Ваше отношение к "празднику" 14 февраля

День Святого Валентина - Не ходи без вазелина! (с)

Комментарии: 72
Ваш комментарий

отрицательное. Нерусский праздник. Фтопку. Скоро все пендоско-европейские холидеи перетащут на Русь. И так "синячит" народ безбожно.

9

любовь — общечеловеческая ценность
Ныне это слово, любовь, перестало, в большинстве случаев, нести то значение, которое было изначально. Теперь это Похоть с большой буквы.

8

уже собаки стаями бегают, наверное скоро праздник секаса

7

Андрей Романовича расстреляли в этот день, таки дила.

Мое мнение: праздник, придуманный торгашами для быдла. Не так ли?
Проиграл.

А вообще, складывается впечатление, что у большинства(хотя чему тут удивляться) нет второй половинки, которую можно будет порадовать лишний раз.

5

Sima4
Самое то, оставить 9 Мая, Новый год (без идиотских 10-ти дней безделья, 1-2 отдохнули и работать), Рождество, Пасху, пару-тройку муслимских праздников.

5

Праздник - это когда душа радуется, когда в душе праздник, в независимости какой день в календаре в этот момент.

5

Самый бессмысленный праздник из всех существующих.

3

День Св. Валентина(?) - всего лишь прелюдия* к безудержному блуду. Сезон открывается весной.., скоро уже!

3

Не выходной день, значит не праздник. На заметку 14 февраля создан сервис YouTube.

3

не выходной - значит не праздник

3

Злой Дух Ямбуя
Полностью согласен.

3

Если нет выходного, значит нет и праздника.

3

"огромной волосатой женской"

Дайте ка я подумаю... Єєє , ногой? Грудью? Спиной? Аааааа, я понял) , ГОЛОВОЙ.

3

Наши люди ценят этот праздник американский, потому что хотят побыть любимыми...ну, или просто переспать с кем-то. Вот если бы у нас была привычка оказывать друг другу знаки внимания каждый день, то и никакие дни всех влюблённых не нужны были бы...

3

Нейтрально. Ни от кого ничего ничего не жду, и сам никого не поздравляю.

3

Это день, когда можно побыть влюбленными идиотами на публике и никто не осудит. День, когда можно признаться, когда можно найти первую любовь или вернуть старую. И день, которым правит одно величайшее чувство. Как к нему относится отрицательно?

2

А что это такое вообще? Первый раз слышу.

1

Форевер Алоне, поэтому сей праздник вызывает у меня бугурт. А сам по себе праздник хороший, любовь — общечеловеческая ценность, поэтому не важно, что он нерусский.

1

Абсолютно не имеющий никакого смысла праздник. Но некоторые тёлочки почему-то так не думают.

1

Sima4
Теперь это Похоть с большой буквы.
Это для кого как.

Вообще, с таким подходом все праздники плохие, потому что повод нажраться и прочее такое.

1

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бойня_в_День_святого_Валентина
С праздником!

1

Вот не пойму я зачем отовсюду тащат всю эту хрень. Американские праздники, греческих богов, японский календарь. Как будто у нас своего всего этого исконно русского нет.

1

Мое мнение: праздник, придуманный торгашами для быдла.[2]

1

Знатоки, е-тит-твою-за-ногу! Вот, сразу видно кто держит правой рукой не только "мышку"!))

0

херня а не праздник, тем более иносранный

0

Troy.
нет второй половинки, которую можно будет порадовать лишний раз.

Зато есть "мышка" и ещё кое что! Хе-хе)))))

0

Вот, сразу видно кто держит правой рукой не только "мышку"
А может левой ?

0

Смысл праздника, в день святого Валентина увеличивается число самоубийств.
Выгода, реформирования соц обеспечения и экономия денежных средств.

0

насрать на этот праздник. что он есть, что его нет. разницы никакой по крайней мере для меня

0

Ваше отношение к "празднику" 14 февраля

Нейтрально. Но мои однокурсницы, благодаря сея данному дню, были весьма дружелюбны. Странно, не правда ли?

0

пусть это не наш исконный праздник, но любовь не имеет преград! и хорошо, что есть что праздновать!

0

Что естественно, то не безобразно.

0

"Ваше отношение к "празднику" 14 февраля"

Не, не слышал.

П.с Раньше это был день любви, а сейчас день секса, вот так...

0

Yanа
Мне лень самому расписывать, ты этого не заслуживаешь. А горы копипаст можно и в интернете найти.

Mmonstrik
:D

0

Mmonstrik XD

... ты этого не заслуживаешь ... Тоже самое мне сказал дед Мороз на новый год.

0

Wild Rider
Да внатуре. И еврейчика своего забери :)

0

Как по мне так это вовсе и не праздник.
Ваще народу нашему свойственно, ломать шапку под всё забугорное и заглядывать нерусям в рот. Этож у рашки в крови. Своё побоку, подайте как в заграницах. ))

0

хм, ктото считает это праздником? печально

0

Странный праздник для странных людей. ...

-1

Чем больше праздников, тем больше покупок. Больше покупок - богаче торгаши. Богаче торгаши - шире и навязчивей пропаганда праздников.
И да, если в обычный день "янитакая" стремается продаваться, то в признанные обществом праздники проблем нет. Потому что положено, только не совсем понятно, кем, что и куда)

-1

Меня наверно "лучше" всех сегодня поздравили... ((((( Какой то... не хороший* человек в фейсбуке, решил что меня это обрадует, и выслал фото своего... ну вы поняли... Теперь, глядя на всех поздравляющих, невольно представляю этот кривой и страшный отросток... (((((( Желаю, что бы сегодня ему ничего не обломилось, и он в итоге увеличил бы статистику суицида.

-1

Yanа
Меня наверно "лучше" всех сегодня поздравили... ((((( Какой то... не хороший* человек в фейсбуке, решил что меня это обрадует, и выслал фото своего... ну вы поняли... Теперь, глядя на всех поздравляющих, невольно представляю этот кривой и страшный отросток... (((((( Желаю, что бы сегодня ему ничего не обломилось, и он в итоге увеличил бы статистику суицида.
Вышли ему в ответ фото огромной волосатой женской...ну ты поняла. Пускай те же чувства испытает)

-1

Yanа
Подробней про это тебе врач гинеколог расскажет.

-1

_SlashuuR_ А самому что, слабо?

-2

Этот день смягчает февральские морозы жаром девственных пуканов.

-3

Праздники не нужны. Из самых приятных - нй и др. Остальные нахрен не нужны.

-3

Хороший маленький праздник, если у ТС нет девушки - можешь провести его с рукой.

-3

_SlashuuR_ огромной волосатой женской...ну ты поняла Нет, не поняла. Можно подробней?

-3

Ничего против не имею,очень даже хороший праздник =)

-4

Пофиг как-то. Ни разу не видел,чтобы его кто-то праздновал.

-5

GTAманъ
праздники плохие
Самое то, оставить 9 Мая, Новый год (без идиотских 10-ти дней безделья, 1-2 отдохнули и работать), Рождество, Пасху, пару-тройку муслимских праздников. И работать, работать, работать.

Смысла в 14.02 и 08.03 не вижу никакого. Ибо в эти дни мужики "вспоминают" о женщинах, покупают дежурный втридорогущий букет. Я, например, ниразу 8.03 не дарил жене цветы (маме, да теще тока), ибо это ожидаемо. А вот числа 15 марта - нивапрос. Это приятный сюрприз.

-9

Праздник как праздник. Чё тут ещё сказать? Нормально отношусь.

P.S. Лол, сразу же вспоминаю Дулина и Михалыча. Было с ними в Наша Russia что-то про День Святого Валентина... правда, уже не помню, что именно.

-11