Ваше отношение к Л.Н.Р

ЛНР расшифровывается как лояльность за наличный расчет , иными словами это система скидок, дисконтов и .т.д. Ваше отношение к таким системам, какие скидки у вас есть?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Фейспалм, думал тема совсем о другом, ну сами знаете (или не знаете) [2]

5

Я подумал о.... ну сами знаете я думаю...

3

Франциск I
самый худший адвокат в мире. Подставляй лысину(

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
что интересно твое появление только усугубило сие

2

Алексатор
Это очень плохо, так относиться к ЛНР, Путин не одоряэ

1

Виктор Калгин
эммм.... а с чего бы мне в Раю вдруг захотелось кушать? О_о И где ты там увидел запреты на секс? Хотя походу ион станет не нужным. Мы ведь перестанем быть рабами тел, останутся души. Что то твои представления о рае смешны. Ты думаешь что умрешь, если повезет, то попадешь в рай и там будет все то же самое?

1

поп матершинник. безобразие

1

хорошо когда у тебя есть бонусы в какой-то игре и как хочется их получить когда их нет

1

Такой темы о которой многие подумали здесь не может быть, потому что Лемон запретил. Лемон молодчик. Хотя бы на пг не будет присутствия ватников-путинососов, а там где их нет царит спокойствие и понимание.

1

Алексатор
Протестую, это не стяжательство, это всего лишь рациональный расход средств.

0

Франциск I
протестую, это стяжательсво, потому что сэкономленные деньги пойдут на покупку дополнительных вещей.А в рай их с собой не заберешь

0

ваще не шарю о чем спичь

0

Pilat.
он оправдывает собственные жадность, алчность и стяжательство(

0

А в рай их с собой не заберешь
А зачем? в раю и так все есть.

что сэкономленные деньги пойдут на покупку дополнительных вещей.
А что в этом такого?

0

Алексатор
жидомасон же

0

Я пришел.Где заговор?

You said we die alone, in this case you were right
No friends by your side or family in sight
There'll be no talking your way out this time
So don't count the cash cause you leave it behind

0

Чебурун с дробовиком
хочешь вступить? Деньги есть?

0

Разводилово на бабки. Лоховское.

0

Алексатор
фу таким быть. Вы, папенька, будете в аду гореть вот, а я буду стоять в раю на облаке и плевать вам на лысину(
Фи, мне еще в детстве папа индульгенцию купил. Я попаду в рай и буду восседать по правую руку Господа.

0

Алексатор
С какой стати, они неправомочные? Папа буллу не писал. В любом случае я грешу не так сильно чтобы попасть в ад.

0

Алексатор
Возможно, но у меня будет очень хороший адвокат!

0

у меня есть всяких скидок
отношусь я так положительно-нейтрально
большинство это развод на новые покупки из-за условий их применения.

0

ну я как бы не имею скидок, но какда имею то использую их. ВОТ:

0

Алексатор
нет, всего лишь моя совесть

0

Эта тема может претендовать на первое место в звании самой бессмысленной и унылой в этом году.

0

Название темы довльно интригующее, думал тут хохлосрач будет. А на деле УГ.

0

Алексатор
Что интересно, я и не собирался срач разжигать.

0

А вообще хватит фигнёй страдать (ибо тема УГ), идите-ка в игры гамайте!

0

Такую тему загубили! *Зевая* Впрочем хрен с ней.

0

Не возжелай холивара - да не затроллен будешь.

0

Iak_Futurist
Блаженны затролленные -- ибо они царство Байтовое.

0

Пауль Атрейдеc
что интересно никто от тебя этого и не требовал.

0

Фейспалм, думал тема совсем о другом, ну сами знаете (или не знаете)

0

Магнум 500
"Другая тема" - только для срача и кормления троллей

0

_XAPOH_

Ну почему же...я живу там(

0

"Другая тема" на самом деле намного веселее, но модеры запретили. А жаль

0

Сам я отношусь к такой системе положительно, это позволяет больше покупать и получать немалый профит.
Обладаю следующими скидками:
M.Video.
Poisk
Best Gold

-1

Отрицательно. Ведь Папа лично в буллах порицал стяжательство

-1

Франциск I
а такого, что это стяжательство. Ты сам это подтвердил.

-1

Франциск I
фу таким быть. Вы, папенька, будете в аду гореть вот, а я буду стоять в раю на облаке и плевать вам на лысину(

Pilat.
это мировой сионистский заговор!

-1

Франциск I
Фи, индульгенции давно признаны нправомочным документом, так что гтовьте лысину(

-1

Франциск I
а это божий суд решит, но стяжательство будет отмечен на нем не в твою пользу.

-1

Франциск I
такой рогатый и с хвостом?

-1

Пауль Атрейдеc
что интересно твое появление так и не придало теме свежести и оригинальности, а оставило ее УГ

-1

Уважаемые потенциальные жители Рая, у меня такой вопрос: что Вы будете делать в Раю, если все самое классное там под запретом? Вкусная еда (жаренное мясо, шашлыки, рыба, котлеты и т.п.) ведь это чревоугодие да еще и убийство животных. Секс, тоже под запретом, ведь это прелюбодеяние - занятие сексом ради удовольствия. Компьютерные игры тоже скорее всего там под запретом, т.е. фиг вам новые ГТАшки, Батлы и т.п. А если и будут там компы и консоли, то играть будете только игры для детей до 12 лет и только те где нельзя убивать, воровать, обманывать и зарабатывать деньги. Пусть это даже и мультяшные игры будут.
И что все рвутся в этот Рай? Что там делать то? Если пораскинуть мозгами и довериться Библии, то Рай будет больше похож на ад, пусть там при этом тепло, солнышко и нет боли, страха и смерти.
А что Ад? Люцифер, Сатана и прочие адские князья - владыки Ада. Смысл им истязать души людей? Им выгоднее заманивать людей всякими "плюшками", так почему бы не сделать им, чтобы каждая душа которая попала в Ад, могла заниматься любимыми делами? Любил человек при жизни жрать всякое, так пусть у него вечная скатерть-самобранка будет. Любил секс, так пусть у него толпы наложниц будет. Любил компы, так пусть у него будут самые продвинутые компы и консоли и самые хитовые игры на них эвридэй. Ведь это же лучше, люди если про такое прознают, так они при жизни в очередь у врат ада будут выстраиваться. И демонам не нужно будет заключать сделок по продаже душ. А нафига, если люди и так сами идут?
Или демоны не подчиняются адским князьям и выполняют волю Бога? Тогда кто владыка ада?

-1