Верите ли вы...

в пришельцев?

Комментарии: 89
Ваш комментарий

конечно, пришелец это незваный гость.. в широком смысле ;)

0

Верью. Существуют много чудес, и это одно из них.

0

Да пошли они... нет никаких пришельцев. Хотя в призраков верю.

0

в инопланетян верю...а в пришельцев нет ;P прежде чем стать пришельцами, они должны прийти к нам на Землю, разве не так?=) пока я не вижу разгуливающих по Москве инопланетян...=)

0

_____
0 0 |
_==_|
_==_|

вот пришелец

0

Медвед это новое оружие русских ;))
и медвед у тя криво нарисован, вот:

(''')о___о(''')
 \ '( о_о )' /
  \ \_Ш_/ /
   l         l
  /  / U \  \
 („„„)   („„„)

Если вы имеет ввиду инопланетные разумные формы жизни, то было бы наивно и черезчур эгоистично/высокомерно предполагать их полное отсутствие во Вселенной...

0

пришельцы пришли и ушли в 10000г. до н. э.

0

уфология- это конечно прикольно интересно, но за свою жизнь почемуто не видел ни одного НЕфэйкового факта доказывающего то очем они глаголят......

0

енто они построили пирамиды в Гизе

0

енто они построили пирамиды в Гизе
- а кто так сказал? ;)

0

пирамиды построили РАБЫ с помощью примитивных "РЫЧАГОВ", для того времени они конечно были гениальными ,как и все остальные законы физики.

0

в 10000г.до н.э. вершины пирамид смотрели на звезды ориона

0

а внутри пирамиды была похоронена мумия с черепом ................пришельца

0

вся територия египта смотрела на звезды ориона и че??????

0

вершина каждой пирамиды была точно под звездой ориона

0

Последняя новость - пирамиды были построены остатками цивилизации атлантов, живших на земле примерно 120 миллионов лет назад, вы разве ещё не слышали?

0

\\\а почему "БЫЛА"????\\\

за 12006 лет Земля повернулась

0

куда надо туда и повернулась

0

Ты и этого не знаешь? Живут как в пещере.. ну полная изоляция.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

атланты вот такую замутили
акую замутили

0

Последняя новость - пирамиды были построены остатками цивилизации атлантов, живших на земле примерно 120 миллионов лет назад, вы разве ещё не слышали?
- верно то, что выделено, но не атлатнами :Р Атлантиды как таковой (то бишь материальной) не было, просто кое-кто из толкователей неверно изложили смысл...

Но другая, очень старая и долгоживущая по нашим меркам цивилизация была. Последние представители этой цивилизации и помогли возвести пирамиды и прочие великие сооружения с невероятной математической точностью.

0

Просто Блаватская назвала их Атлантами - как раз потому что остатки этой цивилизации предположительно жили на Атлантиде.
А эту пирамиду замутили бездарности, только что освоившие 3dmax. Вершина этой пирамиды указывала точно в звезду Альфа-Муска созвездия Южной Мухи

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Гибель Атлантиды

0

Гибель Атлантиды
- или то, во что ты хочешь верить...

0

Атлантиды как таковой (то бишь материальной) не было
не ври она была!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

советую почитать книжку, а не новости слушать

0

Эти новости -я просто шутил. А если серьёзно под уфой нашли фрагмент карты мира исполненый предположительно этой самой древней цивилизацией.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

мелковат както

0

главный уфолог - Стардрагедон - отсутствует ;)

0

а вот и афтар
З.Ы.Тошыч асю вруби

0

Вполне возможно что мы не одни........

0

тоже думаю, что вполне возможно , но и даказательств никаких нет)) так что можно и не верить, ниразу не видел, и не слышал, а люди которые грят что видели, думаю пи3d9т

0

а люди которые грят что видели, думаю пиз***
ygy все договорились пи3d*Tb причём договарилались на разных языках
НУ как американец с китайцем

0

Есть теория, что посколько все в этой вселенной семмитрично, то существуют различные одинаковые планеты, галактики, только находятся очень очень далеко в других галактиках. Таким образом существует такая же планета земля (только возможно называется она не земля), которая точной копия нашей, там тоже живут люди, есть страны, города, все тоже самое, только по развитию далеко ушли вперед. Но не существует еще такой машины, ракеты, самолетов, которые способны долететь.
А про то что кто-то где-то что-то видел, то существуют такие пилотирующие стратегические машины, самолеты, о которых мы даже не догадываемся, т.к. все это засекречено. И поэтому если кто-то что-то увидел необычное, то постоянно говорят, что видели корабль НЛО или что-то в этом духе.
А вообще столько всего существует о чем мы не знаем, поэтому иногда очень хорошо подходит пословица "Меньше знаешь, лучше спишь" :)

0

...там тоже живут люди, есть страны, города, все тоже самое, только по развитию далеко ушли вперед. Почему обязательно вперёд? Может мы - самые умные? (Подумав про себя:"ну уж я то-точно"))))).

0

2 Night Witches Ameli
Есть теория, что посколько все в этой вселенной семмитрично, то существуют различные одинаковые планеты, галактики, ...Таким образом существует такая же планета земля... которая точной копия нашей
- эта теория изначально не подразумевает креативность высшего разума (ака Бога), создавшего всё, в чьих руках "пульт управления" всеми процессами во Вселенной...

Но не существует еще такой машины, ракеты, самолетов, которые способны долететь.
- у нас, у людей, - нет конечно ;)

А про то что кто-то где-то что-то видел, то существуют такие пилотирующие стратегические машины, самолеты, о которых мы даже не догадываемся, т.к. все это засекречено.
- догадываемся, хоть и засекречено. Например, в районе Зоны-51 можно частенько наблюдать неопознанные летающие объекты (обычно в ночное время).. это не пришельцы на межпланетных "тарелках", а (секретные) экспериментальные летательные аппараты, созданные здесь, на Земле.
В свою очередь, это не означает, что настоящих инопланетных существ на подобных "тарелках" не существует...

А вообще столько всего существует о чем мы не знаем
- да, аномальных мест и необычных (и неуловимых) живых существ на Земле хватает...

0

государства в сговоре с пришельцами

0

(''')о___о(''')
\ '( о_о )' /
\ \_Ш_/ /
l l
/ / U \ \
(„„„) („„„)

0

В пришельцев верить не надо, верить надо в Бога. Всё.

0

Veru, potomu kak sam nabludal UFO paru raz tak 4to nis4em nevozmojno sputat! Voobwe na: You Tube mnogo video s etoi temoi. Kstati Bog est i nujno verit!!!

0

Если бы я курил траву, то мой ответ на вопрос афтара был бы утвердительным.

0

верю в разум... пришельцы - одно из его проявлений... делайте выводы, господа.

0

Категорически не верю в то что нашу планету посещают (-ли) инопланетные существа.
Но во вселенной милиарды планет. И на большенстве из них существуют живые существа. Некоторые из них даже разумны. Хы. было бы мегатупо предпологать что живые существа проживают только на одной планете)))

0

Glebdog
Ты растянул страницу, уменьши своё фото. Для чего нужны такие огромные фотки?

0

А я напившись пивом гонялся за девушкой с криком ----стоять эльф сраный! А потом я увидел лешего\аленя(инопа)........

0

я както видел летающую тарелку...потом понял што я заглючил и не предаю этому значение....ибо знаю какой я глюк ходячий...

0

А я верю. Во вселенной много галактик. Почему ни в одой из них нету людей? Конечно в зелдёных человечков я не верю.

0

Кстати на ПГ есть значок "Зелёный человечек"

0

Большинство известных материалов засекречивается.

То,что знаем мы - это фигня.

А то,что знают люди,изучающие нло ,то это действительно интересно.

0

Почему ни в одой из них нету людей?
Люди, как вид есть только на нашей планете.

0

Ааааааааааааааааа!!!!всё балатируемся в призеденты США!!!!!может быть тогда узнаем правду...постойте...там что в окне...о нет!!!!они нападают на меня медвед,ктулху и креведко!!!!!!ааааааааааааааааааааааааааааа оонии едят мой мозг..........

0

Ах ты сцуко некромант!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

0

фас ево =)))никрофилы занадоели!

0

Я верю.
НЕ ОТНОСИТСЯ К ТЕМЕ!!!!!!
Слышал что до человечества были 4 цивилизаций (1 из них атланты).Они превосходили(ят) человека во всём: интуицией,физически и умственно и т.д.
Но они вымерли и перед конечным вымиранием создали человека.
Говорят что на Тибете есть гора в которую есть двери для входа в пищеру.(По повериям там находятся единицы каждой цивилизации которые находятся в каком-то состаянии.)
Один учёный поехал туда чтобы разгадать тайну.Он прожил там 5 лет но никто ему про вход не говорил.И перед самым отъездом 1 из монахов Тибета продал ему тайну.
Позже он сумел найти вход в пещеру.И,пройдя в нейнесколько метров у него закружилась голова и пошли глюки.

0

у него закружилась голова и пошли глюки.
Но раз он об этом рассказал - значит убежал))))

0

Не верю!!! ваще не во что не верю!!

0

Ещё говорят там же есть горные системы "Зеркала времени" т.е если ты туда придёшь и переначуешь то к утру ты превратишься в пожилого человека.(если живым выйдешь а выходят единицы(!!!))

0

сказал бы чтог оттуда все выходили молодыми и тд =))) такда кто нить бы поехал мб открыл чтонить новое а то запугал всех никто терь и не поедет=))

0

Кто не ссыт - тот летает в космос, в котором нету туалетной кабинки :)

0

Пришельцы вон там ------> (_)!(_)

0

Я устал уже курить , а их всё нет , и нет ...

0

Вы СОМНЕВАЕТЕСЬ в существовании инопланетян?...
...
хех.

0

Пля я уже весь укроп скурил всю водку выпил ведь COMET(парашок :) ) Вынюхал,а они не идут мож они стесняются? =))

0

Не , они просто хорошо прятаются , бойтесь - я иду искать ...

0

погнали тему...
Мулдашева не читкайте..
оно паранойк

0