Ваше творчество

В этой теме можно выкладывать всё, что вы сделали в фотошопе (естественно, что бы было сделано красиво),
также можно просить у кого-нибуть из юзеров (у меня, к примеру) помощь в создании чего-то. (Можно, например, потом залить сделанное изображение в
формате .PSD на обменник и выложить ссылку).
Описание (хотя бы короткое) приветству

Предлагаю выкладывать работы определённой тематики.

Вот моя работа. Делал дооолго)), думаю, не плохо получилось. причём с каждым часом изображение увеличивалось в размере =) (ШИРИНА х ВЫСОТА). В итоге пришлось уменьшить, так же из-за этого изображение может казаться расплывчатым.

Спойлер
Делал в фотошопе. С фотошопом пока только начинаю разбираться, так что не судите строго=))

Спойлер
pix.PlayGround.ru
Онтарио
Классно получилось =)

Вот ещё, называется "Кометы"

Спойлер
Не законченная почеркушка фотошопа:)

Спойлер
pix.PlayGround.ru
Вот мои...
Спойлер

Андрей Питерский[СССР]
Онтарио
[Nefesh]
Очень красиво))

[Nefesh]
Можешь рецепт дать ?

Восход Солнца на... Псевдо-Земле (поверхность планеты не очень умею рисовать)

Спойлер
19max99
Слишком много звезд в космосе и они слишком яркие. Без обид.

Вот моя. Тоже не шедевр, конечно, но я изначально в низком разрешении начал ее рисовать, только потом дошло, что лучше бы нарисовать все в высоком разрешении, а потом уменьшать размер картинки.
Планирую воссоздать это в 3ds Max (предварительно надо бы в нем разобраться...), а потом может даже и в CryENGINE 3 что-то да получится, уже накачал кучу фолиантов обучающих... Что-то я увлекся...
Собственно вот:
pix.PlayGround.ru

[Nefesh]

Последний рисунок потрясен.
А обязательно надо cs5? если я в 3 нарисовал можно выложить?
Патлатый Паша
Главное, чтоб было нарисовано в фотошопе, рисуй хоть в cs1 =)
Toxa95
Слишком много звезд в космосе и они слишком яркие
Значит надо будет побольше снизить яркость и увеличить контрастнось, ладо, у меня тут куча всяких картинок завалялось, ток таких, как бэ на среднем уровне (световой меч,
крылья, линза камеры), если хотите, могу выложить
19max99
а почему тогда в заглавие написано 5?
19max99
Выкладывай!
Вот, кстати, полезная ссылка, уроки рисования в Photoshop
19max99
Какой еще рецепт?) Спрашивай - отвечу;)
Патлатый Паша
В общем без разницы, просто у меня 5 стоит
[Nefesh]
Как ты сделал спец эфекты на последней картинке?
Toxa95
Спасибо

Вот, не супер класс, конечно, зато прикольно:

Спойлер

Красный сверх-гигант. Сначала был красным карликом, до применения последнего стиля =) Думаю, самая лучшая моя работа со звёздами.

Спойлер
Вот ещё: белый сверх-гигант, оба рисовал с нуля, повторений нет 99%

Спойлер
9max99 14.11.12 20:57

Вот моя работа. Делал 3 дня

Не то чтобы хвастаюсь, но прежде чем учить вам не мешало бы самому еще прокачаться в фш :) Три дня делать такое.. вау

Вот моя работа, делала 1 час , может меньше

Из разряда почеркушек, линии от руки практиковала на планшете.

Спойлер

С Тюдор немного повозилась, часиков 5
Спойлер
1pix.PlayGround.ru2pix.PlayGround.ru

Иорвет, давно делала, уже не помню сколько времени
Спойлер
pix.PlayGround.ru

Ну и просто так, все нарисованно от руки с использованием фотошопного 3D
Часика 3, урок есть как такое делать

Спойлер
1pix.PlayGround.ru2pix.PlayGround.ru
Lуnх
9max99 14.11.12 20:57

Вот моя работа. Делал 3 дня

В первый день нарисовал солнечную систему за 2 часа. В остальные дни корректировал картинку, чтоб красиво было.
19max99
Космосом увлекаемся, однако. =)
Toxa95
Ну да)) Всё что хочешь на эту тему сделаю. Скажи что мне нарисовать и я это нарисую за 1 час
Спойлер
Ваши работы в Photoshop CS5… отсутствуют.
19max99
Да ладно, я и сам могу ;-)
Спойлер
pix.PlayGround.ru

Вот полезные уроки о том, как рисовать космические пейзажи:
www.drawmaster.ru/459-kak-risovat-kosmos-zvezdy-..
И кометы:
www.drawmaster.ru/406-kak-narisovat-kometu.html
Northern Wolf
Ну ничиво сибе, я так никагда ни нарисую xD
Тоха95
Мне кажется, или у тебя както мультяшно получилось? Ты какой филтр использовал (есль не сакрет =))

Именной микрофон

Спойлер
Я, наверно 15-17 дней буду недоступен из-за отключения интернета.
19max99
Чтобы получилось реалистично, надо над этой туманностью сидеть over9000 часов, я, вроде, около 2-2.5 часов сидел...
Фильтр? Только кисти - только хардкор! (ну, только если немного внешнего свечения... А это фильтр?)
Хотя, думаю, что вся мультяшность сводится к так называемому Lens Flare, который я от руки рисовал... (Не знаю, как рисовать по другому.)

В Photoshop-е я особо-то ничего и не смыслю, так, просто рисуюсь.
я по паинту тащусь
Toxa95
так называемому Lens Flare
У тебя что, англ. версия?
Toxa95
Фильтр? Только кисти - только хардкор!
А, ну понятно, просто у меня есть книжечка с сотней примеров всяких вещей, и все надо рисовать одними фильтрами и стилями, а про кисти в ней забыли =(
Все вещи (кроме звёзд) я рисовал по ней, теперь буду пытаться разбираться с сотней кистей =)
Ripper Man
я по паинту тащусь
А что паинт? Ну надоже было Microsoft вставить в винду хоть какойто редактор, вот и собрали, ориентируясь на 5 летних детей
капи\паст
Спойлер
pix.PlayGround.ru
19max99 16.11.12 22:10

Ripper Man
я по паинту тащусь
А что паинт? Ну надоже было Microsoft вставить в винду хоть какойто редактор, вот и собрали, ориентируясь на 5 летних детей

Он имел в виду Paint.NET, а это совсем другая история
Во всяком случае вместе со всеми плагинами он аналогичен CS 2
Их я как то насчитала 280 штук и это еще не все, а выборка
paint-net.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=126

Да и многие фильтры от фш работают на нем
paint-net.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=623

Веришь вот это я делала в паинте
Спойлер
pix.PlayGround.ru

Вот урок paint-net.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=183

У мну на этом форуме более 500 авторских уроков.
paint-net.ru/forum/index.php

В этой программе тоже можно сделать очень многое , если руки из нужного места растут

Вот парень делал в паинте
Спойлер
pix.PlayGround.ru

Ссылка на его стр
paint-net.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=422

Для себя я давно сделала вывод, неважно какая программа, важно кто этой программой владеет
Lуnх
Как ты угадала :)
upd: спасибо за ссылки, может чего нового выберу оттуда.
19max99
Lens Flare - это те самые лучи от солнца, которые я рисовал обычной мягкой кистью. Во всяких стилях и фильтрах совершенно не разбираюсь.
Еще вопрос к знающим людям. Как создать новые текстуры? Да и как пользоваться ими?...
Ты имеешь ввиду узоры? Создаёшь новый документ
64х64 пикс, рисуешь что тебе надо ,заходишь "редактирование"-"определить узор"

Как пользоваться:
Правой мышкой по слою, "параметры наложения" - "узор", и выбираешь
Текстуру, её размер и прозрачность.
Скоро выложу наручные часы и камеру, всё на мастер-классе
Здесь была фотография часов. Я её удалил, так как ниже расположена более новая версия.
Я бы стеклышко поверх кинула для правдоподобности. Стекло знаешь как делается ?
И корпус, если уж тиснение то сделай обьемней и четче, видно что стилем сделано и плосковато.
Самая первая моя работа в фотошопе, давно это было XD.

Спойлер
Я так подозреваю, здесь побывал модератор =) Ок
Вновь улучшенная версия часов (v1.75). Добавлено:
1. Обратная сторона часов, детализированная, со свойственными часам примочками.
2. Передняя панель осветлена для придания часам реалистичности.

Спойлер

P.S. : Прям таки патч для игры описываю xD
v 1.77 Добавлено:
1. Убрана излишняя тень
2. Добавлена обтравочная маска для имитации царапин и придания корпусу металлический цвет.

Спойлер
19max99

Циферблат неплох, а вот металлические части не очень..
19max99

реалистично пздц
#################

Сори что ничего в последнее время не выкладываю - вдохновения нет =)

#################
Геленджик - уникальный город. Только из него можно увидеть второй спутник Земли!!!

Спойлер
... А с орбиты виден и третий спутник !!!

Спойлер
За 20 минут сделал
Спойлер
Знаешь, где я взял эти спутники? один был Меркурием, но его выбило огромным астероидом с орбиты и он был притянут Землёй, а второй, бывшая Европа, тоже была выбита и притянута мощнейшей гравитацией Земли! xD
Знаешь, почему второй спутник можно увидеть только в моём городе? :

Спойлер

xD
Только я разрабатываю предметы, похожие на шары, запускаю их в небо, они немного трансформируются, и кажется, что это настоящие спутники =D
Ну как вам эта планета :

Спойлер
За 20 минут сделал
Хех, кому как, кто-то такое сделает за 10 минут, а кто-то будет 2 часа возиться с одним фоном
19max99
Хех, кому как, кто-то такое сделает за 10 минут, а кто-то будет 2 часа возиться с одним фоном
Видимо я отношусь ко второму типу.
Фильтр есть фотошопный, в нем можно делать планеты за 2 сек

Называется LunarCell.
Как сделать такой эффект для фото??
Спойлер
А я им не пользуюсь.
Последнее, просто рисунок
Спойлер
pix.PlayGround.ru

Как сделать такой эффект для фото??

Просто цветные пятна в режиме оверлей и линии кисточкой
Извиняюсь, что так долго ничего не выкладывал, просто компьютер тупанул и несколоько недель пришлось сидеть без интернета. В добивку к этому у меня фотошоп полетел xD
Где можно скачать нормальную пиратку, не подскажете?
Вот такая вот работка авка в ВК... xD

Спойлер
Вот еще порисовался.
Спойлер

Рисовал с нуля около дня с большими перерывами. А так ориентировочно за 4 часа.
Работал только кистями и ни чем больше.
Тоха95
Да, кажется я умею рисовать только одними стилями и фильтрами =D надо будет завтра попробовать кистями порисовать
А хотя нет, спасибо, всё, приобрел cs6, вот и первое "фото" с него :
=)

Спойлер
04.01.13 19:45

Toxa95

Все бы ничего, но в фон вписывать нужно еще поучиться малость

Загляни сюда, много полезного найдешь

Тема №2: "Немного о вписывании персонажа в фон
demiart.ru/forum/index.php?showtopic=205237&..

И вообще у Gizmo полезно учиться.
Рисую редко (карандаш-бумага). Не высший класс, но довольно сносно. Мне недавно подарили планшет для рисования. Я до того, как взял его в руки, думал, что у него экран по типу обычного планшетного ПК, а оказалось никакого экрана нет, а есть просто матовая поверхность, на которой рисунок не отображается. То есть, чтобы увидеть рисуемую мною линию, мне надо каждый раз отрывать взгляд от планшета и смотреть в монитор, следя за курсором. Короче, вся проблема в том, что мне тяжело сориентироваться, не отслеживая движение руки с карандашом.
Реально ли на нём научиться рисовать? Или силы не стоит тратить?
Strel-Ok

говорят, привыкают)
Сам не рисовал с помощью планшета ни разу, вот думаю, может стоит прикупить.. Все таки в работе пригодится эта штука наверное.
Работы на планшете Intuos 5 , жалею что продал , классная вещь
Спойлер

pix.PlayGround.ru

Спойлер
pix.PlayGround.ru
lun4ik
Красиво. На 3D рендер больше похоже, а если целиком в 2D рисовал, то вообще высший класс.
Lуnх
Вообще на сером фоне рисовал, а потом лень стало дорабатывать, ибо рисунок этот достал.
Оригинал не мой.
Спойлер

Toxa95
Спасибо , только 2D
Strel-Ok
мышкой пользоваться умеешь?
Мышкой трудно, к тому стилоус реагирует на нажатие пера, как крандаш на бумаге.
Мышка так не может. Привыкнуть нужно просто, я тоже долго мучалась , но теперь даже и не представляю как без него.

Toxa95

Если лень изучать все тонкости, то по простому... фигру на пустом слое, подтираешь ластиком с 2-4 % прозрачности края, палец мягкий % нажатия 2-3 или очень мягкий с очень большим диаметром и 7 % нажатием (но это больше для отдаления фона, размытия) можно затронуть рис, потом протереть на маске основу, оставимв размытым край, так же блендором пройтись по краям, он смешается с фоном, настройка кисти есть тут

paint-net.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=98&a..
Мышкой трудно
ну вот и я к тому же)
Я знаю человека который вообще на ноуте табом рисует, и вполне нормальные вещи получаются, хотя лично я в ауте
Я табом просто пользоваться когда книги читаю и то бесит. Так что у кого какие руки, если нормально приточены , то и пальцем можно шедевр сделать. Но стилоусом привычней потому как на бумаге получается
Тут даже дело не в том что руки по разному заточены , если есть желание этим заниматься то мышкой можно сделать не хуже чем на планшете , конечно времени уйма уйдёт. ИМХО
Не можно. Рисовать.. именно рисовать, а не делать коллажи или просто обработки фоток,
без планшета будет лажа, все равно что бревном рисовать.
Ну не всегда лажа , конечно это изврат так рисовать и уже лучше векторные работы делать но вот например работа именно нарисованная мышкой (кроме текстур карбона и царапин шлема)

Спойлер
pix.PlayGround.ru

На планшете конечно можно дорисовать и тогда не хуже рендера будет , но и так тоже что то дельное выходит.
Моя новая работа в фотошопе:)) Маг-лич Ликрип=))
Спойлер
pix.PlayGround.ru
До:
Спойлер

После:
Спойлер
Вот мое "творчество". Пост-апокал, все дела, люблю такое.
Спойлер

И в продолжение вышеупомянутого :
Спойлер

Изгои.

Фотоарт по игре Elder Scrolls 5: Skyrim, the

Спойлер
pix.PlayGround.ru
Lуnх
Ухтышка. А вересковое сердце и шлем рогатый?
Неужели эту тему ещё не забросили? Окей, вот на этой неделе появится у меня графический планшет и я попытаюсь нарисовать что-либо годное.
Черт возьми, я ведь так и не научился пользоваться Фотошопом (серьезно, это для меня темный лес), поэтому даже не представляю, как так можно обалденно рисовать в этой программе. Некоторые работы здесь просто невероятно красивы с эстетической точки зрения.
Мои работы даже не сравнить с ними.
Wing42
А я немного приноровился в рисовании мышкой... в SAI, правда.
Спойлер

P.S. А вообще я сейчас использую фотошоп для рисования вектора, так как мне он в этом плане удобнее.
Misrepresented Mind
Все мои работы находятся в AutoCAD, который по сравнению с Фотошопом гораздо легче в освоении. Фотошопом вообще не умею и все попытки ни к чему не привели.
Рисовать я там вряд ли буду, а вот обрабатывать другое дело.
Спойлер

По моему неплохо, наверноe.
Начал только недавно конкретно изучать фотошоп :D
Никогда не рисовал, просто обрабатывал то, что рисовал в Paint Tool SAI.
Самые удачные мои работы
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru
У меня в галерее есть работы, мне тогда где то 16 было.
Тоже в фотошопе:
Спойлер
Моя новая робота в фотошопе.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
Злой Дух Ямбуя
лучше нарисуй Будду. в десяти эпизлдах
Конечно, метко стрелять в шутерах и побеждать с одним отрядом плебса во всем известной стратегии-это тоже своего рода талант, но здесь хотелось бы узнать о вашем творчестве. Может кто-то круто рисует, пишет стихи и д.т. Выложил несколько своих рисунков, прошу не судить строго, т.к. рисовал обычной мышкой. Заранее спасибо за комментарии.
Спойлер

Может,тему стоило опубликовать в "болталке"?Не думаю,что у меня есть какие-то таланты.
irin_
Фотошоп.
У меня просто ШЕДЕВРАЛЬНО получается бездельничать!))))
Вот балалайку склеил, таперича играть буду.
Toxa95
Такое кистями наваять- респект!

Spline 55
Это вообще восторг!!
Есть ли в этом форуме художники? Если да, то отзовитесь (можете показать 1 свой рисунок, только под спойлер)
это моя первая работа. не судити строга
Спойлер
Все художники по пятницам уваленные.
Спойлер
Вектор на 5 минут.
Спойлер
Да пожалуйста о_О Только, я это, фотохудожник.

Спойлер
все лого Историй PG
Злой Дух Ямбуя
Сладенькая
Спойлер
Спартак Мясной
лайк (у)
А сюда чё, токо картинки вываливают?

Я короч не фотошопец, но я вон чё сотворил
_
А вот и мое долгожданное творение, столько времени и сил потратил, с нуля изучил (Adobe Photoshop, Sony Vegas 13, After Effects, Cinema 4D). Оказывается когда у тебя есть конкретная цель, то изучение проходит намного эффективнее
Спойлер

Красиво?
Lуnх
круто! Кот вообще отличный..))
Здарова ребята!!! Решил попробовать мульт сделать, как вам?
Здарова! Сделал второй мульт про кс. Смотрим))) Кому понравиться смотрите первый))
Злой Дух Ямбуя
Я что-то не догоняю, ты это всё с помощью мышки делал с нуля?
Старая тема
Спойлер
От руки. Карандаш, кисть. Листик А2. Применялись техники объёмотизации изображения.
Спойлер
Twisted Tesla Gigafactory
Святый Боже, это Шедевр! Почти такой же по эстетике, как у Сандера Коэна из первого Биошока.
Photoshop.
Спойлер
Wing42
Позолоченные брюки, подыхал тогда от скуки.
Хотел нарисовать что-то подобное:
Спойлер

А получилось вот это...
Спойлер
И это в 22 года...
до чего тошно
давно не брал я в руки краски...
из старого, полугодовалого где то.

Спойлер
RepreS_Mind
такое ощущение что облака движутся )))
Pilat.
круто сбацал! красавчик!
Немного моего баловства в свободное от свободного времени время
Спойлер

Спойлер

Спойлер
Hitrii
Я справа.
Спойлер
К лешему ваш Фотошоп. Только Пеинт, только хардкор.
Спойлер
Протестантский Рыцарь
и ты хочешь сказать,что это в паинте создал?
irin_
Ну не все я и не все в паинте. Я только в паинте вставил Гейба в рамочку.
Вот моё творение.Графический планшет фотошоп.
Спойлер

_CYBERFOX_
а можно спросить, какой у тебя планшет?
От руки есть кто что рисует?
Спойлер

несколько недель работал.
Anna_INFiniTy
Обыкновенный графический планшет Wacom Bamboo CTL-470 до него был первый планшет Genius G-pen 560,но а ранее простая мышка:)
Спойлер
монстер арт
_CYBERFOX_
спасибо ;) классные рисунки делаешь!) я тоже от планшета не отказалась бы)) вот правда они разные и по цене то ооочень)) тот который хотелось бы кусается в цене сейчас.
А если ты и мышкой такое вытворял раньше то терпение видать огогоооо)))
Спойлер

Ни когда не умел рисовать . Только лепить .
v1806v
круто)
Anna_INFiniTy
Спасибо. мышкой можно так нарисовать но на это уйдёт в 5-10 раз больше времени и конечно же терпения,я когда мышкой рисовал то в работах была более примитивная детализация и качество,в то далёкое время только познакомился с фотошопом и начал пробовать что-либо изобразить,а под рукой на тот момент была только мышка.Ну и по сей день продолжаю рисовать,потому что ещё есть к чему стремиться работы всё таки средние.ниже несколько очень старых рисунков нарисованных мышкой.

Спойлер

_CYBERFOX_
Спасибо )
Спойлер
_CYBERFOX_
все равно круто))) хоть и старые хоть и мышкой))) у меня на мышку терпения не хватает
Как то так (._. )

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер
Очень круто! Однозначно плюсую!
Фотошопа, только обработка, но не на всех. Калякал по-старинке, карандашиком на бумажках =). Эх... давненько не брался за графит.
Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер
А вот мое творчество оцените
фотошопом не умею пользоваться
Создал логотип для нашей команды по дотке
P.S. Я очень далёк от фотошопа
Раньше частенько зависала в фотошопе над обработкой. Сейчас больше люблю делать анимации.

красиво рисуете! любитель я таких тем, с картинками))) а в 3д (рендер) можно вылаживать картинки или это профильная тема, 2д?

Лепил себе эмблему. Получилось вроде бы простенько, но на мой взгляд довольно оригинально... Увы я криворукий и сложных творений изваять не способен
Спойлер

Cinema 4D, After Effects.
Всем привет, пилил здесь недавно тему, но ее наверно потерли. Пока искал набрел на эту тему творчество, как раз то что нужно. Хотел с вами поделиться своим творчеством.
Правда это не фото и не графика, это мои "тренировочные модели" скульптурки из полимерной глины. Может кому будет интересно, тематика все же игровая. Может есть отдельная тема больше подходящая, напишите унесу все туда :)
Извиняюсь что не под спойлером, не пойму как им пользоваться.

Всеми не безызвестный персонаж вселенной про Бэтмэна. Киллер крок в моем исполнении, 160 миллиметров
Давним давно делал для fifa.

Я еще ничего не сделала в фотошопе. Нечем похвастаться. Я фотошоп еще только изучаю.
Сирень1 написал:
Я еще ничего не сделала в фотошопе. Нечем похвастаться. Я фотошоп еще только изучаю.

боги фотошопа да помогут тебе

Сергей 82
а где терминаторы?
Pilat.
Это уже после них)

по властелину колец недавно сделал
Очень красиво на самом то деле.

Спойлер

Спойлер
Блин, смотрю и завидую. Ребят, как вам удалось научиться так в фш рисовать? может, нужно какой-то талант иметь или еще чет?
B
i
u
Спойлер