Ваше отношение к кофе

Часто ли вы пьёте кофе и какой кофе предпочитаете, быстрорастворимый, молотый, а быть может пьёте кофе с молоком?
И да,

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Московская кофейня на паях - это мой кофе.

3

Бросил, не пил уже лет 5. Только чай пью.

3

Крепкий без сахара и молока. Только хардкор :)

RoBoPuC
Почему?

3

У нас кроме быстрорастворимого ничего не продают. Мечтаю сходить в кофейню, в центре города.
- А так, с сухими слиффками и сахаром.

ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon]
С днём рождения, сударь ;)

2

Кофе пью с молоком .[3] и у Dethklok к стати новый альбом вышел.

2

Редко пью растворимый со сливками. Больше люблю чай.

2

Редко. Растворимый. С молоком.

2

Пью с удовольствием. Шикарный напиток. Предпочитаю эспрессо без сахара.

2

Master of Shadows
Сердцебиение поднимается слишком сильно.

2

Не пью кофе. От него у меня учащается сердцебиение, да и не любитель таких напитков. Больше предпочитаю цикорий.

2

Московская кофейня на паях - это мой кофе.
Хороший производитель - минимум эфирных масел, максимум кофе.

Ваше отношение к кофе.
Очень положительное
В офисе жахаю кофе вареный (кофемашина тусует), дома кофе по выходным варю в турке, в остальные моменты растворимый - Нескафу Голд. Иногда пью кофе с козявками - 3 в 1, но редко.

С мороза хорошо пьется чай с бергамотом - согревает лучше, чем кофа.

1

Max Fry
С днём рождения, сударь ;)
Хоть оно было вчера, но все равно спс за поздравления))
Master of Shadows
Крепкий без сахара и молока. Только хардкор :)
Та это еще не хардкор, ты попробуй чай с высококонцентрированной заваркой и без сахара, вот это настоящий хардкор. Даже лучше чем кофе.

1

Иногда пью. Только натуральный, а не вскую труху в пакетиках, как стало принято на переменах в уч. заведениях.

1

Считаю кофе чем-то, вроде сигарет. кофе не пью.

1

Пью кофе... Три ложки сахара на ложку кофе, разюавляю молоком, иди водохлоркой из под крана

1

ваще крайне не люблю-лучше коктейль "спящий засранец" : 50гр. снотворного+50гр. слабительного

1

Недавно летел через океан, просто перепил кофе в пути. Потом несколько месяцев видеть его не мог. Равно как и зеленый салат, местную "ветчину" и прочую гадость из чудо-пакета - "залей кипятком и готово". А ведь раньше только кофе и пил. А суть в том, что этот ужасный кофе в больших количествах вызывает отвращение, причем надолго. Как вывод - пейте только хороший, домашний кофе, который вы сварили сами. А не всякую растворимую х**ню из баночки.

1

кофе конечно неплохо, но бесят всякие кретины, которые создают твитоблог где плачут что у них кофе закончился

1

предпочитаю зеленый чай или различные ароматные травяные сборы

1

В школьные годы любил кофе. До сих пор стоит кофемашина и куча упаковок с разным молотым кофием начиная с дешевой арабики "жакей" и заканчивая эксклюзивным "Луваком" из какашек лемуров. Сейчас кофе пью раз в месяц, а предпочтение отдаю зеленому и травяному чаям: полезней и вкуснее намного. Кстати, среди друзей тоже очень распространенный случай - сейчас почти все бывшие кофеманы пересели на чай.

1

Редко пью кофе. Раньше в основном пил чай, а сейчас вообще на обычную воду перешел в основном. Соки могу еще пить.

1

Раза 4 в день. Предпочитаю растворимый. Когда есть молоко/сливки - пью с ними.

1

молотый без сахара и молока

1

В Cтарбаксе латте замечательный.

1

Кофе с лимоном.
Но очень редко.
Я больше чай предпочитаю

1

KostaRPK
Разве что кофе с молоком, потому как от не разбавленного кофе меня пучит!

-1