Ваша любимая ТВ реклама?

Вот меня прет от реклама Сникерса, та, которая с белками(http://smotri.com/video/view/?id=v865544a675). А какая ваша любимая реклама?

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Спрайта.там где сталкиваются пацаны и появляется вода.

0

где два альпиниста покоряют какую то гору и тут приезжает внедорожник, открывается пассажирское окно и оттуда женщина говорит: - Привет!! дети поздоровайтесь!! ой, места здесь чудесные, правда немного облачно =))

0

реклама Ситроен С4, где машинко-трансформер пляшет под музычку:

0

А мне-зубной пасты.Подходит к незнакомому человеку и говорит-А вы знаете что у вас во рту размножаются бактерии? :)

0

Реклама фотоапарата. Там, где мужики скалу с замком передвигают ближе к тому, кто включил зум.

0

Тётя Ася приехала!!!
если кто помнит конечно...

0

А вспомнил еще две: там, где к машинам привязывают воздушные шары и они улетают в небо; и реклама Reebok (кажется) про жизнь футболиста от первого лица (музыка там офигенная).

0

MrHolland
можно сделать по другому: идет женщина (Ж), тут к ней пристает этот докторишка (Д) и происходит следующий диалог:
Д:-А вы знаете что у вас во рту размножаются бактерии?? Вот посмотрите, вот видите это пятно?? это же настоящая оргия!! предлагаю вам чистить зубы новым Колгэйт Тотал!!
Ж:-Но я и так чищу зубы Колгэйт!!
Д:-о_О... эээ..
Доктор в ступоре на неопределенное время =))

0

Реклама Sprite Bowling, музыка офигительная, там где азиат летает на крыльях)))
на 2х2 - пипл не хавает))))

0

Реклама жевачки Орбит, там где "вкусно, но что-то напоминает".

0

хм....реклама Stimorol старая где тёлку с мужиком останавливают менты ( может кто помнит?).

0

Реклама духов Elle (там девушка духами пишет).

0

Вся реклама оцтой, токо нервы трепит.

0

Бесплатные звонки и смс бонун от мтс!!! *rofl*)))))))))))))))))

0

Почти вся реклама на НСТ, там ее хоть смотреть не впдлу.

0

вкусно, но что-то напоминает
подходит к ней этот мужик и предлагает жвачку (обычную, не Орбит) она ее берет, жует и говорит: -Ммм, вкусно!! Но что то напоминает...
И тут диктор говорит примерно следующее: -Впервые!! Новый Орбит со вкусом жвачки!!!

0

Реклама сигарет Marlboro (с ковбоем), Camel (с путешественником),
Lucky Strike (с рокером).
Реклама жвачки Стиморол (импортные ролики)

0

Помните давно была реклама,кажись пикника,с поющими верблюдами?Т ещё давно была реклама волги.Также ещё реклама шампуня с глюкосином(щас этот шампунь не продаётся,наверно все его принимавшие сошли с ума)

0

сникерс где бык за тигром бегает.

0

раньше были прикольные рекламы щас както незамечала

0

Предлагаю (если знаете) оставлять ссылки для просмотра своей любимой рекламы.

0

Я вообще люблю рекламу. Плохо только, что ее постоянно фильмами прерывают :))
З.Ы. это я пошутил, реклама за***ла уже :)

0

Поддатый +1
а вообще, как реклама может нравится??

0

Я вообще люблю рекламу. Плохо только, что ее постоянно фильмами прерывают
Аналогично)))

0

TraveRS
Это не ты пошутил, а старая книжка с анекдотами за 2003 год. По крайне мере я эту шутку там увидел впервые X)

0

Рекламу не люблю, но танцы Qashqai и Qashqai2 по городу с удовольствием смотрю:)

0

Моя любимая. "Жрачне" 18+ из за цензуры. ^^

(

)

0

моя любимая реклама когда по ТНТ Дом 2 рекламируют я фанатею.

0

Реклама где спецэффектов много.
Зы ЗАКАТАЛ БЫ В АСФАЛЬТ СОЗДАТЕЛЕЙ РОЛИКОВ ПРО НЕКУЮ "СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ"

0

Нет так таковой , потому как не смотрю телек...

0

Я телек как-то не смнтрю, но нравятрря рекламы про авто. Особенно та где про топливо экто где А5 ездит по стенам высотных зданий и поверху тоннеля оставляю черные следы позади себя.
З.Ы. меня просто бесят рекламы типа сока добрый, рекламы прокладок, реклама про всякие йогурты и про слабительное ну про этот дульколакс где мать с дочерью.
Еще реклама все будет кока кола и та реклама где ходят и спрашивают есть ли у вас в холодильнике кола и дарят красный холодильник с колой...
Рекламы про семьи меня тоже раздражают. Порой когда ктонить смотрит дома телек хочеца подойти и вырубить его нах, что я и делаю когда от него отходят.

0

Да собственно реклама: "Ring Ring Ring BANANAPHONE!!!!"

0

Рекламу нельзя, а то, как снято - да.

0

Запильщег +100500 песня культовая!

Мне нравится рекламка, где чуваки прикрепляют к машинам шарики, и те улетают в небо. Еще нравится реклама какого-то шампуня (Head&Shoulders, кажись), где весь из себя байкер идет мыть башку, а потом его показывают такого веселого, бегущего, с развивающимися длинными волосами. А еще есть классная реклама Жърчика и Пяни, где мужик стоит посреди поля, а потом во время ВЗдРЪжНи Эффекта стреляет себе в башку из пальца! И да, очень нравится груснявая социальная реклама по британцким каналам.

0

Какие-то духи где телка до гола раздевается(а вообще их много было) но нихера там не показывают(

0

Не люблю рекламау, больше всего запомнилась реклама Минеральной воды, где девушка в купальнике бегала по пляжу.

0

Старенькая реклама стирального порошка "Тайд", хит на все времена: - "Вы все еще ***? Тогда мы идем к вам!"

0

Реклама Мамбы - реклама моей молодости! Мож кто пмнит? "Коля любит мамбу, оля любит мамбу... и т.д.")))

0

Ronnie Artest Реклама Мамбы - реклама моей молодости! Мож кто пмнит? "Коля любит мамбу, оля любит мамбу... и т.д.")))
Эх, а вроде еще вчера ее крутили по телику!))

0

Терпеть не могу рекламу. Когда я ее смотрю у меня в голове автоматически включается "спам-фильтр" и я ее через пять минут забываю.

0

Тинькофф светлое и темное - вот это ролик был, даа!

0

вот моя любимая, жаль что ее по телику не крутили!

0

моя лубимая реклама после 12.00 или типа того

0

Реклама Мамбы - реклама моей молодости! Мож кто пмнит? "Коля любит мамбу, оля любит мамбу... и т.д.")))

А МАМБА ВСЕХ НЕНАВИДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.($).($)
(.)::.:(.)
...^^...

0

А мне больше анонсы нравяться...

0

"Антонио ты весь в красном!"

0

"Always Coca-Cola". Куча фур под новый год едут, колу везут.

0

Бесплатные звонки и смс бонус от МТС !

0

Бесплатные звонки и смс бонус от МТС
да это ваще клиника...

0

Как только вижу рекламу - сразу переключаю на другой канал.

0

Я ненавижу рекламу с детьми, например:
1. Та девка блондинка поёт перед игрушками и они обнимаются
2. Агуша няняня еп*
3. Ваш малыш не вырос и ему нужно грудное молоко, а когда их жёпы показывает... ну вы поняли
4. Ненавижу рекламу где бабы моются в душе шампунем. Хочется сказать "А где СИСЬГЕ!!"
5. Случай или неожиданность??? Камэй! Б*я! И тёлка никакая
6. Все-все рекламы про детей!!!

Теперь от плохого к хорошему =)) Меня прикалывает:
1. Там где у чувака энергия заканчивается и он становится из трансформера в чела и "нетармази!! сникерсни!!!"
2. У нас у всех разные вкусы и разные потребности. Пикник.
3. Прикалывает реклама канала 2х2. Не теряйте лицо!
4. МТС, там где Тимур Соловьёв
5. Адреналин Раш, Burn
6. Эмэмденс! Там где жёлтого в окно кидают! хDD
7. Пиво

А так я никак не отношусь к рекламам. Я их нелюлю особо.
Вот самые тупые, на мой взгляд, рекламы:
1. Бесплатные звонки и СМС от МТС. Дурдом!
2. Реклама ДОМ-2. "Возьми меня как мужик!" (с) Собчак

А самая ностальгическая реклама:
Аква Минерале Viva

0

Вспомните рекламу, где показывают раковину, потом плевок с кровью, потом выпавший зуб... тому кто придумал эту рекламу надо эту самую раковину в попу затолкать >_

0

Нет у меня любимой рекламы, он вся з...бывает.

0

Демонстрации всех прелестей такой полезной вещи, как американская "правильная" терка для овощей. Да.

0

ОМГ, людям уже реклама нравиться О_о
Хотя, если по полчаса крутят, то да, бывает и такое...

0

я не люблю рекламу. скажу больше - ненавижу.

0

1. "-Коленька, не пей сток водки, ты же блюванёшь?!
-А ты налей, ик, и отойди"

2. "А у параши лежит негр, и плача держится за задницу
-А Мамба вас нелюбит, белые уроды"

3. "Ну и первое место занимает "Операция, Тайд или отрубание головы", Вы всё ещё кипетите?!, а мы уже рубим"!

Гы, а так убивает реклама, где тип алкоголь печень и мозг убивает! А после этой рекламы сразу идёт реклама пива!

0

Реклама "миллиономании" на Первом канале :)

0

та раклама на новый год была...ну где его поносило и блевало в унитаз

0

Ikazuki
Не, это другая, где мужик у доски вычисляет, как получить миллион, для чего следует купить Альпен Голд, Якобс Монах и какую - ещё фигню, продать в рабство семью (окей, тупо отсебятина сейчас) и получить миллион :)

0

У меня нет такой. Ненавижу когда реклама прерывает просмотр фильма или какой-нибудь другой телепередачи. Отключите рекламу, плз:)

0

Teridax [Lord of Shadows]
Когда в туалет хочешь,реклама полезна.

0

Самая прикольная реклама Nestea(чай)где парень с бабуськой веселился

0

Антиох
Когда идёшь в толчок, обычно безразлично, какая там идёт реклама.

0