Ваши мысли

Пращур
Мрачные мысли:
1)Скоро,в 2012 году будет конец света.
2)Если в 2012 пронесет,нас добьёт астероид "Осирис" или как там его...
3)Если и тут пронесёт,то я слышал о каком то облаке частиц.
4)Ну уж если и из этой ж*пы нас пронесёт,то всё равно найдётся какая нибудь фигня,которая нас точно добьёт!!!

Поправьте с порядком причин конца света...

Комментарии: 42
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Лолшто? Открыть свою душу и выказать все свои мысли на волю, будь они чисты или грешны?.. Нет. Зачем это мне нужно...

0

Светлые мысли:
Очень сильно жду 2012, перед днем конца света начнется массовый хаос, ох бы все мы станем свободными хоть и на один день...
Мрачные мысли:
Скучная реальность: рождение - детский сад - школа - работа - дети - пенсия - внуки - смерть...
и по кругу.

0

Да здравствует коммунистическая партия Советского Союза!

0

В мыслях оригинальная игра смерти, начатая в 1972 Брюсом Ли.

0

в 2012 все подут под паникей, а красивые девочки туда сюда, я бы их изнасиливавал, никто нечего не сказал бы так что жду:)
(а завтра ну пофиг он мне нужен после хорошого секса)

0

Вы верите, что 20% зарегистрировавшихся здесь - бессердечные ублюдки?

0

Как и многие жду конца света в 2012,и хочу заснять все на камеру :)

0

я вчера посмотрел 2012, как то перехотелось умирать если честно))))

0

Украду в 2012 пачку семечек, залезу на самое высокое место в городе, и буду любоватся концом...
А может быть, угоню машину. И поеду :D

0

Светлая мысль №1: устроить революцию в октябре 2010, да здравствует Империя!
Мрачные мысли: перестрелять соседей по оффису, угнать какое-нить крутое авто и разбить..., далее по списку...

0

тема в тему.

какой-то имбицил несколько минут назад лез ко мне с матом в ЛС. хотя я даже с ним не пересекался. ну, что, есть всякие фанаты мафии. главное, он живёт в моём городе. догадайтесь сами, какие у мя мысли =)

0

Мысли вот такие у меня,опять зарегался этот спамер(злая печенька),и предлагает с подменой буквы опять залезть на его сайт пффф..

0

Пращур
16.09.10 16:13 Хочу устроить революцию, но не знаю, с чего начать.


. Анти-революционная ситуация - верхи не хотят, низы не могут

0

какой-то имбицил несколько минут назад лез ко мне с матом в ЛС. хотя я даже с ним не пересекался.

У меня такая же фигня часто бывает. Напишешь коммент к какому-нибудь файлу, а потом в ЛС стучатся всякие мутные личности с наездами в стиле "Почему ты мой мега-мод обосрал??!!11"

0

Почему ты мой мега-мод обосрал?
Во-во.Пару раз бывало.

0

Я после свадьбы вообще отказался от мыслей, за меня жена думает.

0

Должен вас огорчить: конца света не будет. Я его уже отменил.

0

Sality чьим концом ты будешь любоваться?

0

Склад ваших светлых, серых и мрачных мыслей.
Пора спать идти уже.
Проблема с тюльпанами так и не решилась, считай, день потрачен впустую.

0

Хочу парня найти сколько можно быть одинокой, и получать разрядку играясь с игрушками в ванной.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хочу парня найти сколько можно быть одинокой, и получать разрядку играясь с игрушками в ванной.



а в чем собственно проблема? в травмах, оставленных травившими тебя тогда еще школьниками?

0

Сегодня нужно ехать на учёбу, а там не будет интернета до 1го числа. Это ужасно. Что же я буду делать???

0

Это ужасно. Что же я буду делать???

Тренируй свою Сила, мастер.

0

я сейчас думаю о своем парнише, самый лучший он у меня :)

0

Это сколько же мыслей надо чтобы понадобился склад для их хранения?

0

Когда дадут мне зарплату. Сколько можно у брата деньги стрелять да и транжирить свой стабфонд.

0

Всё давно придумано. Мои мысли - мои скакуны.(с)

0

недавно кароче была такое дело.
мимо планеты пролетал кусок камня. он кароче столкнутся был не должен. я опечалился короче.
но я знал в гравитационной линзе этого камня должны быть еще камни. а поскольку речь идет о увесистом движущемся камне его гравитационная линза выгнута скорость. и там есть карман для камней поменьше которые движутся в состоянии покоя на камень побольше. в телескоп их увидить нельзя тк большой камень отражает много света. тоест он все забличет.
и вот кароче я схадил в интернет узнал о камне и расчитал что обломки вышедшие из рвавновесия покоя могут быть затянуты в гравитацию планеты. тк их скорость упадет и они выйдут из гиперпастранства.
и так я ждал что это мне свалицо на голову а оно промахнулось немного и улитело в чилябинск.
я был очень расстроен что меня в тот день не убило с разбегу. да и масса оказалась меньше ожидаемой (паэтаму он мимо пралетел).

0

Сколько знакомых лиц и все в оффлайне. Эх, 2010 ностальжи...

0

"Мои мысли суицидальны. Я хочу умереть. Не просто умереть, а погибнуть на войне. Просто так взять и пойти на верную смерть."
Ну дык езжай в Афган, там с 79-ого война не прекращается, нацепи на шею огромный христианский крест, и ты быстро расстанешься с жизнью, лол.

0