Ваше питание

Привет, ребятки
Вы умеете готовить и накормить себя ? Что вы готовите, когда поблизости нету вашей мамочки или бабушки? Часто ли вам приходится готовить самому? Или может быть вы вообще главный на кухне в семье и всех близких радуете своими кулинарными изысками
В общем рассказывайте

Вот такие вот дела, ребятки

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Я кушаю демонов, по одному в день и нормально.

0

Я конечно не шеф-повар,но себя прокормить могу.

0

Надо переходить на питание солнцем,тогда много проблем отпадёт.

0

ну, мое питание вам знакомо..

0

трех разовое - понедельник, среда, пятница!

0

Without A Name
Солнце может дать только энергию, а нужна ещё материя.

По теме - почти всегда готовлю сам.

0

Хаах, я очень часто готовлю сам, приходится. То, что готовлю зависит от количества тараканов в моей голове, и от того, насколько я голоден.

0

А что в основном готовите ?

0

Умею готовить.Готовлю вместе со своей девушкой.

0

На даче жил неделю, два-три раза в день ел шашлык.
Вот такие вот ребятки, ребятки. Ребятки-ребятки.

0

Пиццу. Готовлю. Магазин - домой - готовлю - ем.
Ну как готовлю - я же заплатил, я же купил, мое, значит, я приготовил.

0

В 2 минутах от дома макдональдс.
Иногда готовлю себе сам,там такое,простенькое,бутербродики с толстым слоем мяса,колбасы и сыра+кетчуп.
супчики варю иногда.

0

Бутерброды, салаты, бичпакеты и т.п.

0

TolyancheG777
А как же доширак?
DO SHI RAK!!!!!!

0

Чипсами с колой затариваюсь.

0

БИБИК ин да хаус
Доширак же и относится к бичпакетам.

0

Troll_Face
А ещё, наверное, похлёбку из хоркера, да?)

0

Пицца, чипсы, кола, чай|кофе и бутерброды - любимая еда. Но могу приготовить и нормальную еду, если жрать охота. Ибо истинный пекарь обязан уметь готовить себе поесть.

0

Могу приготовить,но токесли есть нечего

0

Видно что у кого-то скоро язвы будут.

0

Видно что у кого-то скоро язвы будут.
Ну а когда же гробить здоровье, как не в молодости?

0

warp 37
Когда хочешь. Вообщем хочешь подыхать,то подыхай.В таких случаях это самое нормальное решение.

0

Готовить-то я ни разу не пробовал нормально, а так ем все, что можно съесть... ну почти

0

Не люблю готовить, но умею. Сказывается опыт холостяцкой жизни

0

adrax
Понимаю,но если голод слишком поглотил,то надо и готовить.

0

Without A Name
Просто иногда бывает реально влом стоять целый час у плиты ради того, что я съем за 15 минут
Хотя в таких случаях выручает возможность выгрести все из холодильника и порубить в один салат - быстро, а порой даже вкусно

0

Особенно летом у плиты.

0

Особенно летом, да
Поэтому иногда проще захавать какого-либо фастфуда - естественно, проклиная свою лень и клятвенно обещая самому себе больше так не делать

0

adrax
Блин, зачем травишь себя фастфудом, приготовь плов например, он очень просто готовиться, за 20 мин, или борщ, борщ можно вообще без мяса приготовить , это даже легче и намного быстрее

0

Хрясь
борщ можно вообще без мяса
Это уже извращение какое-то

Вся проблема в нехватке времени. Каждый будний день, приходя с работы, единственное, о чем я мечтаю - это быстренько поужинать и скорее вылезти в скайп, где я могу поболтать с любимой женой, которая сейчас от меня далеко
И, когда я тороплюсь, меня бесит любая задержка. Даже макароны варятся слишком медленно - за это время в любой тошниловке мне уже третью порцию отравы вынесут

0

Умею, но в основном всегда есть готовое.

0

готовлю сам когда надо, ем мясо, яйца, каши, молочное, овощи, фрукты, вобщем стараюсь питаться нормальной пищей

0

Ряженка, йогурт, крабовые палочки, бичпакеты.

0

user 492
В 30 лет вес 59,3 кг)
В 30 лет вес
В 30 лет

0

adrax

Хрясь борщ можно вообще без мяса

adrax Это уже извращение какое-то

Сначала посмотри передачу "Бой скота на мясо", потом пойди приготовь борщ с мясом и съешь. Вот тогда уже подходит твоё выражение: - Это уже извращение какое-то.

0

Ну бывает прихожу домой,делаю котасуп,туда добавляю морковь,хвостик,картошку,зелень,ну и приправки там для запаха всякие.Бутеры делаю тоже,например лапа-хлеб,берем хлеб,режем не слишком тонкий,но и не толстый кусок,заливаем кетчупом и ложим лапку на нево,все готово

0

Онтарио
Лично резал свиней и рубил головы курам. Угрызений совести при поедании мясца не испытываю

0

adrax

Что бы испытывать от такого угрызение совести, к этому нужно духовно дорасти. У животных на бойне слёзы текут из глаз и нужно помнить, тебе захотелось пожрать шашлык, а кто-то отдает за это жизнь.

Даже учёные взяли на себя смелость признать тот факт, что наша пищеварительная система не предназначена для мясной пищи.
То, что в истории пишется, что еще пещерные люди охотились на зверей и ели мясо -это всё чушь собачья. Люди начали есть мясо, на том этапе эволюции, когда начали деградировать...

0

главное блюдо ждет меня после того как я зарежу БАРТА СИМПОНА!

0

Онтарио
наша пищеварительная система не предназначена для мясной пищи
Не нужно извращать факты:) Не предназначена исключительно для мясной пищи
Естественно. По типу питания человек относится к всеядным, и без достаточного количества клетчатки попросту не формируются каловые массы, ну и микрофлора кишечника остается не у дел
А без содержащихся в мясе аминокислот и витаминов человеку еще веселее приходится
Тем, кто считает человека изначально травоядным, неплохо бы подучить биохимию, а для начала можно просто подойти к зеркалу и увидеть свои зубы

кто-то отдает за это жизнь
Их для этого и вырастили

0

Пошел зафигачу себе шницель(большой)
с зеленью.Нагнали блин аппетит. XD

0

Это как без мяса же? Люди самые высокие существа в цепочки и поедают слабейших то есть животных для получения определённых элементов. Без мяса же наесться нормально нельзя.

0

ну вегетарианцы ведь существуют, и обходятся как то без мяса.

0

Просто не надо загонять страхи,что в мёртвом масе плохая энергетика.

0

Питание? ХЛЕБ БУЛОЧКА КОЛБАСА БУТЕРБРОДЫ ВАРЕНИКИ ПЕЧЕНЬКИ БОРЩ ПЛОВ МАКАРОНЫ И ЗАКУСИТЬ ЧАЕМ!!

0

Умею, но иногда так впадлу...в большинстве случаев+)

0

hardblade13
"ну вегетарианцы ведь существуют, и обходятся как то без мяса." и дохнут как мухи ты забыл добавить)

0

Хрясь
Да умею готовить. Я и так без них живу. Постоянно. Практически так и есть.
Ну что, удовлетворил любопытство?

0

Frank the Rabbit
Что? Раздался голос из помойки?:)

0

С питанием проблемы,стал много есть,и толстеть.

0

А вот чем питаются обладатели PS3

&list=LL-zERtLvFlkEhgcFMQXEMcQ&feature=mh_lolz

0