Ваши действия если завтра ВОЙНА !

Оооочень интересно. Но только честно ! Я например спрячусь в лесу... как и вся молодежь страны уклонисты и проамериканские рэперы гамбургероеды!

Комментарии: 136
Ваш комментарий

CRASHCOOLMAN
Я фигурально. Но если реально начнется война, я буду защищать эту страну. Мне плевать на то, что в России "всё хреновее и хреновее", что мы отстаем от других стран в техническом плане, и можете назвать меня дибилом, но я готов умереть защищая эту страну. Потому что это моя родина, я тут родился и здесь же сдохну!

P.S.: ну а если сбросят атомную бомбу... что ж, такова судьба.

6

Уйду в партизанские войска, и станем очень колючей иголкой под пяткой врага

5

Да сдохнете.Делов то.
Если у кого есть красивая сестра спрячьте ее куда подальше.
А то голодные солдатики придут.....

4

Я в запасе® моя судьба понятна)))
так что пойду воевать!

2

TolyancheG777
Какой это Родины ?

1

Продолжать играть в Mass Effect 3.

1

Я в запасе (2)
Уже отслужил свое.
Ваша очередь,молодежь.

1

с сша запишусь в добровольцы лучше сдохнуть чем позволить сша захватить нашу страну

1

Удалю папку system 32

А если серьезно, не знаю еще, но точно не поеду на Средиземное море, потому что оно будет кипеть.

1

Mr. Moonshade
Ахах, доо)
.
Я надеюсь вы тут шутите, а то ваши сообщения настораживают, игр наигрались что ли.

1

Началась третья мировая и миру пришел пи*дец. Но вот рассеялись следы радиации, и из глубокого бункера вылез последний выживший человек. Только вылез, как к нему подошла обезьяна, ударила по голове дубиной и сказала:
-Ну что, гомо сапиенс, начнём всё сначала?

По-моему в тему анекдот.

1

если будет война всю землю Разъебут бомбами все сдохнут нах

1

X1000
Я например спрячусь в лесу...
А как же защита Родины?)

0

Война? А тут два варианта...если враг уже "на пороге" моего дома, то пойду записываться в добровольцы, х5ле делать:( Если безголовая верхушка этой страны ввяжется в очередную защиту интересов очередного олигарха где-то у чёрта на рогах, то пусть воюют сами. До тех пор, пока я не увижу детей членов правительства в одном окопе с собой, образно говоря, то единственной моей мыслью будет украсть оружие и свалить.

0

Я в запасе
Если война и мобилизация, то как раз те кто в запасе и пойдут на фронт первоками,вместе с теми кто служит непосредственно в войсках.

0

Если серьёзно, то придётся стрелять, никуда я не денусь.

0

Единственная возможная в роиссе война - гражданская. Мои действия? Вступлю в Красную армию, конечно.

0

Сразу же билет на самолет и досвидос. Если улететь не получится, то пусть меня ищут по лесам Сибири. Сражаться за этих правительственных уе..банов, нах надо.

0

Cмотря что за война. Вроде 2МВ - придется.
Что-то вроде Афгана - хер.

0

Создам армию геймеров и буду нести мир и счастье ,раздавая пека ,консольки спертые из разгромленных магазинов разрушенной захватчиками Москвы.У всех будут лиц диски(из тех же магазинов) и все будут играть и играть ведь игры несут радость!!!=)

0

Куплю ружье, водки, сигарет и уйду в подполье.

0

Застрелиться. А что? Вполне себе нормальный вариант, но это если ядерная война.

0

вот это мое фото и надпись нанопосанская:

0

Х-Zibit
дак ты вроде в теме®

0

где я тоже нанопосаном быть хочу

0

НЕТ. ЭТА НЕ САВСЕМ ТЕ ПРАВИЛА. САМО ЗВАНИЕ НАНОПОСОНА ПАДРУЗАМИВАИТ ТО, ШТО ТЫ СИЧАС НАПИСАЛ.
ТАМ ДРУГИЕ ПРАВИЛА.

0

alma3884052
ВАПЕРВЫХ! КАГДА ТЫ ГАВАРИШ АТ ЛИЦА НАНОПОСОНОВ, ТЫ ДОЛЖЫН ПИСАТЬ ВОТ ТАК, КАПСАМ (НУ В КРАЙНЕМ СЛУЧАИ С ЗАЖАТЫМ ШИФТАМ, НО ЭТА ТОЛЬКА ДЛЯ СИЛЬНА ПАСТРАДАВШЫХ ВОИНАВ)
А ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ПРАСТОЙ ВЕСЩИ НИ ЗНАИШЬ, КАК ТЫ МОЖЫШЬ БЫТЬ НАНОПОСОНОМ?
Урднот Рекс [Alive]
МАЛАТИЛЬЩИК - ЭТА ЖЫ ИНАПЛАНИТЯНИН? НАНОПОСОНЫ ПАСТАЯННА БОРЮТЦА С ИНАПЛАНИТЯНАМИ И УБИВАЮТ РАЗНЫИ ИХ ВИДЫ. ТАК ЧТО ТВОЙ КЛАН НИ НА СТОЛЬКА ВИЛИК. ДА И К ТАМУ ЖЫ У НАНОПОСОНОВ ЕСТЬ НАНОКАСТЮМЫ, КАТОРЫИ СПАСАЮТ АПИРАТАРАВ ЭТИХ КАСТОЮМАВ В ЛЮБЫХ СИТУАЦЫЯХ.

0

Я скажу круто.
П.С :какое говно стал сайт

0

Урднот Рекс [Alive]
ТЫ ХОЧИШЬ АЛЬЯНСА?
патлатый говнарь
ЛАДНА. ЗАПРЫГИВАЙ В ВИРТАЛЬОТ!

0

буду кэмпером блеать!

0

Действия, если завтра война...
1). Если война обычная - буду слушать Боба Марли.
2). Если война ядерная (или обычная, но не найду диски Боба Марли) - сдохну нафиг :)))

0

Чтож поделать скачаю читы и буду воевать

0

Мобилизация, калаш, окоп)

0

Erick Hartman
Туда за просто так не берут.

0

Чего все так ссутся от атомного оружия, большинство разновидностей боеголовок имеют радиус поражения 10-40 км, в зависимости от килотонн или места взрыва. Бомбят обычно не все подряд, а военные и стратегические объекты, деревни в задрыпаньске бомбить нет смысла. Опасаться следует радиоактивных осадков да и те в основном несут альфа излучение, от которого спасет обычный слой одежды, главное еду беречь от радиоактивой пыли, да противогаз носить. Педивиклю читать иногда полезно бывает.

0

В наше время новой мировой войны уже не будет, потому что умирать не кто не хочет и у всех есть ядерное оружие и поэтому все страны понимают что война не кому не нужна вот и всё.

0

Смотря кто нападет. Если НАТО, то встречу их. Скажу хелоу, май вестен брозер, ай вонт ту файт виз ю, го ту зе маркет энд килл блек гайс

Ну а если китайцы, то я просто кину горсть отравленого риса и они подохнут

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Когда-нибудь все равно что-то будет. Никто не гарантирует мир, вспомни хотя бы гражданские воины в Африке полгода-год назад, да они и сейчас по ходу продолжаются...

0

Война уже идет несколько лет. Информационная война. Экономическая война. Война всех против всех.

0

Так или иначе человечество изживёт само себя. И после могут быть лишь два исхода - либо новый, лучший мир, либо человек, как биологический вид, перестанет существовать.

0

Буду тренироваться в меткости, сидя в окопе, пока арт-обстрелом не накроет.

0

Моя Родина скопление -Плеяды ! И после кончины моя душа будет портированна туда в новое тело... И я снова займу свой трон.

-1

готов пойти в бой прям сейчас
ведь есть нанокостюм

-1

посоны нессыте начнется война все дружно сдадимся и примем демократию xDDD

p.s. воевать будут 1% от населения максимум ибо не зная я исходов войн америки с кем либо я бы после их фильмов и впрямь поверил в ненагибаемость 25-и летней девушки морпеха вооруженной береттой...

-1

сдамся.. причём уже сегодня..

-1

xCyberpunKx
Сражаться за этих правительственных уе..банов, нах надо.
+1. Правительство конфликтует, а сражается народ. Нечестно как-то.

-1

Буду пытаться извлечь выгоду или попытаюсь свалить в места поспокойнее.

-1

мародерство на улицах

-1

Жизнь дана не для того чтобы умирать из-за войны в которой каждый будет мёртв и забыт.

-1

Shazbot

Херово, правда ? Некогда дружные страны разосрались из за такой мелочи. Мне ?ля, стыдно за тех кто в кремляди обетает.

-1

xCyberpunKx
Да, если серьёзно, то мне стыдно и за тех, кто сидит у нас в Киеве.

-1

Для начала поиграю в Call of Duty,потом пойду и спрячусь в кремле.

-1

Войны не будет, только если ядерная, поэтому похер ваще.

-1

хватит уже, на улице такая погода.

-1

АДЕНУ НАНОКАСТЮМ!!11
ПАДАЖДИТИ-КА...

Я ЖЫ И ТАК В НЕМ УЖЕ!

-1

Джонни Клебиц
Нахера?!!

-1

Побыстрей бы конец света. Чтоб всех и сразу.

-1

Сначала позабочусь о безопасности близких и родных.А потом возьму АК-47 и "Валеру" и отправлюсь в бой.

-1

Если начнётся война вы даже чехнуть не успеете как миру придёт пиз.дец так как ядерные и водородный бомбы есть у всех сверх держав

-1

Рhoeniх, я уже ответил(а), что пущу пулю в голову, благо оружие рядом.

-1

буду действовать по обстоятельствам!

-1

Завтра война... Пойду поем

-1

Нанопосоны нас защитят.

-1

alma3884052
а толку ты даже не НАНОпасан!

-1

я если что самый отъявленный нанопосан

-1
-1

alma3884052
это фигня! знаешь где находится тайная база на PG?

-1

RESPEKTROMETR
я не теме. можно скинуть карту в личку?
а он не нанопосан, он гигапетух.

-1

увы я на ПГ не давно и не в курсе

-1

alma3884052
вот именно недавно! инаугурация в НАНОпасаны происходит в торжественной обстановки!

-1

alma3884052
понимаешь НАНОпасаны команда опытных профессионалов там каждому вход воспрещен! живи пока общайся может с тобой свяжутся)

-1

ШТО-ТА Я НИ СЛЫШАЛ А ТИБЕ, КАК А НАНОПОСОНЕ. НУКА ДАКАЖЫ, ШТО ТЫ НАНОПОСАН! КАКИЕ НЕСКАЛЬКА ПРАВИЛ САМЫХ АСНАВНЫХ ДОЛЖЫН ЗНАТЬ НАНОПОСАН?

-1

не быть геем.Не быть хачем.Не быть петушком.Не быть баттхеротом.Не быть бугуртом

-1

Если судить по комментам, то война (информационная) уже прошлась НАМ по головам, мы уже сильно проигрываем.
Печально.

-1

ПАЙДУ ГРАБИТЬ КАРАВАНЫ

-1

Tig_er
почти.А еще не быть тем кто носит на аватарке пони

-1

RESPEKTROMETR
кажется нет, если эта база отлична от АГ-клуба

-1

кто этот молотильщик?

-1

Урднот Рекс [Alive]
Tig_er
ПАСАНЫ Я С ВАМИ, ОК?

-1

куплю мармелада, меллера, можителя, возьму 3х литровую банку шишек и война пройдет незаметно

-1

херня вы все, растапасаны сильны не числом, но духом!

-1

Tig_er
УЖЕ. СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ВИРТАЛЬОТ!

-1

Я когда-то знал(а) нанопосонов. Но большая часть - неадекваты.

-1

Стану самостоятельным войном, независимым от приказов и прочьей херни. Бороться буду против тех, кто первый начал.

-1

воевать ни чего не поделать

-1

Займусь мародерством

-1

Войны ведут капиталисты, соответственно надо сколотить отряд надо выпиливать что наше командование, что натовское.

-1

уеду на необитаемый остров. и подожду когда война кончиться.

-1

Буду курить и слушать Боба Марли.

-1

Возьму нож и пойду воевать!

-1

Да она и так уже идёт, только....Информационная война. Поучаствовать в ней легко, нужно просто проснуться и включить свои мозги.

-1

Создам какое нибудь оружие из подручных средств, сяду где нибудь и буду отстреливаться!..

-1

Покупаю Уаз 2206, делаю противоударные дуги, ставлю хорошую оптику на крышу и бампера, запасаюсь провизией и пытаюсь свалить с места боевых действий на нейтральные территорию.
Как же Родина?...

-1

F0stER-MaN
Не нравится мне моя родина... Вернее не именно территория, а власть, ну если все наладится, то вернусь.

-1

Вернее не именно территория, а власть, ну если все наладится, то вернусь.


...
-1

F0stER-MaN
Окей, беру у деда старую двухстволку и начинаю наводить порядок...

-1

Наряжусь ассасином (я заказал костюм из магазина вещей серии АС, сылку не помню, может потом кину) и буду сражаться за правду и справедливость.

-1

А по честному буду наверное воевать за себя и семью или свалю из страны и возьму всех кого смогу и кто мне не безразличен, я не патриот, не вижу смысла быть патриотом. В ж0пе России торчит пиндоская "шишка", некогда самые сильные и дружные народы (славяне) дерутся за газ и прочую хеpHю, экономика, оборонка, образование, медицина, на уровне каменного века если судить по общему уровню развития всего этого в мире. Воевать за правительство? Да они же первыми сдадут страну с потрахами всем врагам, лишь бы спасти свой зад. И война на данный момент может быть 3-х видов, ядерная от 5% до 15% вероятность (Цитирую: InkvizitorDk 14.06.12 19:27

Да не будет ядерной войны, лол.В правительстве не совсем идиоты сидят, чтобы друг друга бомбами закидывать.
Другое дело, что бомб все бояться, а воевать то хочецца.Поэтому потихоньку подписывают договоры, все более и более ограничивающие наступательное вооружение на боеголовках, чтобы постепенно вывести из игры все ядерное оружие, и вот тогда уже перепобедюкать друг друга к чертовой матери
). Информационная, она и сейчас идёт в самом разгаре. Обычная, самая большая вероятность.

-1

Вариант первый:Бегом в туалет!
Вариант второй:одену костюм ассасина ,возьму томагавк и лук,и в бой

-1

Вот если биологическая бомба рванет под названием "Death One", тогда будет OCHE весело.

-1

Простите, но я не готов к ней

-1

А у меня есть нанокостюм мне война в нём не страшна
Нанопосоны спасут нас от врагов

-1

Ворвусь к Джастину Биберу и убью его.

-1

Начну убивать людей по списку, который веду с детства!!

-1

Сначала попытаюсь понять - кто напал. А потом достану свой экипу, прирежу первого попавшегося под руку вражину ради ствола и пойду партизанить. Авось примкну к крупному отряду союзников.

Хотя, какая война в моей дыре-то? Кому нужна моя страна?

-1

Если завтра война, то сегодня же запишусь добровольцем на фронт. Камикадзе там всегда нужны.

-1

Если начнется война, я возьму попкорн и буду наблюдать за ее развитием. Если правительство хочет воевать, то пусть воюет, но без меня.

-1

Укуреный Крик
Посмотришь на армагеддон из первого ряда?

-1

Mr. Moonshade
Не, лучше с последнего, обзор больше. А потом пойду поем.

-1

Если завтра война,то я пойду поем и лягу спать.

-1

ну а если сбросят атомную бомбу... что ж, такова судьба
Неа, сбросят не одну, а как минимум штук 10-30, как минимум Царь-бомбу... И не только нам - мы тоже в ответку сбросим. Вот тогда точно молитесь...

P.S.: Неужели у меня так фантазия разыгралась? Все, завязываю с CoD :)

-1

Прячьте ваших женщин.Ха-ха-ха!!!!

-1

а в 23ем будем с китайцами воевать, Нострадамус предсказал, так что готовьтесь, посоны и нанопосоны..

-1

горбачев сдал родину американцам.все деньги уходят туда и зачем спрашивается нападать если им хорошо.

-1

Ужасный Дембель
Почему ты так за меня решил ?

-1

alex2921
Во во, лучший комментарий в теме.
Я вообще не пойму тех кто говорит об атомной бомбе, какого чёрта атомка е*ать, забудьте об устаревшем *совершенном* оружии, генное оружие во много раз действеннее, хоть и медленнее. Да и пошли десяток умных людей, пусть скажут речь и барано-люди (и гений и быдло) перейдут на твою сторону если ты скажешь им хорошие слова, особенно в России.

-1

Продолжать играть в Mass Effect 3. [2]

-2

быстрей бы ВОЙНА с китайцами

-2

мне война не страшна.Ведь у меня есть нанокастюм

-2

Какая ещё война на хрен? Единственная возможная война сейчас, это опять напасть на Грузию, чтобы помешать строить трубопровод из Туркмении в Турцию через Грузию.
Ну выругаюсь, что опять из за бабла Газпрома наших парней послали умирать.

-2

Мои действия если завтра ВОЙНА?
Перестану есть грибы и играть в комп по 12 часов,и не будет никакой войны. Или наоборот надо?...

-2

Покупаю Уаз 2206, делаю противоударные дуги, ставлю хорошую оптику на крышу и бампера, запасаюсь провизией и пытаюсь свалить с места боевых действий на нейтральные территорию.

-2

А пока вы будете воевать, мы, хохлы, сопрём у вас весь оставшийся газ. Чем я собственно и займусь :D.

-3