Ваша реакция на оскорбления

Привет, ребятки

Как вы реагируете на то, когда знакомый или незнакомый человек начинает вас оскорблять в реальной жизни?
Вы отвечаете обидчику словами? Игнорируете? Или кидаетесь на него и начинаете бить в морду?
Или всё зависит от того, каков обидчик, например если это какой-то бугай 2 на 2 метра, то вы просто промолчите в ответ на его оскорбления
В общем, рассказывайте свои истории


Вот такие вот дела, ребятки

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Игнорирую. Но если идут такие личные оскорбления, как оскорбление родственников и друзей, то тут я себя уже не здерживаю. Но это это относится только к реальному миру. На оскорбления в интернете мне фиолетово.

7

Если меня оскорбляют, то стараюсь игнорировать.

5

Если игнорировать, то так и будут продолжать оскорблять и еще к этому народ подключится.

2

Если говорит какой то дебил, не важно брат он мне или враг, то мне плевать.
Но если скажет умный, как я считаю, человек то хотя бы задумаюсь над его замечанием.

2

Обычно такое:

А если серьёзно,то:
Как у*бу с*ка

2

На оскорбления надо отвечать так: "Спасибо, сударь, я приму ваше мнение к месту и прислушаюсь к вашим словам". Главное - это спокойный любезный тон общения.
Выносит мозг оппоненту 100%

2

Шлю гулять лесом... или начинаю конкретную словесную баталию...

1

Посылаю куда подальше... Но чаще !yaoming!

1

Те кто обзывают других - сами не далеко ушли от своих оскорблений. Просто игнорируйте таких людей, мир полон идиотов. На крайний случай просто вмажьте ему и все.
Когда он говорит оскорбления мне, отвечаю: Боже мой да всем насрать на тебя и твои оскорбления ! Кукарекай дальше, петух.

1

На словах пох.


Вот такие дела,ребятки.

0

Не люблю консолоту
Попаболь?А чем докажешь?

0

Я поворачиваюсь к нему задом и ,как Эйс Вентура, начинаю разговаривать своим прекрасным задом,нанося психический ушерб, + выносить мозг.

0

Мне пофиг. У тех, кто оскорбляет, как правило только одна извилина (и ведет она прямо к выходу).

0

Если это знакомые, то чаще всего игнорю, и они сами отстают.

0

Смотря в чей адрес и что именно они говорят. Если так от балды - мимо пройду. Если скажут на родню - там уже не до разговора будет...

0

Пращур
[Без оружия 40/45]Не боишься что троллинг в жизни обернется этим?

0

Пращур
[Красноречие 100500/100] Нет.
[Провал]Ну на нет и суда нет!

0
0

Toxa95
а если так называемый "сударь" примет данное обращение как оскорбление, то с вынесенным мозгом, а то и со всей головой, может оказаться именно обладатель любезного тона

0

смотрю по ситуации, могу и по репе настучать. Просто не всегда нужно всё доказывать силой, нужно быть умнее и доказать лучше умом.

0

Если меня оскорбляют, то стараюсь игнорировать [2]

0

Смотря кто, смотря где, от многих факторов зависит.

0

как бы сказать. Дипломатия (да-да, люблю это слово) помогает расставить все точки над i.

0

В основном игнорирование, если ситуация вне контроля, и разума у оскорбляющих, перерастающих в нападающих нет,то пневмат в дело.

0

Чебуратор в ярости
Иди гуляй, ребятка. Чё это ты за автором ребяткаешь, а? Петушок штоле?
В теме "избежание девушек" ты называешь автора геем. Откуда тебе знать об этом? Точно петушок!

-2

Сразу в морду бью. Понял, ребятка-форевералон?

-4

Вот такие вот дела, ребятки - обычно эту фразу говорят, после того как рассказали какую нибудь приключившуюся историю, зачем тут вообще эта фраза неизвестно.. аа а может быть потому что ты школьник?

-15