Ваше отношение к пепси

Пепси и Кола. Ваше к ним отношение. Пьете ли?

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Вредная, разбавленная красителями, но блин, противостоять ей сложно. В холодильнике 7 бутылок лежит на черный день)).

6

Не пью ни пепси ни колу, ибо западная гадость. Я лучше "буратино", "колокольчик" или "тархун" попью. Наша гадость как то роднее)

3

Ерунда все это,лучше уж воды попить.

2

Люблю пить. Зависимости нет, брат жив.

2

Ни Пепси не пью, ни Колу, ни газировку в принципе. Желудок чувствует себя отлично.

2

Норм.
Ох, какие все правильные-то и заботящиеся о своём здоровье.

1

Колу пью частенько, пепси редко очень.

1

Лично для меня кола или пепси - вопрос уже не о вреде (ибо считаю тупостью трястись о вреде так, каждый продукт сейчас так или иначе содержит что то не очень полезное) а о вкусе. Да, раньше, когда то, нравилось. Но для меня холодный чай, сок или просто вода - намного лучше. Вкуснее. А от колы пить хочется ещё больше. Вот и покупается кола только к застольям, чтобы пить с виски и лаймом. После смешивания - её вкус становится куда лучше.

1

Пепси - труднодоступный напиток моего детства. Отношение положительное.

1

Лет шесть-семь не пил. Последний раз в бутылке оказалась такая дрянь, что после пары глотков бутылка отправилась в урну. "Байкал" в стеклянных бутылках получше был, но ненамного. Лучше чаю с нормальным вареньем, из собственноручно собранных ягод, или просто кипячёной воды попить.

1

От колы зубы скрипят. Водичка не газированная из холодильника лучший выбор, ящитаю.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

полагаю этим всё сказано.
xCyberpunKx
к ДЕЦЛу, кстати, также

1

газировку вообще не пью, молоко и сок - зига!

1

Знаю, что вредно, но если изредка пить в небольших количествах, то ничего не будет.

0

очень - очень редко пью, хто его знает, что они туда намешали^^

0

Cледующая тема:ваше отношение к гамбургерам.


Сабж:пью иногда.И чо?

0

Пепси и Кола. Ваше к ним отношение. Пьете ли?
Пил, пью и пить буду.

0

пепси дрянь поэтому и продают на 0.1 больше чем колу за те же бабки ... выпивать колу хорошо с вискарем или ромом а так нунафиг только летом

0

Пью почему бы и нет? Нечасто, когда очень хочется. Но натуральные всё равно лучше.

0

А от колы пить хочется ещё больше.
В том и суть, ты разве не знал?

0

Пью редко, плохо утоляют жажду, да и вред имеет место, особенно для меня, мне нельзя агрессивные продукты употреблять. Из сладкой газировки котирую больше всего Спрайт/СевенАп, они и на вкус приятней, и не столь сладкие, и без красителя.

0

Вспомнилась реклама "В 1886 году Джон Пембертон создал Кока Колу..."

0

Кола больше нравится, чем Пепси. Есть разница между ними

0

Пепси, мандарины, ёлка. Ностальгия.

0

Пепси фигня если честно. по вкусу хуже колы.

Обычно открываю бутылку жду, пока закончится газ, она мне так вкуснее
Да ты мазахист! Кола без газа это....

0

Dreadnought.
Кстати да, плюсую, я и забыл про этот ужаснейший, противный скрип зубов... А на воду что бы пересесть - надо все таки дорасти. Летом лучший выбор - или квас, или холодная вода.

0

Никакого. Уже давно не пью. Но раньше предпочитал колу.

0

Раньше пил время от времени, сейчас такую сахарную дрянь не могу терпеть.

0

Изредка бывает. Но обычно обхожусь другими водами.

0

Пью, только изредка, насчёт того, чтобы использовать её как очиститель от ржавчины, или вместо Фейри - полная чушь, сам пробовал.

0

stalker7162534
Если нечего написать, хрена гонишь на меня. Я хотел посмотреть скоко жителей ПГ трясутся за свое здоровье и скоко пьют. Я пью раза 4 в неделю. В прикуску с едой.

0

-Сергей Викторович-
Ахахах,+1)
Оооо тархун *_* (я один в детстве я трахуном называл? xD)

0

Этот напиток из неизвестно чего сделан, не пью, но черт возми иногда хочется

0

Пью иногда,хотя и знаю что вредно.

0

Пью когда в магазин захожу(редко).

0

Я ей ржавчину очищаю. Хорошая штука.

0

Всяко уважаю и потребляю регулярно. Алсо, кока-кола все ж повкуснее, чем пепси

0

Ранее пил сейчас уже более месяца без колы обхожусь

-1

Вот лично я банку допить не могу. Если уж выбирать, какой химической субстанции попить, то я лучше выберу холодный чай.

-1

врачи запретили употреблять пластмасс

-1

Не употребляю. [4]
Если уж выбирать, какой химической субстанции попить, то я лучше выберу холодный чай. [3]

а так я колу покупаю только на праздники - чтобы с виски мешать

-1

Dreadnought. да чего бы я не знал то, общество потребления же воспитали, теперь пожинаем плоды

-1

megga BOSS[забил на 1 пару.]
Тебя ничто другое не волнует? Какого хера тебе кто что пьет?

-1

Равнодушен к ней. Могу пить, но чаще нет. Если уж беру какой лимонад, так стараюсь на сахаре, а не на заменителе и чтоб красителей поменьше. А эти колы и пепси сколько не пей, есчё больше пить хочется. Ну их к аллаху, пусть их янки пьют ))

-1

Вкусная штука, с вискарем фигачу, да и в чистую иногда попиваю. Но все равно стараюсь не злоупотреблять - не более трех, а лучше двух раз в неделю. Иначе толстеешь очень быстро.

-1

А на воду что бы пересесть - надо все таки дорасти.
Я уж категорично так не заявлял бы. Вообще, выбор огромен, честно говоря, не понимаю, зачем покупать наскучившую колу или пепси десятилетиями подряд. Я еще холодный чай люблю летом, колу пить точно не стану, разве только в макД не пойду или еще какую забегаловку. Тут дело не только вкуса, но уже и здоровья.

-1

Да ты мазахист! Кола без газа это....
Что? Уже пару лет пью ее и жру разную фигню, хоть бы что.

-1

Да вода из под крана и то менее вредна...

-1

Пойду завтра в магазин и куплю себе Пепси.Шесть бутылок.

-1

пью её только когда нет альтернативы.

-2

Не употребляю. [3]
Если уж выбирать, какой химической субстанции попить, то я лучше выберу холодный чай. [2]

-2

Don Thomas Falcone
да ты же алкаш

-2

Колу пью довольно часто. Обычно открываю бутылку и жду, пока закончится газ, она мне так вкуснее.

-4

Пару раз в месяц выпиваю два литра Кока-Колы. Или Пепси. Это уже зависит от того, что в магазине попалось =)
P.S. Ладно, про "пару раз в месяц" я загнула... три раза в неделю, лол)))

-5