Ваше отношение к задротам

Допустим, у вас есть лучший друг, но он страшный прыщавый задрот, который не занимается спортом. Что вы бы с ним сделали?

Комментарии: 64
Ваш комментарий

У меня есть такой друг. И он прыщавый и не занимается спортом. А ведь раньше был умным, учился на четыре и пять и любил играть в футбол. А сейчас он уже третий год задротствует в WoW.

0

"Что вы бы с ним сделали?"

Если он уже друг как пишет автор, то зачем с ним что то делать? Не сходится как то.

0

Normandy4
Я имел ввиду, допустим, хакнуть его аккаунт и удалить персонажа %)

0

AndrewVladimir
С задротами говорить о чём либо бесполезно, поэтому я бы просто его гнобил или забыл бы про него.
У меня был друг, в школе с ним учился. В 11ом классе ему подключили интернет и всё... пошло поехало, все его разговоры были только об играх и компьютере, а потом и о шайтан коробке. Я пытался его убедить, что это всё херня, не трать молодость, пойди с девушками погуляй, но он мне отвечал "мне не интересно, я не променяю семью" (под семьёй он имел в виду игры, pc и шайтанку). Короче, не тратьте время на задротов.

0

насрать. это его дело.

0

Жалко,хотелось бы вытянуть

0

У меня друг в "Героях войны и денег" пытается победить задротов. Пока безуспешно. Он постепенно присоединяется к ним... Как и я.

0

Книга открыла мне, что если человек играет в нормальные игры, то пускай, а если Сталкер, КС или ВОВ- дружбе конец.

0

- Сметана! Сметана!
Прихожане кричали, а врач-потрошитель окатывал их потрохами из ведра и набирал из чана новое. Люди не понимали, что это их собственные потроха, ведь врач ночью пустил отравляющий газ и акуратно через анал вытащил кишки с говном из жителей. Утром они будучи под кайфом собрались и хором кричали. Затем закукарекал петух и прихожане, словно по команде, принялись жрать потроха. Кишки отправлялись в никуда, а обессилившие люди один за другим начали падать последним остался пастух егорка, который отрезвел и осознал весь ужас. "Я не хочу так!" - завопил он и кинулся трахать труп дочки попа, а врач бегал рассыпал конфети вокруг, напевая рецепты супов. "Вот хорошая погодка!" - подметил он и взяв лукошко, отправился в лес по грибы.
А вы думали, что он ненормальный?

0

Большинство задротов - гнобимые в жизни и ленивые, мягко говоря, а потому их жалко.

0

я эпик задрот и что гамаю во все вкусненькие хиты на компике и консольках ибо реальный мир уже нашкреб и стал скучным ))

0

ЗАДРОТСТВО - НЕ ИЗЛЕЧИМО......

0

Cheburashka
Очнись, а то умрешь от голода, как корейцы

0

Так ну давайте построим логическую цепочку:
PG игровой портал - его пользователи игроки - обычный человек не сидит в игровых порталах он просто 1-2 часа играет, а потом занимается другими делами - ...

0

Нейтрально отношусь к задротам. Чем заниматься - дело лично каждого. Главное чтоб меня не втягивали в свои секты.

vla-parfenkov
Итак, все, кто на ПГ сидит - задроты. Где можно глянуть число пользователей? ))

0

vla-parfenkov : ... ДА, ЗАДРОСТВУЕТ....

0

Corrosion: говори за СЕБЯ...О'к...

0

USERIX_81
Я ответил на пост vla-parfenkov, ок. Не лезь.

0

эй задроты спать не пора?

0

Fu yee
Написал человек в 4.31 ночи на игровом портале..)

0

YourBunnyWrote
Лолка у нас в стране единый часовой пояс? как же надо было так слиться, это же ужасно.(
Ps в профиль можешь не заглядывать, не мой город.

0

Ну,у меня как раз есть такой друг. Он задротина в доту. Я с ним поссорился,чтобы не слышать "Инвизы и шедоухантеры"

0

ну их нах мне просто фиолетово

0

у меня был такой друг,мы с детства дружили,жили на одной площадке.Помню когда маленькими были играли в денди,сегу.Потом пошли компьютеры,играли в gta san andreas,все было предельно нормально мы так же гуляли каждый день ходили на футбольную площадку возле школы.Но потом он часто начал придумывать отмазки,чтоб не идти гулять и с каждым месяцом я видел его все реже и реже.Потом я переехал в другой район и долго его не видел и общались мы только по телефону и разговоры были только про игры меня эт ожутко бесило,так как рассказывая про то как я погулял что делал,он говорил только да,да,да,да или круто.
Сейчас он в 8 классе,огромный,жирный удод....по другому и не скажешь.ходит в капюшоне даже при плюс 20,не моет голову месяцами,зато прыщи давит очень много......во тсобственно и все не общаюсь я с ним уже около 3х лет.

0

Тема - огонь на самом деле могла бы быть! Мне, как практикующему психиатору так забавно читать что т.н. задроты (ну или в перспективе такие же) пишут о себе же подобных))

0

YourBunnyWrote не реальная уважуха к тебе, "пишут о себе же подобных" фразу просто с "языка снял"!

0

vla-parfenkov
Из этой цепочки следует, что каждый сидящий тут самый обычный задрот, просто боится себе в этом признаться)

0

Один из моих самых близких друзей - тру задрот, который не занимается спортом, но при этом обладает офигенным прессом, играет по 6-10 часов в день, но умудрился при этом пару лет назад встречаться с четыремя девушками одновременно (да и сейчас не промах), прыщи у него, правда, отсутствуют, но это, наверно, не так страшно. Друган он хороший, но главное у меня с ним правило общения - не подпускать его к людям, которые играют в те же онлайн-игры, что и он. Так как тогда - тушите свет.

0

бабл-трабл
Значит, он тебе врёт. Офигенный пресс просто так не появляется.

0

на их фоне мы с вами (обращаюсь не к задротам) выглядим лучше

0

Назар_1995 полностью согласен

0

А я не дружу с задротами. И не дружил. А если, не дай бог, кто то из моих друзей станет сабжем, то я не думаю что это будет конец дружбы.

0

И у меня брат - задрот.
Бесит сильно.

0

Задроты - это элита, остальные - тупое быдло.

0

Задроты - это элита, остальные - тупое быдло. - ЛЮТЫЙ ПИ3Д*ШЬ и ПРОВОКАЦИЯ!!!

0

А как задрот может относиться к другим задротам?

0

morthurert
Как ты к своей семье. Problem?

0

У меня был друг с 2-го класса, в 5 ему купили комп еще вроде все было норм но когда подключили интернет стал ткаим оленем.Я щас в 8 а он так и осталя тупым пятиклашкой да и граматика теперь на нуле и сам разум тоже.И брат у меня тоже стал задрот(и ему 12лет) ну нечо я к ниму 25-ого поеду как раз после школы и не допущу чтоб он стал оленем.
PS вообще интернет и комп это зло по себе знаю тоже был задротом но вырвался

0

Сам иногда люблю позадротствовать

0

У меня был друг с 2-го класса, в 5 ему купили комп еще вроде все было норм но когда подключили интернет стал ткаим оленем.Я щас в 8 а он так и осталя тупым пятиклашкой да и граматика теперь на нуле и сам разум тоже.И брат у меня тоже стал задрот(и ему 12лет) ну нечо я к ниму 25-ого поеду как раз после школы и не допущу чтоб он стал оленем.
PS вообще интернет и комп это зло по себе знаю тоже был задротом но вырвался


cool story, bro

0

знаю пару задротов, со мной каждый говорит нормально, но если они оба встретятся...

хотя я и сам задрот, но немного по другой части.

0

К счастью, у меня нет таких друзей. :)

0

Я тоже задрот. Однако жить нормальной человеческой жизнью мне это не мешает. Внезапно, да?

0

Kiberkirik
Да нет, тут таких много

0

отношусь,спокойно,понимая что он задрот и все....сам на половину!з.ы)))

0

У меня соседи двое, задротничают постоянно. Они норм ребята, иногда подшучиваю с ними на эту тему.
А один знакомый 2 года задротничал потом бросил, диагноз поставлен- клинический идиот

0

Elite-Fighter250
Семён я уже давно сижу в этой теме и не отписался не о ком из вас. И, что же ты на это ответишь?

0

Я сижу день по 5 часов за компом,нехочу, но делать нефик.Что посоветуете?

0

Охереть тебе везет. А тут блин сидишь как проклятый с этим универом. Ну если бы у меня было столько времени лишнего я играл бы в баскетбол

0

как к калегам (сам задрот)

0