Ваши добрые дела

Очень много было тем вроде "Ваш худший поступок", "убивали ли вы когда нибудь", и иных в том же роде. А в этой теме, уважаемые камрады ПГ, поделитесь - что по настоящему хорошее вы сделали в последнее время? Ваш последний Хороший Добрый Поступок?

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Хвастаться добрыми делами? Я не люблю.

0

Я не убил человека. Он уже выкопал себе яму и лёг туда, но мы с братками решили его пощадить. Только сильно избили битой, чтоб больше не забывал про долги. Теперь он вернётся домой к семье, правда инвалидом. Я совершил хороший посупок?

0

Sima4
Бро, давай, не стесняйся. Люди доложны знать что в мире есчо осталось добро.

0

Сейчас пойду посру аот..

0

Captain_Price[в танке]

Конечно осталось :) И его больше, полюбому, чем зла.

0

Sima4
И его больше, полюбому, чем зла.
Оптимист. Это радует)

0

Мой девиз: "Главное утром проснуться, а остальное приложится, получится" (придумал сам)

0

Sima4
Точно сказано! А я ушёл из бизнеса.Тот чел которого я пощадил, надыбал какой-то компромат на шефа, и его посадили. Теперь охранником работаю. Вот и делай после этого добрые дела. Надо было закопать того стукачка, никто-бы и не спохватился...

0

Надо было закопать того стукачка, никто-бы и не спохватился...

Не надо. Рано или поздно за шефом бы пришли. И под "горячую руку" ты тоже мог бы попасть. Радуйся, что не сделал злое :)

________________________________________________________
Едет мужик ранним утром на работу. Троллейбус холодный, народ нервный, мужик сонный. Едет он и думает: «Что за жизнь такая... Начальник – сволочь, жена – с*чка, кругом – срач».
Сзади сидит ангел и записывает, так «кругом – срач, жена – с*чка, начальник – сволочь». Потом смотрит с удивлением на запись: «Не понял…Вчера он тоже самое заказывал!»

0

Поделился с однокурсниками куском диплома, сливаю свои курсяки младшим курсам

0

Вчера напился на даче, пойдет?

0

Avenging all
Если при этом не напоил водкой кота, то пойдёт.

0

Пожертвовал 50 рублей погорельцам..

0

дал три рубля инвалиду. как он и просил - три рубля. Это вчера. Сегодня ничего хорошего не сделал.
И не хочу.
Потому что не знаю, что такое "хороший добрый поступок".
Трудиться на другого человека? Чем это "хорошо и добро"?
Дерево посадить? Ну пожалуй это хорошо. Там где не хватает деревьев. Но мне сажать дерево негде.
Не делать плохих, злых поступков. Ну так это норма. Это совсем иное чем совершить хорошее и доброе.

0

сегодня я помог другу денежной суммой 500 руб.сказал что через неделю отдаст....

0

Избил еврея,Кинул зигу

0

насчёт добрых могу делать добрые дела пока я обо что нибудь не ударюсь
Добрых дел:12
Злых Дел:оч много это был не я а моё второе я)

0

Я сделал оочень хороший поступок- разогнал автора этой темы с максимально возможной скоростью и ап стену его, это был оочень хороший поступок

0

Я не помогаю никому (кроме разумеется друзей), а уж тем более каким-нибудь калекам. Они меня не интересуют.
Просто добрые дела делать не круто. А я человек социальный, и я поступаю как все - по принципу эгоизма.

0

во мля,а я если и помгу кому,то от меня неубудет.если есть возможность я токо за! УРА !

0

Время такое, что даже альтруизм в нынешнее время это скорее многоходовка в надежде на более выгодные условия. Это в общем. А по мелкому и не вспомню, когда делал добрые дела.

0

ты потерял друга
Игроманн тролль.
А даже если одолжить, то трактовку "одолжил другу" следует воспринимать не иначе, как именно другу. А не тем "мат", которые просто иногда составляют тебе компанию.

0

куда там. стараюсь к людям хорошо относиться, стараюсь добро делать - в ответ получаю г*вна столько, ой-ей..."от добра добра не жди", да. в наше время припеваючи живут эгоисты всякие. это если широко сказать.)

0

Басист-Недоучка
Если делаешь добро, не жалей об этом после. И не надейся на хорошую "приправку", или будь как все, эгоистом от макушки до кончиков пальцев.

0

FutureInShadow
прав 100% аццки плюсую стопицотами..

0

Не правда не будем хвастаться добрыми делами. Зачем это? А вообше если есть возможность то помоги и все и не обязательно что то ждать в ответ, с тебя уж точно не убудет. Я и сам стараюсь по воможности помочь если могу.
А вообше всеравно в мире добра больше чем зла!

0

Ваши добрые дела

Их не существует изначально

0

Добра не существует, так же как и зла.

0

4Zachem4

Это тебе открыла энциклопедия ?

0

АХАХАХ ФИЛОСОФЫ МЛИН-ТАК НИЦШЕ РАССУЖДАЛ КНИГИ ПИСАЛ А ПОТОМ В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЛЕЧЕБНИЦЕ ПИЛ СВОЙ ,,ЩЕТ,, ИЗ СОБСТВЕННЫХ БОТИНОК...ПООСТОРОЖНЕЕ С ВЗГЛЯДАМИ НА ЖИЗНЬ ,РЕБЯ)))

0

уууу, батенька! Да вы сегодня изрядно нажрались )

0

Pilat.
а?что?чиго? ты че какой ниадыкватный?

0

кароче харе спорить-в конце концов каждый делает так как хочит и это его личное дело,никем не обсуждаемое!!

0

GOAHEAD
я спорю? вы че какие ниадыкватные?

0

так чем там рембо закончился ?)

0

Pilat.
чака изнасиловали.мне жаль

0

тема то баян выходит-никто никому не помог,нового ничего не узнал....так,чисто побазлали ниочём.....

0

GOAHEAD
Нет, ну если желаете высказаться конкретно примерами - милости просим

4Zachem4
шо тебе жаль??? та тебя отвиздить мало за такие слова. по всей галаве

0

докажите мне что существует добро и зло

0

4Zachem4
Ну вот смотри сам... Например, у тебя кто-то украл деньги, трахнул твою женщину, задушил твою собаку и плюнул тебе в компот - это зло. А если ты украл у кого-то деньги, трахнул его женщину, задушил его собаку и плюнул ему в компот - это добро

0

adrax
лагична, ни паспоришь
жесткая комбинация

0

adrax
ну, у миня нет собаки(была), нету женщины(была), нету компота(выпил), деньги есть потрачу, так что я в выигрыше

0

4Zachem4
Это да. Но ведь ты можешь пойти к кому-нибудь, украсть его компот, трахнуть его собаку, задушить его женщину, плюнуть в его деньги - и количество добра в твоей жизни увеличится

0

adrax
да но зачем мне красть его собаку, душить его деньги, трахать его компот, и плевать в его женщину, если это полная чушь?

0

4Zachem4
Это такая же лабуда, как вопрос добра и зла - ответа все равно никто не даст, но обсудить можно
И, кстати, плюнув в собаку, трахнув деньги и задушив компот, ни за что не кради женщину - этим ты сам навлечешь на свою голову зло, а врагу принесешь избавление и добро

0

adrax
я буду выглядить глупо если просто плюну в собаку, задушу компот, и трахну деньги, стоп хотя нет деньги я трахнуть могу...

0

4Zachem4
Вот ты и постиг добро и зло, бро. Ныне ты просветлен и можешь обучать других тому, чтобы они несли тебе побольше добра

0

adrax
все поступки относительные.

0

4Zachem4
Разумеется, все субъективно и относительно. Потому я и акцентирую внимание на том, чтобы они несли тебе побольше добра

0

Ваши добрые дела
Не припомню таких.

0

adrax
опять же я говорю,добра нет, у разных людей разные взгляды на поступки.

0

Не бывает добрых и злых дел. Бывают только дела и их последствия.

0

У мужика не хватало мелочи на водку, докинул, еще дал прикурить, благо пацан местный.

0

Школобляди, ваши добрые дела - это помыть посуду чтобы мамка денег дала на модерн варфире 3 и батлуфид.

0

Угостил пятилеток сигаретой.

0

Выпустил ночную бабочку, которая залетела в мой дом.

0

Я частенько помогаю в транспорт что то затаскивать или вытаскивать - это считается ?

0

"Я частенько помогаю в транспорт что то затаскивать или вытаскивать - это считается ?"
Я, думаю, да)

0

Выпустил ночную бабочку, которая залетела в мой дом.
Хм, да я сама доброта (Вечером по десятку залетают, всех приходится ловить и выбрасывать)

0

Вчера перевел дорогу через бабушку.

0

Ваш последний Хороший Добрый Поступок?
Сложно сказать... У меня сейчас в жизни сплошная черная полоса...

0

Перевел бабушку через дорогу :З

"Выпустил ночную бабочку, которая залетела в мой дом."
И это тоже.Берите с меня пример,падшие.

0

4Zachem4
Тебя интересуют взгляды других людей? Какое отношение их мнение имеет к безусловному добру для тебя?

0

adrax
я не говорю, что они имеют для меня отношения, но если ты считаешь что-нибудь добром, а другой считает это злом, или наоборот, то ....задумываешься....

0

Заплутавших туристов из Москвы до города бесплатно подкинул.

0

убил 173477543337843545 комаров, что б людей не кусали!

0