Ваши потаённые страхи!

В этой теме мы будем писать чего мы боимся и давть друг другу советы, как избавиться от этих страхов.

Лично я боюсь, что начну лысеть в ранем возрасте, а ещё я боюсь двуххвосток и некоторых прочих букашек, хотя понимаю, что они мне ничего плохого сделать не могут, но как вижу, что одна из них заползла на меня, меня как током бьёт, я их стряхиваю, лихорадочно размахивая руками.

А чего боитесь вы???

Комментарии: 71
Ваш комментарий

мне кажется, или это и правда - баян?

0

Helen, ты права, это баян ;)
но пусть будет в новом исполнении...

2 Alink (лучше так, чем Алианк, имхо -)))
я их стряхиваю, лихорадочно размахивая руками.
- это естественная защитная реакция организма.

0

Если боян, извините. Я помню были темы, типа я боюсь, там потаённых страхов не было, просто чуваку стало страшно и он создал эту тему (Признаюсь, я такую тоже создавал, одну из многих подобных).

0

Я боюсь зеркал, животных, замкнутых пространств, монитора, медведа, пластиковых труб, заправок, террористов, деда мороза, поездов, крови, креативы где многа букавок, вооружённых людей... ... ... короче дальше можешь домыслить за меня.

0

GEF24
По моему тебе проще покончить жизнь самоубийством, чем испытовать постоянный страх, ибо от медведа не уёдёшь, я и сам не знаю откуда он взялся, но он ВЕЗДЕ. Нет!!! Теперь он и в этой теме!

0

давайте больше не упоминать о "нём чьё имя начинается на М и оканчивается на Д"
Нивкакой теме!И просить удалить пост того кто это сделает!

0

Я боюсь что в скором времени только такие темы как эта остануться в болталке. И еще того, что остануться только такие аффтары, которые по совместительству будут работать юзверями.

0

Всепоглощающая. Дырень.
Уже давно так... С НЕОБЫЧАЙНО РЕДКИМИ исключениями.

0

2 Aliank
да это сохращение A.Link, что можно расшифровать по-разному. Например, The Legend of Zelda: A Link to the past :))

0

И правда.... будут у нас A.Soldier и A.Link...

0

-а ещё я боюсь двуххвосток и некоторых прочих букашек-
аналогично.
а ещё самый страшный зверь для меня - ночной мотыль................... я их слышу...... они меня сводят с ума..... я ничего так не боюсь как этих крылатых созданий.............

0

На такие случаи надо пулемет и гранату под кроватью держать - лучше сдохнуть в борьбе, чем отдаться на растерзание этому страшному монстру, имя которому ночной мотыль...

0

Ничуть! Я само страдаю от этих ужасных тварей! Господи, они повсюду, они преследуют меня... О нееееееееет....

0

Gonre
Мотылёк мохнатый и милый, возьми его в ладонь и погладь. Он физически не может укусить и ты, быть может перестанешь его бояться, если это не поможет, сожми его в лепёшку! Этим ты покажешь, что сильнее этой твари.

0

2дырко
пы про Алианка или про ме***офф

0

Про меня, вероятно, мед.еды уже неактуальны, хоть и выпенлриваются везде.

0

А я боюсь голубей и птиц вообще. Потому что они срут на голову. Вот сегодня пришёл на работу обосраный.

0

Блин, осень, вообще, пипец, бомбордировки нереальные устраивают на аллеях. Меня пару раз чуть не зацепило.

0

Тебе повезло. А мне куртку запачкали. Хорошую, новую, светлую куртку.

0

Unrealman прав, я сам имел возможность наблюдать долгое время за голубями.
И вывод такой сделал: смысл жизни голубей это трус+срачь.
А в отдельных случаях: гомосек+педофил.
:D

0

ЖЖоте, сограждане ^^)
Эти здоровые мотыли, которые летят тебе в лицо! Ужас! А однажды мне на плечо сел шелкопряд! Ухххх..
Сам жутко боюсь тараканов и жирных личнок - не потому что они страшные, а потмоу что они омерзительно чужды человеку.

0

Chaprral
Да на меня уже столько раз срали, а зарплату так и не повысили.

А ещё я боюсь пауков, потому что они плетут паутину. А я очень сильно боюсь паутины.

0

Боюсь дебилов у которых снесло башню. Которые могут посреди дня напасть на тебя, застрелить и т.д.

0

а я боюсь паукОФФ комарОФФ свтлячкОФФ и всех на ОФФ даже nuдApОФФ

0

Я до усрачки боюсь пчел.
В воскресенье зашел в свой гараж (месяца два туда не захадил), а там два улья...
Пипец, чуть в обморок не е*нулся.

0

даже гандонОФФ я к ним непрекосаюсь , боюсь

0

Темноты.
Ибо никуа не видно и можно на что-нибудь наткнуться, свалиться с лестницы (угу, пару лет назад приехал на юг, ночью решил спуститься со второго этажа коттеджа на первый, тока где лестница забыл - шагнул, так сказать, в пропасть; едва успел схватить перила руками, ногами и прочими зубами.. брррр... оч. страшно было) :-)

0

клёво. Если учесть, что у 40% мужиков в России фамилия заканчивается на "офф", то можно считать, что ты боишься 40% жителей своей страны.

Примечание 1: у моего друга, Джонни, есть дядя (азер), у него ФИО - Заябаев Максуд Муродович. =))

0

блин заебаев круто =) в школе наверно его так заебаев 3@e6@л к доске =) если обиделся в серьез невоспринимать 8) такую же хочу фамилию =)

0

нет, именно заЯбаев. Но звучит всё равно круто. Типа "Мужчина, как ваша фамилия? - Заябаев. - Да, смешно... А фамилия какая?"

0

8) заябаев , круто млин родители наверн юмористы

0

я боюсь(просто противны) всех личинок, червяков, тараканофф, всех слизнякофф.....

0

Личинки это да, а паутина... Она красивая. Вы понаблюдайте за пауками, как они старательно плетут эту красоту на протяжении нескольких часов, как гордые своей работой усаживаются в центре и как испуганно шарахаются, когда вы с блаженной улыбкой одним движением пальца рвёте несущую нить, пуская коту под хвост всю многочасовую работу паучка...

0

Ещё я боюсь, что когда купаюсь в глубокой воде, снизу приплывёт монстр и отяпает мне ногу, хотя умом понимаю, что в Волге/Чёрном море нет монстров, а если и есть, то почему он выберет именно меня?

0

Кто то боится паутины, а я, например, самих паучгоф, вот такая вот арахнидофобия...

P.s. Падайте ниц, жалкие слизняки, ибо Я вернулся! Ах, да...о чем это я...Всем привет, я вновь с вами! :)))

0

извините сэр.....ой мисс....ой пардон как вас там.......Fallen Falcon....зачем вы вернулись....о нееееет......смилуйтесь над нами......букашками..
:)
А что это такое было?!?!
извините - не стой ноги встал.......
то есть всал......стоит.....но не с той ноги :)))))

0

Ещё я боюсь за моих близких, и, прочитав тему летаргического сна, стал боятся захоронения заживо, тьфу, тьфу, тьфу, упаси Бог!

0

Алианк шас начитаеться у кого какие страхи, а потома шантажировать будед в реале )))

0

Молчи! Ты же всем всё понарасказываешь... Тс-с-с-с!

0

AlianK, в Волге вполне могут быть монстры :)
Мне мужик рассказывал в Нижнем или еще где... Короче с пляжа стали изчезать люди, ну думали тонут наверно... Водолазы полезли их искать, а там недалеко от пляжа на глубине, логово огромных сомов оказалось - видимо понравился вкус. Чисто монстры несколько метров длиной... Взрывали их там глубинными бомбами...
Кстати сом единственная речная рыба способная напасть на человека.

0

Юлы-палы, да я таких сомов и представить себе не могу...

0

Про сабжу
Не могу представить, если вдруг не встанет... если вдруг не встанет... солнце по утру! :) (с)

0

А я боюсь, что меня в унитаз засосёт. Что делать?

0

пля, половина людей в темке в бане =)

0

Игнациус, может проще на улицу в кустики бегать?!

0

Я раньше пчёл боялся Ж), а щас вроде ничего не боюсь, кроме старческого маразма матери =)

0

Стоматологов!!! А мне к ним идти скоро, между прочим!!!

0

UnrealMan
Раз голуби на тебя так часто срут, то в этом нет ничего страшного, а даже наоборот. Скоро они тебя будут за своего принимать, будут узнавать по запаху. :D
А на своих они вроде не срут, им голубиный кодекс чести не позволяет. Так что мужайся, это они тебя так приобщают к своей компании. Видимо больно уж понравился ты им...

зы
Представляю картину как стая голубей сидят на ветках и выцеливают UnrealMan-а. Действительно страшное зрелище. ))

Агент Мститель
Наверно всё таки не стоматологов, а неприятных ощущений во время лечения. Стоматологи не страшные, а есть очень даже симпатичные. :) Разумней бояться того, что может произойти если не пойти к ним вовремя...

0

Frank_Farmer
08.08.07 10:50 Игнациус, может проще на улицу в кустики бегать?!

Assasin который был в бане но его простили
08.08.07 10:55
Я раньше пчёл боялся Ж), а щас вроде ничего не боюсь, кроме старческого маразма матери =)


Вот и попробуйте посрать в кустиках, когда тама пчёлки летают :)

0

кстати через 8 дней темке исполница год =)

0

Крэш Бандикут
2.Устрашающая музыка
А это чё за музыка?

0

RussianQuaker
ну типа есть такая музыка от которой непроизвольно бегают мурашки по коде

0

саундтрек к фильму скала. только слушать надо на хорошей акустике.
или еще музлон из дума

0

Т.е. про Блек/Дет Метал НЕ имелось ввиду?
Из Дума Скептицизм слушал, но чё-то никак не страшно :)

0

Я боюсь старости.Я хочу жить молодым и очень долго.

0

Чистить комп..... брррр.....

0