Ваши тупые привычки

По сабжу:
Вот у меня есть несколько. Например, я встаю утром, иду в ванную, включаю воду и .... стою О_о Минут пять, потом мою руки под телпой водой еще минут 10 :D
Еще тупая (даже немного "психованная") привычка: когда ложусь спать, говорю "спокойной нчои всем", в детстве помню перечислял целый список (родители и все кто мне дорог).
А у вас (надеюсь йа не один такой))):

Комментарии: 342
Ваш комментарий

А у вас (надеюсь йа не один такой)))
Ну насчет перечисление всех родственников которым желаешь спокойной ночи, думаю один.
А так... Я могу иногда встать с дивана, прийти на кухню, посмотреть по сторонам, вернутся и сесть на диван. Это когда реклама по телику достала и чувствуешь что должен хоть чето сделать.

0

Есть у меня одна тупая привычка. Включаю телевизор и стою смотрю перед ним, хотя рядом стоит кресло.

0

Ваши тупые привычки
-Playground.ru

0

А так... Я могу иногда встать с дивана, прийти на кухню, посмотреть по сторонам, вернутся и сесть на диван. Это когда реклама по телику достала и чувствуешь что должен хоть чето сделать.
У меня тоже такая хрень бывает.

0

Тупых привычек масса, многих моих знакомых они веселят, правда иногда и раздражают.
Например, перед тем, как озвучить гениальную мысль, только что пришедшую мне в голову, обязательно шелкаю пальцами.
Когда утром звонит будильник, жму на кнопку "Звонить через 10 минут" и спокойно дрыхну дальше, а когда он звонит снова жму на ту же кнопку.
Постоянно пою.
Да еще много подобных глупостей)))

0

Я чукотский рэппер, мазафака, Хочу сказать однако, что у меня есть дурная привычка включать телек и уходить из комнаты. Ставить чайник, а как вскепит не наливать. Наливать полный бокал чая, делать глоток и выливать все остальное в мамин цветок.

0

Когда утром звонит будильник, жму на кнопку "Звонить через 10 минут" и спокойно дрыхну дальше, а когда он звонит снова жму на ту же кнопку
Аааа, точно точно. Таже хрень :) Правда у меня не 10 минут, а пять, всвязи с чем я нажимаю эту кнопку 5-6 раз :))
Есть еще тупость: Иногда на компе выхожу на рабочий стол и тупо в него пялюсь, решая что мне делать дальше.

0

Когда утром звонит будильник, жму на кнопку "Звонить через 10 минут" и спокойно дрыхну дальше, а когда он звонит снова жму на ту же кнопку.
тоже самое,каждый день завожу будильник на 6.30(зная что в это время ни когда не проснусь),а когда он звонит нажимаю 'повтор 9 мин" -и так каждый день

0

Например, перед тем, как озвучить гениальную мысль, только что пришедшую мне в голову, обязательно шелкаю пальцами.
Да. или когда стою, и забыл что надо сделать: так, что сделать, что сделать, ага*челчок пальцем* вспомнил.

&feature=related 1:58. Хожу такой походкой и прищелкиваю пальцами
Тоже люблю долго держать руки под водой, и смотреть в зеркало на свои глаза.

0

Хейтоко
Да. или когда стою, и забыл что надо сделать: так, что сделать, что сделать, ага*челчок пальцем* вспомнил.
www.youtube.com/watch?v=9wnlK2nRKdk&feature=related 1:58. Хожу такой походкой и прищелкиваю пальцами

Точняк, у меня тож бывает!)))

0

ваши тупые привычки
internet

0

Playground.ru
Аналогично.

Аналогично
А еще ставлю будильник, но когда он звенит вырубаю и сплю дальше.

0

А еще ставлю будильник, но когда он звенит вырубаю и сплю дальше.
было так раньше,притом даже непроизвольно,даж не помнил как отключал будильник,просыпался поздно,а мобила где нить валяется поблизости вырубленная(((
теперь я ее подальше прячу,чтоб пока ее ищу,просыпался окончательно

0

ставлю будильник на 6 часов ,чтобы хотя бы к 9 встать)))))

0

ставлю будильник на 6 часов ,чтобы хотя бы к 9 встать)))))
Забавно, у меня также =)

Ещё иногда ложится в 3 ночи и просыпать школу.

0

Когда утром звонит будильник, жму на кнопку "Звонить через 10 минут" и спокойно дрыхну дальше, а когда он звонит снова жму на ту же кнопку.

Такая же хрень.

0

Ага, ставлю будильник на 6:00 (хчоу встать пораньше и посидеть в инете), просыпаюсь, матерюсь, и кидаю бедные невинные часы в стену :D
У них уже фонарик сломался, и секундная стрелка лежит на дне циферблата :D

0

A у меня привычка всех перебивать,когда идет беседа то мне надо влезть и вставить свое слово,правда дурацкая привычка?

0

У меня
ОКР
и
СДВГ в негиперактивной форме, впрочем тут я такой не один

0

Я люблю барабанить двумя пальцами по гладким поверхностям.

0

Я люблю барабанить двумя пальцами по гладким поверхностям. Тоже есть такое. Про будильник тоже самое. И когда мне звонят я говорю алло, и мне отвечают, привет, здарова, например. А я отвечаю на это не привет, а алло. Т.е. два раза говорю одно и тоже.)))

0

А еще я когда звоню например другу домой, всегда спрашиваю: "здаров, ты ща дома?"
:D
Я люблю барабанить двумя пальцами по гладким поверхностям
ооо... А йа всеми 10-ю (:

0

А еще я когда звоню например другу домой, всегда спрашиваю: "здаров, ты ща дома?" хДД
ооо... А йа всеми 10-ю (: Раньше так делал, перестал. Некрасиво. А если рядом никого нет, то я вообще всеми 20-ю.))) Дергаюсь как шизик)))

0

Хлопаю полиэтилен с пузыриками =)

0

Утро, открываю холодильник, смотрю в него минуты 4. Закрываю. Открываю и ещё смотрю минуту. Осознаю, что свет слишком раздражает, закрываю. Ухожу умываться...

Ритуал проходит из дня в день, именно так, как написано.

0

У меня привычка смотреть по сторонам,когда я чем-нибудь занят,например в комп игрю,по миру хожу,хожу и каждые несколько сек. куда-нить отвлекаюсь,то на часы смотрю,то на стену:),все хочу себя отучить от этого,а то меня так могут в игре кокнуть:))

0

Компьютерная зависимость. Не то что я всё время на нём сижу. Просто для меня слишком много...

0

DenKuz
Ну это не тока у тебя,все геймеры от этого страдают (и я тоже),так что не парься:)

0

Иван Сталкер
Не я не геймер. Очень много сижу в интеренте. Скажем около 8/10 из всего времени что я нахожусь на компьютере.

0

Не я не геймер. Очень много сижу в интеренте. Скажем около 8/10 из всего времени что я нахожусь на компьютере.
Таже фигня, 7/10 на учебу уходит, остальное просто по нету лажу.

0

Часто задумываюсь о всем и загружаюсь по поводу и без! Могу даже поезд в метро пропустить из-за этого или не услышать говорящего что-то мне. А еще наковыреваю заусенцы как щас!

0

DenKuz
А этим ещё больше людей страдают.А прикинь каково мне,я и геймер заядлый и по нету шарю целыми днями,так ещё и в школе нормально учится успеваю:)

А нас много:))
Я думал,тока я один так делаю:)

Andy Danilmo
Я так тоже часто делаю (я насчет заусениц) :))

0

А я сяду ,например, перед телевизором и если руки свободны, то в них непременно окажется пульт или ещё что-то подобное и начинаю его подбрасывать до бесконечности.

0

Dark_Lord2020
Я тоже,тока не подбрасываю,а верчу и когда куда-нибудь иду, его с собой тяну (в квартире) и постоянно нечаянно об че-нибудь сткаю,хоть раз в день,но ему достается:))

0

Пожалуй, форум Mafia 2..
Хотя я держу слово, и не пишу там три буквы из-за которых все начинают ругаться :)

0

DiLouk
Я не считаю форумы дурной привычкой,люди просто общаются,ни че страшного

0

Я не считаю форумы дурной привычкой,люди просто общаются,ни че страшного
В принципе да, но у меня с мафиашниками свои трения.

0

DiLouk
Вот откуда предупреждение

0

В принципе да, но у меня с мафиашниками свои трения.
Теперь будут и с халферами)

0

Вот откуда предупреждение
Нет. Откуда это - см. пост Нихилианта :)

0

DiLouk
Ты наверно любишь с людьми общатся?:))

0

Иван Сталкер
Между прочим, это только моя четвертая жк, и первая за флуд ^_^

0

А вот ещё:
Люблю что-нибудь попинать, ну если футбольного мяча нет, то хотя бы бутылку, камешек и т.д.

Я даже иногда просто представляю себе и пинаю.
Например, когда танцую, то делаю такое движение, как-будто мяч пинаю.

0

Люблю что-нибудь попинать, ну если футбольного мяча нет, то хотя бы бутылку, камешек и т.д.
У меня тоже такое бывает!

0

Торчать часами на форумах.Форумы - зло.

0

Включить комп и залезть в инет.

0

Например, я встаю утром, иду в ванную, включаю воду и .... стою
Что-то типо этого. Специально встаю пораньше, открываю кран с горячей водой и ложусь спать на ванный половичек =))
Ну и Компьютер канешно.
Жужит и светится - кайф...

0

Надо спрятать.
Жму руку, коллЭга (:
Толко я просто минуту пялюсь в него, закрываю, ухожу, опять прихожу, открываю и смотрю...

0

Специально встаю пораньше, открываю кран с горячей водой и ложусь спать на ванный половичек =)) :D
Еще забыл про комп написать. И про ПГ. Сразу сажусь и на ПГ

0

У меня очень злая привычка которая мешает мне нормально жить , всегда когда разговариваю тысячу раз повторяю слово "типо" : ну типо там он короче и типо вот... (пример^^)
А еше даже и незнаю(или незамичаю) .

0

globalmods
Зато можно пообщатся с людьми,которым интересно то же,что и тебе:)

0

Засыпать на уроках. Только иногда. =)

-Шева-
У меня очень злая привычка которая мешает мне нормально жить , всегда когда разговариваю тысячу раз повторяю слово "типо"
Забавно, у меня такая же привычка плохая раньше была. Только вместо слова "типа" я говорил "а знаете"...

0

DenKuz
У меня тоже такое было,а щас я вместо "типа" говорю "это"

0

--Злой--

7/10 на учебу уходит
Это же хорошо.

0

У меня вроде нет, разве что иногда читаю, когда ем... Или может быть ем, когда читаю... Неважно)

0

Игнациус Малфой
--Злой--

7/10 на учебу уходит
Это же хорошо.

Кому как:))

0

Всё удалять.........С компа..........

0

Хы хы...
Я с теликом разговариваю, например, идет какой нить боевик и там чуваков муравьи-людоеды окружили, я начинаю орат, типа "Да бегите вы! Не успеют оин вам на ноги забраться!", родаки и девушка в шоке :D

0

Я включаю телек и иду в другую комнату играть в комп)

0

Джон - Реван
+1

ещё люблю ставить часы на 7 часов утра, и когда звонит будильник, каждый раз преводить его на 9 мин, пока не будет 8 часов........

0

Джон - Реван
У меня тоже самое,причем постоянно:)

0

прикусывать нижнию губу

0

(извините за ошибки, не русский)

1. вихожу на рабочий стол и жмикаю refresh каких раз 5-8, включаю музыку - опиат refresh...

2. ставлю чайник и иду курит, но вода закипаэт быстреэ чем я скуриваю сигарету, и начинаэт пишчет, акуратно лажу сигарету, иду виклиучяю чайник, залеваю кофе и иду дакуриват...

0

Супер Гном
Гы, я тоже с теликом говорю, но не так. Я с ужастиками разговариваю ) Люблю их предугадывать. Например вот: полиция звонит в дверь к одной девке (а я сам себе говорю, ну вот сейчас полиция войдет и скажет, извиите, но ваш друг погиб в машине, его что-то разрезало) и происходит примерно тоже, о чём я подумал xD И это при том, что я фильм вижу первый раз.

0

+1 прикусываю нижнюю губу

0

прикусывание губы, ногти иногда, облизываю губы, доставать мобильник, смотреть на него и прятать обратно... просыпаюсь, готовлю завтрак, и, пока завтрак готовиться, ложусь на постель.. и потихоньку засыпаю.. и так пока что-нибудь меня не разбудит.. иногда, когда иду, задеваю правой ногой, например, асфальт.. и ради симметрии специально задеваю ещё и левой)) и вообще ещё много чего.. все как-то и не вспомню.

0

Люблю хрустеть пальцами.

0

Дрыхнуть на скучной паре

0

Супер Гном

какой нить боевик и там чуваков муравьи-людоеды окружили, я начинаю орат, типа "Да бегите вы! Не успеют оин вам на ноги забраться!"
Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа? =)

EvilScorpion

Например вот: полиция звонит в дверь к одной девке (а я сам себе говорю, ну вот сейчас полиция войдет и скажет, извиите, но ваш друг погиб в машине, его что-то разрезало)
Кошмар на Улице Вязов. Часть 7? Так ведь этот момент показывают по ходу фильма, поэтому нетрудно догадаться, что скажет полиция.

Но я согласен, что киношные штампы можно легко предугадать. Например, в серии фильмов Кошмар на Улице вязов я неоднократно предугадывал внезапные появления Крюгера.

0

1.всегда говорю с телевизором,обсуждаю рекламу,издеваюсь с политиков,героев фильмов...
2.люблю включить комп,2 телика-погромче,свет везде в доме,воду в кране(в ванной и на кухне)окна открыть...так чтоб побольше шуму было в доме))
3.постоянно верчу в руках пульт.
4.руки под водой держать.

у нас много общего)))

0

Порой я могу очень долго куда-то собираться...особенно с утра в универ, хожу как зомби.

Так же могу ходить по всей квартире, а потом думать, зачем я это делаю, или что хотел сделать.

Люблю волосы сзади на палец накручивать

Прикусывать нижнюю губу

Хрустеть пальцами, да и не только ими.

Фристайлить в душе

Когда прочитаешь, и понимешь что просто пропустил это мимо глаз, о чём-то задумавшись, в итоге приходиться заново перечитывать абзац или строчку.

Смотреть футбол по телеку одновременно сидя за компом вконтакте

В том же контакте, вроде и хотел зайти на 15 минут, а просидел несколько часов.

Когда я разговариваю по телефону люблю быть в движении, мне так лучше думается.Да и мне всегда больше нравилось ходить с девушкой в обнимку куда-нибудь, нежели просто где-то сидеть.

Не высовывать подзарядку из розетки.

Часто могу что-то забыть во время разговора, хотя сказал то 10 секунд назад.

Разговаривать с самим собой, могу с собакой..отличный собеседник)))

Playground.ru Пожалуй самоя тупая привычка, мне тут уже не интересно, совсем не так как раньше, другое время, другие люди...чего только сюда захожу? Пожалуй как раз из-за несколький людей, интерес к форумам давно потерян.

Вот у меня есть несколько. Например, я встаю утром, иду в ванную, включаю воду и .... стою О_о

У меня так бывает когда я к примеру посплю всего часа два.)

Например, перед тем, как озвучить гениальную мысль, только что пришедшую мне в голову, обязательно шелкаю пальцами.

Бывает=) Да я ими итак щёлкать люблю)

Когда утром звонит будильник, жму на кнопку "Звонить через 10 минут" и спокойно дрыхну дальше, а когда он звонит снова жму на ту же кнопку.

Аналогично, правда порой можно нажать откл, в надежде что он через 10 минут позвонит...встать часов в 12 и думать *мдяя, сходил я сегодня на контрольную по мат анализу*

Я люблю барабанить двумя пальцами по гладким поверхностям.

Ага, правда я так некое породие бита настукиваю))))

Часто задумываюсь о всем и загружаюсь по поводу и без! Могу даже поезд в метро пропустить из-за этого или не услышать говорящего что-то мне.

Ооо, бывает, особенно когда иду и слушаю музыку, + свои мысли перебираю, в общем на своей волне.

Дрыхнуть на скучной паре

Я не считаю это тупой привычкой..это уже норма=)

0

Фантазировать в душе сидя на уроке...

0

блин у меня самая тупая привычка,грызу ногти,пробовал бросать не хватает воли,это как наркотик

0

Сидеть в интернете и ничего не делать.

0

Сидеть в интернете и ничего не делать.
Как это ничего? А флудить?

0

Когда играю в стратегию грызу ногти, а когда проигрываю бегаю по комнате с криком НЕЕЕЕЕЕТНЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!

0

Master-stalker Фантазировать в душе сидя на уроке...
+1, Ещё на каждой рекламе иду и включаю чайник...когда умываюсь могу стоять 10-15 минут при этом ничего не делая)

0

Когда играю в стратегию грызу ногти
Жму руку, коллЭга :D
Большой палец вообще под корень уже обгрыз (в Napoleon играю).

0

Смаковать хрустя пальцами на всю аудиторию.

0

Хрустеть пальцами, тратить своё драгоценное время на интернет.

0

Говорить слишком часто что думаю. Только что получил за это.

0

Рыгать от газировки. Храпеть на уроках.)))
Троллить школьников.

0

тоже, когда играю в стратегию грызу ногти

0

1.всегда ставлю будильник(даже на 1 января поставлю, даже если это будет воскресенье), а потом утром вырубаю его и сплю еще минут 15, пока опять не прозвенит, и так до 3-4 раз
2.когда думаю о чем-то или планирую что-то очень люблю ходить
3.лень - очень тупая привычка - очень ленивый!

0

когда думаю о чем-то или планирую что-то очень люблю ходить
О даа)
Еще по телефону болтаю и нарезаю круги по комнате)

0

Когда просыпаюсь утром включаю комп, если не включу ломка начнётся XD.

0

ShаQ

Когда прочитаешь, и понимешь что просто пропустил это мимо глаз, о чём-то задумавшись, в итоге приходиться заново перечитывать абзац или строчку.
У меня так часто бывает.

0

О, вспомнила! Я ногой дергаю, как обычно делают люди с нервным тиком. Сижу и дергаю. Меня не напрягает, я этого даже не замечаю, а вот знакомых бесит, особенно, если вместе с моей ногой трясется и стол за которым я сижу:)

0

Я тоже нервный и ногой дергаю. Я помню еще в школе, сижу значит никого не трогаю, те, кто сидят паралельно со мной(видят что у меня под партой) на меня пальцем показывают и смеются, я думаю, может ширинка расстегнута. Оказывается, потому что я ногой дергал.

0

Хи! Бывает!))) Я в таких случаях обычно говорю: "По-настоящему нервный человек не тот, который дергает ногой, а тот, кто с этого бесится".

0

Не вижу сейчас ни одной. Все что было уже скорректировано.

0

Как это ничего? А флудить?
Ничего значит ничего.

0

"когда думаю о чем-то или планирую что-то очень люблю ходить"- ну это не тупая привычка. Она очень даже полезна. Стимулирует кровочнабжение мозга. Я тоже постоянно круги нарезаю. Инога, когда стих учу особенно.

0

да да... А еще когда по телефону разговариваю, хожу по узорам на ковре :3
Значит я не один такой :)

0

Рисую талибов и маджахедов на уроке лит-ры, а на перемене набираю много еды, а потом ем что-бы выспаться на паре на сытый желудок)

0

Когда прочитаешь, и понимешь что просто пропустил это мимо глаз, о чём-то задумавшись, в итоге приходиться заново перечитывать абзац или строчку.
+1, очень часто, доканывает даже.
Я тоже постоянно круги нарезаю. Инога, когда стих учу особенно.
да да... А еще когда по телефону разговариваю, хожу по узорам на ковре :3
ээээ... Шакью, жму руку, коллега по глупым привычкам (:

Порой я могу очень долго куда-то собираться...особенно с утра в универ, хожу как зомби.
Так же могу ходить по всей квартире, а потом думать, зачем я это делаю, или что хотел сделать.
Люблю волосы сзади на палец накручивать
Кудряшек почему то не бывает)
Прикусывать нижнюю губу
Вся искусанная)
Хрустеть пальцами, да и не только ими.
О, родаков раздражает, девушку - пугает)
В том же контакте, вроде и хотел зайти на 15 минут, а просидел несколько часов.
та же хрень с ПГ)
Когда я разговариваю по телефону люблю быть в движении, мне так лучше думается.Да и мне всегда больше нравилось ходить с девушкой в обнимку куда-нибудь, нежели просто где-то сидеть.
+
Не высовывать подзарядку из розетки.
+
Часто могу что-то забыть во время разговора, хотя сказал то 10 секунд назад.
О да... А потом ору, когда забуду: "Иди в ж*пу", некоторые обижаюцо :P
Разговаривать с самим собой, могу с собакой..отличный собеседник)))
О да, в туалете особенно)))
Например, перед тем, как озвучить гениальную мысль, только что пришедшую мне в голову, обязательно шелкаю пальцами.
Училки ругаеюцо - мол как барин веду себя)
Когда утром звонит будильник, жму на кнопку "Звонить через 10 минут" и спокойно дрыхну дальше, а когда он звонит снова жму на ту же кнопку.
Уху, а потом бегу на учебу, непоевши (:
Я люблю барабанить двумя пальцами по гладким поверхностям.
Ага, правда я так некое породие бита настукиваю))))

+
Часто задумываюсь о всем и загружаюсь по поводу и без! Могу даже поезд в метро пропустить из-за этого или не услышать говорящего что-то мне.
Ооо, бывает, особенно когда иду и слушаю музыку, + свои мысли перебираю, в общем на своей волне.

++

:D

0

Когда ложусь спать беру с собой телефон и начинаю в опере юзать гугл, википедию читать про непонятные мне слова, вещи и.т.п иногда это дело затягивается часов до 3х ночи (один раз вообще не смог уснуть т.к читал статьи про вторую мировую до 6 часов утра, потом зевал на уроках).

Еще очень часто мечтаю и меня вообще невозможно к себе привлечь когда я этим занят, один раз в школе на уроке английского так замечтался что упал со стула(сам не знаю как) и надо мной все смеялись.

Еще когда нет машин иду по дороге летом домой ночью, видно белую дорожную разметку и я иду по этой белой полосе и стараюсь не заступать, я знаю тупость -- но мне нравится.

Еще бывает открываю днем окно в своей комнате, а потом забываю закрыть и всю ночь мерзну. Это лишь некоторые, все перечислить невозможно.

0

1. Завожу будильник на 6 когда мне надо встать к 9, т.к. проснувшись люблю понежиться в постели.
2. Когда врубаю комп то вместо того чтобы делать что нить полезное автоматически лезу в интернет.
3. Переходить дорогу в неположенном месте (но тут уже ГИБДД меня недавно отучила, наказав рублём).
4. Сидеть нога на ногу.

0

Включаю какую-нить игру посижу несколько секунд смотря в главное меню и выключаю

0

Рисовать автоматы Калашникова самых фантастических вариантов везде, где только можно, были бы только ручка и бумага

0

Когда ложусь спать беру с собой телефон и начинаю в опере юзать гугл, википедию
+, та же фигня)
Еще очень часто мечтаю
Да, под музыку)
Переходить дорогу в неположенном месте (но тут уже ГИБДД меня недавно отучила, наказав рублём).
Меня пока не поймали :P
Еще бывает открываю днем окно в своей комнате, а потом забываю закрыть и всю ночь мерзну
Угу, вставать лень)
4. Сидеть нога на ногу.
А я ногу под опу подкладываю)

0

С ногтями у меня вообще ппц. Я их не то что грызу, я как бы одним ногтем выдающийся кусочек на другом эээ... ну отрываю что ли, из за этого практически на пару миллиметров ногти уходят "в минус" и это адски болит, что бы утихомерить боль, постоянно слюнявлю пальцы, выглядит, наверное збс.
Ну тоже, кстати часто щелкаю пальцами и вообще... иногда в ступор впадаю. Вообщем псих я)

0

BeerMan

Рисую талибов и маджахедов на уроке лит-ры, а на перемене набираю много еды, а потом ем что-бы выспаться на паре на сытый желудок)
Забавные привычки :D

Depeche Moder

(один раз вообще не смог уснуть т.к читал статьи про вторую мировую до 6 часов утра, потом зевал на уроках).
Ну, если про Вторую Мировую, то тебе это простительно. Порой, такие статьи полезнее, чем то, что говорят на уроках.

Liliya Nerevarina

Переходить дорогу в неположенном месте (но тут уже ГИБДД меня недавно отучила, наказав рублём).
И правильно сделали, ты ведь свою жизнь подвергаешь риску.

Сидеть нога на ногу.
А что в этом такого?

Phenrich

Рисовать автоматы Калашникова самых фантастических вариантов везде, где только можно, были бы только ручка и бумага
Патриот =)

Г.Т.А._Уффолог

Вообщем псих я)
Признался под конец :D

0

Пить много пива, быстро ездить по ночам и днём, любимая говорит постоянно к ней домогаться, не спать ночами. Ещё яйца судьбы чесать.

0

Это даже скорее зависимость у меня... Такая фигня - посмотрел контакт, форумы и т.п., выхожу, проходит минут 5-10 и мне уже не трепится опять туда зайти посмотреть (вдруг что новое появилось, фотки, комменты и т.п.).

0

SERGEi_2000
У меня таже фигня...
А еще я обожаю всем звонить и болтать когда какаю)))

0

А у меня тупая привычка орать...и улыбаться все время, как умственно отсталый)))

0

Дибильная привычка, когда звонит будильник ставить его на 10 минут повтор. и обязательно просыпаю блин.

0

Есть у меня одна тупая привычка. Включаю телевизор и стою смотрю перед ним, хотя рядом стоит кресло.
То-же самое, иногда ещё включаю и в другую комнату иду :)

0

1-садясь в туалете на толчек обязательно закуриваю(даже когда бросал).
2-интернет,комп.(наверно в детстве не доиграл).

0

1. Сигареты.
2. Жевать зубочистку во время игры в мультиплеере CoD MW2.
3. Ставить будильник на 6:50, и вырубаться после его отключения.
4. Жать и жать Обновить на рабочем столе.

0

1 грызу ручки(которыми пишут) , ногти
2 беру телефон в руки и долго смотрю на него потом делаю то что хотел
3 andr-niki "Включаю какую-нить игру посижу несколько секунд смотря в главное меню и выключаю" ( такая же фигня
4 ногой постоянно дрыгаю как ненормальный
5 постоянно подсказываю героям фильма например " бегите олени он и вас убьют"

0

Постоянно не о чем не думаю,тупо смотрю в одну точку и все, а когда что-нибудь спрашивают я не врубаюсь о чем разговор.Особенно в школе, на химии так;)

0

а у меня еще одна привыку глупая, как у многих наверное...на телефоне два будильника стоят один без десяти семь, другой в семь...а встаю все равно в пол восьмого...еще бывает на занятиях ручкой постукиваю по столу, до тех пор пока меня не попросят прекратить.

0

Пока моя самая вредная привычка - это умничать. Грызть ногти и искать полезные ископаемые в носу для меня еще не так страшно.

0

Уменя на телефоне пять будильников в 7.00, 7.05, 7.10, 7.15 и 7.40

0

))) А ты хоть на один из них поднимаешься?

0

Dark knight Sparda, у меня кстати тоже, но ни на один из них я не встаю XD

0

Ваши будильники - ничтожество. Мой кот меня сам будет, он мне по утру рожу царапает.

0

Хвойный Лес +1 Это у кота вредная привычка такая?

0

Вешаю носки на батарею (любые, в любом состоянии и в любое время года).
Ем сникерс с пивом.
Опаздываю ровно на 5 минут.

0

1.Забиваю диск D всяким хламом из инета а чистить неохота 115 папок и 226 какихто левых объектов типа картинки видюхи блокноты архивы... кароче без скриншотов это не так выглядит))
2.Постоянно хочу переустановить винду
3.На уроках знаю что в телефоне ничего интересного нет нет новых игр и т.д. и всёравно лезу и проверяю)
4.вместо того чтобы искать ответы на билеты по химии пишу этот пост)...

0

У моего кота есть дурная привычка прыгать с монитора на шкаф. Не знаю, сколько ещё таких прыжков выдержит подставка, на которой стоит монитор.

0

я иногда отключаюсь, ухожу куда-то... а когда включаюсь, то я уже дома. или уроки закончились, или стою хрен знает где. помню очнулся в лесу, а друзья сказали что я ходил как лунатик и нёс какой-то бред...

0

Есть у меня одна дибильная привычка
Когда делать не фиг бьюсь головой об подушку

0

ПОСТОЯННО грызу и ковыряю пальцы

0

ПОСТОЯННО грызу и ковыряю пальцы

Здравствуй, сородич:)

0

igorek008
хах, первые два пункта, мне тоже подходят)))

0

-----задеваю правой ногой, например, асфальт.. и ради симметрии специально задеваю ещё и левой
тож самое)


часто Переспрашиваю(даже если слышал вопрос)
семечки и ногти
включая комп, включаю телик
забываю заправлять постель
при ходьбе смотрю под ноги

0

Вот у меня есть несколько. Например, я встаю утром, иду в ванную, включаю воду и .... стою О_о Минут пять, потом мою руки под телпой водой еще минут 10 :D
ты не один такой
а у меня не то чтобы привычка...я часто хожу по дому,пытаясь найти какую-то вещь,не осознавая,что она у меня в руках.

0

Открывать двери пинком(все, кроме автобусных), избивать гопоту, орать на школьников, плеваться в эмарей.

0

Таких не соблюдаю, к сожалению, с ними было бы интереснее.

0

А, еще люблю орать на малких. Ну в смысле в школе, там пятиклассники... Маленькие мешаются, вечно идут на таран, а из-за угла вообще страшно выходить.)

0

Люди, (обращаюсь не по теме) объясните историю слова "котэ"

0

Корвус Люциан_примарх Ангелов Смерти часто платишь за ремонт легковушек?)))

0

люблю шлепать ногой по мокрому песку чтоб из него получалась слизь
показывать фак чиновникам в телевизоре
матюгаться шепотом даже если никого нет вокруг в радиусе 10 км
сидеть полулежа
мечтать на уроках
грызть ручку
троллить кого-либо
ржать на уроке вспоминая старые анекдоты
насвистывать матерные частушки
сидеть в инете
устанавливать игру 2 часа чтобы поиграть 10 мин и удалить

0

Очень мило.
показывать фак чиновникам в телевизоре
Долой систему?

0

Ы,а я каждый раз когда поподаю на кухню открываю холодильник,даже если не собираюсь оттуда ничего брать.
Каждый раз когда у меня что-то не получается шёпотом произношу слово "Бл..дь"

0

Корвус Люциан_примарх Ангелов Смерти часто платишь за ремонт легковушек?))) - ни разу не платил. Пинком я открываю двери домов etc.

0

Я создал свой сайт на тему плохие привычки http://game-port.taba.ru/

0

Курить бросил, остался интернет.

0

А! Во еще:пью чай с пирожным например, но я съедаю все пирожное, а чай, остается полным. Приходится уже без нечего выпивать. :D

0

"устанавливать игру 2 часа чтобы поиграть 10 мин и удалить"

подписываюсь
правда обычно установка занимает минут 15, но сам факт..

"А! Во еще:пью чай с пирожным например, но я съедаю все пирожное, а чай, остается полным"

тожесамое, но с бутербродами преимущественно, и как меня это бесит..

грызу пульты, барабаню карандашами по болванкам от нечего делать, щёлкаю пальцами, при "простое" более 10 секунд барабаню легко пальцами по клавиатуре, ещё бывает грызу провода наушников, ещё щёлкаю позвонками и пальцами (суставами т.е.) часто

0

Если мне скажут что то, то я могу через минут 5 это забыть... Тоесть что то, что надо было сделать... Чайник на плите например... Хотя жрать хотел... Ну просто за компом не замечаешь что есть хочешь... А как встал... Ощутил тягу в животе... )

0

Есть еще привычка - с детства привык объедать булочку со всех сторон а начинку оставлять на потом....

0

06.05.10 14:06

Я тоже)


Тупить утром в постели
Ковырятся в ногтях
Чесать голову а потом нюхать пальцы
Говорить слово КОРОЧЕ
Нюхать свои руки
Хрустеть разными частями тела (хотя это приятно)но вредно)
барабаню карандашами

0

Орать и нести чушь,даже когда ктото дома О_о это привычка?
Хрустеть пальцами:) Бывает открываю холодильник,тупо смотрю на содержимое,закрываю и ухожу:D Включаю комп и просто смотрю на раб стол:) Бывает еще делаю вид что у меня в руке орежее XD и я типа боец спецотряда XD Палюсь в зеркало и делаю разные выражения лица:)
У меня ваще мног вредных и невредных привычек:) думаю хватит:) О да...вредная привычка еще одна...когда начинаю чтото писать...иногда немогу остановиться,а пишуто бред,чушь и всякий флуд:D ладно все XD

0

Ем пальцы, да очень тупо,но НИКАК не могу отучиться

0

У меня тоже галимая привычка с детства - грызть ногти , мне даже курить бросить легче .

0

Ооо да точно,палцы грызть нереально отучиться :D

0

Иногда, когда мне надо посмотреть время - я беру телефон и смотрю на часы, потом кладу телефон обратно, но время НЕ ЗАПОМНИЛ (Память хорошая), то есть достаю телефон что бы посмотреть на картинку в нём, а не на часы. И самое главное - такое происходит только тогда, когда я смотю время на телефоне.

0

Стальной Браток
Иногда, когда мне надо
посмотреть время - я беру
телефон и смотрю на часы,
потом кладу телефон обратно,
но время НЕ ЗАПОМНИЛ
(Память хорошая), то есть
достаю телефон что бы
посмотреть на картинку в нём,
а не на часы. И самое главное -
такое происходит только
тогда, когда я смотю время на
телефоне.

+10000000000

0

Не наблюдаю вредных превычек, кроме как гляжу в комп

0

Ну насчет перечисление всех родственников которым желаешь спокойной ночи, думаю один.
Ничего подобного! Я тоже это практикую =3

Стальной Браток
Аналогичная проблема.

Так-с:

Всякий раз, когда я иду по улице с пирожком, шоколадкой и тп. Я оглядываюсь по сторонам, смотрю чтоб народу было поменьше, а лучше чтоб не было ни души.. и вот только тогда я начинаю хавать.

Постоянно пытаюсь добежать и открыть дверь в квартиру, пока закрывается домофон..)

зайдя в уборную, каждый раз, читаю состав освежителя воздуха.

0

Да, я вот тоже обязательно в туалет что-то тяну, а то скучно испражняться.

0

газеты это в норме вещей, а состав освежителя воздуха прочитан стопицот раз

0

самая большая привычка, от которой я не могу отучиться-это жвачка) уже аж бесит, а не жевать не могу, сам не замечаю как зажевываю новую)

0

газеты это в норме вещей, а состав освежителя воздуха прочитан стопицот раз
Да, когда забываешь прессу, то почему-то опять читаешь состав освежителя.

0

Да, когда забываешь прессу, то почему-то опять читаешь состав освежителя.
это очень познавательная привычка.химию выучишь,вспомнишь что освежитель нельзя бросать в огонь
Постоянно пытаюсь добежать и открыть дверь в квартиру, пока закрывается домофон..)
аналогично

0

Тупая привычка, от которой никак не могу избавиться, так это привычка время от времени "отключаюсь", ну кручу в голове "своё кино" так сказать, никого вокруг не замечая и не реагируя на просьбы и обращения. Одни раз до абсурда дошло. Сидим, как-то с братаном у него на хате:
Братан(Б): Ты чайник включил?
Я (что-то читаю и, погружённый в чтение, врубил в голове "своё кино"): Ага
Б: А заварка есть?
Я: Ага
Б: А может, лучше кофейку выпить?
Я: Ага
Б: Ты какой будешь, Якобс или Чибо?
Я: Ага
Б: Что "ага"?
Я: Ага
Б: Женя, ты дурак?
Я: Ага... А? Что?

0

вот.) не одна такая, значит

0

тоже "туплю" иногда,особенно с утра))
а так курю,ногти грызу :D

0

Эээээ курю, и да также грызу ногти. По субботам по чуть-чуть выпиваю.... А лана хрен с ним, по субботам я бухаю! И одна из самых тупых-это когда за компом могу грызть свой палец XD!
И еще хреновина:иногда я шопотом проговариваю только что сказанную мной фразу совершенно не замечая этого.

0

Ногти грызу.Иногда захожу в раздел Эротических флэш-игр,а потом тупо забываю зачем я туда зашел....

0

C комментатором или судьей спорю когда футбол идет. А так сюжеты фильмов угадываю.Телик еще включаю и сажусь в комп играть.

0

Когда кто-нибудь звонит такой диалог:
Друг: "Привет"
Я: Привет
Друг: Че делаешь?
Я: ничего
Друг: это как? Оо
И так каждый раз, даже если чем- то занят!
Ручку грызть, Фильмы скачиваю и потом удаляю не посмотрев их, когда ем что-нибудь мне обязательно надо читать какую- нибудь темку на ПГ)

0

О, ещё частенько звоню кому-нибудь на квартирный телефон и по привычке спрашиваю "Ты дома?" или "Ты где?"

А по утрам отключаю будильник, мол, ещё пять минуточек посплю =_=

0

"Постоянно пытаюсь добежать и открыть дверь в квартиру, пока закрывается домофон..)"
Черт, нас немало!

Да я тоже люблю так делать.

0

Телик еще включаю и сажусь в комп играть.
А я и сейчас так сижу, одним глазом на форум пялюсь, другим - в зомбоящик! :)))

0

Сплю я долго, ем много)))

0

1) Когда пью чай половину выпиваю, половину выливаю.
2) Встаю ровно по будильнику.
3) Смотрю время на телефоне, потом сажусь за комп и смотрю время на нем.
4) При каждом посещении кухни заглядываю в буфет и что-нибуть съедаю.

0

Стальной Браток
Иногда, когда мне надо
посмотреть время - я беру
телефон и смотрю на часы,
потом кладу телефон обратно,
но время НЕ ЗАПОМНИЛ
(Память хорошая), то есть
достаю телефон что бы
посмотреть на картинку в нём,
а не на часы. И самое главное -
такое происходит только
тогда, когда я смотю время на
телефоне.

+ пиццот тыщ!!!!!
А ещё Щёлкать пальцами; постоянно проверять e-mail; говорить слово "в принципе" невпопад, т.к. наверное это умное слово и так я кажусь умней:)))))

0

1)играю в комп часто.
2)говорю друзьям заходите за мной,когда они заходят ,я говорю сейчас выйду,сам сижу в компе ещё 5 минут,потом только одеваюсь и выхожу.
3)резко дёргаю головой в разные стороны,чтобы она хрустела.
4)Услышу,какую-нибудь тупую фразу и потом повторяю её не раз.

0

Да много из того что написали тоже узнаётсо, ставлю будильник на 6 часов (Наверное мыслено гдето зная что в такое время я хрен встану) чтобы проснутсо, и поставить его дет на пол седьмого, потом на семь, в итоге так доходит до 8 и ток тоды я благополучьно встаю, страно но я не коды не задавалсо вопросом почему бы его сразу на 8 не поставить ? Хз ... Дурная привычька хрустеть пальцами на руках, дёргать шею, ломать локти чтобы всё хрумкало. Заходить ночью на кухню, открывать дверцу холодильника в поисках пищи, но так как там один полуфабрикат приходитсо дверцу закрывать так как ночью готовить не буш, но дурная привычька в том, чтобы ещё раз 5 вернутсо на кухню и проверить не появилось ли чего в холодильнике, может я до сих пор верю в домового который мне бы туда чёт поклал :D Постояно почемуто коды вот ложусь спать, всё вырубаю телик, закрыл окно, улёгсо, и начинаю прислушиватсо к кажому шороху, зачем хз, постояно прислушиваюсь к какимто посотроним звукам ... Когда выхожу с квартиры, закрываю 2 двери, ключем на 3 замка (Первая старенькая 1 замочек, и 2 замка на той что поверх старенькой), и потом опять всё ето открываю, чтобы зайти на кухню и посотреть вырублен ли газ (Соседка говорила что ето скорей от моей несобраности :D), и посотреть на то чтобы окно на балконе было заперто, мож кто залезть может, хоть и живу на 9 етаже, но есть же такие воры-альпинисты.

"Постоянно пытаюсь добежать и открыть дверь в квартиру, пока закрывается домофон..)" +стопицотмилионов
Я ето даже иногда люблю, по одной просто причине. Щас обесню, я 4 год как переехал в нынешнюю квартиру, а до сих пор меня очень многие не знают. И мну так прёт залетать за какимто дядькой или тёткой, и они потом мне начинают доказивать что я тут не живу и чтобы я выметалсо :D Скандалы не люблю но вот на такое чёт постояно тянет, хотя ето уже реже и реже случаетсо :)

0

Постоянно пытаюсь добежать и открыть дверь в квартиру, пока закрывается домофон
Как это у вас выходит, вы что все на первом этаже живёте?)))

0

Постоянно пытаюсь добежать и открыть дверь в квартиру, пока закрывается домофон

Ну я не совсем тоже имел введу но приблизительно смысл схож (Я то на 9 етаже живу), я пытаюсь до двери добежать которая под домофоном, коды ктот открывает :) Я просто сначало не понел что ребята имели введу, а потом дошл0, у мну несколько другая ситуация :D

0

Во время сильного умственного возбуждения неосознанно беру в руки всякие мелкие предметы и оставляю где ни попади.

0

Да интересная тема....
Ну начнем с того, что грызу ногти когда нервничаю-это еще с детства привычка, потом если я что то задумал, и это получилось, то всегда говорю себе: я гениален))) (глупая привычно, но все же привычка), хрустеть пальцами раз по 5 в день и часто в общественных местах! И еще одна очень глупая, но смешная-это материться на электронную технику))))

0

Я на первом живу, да.. мне так удобно забегать.)

еще будильник всегда ставлю на 5.30... чтоб проснуться, посиотреть на часы, и с наслаждением поспать ещё)

когда кидаю мяч в корзину, ору: "я Майкл Джордан".. это вообще идиотская привычка.

0

Ваши тупые привычки Не брится.

0

Ваши тупые привычки Не брится.
Действительно? Совсем другое на ум приходит.

0

у меня тупая привычка в учебнике каких нибуть хренов рисовать ,подрисовывать чувакам чёго нибуть не приличное.или рисовать одну бровь и подписываь джигит

0

shram2
бывает и такое.

временами подхожу к холодильник или к шкафу и смотрю внутрь, хотя делал это недавно и уже знаю что там ничего нет.

когда занят делом могу что-нибудь (зависит от фона) бормотать под нос

0

Drеadnought
Да мне похер что тебе на ум пришло :D

0

Перед тем, как лечь спать, тапки ставлю перпендикулярно кровати, антенна телевизор всегда направлена в правую сторону... Часто прыгаю до потолка по три раза подряд))...

0

заходить в свой профиль ПГ десятки раз

0

Читать подряд любую хрень, которая на глаза попадется - как здесь, например

0

Да есть тупа привычка комне заходят утром друзья и говорят идем бухать и я говорю идем !

0

Ройл Некрос
Часто прыгаю до потолка по три раза подряд
О, братан, тоже бывает:)

0

Да мне похер что тебе на ум пришло :D
Я очень рад, что ты ценишь моё мнение. Здесь очень много приятных быдло-троллей. Знакомься. Тебе тут понравится.
Да есть тупа привычка комне заходят утром друзья и говорят идем бухать и я говорю идем !
Не контактируй с ними. Они плохие.

0

У меня эта привычка в основном зимой бывает.Когда гуляю,то постоянно пальцы скрещиваю машинально

0

грызть ручку на уроках
спать на уроках особенно на русском
матюкатца на футболе
в носу ковыряться вместо того чтоб высморкнуться
1) Когда пью чай половину выпиваю, половину выливаю.
2) Встаю неровно по будильнику.
3) Смотрю время на телефоне, потом сажусь за комп и смотрю время на нем.
4) При каждом посещении кухни заглядываю в буфет и что-нибуть съедаю.
"Постоянно пытаюсь добежать и открыть дверь в квартиру, пока закрывается домофон..)
говорить слово "Телки!!!" и некоторые пацаны поворачиваются
2.Постоянно хочу переустановить винду
подходить к телевизору и включать его там вместо того чтоб взять пульт и включить

0

У меня эта привычка в основном зимой бывает.Когда гуляю,то постоянно пальцы скрещиваю машинально
Ет они у тебя наверно от холода)))

0

"спать на уроках особенно на русском"
тоже самое. Только я на английском это делаю. На пг заглядывать раз сто в день, на пг я провожу примерно 65-70% всего времени в интернете. Люблю в pes 2010 играть Россией против Словении и выигрывать их, бесит меня что они наших обыграли. Проверять почти каждый день комп на вирусы касперским или spyware doctor и проводить дефрегментацию в Auslogics Boost Speed. Любдю разговаривать с компом(и когда играю и так в работе, когда играю и вовсе. Грызть ногти и часто говорить типа(как и у некоторых здесь). Ну вообщем всё не вспомнить,что ниюудь вспомню напишу,а ещё говорить часто впринципе.

0

У меня тоже частые беседы с компом...

0

Я по сравнению с вами идеал

0

У меня такое бывает.Например скачиваю песенки с инета,потом через некоторое время эти же песенки удаляю и опять скачиваю.Хотя считаю что делаю правильно.

0

Купить что нибудь а потом жалеть "нах я это купил".

0

хожу дома в одних трусах. ну а остальное интимного характера.

0

Тоже хожу дома в трусах, грызу ногти.Когда будят меня говорю :"Приходите позже, я занят делом".

0

Я изменился. Я перестал ходить голым перед малознакомыми людьми.

0

1) Прихожу на кухню , ставлю чайник, ухожу, чайник вскипает, прихожу и заново его ставлю и т.д.
2) Во время разговора по телефону хожу кругами по комнате.
3) Рисую на чем-либо если скучно.

0

Тупая привычка, от которой никак не могу избавиться, так это привычка время от времени "отключаюсь", ну кручу в голове "своё кино" так сказать, никого вокруг не замечая и не реагируя на просьбы и обращения
узнаю себя)))

0

а у меня тоже тупая привычка есть встаю утром включаю комп и на рабочем столе тупо делаю квадратики потому что играть не в чё и начинаю зыкать телевизор

0

и на рабочем столе тупо делаю квадратики
гениально :-) я тоже так делаю

0

Ещё я могу что-нибудь поставить разогревать, а сам уйду за компьютер. Потом уже всё разогрето, а я не иду.

0

ставлб около 5-20(!) задачь на комп и играю в варкрафт 3 и забываю о них

0

Как вы умудряетесь сочинять такие клёвенькие шутки? Вот бы мне так.

0

Вспомнил ещё одну дурацкую привычку: когда говорю по мобильному, начинаю ходить туда-сюда и вообще в непонятных направлениях, и по окончании разговора часто не могу понять, как оказался в этом месте:)

0

у меня еще тупая привычка есть, короче покупаю два стакана лимонада после тренировки по соккеру, один стакан выпиваю а другой только чуть-чуть т.к уже не лезет и выливаю на асфальт

0

А еще когда по телефону разговариваю, хожу по узорам на ковре :3

Да, кстати.

я ещё постоянно копаюсь в холодильнике, надеясь, что за 15 минут там появилось что-то новое

0

Никто не держит тебя на этой бренной земле.

0

конечно. за способами самоумервщления обращайтесь в личку, мне как раз нужна массовость - грядет кое-что грандиозное ;)

0

Будешь делать куколки, набивая тельца умерщвлённых тобой людей соломой?

0

черт, зря я про куклы так многим рассказал. теперь меня и ирл подъ*бывают, и здесь..

0

Башкой ап стену!
Ана у меня натренированная теперь!
Хотите докажу?
А ещё я иногда когда гуляю и дует ветер ору на него ВЕТЕР!!!
С дождём: ТЫ!!!! КАК ТЫ ПОСМЕЛ!!!!?!?!?!?!?1717
Проверяю холодильник по 10 раз в день,несмотря на то,что там ничего нового от этого не появляется

0

У меня такие: могу взять кокой нибуть предмет, автоматически куданибуть положить а потом искать его по часа; кокда на тренировке (по боксу) делаем разминку, я очень долго голову разминаю, да же дома иногда сижу кручу головой даже у же начинает поскрипывать, а мама думает что мне кто та дал по шеи

0

черт, зря я про куклы так многим рассказал. теперь меня и ирл подъ*бывают, и здесь..
Ты что, обиделся? :/

0

Ой, вспомнил. Точнее заметил. Точнее вспомнил, что я заметил этот факт. А заметил я уже давно. Так вот - часто мою руки. Если чуть мизинец испачкан в жире - мою. Если мне хоть кажется, в силу паранойи, что они грязные - мою. Скушаю конфетку (не касаясь, придерживая только за обвертку) - мою, так как кажется, что руки жирные, масляные. Мою, мою. С мылом, с жидким, с твёрдым. Гелем для душа, шампунем, но мою.

0

иногда сижу кручу головой даже у же начинает поскрипывать, а мама думает что мне кто та дал по шеи
чтобы окончательно маму напугать делай скручивания позвоночника. ох как хрустит. я перед сном периодически делаю, очень хорошо засыпаешься после этого.
кстати на самом деле это не кости хрустят, это азот выходит, пузырьки азота.

Ты что, обиделся? :/
нет

0

Ой, вспомнил. Точнее заметил. Точнее вспомнил, что я заметил этот факт. А заметил я уже давно. Так вот - часто мою руки. Если чуть мизинец испачкан в жире - мою. Если мне хоть кажется, в силу паранойи, что они грязные - мою. Скушаю конфетку (не касаясь, придерживая только за обвертку) - мою, так как кажется, что руки жирные, масляные. Мою, мою. С мылом, с жидким, с твёрдым. Гелем для душа, шампунем, но мою.
А я мою руки еще и перед чтением книжечек.

0

Это обязательно, иначе никак.
А вы подозрительна. Что-то тут неладное.

0

я тоже люблю мыть руки. после туалета 3-4 раза мою. иногда пять.

0

Это обязательно, иначе никак.
А вы подозрительна. Что-то тут неладное.

Пиу.

0

Всё понятно. А я даже очень рад, это так.

0

Кошкаман , эт не привычка , эт психическое заболевание (пошутил,не обижайся :DDD).

0

а я периодически проверяю морозилку в холодильнике даже если точно знаю что там ничего нет

0

когда я прихожу из школы,я по всему дому пройдусь,и ток тогда сяду за комп.

0

Ох, школа. Как бы я хотел вернуться. Это ложь, конечно же.

0

в школе дерьмово на самом деле. не понимаю почему люди говорят что там хорошо и хотелось бы вернуться.

0

Угу. Все плакали, на последнем звонке, а я думал о том, где бы мне раздобыть "Марсианские Хроники" Брэдбери.

0

а я думал как бы уйти оттуда поскорее. не люблю пиджаки, шумные компании.

0

Убежище. Вялая крепость получается. Но для психики - несомненно крепость. Цитадель просто-таки.

0

ЗАметил еще одну свою тупую привычку:
Просматривая страницы в интернете "подпирать" голову левой рукой и уперется в нее зубами о_О В итоге на руке какое то время остаются следы от зубов, а кожа на этом месте чуть темнее остальной =/

0

а у меня зубы впиваются в губу, текут слюни. похер.

0

Я вот на диванчике сижу. Ноут на коленях, ноги на табуреточке. Удобно.

0

Брезгаю пИсать в компании.

0

грызу ногти,иногла бьюсь головой об что нить когда что нить не получилось и самая дибильная иду по улице сам с собой разговариваю а если когго нить из знакомых увижу петь начинаю
мож мне в больницу на месяц лечь

0

тупо дурачюсь!например лапаю всех за попку девок и за соски

0

DJ_Rwekk извращенец
Я встаю (утром) включаю комп, тупо смотрю на него, матерюсь про себя, выключаю комп и засыпаю на клавиатуре

0

тупо дурачюсь!например лапаю всех за попку девок и за соски
Лапать соски? OMFG.

0

Суигинто
Я тоже в школу не хочу возвращаться,совсем не скучаю.И наврятли буду:)

0

а вспомнил ещё настукивают какую нить песню на ногах или на столе

0

Я обязательно мою руки после денег. У кого-нить ещё есть такое?

0

Привычка включать Drum 'n' Bass в 8-9 утра. Только не легкий, а чтоб нутро гудело от басов. Жду в гости соседей )))

0

1) Играя в камп, включаю телек, хотя на телек я не смотрю. Киловаты мотаю
2) Придя со школы лезу в холодильник, через пять минут опять лезу в холодильник, хотя знаю - ниче нового там нет
3) Сижу за компом, встану, пройдусь по квартире, опять сяду за комп
6) Моя недавняя привычка, пою песню: шнип-шнап-шнапи бЭн шнапи крАкодЫл

0

chernobyl86 блин ты меня скопировал

0

Шнып шнап шнапи бЭн шнапи крАкодЫл!!!

0

А я вечно делаю сайты....

0

Раньше не платил за проезд в трамваях.

0

Отто фон Бирман
3) Рисую на чем-либо если скучно.

Хорошую вещь напомнил, я на дипломке у подруги раз нарисовал, пи*дюлин прописала мне конкретных, больше нигде не рисую. А вообще доводилось поработать на стройке, и теперь, в кое-какие неожиданные моменты вылетают забавные фразы, неприлично, но что поделаешь :)

И еще одно, когда я смотрю фильм, или что-нибудь интересное, то абсолютно отключаюсь от всего мира, или киваю, хотя не понимаю что мне говорят.. моя девушка негодуэ, даже сейчас напомнила, когда я писал и ее не слушал :D

0

1Битбоксю всякую хрень
2Залазию в холодильник и ищу что поесть каждые 20 минут если делать нефиг
3Разговариваю с телевизором, когда один дома

0

А еще ставить будильник на 10 минут пораньше, чтобы поспать на 10 минут подольше
Включить чайник, потом через пять минут опять его включить
Гуляю на улице, покупаю полторашку лемона, делаю несколько глотков и ложу бутылку на землю и прыгаю на нее
Про квадратики еще вспомнил
В сортире балончик читаю, сюжет охрененный
Хочу попить чаю с бутерами, в итоге бутер сразу сьедаю, а чай попоже выпиваю минут через двадцать
(жду пока остынет)
Про себя матерюсь(когда ченть не выходит)
дома допью бутылку лемона, обязательно её до мусорки допинываю
Тетра паки из под сока(иль малака) лопаю
Подходя к двери вытягиваю руки вверх,достать косяк верхний у двери хочу,рост позволяет
Быстро переключаю пультом каналы(ищу ченть интЭрЭсное), хотя рядом лежит телепрограмма

0

я просто идеальный человек без привычек, глядя на вас. на толчке даже не читаю.

0

Встаю раньше, чтоб точно успеть, даже если буду много думать и мечтать, застыв на месте.

0

Не люблю ходить по квартире в трусах и смотреть футбол.

0

во, я тоже футбол не люблю. разве что американский посмотреть хочу, наш альфа его очень живо и красиво описывает. а скучный соккер это для совьетского раба.

0

"обновлять" рабочий стол хд

0

Вот ещо:
Когда на кухне ктонибут готовит, я считаю своим долгом прийти и из под ножа чтонибуд выхватить

0

я в селе был 12 дней,приехал домой,но почему то мне кажется что в доме что-то сильно изменилось,может чисто стало?)

0

ну ваще я идеал (по своему мнению) но пару херей есть
1- я гоняю по кругу 2 альбома AC/DC ну и конечно им подвываю как без этого! это вошло в такую привычку что когда звонит будильник (песня Highway To Hell) я автоматом начинаю петь! с моим бассом соседи не в восторге но пох!

0

Всегда перед употреблением продуктов питания нюхаю их)))

0

Когда прихожу домой разуваюсь и первым же делом иду на кухню посмотреть что в холодильнике или хлебнеце и это еще случается когда я проиграваю в игрушку.А когда я какбы стесьняюсь или делать нечего заламываю руки за голову.Разматриваю длиный палец на правой руке и прикусываю.Иногда включу телек посмотрю пять минут и за комп и когда я смотрю телек кручу пульт кидаю,подкидываю и благодаря этому пять пультов сломано и то я один раз умутрился в фортучку пульт запульнуть.
Хочу попить чаю с бутерами, в итоге бутер сразу сьедаю, а чай попоже выпиваю минут через двадцать
(жду пока остынет)
+1
Залазию в холодильник и ищу что поесть каждые 20 минут если делать нефиг
+1
Сижу за компом, встану, пройдусь по квартире, опять сяду за комп
+1
У меня такие: могу взять кокой нибуть предмет, автоматически куданибуть положить а потом искать его по часа
+1

0

6) Моя недавняя привычка, пою песню: шнип-шнап-шнапи бЭн шнапи крАкодЫл

+1 у меня зацепилось после озвучки от sharaskina.ru Россия-Германия

У меня такие: могу взять кокой нибуть предмет, автоматически куданибуть положить а потом искать его по часа
+1

еще иногда делаю как говорил великий КотЭ Матроскен - бутер с колбасой колбасу на язык)))))

смотреть матч по инету, даже когда можно посмотреть по телеку, например щас я смотрю Германия - Уругвай

0

Ваши тупые привычки
Интернет.

0

когда говорю по телефону, хожу по комнате. то же самое делаю, когда слушаю музыку в наушниках, только при этом еще печеньки ем. еще ручки часто грызу, хотя усердно стараюсь избавиться от этой привычки.

0

просто таки перманентный фап

0

хрущю шеей и пальцами! пытаюсь перестать это делать!

0

А паРусске магём иле тока па паданкоффске?

0

spitfire05
+100500 :D
сабж:
В детстве думал, что на левой стороне дьявол как-бэ сидит, а на правой - ангел как-бэ. И я думал, что если спать на левом боку, то будут сниться кошмары, поэтому всегда спал на правом боку. Один раз уснул на левом - приснился кошмар (так сильно я себе вбил в голову).
Теперь, когда я понимаю, что нет на левой стороне никакого дьявола, но все равно не могу уснуть, лежа на левом боку ):

0

А я в комп вставляю диск чистый и забываю что хотел нарезать.
или пустую кастрюлю в холодильник ставлю

0

мои привычки ваще тупые по сравнению с вами.
1) когда захожу в комп обязательно его почищу,потом когда поиграю опять почищу. потом когда выключаю опять почищу. и эта привычка в голову вбилось что комп весь засорен.
2)когда играю меня убивают. я встаю и ору на весь дом: *ука, епаная,упью п*дора. и когда я его вижу стреляю в упор чтобы здох.
3)всегда смеюсь из за пустяков. кто нить сказал: ти шмо. я ржать. когда почитаю что нить ржать. умирать не хочется веселиться хочу.
4) в школе когда скучно засыпаю и там анекдоты прокручиваю и ржу на весь класс. или когда скууучно упиваюсь в опу девчонкам и смотрю на их груди.
5)когда смотреть нечего перебираю каналами раз 500 пока не найду че нить. и потом думаю почему пульт здох.
6)всегда хожу с музыкой дома с музыкой,на улице с музыкой,в машине у мамы с музыкой. в компе с музыкой в игре с музыкой. везде музыка.
7) когд меня будят по утрам в школу мама говорит: вставай.
я отвечаю: мама подожди дай отыметь одноклассницу.))))
мама охреневает и на меня водой.

0

Когда слушаю музыку, хожу по комнате.

0

У многих замечалось: разговаривая с помощью телефона безпристанно хожу по комнате... В прочем, есть ещё парочка, о которых я даже недогадываюсь...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ