Ваше мнение о гламуре

На мой взгляд это ерунда. Разве станет разумный чел гонятся ну например за модой. А вот интересно, Звереву самому нравится так выглюдеть.

Комментарии: 112
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Звереву самому нравится так выглюдеть.

На этом вся его никчемная популярность держится.

0

Даа. На сколько же люди того, непонятно чего, если тащатся от Зверева и ему подобным.

0

Если к попсовому, то ну его нах, гавно-попсом каким-то отдаёт :D А если к неформальному, то зашибись, эмочки и готочки рулят :)

0

RussianQuaker'а попёрло на романтику (Эмочки форева!)))


З.Ы. Нейтрально. Выя...делываются, ну и пусть. Это их святое право. Если их атаковал москоёп с атакой в -200 INT это их проблемы)

З.З.Ы. Про -200 я написал, чтобы поделикатнее и без ЖК XDDD

0

Ты эта серьезна?!

А что нет он таким способом из толпы выделяется.

0

GHOSTik, Ты эта серьезна?! это я rafу написал.

0

имхо

гламур-просто попытка выделиться и показать свою индивидуальность,не зная что остальные тупо скопируют твой образ....

0

Ваше мнение о гламуре
Презрение. Тем более когда этим занимаются мужики.

0

особенно бесят цучкi с собачками и тупые чиксы(иначе их не назвать),которые накупили шмоток со стразами на попе на разпрадажах или рынках,но тоже цуко чувствуют себя гламурными и модными...
нет,я конечно не за трикошки с вытянутыми коленями и майки-алкоголички,но и не за гламурил...

0

Есть разное понятие гламура, а именно у нас в россии и понятие в мире.
К сожалению в россии в большей своей массе средний класс не может позволить себе какие то фирменные вещи. Если человека из чуть ниже среднего класса отправить в европу, то для него будет по всей видимости везде один гламур...
Если говорить о гламуре как об уменее красиво (стильно) одеваться, и возможности (дорого) то это очень хорошо.
Гораздо приятнее общаться с умным человеком, который хорошо выглядит и одет, чем с сами понимаете с кем.

что касается зверева - у него помпоему крыша съехала, он безвкусен, пид==растичен, и несет полный бред... Так сказать "слава на селе" ударила в голову))))

0

Ваше мнение о гламуре

мне на гламур пох.

0

2 RussianQuaker
молоток! согласен с тобой! мм...хотя не понлностью-готессы не катят =\

0

Зверев одевается, как педик, выглядит как педик, говорит, как педик, следовательно он и есть педик. Я против гламура, это стремление выглядеть уе@ищно. Смотрите статью: http://lurkmore.ru/VIP

0

Хм... когда-то "гламур" - это было новое направление в стиле, оприающееся на образы из глянцевых журналов, а теперь слово, на которое правилом хорошего тона считается отвечать "отстой" "ненавижу" и так далее... впрочем ничего удивительного в национальном контексте... кхм... Но, зачем вообще на этом заострять своё внимание?

P.S. Перестаньте сыпать ссылками на лурк - от рака же страдают, пытаются исправить ситуацию, итак очень сложно сейчас приходится

0

oooii3gg
Зверев одевается, как педик, выглядит как педик, говорит, как педик, следовательно он и есть педик.
Ахаха железно 8-)

0

Жалко сына зверева,он не хочет быть педиком а он его заставляет )

0

как там в Хеллбое 2-м было..."увидеть тролля невозможно,их защищает аура,называется гламур"...

0

А я Зверева ваще не щитаю за гламур... Вы больше телик слушайте. Ещё там говорят что Братья Гримм рок, и фабрика звёзд - эталон музыки. Хотите ориентироваца на телик - ваши проблемы :)

0

Ай, нет у меня мнения по поводу гламура. Ну разве что некультурное.
Я полагаю, что мода - эталон для тех, у кого нет собственного вкуса. Если человек не может сам подобрать для себя стиль в одежде, к примеру, то... ну извините, что тут скажешь? У него нет собственного вкуса. Вот такому человеку и приходится обращаться к моде, причём даже тогда, когда ему совершенно не идёт то, что представлено во всяких там журналах.
Ну разве приятно видеть толпы подобно одетых гламурящихся людей? Ничуть, как мне кажется. Может, я и ошибаюсь. Кто знает...

0

в целом гламурность в человеке это плохо , это бзик , психическое заболевание . Потеря своего "я" и идентификация себя с той одеждой , тачкой , сумочкой . все это обусловлено личным желанием слиться с толпой !( в не редких случаях показать свое превосходство ) /

0

Жалко сына зверева,он не хочет быть педиком а он его заставляет )

((((((((((((((((((((((

По сабжу:
Зверев л0х и все ему подобные тоже!!

Эмо, панки и готы и т.д. В **пу вас!!! )))))))))))))))

0

Я не панк но они нормальные чуваки. Это уж точно)
З.Ы. музыка их класс.

0

Люди посмотрите сайт Зверева... Со смеху уписаетесь.

По сабжу. Гламур-ЭКСКРЕМЕНТ! Считать то что ты одет нормально, в то время выглядя как последний г***сек это тупость.

0

Зверев, как сказали выше, - пид*р. Гламура не понимаю, бесят гламурные идиоты, которые, например, в любое время суток ходят в темных очках, они же как кроты слепые в клубе

0

[Аллахус] Какой нах панкофил?!
З.Ы. у меня знакомый панк, и что? одевается он как и все, и безобидный чувак.

0

Я считаю, в эту тему нужно добавить больше гламура

0

Так! НЕ ТРОГАТЬ ПАНКОВ! Кто ещё кроме них спасёт мир от попсы?!

0

Ну здравствуйте, чем вам панки-то не угодили, господа?..

Skaary
А плюсадын.

0

Народ,это просто метод выделится из серой толпы.Стиляги когда-то давно тоже что бы выделится из толпы носили необычную одежду.Им,поверьте,им было абсолютно по фигу на всё,что про них говорили.Кому-то это нравится,кто-то хочет носить вещи со стразами,что бы выделиться.
Вам это не нравится-это ваше мнение.Зачем уже заранее выявлять агрессию?Думаете,люди носящие гламурные шмотки все идиоты?Хм,на это отвечу фразой Д.Карнеги:
"Если вы думаете,что кто-то глупее вас-то это ваше право.Но,поверьте,он так же думает о вас..."
Так! НЕ ТРОГАТЬ ПАНКОВ! Кто ещё кроме них спасёт мир от попсы?!
Руки проч от панков!Сид Вишез жив)))

0

НЕ ТРОГАТЬ ПАНКОВ! Кто ещё кроме них спасёт мир от попсы?!
Ыыы...Наверное только панки.

Сам гламур просто ненавижу.Я просто не понимаю как можно так гонятся за шмотками и побрякушками а потом ещё и получать от них оргазм.

0

Наверно один из пороков человечества...

0

Это в России гламур являет из себя чтото яркое, броское, привлекающие всеобщее внимание. И у большинства вызывающие отвращение, и иногда даже ненависть по отношению к людям, которые являются проповедниками гламура. А на родине гламура, тоесть в Америке, там гламур представляет из себя просто красивую и элегантную одежду... А зверев мудила ! Бедный его сын, не представляю как (наверно еще) мальчик стыдится своего предка...

0

мда...

наши могут все исковеркать так...
у наших только танки и изобретения хороши...

а америкосы молодцы...
хитрее чем я думал...

0

'новости гламура: сатана вселился в Сергея Зверева, но уже через пол часа выселился из-за отвращения'©

0

"GrindCore"
Виноградный день? Да это прекрасно...

0

Устроим виноградную революцию ! :D

0

ВД - это стёбно-юмористический грайндкор. Послушай Regurgitate и Last Days Of Humanity. Гламурные эмочге такое не слушают, для них это слишком тяжело (в лучшем случае) или ваще не знают о таком, ибо максимум чё у них самое тяжёлое это гламурный тяжеляк :)

0

"Ваше мнение о гламуре." - Нейтральное. Не для меня, кроме того мне не очень-то нравятся "гламурные" девушки.

0

Гламур это для тех у кого деньги из ж*пы лезут и они не знают куда их потратить.Деньги нужно тратить на качественную еду,и качественную одежду ,быстрый инет и новое железо,ну и там коммунальные услуги оплачивать.

0

коммунальные услуги оплачивать
в нашей стране - это первый пункт)))

0

Плата за услуги растет а зарплата нет:(

0

Да пох, зато метал и панк утяжеляеца. Кого такой музыкальный расклад не устраивает - дорога лесом :)

Эталон гламура у Аллы Пугачёвой на ляжках. Как вы думаете, какой цвет трусов она щитает гламурным? :)

0

Я ношу то что мне нравится. И получается что гламурные люди не имеют собственного мнения. Еще один им минус:-p

0

Гламур - это не только шмотки, но еще и образ жизни. Эталоном пустоголового гламура является Пэрис Хилтон...Хочется пойти, взять дедушкин дробовик и отстрелять вот таких... никчемных. И тех, кто им пытается подражать. Свят свят свят.

0

Эталоном пустоголового гламура является Пэрис Хилтон...

Жанр/стиль? Попса шоль? Тьфу, млять. Отстреливаем нах. Дорогу неформальному гламуру - даёшь эмочек и готочек!

0

Даешь землю крестьянам!
Даешь власть народу!
Даешь производство промышленности!
Даешь козлам по харе!
Даешь жилье бездомным!
Даешь лекарсва больным!
Даешь пельмени с мясом!
Даешь свежие шутки петросяну!
Даешь зарплату рабочим!
Даешь калоши босякам!

0

Больше, больше вульгара!
И мордобоя и перегара!
Пиво мля супер! Супер водяра!
Больше, больше вульгара!

0

шпильки и зверев, так держать +1 вам в карму...

0

ААА ВД рулит!!! :) Лейся, лейся виноградный день...

0

raf...
Надо бы учредить такую медаль и вешать на грудь, как клеймо. xD

0
смайлы для жж
смайлы для жж

Скорее не на грудь а на ж...

RussianQuaker,что ты сразу ро музыку.Гламур это ,в первую очередь ,стиль пустой и безсмыслнной жизни.

0

Вот она, идеальная женщина:

Брутальная, гламурная, истеричная.

0

Ну чё, как вам девушка? В жёны возьмёте?

0

Почему не катит? Сегодня эмо тоже такое слушают. А чё, третья волна эмо - это практически тот же ню-метал (в народе известно больше как "альтернатива"), только изменён имидж и немного звучание.

0

Вот не надо сравнивать эморей и митол. Альтернатива это тебе не розовые сопли.

0

Гламур это чушь собачия, зачем он нужен??

0

давайте обклеим эту тему стразами!

0

И закидаем какашками.*приготовил какашкомёт*

0

Вот не надо сравнивать эморей и митол. Альтернатива это тебе не розовые сопли.

А при чём тут ваще митал? Альтернатива - это альтернатива, митал - это митал, эмо третьей волны - альтернатива. К миталу всякая альтернатива не имеет отношения.

0

Автор перед обсуждением этой темы выкинул бы точное определение слова "гламур".....чтобы не было необоснованных точек зрения.Да ну нах гламур,Дайте мне новый комп и меня НиИпёт..)))

0

Во, наш человек, геймер, ну нах этот гламур, когда Биошок прёт на максимальных настройках :DDD

0

дни гламура сочтены......

Наверно мода дура, гниение гламура (c) Deform

:)

0

До гламура параллельно,но... ИМХО Не обижайтесь,лучше гламур,чем эмари,готы и др. шелупонь..

0

гламур VS эмо,готы
интерессно...кто победит=ответ никто...

0

Смотря что понимать под гламуром... Если использовать его по мере возможности - можно найти положительные стороны. А если гоняться как за новомодной фишкой - гадость.

0

Да я бы лучше готов и эмо наблюдал, чем пафосных гламурных идиотов

0

дни гламура сочтены......
кстати видели клип команды квн про зверева( песня чуваки попадают на дольче габана),где готы при виде его перекрестились))

0

ALEGGG
+1 Да, я это видел, я чуть со смеху не загнулся при этом моменте. Там еще и Шатунова прокатили =)

0

Во, наш человек, геймер, ну нах этот гламур, когда Биошок прёт на максимальных настройках +1

0

Гламур фтопку, однозначно.
гламур VS эмо,готы
интерессно...кто победит=ответ никто...
Точно. Победит русский рэп, и все станут мудрыми и просветлёнными))))

0

Ваше мнение о гламуре.
Гламур? Что это? Зверев? Тогда негативное :)

0

Нейтральное , предпочитаю одеваться в официально - деловом стиле

0

Гламур сейчас выглядит как шоу уродов причем бесплатно

0

Чего один зверев стоит с его то ли обезьяней то ли собачей рожей.

0

эм.. ну во первых, панков действительно не трожте, они еще мир спасут, во вторых, мнение о гламуре... нейтральное скажем так

0

Как я отношусь к гламуру?
Никак я к нему не отнушусь!

0

Да дибилы они все эти гламурные псины! Понтуются да понтуются. Правильно что Капа и Картель на этих обсосков дисс написала.

0

они еще мир спасут

Панки 80-х уже спасали, но не получилось, панки начала 90-х особо и не пытались, а то, что пыло потом… гламур Х)

0

"Панк и гламур - одно и тоже?" - не думаю. Думаю - нет.

0

Imaginary Friend
тебя бог за такие слова накажет. в рай не попадешь, там будут только панки =)

0

Если там будут панки конца 90х - 00х, то я не против. Буду париться с Crass, Anti Cimex и Sorry… ну и с кем-то из мейнстримняка вроде Sex Pistols Х)

0

Автор перед обсуждением этой темы выкинул бы точное определение слова "гламур".....чтобы не было необоснованных точек зрения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гламур - вот пжлст))

0

То есть гламур это по нашему, понты.

0

ru.wikipedia.org/wiki/Гламур - вот пжлст))

Вот тоже пожалуйста!XDD http://lurkmore.ru/Гламурное_кисо

0

А ведь не дураки в люркморе. Читаю про кисо - вижу реальный контингент знакомых лиц с дома, работы, учебы…

0

Мля, ненавижу этих всех гламурных...

0

Вики жжот)

В медиапространстве с понятием «гламур» ассоциируют себя некоторые проекты:
- журнал «Glamour»
- блаблабла...
- тыквенные семечки «Гламурные»

По сабжу... Убеждение о том, что псевдошикарная жизнь, беспорядочный секс хз с кем и остальная глупость, которой гламур просто изобилует - глупо. Глупо просто до безобразия. Как говорится, План Даллеса не существует, но действует)

Аддед: на башорге как раз в тему цитату усмотрел милую)
"Maptbln : гламур - это представление быдла о красоте"

0

"Maptbln : гламур - это представление быдла о красоте"

Ухм, сильна цитата. =)

"Красота" и вправду фигурирует в гламурном сообществе. Наверно, лучше б перефразировать на "недалёкость", чем "быдло", хотя, капелька лексической сочетаемости, суть не изменит. =)

0