Ваши первые мысли после пробуждения [x]

Ну, думаю всем всё понятно. Делимся!
Так и быть, начну 1-ым:
Мдя, а стоило ли просыпатся?!!
Однозначно не стоило :p
Первым делом, проснувшись, выглянул из окна: ОНИ стоят там по прежнему, в полном составе... все 18 берез...
Я их сам считал вчера...
Как считают ворон...
Их по-прежнему 18, а это означает:
Еще один день твоей замечательной, потрясающей, черно-белой жизни...
На задворках сознания томится желанием войти настойчивая мысль: "а ведь не так давно, всё было иначе, и мир был цве.." ага, как же! Так тебя и впустил, дорогуша! Нашла дурачка!
Опять выглянул за окно - там всё без изменений. Сходить чтоль за ножовкой? Аа черт с ними! Пора в душ, смыть последние остатки сладких сновидений и иррациональной надежды. Затем пол часа медитации и мы вновь обретем спокойствие и невозмутимость духа, станем почти человеком... Мммм звучит заманчиво! Итак, за дело!

Комментарии: 193
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Первая мысля: надо сходить пассать

0

Мысль #1 "Дьявол, уже одиннадцать!"
Мысль #2 "Спакойна, сегодня ж воскресенье"
Мысль #3 "Интересно, сколько мне там смсок за ночь нападало?"
тянусь за телефоном. день начинается.

0

Мысль номер один: Уже девять. Симпсоны.. во сколько там они идут теперь... как беспантово просыпаться утром..
Мысль номер два: Чертово похмелье.. чёртово мороженное..
Мысль номер три: Аня.. чёрт! Она мне не ответила. Я пьяный урод.
Мысль номер четыре: Кефиир....

0

:D
Кстати очень показательная тема... Характеризует человека куда лучше, чем всякие там "ваш вес" и "размер ноги". особенно в воскресенье утром..

0

мысли седне:
еееееееееееееееее у который час
8 номано
*Вырубился*
так скоко время??
9 о нормально
а кода я лег а точно
авспомнил
какой седне день?? лано похъ
*поход в туалет закрывания окна простой под душем*

с мыслью сходить седне в басеин ибо вчера нее получилось(если не считать того что полностью под ливнем промок) и скинуть вчерашние фотки на комп а затем переслать последующим человекам включаю комп падаю на стул

0

какого черта я будильник не выключил

0

Да только что-то у всех сильно схожи результаты ^^ Россия.. большиснтво будет гордо намекать на весело проведённую субботу ^^ Хотя, надеюсь, меня кто-нибудь удивит )

0

первая мысль, насколько я могу точно сказать, это сколько времени

0

первая: что за муть я слышу?
вторая: А это телик работает
третья: хорошо высполся 9 часов

0

у меня 2 мысли бывает:
первая возникает в большинстве случаев: Скока сэмэсэ за ночь и что в них написано
вторая исключительно с похмелья: Почему я всё врем я ворочаюсь? Ах да, потому что сушняк...СУШНЯК????? ё-маё, опять напились, опять будет болеть голова(((

0

У мну седня были таие мысли при пробуждении:

...б*я, че за му*ак орет в ухо "Вставай!!!!!!".... Ну все, все, отвали.... встаю.... ооо, свалил.... можно ....еще пос.......(через минуту) - ааааааа, выключите свет, у меня ща глаза взорвутся!!!! ооо, малацы.... можно еще.... поспаааттьь.... б*я, опять орет.... надо встать.... таак... попробуй ка глаза открыть....мда... невыходит...................Б*Я, МНЕ Ж НА РАБОТУ, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ???? так, где часы.... какие часы?... ахх... да, у меняж нет часов.... епт.... ааа, сотовый надо посмотреть... в штанах.... тааак, мега усилием открываем глза и смотри на соовый...... молодец..... тааак.... Б*Я, УЖЕ 8, еб*нный брутальный социум.... ааа, адин х*р опоздал..... так... а чейто рядом..... мдяяя... какая то.... не особо красивая.... девушка..... зато теплая..... и с большими сиськами... теплыми... на всякий случай проверь ширинку.... уффф, застегнута.... нормал.... так... отрывай голову от подушки..... АААААААААА.....(спустя некоторое время), так, агония прошла, кажись.... вставай.... если не попью... сдохну....

0

основные мысли:
-Где я?
-Надо пойти пассать.

0

С дерьмовой мыслью что через 20 минут надо тащить свою задницу в школу...

0

мысли посещают разные, от "какая с*ка звонит в такую рань?" до "не проспал ли я опять универ?"

0

Ваши первые мысли после пробуждения ?
"опять в универ....."

0

1-я мысль в буднее утро:
"Опять, мля, в грё6аный колледж идти!"

1-я мысль в выходное утро:
"Ура мля, хоть сегодня не надо в колледж идти!!!"

0

всегда разные мысли в башку лезут

0

первая мысль:какой урод придумал утро????

0

Процесс моего пробуждения очень растянут.

На уроках надо быть в 9:00
Путь от дома до шараги состовляет 6200 метров.
Весь этот путь я проделываю на метро и тролейбусе.
А теперь сам процесс пробуждения.

8:00
Смотрю на часы. Мысля:"Ёб. Нах. Бль. Пиз."
Ухожу в отруб.

8:10
Смотрю на часы.
Мысля:"Пора вставать, опоздаешь. Дануипох"
отрубаюсь

8:30
Смотрю на часы
О_О "ЁБ!!! ПИЗ!!! БЛЬ!!! ПРОСПАЛ!!!"
С первой космической вскакиваю с кровати одеваюсь.
Сколько там говорите спичка горит? 45 секунд? Ну, ну.
Я одеваюсь быстрее чем спичка загорится.
После чего вылетаю из квартиры и с первой космической бегу до метро, а от метро до шараги.
Интересно.
Такая пробежка считается зарядкой?! О_о

0

перва мысль бл* уже утро а вроде только недавно спать лёг
вторая мысль надо чёнить сожрать
третья мысль надо ехать в лицей западло но надо

0

Первая мысль: какого я здесь делаю??

0

Первая мысль,мля утро сцуко нах иво!!
2 фпесду, ищо 15 минут посплю
3 фпесду, сплю до 9

0

первая мысль: опять вставать... еше одно и то-же утро... как мне это надоело!

0

*1Пора вставать.
2Пох посплю еще.
3 В универ надо.
4Пох, сеня не пойду.*

0

Мысль только одна: "Твою мать... это снова был всего лишь сон..." Потом у меня обычная утренняя депрессия. Спать - люблю. Только во сне я снова с ней. Каждую ночь. Уже три недели... Но просыпаться...

0

GreenTown Ghetto Gangsta
Чувак, понимаю... мне тоже седня снилась такая... которой не существует...

0

В том-то и дело, что с той, что снится мне, я был полгода вместе. И сам послал её... о чём страшно жалею. Короче, мyдак я...

0

Самооценка хромает... ни о чем не жалей и жалей о всем... ;) , вот чтоб потом не жалеть не о чем я с девушками и не встречаюсь...

0

Извини за прямоту, но кроме "ну и дурак" ничего больше в голову не приходит. Любой выбор в жизни - это риск. Ты всегда повсюду чем-то рискуешь, от чего-то отказываешься в пользу чего-то. И я бы рискнул почти всем ради того, чтобы бы быть с любимой девчонкой вместе. Хотя, тут от характера и мировозрения зависит многое.

0

Мысль первая (в любой день) - сейчас бы мороженного (коим фанатом я являюсь)
Мысль вторая - надо пойти покурить
Мысль третья - собрать рюкзак
Мысль четвёртая - ну надо хоть умыться
Мысль пятая - эхх... халява кончилась, пора вставать.

0

И от места жительства тоже зависит, и от материального состояния тоже... как можно встречаться с девушкой если не то что на "кино", на проезд иногда не бывает?

0

Lemon_
Прямо брат по мыслям, мине тоже портфель собирать надо ;)

0

Лемон,ты кроме мороженонго чем нибудь питаешься?

0

Да, й0жеГ, я ещё и мясом питаюсь и всякой другой мутью, просто я ужасно люблю мороженное.....

0

Обычно такие мысли:
1) "Блин, почему это был только сон?.."
2) "Хорошо что это сон..."
3) "Ёбаный будильник..."

0

GreenTown Ghetto Gangsta
Искренне сочувствую...
Абсолютно такие же траблы со снами. В тех случаях когда под боком мирно посапывает подруга, пробуждение еще не столь горько.(посмотришь на нее, умилишься - глядишь и отчаяние отступило) Другое дело, что подобное счастье выпадает не каждый день...
Хз в чем тут дело! Вроде и смирился уже, и времени порядком прошло... Ан нет.
Не знаю, поможет ли тебе мой совет, но попробовать тебе всё же стоит. Выдели каждый день немного времени на то, чтобы подумать о ней. Садишся в строго определенное время(с 20*00-20*30) и в течении этого получаса спокойно и методично думаешь ТОЛЬКО о ней. Мне во всяком случае, это помогло(теперь вижу её во сне не столь часто)

0

--->>>Slen
:) Я лимонами не питаюсь, я из них делаю что-то на подобие напитка.

0

Да будильник то тут причем? еслиб не он, мы бы столько раз опаздывали и просыпали, что охренеть

0

_Lemon_
Так че ты там? реально помирать собрался?

0

Да будильник то тут причем? еслиб не он, мы бы столько раз опаздывали и просыпали, что охренеть

Хз причём... Это же первая мысль...

0

Ваши первые мысли после пробуждения

Эх, ништяк!

0

Каждый день - "Блин как же хочеться спать..."

0

1. 6.00 Епт звонит будильник на мобильнике, тянусь рукой и с закрытыми глазами отключаю и спать.
2. 6.05 приходит мысль будильник звонил пора вставать. Неохота вставать потому что нада идти на работу. Может заболеть?
3. 6.10 Встаю и одеваюсь пытаясь вспомнить что мне снилось (обычно не вспоминаю), иду на кухню, ставлю чайник, вспоминаю надо поссать и т.д.

0

В будние дни:
Опять школа...
В субботу:
Опять универ...
В воскресенье:
Какой сеня день? Воскресенье? Каифффффф........

0

Псевдофилософская мысля.
Человек 1/2 жизни проводит во сне 1/2 бодрствует из этой 1/2 он проводит 1/2 в сортире, а 1/2 в школе/универе/работе. Времени на то что бы заняться сексом просто не остается не говоря уже о силах.

0

Мои мысли после пробуждения:
................................................ - полная пустота в голове

0

Быстро встать,умыться,поесть и в школу.

0

"Я ответил на смс или мне это приснилось? Или нечто среднее?"

0

Так-с моё пробуждение в последнее время такое....
.....Б*я и какой херр дернул меня проснуться в 6 утра....чёрт надо пойти поссать....*возвращаюсь из толчка*Б*я а чё так холодно....надо прилечь на диване погреться....один хер не помоюсь эти ублюдки из ЖКО воду обрубили....*засыпаю*.....встаю через час.....КАКОГО Х*Я Я СПАЛ ЦЕЛЫЙ ЧАС ЁПТ......быстро одеваюсь сажусь пить кофе.....это в будний день
Выходной
.......и какого х*я встал в семь утра.....воскресенье ёпт...*в десять утра* и нах*я я спал эти два часа.....

0

Avenging all
=))))))) - да да, и такое бывает

0

"если через десять секунд не встану, буду снова спать"

0

2 NeoStаlker - а у меня когда проснулся,тогда и утро )

0

Первое , что приходит в голову - вопрос "Где я?". После ответа на этот вопрос начинаю мысленно прикидывать свой маршрут на работу.

0

Первая мысль в понедельник: Ох мля, школа... Пять дней учитццо... Пора в туалет...
Во вторник: Ох школа... Ещё четыре дня... Пойду ЙаДу глотну, да и с дефкой из школы познокомиться надобы... Мля, где мой ЙаД?
В среду: Ох, школа... Почему я не умер маленьким? Ещё три дня... Зёппа...
В четверг: Ох, ешё два дня и отдых... Ааааа!!! Ок, терпение, не злись, сгорит школа в один день, сгорит...
В пятницу: Йессс, ПЯТНИЦО... Пследний день, но много всякой хрени на ПГ выложить надо... Мля, как всегда... Главное чтобы в асе все были, а то нагло рубяться в СА-МП... А, всё равно жизнь прекрасна... Ух...
В суботту: Спи ещё, рано... Надо подумать, какие планы на сегодня... Ах, опять где нибуть отжечь...
В воскресенье... Туса с ниггерамми, и катание на скейтборде... Сойдёт...

0

превая мысль сегодня
блин почему у будильника такой противный звонок?

0

Мои действия сегодня утром:
6.00 Звонит по мобильнику будильник. Выключаю. Закрываю глазки.
6.20 открываю глаза, смотрю на телефон, епт уже 20 мин. прошло. Вскакиваю и падаю, темень ни хрена не видно. При падении зацепился за кресло.... больно... (нах), не хочу не куда идти. А дальше все как обычно только в ускоренном режиме.

0

zidanx-2
А нах нам "Не грози Южному Централу"???

0

Сразу скажу, спал мало.
В 8.00 запиликал будильник на телефоне.
Проснулся – загрузка системы в обычном режиме.
Кое-как разодрал глаза, лучше б не раздирал – критическая ошибка, требуется перегрузка.
Поставил будильник 8.15, заснул – автоматическое отключение питания.
8.15 та же картина что и 8.00, пищит – загрузка системы в безопасном режиме.
Встаю – загрузка дополнительных драйверов.
Хочу спать – требуется перегрузка – отменить.
Умываюсь – восстановление системы после критической ошибки.
Одеваюсь. Собираюсь – установка дополнительного программного обеспечения.
Иду до автобуса – работа системы в автоматическом режиме.
Сажусь и сразу впадаю в дремоту – переход системы в спящий режим.
Просыпаюсь – загрузка системы с последними работоспособными параметрами.
Иду в жизнь – отладка, загрузка прикладных программ, стабильная работа системы.

0

Главная мысль- идти в школу, но сначала сходить в туалет, умыться, почистить зубы, позвтракать ... Вот так ...

0

первые три мысли:
где я?
кто ЭТО рядом?
как я сюда попал?

0

А вот еще мысль: "Как заставить себя слезть с теплой постелим и пойти в школу ? " ...

0

1Чищу зубы
2Умываюсь
3Туалет
4Завтрак
5Собириюсь одеваюсь
альтернатива
1Ещё поспать
2Ещё чуть чуть
3Никуда не пойду спать охота

0

1 мысль ....
это не выходной? нет тогда пошло все .....
и уткнувшись в плдушку спать дальше !

0

1) Мля! Опять не выспался!
2) *Гляжу на свою рожу в зеркало.*
3) Долбанная школа! Опять голову надо мыть.

0

Первая мысль - еще рано, спи
Вторая - время фигня, спи еще
Третья - Я СКАЗАЛ СПИ!
Четвертая - какой классный сон
Пятая - МАТЬ ПЕРЕМАТЬ!!!!! ПРОСПАЛ!!!

Вот так каждый день

0

Хм. Каждый день? Странно. В выходные подобные мысли меня редко посещают...

0

"Твою мать что это?! А *успокаиваюсь* ..это ещё вечер... я не проспал 16 часов"

0

когда я прсыпаюсь в выходные дни то с утра неохота спать....а когда иду в школу то ахота еше поспать

0

я просыпаюсь от жуткого вибро-звонка своего КПК, вырубаю его, потом думаю, а фиг бы с ним и спокойно просыпаю школу.

0

Не надо писать было этого.У одного человека прозорливые глаза,и длинный язык.

0

***ну дайте ПОСПАТЬ*** - мысль номер раз
***ср@ный будильник*** - мысль номер два

0

1. мляаааа......
2. Картина "Утро в покойницкой"
3. Как бы ни на кого не наступить...

....а там уже все проснулись...

0

Ща у меня так
Понедельник: Хы, первая пара - русский... Сплю.
Вторник: Лаба по физике. Надо встать... надо.
Среда: Хы, я чё, вчера в инсте был? Значит сёдня сплю.
Четверг: Твою мать... Кто вчера опять водкой напоил?
Пятница: Хы, вчера выходной был, и завтра выходной. И толку тогда учиться идти? Сплю.
Суббота: Нет, с понедельника завязываю с бухлом. Надо браться за ум.
Воскресенье: Машк?.. А Машк?.. Мы ща до сих пор у Насти что ли? Лан, давай спать дальше...

Собственно, по этому можно проследить мой распорядок недели.

0

*Чёрт и надо же 6:25 встал.....ну нахер надо поспать...да чё же так холодно....ад замёрз что ли))....*Встаю.

0

Первая мысль: мля, надо скорее будильник отключить, чтоб он всех не перебудил (а будильник у меня стоит на другом конце комнаты, так что волей-неволей приходится вставать).

0

просмотрел тему, и удивился: почему большинству просыпающихся перво наперво на ум приходит слово "мля"?

0

Потому что сон - одно из тех святых и приятных вещей в нашем досуге :) , но если просыпаешься сам, а не под будильник , то можно и не материться

0

В рабочие дни первые мысли такие:"Ааааааа, ну блиииииин!"=)

0

1 как включить музыку не вставая с постели?!
2 Открываю окно...
3 Хочу курить!!!Но если буду курить в постеле сестра меня убьёт...
4 поскорей бы она сьехала....)
5 А скока время?
6 Иду в туалет....потом курить .....Все день начался)

0

В целом первые мысли однообразные...Про них забудем. Подготовим самые интересные:
"Шо за нах. Почему я на полу?"
"Шо за нах. Почему я на стуле?"
"Больше никогда не буду спать на улице"
Это когда выспался, а когда не выспался:
"Писец. Я уже в школе"
"Блин...Вроде только проснулся, а уже спать пора"
"А почему я пью из пустой чашки?"

0

Про низ забудем
В смысле, мысль про "вот это стояк у меня!"?

0

Мои первые мысли в рабочие дни (кроме понедельника): "опять на работу"
В выходные: "опять бухать"
В понедельник: "опять на работу, а я ещё не закончил бухать"

0

а моя мысль такофа!"уже....мля кто придумал работать в этот день УБЬЮ!"

0

в германии:
не пью
в россии (а кто ж в россии не пьёт:)):
после отлёживания (либо у Владика, либо у Антона):
1)протираю глаза с великим трудом
2)а куда уже успели эти козлы (друзья) съ.бать!?!
3)ой, вон та груда - это ж они и есть (сопят, хе-хе, а я бодрячком:)
4)бодрячком? уверен? не совсем
5)спать
6)перед глазами банка джина, думаю выпить-невыпить?
7)БЛ.! ПИ.ДЕЦ! МЕНЯ Ж РОДАКИ УБЬЮТ!
8)надо вставать (в 10 раз об етом думаю, но не встаю)
9)(прошло часа 3 с того времени как я первый раз проснулся) встал, пошёл в сортир, потом будить остальных

0

Первая мысль - бл* опять в гребаную школу!

0

Возможно два варианта, в зависимости от того надо ли торопиться в универ или нет:
вариант первый (неприятный)- торопиться надо
"ААА, опять этот будильник, кто только изобрел будильники и универы! И почему я его не отключила! ну 10 минут меня не спасут посплю еще..."
вариант второй (приятный)- торопиться не надо.
"Ага, вроде бы проснулась, а жаль...и что это могло меня разбудить...? Так, торопиться никуда не надо, поэтому... на чем у нас там сон закончился?" *глаза вновь закрываются в сладосной неге*

0

хмм....первые мысли:
"Будь проклят будильник"

0

1. "ЧТО ,уже?"
2. "....ТАк это меня будят?"
3. ну еще минуток 10.. ну пжалссста...
4. ээх...*встает*

0

. Не открывая глаз, шарю рукой... Она спит рядом...

0

..ещё один е**чий день..
а почему с таким огорчением? а вдруг он будет не е**чим...

0

c.ка я щас пьяный спросите май ёпт первые мысли мля скоро мать придёт отец дома как бы не попастьстся

0

Ваши первые мысли после пробуждения
ЗА ЧТО???

0

Сегодня в три часа ночи позвонил друг.
Он узнал о себе очень много нового и интересного.
В частности мне ночное привет выглядело вот так:"с*ка! Мудило! *вот здесь стоит выражение которое антимат просто не пропустит*!!!"

0

Мысль номер рас:Блин яж говорил этому идиоту,детям мороженое,бабе цветы.
2:И зачем я пошёл в этот клуб.
3:блин снова школа-а-а.

0

унс: с**а ! как ссать охота..
тунс: вот еще 5 минут и встану..

эти 2 мысди составляют абсолютное большинство.. ибо КАЖДЫЙ день встаю не по своей воле..

0

Nemiroff aka бернд_Вопщето я в шестам классе.

0

Айвенго
мда, прям недержание какое-то %)

0

"Вопщето я в шестам классе."
Ого!Да ты уже большой!)))

0

Канешна большой,а што вы думали я тут скрученый БАТАН,очкаристый,который ходит в третий класс и которого по утрам обижают хулиганы типа отбирают бабки на пиво или ещё чёнидь.

0

какая разница? ты еще женись на нем...

0

Нет просто я в 6 классе даже не думал про интернет был занят учебой, спортом, да и возможности небыло...

0

Ващето 13,у меня завтра День раждуха и мне будет 13.

0

Зидан..
Отреагировав таким образом, ты показываешь своё неравнодушие к данной теме, тобишь к теме о возрасте. А так как все уже знают сколько тебе лет, то ненавистники уловят твою слабину и продолжат издевательства..

0

Голова просто у 12 летнего забита другим, в интернете это практически никакой роли не играет, но если поговорить с в живую с кем нибудь разницу можно сразу догадаться...
Короче хватит отходть от темы....

0

Килла
человек в 14 лет может быть куда лучшим собеседником, чем кто-нибудь, скажем, в 18. факт...

0

Килла А можно по подробней,а то я почти нечего не понял.

0

"14 лет"
А я про 14 лет ничего и не говорил...

0

"Килла А можно по подробней,а то я почти нечего не понял."
Прочитай внимательней))А то ты в теме про болезни тож сначала не понял....

0

Ладно короче.А вот есть ещё такие мысли когда просыпаешься.
Первое_так уже пол восьмого.сегодня лутьше встану в без двадцати восьм(и так прошло 15 мин.).Уже безпятнадцоти блин,ну ладно ещё пять мин(10 мин. прошло).Уже без пяти блин,я в школу опаздую...блин,блин,блин быстрее.

0

DMX
такие мысли (они нормальные, если ты подумал иное) явно указывают на то, что тебе приходится тупо подстариваться под тупую школьную систему. Это один из антистимулов любить школу - рано и чётко в одно время вставать.

Килла
А я про 14 лет ничего и не говорил...
- и не нужно было, это всего лишь циферки для сравнения

0

человек в 14 лет может быть куда лучшим собеседником, чем кто-нибудь, скажем, в 18. факт...
последние посты темы этому факту сильно противоречат

0

По сабжу
Первое что я думаю --- "Это будет лучший день в моей жизни, день триумфа и побед, день успеха и радости, день всепоглощающего счастья".... и так каждый день=)

0

"Это будет лучший день в моей жизнь, день триумфа и побед, день успеха и радости, день всепоглощающего счастья"
Мне бы так)

0

2 Vergil
респект, с такими мыслями скучать конечно не придется

0

Как и 2 месяца назад, при прорбуждении думаю:
Мысль первая (в любой день) - сейчас бы мороженного
Мысль вторая - надо пойти покурить
Мысль третья - собрать рюкзак
Мысль четвёртая - ну надо хоть умыться
Мысль пятая - эхх... халява кончилась, пора вставать.

0

Мысль первая (в любой день) - сейчас бы мороженного
даже зимой при -20?

0

1 мысль---млять! опять в школу!!!
2 мысль ---а где здесь туалет???

0

A.Soldier я пытался,но всёравно так ещё пять мин. хотса поспать,но это про что я писал это у меня было всеголишь несколько раз.И нескольок раз у меня было что я вставал рано.

0

1. сколько времени?
2. какой сегодня день?
3. что можно прогулять, если нужно?

0

DMX 04 DMX-Dogg Out
13 лет? я в 13 лет был в 8ом...
а чё, ты тоже бухаешь?
блин, на самом деле идиотский вопрос, я ведь сам тоже бухал, но просто со стороны фигеешь, когда кто-нибудь бухает в таком возрасте))

0

типа например я бухаю в 16 лет! и типа это так плохо?

0

типа например я бухаю в 16 лет! и типа это так плохо?
- это тупо, прежде всего. Ещё не вырос в моральном плане, а уже потихоньку деградируешь и губишь печень... ну если те нравится продолжай и дальше.. потом будет, в чём себя самого упрекнуть.

0

зато домой пришел> упал и засыпать не надо

0

1-Мля,а где я?
2-Где бы я не был,пора идти домой...
3-Вот мля!Я же дома!!
4-А кто это в моей кровати...

0

у меня обычно: "......сколько время?....ПЛЯ! ОПАЗДЫВАЮ!!", либо "..........сколько время? .... ПЛЯ! ОПАЗДЫВАЮ!!.. ......... а ну и хрен с ним...." (сплю дальше)
по воскресеньям: "идите в жёпу, не будИте меня"

0

дэйв
ну ладно, почти 15, то есть пока что 14...

0

единственная мысль после пробуждения - Я НЕ ХОЧУ ВСТАВАТЬ !!! =)

0

а надо...
но ваще если подумать логически, то 1ая мысль должна быть "зачем же я так нажрался?"

0

Мысль №1: Обращение к будильнику: "Да заткнись ты наконец!".
№2: Опять школа...
№3: Я не выписал д / з с черновика!!!

0

Cornoholio

если не хочешь вставать,утром подойди к компу и найди 3 отличия в этих 2 картинках: http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html

0

1) Через пол часа пара
2) До универа 40 минут езды
Через час:
3) через час пара
4) мне кушать полчаса + пунтк 2
Через 2 часа:
5) позняк метаться, пойду покурю..

0

чем кормить своего кошака, пока он не съел меня??

0

**MKitten aka Маша
12.12.06 16:47 чем кормить своего кошака, пока он не съел меня??
Боян! **

Маша, давай я тебе своего кошака принесу, а? Да ты при виде его в обморок упадешь... Он агромадный... :))
И когда он по утрам орет мне в ухо... будильника уже не надо...

0

седне...
примерно 5.45 утра
во сне
"ЫЫЫЫЫ чо за чо нме ето г снитцо .... лано..."
примерно 6.00 утра
"не ето не порядок чо со мнной творитцо...*с трудом открывай один глаз смотрю на часы*... блин лано..."
6.20
"......*мыслей нет ибо вошол в стадию нормального сна*..."
6.25
"чо за музыка 0_о??? ааа точно будильник.... неужели ето радио начало игар ьнечто болие немение слухабельное.... давно я ето нечто не слышал *слушаю песню до конца* *песня заканчиваетцо и начинаетцо опять такавяже плохая песня как обычно* не ето я уже слушать не хочу...."
примерно 6.28
*осуществляетцо подем....*

0

5.50.-*звонит будильник в первый раз*-заворачиваюсь в одеало по нос и нахлобучиваю подушку сверху.Мысль:"Ммм....где то орет музыка..."
5.55.-*звонит будильник во второй раз*-в будильник летит подушка.Не попала.Мысль:"Нафиг...."
6.00.-*звонит будильник в третий раз*-в будильник летит вторая подушка.Не попала.Мысль:"Факиншит.Кто придумал будильник?"
6.05.-*звонит будильник в четвертый раз*-пытаюсь смахнуть будильник рукой.Ударяюсь об стол.Тихо ругаюсь.Мысль:"***** *** ******!!"
6.25.-*звонит будильник в пятый раз*-успешно сметается рукой со стола.Замолкает.Мысль:"А зачем мне надо было вставать??!0_о"
6.30.-*будильник не звонит,звонит Юлька*-будильник в отчаянии пинается ногой,(электрический)Мысль:"Идиотский будильник,ни разу не прозвонил!!"
=)
Вот так)

0

MKitten aka Маша
ща со стула свалишься у меня сосед максимум в 20-30 спать щимит.... по будням а в выходные иногда дольше меня сидит

правда наши состояния похода в школу очень разные он идет вполне номано с мыслью ЫЫЫЫЫ школа
я иду засчот допинга (громко гавкающего метала в наушниках) с мыслью а чо мн енадо перепистаь....

0

Первая мысль: а не абассался ли мой собака?

0

У меня пробуждение обычно проходит под громкий орачь колонок... поэтому когда я просыпаюсь, я ещё ни чё не соображаю, наполовину во сне ещё находясь...... так сказать на автомате одеваюсь, тока потом очухиваюсь....

0

Встаю без 5 минут 6 утра.Вот такой я шизоид.И страдаю хернёй вской.

0

седне
*чо уже утро 0_о блин надо вставать*

0

Ваши первые мысли после пробуждения
*сколько там времени*

0

севодня после бредового сна 5:30 утра
А!!??ЧООО??!!Я ЖИВ??СНОВА??Как я ненавижу школу...РОТА ПОДЪЁМ!!
вот так я поднялся...

0

А меня с утра сегодня посетила необычная(для меня) цепочка мыслей:
"16... 10... нет... стоп... 7... неделя... 16+7=... 23... понедельник - 25(!)..."
Ну а дальше начало усиленно думать, какие же политические системы существовали в России с 1905 по 1917 гг., и где я буду собирать про них инфу, и как делать эту чертову презентацию...

0

ненавижу школу! по этому сплю долго и прихожу к 3 уроку частенько!

0

Аня.. чёрт! Она мне не ответила. Я пьяный урод
Меня точно такое же гавно 17 дней(до сегодняшнего) долбило по утрам что Аня мне не отвечает.И что я урод.Но отпустило

0

Аня.. чёрт! Она мне не ответила. Я пьяный урод (кто это сказалЬ?.. о_О)

Меня точно такое же гавно 17 дней(до сегодняшнего) долбило по утрам что Аня мне не отвечает.И что я урод.Но отпустило


WTF?.. О_о..

0

Мне сегодня в школу? Нет? Тогда на хрена я проснулась в 7 утра?!!
другой вариант:
Мне сегодня в школу? Да? Как же она зае***а!!!

0

1:Скока времени?
2:Скока!?
3:(Протираю глаза)CКОКА!!!!
3.1:Млин я в школу опаздываю!!!
3.2:А мне сёдня надо в школу?! Нет!! Так какого хрена я ещё не сплю

0

Первые мысли?)) Товарищи, кто посмел меня разбудить...

Так... где я...
Так.. кто я..
ТАК, ЭТО ВЫ ТО МОИ ТОВАРИЩИ?!

0

Будние:1.Снова в школу.
2. Штоб её взорвали.
Выходные: 1. HHHHHHH
2. ZZZ....ZZZ...ZZZ......ZZZ

0

...Почему меня угораздило проснуться вовремя?! (раз в полгода совести, видимо, наплевать на нашу сделку)

0

1.Будние. Эх уже 7 часов на роботу нодо
2.Выходные. Ух 7 часов красота на роботу идти не надо мана поспапь или поиграть чосак другой.

0

мысль 1 - будильник сцука
мысль 2 - хрен я встану
мысль 3 - ща опоздаю в школу, когда это прекратится, сранный будильник

0