Ваши самые памятные драки

Хотелось бы услышать воспоминания о самых памятных для вас драках.

Комментарии: 90
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Драк было оч. много..Но чтобы ПАМЯТНЫХ..ни одной о_О

0

Думаю это даже дракой трудно назвать, но помню в классе 7 наверное, на меня наезжал один толстый туркмен, так вот я прям на уроке со всего размаху по чайнику въехал, а тот просто упал и не встает 0о а кровь так красиво по личику растекается... :)

king_gamer

+1 ыхыхых ага, наша тема.. :)

0

Я чуть одному челу не прокол ручкой руку . Прям как Джейсон Борн ))) Не шучу )

0

А чем отличаются дрАчун и дрОчун???
XDDD

0

Чем отличается драться от дроться, или чем от драчить от дрочить ? :)

0

Слов "дроться" и "драчить" не существует в русском языке ;))))))

0

Браво БМВ, герой прямо!
*аплодисменты в зрительском зале*

0

В армии уепал одному борзому деду,но он потом потом позвал ещё и они дружно угасили меня,неделю в лазарете)

0

помню с чуваками возвращались со школы... там чё-то к нам присоединился другой чувак и стал гнать на моего друга.. нуу. я подошёл сказал, мол, вот так и так не гони и толкнул его.. он не упал.. просто отошёл где-то на несколько сантиметров. я уже собрался идти дальше, как он на меня налетел. немного растерялся. хотя потом я ему тоже вломил, правда у него особо синяков не было заметно, а у меня была кровь из носа и небольшой синяк) вот. вообще были ещё драки, но вот это почему-то как-то по-особенному запомнилась

0

Одна драка мне особенно запомнилась. Пошел в магазин я, значит. В магазине прицепился какой-то пацан. Мне тогда было лет одиннадцать, а ему пятнадцать. Вышли мы из магазина:
- деньги есть?
- есть и что?
- пошли за угол.
- не пойду. Мне пох...
Тут он меня схватил за шею, но я не растерялся и свободной рукой ему но *бальнику каак треснул! Он мне тоже в ответ по лицу, я рассердился, загнул его и с колена прямо по хайлу! Дрались минут десять. Нас разнимали прохожие, но бесполезно. Я пытался с ноги но лицу, промахнулся. Потом он говорит: "ну всё, всё, успокойся". Ну я успокойся и... мы уселись мирно обсуждать драку. Помирились, договорились впредь не драться и т.д. В итоге у него вся харя в крови была и распухла до неузнаваемости. Но я тоже из битвы чистым не вышел. Он мне фингал под глаз поставил и маленький кусочек зуба выбил. Щербинка до сих пор осталась. Вот эта драка почему-то особо запомнилась.

0

Ржу с вас, фантазёры!:-D:-D:-D А Я НИКОГДА НЕ ДРАЛСЯ, ПОТОМУ ЧТО БЫСТРО БЕГАЮ.

0

кароче подходит двое пацанов с битами ну я одному нос сломал а другому руку

0

Помню,было...кароч иду спокойнос задания,тут какой-то гопник прицепился.Говорит,мол,гони деньги.Ну я послал его,он мне как вдарит с ноги.
Ну я кароч выпиваю банку здоровья и маны,кастую файерболл десятого уровня и изжариваю его.
Вот так...
А потом...то ли проснулся,то ли отпустило...

0

Иду я по ночью по району из угла выходит шайка гопников человек 6. Я подхожу к ним и пытаюсь развести на мобилу. Отдовать не захотели, пришлось их от******.Ну я достаю свою двуручную секиру на 58 урона, у них ножи да дубинки с шипами, Одеты были в легкие доспехи адидос и нике.Я же как настоящий берсерк без рубахи и без штанов .Бой длился недолго 1 гопнику залепил по балде на 75 хитов, другому с разворота на 56 хитов, ему хватило.Пропустил токо 1 удар на 20 хп, остатки гопарей убежали.

0

в 10 классе у меня стояли брекеты.

я подкалывал одноклассника, улыбался. тот еба*** мне по лицу кулаком и попал по зубам -зубам похер, а у него до сих пор шрам на кулаке от брекетов. мы с ним друзья. запомнилась тока эта драка, потому что больно не было, я поржал, а кирюху увели к медсестре. вроде ничо не сделал, а парню плохо)))

0

Драки были, запоминающихся не было. Разве что последняя, так как любимый сувенирный брелок сломался, очень жаль

0

Во Сочинения! Вам фантастику только писать!

0

Шёл с тренировки. Подвалили какие-то гопники(их было двое человек) и говорят: "Ну ты типа такой крутой, карате занимаешься. Давай, покажи приемчик". Ну быстро одному в "солнышко" вломил, он согнулся и я ему с колена в шею. А второй тем времен пырнул меня ножом в ногу и хотел потом в шею. Не поверите, но если бы один миллиметр, то я бы сами не разговаривал. Но тут подкатили жандармы и спасли меня.

0

А потом началось наводнение,забыл ты сказать....

0

А я вчера сражалсо с мордопрыгами.ухаха.

0

Небыло таковых, то есть вообще небыло драк :)

0

Ха, вот эта тема. Моя самая лучшая драка была когда я с друзьями ночью во дворах гопников пиз***и.
P.S Не только гопников.

0

Денис Шулаев
будет чем перед своим парнем похвастаться

0

Небыло таковых, то есть вообще небыло драк :)
во-во, и у мну тоже.

0

Подошёл однажды со знакомыми на район... те ещё притащили чуть ли не силой потсанчега одного, тот уже долго гасился у себя дома, и друзья мои за это получали...
Подходим значит, братан того чувака спрашивает, че так долго не был... тот отвечает: "просто.." Ну тот разворачивается, отходит, спрашивает че делать у других.. Потом подходит, говорит моему другу: Себекпайсын(по-казахски) Мой друг сходу фишку просек, улыбнулся, хрустнул пальцами. Тот придурок повернулся к нему и тут хрясь!Били в основном руками и ногами, но потом одному из друзей пришло в голову взять палку:D Продолжалось это все минут пять, потом все разошлись :)

0

Выхожу гулять, я, и четыре моих друга. Смотрим недалеко от нас пресуют брата, одного из моих друзей. Ну мы подошли, спрашиваем, какие проблемы, ну они говорят: "А че он на моего друга гонет?" - ну мой знакомый его толкнул, те все полезли... вобщем побесились минут десять, потом те сыпались нафиг...

0

насколько помню, я был памят в любой драке.

0

А мона я про товарища раскажу?
...а, то я предпочитаю договариваться, а не драться :) - драчун из меня, как из арнольда болерина...
Дык вот, я как-то в недавнем студенчестве снимал комнату с товарищем, учились в одном инститте, он на пару курсов младше. Спокойный такой чел был, даже чудной немного. Я частенко его подкалывал по всякой куйне... иногда даж жестоко подкалывал. Пару раз на этой почве бились с ним резиновыми тапками... тож по-товарищески. Ах да, он боксом одно время занимался, хотя богатырем его назвать язык не повернется. С тех пор прошло два года - я уже и институт закончил и на работу устроился, как вдруг звонит он мне и говорит, мол куйня у него приключилась. А дело было так. Пришел он как-то на учебу, и перед парой чего-то по-мелочи не поделил со своим одногрупником чуркестанцем. Кстати, группа у него была- врагу не пожилаешь. Вобщем, чурка, решив показать - кого бояться, махнул своей качергой,.. почем зря. Хоть удар и не достиг цели, но был расценен моим товарищем, как суръезный акт агрессии, который необходимо было присеч любой ценой. Чесн говоря, не наю, что у него там в голове повернулось (недовольство жизнью, партией или бональный спермотоксикоз ввиду припровождения всех свободных вечеров за "матиматикой"), но с его стороны последовали все-то 4 удара, после которых уборщица еще долго отмывара кровавые разводы с пола и стен. Чурке наложили несколько швов на ыбло и даж делали какую-то пластику. Естесно без суда и вопроса об отчислении не обошлось. Но благо на учебе его восстановили.
Не знаю, как ему, но мне почему-то, его бой хооооррооошо запомнился, ибо я и в жизни представить не мог, что этот божий одуванчик способен на такие зверства.
ЗЫ. При детальном разборе полетов, он и сам признал, чуток перестарался. Но ведь главное: "Ведь любой спор можно решить словами" (из м/ф "Малыш и карлсон").

0

Э.. думаю, что это тема создана для дешевых понтов. Многие для этого и пишут здесь. Выдумать легко и просто. Начиная оттого, что кто-то хотел гопнуть телефон и тем, что кому-то пырнули ножом в горло и в ногу. Я плакалъ.

0

Да, типа "все лохи, я один крутой". На самом деле здесь все лохи и фантазеры.
ЗЫ За исключением меня :)

0

Это было кажется в классе 7 или 8-ом..
Как-то на уроке истории меня уже достал заядливый авторитет нашего класса(весь такой мажор,крутой прям,короче все наши пацаны его побаивались.

Он сидел сзади меня,начал меня снова обзывать,тыкать ручкой ,колоть и т.п. Но я сам не знаю как я смог,взял,развернулся и как ему в харю заехал с разворота прам в глаз.
Он загнулся начал держаться за лицо, и приговаривать "все,хана тебе Х."Тогда стало немного стремно)
Потом на переменке поталкались немножко пообзывались,но в конце концов все закончилось миром)

0

Ещё одну историю вспомнил. Давно это правда было... Один авторитет в классе решил со своим дружком поугарать надо мной. Типа обзываются, а я за ними бегать должен. Это им кайф приносит. Мне нет. Ну так вот, бегал я за ними бегал. Надоело. Потом как-то они сидели вместе за партой на перемене и я подошел к ним. Они поздно меня заметили и бросились наутек. Одного толкнул, и он со всего маху головой об стену, сознание потерял. Второго догнал, и полный ярости, разбил ему губу в двух местах. Его повели в медкабинет зашивать, вероятно. Меня к директору. Чуть из школы не выгнали. Утряслось, помирились.

0

Большое спасибо, я действительно герой! Спасибо даже тебе, БМВ, что сплагиатил мой пост, ибо твоя тупая голова абсолютно не соображает и фантазия на нуле.

0

да вы здесь все лохи и тупые фантазеры, я круче всех здесь, так что завалите паяльники и нюхайте свои болты.

0

БМВ, наверно теперь лежишь со сломанной ногой в больнице, т.к голова оппонента оказалась крепче твоей ноги...

0

Ты где бред видел? Бред-это несуществующая фантазия, изложенная в письменной или устной форме. Логично предположить, что бред как раз таки у тебя, т.к ты придумал про пацана в своем классе, который любил сиджея, и ты ему вмазал.

0

выкладывал на ПГ настольгия по стар крафт, не много не в тему, такто я долго не дерусь потому что тайским боксом занимаюсь а город у меня одни гопы беспонтовые так что связка 3 удара обычно решают но этот случай особенный
До сих пор помню как в 12лет 1 диск старика спёр с магазина а потом недели 2 прятал его от матери под холодильником чтоб не отчитываться . играл в школе потому что мама завуч а в 17 компа того больше не стало и я играл в клубе через пару месяцев
узнаю что игру удалили (видети ли она слишком старая и мало кто в неё играет)
злость не знал границ, парняга админестратор сразу получил ногой в солнечное сплетение а ночью с пацанами разбили все стёкла и в замок свенца налили
слава богу без милицыи обошлось . теперь есть свой комп и тот первый диск старика,
все живы и здоровы , вот такая крименал настольгия .
Дааа молодой был, горячий.

0

в 6 классе прямо на уроке с лучшим другом подрался.Я у него спросил на какой странице в учебнике текст который надо читать,а он мне по носу заехал ну я встал резко со стула и пнул его нагой,он поднялся мы минутки полторы помохались, училка пришла разняла.ну потом мы померились.запомнилась мне потому что с лучшим другом дрался..

0

Ни разу не дрался. Не вижу смысла в махании кулаками.

0

Раньше в школе каждый день дрался. :)
Школа бокса?Или дрочунов?

0

_Гуля_ а в школе дрочунов,что учат дрочить?)
GRIFON.ru ага а ещё мафия вас потом выследила!Да вас бы сразу поймали,либо прохожие увидели,либо камеры зафиксировали,либо автомобилисты.

0

На соревнованиях по боксу я уж неплохо подрался. Противник какой - то ссыкотный попался. Но все - равно, мне понравилось!

0

В одном маленьком городишке я тогда жил...Назвал одного пацана "рабочим ртом", тот потребовал за слова ответить. Отвечать пошли за школу, посмотреть тоже пошел кучняк. Дрались долго и нудно, этим и запомнилась, а так не сказать что ахти какая жестокая драка была...)

0

вот пару дней назад иду себе домой, а тут из под угла пять скинов и спрашивают почему я с ирокезом.
ну я их разумеется послал а они обиделись. один битой замахнулся, а я так бац и увернулся и его с разворота так треснул что челесть отпала, второй только опомнится успел как я ему сломал руку, третьему я биткой мозги вышиб, а четвертый вообще без зубов остался, а пятый тупо засцал и сбежал. а я ему вслед ору: я еще найду тебя с*ка!

0

Чак Норрис бы вами гордился, но где коронный удар с ноги?



Поржал от души, поэты уличных баталий пишите исчё=)

0

М-да.. Так почитаешь то что вверху написано и начинаешь понимать что на ПГ сидят одни дзюдоисты, каратисты, боксеры и прочие крутые парни! Вам бы мир спасать:)
Ну серьёзно у кого здесь была реальная драка? Мне вас жаль ребята...

0

Убийца Нубов
Я ходил только на тэйк-ван-до и на вольную борьбу. И мир мне спасать не надо.

0

Я ходил на каратэ занимался им около 10 лет.Так у меня была самая реальная драка,правдо короткая длинною в пять секунд.
На улице ко мне подкатывают два парня,мол "дай позвонить".Ну я ему "сорри мобилы нет" Он как всегда "а если проверим?" Как он потянулся рукой во внутренний карман куртки,я рефлекторно ему с ноги в бубен.Он упал.Второй оказался поумнее,он просто убежал.На меня чуть в суд не подали за то что я не предупредил что каратэ занимаюсь,и чуть не угробил парня.Типо я напал на 2их бугаев у которых были ножики...Ну потом подняли материалы на них несколько дел висит по беспределу и еще чему-то.Тот парень с сотрясением лежал.

0

Хотите я вам около 10ти самых красивых драк расскажу,которые проходили при моем неприменом участвии???

0

Неверите хотите фотку с моими медалями и кубками, и дипломами выложу???

0

Драки не рулят, лучше по понятиям раскидать, гопники потом ещё деньги тебе носить будут :D

И никакие 10-ти летние занятия по карате и дзюдо не помогут вам против бодрого патсанчега с монтировкой...

0

Ну типа иду по улице, тут вижу два мужика стоят, борцы походу. Я типа спрашиваю "слышь, есть сигары?", а они мне "да братан держи". Ну а они мне типа "огонька не найдеться?", ну я достал свою зажигалку, черкнул огня а один борец подкурить решил. Ну он только подкуривать, а я зажигалку в сторону отвожу, и втухаю с него. А он мне говорит "ты чё охренел?", а я ему по зубам, кароче первый упал, а второй убежал. Вот такая драка у меня была...

0

Неверите хотите фотку с моими медалями и кубками, и дипломами выложу???
Да пох на твои кубки, я бы хотел увидить шрам типка, который говорит, что " второй тем времен пырнул меня ножом в ногу и хотел потом в шею"

0

Mоро ага посмотрю на тебя как ты будешь нескольких гопов по понятиям разводить,они как пучуствую что ты их грузишь отдуплять неподетски.
С гопами только жестоко по зубам,онир по другому не понимают.Ножами они ваше обращаться не умеют,класичесое заломление руки или удар ногой по руке держащей нож решают эту проблему.Ониж как бьют либо прямо в тебя либо на отмаш,а это обычные ошибки неразбирающихся в бое людей.И нлж можно с легкостью использовать против них.

0

ох блиа иду седня в катах тхшником, а тут пати дестра и бд вылетает и дава мну пистеть...ну я не растерялся врубил уе и дава скиллами пистеть - бд лижит в крови, дестр сцука чуть череп не вскрыл, но в конце концов сагрились мобы и повалили нас обоих...
чесна чесна я не вру ^^

0

.BeerMan
У нас обычно заканчивается: Жарайд не обессудь...

0

Был смешной случай... в школе.
В общем один мой одноклассник с прыжка дал по хребту моему другу. Я подбежал, с разбегу рукой ему чуть ниже плеча сразу(чтоб не борзел). Он мне с разворота кулаком попал примерно в висок. Я даже не заметил ничего. Сразу упал на соседнюю парту. Он только начал на меня наваливаться, я вставая ударил прямым куда-то в него. Он сразу завалился назад, и ударился об стену. Тут сразу подбежали нас разнимать. И что самое интересное, через 10 сек из его носа просто реками кровь начала литься на пол... ужас, я вам скажу. Но, я ничего плохого никому не сделал. Я кореша защитил=) В общем потом он целый день где-то ходил, потом пришел весь занывший, и с красным носом...
Видать я ему косточкой попал в переносицу... повезло что не сломал...

0

А я....а я.....я бы блинчики со сметаной щас покушал! XD

0

Зачем ты так, это хуже, чем удар ногой с разворота:(

0

StaLkeRO_o, иду седня в гиране на пвп воротах, там варк стоит,начал выепываться,ну я его тройным расечением и в город сыпался)

0

Люди, я вам советую: правда, что вы дрались или неправда, не выставляйте себя идиотом и не кидайте выепистые понты, вы выглядите, как задроты, которые нашли место, где можно офигенно самоутвердиться.

0

а я ни с кем не дрался.

не более, чем пару раз друг друга по ****, тоже не в полную силу. Драки?..

0

Стараюсь не драться. И вам не советую. Помню как то в одной драке мне паренек в нос заехал, теперь искривление перегородки носа нах

0

А я сам по-сеье мирный,но в могу и приложить

0

Не дерусь и не дрался:)Ибо мирный и дружелюбный:)

0

Нету таких драк. Стараюсь не драться.

0

Mоро У нас обычно заканчивается: Жарайд не обессудь...
Ага, еще в конце "братишке" забыл написать

0

Твои кросовки послужили компенсацией вреда.Гы+)

0

TetrisX
А за братишке можно и по ***лу дать:D Или на кассу поставить.

0

BJayDS, а у нас в дионе центр нубопвпворот мегадонаторофф^^

0

однажды когда ко мне подошёл подцанчег лет 23 и ударил меня тогда в дело вступили мои 453 собачег

0