ВДВ vs Иностранный Легион

Смогут ли наши срочники вдвшники победить в бою наемников с иностранного легиона?Вопрос спорный,лично я за легион.Согласен что и в ВДВ есть отборные бойцы,но у меня с этим словом ассоциируется патриотичное быдло в беретах

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Cклыдвается впечатление, что ВДВшники - это те, кто разбивает бошкой бутылки и орет "ВЭДЭВЭ!!!". Других я не видел.

4

Смогут ли наши срочники вдвшники победить в бою наемников с иностранного легиона?Вопрос спорный,лично я за легион тк там есть люди покруче ВДВшников.
Особенно, мне последнее предложение понравилось... Так как там... А в Десанте крутых ребят нету?! Или ты сравниваешь с теми, кто 2-го августа бутылки об голову бьет?! А как тебе вот такой случай?

"22 августа 1999 года, переодевшись под боевиков, разведгруппа подошла близко к засевшим на высоте террористам. Успев передав по радиосвязи ценнейшие данные о построении обороны бандитов, группа была обнаружена. Тогда офицер принимает решение зайти еще дальше боевикам в тыл, занять выгодные позиции для боя и перекрыть бандитам пути отхода. Получив разведданные, рота десантников в это время уже начала штурмовать высоту.

Но разведчикам оторваться от погони не удавалось - слишком уж неравными были силы. Видя, что складывается угроза полного окружения, капитан Хоменко и сержант Чумак вдвоем приняли бой, задержав бандитов и дав уйти группе. Десантники дрались до последнего. Майоры Эдуард Цеев и Сергей Костин, капитан Игорь Хоменко и сержант Юрий Чумак за те августовские бои будут удостоены высокого звания Героя России. Трое последних - посмертно."

Ни один наемник на подобные подвиги не пойдет. Так как воюет непосредственно за деньги, и волнуется прежде всего за свою задницу, а на товарищей ему по большему счету наплевать. Очень печально, когда подобные подвиги забываются, а туча тупоролых невежд только и может галдеть: "Быдло-быдло" и вставлять глупые и бездарные изображения каких-то рож... Без комментариев, можете называть меня патриотом, быдлом, школотой, как угодно. Я свое мнение выссказал и его не поменяю.

3

Следя за событиями в современном мире, сложно не иметь своей точки зрения по такому насущному вопросу. Я сейчас говорю не только про французский легион и ВДВ, давайте возьмем шире. После распада СССР, расходы на оборонку в России значительно упали. Это не сложно проследить просто оценив техническое состояние наших вооруженных сил, все новейшие разработки России базируются на разработках начатых еше во времена СССР. И не смотря на огромный отрыв во многих областях существовавший в начале 90х, в наше время он практический исчез, хотя есть разработки, которые могут удивить даже нашего вероятного противника. В тоже время не только техническое отставание негативно сказывается на возможном результате противостояния этих двух воинских соединений, моральный дух русского солдата особенно воспеваемый после окончания второй мировой войны, также носит отпечаток тех событий что произошли с нашей Родиной на рубеже веков. Социальное благополучие, уровень жизни, изменение государственного строя - все это негативно сказалось во всех сферах жизни рядового россиянина.
И не смотря на мой предыдущий микроанализ начальных условий инициативной модели возможного конфликта - я уверен в победе русского оружия. Ведь не даром с испокон веку, все иноземные захватчики уходили с нашей земли отхватив люлей! Да здравствует Россия! Да здравствует Мама! Да здравствует жизнь!

2

Конечно победят военные из иностранного легиона. Если поискать видео про вэдэвэшников, то можно найти понты, типа стрельба в воздух с автомата, пулемёта, etc. Разбитие бутылок об голову, и конечно, фирменное избиение в подворотне. Это не войны, а накаченное поцреотическое быдло.

2

БИБИК ин да хаус

Ну ничего, на войне и поглядим. Контрактники - они и в Африке контрактники. Такими байками, каких ты тут сейчас напел, может похвастаться немало спецподразделений из любой страны.

А вообще, с патриотами холиварить - это отдельное ни с чем не сравнимое удовольствие.

И да, кстати, как это десантник будет доставять тело жирное к утёсам, без самолёта? Без ВВС можете практиковать марш-броски.

2

Да, конечно же ВДВ неплохие ребята. Но Америка вкладывает в войну больше ресурсов. Стало быть они круче. Это может глупо звучать, но это так.

2

Легион. Они только по горячим точкам шляются, а ВДВ что?

1

с патриотами холиварить - это отдельное ни с чем не сравнимое удовольствие.

ксенопоцреоты эпичнее.
---

Porter04
техники которая только на парадах появляется.

А на учениях мы на макетах гоняем, да? И в Осетии грузины бежали от грузовиков, ага.

1

Народ, вы пишите - Афган, Афган.. Емое, Афган это еще СССР был, тогда и армия круче была.
А те кто в Чечне воевал - тех мало, в основном пьяная быдлота. Да даже если ВДВ нормально готовят, то обычная армия у нас - го*но. Кстати, ВДВ - Численность:
35 000, а USMC - около 200 000. Чуешь разницу?
БИБИК ин да хаус
Я согласен с Хадсоном, лучше бы уже ввели к нам морпехов и прекратили всю эту фигню.

1

Вдв сейчас это никакой не спецназ а показушное быдло. Умеют только нажираться в говно и бутылки об голову х*ярить. Омон, Альфа да, а над вдв враг если только поржать сможет, больше они не на что не годятся в таком виде, в каком пребывают сейчас.

1

Uncle Dаn
Наркоманштоле?
БИБИК ин да хаус
Да, нет, я не буду сдаваться, к тому времени как америкосы наконец-то поймут, что Рашку давно можно прихлопнуть, я уже буду жить в США.
Даже если наши "спецы" круче их спецов, у них тупо больше солдат. И наши срочники даже зарплаты не получают нормальной, так что воевать им нахрен не надо.

1

R0nnann Неперспективно мыслишь. На арену мирового господства скорее выйдет Китай, чем Америка.
В Китае нет пьянства, нет женского курения, так что нация не деградирует. За наркотики ставят на площадь и расстреливают. Их численность увеличивается, у нас же демографический кризис.
У них нет макдональдсов и пол страны не страдает от ожирения, как в Америке. Если они тупо перестанут поставлять нам свои продукты у нас нихера не останется. От детских игрушек до процессоров и одежды, все производится там.

1

Великий читер
Смогут ли наши срочники вдвшники победить в бою наемников с иностранного легиона?
Вполне,но есть проблема,Россия ослабла в военном качестве,а зря.Как говорится "Хочешь мира готовься к войне"

1

чет я непонял у нас кроме вдв больше нет никаких сил?а какже морская пехота ,да и мотострелки у нас не хилые! и откуда такая не увереность в наших че все смотрете на иносранцев и почему ктото должен победить ,будет война там и посмотрим если родина дорога будишь насмертить бить легион а если гандон мажорный так ты и в легион неподешь,ну а если пойдешь то не для того чтобы с нашими вдв бится а карман набить да гражданство француское

1

НАНАПАСАНЫ всех победят!

0

Автор, больше делать нечего?

0

всех накроет инопланетное вторжение

0

Да здравствует Россия! Да здравствует Мама! Да здравствует жизнь!
Уксусную клизму три раза в день, до полного выздоравливания.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВДВ vs Иностранный Легион
побеждает ЕДРО

0

ВДВ, и нет задач не выполнимых....

0

ExTeZ

А видео с "августовской войны" мы не видели, да? Мемуары солдат-вдвшников, прошедших Афганистан, Чечню и пр. мы не читали, да? Можно найти все что угодно на этом вашем ютубе, в том числе и "понты" зарубежных армий. Только мы видим лишь, то что мы хотим видеть (с)

Спойлер

Чего стоит история, когда заплутавшие "вдвшники" "встретили" грузинскую колонну и раз*бали ее (благо тяжелой техники в той колонне не было - у наших была только БМД).

0

Против настоящих бойцов ВДВ никто не устоит.Не зря у них дивиз"Круче нас только горы,выше нас только звезды".
P.S.Отец мой старший разведчик спецназа ВДВ,был в Афганистане и в Чечне.

0

ВДВ канешн...От*уярят нигр из иностранного легиона как нех делать.

0

Чугай
нет.ВДВшников мало што мозгов у нашего Фурсенко.Откуда их столько на ДЕНЬВЭДЭВЭ-загадка.

0

Skaikrouw

Так на это и расчёт.Солдат не должен обсуждать приказ а выполнять любой ценой,а как раз на это и затачивают всех десантников.В этом их непобедимость.

0

БИБИК ин да хаус


Сосать тунец, челядь, выше вдв только ввс.

Российская армия - это только название. Ленивые срочники, пьяные контрабасы, продажные шакалы, нерабочая техника. Жду не дождусь когда на нас нападет США и все разговоры о силе непобедимой России засунут в задницу.

Кто служил, тот видел эту армию изнутри. Мы заранее проиграли.

0

Нененененене... ВДВ и Иностранный легион VS Морская пехота США. Это полюбому интересней!

0

Наша непобедимость в слабости нашей армии.

0

Шyрави
Хоть один адекватный человек нашелся.Люблю я тебя,Шурави,за твои умные посты.
Hudsоn
Браво,браво,аплодирую стоя,а выше ВВС не космические войска ли?Продолжи цепочку.


Могу еще пример добавить,как начал Шурави:
В Афганистане,спецназ(тогда это был ВДВ) действовал по хитрым схемам.
Идет караван,на какую точно из машин,я не знаю,но,2 бойца с ПМ-и с глушителем прыгали на подножки грузовиков,валили тех,кто бы в кабине,и уводили грузовик в сторону с тем,что было в кузове.
Или,та же схема,валили кабину и потом резали тех,кто сидел в кузове.
Вот вам ВДВ.Отец рассказывал.
Сомневаюсь,что ИЛ такое делает.
Один из американских генералов сказал,что если бы у него были наши солдаты,то он за месяц бы нагнул Вьетконг,ибо амеры меньше чем за 5000$ идти во Вьетнам не хотели.
Вам примером может служить та же 9 рота 345 отдельного парашютно-десантного полка.Я говорю не про фильм.
Или возьмите другой пример с событиями на Таджико-Афганской границе или же со взятием нашими спецами Тора Бора.Сколько все "крутые" спецы потом еще раз за него бились?А сколько наши?

Не забывайте о том,что в нашей армии служат не только дебилы разные,но есть и нормальные люди+куда вы дели резервистов?Али забыли про них?

Я во всем согласен с Шурави.Сколько контрактников подохло в Афганистане?В Чечне?А все почему?Потому,что воюют за деньги,а не за себя/страну.
И не нужно тут громких слов про страну,есть люди,которые ее любят,Если вас что то не устраивает,то места в мире полно,каждый найдет то,что ему нравится.

0

вас бы на рту или на полевой выход. теоретики епт. пока это сам непроидешь - нех рассуждать.

0

Jeep 4x4


А ты сам то, надо полагать, ветеран Афгана?

0

надо полагать не ветеран, но в армии отслужил и за?бы с про?бами знаю. служил в 11 ОДШБр

0

Jeep 4x4

ну я тоже сапоги топтал, но херню пороть меня это не обязывает.

0

За год хорошего бойца не сделаешь. Вывод - побеждать можно Либо качеством, либо количеством. Сейчас в Российской армии не того ни другого, ну разве что пара сотен спецназовце и техники которая только на парадах появляется.

0

Ну просто зачем говорить так однозначно? Я не люблю тех, кто кричит "Рашка вперде все говно мы умрем армия сдохла", так и поцреотов, а-ля "RUSSIA STRONG ORORORORO".

0

одно дело сапоги топтать и совсем другое побывать там, о чем тема, в вдв. Про обычную армию я даже не говорю ибо все братья служили в разных войсках (артиллерия, мотострелки, инженерные) и о тамошней боевой подготовке наслышан более чем.
и так, для справки, покрайней мере у нас в бригаде на случай военных действий стоит новая техника на консервации.

0

А по моему смысла в этом споре нет, потому что ВДВ и Легион это понятия растяжимые, а воевать и с той и с той стороны в случае чего будут конкретные люди, и сказать кто победит можно будет опираясь на личные качества этих людей. Ну и добавьте к этому что рассматривать надо конкретную ситуацию, потому что в боевых условиях у кого-то может оказаться преимущество. Так что при поставленном вопросе однозначного ответа нет и быть не может.

0

Нашли чего сравнивать
проф/армию, хорошо обученую,укомплектованую,хорошо одетую,сытую, и воруженную по последнему слову технике да еще и закаленную в боях на ближнем востоке и других точках....Югославия, Ирак, и тд.....кого бомбили Америкосы и НАТО...
И наших призывников, пацанов 18 - 20 лет которые не отмазались от армии из за того что у родителей нету денег,
в обмундировании как обычно на 2 размера больше нужного в которой зимой холодно а летом тепло, голодных , и обученных стрелять мелочь и сигареты для дедов, драить сортиры и натринированые игру в слоника и скачки на потеху дедам что бы тем было не скучно...
ну и плюс еще все это збавлено контарктниками они конечно по старше и по опытнее но всеровно не далеко ушли от этой системы...ну и вот вся это наша бригада воруженная калашами пылившимися на складе 10-15 лет и техникой 50/50 консервных банок которые уже отслужили свой срок и не один раз...встречаеться с професиональной армейской машиной НАТО, США...Ну и что из этого получиться...

0

RedTexas
Ты прям эдакий сборник всех сказок про армию, которыми пугают детишек.

0

Uncle Dаn

Ты не служил или что? Да он ни разу не наврал в своем посте, сходи ка тоже для разнообразия. Постой ка в наряде по автопарку в минус 40 до двух ночи, пожри болтов в столовой, роди блок сигарет за полчаса для старшины.

0

Hudsоn
Что я наплел?Про отца или его рассказы?Ты,небось,как пришел со службы,кричал,что в спецназе служил,не так ли?

Ты почитай про Тора Бора ради общего развития,не поленись.

До войны ты сперва дорасти,герой ты наш местный.Лучше род войск скажи,где служил и год.

У отца моего,были выходы,когда по несколько дней пешком до точки,работа,потом обратно так же.

Мне так понравилось,про минус 40.

Ты сравнил бы про то,как люди стоят на посту,когда война идет,а ты тут про мороз заговорил.Сигналка сработала,а ты один,а что там-неизвестно.Вот оно,а тут минус 40.Половина страны живет при минус 40 и я так же живу.
Еще вопросы?
Jeep 4x4
Прав,пока ты не побываешь где либо,хоть тресни.Ради интереса,ты хотя бы поспрашивай,кто из ВДВ воевал в Афганистане или в Чечне.Кто по настоящему воевал,а не такие,как ты.

И еще,ты часом не по фильмам имеешь представление про ВДВ,а то твои слова типа"жирные туши" и т.п. настораживают.
А то как бы отец тут подсказывает,что тащишь ты себя+снаряжение и,если накачан,то еще и мышцы тащишь.

Дураки есть везде и ты это подтверждаешь.
P.S.Если бы армия состояла из таких,как ты,то нас и нашей страны давно бы уже не существовало бы.Не обижайся,но это так.
Если ты так все ненавидишь,то что ты до сих пор в России делаешь?

0

RedTexas
Америкосы разве что только бомбить и научились. Бомбили спящих сербов, бомбят исламских муджахедов (а на самом деле мочат мирных вонючих мусликов в их же аулах), и убивают несуществующих бенладенов. Ну а то что вооружение у них намного лучше нашего, это да.

0

БИБИК ин да хаус


Я когда пришел со службы просто постралася забыть все к херям собачьим, а служил я, как уже писал выше, в ВВС (в.ч 06987 АвБ 6950, авиабаза Энгельс) (авто батальон, команда заправочного оборудования), да епт, да - просто баранку крутил под присмотром контрабаса, да, тыловая должность на аэродроме, все дела, конечно не сравнить с жопой обугленной в горячей точке, ну иногда ползал на полевые учения в антитерроре (и по замёрзшему полю шлялся десятки километров и в палатке спал, и в оцеплении под самолётом всю ночь, как дебил, стоял с автоматом). Все друзья прекрасно знали где я служил и что делал, никому я ничего не говорил про спецназ и не понтовался, катись калачиком.

По поводу техники - когда я смотрел на гордость РФ Дальней Авиции и лучшего военного аэродрома дальней авиции в России - "Белых Лебедей" (Ту-160) которые (84 года выпуска, блджад!) в лучшие дни вылетали на учения даже без боезапаса, которого они и так не могут нести много, и видел их допотопную советскую начинку мне вообще становилось страшно. А сколько их вообще не взлетало, не пройдя предполетную инженерную проверку?

Контрабасы в таких частях выпивают и по крупному воруют топливо, под прикрытием шакалов, которые тоже в деле. И так везде - автомобильная ли танковая часть, ракетные комплексы или же мобильные установки: везде разруха, грабеж военного имущества, контрабасы-алкаши и срочники-распездалы.

Я не спорю - есть элитные части, но их мало, а специалистов высокого класса (равных по уровню подготовки службам вроде SAS, GiGN, Delta Force) в них еще меньше. Только они эту страну не спасут.

Ты при минус 40 живешь? Я тебя поздравляю - а теперь в 8 вечера часов выйди и стой у ворот до 2 ночи. А потом с шести утра до двух дня. Желательно повторять через двое суток.

И что ты мне тут рассказываешь про своего отца, ты еще про деда своего расскажи - черт, да я не сомневаюсь, что они были героями, у меня тоже дед воевал, и отец пограничником был, дак епт, этого поколения уже скоро не станет, что думаешь они всегда будут чтоли? А потом кто будет страну защищать? Сейчас таких подготовленных кадров как, в свое время, готовили в бывшем совке уже все меньше и меньше с каждым годом - кто не умер, тот спился, а новых почти не учат ничему! Так кто же нас вытащит, ты мне вот что скажи? Вы что ли придете всем на помощь на пару с Jeep 4x4, а, два крутых спецназовца, матьетить? Вот ты любишь тут поразглагольствовать, а как до дела дойдет так и концы в воду. У нас в стране все косят, а кто не откосил - подшивает дедов и гребет снег на плацу. Это наверное, твоя будущая армия?

Еще тычут мне тут Чечнями и Афганистанами, вы еще Монголо-Татарское нашествие вспомните, че уж мелочиться.

А я тебе скажу, почему ты так дерзко упираешься в непоколебимость рашки: понтоваться и играть несуществующими мускулами очень легко, когда у страны есть ядерный щит.

А делать это, сидя задницей в теплом кресле и сраться на форуме PG - тем более легко.

0

БИБИК ин да хаус

И еще,ты часом не по фильмам имеешь представление про ВДВ,а то твои слова типа"жирные туши" и т.п. настораживают.
Покажи пальцем, в каком месте это мои слова.

хотя бы поспрашивай,кто из ВДВ воевал в Афганистане или в Чечне.Кто по настоящему воевал,а не такие,как ты.
Те, кто воевал - это люди с совсем другой закалкой, и получили они ее непосредственно в условиях войны. И можно на изнанку вывернуться, но в обычных условиях этого не достигнешь. Никак. У меня есть знакомые, которые прошли афган. Один до сих пор, когда бываем на природе иногда к бою падает, если у кого то рядом под ногами ветка хруснет, без шуток. И не дай боже его под**бать чем-то вроде "вспышка справа". Это на всю жизнь. Не хотелось бы увидеть даже долю того что они видели и вынесли.

Я не говорю о том, что в современных ВДВ из людей делают рэмбо и супер солдат, а о том что там есть боевая подготовка, тактические учения, постоянные стрельбы с разного оружия, а не только с акээмов, думаю в мабуте тот же ВСС (винторез), к примеру, не то что в руках не держали, а в глаза не видели нигде, кроме сталкера. Там действительно учат не то чтобы воевать, это слишком громко звучит, но подготовка неплохая. В обычных войсках такого и близко нет.

0

да нет парни, вы что, все Шварцнегер уделает

0

все Шварцнегер уделает

Да, он за нас. Свергнет черного, станет президентом и отменит визы для граждан РФ.

0

Jeep 4x4
Да к тебе относилось лишь то,что я с тобой согласен,дальше я забыл начать все с новой строчки,вот и вся беда.
Hudsоn
Ты своей головой думать начни наконец уже.У тебя в голове представление о армии только то,что ты сам видел,а видел ты не много.Почему ты списываешь со счета запасников?

А что им там делать,контарктникам?Посылали бы их,как посылают амеры и все было бы хорошо.
А сравнения про посты ты так и не понял,уж лучше быть замерзшим в некоторых местах,чем стоять и ждать,когда в тебя что то прилетит и завалит наконец уже.
НУ воевал у тебя де,ну и?У меня дед 3 войны прошел,дальше идем?

Так что,если ты нигде не был,служил в ВВС,то сиди и сопи про свои ВВС своей девушке и друзьям,коли ничего больше не знаешь.

P.S.Забыл,у ВДВ есть свои средства передвижения,навземные,слышал о таких?
P.S.S.Как я сказал до этого,будь армия из таких как ты,то нас бы уже давно не было бы.За такое настроение на войне и расстрелять могут,а мертвый ты ничего не сделаешь.
Без обид.


У кого еще вопросы или недовольства ко мне,то говорите,погадим еще тут,ибо 2012 год будет покороче этого.

0

Парни, как думаете, кто победит - сотня неотесанных крестьян с вилами или десять рыцарей с мечами, закованных в броню??

0

Наёмники влёгкую перекнокают срочников пусть даже из ВДВ.

0

R0nnann
Ты что несешь? Какие морпехи? Какая "Обычная Армия"?
---
Многим в этой теме пора перестать жить пережитками 90х.
Вообще вопрос в теме неуместен. Рода войск не могут воевать по-отдельности - они взаимодействуют все вместе.
Суть ВДВ - высокая мобильность.

0

R0nnann
Да что эти ваши морпехи.Были соревнования в США,наши спецы против их спецов,в итоге,наши их натянули.В конце им задали вопрос"что вам больше всего понравилось?",а те ответили"Питание".Амер ехал на БТР через брод,БТР заглох,тот вылез и начал есть сух.пай.,куда это годиться?


Вы с хадсоном первые сдаваться пойдете?

0

Ванчес
Нельзя судить о всех,лишь по единицам.Так же судят и о русских,что все быдло,вечно пьяные и т.д.

0

А при чем тут единицы, их учат хреново, не так как допустим ту же альфу, бойцов которой готовят порядка 4х лет со специальной оснащенностью. Так что в армии человек думает как бы ему найти пожрать/поспать/выпить/отыметь бабу- все! О какой подготовке может идти речь?Служить всего то год. Патронами снабжают хреново. Знакомый служил в вдв стрельбы пару раз были толком стрелять не научили, потому что патроны то ли не поставлялись, то ли уходили хрен знает куда. Научили только прыгать с парашютом и ломать отсыревшие кирпичи, которые не сломает только ребенок.

0

Парни, как думаете, кто победит - сотня неотесанных крестьян с вилами или десять рыцарей с мечами, закованных в броню?
Крестьяне ТРУПАМИ ЗАВАЛЯТ

0

Ванчес
С Китаем то понятно, но у них слишком отличная от европейской культура.. Я там не смог бы жить долго)

0

Ванчес
не так как допустим ту же альфу

Я все более поражаюсь идиотизму. Ну давай теперь еще стройбат тренировать по программе спецназа?

В Китае коррупция которая, наверное, сравнима с нашей (если не больше). Армия? Да, она многочисленна. Но уровень подготовки и оснащения довольно сильно разнится.

0

БИБИК ин да хаус


Приятель, у меня для тебя неутешительный диганоз. Ты поцреот.

0

R0nnann
Про США ты кого-то удивить решил?Посмотри мое место жительства,вопросы?
Во время ВОВ таких как ты называли власовцами.Смекаешь?

Ванчес
Согласен,Китай огромными темпами наращивает свою экономику,стоит ему лишь щелкнуть пальцами и доллар сразу же рухнет.
Ну в ту же ВОВ кто воевал то?Не все же были обученными солдатами,тем не менее,победили,хоть у немчуры было превосходство по качеству техники,но остановили же.

Я одного не могу понять,почему все думают,что,если начнется война,то воевать пойдут одни лишь солдаты?Если начнется как ВОВ,то подымут всех,а там запасники нагнут любого так,как нужно.





Hudsоn
Иди отдыхай, с тобой давно закончил,ВВСник наш.

0

Uncle Dаn
Да там не важен уровень подготовки у китайской армии,они просто возьму количеством.А если мы стрельнем в них ракетами,то нам тут же в ответ пошлют,до Москвы,может быть,и не долетит,но ДВ в пепел превратят точно.Они ж как бородатые-фанатики.

0

БИБИК ин да хаус

У меня с каждой минутой крепнет подозрение, что у тебя белый билет, кащенка отмазала.

0

БИБИК ин да хаус

Товарищ, вы упороты! Я ВВС упомянул только потому, что ты спросил про место моей службы. На самом деле, мне абсолютно насрать что круче - ВДВ или ВВС, или танковые, или стройбат, я одинаково ненавижу и презираю армию этой страны, все роды и виды войск мне в забор не упёрлись.

То что "ввс выше вдв" - то был сарказм на твою тупорылую заяву:

Против настоящих бойцов ВДВ никто не устоит.Не зря у них дивиз "Круче нас только горы,выше нас только звезды".

И не знаю че ты тут порешь за хрень, иди ка действительно полечись на голову.

И да - твое место расположения меня окочательно убедило, что ты мрачный pzdабол. Да же если действительно предположить что ты живешь в Америке (сильно вряд ли, но чего уж не бывает), то это только минус всему, что ты тут говорил: ратуешь за армию РФ, а задницу понадежнее спрятал в США?

Во вторых тебе еще очень мало лет, чтобы возникать на людей служивших или нет. Кстати, где сам то служил, что-то я запамятовал?

0

Hudsоn
А с чего ты взял,что мне мало лет или я это упомянул?Не говорить и не уметь разговаривать-разные вещи.Вот только не надо мне говорить типичных фраз типа"да это и так понятно бла бла бла".

Я и не говорил,что я служил,так что не нужно делать всяких самовнушений.

А что такого нереального,чтобы жить в США?Ну так то да,если умом обделен,то никак :( А ты так и продолжаешь всех презирать.

Бла бла бла бла.Кого то просто потролили и это удалось,а ты повелся.ПИчально :(

Ну и презирай их всех,что тут,все ровно,ты будешь "крутым" в глазах своей мамы и друзей.

P.S.А я смотрю,ты не отрицаешь,что на голову слаб :( Так ужасно осознавать то,что большинство молодежи,так и не стали личностью и начали уже разлагаться


P.S.S.Если я п*здабол,то ты телочка,которая зарабатывает на жизнь обработкой полового члена,справедливо?Верно?Скорее всего нет,а это значит,что я не п*здабол.
Могу фотографий запостить в своем профиле.

Ах да,видать хороших люлей отвесили тебе,а ответить не смог,вод и осталась обида в душе,прям как у маленького мальчика,у которого вечно отбирали конфеты подростки.


P.S.S.S."Томбовский волк тебе товарищ".
Еще желаешь?

0

БИБИК ин да хаус

Еще желаешь?

А почему бы и нет, давай, пеши исчо. Ты мне крайне доставляешь.

0

А какое ВДВ и Легион имеют отношение друг к другу?

0

1 марта 2000 года 91 десантник 6-й роты 104-го полка 76-й дивизии под командованием подполковника Марка Евтюхина на высоте 776 метров под Улус-Кертом приняли свой последний неравный бой. Они предотвратили прорыв 2,5 тысяч чеченских боевиков Хаттаба, которые пытались вырваться из окружения, уничтожив свыше 700 бандитов.


В этом бою погибли 84 десантника, в том числе 13 офицеров. Комбат Евтюхин погиб, вызвав огонь артиллерии на себя. Герои 6-й роты были из 47 республик, краев и областей России и Ближнего зарубежья, представляя весь бывший Советский Союз в миниатюре — и по национальностям, и по вероисповеданию.


За проявленный героизм 22 десантникам было присвоено звание Героя России, 69 солдат и офицеров 6-й роты награждены Орденами мужества, 63 из них — посмертно.


В Грозном в честь погибших воинов 6-ой десантной роты 104-го полка названа улица — улица псковских десантников, в Пскове установлен памятник

0

Hudsоn
Подкинь мне идею,а я сделаю так,чтобы ты еще разок побугуртил.

0

БИБИК ин да хаус

Ну расскажи нам, вэдэвэшник ты наш дорогой, как ты собираешься спасать мир.

0

Hudsоn
Какие милые слова с вашей стороны,милейший.Ты что так заговорил,в ЗАГС вести меня собрался,петушок?
По теме:часть плана есть в фильмах Крепкий орешек и Армагедон+чуток качалочки и горячих цыпочек в конце.Так сойдет?
Ты не ссы,я тебя на руках вынесу,а потом женюсь.Будишь готовить,убирать,детей кормить/рожать,пока я миры буду спасать.

0

БИБИК ин да хаус

Кул стори, бро!

0

Hudsоn
Спасибо,я старался для тебя.

0

Не будем о том кто-где служил...Сам служил.Но вот что скажу.На мой взгляд вдвшники легиону могут дать прикурить.Именно вдвшники,да,те которые воевали.Первую,вторую в Чечне...Афган тоже нельзя не вспомнить....А срочники,сейчас,ох лол.Год служат,половина дрыщёвые к тому же,зато потооом.....Я ВДВ!чЁ КОГО!Фонтан,бутылка об башку...Два прыжка блеать!Нее..это не то.Этих легионовцы уделают.И да,я тоже служил год.И да,в простой пехоте,но вые....аться ничем не собирался.Поэтому правильно поймите.

0

Dwayne Hicks
Вот про запасников и был разговор.

0

Хмм,я и не думал что моя рыгаловка привратится в Люкс Ресторан.

Насчет "Крутости" легионеров,я намекнул на то что там много наших ВДВшников,вкупе с другими странами,легион таки мощное оружие в руках Франции.

0

Иностранный легион вооружен по последнему слову техники в отличии от наших нищебродов, которые только плюхаться в фантане и бить бутылки, ничего не умеют.

0

0_О ВДВ же это вспомогательные воиска, это же даже не элита?

0

Раньше возможно.
Сейчас нет.

0

Я за ВДВ. Что что, а воевать мы всегда умели, это в крови.

0

Так то было раньше во времена союза ,сейчас же уже не так. Но как бы не было родину всё равно защитить смогут хоть и враг на ней высадится.

0

http://www.interfax.by/article/53334 комменты очень и очень смешные.

0

Объявляю этот холиваръ открытымъ!

0

Hudsоn
А у меня подозрение на то,что ты троль,маленький троль.Справедливо?
Можешь думать вообще все,что хочешь,мое место жительства только посмотри и можешь дальше "думать",Ницше местный.

"ВВС-вперед!!"Без нас армия развалиться,УРА УРА УРА!!Угадал?Трололо?

Забыл одно"Прослужив 1(!) год,я потерял море времени,за это время я был бы уже на втором курс универа,это как первый,только через год.У меня было бы все,что только можно пожелать,но меня забрали в эту чертову армию,но я попал в ВВС,где я постоянно стоял в карауле в -40 градусную погоду круглый год,но я то знаю,Какая наша армия внутри,вот ничего,скоро все начнется,я побегу сдавать и им все расскажу,о да,Какой гадкий я ,а вы,жалки русские идите и помирайте за свою вонючую страну,я все ровно всех милее,всех прекрасней и умнее*me gusta*"

Родил,пойду поем,а то последнее время мало что интересного можно услышать от тебе подобных,отдыхай.

P.S.ВВС!ВВС!ВВС!!

-1