Ваша самая лучшая аватарка на PG и других ресурсах

Какая у вас самая лучшая аватарка в интернете?
Вот моя :

Комментарии: 11
Ваш комментарий
stalker7162534 написал:
Было бы интересно прочитать мнение специалистов, о том кто и почему использует некие аватарки.

Ну да, прикольный аватар у тебя ^_^

2
D1_ написал:
Какая у вас самая лучшая аватарка в интернете?

Не эта, пожалуй ) Есть получше, но показывать не буду $)

AR3E написал:
Из 80 аватарок, использовавшихся за последние шесть лет

А как часто ты меняешь обои рабочего стола? Я - редко, как и аватарки (я их и не меняю: какой выбрал, такой и остается для одного аккаунта).

1

A.Soldier of Light
У меня было много разных обоев, подобранных по соответствиям качества, вкуса и настроения, а в последний год пользуюсь только этим.

Спойлер

Пробовал менять, с месяца полтора назад, но это оказалось совсем не то. Обычно я против повторений, так что пока это единственное исключение, так как в именно последний год я живу на одной волне. При этом я нахожу также много разных артов и фото.

A.Soldier of Light написал:
Я - редко, как и аватарки

Меня очень много в интернетах. И повторяться я не люблю.

0

С 2012-го и до недавнего времени везде была одна:

Спойлер

Иногда использовались её вариации с другими цветами или фоном. До сих пор лучшая, но уже настолько надоела, что решил кое-где сменить.

1

Куча аниме-пиков с разными персонажами часто ставлю на аву Суигинто,а так вот одно из самых любимых.

Спойлер
1

Мне ещё не встречались работы психиатров посвящённых аватаркам. Было бы интересно прочитать мнение специалистов, о том кто и почему использует некие аватарки.

1

Из 80 аватарок, использовавшихся за последние шесть лет, можно выделить штук десять самых-самых, просто из-за качества артов, откуда они были вырезаны.
Но среди всех, дольше прочих используется текущий - на ПГ и в Скайпе.

0
A.Soldier of Light написал:
я их и не меняю: какой выбрал, такой и остается для одного аккаунта

Согласен. Всё таки аватарка в какомто смысле отражение личного характера. Менять аватарку какбудто делать себе виртуальную пластическую операцию. Стоит прибегать к этому только в крайнем случае. Хотя у меня есть несколько изображений с одним персонажем (на всякий случай). Так можно поменять аватарку не меняя основу, так сказать.

0

Даэдрить у аутура ценности.

-1