Ваши страхи/фобии

я например боюсь находится один в темноте.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

я например боюсь находится один в темноте.
Я тоже, правда, я за других больше боюсь. Ибо не факт, что я один)

0

Ну, а я до ужаса боюсь высоты, даже на табуретке стоять спокойно не могу!

0

А я боюсь ходить в туалет)

0

Большой глубины боюсь, и болота разные=)
Только глубины именно большой, метров 25+ где-то и дальше=) и болота которые опасные)

0

боюсь плевадса в учительниц ;(

0

я не знаю, чего бояться...

0

Пауков боюсь. И в темноте одной.

0

Анкузя, забыла тебя спросить, как там твои друзья пауки за столом?

0

О! Вспомнил! Я боюсь стать зомбиии^^

0

О! Вспомнил! Я боюсь стать зомбиии^^
Ничего в этом страшного нет, поверь) o+O

0

А я боюсь открытых пространств, то есть вид моря или большого поля, ну или равнины, или панорама гор меня очень пугает - начинается кружиться голова, тошнит...

0

Аларика
Увы, за новым столом им не понравилось =(
Или обживаются еще, не показываются.

0

А я боюсь дискотек.Меня при этом слове дрожь продирает...)

0

Насекомые

темноты уже с 10-12 лет не боюсь

0

Боюсь высоты... Ничего не поделаешь

0

Just_Лео_


значит 24.9 глубина для тебя сойдет?

0

а я себя боюсь, когда в берса превращаюсь ;)

0

Ничего не боюсь, только самого себя...

0

пауков и одному быть в темноте иногда

0

В юном месяце апреле
Начинается призыв.
Зря в инете мы сидели,
На экзамены забив...
Позабыто всё на свете,
Сердце замерло в груди...
В камуфляже и в берете
Наша рота впереди!
В камуфляже и в берете,
Наша рота впереди!
И вот идут танкисты,
А позади стройбат,
А там парашютисты
Летят, летят, летят.
А там парашютисты
Летят, летят, летят

0

парашутисты не летают...
эт ты чёт не то курил....

0

Gudjohnsen

Я жЭ примерно сказал)

0

Я боюсь пауков.А еще на самолете летать.

0

А я страдаю STEAM'офобией!!!

0

боюсь змей ужасно не знаю с чем связано я их всего 2 раза в аквариуме видел а так по телику но как смотрю на них даже по телику аж мурашки по телу бегают

0

А я наоборот! Мне змеи нравятся, а вот пауков недолюбливаю. Кстати я не понял - я чё, один тут с агорофобией?

0

боюсь что через 5 лет на планете останется один только труъ митал и хипхоп. ужасно этого боюсь...

0

Клаустрофобией не страдаю, но очень неприятно находиться в замкнутых и тесных пространствах.

0

боязнь зеленых человечков самолеты передоз

0

Народ, фобия и "неприятно" это не одно и то же.
Фобия это паталогический необоснованный страх, это болезнь психики ввиду какого-либо события в жизни.

0

Фобии не у всех есть. Мне кажется, что у меня например, нету. Ну глубины немного побаиваюсь, потому что плавать неумею.

0

А я вечно когда вечером в подьезд захожу мне кажется что щас из тёмного угла какая нибуть тварь выскочит.... и мне будет очень больно!А ещё я вглубь плавать боюсь потому что мне кажется что меня акула под воду утащит(Я живу на реке Волга)или хрень какая нибуть!Или например у меня в деревне(село Ширяево)есть такое место которое БУРЛАК называют(там дорога вверх идет к пещерам)вот там по легенде ходит Белая Леди(Призрак Невесты которая пропала там и умерла наверно)и когда она тебя видит и ты её видешь ты тупо стоишь на месте и не можешь сдвинуться.Так вот мы с пацанами чето подобное видели!!!Мы ночью туда ходили хотели попугать друг друга!!!А потом на дереве проступило мужское лицо(видно в сумерках было!)и со временем оно к нам поворачивалось!Мы рванули оттуда и я упал когда мы бежали с горы и вывихнул ногу!Но я встал и побежал дальше!А один пацан Big погоняло сказал что там он видел эту лажу!И реально когда мы уже почти ушли там белое пятно было ярко видно!

0

Всякие насекоми ненавижу -агарофобия!

0

терпеть не могу или так можно даже боюсь змей и сильной тесноты,в детстве еще боялся темноты,и высоты)

0

покемонов.

паки-паки.. житие мое...

0

боюсь тупо дожить до старости......

0

вроде б не замечал у себя никаких фобий....

0

Практически ничего нибаюс.

0

P.A.D.O.N.A.K.
кстати убеждаюсь в одном,подонки же в реальности естественно ни кого не бояться....

0

Страх перед порабощением планеты гомосеками.

0

я за последние 3 месяца прослушал аудиокгниги лукъяненко Ночной, Дневной, Сумеречный и Последний дозоры... "Лик чёрной Пальмиры" тоже про дозоры, тока аффтар другой, после книг пересмотрел фильмы ночной и дневной дозоры... 51 серию "сверхъестественное"... "константин", underworld, "28 недель спустя", resident evil 3....теперь я боюсь даже выйти покурить

0

Боюсь замкнутых пространств... очень. Один раз друзья заперли меня в кладовке (типа по приколу), так я чуть с ума не сошла.

0

ААААААААААААААААААААААААА

0
0

koljambia
Очень содержательное сообщение.И не только здесь.

По сабжу
Наверное ещё не встречался со своим страхом,хотя ненавижу ездить в лифте.
Зато держу себя в форме,каждый день по ступенечкам бегаю:)

0

Врачей-пауков! (В Чернобыле живу...)

0

Боюсь остаться один. Боюсь, что не останется никого, кто меня любит.

0

терять нечего, фобий нет...единственное, чего не то, чтобы боюсь, но просто неприятно думать, это призраки.. не хочется умереть от разрыва сердца.

0

потерять дух, сердце и мечту.

0

Чего я боюсь... Привязанности к кому либо и бедности... Ну вот и все наверное... Еще без ствола вечером ходить побаиваюсь.

0

Я боюсь Пауков,смерти и лифты...И ещё шоколад,он-зло!XD

0

У меня фобия борща. Как иво вижу в любой форме и количестве сначала лезу на стену а потом бегу в толчок и блуу.

0

У меня тоже арахнофобия и глубины тоже боюсь.А раньше боялся уколов,а сейчас даже кровь сдавать понравилось)

0

Боюсь съесть себя, а потом всех вокруг. ^^

0

я очень боюсь зеркала в темноте... МОЁ ОТРАЖЕНИЕ ВЫЛЕЗЕТ!!.... аааааа!!!

0

боюсь коп,мышей!!!!
АААААААА!!!! Она движется!!!!!
хехе

посмотрите на клаву!!! там страшные вещи написаны!!!!

0

больше моей паранойи меня пугает только боязнь моей паранойи...

0

Летать на самолёте страшно для меня очень

0

Я боюсь выступать перед публикой. Боюсь не найти смысл жизни. А также боюсь дожить до старости (не хочется мне быть бабушкой).

0

DeviL BuratinA
боятзнь публики - почти у всех это нормально, я от этого почти избавился...
А вот бояться не найти смысл жизни нельзя) Надо просто его искать и делать то, что считаешь нужным.

0

Боюсь, что потеряю родных и друзей

0

боюсь замкнутово пространства

0

Боюсь пауков и высоты.((

0

боюсь ос, пчел, шмелей, пауков, высоты, потерять родственников, боюсь опозориться.

0

Темнота, глубина, высота, насекомые, грызуны, замкнутое пространство, одиночество... не вижу в этом повода для страха...
Наверно ничего не боюсь...хотя нет, мне неприятно пребывать в местах большого скопления людей, и находится на освещенном месте, когда вокруг темнота. Но это не фобии, а так, раздражающие меня вещи... Еще не люблю быть на солнце, даже зимой прячусь в тень...

0

боюсь большинства обитателей пг!!

0

Боюсь высоты... Но всегда пытаюсь перебороть свой страх:)

0

боюсь большинства обитателей пг!!
Они же еще дети...

0

я панически боюсь темноты... при этом после минуты в темном помещении мне пох... боюсь высоты, когда от нее меня ничего не ограждает...боюсь боли, правда чужой - поэтому драку не начинаю первым. боюсь нашу физичку, но это нормально - у всей школы такое)))

0

Боюсь один оказаться в П@дорaскино, боюсь девушек с оружием, боюсь ЕГЭ.

0

Боюсь находиться один в темноте(иногда), жутко боюсь полтергейстов, призраков и тп...Если я ночью подумаю про это и еще услышу какой-нить шорох, то спать всю ночь не буду - гарантировано. Также жутко боюсь тараканов, пауков - средне

0

у меня клаустрофобия и арахофобия.

0

Легко могу насмотреться ужастиков и абсолютно спокойно завалиться спать...может посмотрю кошмаров во сне, но это ведь интересно)))

0

боюсь крыс (не домашних) и немного боюсь высоты

0

Я боюсь пауков и паутины. Однажды в детстве я пошёл в лес и случайно уткнулся лицом в огромную паутину, на которой был огромный паук. Это проишествие оставило неизгладимый отпечаток на моей неокрепшей, детской психике... С тех пор я панически баюсь пауков.

0

Боюсь своей тёмной половины.

0

А я вот жизни боюсь. Страшная штука, если честно. Хотя как мой милый брат Наймушин говорит, нужно с оптимизмом в неё глядеть. Даже если житуха - полная х.йня, впрочем, как оно и есть.
Ещё боюсь своего суицидально-маниакального альтер-эго. Резаться плохо, товарищи! Поэтому негатив выливайте не в лезвие, а в музыку. Спойте чё-нибудь, на гитарке слабайте =) Живите полным позитивом!
А вообще, бояться не надо. Душа его будет рядом. И ладони тоже подставит.

0

боюсь когда один в темноте и что нибудь шуршит.

0

Ха.внатуре страхово.а если еще какая небуть морда вылезит

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я боюсь (тараканов) .

0

говорят что у каждого человека есть какая та фобия, но я у себя фобий еще не нашел...

0

боюсь воя собак по ночам...

0

Не то чтобы фобия но неприязнь ко всяким насекомым

0

я боюсь пауков. В Dark Messiah это жуть.

0

Боюсь хакеров и злую училку по алгебре

0

Бою-у-усь А! Болталка! НЕт! А-а-а-а!

0