Ваше любимое блюдо v.2 [x]

Моё лично,макароны по флотски
А ваше?

Комментарии: 46
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Поджаристая картошечка с грибочками поджаристыми и сметаночка с ними же....Пицца(убью за пиццу:))) ),пюре картофельное с сосисками,мамин борщ,макароны с сыром и сосисками.

За сладкое Америку взорву!:)))))Обожайу молочный шоколад и батончики,типа сникерса и т.д...

0

Тушеная капуста! А еще блины люблю! :)

0

чай, заменитель сахара и воздух..........

0

бычьи яйца ммммммммм... обьедение.

0

Всё что готовит МАМА!!! Исчо люблю посещать New York Pizza!!!

0

Oh baby! Окрошка! Целый тазик могу выхлебать!

0

Как истинный патриот обожаю жаренную картошечку.С грибочками...

0

Да, жареная картошечка с грибочками это супер)))

0

Особенно когда грибочки сам собирал.

0

Ну я только мухоморы собрать могу:D А так грибочки разные)) И наши и даже китайские,к нам сюда их привозят,только не знаю как называются. Но жареные они вкусные)

0

"...А так грибочки разные))..."

ага, от некоторых потом приступы необоснованного веселья начинаются, а после грузит не по-детски!!!
Хорошие же у вас грибочки!!! Пришли посылочкой?

0

Неее, грибочками я делиться не буду! А то еще потом будешь просить картошечки к ним пожарить...))

0

Да, жареная картошечка с грибочками это супер)))
вкуснятина!!!да еще когда и в сметанке....мммм...:)))

0

2 Ксанди

да ладно, я эти грибочки и без картошечки, с водочкой, например, а потом буду общаться с зелеными собачками и розовыми слониками :)))

А насчет картошечки пожарить, это разве только после свадьбы ;D

0

вываливаешь на сковородку картошку, капусту, морковку, тушенку и жаришь с томатом. потом посыпаешь зеленью, мешаешь со сметаной и зае.бись) сам придумал, сам готовлю. сковородка уходит на ура. Даже мажоры так наворачивают...))

0

Я бы сейчас скушал кусочек Урарту.

0

Картошечка жаренная или отварная с грибочками или селедочкой))

0

А я бы щас скушал бы картошечку с клевыми грибочками, но к сожалению Ксанди отказалась её для меня готовить, но я её понимаю - как можно модеру готовить картошечку для простого юзера (почти ламера:)
я в трауре :(

0

Картошечка с селедочкой тоже ничего аж слюнки потекли.

0

Любимое блюдо - ШАШЛЫК и просто МЯСО в любом виде (только не переваренном, в смысле уже сьеденном)

0

рыба сырая! да стакан морской воды с кусочками айсберга...

0

ДЕРЬМО! Так прикольно, сам сделал, сам съел, обожаю! А вообще, я не токо своё ем! Насрите мне дерьма, а?

0

Мясной пирог "Медвежья лапа"!!! Спрашивать в Уфе.

0

Как же мну любит Биг Тейсти)))))) МакДак - сила ;)

0

пирожки,блины,мокороны по флотски,пироги,оливье и т.д.

0

Стейки...Пофиг какие, пофиг с чем...

0

Хорошая тема...для ловли лохов...
ваше любимое блюдо - один из контрольных вопросов при открытии мыла(зачастую...)
далее технология проста...
пройтись по профайлам...собрать инфу о мыле...
а потом на болтушке децкий рёв... - мама...у меня увели аську...аккаунт...конька-горбунка...куглу Дашу...и прошлогодний кефир с чернигой...

0

Старый дедушка у меня как раз тут пара трупов завалялась могу подогнать по дешовке=)

0

Плейшнер, не пугай детей, а то они вообще есть перестанут.

posol2008, спасибо, но я по знакомству из морга бесплатно трупов домой таскаю.

0

У меня все, что связано с итальянской, мексиканской и немецкой кухнями

0

Ходдожец с горчичкой!!!!!!!!! И банан в тушоном соусе с лучком бомба просто!!!!!!!!!!

0