгляд." - +1. xDDD
Что самое важное, агрессии к людям не наблюдается. Что радует.
Джоук
"Вить, успокойся, ты самый лучший, и все это знают. глупые новички ничего в этом не понимают."
солнечное затмение
"Витенька,дорогой,ну чтоже ты так?Неурядицы,да,миленький?"
Просекли фишку? Мне не объясните, в чем прикол?
KarlDjonson
"Дикий гуль, после твоих слов Мне не верится что как раз у тебя есть девушка." - А Мне после твоих слов не верится, что девушка есть у тебя. xD Шучу. Аргуметируй.
Дикий гуль
Не здавайся! :)

0

Посмотрел первые 20 - все верно процитировано. Даже без контекста все ОК (w)

0

Мы уже обсуждали этот вопрос.
ага, твое пустобрехство вконтакте обсудили сполна.. ни за одно свое слово ты ответить не в состоянии.. кому интересно, обращайтесь, покажу, это мегаЛОЛ, я не думала, что люди старше 10 лет такое могут отмачивать :))))

0

Даже небуду писать ничего оправдательного...ибо с камнями спорить бесполезно.В любом случае тот разговор показал мне куда больше чем ты думаешь.
А на будущее,даирел,знай.Что если человек лезет в лс доказывать что он прав а другой дурак...то это уже факт того что этот человек не так уж и прав.
Всё.Продолжать этот оффтоп нет смысла.Каждый останется при своем мнении,и каждый будет пытатся убеждать всех чтон он прав.Такая у нас психика.Поэтому оревуар.

0

Счастливый Человек
та нету никакой фишки. просто Витя очень хороший человек с очень тонким чувством юмора.

0

хаха , ну так вот .... мои враги .... эм .... а хз , я много до кого доябываюсь )))

0

Мой злейшей враг это Xorza_32 Я его ненавижу XDD

0

Итак, вот списочег миох злейших врагофф:

1. Степан Тиман (догматик, помешанный на религии, навязывающей её всем своим оппонентам в дискуссиях);
2. СовНарКом (империалист, ярый антикоммунист, для которого нет ничего святого, кроме денег);
3. Солнечное Затмение (ненавидит философию и всё, что с ней связано; никаких ценностей, кроме материальных не признаёт);
4. Queеn_of_Blades (гламурная гопница, тащущаяся от Димы Иплана и "дома два");
5. A. Soldier of Light (самый злостный прозападник пг)...

0

4. Queеn_of_Blades (гламурная гопница, тащущаяся от Димы Иплана и "дома два");
5. A. Soldier of Light (самый злостный прозападник пг)...


оу! Лорд, помнитца раньше ты их любил? и даже как казалось сексуальное влечение испытывал).. правда точно не помню к кому..

0

A. Soldier of Light (самый злостный прозападник пг)...
ухахахаха!!!!!!! вот это брееед!!!!!!!

0

Лорд, помнитца раньше ты их любил?

никогда! Только Пивотанкера. И Сталкера ещё, теперь.

0

ухахахаха!!!!!!! вот это брееед!!!!!!!

это Истина!

0

Мой злейший враг - Отец Викториус
Он у меня козу угнал, потом она вернулась беременной и без паспорта

0

"Дикий гуль, после твоих слов Мне не верится что как раз у тебя есть девушка." - А Мне после твоих слов не верится, что девушка есть у тебя. xD Шучу. Аргуметируй.
Счастливый Человек, зато у меня есть правая рука=)!!!

0

а я со всеми длужу =) тока вот Bozzzar докапался в теме со своими кроликами о_О

0

KarlDjonson
Как бы Отец Викториус на тебя в суд не подал за нарушение авторских прав... xD

0

у меня самый злобный враг это Vash ! Я ТОЖЕ ХОЧУ СТАТЬ ЭКСПЕРТОМ ПО FALLOUT 3 !!!!!!!!!

0

у меня самый злобный враг это Vash
Это точно, я ооочень злобный.. XD

0

Лорд Страхолюд.
Совершенно не идущий никогда на компромиссы(ударяется башкой в свое догматическое пустозвончество), настоящий сталинист, оправдывающий то, что Сталин сожрал 5 миллионов людей, причем только лично, только детей и только по воскресеньям.
Что и говорить о том, что он продался врагам как и его любимые жидобольшевики.

0

Хз... насколько знаю на форуме оригинального сталкера достаточно.
Но вот кого я больше всего не навижу этот тот кто меня 2 года назад под меня косил.
Сделал в точь-в-точь как у меня логин и писал всякую фигню. Только я так и не понял кто это был.

0

пингвин ковальски... *прищурил глаза*

0

Пингвин с францусскийм маникюром

Я ещё с тобой разберусь.................................

0

Пингвиноненавистник!
я уже подал на тебя жалобу, в сообщество защиты пингвинов от полярников!
но я всеравно тебя люблю :')

0

Айя Гидра, айя Дагон! фхтангх! Ктулху фхтангх!

Lord Stronghold

Кровавый палач, совращающих несведущих на путь поклонения коммунистическому режиму! Бот бота юзера, забаненного как бот! Многоликий и многопопый!

ivanzer

Взорвал остатки моего мозга своим стилем написания в столбик. После чего сам отошел от этого стиля. Ненавижу за беспринципность и отсутсвие страховки.

СовНарКом

Кровавый комиссар. Ранее светло-политкоректно-демократический был обращен Лордом Страхолюдом и силами зла в лице демона Дариель и говорящей пивной бочки. Пресмыкается в пещерном национализме, жаждет становления чувашского рейха. Будучи обращенным, участвовал в поедании детей Сталиным, но никогда в этом не сознается.

A Soldier of Light

Настоящее имя: B Women of Night, любитель составлять сатанинские списочки, после попадания в список жертва начинает страдать различными душевными болезнями, такими как гемморой, понос (в том числе словесный) и шило-в-попие.

Dariel

Демократка, страдающая растроением личности, раздвоением языка и обнулением мозга. Насаждает идеи равенства братсва и демократии, хотя на самом деле любит питаться большими котами, закопала на даче пулемет и дня не мнит без поношения тоталитаризма. Антиимперская шовинистка


Ж0па с ручкой

Такого юзера вроде нету, но уже его ненавижу

0

А я? А меня почему ни в чьём списке нету!?

0

Викториус странный человек, я не спорю. Пишет какую-то пошлятину в каждом посте, еще думает, что это смешно. К тому же, все эти шутки про правую руку, козу, Зинаиду уже давным-давно приелись. Ну а матерные стишки в каждой теме с поздравлениями - верх невежества, на мой взгляд. И этот человек еще модерирует свой глупый железный форум, где строит из себя умного и дает советы. Хотя, сам обычно не знает, что говорит. Ну а доставать пользователей в личку - однозначно признак "высокого" интеллекта.
Так что мнения некоторых людей, которые высказались в этой теме, можно понять.

Витя, извини не хотел тебя обидеть.

0

настоящий сталинист, оправдывающий то, что Сталин сожрал 5 миллионов людей, причем только лично, только детей и только по воскресеньям.

да..я такой)))))


Гроза Тараканов
30.01.09 08:10

+1000 Особенно классно про обращение и про Салатега)) Но вот Ж0пу с ручкой жалко))

0

вы что ребята, это же МОДИРЫ они - боги ПГ! а у Богов есть только односторонняя связь, они могут вас завербовать, а вы можете им только подчиниться!! Они не умеют выключать питание - это не человеки сидят!! их разработал Линус Торвальдс, это исскуственные интелекты, чтобы уничтожить их надо послать КИАну в систему и потом отключить питание! и взять все в свои руки!! тот кто не борится за свободу, тот лишь существует! свергаем убогие програмки в виде Пятиконечных Звезд под надуманными никами!! это агенты - люди снимите розовые очки!!!!

0

Кажеться у кого-то крыша поехала

0

Все мы так думаем, когда ни понимаем!!))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2dspace

Опа, ребята, спалились..

0

Dariel

Демократка

Dariel демократка???

Врагов на PG нет, но есть несколько человек которые очень неприятны, пусть их ники останутся при мне.

0

мородиры-боги?ну может быть оно так и есть....

0

бугага, вас почитать так Лемон враг болталки №1 :D
а он об этом знает?..а он вас вообще знает?

0

Can't connect :D
Думаю, не один он у меня "во врагах " :D

0

ты сколько раз этот пост собираешьеся написать?

0

Пусть пишет. Нужно, чтобы форум таких, с позволения сказать, людей, в лицо знал. Для того и тема нужна!

0

Врагов нет, со всеми дружу:). Хотя был один зелёный новичёк. В одной теме по гта 4 он меня оскорбил и послал, быдло *лять. Ника ни помню, тему удалили...

0

Prophet, ты не обижайся, но... если нарвался, пускай получает пополной!

0

PG - мой злейший враг, не сплю ночами из за этого сайта.

0

Prophet, ты не обижайся
да уже плачу...
но... если нарвался, пускай получает пополной!
дада!!1 бей его постами на форуме, маши кулаками в монитор!!1 ты порвешь его!!!

0

у меня врагов нету, ни в нете ни в реале, я со всеми нормально общаюсь.

0

Can't connect only

согласен,через раз эту надпись вижу

0

Can't connect only
это точно! и система паролей часто нехочет принемать пороль! :((

0

totktоnada
30.01.09 21:53 Can't connect :D
Думаю, не один он у меня "во врагах " :D

Хорошо сказал, он тоже мой враг!!!

0

C форумом Mafia 2 решили дело миром... Слава Богу. Врагов нет. Но... Враги моих друзей - мои враги.

0

Со своим БЫВШИМ врагом я тоже вчера вечером заключил мир. Но терь ещё одна зараза: какая то барселоновская падгузная сволочь ко мне и моим друзьям лезет! И ещё один какой то чедик! Чё с ними делать? Игнорировать, или войну объявить?

0

так вот мы и говорим друг о друге, что заключили мир вчера. И терь против барселоновцев прём

0

"И ещё один какой то чедик! Чё с ними делать? Игнорировать, или войну объявить?" - А сам-то как думаешь!? Если к твоим друзьям лезет! По-моему, тут очевидно - ответить надо.

0

о дааа, виртуальные драки это круто)

0

503 service .... и Can't connect мои враги... и реклама!

0

Не враг, но единственный кого я недолюбливаю - VISMAN.
p.s. Выкладывающие и скачивающие моды к Oblivion`у поймут.
Как он меня бесит. Все время визжит как девка что все плохие все крадут с его сайта дополнения для Обливиона, всякие копипасты статей уголовного кодекса вставляет а на самом деле из себя ничего не представляет.

0

Tommy Versetty, не иначе. Ненавижу его дебильные выпады. Бессовестный пустозвон, создающи никому ненужные тупые темы. Распускает сопли по поводу GTA IV и пристает без повода к юзерам в личке. Незря он в бане два раза сидел.

0

из юзеров никто,хотя был один с форума тибериум ворса,но я уж ник не помню...
а так вот эта куйня сильно бесит

0

Есть один чувак, который мне сильно неприятен. Почему - не знаю, может быть потому что составил мне конкуренцию в некоторых делах. Встречались мы на ГТАшных форумах. Ник называть не буду.

0

Can't connect, ооо ппц бесючая хрень... а самое главное никто ничего не делает. Главное на нас делают лавэ, а исправлять ничего не желают.

0

Врагов пока нету, но согласен с mAKsim`ом Висман страшнооо бесит... Его бы нюни да в другую сторону...

0

Всякий,кто выпендривается и бесится,увидев нормальный спор двух людей

0

Мой враг-stalker48. Это самое злое и коварное существо на ПГ.

0

У меня врагов нету!! СЛАВА БОГУ!!! Не прийдётся кулаками в монитор махать)))

0

Всякий,кто выпендривается и бесится,увидев нормальный спор двух людей, - ну прям в очко я!

0

Неадекватные консольщики. Лохи еще те.

0

rayevg
ты шо офигел я недавно на пг . я те что то делал скажы мне

0

теперь есть враг.
дамы и госпада ето rayevg

0

2rayevg
Объясни причину своего недовольства stalker`ом48!!!

0

Неадекватные консольщики. Лохи еще те.+стотыщ!!!!111

0

Нету, да и быть не может. Если у кого-то расходятся со мной мнения, то это - право каждого, плюс, в споре рождается истина... Ну и можно узнать много чего нового ;)

0

Freeze и изредка Феникс с Лемоном, хотя их уважаю=)

0

Мой самый злейший враг это...ANTICHAETER!
Мухахахахаахааааа...Ахахахахахахахахаааа!!!

0

у нас че тут война...чтоб враждовать....для меня все тут друзья !!!!!!!!!!...тока с разными точками зрения.
+1

0

Воть мой самый злейший враг:http://users.playground.ru/289775/. Никак немогу найти с ним общий язык, и если честно, он меня заиппал!

0

Никак немогу найти с ним общий язык, и если честно, он меня заиппал!

бедняжка, прими мои соболезнования.

0

Никак немогу найти с ним общий язык
Это как? Рот в рот? Или как-то иначе? /интрига

0

bOzzarу ни чего ему не докажешь и не объяснишь,живёт в своей скорлупе и никого не хочет слушать и нормально вести диалог..

0

Совершенно верно, с ним нельзя вести нормальный. конструктивный диалог!

0

Ух, а я не ругаюсь, вот и не враждую! Те кто ругается, рискует заработать лишние морщинки, несварение желудка, плохой сон))) Друзья смотрите аниме и живете дружно^_^

0

bOzzarу ни чего ему не докажешь и не объяснишь,живёт в своей скорлупе и никого не хочет слушать и нормально вести диалог..
Совершенно верно, с ним нельзя вести нормальный. конструктивный диалог!
но вы даже не общались с ним!

0

Смотрю, я не один с бозаром на ножах.

0

Да это они в шутку. Бозар, порой, слишком серьёзный =))

0

солнечное затмение - мой злейший враг на ПГ. надавать бы ему по роже в реале :)

0

Потому что у бозара ЧСВ больше 9000 и богатый внутренний мир наряду с летальной стадией ФГМ.

0

пока врагов нет, но всё равно я В ГОТОВНОСТИ НОМЕР 1!!!!!!!!!!!!!

0

Can't connect! >:

солнечное затмение - мой злейший враг на ПГ. надавать бы ему по роже в реале :)
спасибо, посмеялсо 8))

0

а я сам себе враг, даже не знаю что и думать

0

(Renegate007
24.02.09 13:13 Да это они в шутку. Бозар, порой, слишком серьёзный =)) )
даже через чур серьёзный,просто тупо так словами такими бросаться нельзя,можно и по сопатке:))

0

Спорщики, не аргументирующие свои слова;
ну и подхалимы (уже и в этой теме отметились).
Не враги, конечно, но вызывают отвращение.

0

Спорщики, не аргументирующие свои слова
а сам умеешь?

0

Я НЕНАВИЖУ ЕЛДАКА, КОТРЫЙ РЕКЛАМИРУЕТ СВОЙ ДРАНЫЙ ГАВНИСТЫй ОБДРОЧЕННЫЙ САЙТ, ЗАСИРАЕТ ИМ ВСЕ РАЗДЕЛЫ В ИГРАХ!!!!!

0

умею что?
последовательно и системно аргументировать свою точку зрения,впридачу стараясь понять оппонента?

0

to солнечное затмение
В зависимости от предмета спора и оппонента. Если оппонент, на мой взгляд, вменяем и спорит не ради самого процесса - я постараюсь максимально грамотно формулировать свои мысли и приводить логичные аргументы.

0

to солнечное затмение
Вот и мне интересно...ради чего ты у меня это спрашивал?

0

Спрашиваю потому,что ты привлек мое внимание:-)

0

солнечное затмение
котик, не забивай человеку мозг всякими бреднями. он мне нужен для игры по сети. он мой. я его первая увидела.

0

котик, не забивай человеку мозг всякими бреднями. он мне нужен для игры по сети. он мой. я его первая увидела.
да?а нахрен ему нужна квитэссенция мечты Джока?

0

to солнечное затмение
И как успехи? определил - нахрен нужна?

0

to солнечное затмение
да?а нахрен ему нужна квитэссенция мечты Джока?

0

мля,не *** мне мозг,лучше перечитай посты:-)

(котег - йа,если что)

0

to солнечное затмение
Еще не начинал;
Было интересно, что за мечта. Да еще и нахрен она мне нужна...

0

P2G2... теперь в игрофорумах опасно постить - ОН не дремлет
впрочем, боты - неизбежное зло

0

isolation

Да я тебе за П2Г2!!!!! Даже подумать страшно!!!!!!11!!!!11адын!!!!!!1!!!адынадын111!!!!!1!!1111!!!1!!!!!11



З.Ы. Дружно рвём лулзы XDDDDD

0

Renegate007
а у меня вопрос
а что ты ему зделаеш
(про сто интерисуюсь)

0

его уже нет ))) Вра4 так был , это было в 2005 году ))))
ПГ уже изменился да и Я тоже ))))



----------------------------------------------------------------
ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ , ЗАЧЕМ СТРАДАТЬ , ВЕДЬ ВСЕ ПУТИ ВЕДУТ В КРОВАТЬ ...........
СПАСИБО ОФИЦИАНТАМ ЗА НАШЕ ПЬЯНСТВО...................

0

stalker48



Во-первых, есть такое явление, как спам.
Во-вторых, есть такое явление, как модератор-"патриот"
В-третьих, есть такое явление, как 48 человек, пробившихся к нему в друзья и сотня (если не больше), которая так и не смогла это сделать.


Короче, нас легион!©
... А уж что сделать с ним мы найдём ;))

0

ха, узнаю методы - наследие упячки живет и здравствует

ЗЫ ну не люблю я ботов, что ж теперь...

0

RussianQuaker
Не враг, но во всяком случае отношусь к нему с negativ'ом. Какой-то он ''не такой!

0

Мой злейший враг на PG в природе несуществует...

0

Есть такой, забанили недавно - jonsan.

0

Есть такой, забанили недавно - jonsan.

Ну и что? Он уже не менее пяти ботов создал... да ещё и называл их jonsan1, 2 и т.д.!!1



Перегруз серва мой злейший враг

+1!!1

0

Перегруз серва мой злейший враг
+1 когда его забанятXDDDDDD

0

Мой злейший враг - СОЛДАТ...уууу,да,я нинавижу его!111Флудер пишет сдезь всякую херню,на том сайте,каторый для миня - все!!!...Нидает общаться нармальным людям,его пасты своей умнастью выводят миня из себя!!!!!!!!!!!!!
Ничего,здесь есть и нармальные пацаны - спаун,ооог111,уважуха вам,друзья!

0

Ну и что? Он уже не менее пяти ботов создал... да ещё и называл их jonsan1, 2 и т.д.!!1
Ну и они тоже...

0

Солнечное затмение отжигает XDDDDDDDDD

0

Тупые дегенераты с форумов серии Grand Theft Auto. Провоцирут оскорбления, флудят, оффтопят, флеймят. Тем более, многие из них ещё и нацисты. =(

0

О да, нацисты, антисемисты и расисты((

0

Вообще мой самый злейший враг на PG - сам PG. В течении 2х лет он, сцуко, подогревал мой интерес к играм. но теперь я свободен!!!! Алелуйа, братья и сестры!!!! Алелуйа!!!

0

Иисус любит тебя!
Его нет и не было, это выдуманный персонаж.

По сабжу: врагов вроде нет, но есть дебилы которые раздражают, типа SPAWNа

0

Его нет и не было, это выдуманный персонаж.

Персонаж реальный, только роль, очевидно, "завышена".



дебилы... типа SPAWNа

Выпей холодного чайку со льдом и съешь пирожок.

0

Персонаж реальный
Доказательства в студию!

0

Доказательства в студию!
Чизэс Крайст- историческая личность.

0

Чизэс Крайст- историческая личность.
ты русский?

0

Да были где-то, ща погуглю, когда наконец переконверчу этот флак)))

З.Ы. Говорят, что был он обычным йогом-"шаманистом... в смысле фокусником... или шарл... шаманом, шаманом.

0

в смысле фокусником... или шарл... шаманом, шаманом.
ты поплатишься.

0

я просто не понимаю, есть нормальные русские слова,это сейчас че за такая дибильная мода пошла мешать русский и зарубежный? тем более так говорить на религиозную тему...

0

тем более так говорить на религиозную тему...

Именно поэтому. Это только отображает несерьёзность, шутливость выражения. Никто* ведь не хочит разжигать хуливар?
*Почти никто (прим. авт.)

0

Пипец, люди ну вы и даете. Lucifer aka Наиль написал:"но теперь я свободен!!!! Алелуйа, братья и сестры!!!! Алелуйа!!!". Что мне добавить? Конечно же к алилуе подойдет:"Иисус любит тебя!". Тут же ворвался FC Z.E.N.I.T, который насмотрелся фильма Дух Времени и решил нас просветить:"Его нет и не было, это выдуманный персонаж.". Да я знаю, тоже фильм видел, я материалист. Мораль: мне что, смайлики после каждой шутки ставить, чтоб дошло?!

0

Кроме тупых демаговов с форумов серии Grand Theft Auto ещё расисты и антисемиты.

0

не надо наживать врагов ни на форуме, ни тем более в жизни, не делай говна другим и тебе никто его делать не будет

0

Ну почему, мне что, выбросить гавномет теперь?

0

RJ_de_Rex
они сами наживаются))
добро пожаловать в мои врагиXDDDDDD

0

добро пожаловать в мои врагиXDDDDDD

Так не чесно >:[

0

Кроме тупых демаговов с форумов серии Grand Theft Auto ещё расисты и антисемиты.
+1

0

BlackAngel2 (скрывается под никами Ronaldo77777777 и Ronaldo 2008)
Ворует мои проекты сделанные совместно с моими друзьями и заспамил весь форум и комментарии к файлам по фифе 09. Отвечаю, это ипанутое одноклеточное существо всех ЗАИПАЛО!!!!!!!!!!!!!!!

0

Bra 1201 cerf t,fyfz переведите на клаве

0

Ненавижу спам бота который создаёт акки с ником перед которым ХХХ и при этом рекламирует сайт kentn.иcoz.rи да ещё засоряет разделы многих игр одним старьём и фейками!

0

Ненавижу спам бота который создаёт акки с ником перед которым ХХХ и при этом рекламирует сайт kentn.иcoz.rи да ещё засоряет разделы многих игр одним старьём и фейками!
а ты типа щас не прорекламировал, гений?

0

сходи прогуляйся, не с тобой разговариваю.

0

сходи прогуляйся, не с тобой разговариваю. расслабься...вдох...выдох...усссааа

и если чо я и так на улице, и в чем проявилась его реклама сайта я так и не понял(((( обяснишь?

0

Fundamentalist, та ещё сволочь которая на всех наезжает

0

в рекламе сайта обычно используются всякие призывы и лозунги заглянуть туда,либо кликнуть на банер и т.д...здесь я этого не увидел

P.S если на то пошло то ты тож прорекламил его в посте 28.03.09 16:27

0

а, то есть, если у меня в городе повесят баннер просто с названием магазина, но шириной 5км х 5км это за рекламу не считается?

0

а ты типа щас не прорекламировал, гений?
если ты типа не понел я дал изменённую нерабочую ссылку,для того чтобы все поняли о ком идёт речь

0

если ты типа не понел я дал изменённую нерабочую ссылку,для того чтобы все поняли о ком идёт речь
оу, гений, обрадую, рабочую даже спамер выложить не сможет.

0

The Happy Person
12.03.09 17:58 Тупые дегенераты с форумов серии Grand Theft Auto. Провоцирут оскорбления, флудят, оффтопят, флеймят. Тем более, многие из них ещё и нацисты. =(

Кроме тупых демаговов с форумов серии Grand Theft Auto ещё расисты и антисемиты.


Хохохо...мы тупые дегенераты?

0

народ у мя пойвился самый злейшый враг ето Перегруз сервера

0

У меня два злейших врага- dimonzi и агнус из Devil May Cry(очень тупой и сложный босс)

0

Хохохо...мы тупые дегенераты?
Да нет, большинство на гта.ру адекватны, однако, ты к таковым не относишся.

0

Да нет, большинство на гта.ру адекватны, однако, ты к таковым не относишся.

Посылаю тебя.

0

Перегруз сервера меня задолбал уже..

0

N1KO BELLIC
Ну что ты пишешь?) Где тебя лично я в том своём посте причислил к дегенаратам? Я что написал "все"?
Печально, что некоторые люди видят в постах то, что хотят видеть, а не то, что в них написано на самом деле.

0

вацмон и мая мыш скора раздолбаю её на болтики и выбрашу

0

Я ваш злейший враг блин. Вы со мной не согласны?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ