Ваше отношение к себе [x]

Комментарии: 101
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Люблю и забочусь...
Гы тока просматривал тему Как вы относитесь к другим пользователям?

0

Я себя терпеть не могу. Я каждый день бьюсь об стену головой. Я себя ненавижу.

0

Я знаю себе цену, уважаю и стараюсь придерживаться тех принципов, по которым я решил жить. Надеюсь, они правильные.

едит: флуд снизу убит

0

Обожаю себя, нравлюсь себе во всех своих проявлениях и тд и тп=)

0

Презираю себя.... и больше ничего))

0

По-русскому вам явно за количество запятых оценки ставят..

И это не первый пост у неё такой, поверь мне..)

0

за,то,что я не глупая,так,как я хорошистка..
- есть сомнения на этот счёт ;) многовато запятых, действительно

У меня по русскому пятерки и четверки.
- а у меня после девятого трояк был, но грамотность от этого ни капли не ухудшилась ;)
P.S.
Ваше отношение к себе
- не очень, прямо скажем.. есть, над чем работать

0

Отвечаю по сабжу а-ля в тему: Высоко ценю свои достоинства и в то же время проникаюсь космической самокритикой к своим недостаткам, и непотребным поступкам.

0

Встаю утром, сморю в зеркало, и думаю, че за урод на меня пялится...

0

Я себя ненавижу.
Я мудлан, урод и идиот.
Я себя ненавижу.
Я уже давно должен был сдохнуть, но до сих пор живу.
Такие как я должны дохнуть медленно и мучительно, осознавая то, что они никому не нужны.

0

Я себя ненавижу.
Я мудлан, урод и идиот.
Я себя ненавижу.
Я уже давно должен был сдохнуть, но до сих пор живу.
Такие как я должны дохнуть медленно и мучительно, осознавая то, что они никому не нужны.

0

ненавижу себя и хочу сдохнуть !!!

0

Я знаю себе цену, уважаю и стараюсь придерживаться тех принципов, по которым я решил жить. Надеюсь, они правильные.

Аналогично

0

эх вы
а вот я себя люблю
много раз любил
и буду любить))

0

Жаркович, я решительно не понимаю зачем так прибедняться...?

0

Единственный мой недостаток- я распи.здяй. В остальном собой вполне доволен

0

Я выродок.нихера не ценю себя.Урод в моральном и физическом плане,которому неместо на этом свете.Я давно должен был бы сдохнуть,но почему-то живу.Я не ведаю причины такого отношения к себе,но оно такое.

0

я на пг самый ту_ой да учусь на оценки 5 4 3 2 1 сам собой nemnogo доволен. по возрасту я еще мелкий всего 11 лет надеюсь через года 3-4 стану поумнее потому что биться головой об стенку изза того шо 16 летки меня мутузят (зато я одному в чл_н камень бросил)

0

2 неосталкер
я не прибедняюсь.
Это именно то что я о себе думаю.
Самооценка упала ниже марианской впадины.

0

Ты можешь ошибаться на свой счёт. Хотя это мало что меняет.. если ты думаешь, что ты дерьмо, то рано или поздно ты им станешь кем бы ты ни был.

ЗЫ По крайней мере насчёт мозгов ты точно ошибаешься.. Ты умный. А проблемы с физикой тоже решаются.. и довольно быстро. В твоём обществе тяжело - я тоже там жил.. только вот дело в том, что все те, кто тебя унижает, так и останутся такими же засранцами, а вот ты лет через десять будешь их всех на йуху вертеть, потому что у тебя будут ДЕНЬГИ и, судя по твоей башке, немалые. Живи этой мыслью и завязывай нести херню.

0

Ого, ничесе. Читая ваши посты вспоминаю почему-то песню Дельфина "Я буду жить".
А по сабжу скажу, что еще наверное до недавнего времени моя самооценка была невысокой, но после некоторых событий и по прошествии времени она поднялась до таких высот, что наверное даже слишком...

0

Люблю себя. Стараюсь адекватно оценивать свои слабыи и сильные строны, сводить первые к минимуму. Люблю конструктивную критику по отношению к себе, так как мне могут указать на те мои недостатки, которых я сам заметить не могу. Не страдаю самобичеванием, но и центром Вселенной себя не вижу.
Иногда правда жуткие заскоки случаются на тему "я тупой и никому не нужен", но это ничо. Бывает.

0

балин.. просто копи-паст какой-то))):

Люблю себя. Стараюсь адекватно оценивать свои слабыЕ и сильные строны, сводить первые к минимуму. Люблю конструктивную критику по отношению к себе, так как мне могут указать на те мои недостатки, которых я сам заметить не могу. Не страдаю самобичеванием, но и центром Вселенной себя не вижу.
Иногда правда жуткие заскоки случаются на тему "я тупой и никому не нужен", но это ничо. Бывает.

0

я себя восновном ненавижу
иногда нелюблю
иногда смиряюсь с тем что я етот придурок который на менгя смотрит в ваной по утрам из зеркала...

0

Блин вот нескоко часов назад я себя любил а сейчас ненавижу
готов порвать себя на части
или долбится об стенку головой
или спрыгнуть с балкона
или найти где нибудь лом....
*пошёл искать лом*
блин лома дома нету
но есть дрель
*звуки включонной дрели*
нет я немогу
я долбанная скотина не могу себя убить
кто-нибудь убейте меня....

0

да ет и есть средне стат. юзер, санчез канешн можаш!

0

а я с етого старикана в свое время так лахал шо пипец!

0

Можно мне отметиться? Я - ничтожество, часто создающее ложное, но стойкое хорошее впечатление.

0

"кстати можно эту фотку себе заюзать на конкурс о СэмеФишере?"

Неси зачотку,эта пять ) Если заюзаешь эту фотку,то поверь мне,первое место твоё ))

По сабжу: Отношусь я к себе довольно неплохо,но как всякий нормальный человек,часто занимаюсь самокритикой =)

0

Та не, на фото наверное путин...Он сидит на газовой трубе...Дам - не дам...

0

Может вру. Но дым без огня редкость. Вчера ночью был уверен что это так. Сейчас вот... и не знаю что думать. Ты ведь не можешь знать со своей позиции, какой я на самом деле. Я вот может быть тоже создал для тебя хорошее впечатление и ты уже второй год под ним находишься.

0

Нормально отношусь. И с грязью себя не смешиваю, и памятников своему эго не воздвигаю.
ЗЫ Чайлд, тебе самооценку нужно малость приподнять. Хотя бы до уровня "Противно, но терпимо". :-)
Тоже самое нужно сделать Смиту.

0

Ты можешь ошибаться на свой счёт. Хотя это мало что меняет.. если ты думаешь, что ты дерьмо, то рано или поздно ты им станешь кем бы ты ни был.

ЗЫ По крайней мере насчёт мозгов ты точно ошибаешься.. Ты умный. А проблемы с физикой тоже решаются.. и довольно быстро. В твоём обществе тяжело - я тоже там жил.. только вот дело в том, что все те, кто тебя унижает, так и останутся такими же засранцами, а вот ты лет через десять будешь их всех на йуху вертеть, потому что у тебя будут ДЕНЬГИ и, судя по твоей башке, немалые. Живи этой мыслью и завязывай нести херню.

Если ты это мне,то деньги я собираюсь зарабатывать и причём да ты прав-ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ.Проблемы с физикой-решены,остался осадок,который необходимо забыть,и я страюсь это сделать.

0

А знаете-ПЛЕВАЛ Я НА МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ.Я живу в обществе которое в большинстве своём состоит из уродов и выродков-не буду им уподабливаться.
Теперь-ночь раздумий,метаний,может слёз(ХЗ я не помню).Я умный,толковый рассудительный парень.Знаю себе цену,в обиду не дам,теперь стараюсь оценивать свои слабые стороны,и закрывать их от общества.Раньше была одна слабая сторона-сейчас я от неё избавился.Почти.

0

Деман, вчера ночью у меня опять был приступ суицидального настроения. Но это было вчера ночью ^_^ и есть ли разница между тем, каким тебя видят люди и тем, чем ты себя считаешь сам? Миф, в который уверовали массы, становится правдой, а препарировать и исследовать твою душу все равно ни у кого не выйдет))))) *хм... как-то я криво выразилась*

Аскорпио, а зачем?)))) обманывать себя и других?

0

хорошо отношусь, претерзий нет. только вот рдин недостаток - умираю из-за любой бабы

0

Судя по всему у тебя не было бабы.. раз ты ещё жив (=

0

Нет... он же из-за них умирает, а не умер... он в процессе ^_^

0

Да.. получается, что мы только и делаем, что умираем всю жизнь.. (=

0

по сабжу: стараюсь не жить по шаблону, созданому обществом,
пытаюсь быть реалистом и относиться к себе как с уважением так и с некоторым презиранием

0

хорошо отношусь, претерзий нет. только вот рдин недостаток - умираю из-за любой бабы
неужели все так плохо, если из-за "любой"

0

Не все, не все умирают... поверьте на слово ^_^
а вообще, вся жизнь - постепенное умирание, простите за чернуху)))

0

а вообще, вся жизнь - постепенное умирание, простите за чернуху)))

Так и думал, что не поймёшь, что это я и имел ввиду ((=

0

Не все, не все умирают... поверьте на слово
ну да, элеутерококки никогда не умрут, разве что сломаются

0

...а кентавру все не дают покоя элеутерококки...
^_^

0

мать вашу! у меня например совсем недавно была песдатая баба, мы расстались и я первую неделю места себе не находил (и своему ... тоже).
это имеется ввиду

0

девушки пока новой нет, но это для меня не катастрофа. а на ту бывшую я насрал.

0

2 бернд
та поняли все, не нервничай

0

я так себя ненавижу что один раз по зеркалу срамаха кулаком вмазал....чуть зеркало неразбил...
ненавижу грёб.ную жизнь.....

0

...а кентавру все не дают покоя элеутерококки...
Не гонококи и то слава богу ^^

есть ли разница между тем, каким тебя видят люди и тем, чем ты себя считаешь сам?
Всё, бросай ты это дело ) Ну пристала! Совсем не даёшь себя погнобить )
Себя всмысле меня ^^

0

Застрелил бы меня кто нибудь, так как биться апстенку не помогает!
И вообще, как мы с Деманом так решили: Жить - здоровью вредить!

0

2Чайлд
Аскорпио, а зачем?)))) обманывать себя и других?
Назовем это не обманом, а переоценкой значимости твоей личности для тебя самой(во загнул) Просто меня всегда убивал тот факт, что всякий отморозок мнит себя пупом земли, а по-настоящему хорошие люди гнобят и умаляют свои достоинства. Поэтому наплюй на все с высокой колокольни и обмани нас всех :-D .

0

я люблю себя- это здороваааааааааа!!!!!!!!!!!!

0

вадимыч
если у тебя комплексы то не надо перебрасывать их на меня

0

Деман, а что, мне одной, что ли, мучиться? ^_^ нетушки, если уж мне не разрешают, то и я разрешать не буду)))))))))))))))))))))))))))

Аскорпио, так это же закон природы, когда одни себя недооценивают, а вторые переоценивают))))) А закон природы могут нарушить только боги, но они это редко делают, потому что сами их и придумали.
И вообще... чего вас обманывать-то? еще обманетесь, а мне потом отвечать ^_^
)))))))))))) зачем такие расклады

0

Разница в том что если я тебе не разрешу ты все равно будешь продолжать, а я, запрети мне ты, перестану ) Точней я уже перестал. По меньшей мере на пол месяца - уж всё слишком занятно этой осенью вокруг, а ты всё грустишь и гнобишь себя..
А вобще ты не обманываешь нас ) ну может быть ) Ха! Все слова котоыре ты мне говорила применимы к тебе! Мы же любим тебя не просто так, а почему бы не взять и выбрать нашу правду, а твою не положить в комод? Ну хотя бы на время )

0

Отношение к себе?-Весьма и весьма положительное.Почему?-Да потому что если ТЫ не любишь себя,то никто тебя любить не будет.Надо ценить жизнь,ценить то,какие мы есть.Не обязательно быть супер-красавцем или невъе....гм...необыкновенным выдающимся пикапером.Надо быть самим собой и не строить из себя то,кем или чем ты не являешься.Многие мол.челы(будем говорить в м.р.) ,привлекают девушку своим чувством юмора,эрудированностью,возможностью уметь говорить не только о футболе и боксе.Если парень заводной,забавный и не пессимист-с ним всегда весело,внезависимости от критериев его внешности.Я лучше буду проводить свое время с классным и интересным человеком,чем с распрекрасным мачо с одной прямой пунктирной извилиной в голове,будь он хоть 30 раз пикапер(намек поняяяяят?;p)
Вы же,парни,почти все,в своих постах упоминаете про внешность,а если и не пишете,то точно думаете.
А за что же себя так не любить??
Я ,например,ооо....Я в 12-13 лет.....ооо....0_о....Той еще красоткой была,а все равно со мной общались все и всем весело было.Я не сидела и не канючила,была душой компании и все мои недостатки как-то скрывались.А теперь я...гм....короче сами смотрите)))
Себя то я люблю.Сильно.И вы себя любите.У каждого из вас есть свои,уникальные качества-
Жаркович порой отжжигает так,что из под стула еле выскребаюсь,да и заводной парень,умеет настроение создать,особенно на ПГ-пирушках))
Настоечка-дочечка-такие посты порой загибает,что просто зрит в корень.Элеутерокока.
Avenging-умеет отстоять свое мнение,приводя при этом достаточно логичные доводы.
Макатумба-это просто lol,без комментариев.
Велиал-демон шетсого круга ада,с нашивками,пишет умные вещи.Иногда=))
Так что во всех вас есть что то эдакое.И перестаньте себя гнобить,ради всего святого,что есть для вас.)))

0

Деман, это фсе непривычка и Mauern des Alleinseins, die des Egoismus sind ^_^ в нашем случае - антиэгоисмус)))))

Рысь, не надо... Думаешь, ты первая пытаешься глаза открыть? Нифига подобного. Фальшивый оптимизм и общие фразы, про которые хочется сказать "да где вы все их вычитали, в конце концов?"
Я тоже не ною, отжигаю и зрю в корень. И чего дальше? Не судите о человеке, которого не знаете....
^_^

0

Ты это, давай по-русски мне, а то мне так убеждать тебя неудобно. А на самом деле не надо тебя убеждать. Я же вижу что убедилась ты сама ещё как ) Но я понимаю конечно, имидж ) Хочешь составлю компанию, тоже с Рысью поспорю? ^^)

0

Какой имидж? Элементарная вежливость!
))))))))))))
поспорить? ну поспорь, если будет что добавить ^_^

0

Не стоит принимать всё за чистую монету.. люди очень любят банально напрашиваться на комплименты путём жёского "самобичевания" (а на деле - пыль в глаза). Искренность видно сразу.. по крайней мере мне.

0

Или просто жестко стебутся, такое тож бывает

зы: не люблю комплименты))))))) их говорят, когда хотят что-нибудь стребовать...

0

Относительно первого поста... - вполне положительное, хотя иногда и возникает желание убиться об стену:)

0

не люблю комплименты))))))) их говорят, когда хотят что-нибудь стребовать

Ничего подобного

0

Относительно меня - всегда... почти всегда ^_^

0

Может быть ты просто не любишь себя настолько, что тебе кажется, что у них просто нет на это оснований, а только голая цель получить что-то взамен? Если мне человек симпатичен, то мне попросту хочется доставить ему удовольствие добрым словом..

0

Может быть и так.... Мне сейчас тяжело думать)))

0

2Настойка.
Я сказала чистую правду-то,что я думаю.Ясно?=)Мне от тебя ровным счетом ничего не надо,впрочем как и ото всех остальных.

0

^_^ вот мне и интересно, где ж вы эту правду все берете...
Себя можете любить и восхвалять, я не против, я даже всеми ложноножками за))))
но не нужно говорить другим, что на самом деле все в шоколаде... в конце концов, в двадцать первый раз слышать это утомительно)))))

0

Моё отношение к себе? Акуенное! Другого и быть не может.

0

Такую одинаковую... и слова один в один... ^_^ вы - коллективный разум?
Да, точно...
Точно, точно..
Да, они убьют нас...
Где мое ружжо?

ээмЬ... забейте... вам не понять

0

Настойка, сестрица, я думал и решил ^^) Забей ты на мою софистику про радость и счастье ине вздумай меняться ) Ты сама знаешь что место радости в тебе есть, но лучше этого непроглядного мрака в тебе нет ничего ) Живи спокойно )

0

Моё отношение к себе? Акуенное! Другого и быть не может.
Акуенно плохое или акуенно хорошее? =)

0

^_^ вот деман, братец, единственный, кто меня понял))))) за что ему и мерси большое))

0

Отношение к себе - скорее плохое, чем хорошее. Знаю, что иногда веду себя, как сволочь, и почти всегда нахожу себе оправдание. Но я пытаюсь исправиться, даже когда это никому не нужно. И не жду, что мне где-нибудь когда-нибудь это зачтется.

0

Ничего подобного, слышишь? Никогда ты себе как сволочь не ведёшь. У тебя самоуничижение распухло... или это самокритичность? Я забыл своё медицинское образование, Чайлд, взгляни ^^) Ну так или иначе его часть придётся ампутировать )

0

Это уже самоуничижение ^_^
ампутируй и прилепи к моему... я его собираю у всех людей)))) моя маленькая коллекция

0

С красным вином хороша шоколадка Блаженство... а самоуничижения я у людей отбираю, без них лучше )))))))))))))))))))))

0

девачко, не мешайте специалистам. вы их отвлекаете на стеб над вашими воплями. *строго*

Нет, я хочу сказать что Бьянка без самоуничижения - это то же самое, что Бьянка с самоуничижением, только еще с агромной медалью "За заслуги перед фсеми, перед кем она заслужила то, за что ее и представили к этой медали". Вот.
Ну и еще, так лучше)))))
Хотя русский интеллигент немыслим без самоуничижения... вспомните Рододендрона Раскольникова

0

Нет... делать старушкам трепанацию вантузом занимательно, но все-таки довольно трудно и муторно)))
А топорик есть у меня - могу одолжить ^_^

0