Ваше любимое оружие

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мой ствол: ВСС "Винторез".

Комментарии: 218
Ваш комментарий

винторез знаю по сталкеру, там это было очень крутая пушка.

0

мой ствол: ВСС "Винторез".
Мой тоже

0

Лунный_Свет

Я имел ввиду реально существующее оружие.

0

там это было очень крутая пушка.
она и так крутая

0

Я прекрасная девушка-воин, Сейлормун! Я несу возмездие во имя Луны!

0

Я несу возмездие во имя Луны!
а я одиночка, в бронике военного, противогазос ученого, штанами бандита, прокуреным голосом монолитовца и косяком свободы несу смерть всем порождениям зоны

0

автомобиль - люблю переезжать людей.

0

DEMASkinas

Я тоже. Только в комбинезоне "СЕВА".

0

Я Кагами,а ты не красавица-воин, а хикке-кун.

0

Анри Вилагнэ
Лунный_Свет
Вы какую траву курили? Дайте мне тоже!

0

Я прекрасная нехикке-тян, я сражаюсь за добро и справедливость, я хочу быть Конатой и обнимать Кагамин!

0

АК-74У, Вальтер 2000, ППШ, ТТ-33.

0

Ты первый в списке. Талкер-анимист ахаххаа

Няша, ты таблетки принял сегодня??

0

Ай, шалун! А я то думал кто их спер. Не хорошо...

Повторю вопрос, ты таблетки принял свои??

0

Все-все... Не нервничай так. Тебе же вредно. Помнишь что тебе доктор говорил)))

Почему ты не можешь ответить на простой вопрос?? Не стесняйся, тут все свои.

0

сраные сталкербои, идите уже на свой унылый форум мечтать о том что у вас когда-нибудь будет крутая пушка.

0

в болтаче только о тнях можно мечтать?

0

Не обобщай. Тут есть и нормальные люди)

Окей, слоупокЪ.

в болтаче только о тнях можно мечтать?

Еще о "винторезах" и противогазе.

0

в болтаче только о тнях можно мечтать?
да, это же очевидно. еще можно болтать об одиночестве

0

19.12.10 19:13
на второй справа снизу можно заметить соитие. этот задрот неодинок, он позер, педовка, гоните его, насмехайтесь

0

Мне лень искать что значит сие буржуйское слово

Это потому что ты слоупок же.

0

Все равно не понимаю.

Куда уж тебе.

0

МОЕ ЛЮБИМО ЕЭТА ВИНТАРЕЗ!ёёЁЁЁ1111

0

он в меня пульками стрелял!
lol'd

0

А мне очень нравится ПП-19-01 "Витязь"
Подробнее о нём тут:
http://www.arms-expo.ru/site.xp/049051052056124052052052053.html

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Самое лучшее оружие- монтировка.

0

Из огнестрельного Ак 47 так как могу стрелять и разбирать только его.
А из холодного бензопила "Дружба" или "Патриот"

0

Ужас для Сиги. Хи некст ))

О, а вот и слоупокЪ вернулся. Расскажи своему другу, как ты сегодня sosnool.

0

Ты тролль?

Троллей не существует.

Фуууу... Какие пошлые у тебя мечты. Фууу Чмо на века! Фууу...

О, опять бессвязный бред пошел. Продолжай, не стесняйся. Только потом комменты выпилить не забудь, а то вдруг накажут.

0

Я его сегодня малость поджарил на медленном)

Хех, еще и лжец. Ну-ну, себя-то ты все равно не обманешь.

Ты гей?

Ищешь партнеров?? Извини, я не такой. К Кайзеру обратись.

0

Ты дурак?

Неа. Кстати, с каких пор ты перестал фапать на хентайных лолей??

Разве?)

А то. Не я же бежал из треда, сломя голову.

0

А ты уверен, что ты- это ты?

Я задал тебе вопрос, изволь ответить. Или ты тоже слоупок, как и твой особый друг Пилат??

Эх. Ты не поверишь! Я так бежал. Ужасас затмил мне разум. Прямо не сказать, криво не написать) Ты мне веришь?
>Ужасас затмил мне разум.

Ужасас затмил тебе разум?? Опять ты таблетки не выпил, ай-ай-ай. Ну что же ты, слоу.

0

James Earl Cash

А ты не слишком умен, не так ли, Эрл??

А! Понял)
Сиги
Лысый
Опытн


Хех, в тебе еще теплится хотя бы искра разума, а вот друг твой что-то совсем поглупел - видимо, у вас один мозг на двоих.

..Ну что ж, оставлю вас наедине друг с другом, голубки, и пойду спать. Удачных вам баттхертов.

0

Я вижу Винторез рулитъ!

0

ВСС, HK G36 и различные модификации, HK-416, HK-417, Сайга, Бензопила, Катана.

0

Холодное оружие: сабли, мечи, катаны, кортики, ножи и т.д.
А в играх СВД, Винторез, АК-47.

0

BFG9000 — самое мощное ручное оружие за всю историю человеческой расы. Это полностью автономная переносная огневая платформа. Каждый заряд содержит миниатюрный, но очень мощный компьютер, который выполняет наведение, и, благодаря встроенной системе распознавания «свой-чужой», направляет по каждому противнику дополнительный луч, наносящий им урон перед детонацией. Детонация заряда производит опустошительный эффект — в радиусе 15 метров не выживет ни один противник. BFG9000 не рекомендуется использовать для боя на короткой дистанции, но на открытой местности или при необходимости поразить сразу несколько целей — лучшего оружия не найти. Защита от противника, вооружённого BFG9000 только одна — огонь из порохового оружия. Если процессор будет уничтожен до взрыва, детонация будет преждевременной и неполной.

-taken from Wikipedia

0

ЧЁ ТАМ ДУМАТЬ ГРАВИПУШКА ПОЛЮБОМУ НА ВЕЩЬ

0

1. винтовка Гаусса
2. лучемет GSOM 3000
3. говнопяни (сикретни оружие)

0

Грендель
Радиус поражения ядерной МБР, побольше чем у твоей BFG9000

0

Мозги!
хотя если подумать....
нож и остроумие))

0

Flak Cannon. 192 хп за праймери удар, и больше 200 за сэкондэри это вам не шутки

з.ы. а из реально существующего - Sten

0

Пистолет Ярыгина "Грач".
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%9F%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%20%D0%AF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%22%D0%93%D1%80%D0%B0%D1%87%22&p=5&img_url=world.guns.ru%2Fuserfiles%2Fimages%2Fhandguns%2Frussia%2Fhg50%2F1287755183.jpg&rpt=simage

0

Кинезис и импульсная винтовка.

0

Пустынный Орёл.
Добавляет крутости держащему в руках.

0

Политическая пропаганда. Газовое, биологическое и ядерное оружие.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нож и Magnum .44 люблю. В фентезийных играх предпочитаю магические посохи и кинжалы.

0

ШухерIST
Гэху двучую (в страйкболе с ней бегал), а вот Галиль - отстой. :)

0

ПКП "Печенег" (может + ОП "каштан")

0

Мы ваши старые знакомые
Последователи Осташковца?

0

ragamet
Катана.
Очень хочется спросить: а ты с ней обращаться умеешь? лол

0

вот Галиль - отстой

Намек понял?

0

St_DMon
Умею,стоит такая 6000 у.е!

0

Лучшее ? хмь

Спойлер

И еще

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Не, нуу .. агнестрельное еба!

0

ragamet
Какая "такая"? Уважаемый является эстетом и ценителем коллекционных катан исключительно из тамахаганэ? Хорошая катана для иайдо и отработки тамэсигири стоит гораздо дешевле - 1000-1500$ (точнее, для иайдо хватит и тренировочной железки за 50$, лишь бы не кривая была).

0

Магнитная пушка заряженная мобилками Nokia.

0

ас вал
По ощущениям самое приятное, деликатное оружие. мягкая отдача, низкая шумность, а звууук летящей 100 метров пули.. просто мечта, а не звук.

0

Забавно то, что большинство здесь отписавшихся видели оружие только в играх- Сабж: М16 + АК47 + Пустынный Орёл + Дробовик. Ах да, ещё Лопата, канистра с бензином, шокер, коробка спичек, коса, кувалда и мачете!

0

St_DMon
1 хорошая катана сделанная под заказ стоит от 6000 у.е и выше!
2 за 1000-1500$ можно заказать хороший мачете!
3 St_DMon знает японскую культуру???

0

Тема:про оружие
Обсуждают:школьники никогда не державшие в руках оружия.

0

ragamet
1) Ох уж мне эти подзаказы... КиллБиллов пересмотрел? У тебя личный кузнец в Японии, которому можно заказать? Качественная кованная катана, с зонной закалкой, из тамахаганэ, с натуральной шкуркой ската/акулы и шёлковой оплёткой, с заточкой "про" стоит от 2000$ (то же самое не из алмазной - от 1000$).
2) Лолшто? Тебе сайты показать, где указаны цены на мечи или сам погуглишь?
3) St_DMon больше 2 лет занимался айкидо, параллельно - немного иайдо и тантодзюцу. А ещё St_DMon очень любит катаны.
Ещё вопросы?

0

школьники никогда не державшие в руках оружия
Ты так в этом уверен? наверное да, ведь ты дурак)

0

м16а4 лучшее оружие для штурма на пересеченной местности, ак47 убог до предела в этой ситуации.

0

Плачте кровавыми слезами


0

St_DMon
Cказки мне не рассказывай!
Ты хоть раз был в Японии?
Я уже знаю что ты очень хорошо "гуглишь".

0

наверное да, ведь ты дурак
Давай придумай поинтереснее что-нибудь школота.



0

ragamet
Сказки? Где? Мы про катану, созданную из аутентичных материалов по такой же технологии для реальных тренировок или про национальное достояние Японии?
Нет, не бывал. Но ты, как я понимаю, от туда не вылезаешь. И пытаешься убедить, что там на каждом шагу стоят кузницы, где можно зафигачить себе ножик. Кэндзюцу ты, видимо, изучал там же.
Да, я нормально гуглю. Иначе в этой стране хороший клинок не купить, в оружейных магазинах одни сувениры. Ты бы тоже подучился, тогда бы чушь не нёс. Ознакомься с лотами мировых аукционов оружия на предмет сколько стоят антикварные катаны, а сколько современные-для_простого_люда_которые_можно_вывозить_и_покупать.
Кстати, хочешь сказать, что ты таки вывез катану (не реплику) из Японии? Наверное, у тебя, до кучи, ещё и дипломатические привилегии... лол

0

Давай придумай поинтереснее что-нибудь школота
Некогда. мне еще уроки надо делать :)

0

вывез катану (не реплику) из Японии
С этим таки проблем не будет, если отвалил за катану от мастера бабла, то и на разрешение на перевозку отвалишь. А вот антиквариат естессно не вывезешь, в отличие от России, к сожалению.

Кто-то смотрит на тебя из темноты
Не знаю, кто смотрит на меня из темноты, но знаю что на пг в данную тему смотрит как минимум один петушок, рассуждающий о школоте и тут же кидающий демотиватор, лол.

0

St_DMon
Я в Японию езжу каждый год.
И многое знаю о их жизни,культуре и т.д.
Являюсь владельцем катаны.

0

АК-12, WA 2000, Mossberg 590, M16-A4, Five-seveN, Glock 18, Colt 1911, FN P90, Thompson
Вроде все :)

0

Мордраг
Штучные изделия современных супер-мастеров (которых и так осталось 3.5 штуки) сразу направляются в музеи. А если продаются, то с кучей сертификатов и чуть ли не обязательствами, что ты её не потеряешь или не похеришь.
Речь не о том. Персонаж утверждает, что пользует новодельную катану за 6000$, что, как бы, очень сомнительно по многим причинам. Человек, практикующий кэндзюцу, купит себе не хуже по качеству, но раз в 5-6 дешевле, чтобы не так жалко было, если после очередного удара меч не выправится. Коллекционер тоже не будет ею работать, потому что она в коллекции. Так что...


ragamet
Заметь, я не оспариваю твои слова. Ездишь, знаешь, обладаешь - молодец.
Но как это вяжется с темой беседы (что ты умеешь пользоваться катаной и у тебя есть новодел из Японии за 6000$, которым ты умеешь пользоваться), я почему-то не улавливаю.

0

Любимое оружие?
Ну, первое, что в руки попадёт, и станет любимым)) Будь то бита, табурет или паяльник.

0

St_DMon
Пойми,я не привёз её из Японии,я купил на родине.
Всё на этом!

0

Ножик, ибо другого и не держал в руках)

0

ragamet
Тогда к чему был вопрос о моих международных перелётах, если ты "шашку" приобрёл способом, малоотличимым от моего? Хотелось сообщить, что ты бывал в стране восходящего солнца? :/
Всё, так всё. Просто, в следующий раз, как решишь прихвастнуть, сначала подумай - рядом может оказаться человек, который в теме (и это мы ещё не выяснили, как ты ею пользоваться умеешь).

0

St_DMon
Я не хвастаюсь!!!
Япония не единственная страна где я был!
(и это мы ещё не выяснили, как ты ею пользоваться умеешь)
Умею хорошо наносить скользящие удары и защищаться.

0

НАНОСИТЬ СКОЛЬЗЯЩИЕ УДАРЫ
всосали? парень шарит как ею пользоваться.

0

Умею хорошо наносить скользящие удары и защищаться.
А разве макетом можно защищаться?

0

ragamet
Дело, не в посещении заграницы, а в "увеличивающемся" авторитете пользователя, спорящего о катане из-за того, что он был на её родине.

Умею хорошо наносить скользящие удары и защищаться.
Это считай, что ничего не сказал. Катана - не топор, так что даже рубящие удары у неё скользящие, срезающие. А техник защиты там столько же, сколько и в айкидо (что логично). Ну, да ладно. Живём далеко, поэтому и выяснять нечего.


Нихилиант
А разве макетом можно защищаться?
В смысле макетом? Речь, как бы, о железке, а не боккэне. А защититься можно и не заточенным дюралюминием.

0

Речь, как бы, о железке, а не боккэне.
Мусаси Миямото не одобряе.

0

Катана для понтов, на самом то деле любой расово верный европейский рыцарь в амуниции вздрючил бы самурайчиков на раз-два. Катана не может пробить доспех раз, что делает её оружием против крестьян в обносках, доспехи самураев легко пробивались тяжелыми прямыми клинками.
Фантастических свойств у них нет, разве что годную изготовить довольно дорого.

0

ironHAMMER.ms
Это была ирония. В реале я бы так меч не назвал и ещё ни разу не взял оружие (хоть тренировочное, хоть боевое) в руки без поклона. ;)

Мордраг
Спасибо за баян. Все смотрели/читали эти разоблачения, так что ты опоздал со срывом покровов.
В настоящее время (при существовании огнестрела) любой меч "для понтов". Зато, катана один из самых красивых видов х/о и обращение с ней - это искусство и философия, чего нет у "расово верных европейских рыцарей".

0

А моё любимоё оружие - это мой ум, смекалка и руки! Расчитывай только на себя!
А если выбирать оружие, то это только вакидзаси или катана, ну может скрытый клинок.

0

Добавлю, мне нравится ещё и лук!

0

Evе
Изолента должна быть синей или чёрной!
Хотя, если это женский вариант...

0

БЛИН КАКОЕ ОРУЖИЕ МОЖЕТ БЫТЬ У КУЧИ ЗАДРОТОВ С ПЕГЕ?Да большинство из них на улице меньше раз были чем драконов в скайриме убили.

M16 это вещь.... АК-47 гавно.
Так нет они еще и "критикуют" оружие которые вмдели только на картинках

0

Я в играх предпочитаю снайперскую винтовку) В реальной жизни: охотничьи ружья, ножи, да вообще всё холодное оружие)) Лук еще интересует, из которого стреляют, только сам ниразу еще не стрелял с профессионального, но в ближайшем будущем собираюсь это исправить =3

Skaikrouw
Тут запросто могут быть люди державшие реальное оружие)

0

Арбалет.
Нет, блеать, я не во что не переиграл. Да, я умею из него стрелять. Нет, у меня его нет (уже нет).

0

RoLeX a.k.a. Мистер Полотенчик
Смотря в каких ситуациях. Да и кто их собрался против людей использовать? :)
Metal Messiah
А то! ;) Хотя, мне больше нравится веревочная обмотка - в пальцах не так скользит.

0

Тут запросто могут быть люди державшие реальное оружие
Вроде меня.

0

"Вроде меня."
Хм, вообще тут даже почти все держали хоть какое-то оружие, уверин))

0

уверин
Очередное школоло.
А точно ведь здесь на ПГ 90% детишки-школьники.
В армию вас надо,в армию.

0

Пользовался только АК-74М, но и не отказался бы и от АЕК-971 (вариант 5.45) так что пока только АК-74М моё любимое оружие.

0

Короче из того что я стрелял в армейке выбираю АКМ.
Калибр 7.62+кучность и надежность.

0

ножка от табуретки. Дешево и удобно. И биту брать не какую не надо.

0

Большой адронный коллайдер

0

Пистолеты-Glock-17,Glock-18,Desert Eagle,Colt-M1911-A1,HK-USP,Sig_Sauer P-220,226,228,229,Walther-P99,Форт-12,14тп,15,17,21.02,21.03
Револьверы-Наган,ОЦ-01 "Кобальт",ОЦ-20 "Гном",S&W M-66,S&W M 629,Colt Python Elite.
Пистолеты-пулемёты-МР-5,UZI,МАС-10,FN-P90,ОЦ-02 "Кипарис",СР-2 "Вереск",ПП-90М,ПП-91 "Кедр",ПП-93,ПП-2000,ПП-19 "Бизон",ПП-19-01 "Витязь-СН"
Автоматы-АК-103,АК-74М,АЕК-971,972,973,973С,СР-3 "Вихрь",9А-91,АС-"ВАЛ",М-4,М-16,FAMAS,НК-G3,НК-G 36,НК-416/417,FN-SCAR,FN-F2000,LR-300,
Снайперки-СВД,СВУ-АС,ОСВ-96,СВ-98,ВСК-94,ВСС-"Винторез",ВССК-"Выхлоп",M-14 MK 14 Mod 0-EBR,М-21,М-24,М-40,Remington-700,HK-PSG 1,HK-MSG 90?,ХМ-2010,ХМ-110,Barret-M82-A1,Barret-M95,Зброяр-Z-008,СВЛ,Форт-301
Пулемёты-ПКМ,ПКП "Печенег",Корд,КПВ,М-249 SAW,М-240G?M-60-Е4
Гранатомёты-РПГ-7,РПГ-26,РШГ-1/2РМО-А "Шмель",РМГ,SMAW,ГМ-94,РГ-6,РГС-50М,Milklor-MGL-140
Дробовики-Remington-870-MCS,АА-12,SPAS-12,Protecta

0

из холодного-мачете и боевой нож

0

СС-18 "Сатана",штурмгевер-44,пистолет Астра 600,метательніе ножи и балончик для самозащиті с бензиновой зажигалкой!

0

кольт(как в мафии к сожалению названия не помню) это в жизни
в игре я предпочитаю M4

0

Не понял а почему никто не написал писюн что я буду первый троль э так дело не пойдет....

0

Я сFalлен с ног и не могу подняться.
Fn Fal же.

0

newjersy11
Не понял а почему никто не написал писюн что я буду первый троль э так дело не пойдет....
Это типа этого...
"Че, битца будешь? я х*ем, ты губой?"
Я бы так подрался))) с девушкой модельной внешности)))

0

Я танкист, мне больше коробочки нравятся, 80-ка и 84-ка. Лео второй тоже неплохая штучка. А что, танки - тоже оружие!

0

Даэдрический двуручный меч бугурта.

0

Гвоздемет - а чё, школоло в строймагазине стволы затарят

0

Любимое оружие... Даже не знаю. А вообще главное оружие человека - его разум.

0

БиоФан
Ага скока раз меня спасало - не бейте я умный!))) Еще как аргумент скорость)))

0

Сила, Катана, Сюрикены, Саи, Ниньято, Вакидзаси, Дай-Катана, Сенбоны, Световой меч, и Звук :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С таким оружием и море по колено

0

АК-74, но что бы советского производства и с деревянным прикладом.

0

Плеер с дискографией Джигурды.

0

Ядрёная бомба. Наверное, я повторяюсь.

0

Снайперская винтовка:

CheyTac Intervention

Калибр: .408 CheyTac
Механизм: ручное перезаряжание,продольно скользящий поворотный затвор
Ствол: 762 мм
Вес: 12,3 кг
Длина: 1400 мм (приклад раздвинут), 1220 мм (прикладполностью задвинут)
Магазин: 5 патронов отъемный коробчатый

0

Ваше любимое оружие

Вот мой ствол: ВСС "Винторез".

Любимое... всмысле в игре любимое?)) А я наивный подумал, что наконец ПГ повзраслел, народ на полигоны ходит, практикуется в стрельбе... наивный я :)

0

Пистолет: Colt 1911
Ружье: ИжМех Байкал
Автомат: Ак 74у

0

RoBoPuC
Чебурашка страдает большим разбросом и перегревается.
Не советую.

0

В чем смысл темы? Школота тупо лепит оружие из своих любимых мультиков/игр и прочего. И это при том, что все эти стволы школота даже в руках никогда не держала, не говоря уже о том чтобы "пострелять".

-1