Верите ли вы в инопланетян, их существование?

вот люди говорят, вроде не психи не шизики, что их похищали, что они видели НЛО. летающие тарелки... ведь есть в огромной Вселенной огромная вероятность существования других живых существ - не обязательно таких как мы - углеродных, они могут быть на основе кремния, силикона или вообще бестелесными, энергетическими, не так ли? жизнь может совершенно не похожа на нашу. Вот к примеру, Солнце, другие звезды - может это все живые организмы, только другие, энергетические формы жизни? на них происходит столько процессов, которые мы вообще не в силах понять... Углеродный шовинизм, который люди так принимают, пора искоренять... иначе жизнь мы не найдем!

Комментарии: 301
Ваш комментарий

Конечно верю. У меня начальник сто пудов с Марса. Не один землянин не сможет так за 8 часов заипать.

23

Протестантский Рыцарь
"У меня начальник сто пудов с Марса"
Не с Марса, это точно!, Я своих всех знаю... Мы достаем, но в меру
Может с Сатурна., Эти отморозки еще те!

0
Fan_Tiesto написал:
...они в тысячи раз опережают нас в развитии!

Вас даже поросшие губкой камни на дне океана опережают в развитии.

11

Инопланетяне каждую пятницу похищают меня из бара и бросают в не знакомом месте.Гады одним словом.

11

на нашей планете всё в порядке, пора подумать о других

6

Где-то там кто-то наверное есть.Но нам с ними не встретиться.Пичаль.

5

Верить или не верить - дело каждого. Однако утверждать, что Земля единственное место с "разумными" обитателями, как минимум глупо. Ведь мы с вами не первобытное общество, которое не знало, что Земля это планета Солнечной системы Млечного пути огромной Вселенной. Нужно мыслить здраво, в таком неизмеримом для нас пространстве обязательно гдето есть жизнь даже более разумная, чем на нашей Земле, не ставящая в приоритет конфликты, и заботящаяся о экологии своего места существования.

5

Взрослый человек знает, что пришельцы существуют.

5

djon881 - это игрущка дьявола, есь жи.

5

Чисто статистически мы не можем быть единственной обитаемой планетой.
А вот летают они к нам ли нет - этого не знаю. Сам не видел, официально нет, значит скорей всего нет.

5

Кей Овальд
Согласен. Вселенная слишком большая, что бы чему то в ней не быть. Тем более люди знают только о видимой части Вселенной, а за границы видимой части нам никогда не заглянуть, ведь как далеко не смотри всегда будет часть за гранью видимости.
А теперь по пунктам...
1) Если у нас нет технологий к ним прилететь, почему они должны быть у них.
2) Если у них даже есть технологии для межзвёздных перелётов, зачем им контактировать с низкоразвитой цивилизацией, как наша, по ихним меркам.
3) Вселенная настолько огромна, что вероятность встретиться двум разумам крайне низкая.

4

Судя по тому как контактируют люди с другими людьми (поляки и русские, украинцы и русские, даже русские с русскими), то появление на сцене внеземных форм жизни может только всё испортить. Людям бы для начала с самими собой разобраться, а потом думать о внеземном

5
tangensskirima написал:
И если рядом обнаружатся некие технозавроанахры, технически нас превосходяще, то люди перестанут тратить силы на взаимное истребление, и начнут наращивать силы для отпора если те сунутся.

Святая простота...

5

Fan_Tiesto
А вообще среди нас эсть алиены - рептилоиды которые принимают облик людей !

4

Bad_Viper
А вообще среди нас эсть алиены - рептилоиды которые принимают облик людей !
Порой боюсь в зеркало смотреться.
А после нового года многие станут такими, как ты написал.
Вот тогда и спроси "Кто-есть кто"

1

Kurisu Reddofirudo
Хорошо, все, жду не дождусь, когда вернусь туда. Не терпится рассказать, какие людишки тупые уроды, с которыми в ближайшее время лучше контакт не налаживать.

4

tovarish comrade
А как же прилететь и завоевать жалких людишек?

3

Kurisu Reddofirudo
А зачем? Вы и сами с этим справитесь без нашей помощи. Мы ж цивилизация развитая, образованная, мы не рушить приходим, а дипломатические отношения налаживать для взаимной выгоды.
Почти как у ваших Стругацких.

1
Kurisu Reddofirudo написал:
А как же прилететь и завоевать жалких людишек?

Инопланетяне мирный народ. Это люди привыкли во всём видеть угрозу.
Nurg
Тоже об этом подумал.

5

консольщики точно не с этой планеты

4

Тем временем где-то инопланетяне на подобном сайте у себя пишут: "А верите вы в людей? Да они умнее нас в 1000 раз и т.д..." :DDD

4

Spiny
Вполне может быть и такое.

3
Victor5555 написал:
....заберут тебя на опыты, препарируют, а потом снова зашьют - память сотрут и конечно ты ничего помнить не будешь и не поймешь....

Почему подопытным людям память стирают, а подопытным зверушкам нет?

4

Вот взять например верующих в бога. В большинстве своём они свои знания получают на основе библии и всевозможных попов. На вопрос о существовании бога, они однозначно ответят, что бог есть. Но они же это осознали не на основе жизненного опыта, а на основе писанины и проповедей. Также и с пришельцами.

4

bootmgr
Чо?Никто не утверждает что есть.Хотя по теории вероятностей
должны быть.Но это неизвестно.Может есть может нет....
Хотя тут и там какие-то тарелки летают.Ну да ладно.
Ничего не известно.Мы тут про:а что если есть?

-2

Чебуратор Основатель
Есть конечно пришельцы. Формы жизни бывают разные.
Хотелось бы описывать свои мысли, да не хочу нарушать закон.

2

а почему бы и нет,вселенная бесконечна

4

VLA2319
Не существует никакой вселенной. Это человек воспринимает мир таким, своим ограниченным восприятием.

0

VLA2319
Вселенная бесконечна скорее всего только лишь потому, что мы ещё пока не вкурили Квантовую Механику.
С другой стороны возможно мы слишком убогие, т.к. теоретически бесконечная сингулярность(до Большого Взрыва) реально делить самосознание на ноль, но и выглядит дичайше интересным, с ещё одной стороны(или измерения, если так будет угодно).
На мой взгляд вопрос существования инопланетян не столь интересен, как скажем узнать, какие процессы происходят внутри Черных Дыр. Да и каким образом тот же электрон может быть и нигде, и везде на момент его измерения.

1

bootmgr

bootmgr написал:
Не существует никакой вселенной. Это человек воспринимает мир таким, своим ограниченным восприятием.

Не совсем понятно, почему оно ограничено, оно скорее просто "так видит" (как художник).
Но безусловно материалистический уклон последних времён с его существованием объективной реальности независимой от духа - это глубочайший упадок. Принцип, от которого нужно отталкиваться в процессе познания был сформирован ещё в начале Нового Времени - cogito ergo sum. И до сих пор философия не смогла предложить ничего более фундаментального и подходящего, а уж в особенности материалистическая.
Лишь в существовании сырых ощущений я не могу усомниться. Даже если пойти дальше и предположить, что "Я" - это всего лишь конструкт, призванный для удобства - объединить все сырые ощущения, сама чистая идея некого внутреннего управляющего субъекта всё равно присутствует.

0

bootmgr
Это точно! Как там раньше считали... Три слона или кита или чтото подобное, на чём стоит Земля... А теперь она оказывается шарик!
Единственная разница между старыми домыслами и новой теорией в том, что раньше люди фантазировали от не знания, сейчас же есть научные изыскания в том, что Земля действительно является сферой в огромной Вселенной...
Хотя, если посмотреть с другой стороны, все эти современные научные достижения могут быть ещё одной фантазией на этапе нашей эволюции... И весь видимый нами Мир, например, не что иное как код, выполняемый ЭВМ созданной богом Тэт.

3

углерода и компонентов для жизни в ближайшем изученном мужами космосе больше всего.
самого по себе кремния намного меньше а поговаривают что нужно еще фосфор. его ваще как бы мало. так что пека жизнь на самом деле просто процентно менее возможно. так же некоторая молекула должна быть устойчива до какой-то степени к ультрафиалету и радиации так как это вощем нормальный поцанский источник тепла в кочмосе для протекания каких-то химических реакций. при низких температурах они текут медленно и енопланетяна с котором можно торговать - если отталкиваться от эволюционных принципов придется долго поджидать. если долго велика вероятность что произойдет какая-то катастрофа и все будет потрачено.
а если иноплане прилетят оно скорей всего будут шоколадные и их можно будет варить и есть.
по поводу энергетических форм я как то уже чета писал когда-то. вощем они могут быть очень медленными или сидеть в какой-то другой вселенной если таковые существуют. а посоны их примерно будут вызывать при помощи спиритических сеансов и торговать с ними нормально не выйдет, вот. да и сам факт веры в их существование я бы прировнял к вере в духов или богов.

3

MunchkiN 616
Тоесть исходя из твоих выводов , что из миллиарда планет во вселенной только ОДНА - ОДНА МАТЬ его планета смогла дать жизнь ? Как то мне в этом мало верится , то что мы не знаем о другой разумной жизни , ну дак мы еще не может так далеко уйти , да там зонды летают но все на теориях. Я не очень верю в эти тарелки , есть неадекватные люди которые любят привлечь внимание а особенно у американцев это развито , создать шоу и все такое , но и верить в то что нам вот так одним повезло тоже неразумно. А если бы и летали я думаю они вышли бы на контакт , в чем смысл просто летать и типа похищать для опытов а потом возвращать , ну это бредом попахивает.

5

Сергей Добровольский
пока ученые мужи точно не знают как завести жизнь. что-то там поговаривают что солнечный ветер производить диференциацию выдувает плохие молекулы и чета там вощем возникает.
с другой стороны - не совсем понятно зачем животным становится именно разумными. понятно что там в процессе эволюции интеллект у них должон расти но он вряд будет является средством адаптации как у человека. я ваще склоняюсь что эволюция идет в целом по пути супер животных, которые очень крутые и способны перепрыгивать на другие планеты. но чем более такой макроорганизм крут тем больше вероятность его исчезновения в результате неприятностей. у разумных поцонов то что они могут от себя оставить это какие-то автоматические автономные аппараты. но с разумностью обычно понимается социальность а социальность космической цивилизации как то себе трудно представить.
а так само по себе жизнь конечно должна существовать на каком то существенно количестве планет. например в млечном пути на 5000 планетах из все существующих статистически вполне вероятно. а вот разумная да крутая пек.

0

Fan_Tiesto
Да . Наша система не Центр Мира . Человечеству надо сосредаточится на разработки космического корабля который будет лететь с скоростью света , и чтобы было просто раздобыть для него топливо , или можно научится замораживать космонавтов ( к примеру на столетие) и отправить и х на обитаемую планету из другой системы на космическом корабле которым будет управлять робот , а потом их разморозить и они придут в себя после последнего раза перед тем как их заморозили который был 100 лет назад (последний мне кажется проще ) . Когда/если разработают такой корабль то мы сможем общятся с другими разумными созданиями . А сейчас кнам не прилетают пришельцы потомучто мы сами их на это не влечём , так еще нет нашей активности в космосе и нами не кто не интересуется

3

В девяностые годы читал книгу автор Алан Де Фостер,название не помню.Короче две инопланетные расы уже хрен знает сколько веков ведут войну.Победить никто не может.И вдруг одна из враждующих сторон случайно натыкается на землю и на людей.Само собой на америкосов,остальные ведь не люди.И понимают что нашли супер солдат.Которые могут ударить в тыл (подумать только), могут разбомбить мирные города что-бы сломить противника.Короче способны на всё.И инопланетяне как и наши соседи с криком ща мы вам покажем,запад нам поможет.Начинают снабжать амерекосов ультра техникой и супер оружием с воплями,наши враги дикари и кровопийцы.Мы мирная нация помогите плиз мы заплатим.Естественно другая нация начинает получать по полной.Заключает мир на всех условиях.И все говорят амерекосам пасибо что примерили дальше мы сами.Но поздно ребята.Дядя сэм получил технику и оружие и с ужасом обнаружил.Что у инопланетян нет демократии,геев притесняют и т.д и т.п. Развязка думаю понятна/

3

Есть прикольный фильм с Джоди Фостер, "контакт" называется, так там есть хорошая фраза.
"Если мы одни во вселенной, тогда столько места пропадает зря."

3

Инопланетяне определенно есть. Глупо думать, что из безчетного количества планет во Вселенной лишь на Земле зародилась жизнь. С другой стороны, даже до ближайшей звезды (на которой к стати ничего нет ) со скоростью света лететь несколько лет. Для этого нужны энергозатраты превышающие ресурсы любой планеты. Следовательно, путешествовать между звездами в принципе не возможно. Так что увы, как бы не хотели мы увидеть ретикулян и сектоидов, это не возможно в принципе.

3
Gauguin написал:
Не исключаю их существование, но мы о них ничего не знаем. Все текущие...кхм..."наблюдения" - мистификации и апофения.

А может быть ты и есть кровь от крови, плоть от плоти инопланетянин (мамкин конечно же, как же иначе), Бабуин?
Ну сам по суди:
1) Общаться нормально не можешь, не хочешь и не пытаешься. В виду особенностей коллективно разума твоего вида продолжаешь именовать одного человека во множественном числе "вы";
2) Презрительно относишься к "жалким людишкам" давая понять, что ты есть высший разум во Вселенной и перед тобой все должны пасть ниц и признать твоё превосходство.

3

Конечно верю, раньше всегда смотрел все передачи про НЛО, гуманоидов и прочие энергетические сущности, что не поддается разумному объяснению. В детстве вообще космосом увлекался, читал разные книжки, астрономию, интересно было, хотя я и сейчас регулярно смотрю все видео про вселенную, планеты разные, звезды и галактики. И конечно верю в то, что есть где-то еще развитые цивилизации и существа, которые гораздо умнее нас, ведь в нашей только галактике миллиарды звезд, таких же как наше солнце, у которых тоже есть планеты, и вполне вероятно, что на них есть жизнь. И галактик тоже миллиарды, и если даже в нашей галактике нет жизни, хотя вряд ли, то на других уж точно есть и более того, эти гуманоиды или кто они там, за нами наблюдают и смеются над нами, потому что мы для них как муравьи ползаем тут все в своих заботах и проблемах, хотя муравьи и те умнее людей, на нашей маленькой, крохотной планете Земля.

3

Впрочем, они задают себе такой же вопрос о нас

3

— Ты хоть знаешь, что Элвис умер?!
— Нет, он не умер. Он улетел домой.

3

Да существуют они ! Они среди нас ! Ток их можно обознать так ! Тупые , умные , не крутые , с 1 удара убьёт ! И имеет в кармане бластер ,в размере спички и нереальной мощью !

3

-MaEsTrO-
Конечно.Мы давно за вами наблюдаем.

-1

Чебуратор Основатель
ОКАК ты что мой сосед что ли =)) я думал ток он инопланетянин !

0

-MaEsTrO-
Мы здесь уже давно и мы наблюдаем за вами.

-2

На одном из американских шоу: "Я уверена что инопланетяне существуют, я не могу понять только одного, почему они не идут на контакт с нами.Мы ведь многому могли бы научить друг друга.- сказала уверенно ведущая.
- У вас есть машина? - спросил гость программы.
- Да конечно, мерседес 2014 года выпуска.- ответила она.
- А какой университет вы окончили?- снова спросил гость.
- Йельский. - с толикой гордости ответила ведущая.
- А где вы живете? - напирал гость.
- В манхеттене, но к чему эти вопросы?- не понимала ведущая.
- Все очень просто. Вы поедите в Гикон или Могадишо на своей машине, чтобы научить чему-то местное население и научиться у них чему-то? - спокойно спросил гость.
- Вы знаете я бы...Возможно поехала...Если бы....- отговаривалась ведущая.
- Я так и думал. Дальше можете не продолжать, я узнал все что мне нужно. -подытожил гость."

3

Верите ли вы в инопланетян, их существование?
За окном уже не в первый день видел одну и туже картину (периодически на протяжении несколько недель в одно и тоже время) !!!

Увидел и автоматом поверил !!!
"НЛО" 30.10.2015 6.01 (1)

Спойлер

"НЛО" 30.10.2015 6.02 (2)

Спойлер

Снимал с Nokia X2-02 (Фотошопа у меня нет а снимки мои - жду чего то такого же и в этом году) !!!
Высоко очень летало и так быстро линия чертила своеобразные неповторяемые линии !!!
Снимал много но более менее получились эти два снимка !!!

"С Рождеством Вас всех" !!!

3

Emris_ua
Спасибо, и тебя с Рождеством!!!
А вот снимки как-то не очень конечно получились, но лучше бы на видео записал и было бы более ясно что там такое.

1

Эх, захотелось сериал "Секретные Материалы" заново посмотреть !)

3

Верю! 1 января утром они по одному по городу шаталиль

3

я тоже верю в инопланетян! хочу что бы они были красивые и сексапильные девушки типа Азари из ME

2

Не то-что не верю, я с ними работаю в «Сколково»

2

Согласно теории вероятности инопланетяне существуют с вероятностью 50% - либо существуют, либо нет.

2

Не исключаю их существование, но мы о них ничего не знаем. Все текущие...кхм..."наблюдения" - мистификации и апофения.

2

Пока нет, но время на изменение мнения всегда есть!

2
tangensskirima написал:
Так что взрослый человек не может знать есть ли инопланетяне.

Хе, хе... А не взрослый?

2
Gauguin написал:
Давайте не будем освещать несуществующие проблемы.

То бишь по-твоему только Майяменстейт освещает злободневные проблемы или какой-нибудь поросший мхом Рузке Квакер?

2
Gauguin написал:
Давайте не будем освещать несуществующие проблемы.

Читал и смотрел кое что об "несуществующие проблемы." !!!

Спойлер

http://wakeuphuman.livejournal.com/552.html
Термоядерные войны на Земле. Тот, кто не помнит прошлого, не имеет будущего

http://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/na-zemle-lesov-net?_utl_t=vk
На Земле лесов нет!

http://www.kramola.info/vesti/kosmos
«Космос»

2

Emris_ua
Отлично. Ссылки на ЖЖ и сомнительные сайты. С Рен-ТВ случайно ничего нет?
По порядку: перенаселение, истощение ресурсов, ГП - это панамы для мракобесов. Особенно последнее, мне трудно представить как можно сейчас ещё верить в ГП, на дворе уже почти 2017-ый год.

-3

Gauguin
Товарищ Бабуин, а какие нынче проблемы обрушились на бедную Землю? Может быть это ловля покемонов в церкви или распитие боярышника в общественных местах?

2

Если принять версию изложенную в книгах: Роберта Моно, Майкла Ньютона, Моуди итп. То получается забавно:) т.к. на вопрос есть ли пришельцы?) Ответ - это мы и есть))) Воплощаясь нам перекрывают память, поэтому можно сказать земля это "Вавилон", где из разных миров физических и не физических, воплощается кто угодно и откуда угодно, полный винегрет) с чем и поздравляю всех нас пришельцев) с очередным витком нового года!!!)

P.S.
И эта тяга к играм все оттуда же, что мы пришельцы))) делать то что в этом космосе? Правильно, играть в игры, а особый кайф, в игре играть в игры)))

2

Почему-то все думают что инопланетяне непременно более развиты чем мы. А если наоборот?

2
Gauguin написал:
объективный мир

Что это такое? Объективный мир существует без человека. С приходом человека мир изменяется под его влиянием, переставая быть объективным и становясь очень даже субъективным.

2

Вы чё в ХСОМ не играли? конечно верю!

2

Evil Storm
XCOM для слабаков.

Старгейт рулит.

1

глупо верить, что человечество одно во вселенной, а их миллионы ( если не миллиарды....)

2

А может как в игре SOMA? Все мы летим по бескрайнему космосу внутри капсулы, в которой оцифровано наше сознание?

2
Хидэо Кодзима написал:
но в этой винг - жопа

Держи меня в курсе событий, приятель.

2

Я частично верю в инопланетян.

2

Верю во внеземное происхождение Жанны Агузаровой.

2

Veenine

Veenine написал:
Если рассматривать, например, классические картинки с иллюзиями, то они работают на всех.

Да причем здесь картинки? Тут дело в объектах и непонятных явлениях, которые способны выводить из строя всю электронику на борту. Что-то как-то не тянет на просто иллюзию или массовое помешательство разума.
Rakszas

Rakszas написал:
Однако ни одного действительно подтверждённого случая нет. Либо "власти скрывают", либо домыслы журналистов.

Конечно скрывают. Я раньше где-то читал, что Кеннеди вступил с ними в контакт и хотел рассказать об этом общественности, и его за это убили. Не знаю правда это или нет, но вполне может быть. Потом, немцы, в конце 30-х в Антарктиде, тоже искали или чего-то сами делали, в общем рассказывалось, что выныривали тарелки из под воды и т. д. Даже если и были контакты, то их сто процентов скрывают, но зачем? Всем уже давно интересно узнать про инопланетян и какие они вообще, так нет же, позасекретили все, уроды. Еще слышал, на обратной стороне Луны нашли базы целые инопланетные, но тоже молчат про них, и что под поверхностью ведется какая-то деятельность, и что Луна полая внутри... В общем хрен его знает, пока эти уроды держат все в секрете - нам остаются только догадки и предположения.

1

Victor5555
Victor5555 написал:

Еще слышал, на обратной стороне Луны нашли базы целые инопланетные

А я слышал, что Путина заменили удмуртским клоном, и что Майкл Джексон не умер, а принял ислам и эмигрировал в Иорданию.

-1

Rakszas

Rakszas написал:
А я слышал, что Путина заменили удмуртским клоном

Уж лучше бы заменили, может толку было больше...

Rakszas написал:
и что Майкл Джексон не умер, а принял ислам и эмигрировал в Иорданию.

Ага, и Гагарин тоже не умер - его инопланетяне забрали к себе.

1

Конечно есть внеземная жизнь, кем нужно быть чтоб это отрицать? Учитывая размеры вселенной.

Спойлер
2
L|EMEHTATOP написал:
Разве это нормально вообще?

Ну, забавно, но все же в чем тут проблема про эволюцию-то, лол?)))

2

Да мы уже знаем как зародилась жизнь на Земле.

2

Тяжко осознавать, что мы здесь одни.

2

Как в том анекдоте
Тяжко осознавать, что мы здесь одни.

Лично я так не думаю да и не говорила подобного.
Мой дедушка рассказывал (Кстати у него было, три, Высших образования), когда я была совсем маленькой.,
Что когда он был по моложе (А это были Советские времена)., Это сейчас сильно развита пропаганда прессы.
Которая выдает правду за ложь-А ложь за правду.
В те времена многое было под запретом и засекречено!.
Так вот он мне рассказывал (Может и говорил в каком году, но я не помню) Что нашли в горах-Гималая. глубокую пещеру а в ней. чуть-ли не завод., Что это были за агрегаты и для чего они были предназначены, никто не знал.
Одно было понятно это не наша технология, так-же они не утверждали что инопланетная.
Куда все делось, так-же как и нашедшие люди-неизвестно!.
Советы умели заметать следы., Но очевидно, все-же просочилось.
Я склонна доверять этому, в те времена про инопланетян тема была-не в теме!.
***
Став по старше, я кое что покапала.
Многие смотрели фильм "Обитель зла" (Там был такой Улей). Да похоже был случай нахождения такой подземной базы и похоже не одной.,
Вопрос конечно кто их построил и с какой целью.

1

Мои дружбаны с Альфа Центавры прилетали.Сказали всех успокоить типа никаких инопланетян нету.
Чтоб людишки им не мешали дела делать спокойно.А то бегают всякие придурки с антеннами,внеземной разум ищут.

2

Я думала уже все успокоились, а разговор продолжается.
Вот темка для раздумий!.
Как тут уже писали про то что наш мир, а точнее измерение-Трёхмерное.
Видим мы в основном по трем направляющим.,
В библии-Святая троица.,
Три основных элемента: Вода., Земля., Воздух!. Остальные ближе к искуственно-созданным
Семья: Мама., Папа., Я!.
И так куда не погляди везде цифра три.
Так может это навязано нам, а на самом деле не трехмерное все!, Может достаточно научится видеть хоть один лишний элемент.
***
К примеру вы стоите у окна и смотрите на улицу., Что вы видите?!.
Кто, что!. Но вот само стекло почти никто не видит., Если не заострить его внимание на этом.
Так-что разве стекла не существует!, Или его на самом деле не видно!, Просто мы так привыкли и стараемся не замечать обыденного.
То-же можно сказать о воздухе., Все им дышат, многие его ощущают но практически ни кто не видит., Так что его значит не существует.
Поэтому многие научные изыскания равны описанному, пытаются всем что-то доказать, а реальных доказательств зачастую нет.
Только на бумаге в виду цифр!.
***
Если кто-то желает что-бы инопланетные расы вошли с нами в контакт!. Подумайте реально и ответьте вы-бы стали вступать в контакт с цивилизацией, которая готова уничтожать себе подобных просто по каким-то выдуманным Каки-Бякам!.
И все желание ученых умов, схватить разрезать, распотрошить, поковыряться внутри у пришельца, что- так сказать проверить как он живет и дышит.,
Это так представляют в большинстве своем ученые мужи.
Вы-бы пожелал вступать в контакт с такой цивилизацией., Если развернуть стороны.. Полетели-бы на такую планету с приветствиями и предложениями о сотрудничестве.,
Зная что вас пустят на запчасти!.

2

Mitsu Rju

Mitsu Rju написал:
Как тут уже писали про то что наш мир, а точнее измерение-Трёхмерное все!, Может достаточно научится видеть хоть один лишний элемент.
.

Да уже давно говорилось о том, что измерений не три, а двенадцать или больше, это просто мы так видим все в трехмерном. И как по-твоему научится видеть этот самый лишний элемент? Не все так просто, как кажется...

Mitsu Rju написал:
К примеру вы стоите у окна и смотрите на улицу., Что вы видите?!.
Кто, что!. Но вот само стекло почти никто не видит., Если не заострить его внимание на этом.
Так-что разве стекла не существует!, Или его на самом деле не видно!, Просто мы так привыкли и стараемся не замечать обыденного.

Что это за детские рассуждения такие, если стекло не видно, то это не значит, что его нет - просто оно может быть прозрачным, все элементарно, а не потому, что его там нет.

Mitsu Rju написал:
То-же можно сказать о воздухе., Все им дышат, многие его ощущают но практически ни кто не видит., Так что его значит не существует.

Если мы что-то или чего-то не видим, то это не означает, что этого вовсе нет, просто оно может быть невидимым, тоже элементарно. Так же и с метаном, газ такой, (Мета́н — простейший углеводород, бесцветный газ без запаха, химическая формула — CH₄). В шахтах бывает, его не видно и не слышно, и запаха нет, но очень опасен тем, что при длительном вдыхании все может кончится летально.
Дальше про гуманоидов.

Mitsu Rju написал:
И все желание ученых умов, схватить разрезать, распотрошить, поковыряться внутри у пришельца, что- так сказать проверить как он живет и дышит.,

Так у тех тоже самое на уме, вон сколько фактов похищения людей с целью примерно такой же, как и описанной тобой по отношению к ним.

Mitsu Rju написал:
Вы-бы пожелал вступать в контакт с такой цивилизацией., Если развернуть стороны.. Полетели-бы на такую планету с приветствиями и предложениями о сотрудничестве.,
Зная что вас пустят на запчасти!.

Ну если с приветствием, то никто, думаю, бы им ничего не делал, просто технологиями обменялись бы и все, в смысле они нам технологии, а мы им людей на опыты, пусть изучают. Так как мы все равно интересного им ни показать, ни дать не можем, а людей до хрена лишних...

2

У меня есть некоторые мысли на эту тему. Писать не буду.

1

Мне кажется, что если пришельцы и выйдут на контакт с людьми, то это будет отнюдь не с Васей с завода, а с влиятельными людьми, типа Путкина или Трампика, а мы обычные особи просто рабы тех избранных, что наверхушки власти и пирамиды

1

если есть раса которая имеет технологии чтобы перемещаться меж системами то на кой ляд им вступать в контакт с какими то дождевыми червями вроде людей? они либо создали нас, либо пасут и стригут как овец

1

я думаю, что это мы сами, как гусеницы в бабочек, перерождаемся во что-то и изучаем жизнь, хотя варианты безусловно всякие возможны, не удивлюсь если и инопланетяне..

1

Fan_Tiesto
Верите ли вы в инопланетян, их существование?
У меня вообще есть подозрения, что нашей планетой управляют на самом деле инопланетяне, иначе как вообще обьяснить ту, непонятную людской логике, фигню происходящую в мире.

1

Vova126
в мире всё норм же. Если в России дерьмо происходит, то это только в пределах этой самой.. РФ

-1

Естественно. Ну не может в такой невообразимо огромной Вселенной существовать только одна планета с разумной жизнью. Инопланетный Плейграунд существует где-то ещё, причём не один. :) Формула Дрейка подтверждает. А то, что поблизости нет никого....ну человечество уже сотню лет сигналы посылает в космос. Просто в пределах 100 световых лет видимо нету таких же чудиков, способных уловить наши ТВ программы, не говоря уже за целенаправленные сигналы. Либо они только поймали сигнал отправили ответ, который дойдёт к нам через сотню лет.
А вот в энергетических элиэнов и прочих духов - не верю.

1

В общем мир наполнен энергетическими каналами, которые переплетаются создавая сетку похожую больше на паутину-живую и которая постоянно меняется.
Я думала что это уже известно всем!.
Так-вот места соединений этих энергетических потоков (Некоторые из них довольно обширные), называются узловыми точками.,
Которые можно обнаружить везде, а так-же эти точки можно использовать как порталы.
Многие их обнаруживают, но не многие их осознают, не говоря о том чтобы их увидеть. В таких точках у некоторых людей происходит "Дежа-вю" Думаю пояснять не надо что это?!
Так-же у некоторых людей происходит искажение зрения., Когда человеку кажется что зрение подводит и начинает теребить переносицу (Это древний способ избавится от наваждения, переданный по наследству на генном уровне)
Еще много чего связано с этим и производятся исследования в это области, (По большей части закрыто)
Насчет солнца показывают последние наблюдения, что там появляются НЛО., Но главное, что современные ученые начинают понимат и доказывать, Что под верней мантией этой планеты температура ниже чем на поверхности.,
Как будь-то Солнце покрыто оболочкой, что дает повод на мысль что там есть по крайне мере база.
***
Тут вроде не конкурс шизофреников, или я что-то не понимаю? А то вы один интереснее другого
Когда-то я создавала тему, в разделе шуток. "Шизофрения это плохо" Кажется так!
Думала что у людей чувство юмора еще присутствует.
Признаю!. Я ошибалась!
Поняли не все, плюс добились удаления лишних смешных, как мне казалось, рассказиков.
Шизики и Параноики, те кто верит что земля-круглая!.
А если кто-то относится с юмором, на казалось-бы серьезную тему. Просто не понятые люди.

1

Инопланетяне есть, как и экстрасенсы. Или я насмотрелся ТВ. Но что-то такое, неведомое человеку, существует.
Прометей вроде и правильный фильм, а кто знает, как не инопланетяне.

1

Я верю, что есть формы жизни на других планетах, но не верю во все эти тарелки и лупоглазых человечков. Думаю, если бы инопланетяне все-таки посещали бы землю, то не делали бы это столь таинственно

1
Mitsu Rju написал:
Хочется по подробней?

Милашка, у тебя энциклопедия под рукой.

1

taunsend
По подробнее это примерно так., Не помню создателя фильма., Но именно он создал "Суппермена" именно по этой теории, только изменил некоторые подробности и оставил только одного ребенка.
Было-же так:
Когда цивилизация достигла такого развития, что человеческие достижения в ядерной энергетике просто возня детей в песочнице.
Они как раз могли путешествовать к другим мирам и имели связи с другими цивилизациями.,
Но такое было по нраву не всем!, Одна цивилизация увидев угрозу для себя решила с этим покончить по своему.
Использовав частично ихние-же технологии. Направила не то Астероид, не то планету. На их место проживания, то-есть планету.
Но зная что планета не успеет достигнуть точки соприкосновения как будет произведено ответное действие, в том числе эвакуация.
Они произвели удар сфокусированной энергии, в результате возникли пожары и повсеместные разрушения.,
Погибло много народу, но некоторые успели послать спасательные суда в разные галактики, в надежде что, хоть кто-то спасется.
Некоторые имели возможность применять технологию сжатого пространства., И отправили своих детей, а кто-то и сам.
Так-же в другие миры, но постарались их отправить в более развитые, а не наугад.
Так некоторые из детей-Прозерпины прибыли на Землю, земля их приняла как своих и взамен они стали заботится о Земле.
Когда дети "Прозерпины" влюбляются и находят свою половину из той-же планеты (При поцелуе) у них порой идет носом кровь, а сознание отключается на долю секунды и в голове происходит шум.
***
Достаточно?

-1

Mitsu Rju
Не, верю, что ты сама до этого додумалась. И абзацы, выдержаны.

1

taunsend
Не, верю, что ты сама до этого додумалась.
Сижу листаю секретную библиотеку, от Дедушки досталась.

1

Mitsu Rju
На Марсе, пытаюсь вырастить картошку.

1

taunsend
На Марсе, пытаюсь вырастить картошку.
Больше не пытайся, я уже все выкорчевала и посыпала нашими пестицидами, больше ничего не вырастит.

1

Со всей ответственностью заявляю. Меня в ночь с 31 по 1 похищали инопланетяни. слава богу зелёненькие. а не красненькие. Красненькие то с марса. они агрессивные и мозг выедают. А зелёненькие добрые очень. Наделили кароче они меня тремя сверхспособностями на выбор и телепортировали на землю обратно, к ущербным людишкам.

1

Porsche911GT3RS
Наделили тебя, говоришь, какой-то сверхспособностью, одной, а ты, что взамен и какая сверхспособность...

1

taunsend
ааа интересно стало?! Они предупредили, если расскажу людишкам, особенно в инете, какие именно сверхспособности, то могут их сразу забрать обратно. Чтоб спецслужбы надо мной опыты не ставили.

1

Porsche911GT3RS
Интересно. Рассказывай, не бойся, здесь все свои.

1

taunsend
да я о вас людишках забочусь. Сверхспособности кароче мысленно можно, случайно передать кому угодно. Но это строжайше запрещается. Тогда красные прилетят, они в космосе вроде полиции. Вы их вторжение вряд ли переживёте, без сверхспособностей. Человечество в опасности!

1
Mitsu Rju написал:
Так-же женский пол стал осознавать себя как отдельную расу.

Это какое-то доминирование. Напоминает фильм "Особь".

1

taunsend
Это какое-то доминирование
Доминирования никакого не будет., Будет истребление Мужчин, а так-же некоторых Женщин, так- как до полной адаптации долго..
Эти будут использовать человеческий материал (Так-как уже Женщинами в чистом виде не будут)

-1

Mitsu Rju
Женщины то, причем, соперницы... Напоминает сериал про рептилий - V.

1

taunsend
Потому-что не все будут желать перемен, а то что грядет, не привидится ни в каком кошмаре.
К примеру Синтетики, (Не нужно объяснять кто такие), зачем им чистые., Нужен только материал.

1

Mitsu Rju
Милашка, ты кладезь знаний, поделись, пожалуйста, с неокрепшими умами своей энергетикой.

-1

Влетел вопрос: «Зачем на свете ты?» За ним другой: «К чему твои мечты?» О, дайте мне запретного вина — Забыть назойливость их суеты!

1
L|EMEHTATOP написал:
Ну я тогда действительно не знаю, что и сказать.

Я же не написал Вам - что это моё Личное мнение + я именно так и считаю !!!
Я хотел узнать Вашу "точку" "зрения" "по" "этому" поводу - Вы ответили мне - "одним" "предложением" !!!
С Вами я лично согласен (в некоторых вопросах) но у меня своё мнение (того что и как это вижу я) !!!

1
Victor5555 написал:
а память закончилась и момент упустил.

Будет возможность - сниму видео (выложу его и дам ссылку) !!!

1
Чебуратор Основатель написал:
Влетел вопрос: «Зачем на свете ты?» За ним другой: «К чему твои мечты?» О, дайте мне запретного вина — Забыть назойливость их суеты!

"Голос за кадром" в фильме "L|EMEHTATOP написал:" !!!

1
kile[Натуральный больной на всю страну один такой] написал:
Тебя из школы в первом классе выгнали?

Да окончив школу в 11 классе с Атестатом на руках (нужно было идти Работать чтобы помочь Маме прокормить моих 3 младших Братьев) !!!

Спойлер

Мне интересно а Вас (в каком) ???

1
Gauguin написал:
Ох лол...оно размножается.

Маловато инстинктов насчитал.
Он еще число "пи" до трёх округляет. Вот грубиян, да?

1

Ну когда-то считали что за горизонтом ничего нет,а если и есть то волосатые люди волки которые до кучи ходят в верх ногами. А сейчас можно без особого труда обогнуть земной шарик. Кто знает что нас ждет через пятьдесят-сто лет? Да к сожелению не нас.

1
Mitsu Rju написал:
В библии-Святая троица.,
Три основных элемента: Вода., Земля., Воздух!. Остальные ближе к искуственно-созданным
Семья: Мама., Папа., Я!.
И так куда не погляди везде цифра три.

А ну ка побольше примеров приведи.
И да, между прочим

Mitsu Rju написал:
Три основных элемента: Вода., Земля., Воздух!. Остальные ближе к искуственно-созданным

ты ни слова не сказала про Огонь, или ядро планеты Земля работает от трёх хомяков в трёх колесах?

Mitsu Rju написал:
К примеру вы стоите у окна и смотрите на улицу., Что вы видите?!.
Кто, что!. Но вот само стекло почти никто не видит., Если не заострить его внимание на этом.

Стекло никто не видит, девонька, потому что на него никто не смотрит. Ты же сама сказала, что смотрим мы в примере на улицу, а не на стекло.

Mitsu Rju написал:
То-же можно сказать о воздухе., Все им дышат, многие его ощущают но практически ни кто не видит., Так что его значит не существует.

Не вижу - значит нет. Безупречная теория.

Mitsu Rju написал:
а реальных доказательств зачастую нет.
Только на бумаге в виду цифр!.

Например дата твоего рождения - очередная несущественная цифра, характеризующая несуществующее.

Твоими умозаключениями можно отпугивать крокодилов.

1

они есть,я сам видел тарелку вместе с родителями.почему они не вступают с нами в контакт спросите? а вы бы захотели бы вступать в контакт с обезьяной с автоматом?

1
Комментарий удален

существуют, но на их месте я бы не показывался такому виду как мы, ибо человечество теперь стадо
Fan_Tiesto

19
Комментарий удален

Космические перелёты, даже на околосветовых скоростях - дело очень долгое и энергозатратное. Потому не верю, что пришельцы посещают Землю только ради того, чтобы выкрасть из постели американскую домохозяйку и нарисовать круг на кукурузном поле. И не верю, что пришельцы вообще посещают или когда-либо посещали эту планету.

колбасатор
Опытный конспиролог знает, что там вещание не в реальном времени, а в записи - и все лишние кадры заблаговременно удаляют. А конспиролог-патриот ещё и подтвердит, что якобы "вид с МКС" снят в голливудской студии, как и вся космическая программа Запада.

7
Комментарий удален

колбасатор

колбасатор написал:
Положение МКС известно. Соответственно вид Земли с МКС известен. Так что легко посчитать что идёт реальная трансляция.

С точки зрения альтернативно мыслящих, это тоже всё может оказаться подделкой. Вот по телевизору показывали, как пришельцы Нью-Йорк разрушают, а скандинавский бог, жертва экспериментов и механик-самоучка спасают мир. Если такое могут снять - то почему-же не могут нарисовать вид Земли из космоса или запуск ракеты?

колбасатор написал:
Когда то "умные" люди доказывали...

Соответственно реалиям того времени, они действительно были умными. Я читал множество литературы Средневековья, начиная от пресловутого "Молота Ведьм" и оканчивая исследованиями Хордадбеха. Вполне научные и серьёзные труды, оперирующие знаниями своего времени. Последний, кстати, персидский географ и путешественник 9-го века, в своих записях утверждал, что Земля имеет шарообразную форму.

2

Ну естественно они есть, как и масса другой разумной жизни вне нашей планеты, но вот контакта у нас с ними 100% не будет, ибо банально далеко до других систем,звезд и т.д

0

Разумеется есть, возможно даже внешне похожие на нас. Вселенная же огромная и жизнь есть не только на нашей планете. Через несколько тысяч лет возможно будут контакты.

0

GG4

GG4 написал:
Через несколько тысяч лет возможно будут контакты.

Через несколько тысяч лет Земля будет мертва как Марс и соответственно не с кем будет устанавливать контакты.
И если верить всем рисункам древним с изображениями и находкам, то судя по всему контакт уже был в прошлом. Разные сооружения по всему миру, те же пирамиды тоже не без помощи гуманоидов построены были, блоки весом более двух тонн просто так на верх не поднять, а некоторые и вообще по 1000 тонн блоки, тут чтобы перемещать такой вес нужно либо гравитацию отключать либо управлять ими с помощью мощных механизмов, а египтяне, какими бы умными не были, на такое не способны с ихними примитивными приспособлениями, и все равно сами такое построить на смогли бы, это факт. Всех тайн пирамид еще до сих пор не разгадали, но уже говорят о том, что пирамиды построены гуманоидами, а не египтянами, это нам так говорят, а иначе пришлось бы всю историю переписывать...
Listoman

Listoman написал:
но вот контакта у нас с ними 100% не будет, ибо банально далеко до других систем,звезд и т.д

Это нам так кажется, что далеко, и это действительно огромные расстояния в нашем понимании, но для них с ихним уровнем развития и технологиями это мелочь. Они скорее всего управляют временем и материей, как писал Эйнштейн, и для них такие расстояния это не проблема. Это мы все никак не можем до Марса долететь, а они все могут и законы физики на них не действуют.

3

Victor5555

Victor5555 написал:
Через несколько тысяч лет Земля будет мертва как Марс

Ха. Ха. Ха.

-5

Gauguin
А что смешного? Ты что думаешь люди проживут еще 2000 лет? Может быть, но я сомневаюсь в этом. Уже сейчас ощущается нехватка чистой, пресной питьевой воды, ежегодные засухи, количество население стремительно растет, а ресурсы планеты на исходе. Плюс глобальное потепление и различные природные катаклизмы, температура стремительно растет - ледники тают, пожары в одной части планеты и наводнение в другой, испытание ядерных бомб и под водой и на поверхности - все это влияет на экосистему, климат меняется, экология и т. д. Проблем на самом деле до хрена... Земля скоро не сможет нас прокормить и начнутся войны за ресурсы, территории с более-менее плодородными землями и тому подобное. Хотя если ученые продвинутся в генной инженерии и смогут выращивать, к примеру, помидор или картофель из песка и без воды, то может и протянем еще какую-то 1000 лет максимум. А так вполне вероятно что начнется ядерная война и все трындец планете, мы сами себя уничтожим. Уже засрали все что можно с этой нефтью, Мексиканский залив засрали своими буровыми. Единственная часть Земли нетронутая - Антарктида, и то на ней тоже обнаружили нефть и скоро ее тоже засрут...
А может просто достигнем максимального уровня развития и исчезнем как те же Инки в Перу, а теперь ученые гадают куда и почему они пропали. И вообще есть предположение, что мы не первая умная цивилизация на Земле, и что до нас тоже были развитые и у них тоже было что-то на подобии ядерного оружия. А может это инопланетяне заселили нами Землю чтобы посмотреть какого уровня развития мы достигнем и наблюдают за нами, исследуют нас, как ученые изучают поведение насекомых, а потом зачищают все следы существования и заселяют новых... В общем теорий много, и пока нам этого не понять.

3
Комментарий удален

tangensskirima

tangensskirima написал:
Наоборот. Появление внешней угрозы сплотит человечество. Тогда люди вспомнят что все мы люди. И если рядом обнаружатся некие технозавроанахры, технически нас превосходяще, то люди перестанут тратить силы на взаимное истребление, и начнут наращивать силы для отпора если те сунутся.

По поводу того, что человечество сплотится перед угрозой я согласен, а вот что касается отпора если те сунутся, то это вряд ли, так как человек ничего не может противопоставить ихним технологиям, и все наши ракеты и ядерные бомбы - это для них пыль. Помню где-то читал о том, что Тесла хотел сделать сверхмощное оружие под названием луч смерти, который бьет лучом на 400 км вроде бы, точно всего не помню, в интернете это все есть, так вот это оружие, если бы изобрели, еще можно использовать чтобы обороняться на случай если пришельцы нападут, хотя гуманоиды, говорят во много раз умнее нас, то их этим скорее всего тоже не возьмешь. И если бы хотели захватить нас или уничтожить, то давно бы уже это сделали.

2

tangensskirima
Я полностью согласен, что появление угрозы сплотит людей
Но едва-ли они станут сплочёнными, их расизм сыграют с ними дурную иронию, и к моменту сплочённости останется лишь горстка людей на руинах своей былой "славы" перед лицом внеземной опасности, не только с численным превосходством, но и с техническим

3

Только вот скорее всего даже если мы встретимся то
не поймем их.А может даже и не поймем что встретились.

0

Чебуратор Основатель

Чебуратор Основатель написал:
Только вот скорее всего даже если мы встретимся то
не поймем их.А может даже и не поймем что встретились.

Но если встретимся, то нам их понимать и не нужно, так как они вроде общаются на уровне телепатии и умеют читать мысли, так что разговаривать с ними, чтобы их понять, не нужно. А вот на счет того, что даже и не поймем что встретились, так это вполне вероятно, заберут тебя на опыты, препарируют, а потом снова зашьют - память сотрут и конечно ты ничего помнить не будешь и не поймешь, было это или нет.

1

Victor5555
Да нет.Я хотел сказать что они вообще не будут похожи на нас.
Настолько непохожи что например какое-нибудь существо
похожее на цветок.Только похожее.
Попробуй представить инопланетянина.
Он дышит не кислородом у него солнце там синее...
Про мораль ваще молчу.Есть фантастический рассказ где люди
типа прилетают куда-то а там живут разумные ящеры.И эти ящеру
убивают своих жен.Почему?А у них особоей женского пола в два раза
больше чем мужского.Такая вот биология.

-2

Чебуратор Основатель
Ну ясен пень, что на нас они вряд ли похожи, хотя могу имитировать человека наверное, а может и нет... В общем на эту тему можно еще очень долго разговаривать и предоставлять свои какие-то теории и мысли по этому поводу.

2

Victor5555
Я не про то что непохожи а про то что совсем даже близко.
Например совсем не факт что у них одна голова две руки и ноги.

-1

Совершенно секретно!.
Иные формы жизни и цивилизации: Существуют!
Так-как земля и пространство вокруг неё находится в закрытом секторе, а данный сектор включая "Солнечную систему" и ближайшие к ней галактики.,
Находятся во свёрнутом пространстве, то доступ в него и извне, Запрещен!.
Все цивилизации находящиеся внутри этого пространства, жителями не являются.
Находятся с определёнными миссиями и задачами. В большинстве случаев не имеют возможности контактировать с местной формой жизни именуемой человечеством.
"Маленькие зелёные человечки" Являются потомками самих жителей земли.
В свое время покинувших землю и нашедших свой новый дом далеко за пределами. Потом в следствии космической радиации и других факторов., Мутировали и теперь прибывают на землю, что-бы посеять смуту в умах человечества, о том, что это люди являются ихними потомками.
"Закрытым и свёрнутым пространством"
Земля приобрела такой статус, после глобальной войны!.
Когда все прилегающие галактики вместе с Землёй, могли исчезнуть и нарушить гармонию существования всего мироздания.
Было решение свернуть пространство и запустить все по замкнутому кругу, пока кураторы не найдут способ избавиться от полного уничтожения данного сектора.
И теперь всё происходит по кругу повторяя те или иные события (Порой измененные)
Когда доходит до критической точки происходит перезапуск.
Поэтому некоторые цивилизации не желают принимать участи в исправлении чужих ошибок и посещать, а тем более спасать от гибели живых существ. Упорно пытающихся уничтожить сами себя., Не собираются
Выход за пределы солнечной системы частично возможен, до определённой точки.
После этого вся чудо техника (Убогих землян) Будет отказывать и производить изменение курса в сторону от намеченной.
"Счастливого Нового года"

0

Wing42
Какая тема, такой ответ тому кто спросил.

0

Mitsu Rju
Ну и понаписывал ты тут такого, что какой на хрен "Счастливый Новый Год" после такого?
Хотя вот это

Mitsu Rju написал:
Выход за пределы солнечной системы частично возможен, до определённой точки.
После этого вся чудо техника (Убогих землян) Будет отказывать и производить изменение курса в сторону от намеченной.

я где-то слышал уже такое, что все запущенные аппараты выйти не могут за пределы солнечной системы и что их что-то удерживает от этого. Если и так, то хрен мы куда вообще сможем улететь дальше Плутона, вот печаль, а то многие ученые фантазируют, что со временем, технологии людей достигнут того, что мы сможем путешествовать к другим галактикам. Так что может быть и такое, что технологии то будут, а улететь не сможет и будем погибать здесь на родной Земле.

1

Wing42

Wing42 написал:
Отборная хрень.

Ну почему же хрень? Просто человек написал то, что он думает и как он считает... А вообще каждый человек имеет полное право верить в то, что он считает это правильно и по его мнению или убеждениям его верны, а то, что кому-то его точка зрения кажется неверной, так на то мы и люди чтобы беседовать и общаться, и убеждать друг друга в обратном и что есть на самом деле истина.

2

Victor5555
Улететь не сможет и будем погибать здесь на родной Земле.
О гибели речи не шло!.
По достижению критической точки, будет произведен новый виток сначала и пойдет по кругу.
1.Часть землян покинет землю в поисках лучшего (Далее зеленые человечки)
2.Остальные начнут убивать друг-друга и грабить. (Из-за обиды что они не полетели) Это вполне очевидно.
3.Остальные которые останутся будут выживать.,
Проснутся паранормальные способности у одних, Другие пойдут по техногенному пути и будут отыскивать людей, так-как материал им необходим-будет.
Ну а насчет Нового года и Счастливого пожелания., Ведь не все погибнут, найдутся те!. Которые перезапустят все и спасут остальных.
Чуть серьезности: Такие разговоры хороши 1-го Апреля.

-1

Если нет нло, то кто создал Рен тв?Ну или, если нет нло, то кто директор ренТВ?

0

У меня чувак на работе знакомый есть. Так он рассказывал что его деда однажды, когда он в сталинском лагере сидел, от туда инопланетяне вытащили. Ночью когда все спали он один не спал, увидел как стена начала светиться синим светом, а потом от туда вышел высокий, длинный черный силуэт и протянул ему руки.
Он не задумываясь взял его за руки и пошел, после отключился. Потом он ничего не помнит, помнит только как оказался у какой то женщины в Афганистане, она что то кричала ему на арабском. Потом его связали и три года он провел в плену у маджехедов выращивая для них кокаин. Потом была война в Афгане и его спасли советские солдаты.

0
Podvipodvertov написал:
Так он рассказывал что его деда однажды, когда он в сталинском лагере сидел, от туда инопланетяне вытащили.

Сталинские лагеря перестали быть таковыми после смерти усатого вождя в 1953 году.

Podvipodvertov написал:
Потом он ничего не помнит, помнит только как оказался у какой то женщины в Афганистане, она что то кричала ему на арабском.

Основная масса афганцев говорит на пушту и дари.

Podvipodvertov написал:
Потом его связали и три года он провел в плену у маджехедов выращивая для них кокаин.

Кокаин не выращивают, а производят из растений рода Эритроксилум (Erythroxylum), из кокаиновых кустов (Erythroxylum coca), распространённых в тропической зоне Южной Америки. Не Азии.

Podvipodvertov написал:
Потом была война в Афгане и его спасли советские солдаты.

Афганская компания началась в 1979 году, а чувак туда попал до 1953. Не сходится...

Podvipodvertov
Похоже, батенька, что вы кругом соврамши...

4
Комментарий удален

я думаю есть другая более развитая форма жизни за пределами нашей планеты, и которая к нам имеет прямое отношение. Потому что я более чем уверен, что ЧЕЛОВЕК, как существо - не из обезьяны он появился. Обезьяна это обезьяна, а человек это человек, это разные сущности. И обычная природа нас породить не могла, мы не из природы взялись, наш мозг - это явно не самосозданное природное явление, наш мозг это инженерное чудо, которое мы почему-то используем только на 10%! ОБАНА, вот это поворот, значит остальные 90% это что-то совсем магическое. А значит наш мозг сделала НЕ МАТЬ ПРИРОДА. Соответственно нас кто-то сделал и заселил на эту планету, может быть в качестве эксперимента, я не знаю. Но планета была выбрана не случайно, здесь идеальные для нас условия, но она была занята динозаврами. Для их устранения на планету был направлен крупный метеорит, который ОДНИМ МАХОМ уничтожил всех динозавров и сделал ее пригодной для человека. Кто направил метеорит? Ну наверно тот, кто нас создал и хотел на эту планету заселить. Ведь много ли метеоритов падало на нашу планету, вот именно таких огромных? Никогда. Наша планета находится вдали от такого размера метеоритов.

0
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Всякие описаные научные знания и исследования, я не имел ввиду. Вся писанина хороша, что адекватная и подвержена критике и проверке.

2
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
наоборот, швырнуть на планету тяжеленный метеорит, который одним махом убьет всю опасную живность на планете и даст развиваться подопытному человеку - это самый простой, максимально ДЕШЕВЫЙ и незатратный способ, достойный высшего разума, который мыслит глобально. Я думаю у инопланетян нет инженерного оружия, чтобы уничтожать жизни на целых планетах, а даже если и есть - зачем, если можно просто подкорректировать траекторию какого-нибудь выбранного гигантского метеорита и направить на землю? Именно это "они" и сделали. Самый простой и тупой способ. И главное он полностью маскирует самих инопланетян, которые знали, что мы рано или поздно начнем выяснять свою историю и начали бы разбираться а кто уничтожил динозавров. Метеорит просто идеальный вариант. Динозавры мешали, они бы просто сожрали всех высаженных на планету необученных сражаться и жить людей. Самое эффективное средство и способ - избавиться тупо от всех) Спаслись только те, кто под воду ушли.

2

L|EMEHTATOP
точно так же нет возможности самопроизвольного появления жизни.
То есть по твоему жизнь может зародится только благодаря БОГУ? Чёт в этом научного ещё меньше.
Количество песчинок на берегу
Ну да песчинки ведь и звездные системы совсем одно и тоже. Сравнил блин к** с пальцем.

0
L|EMEHTATOP написал:
Ну в самом деле, мало разве испытаний для человека в дикой природе, даже сейчас?

С этим можно согласиться... Однако и природа испытывает ущерб от деятельности человека. Несанкционированные свалки мусора, техногенные аварии, и так же лесные пожары, которые отнюдь не всегда могут иметь природный характер, а небрежное отношения человека в месте своего пребывания. Человеку свойственно винить природу однако, изменения климата, ураганные ветры и многочисленные прочие неприятности в частности и вина самого человека, который думает "после нас хоть потоп", однако "потоп" может случиться и на много раньше.

2
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Кхе) А какие доказательства тебе нужны? Живой инопланетянин?

-1
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Ну поставь самые минимальные значения от балды. Всё равно получишь как минимум несколько разумных цивилизаций. Формула вполне объективна.

1
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Научное и околонаучное сообщество вовсе не распотякивает о вероятности. А по факту?
По факту правительство скрывает же! Это всё заговор людей-ящеров которые и управляют миром.

Короче говоря докажи что хотя в 1000 парсеков от нас нет хотя бы простой формы жизни. Воду уже даже на Марсе нашли, что уж говорить о невидимых для людей в телескоп планет.
Ну так и 50 световых лет в космическом масштабе даже не до хлебного ларька что дойти.

-1
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
во-первых стая собак не сожрет людей, они меньше людей по размеру. А во-вторых во времена динозавров НЕ БЫЛО хищников размера собаки, самые малые хищники были все размером с человека, ну либо чуть поменьше, но это не так страшно, когда есть тиранозавр, который просто сожрет человечка как мелкую каракатицу. Большим хищникам человек чисто на один зубок. Нежели ты этого не понимаешь. Тут нужны целые тысячелетия чтобы человек смог жить и выживать, а динозавры извели бы человека уже за 1 год. Ведь никаких средств защиты инопланетяне не могли передать людям, люди все должны были сделать САМИ.

1
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
я не понимаю о чем ты говоришь. Ты видел вообще какого размера динозавры?

1
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Я понял, ты работаешь на людей-ящеров и должен разубедить в их существование, местный контингент.

1
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
эпидемия просто так не берется из воздуха, если бы инопланетяне применили на Земле бактериологическое оружие, они бы просто рисковали ВООБЩЕ всю планету загадить, во-вторых еще непонятно как бы эти бактерии со временем повлияли на САМОГО человека в 10-20 поколении, и в-третьих бактериологическое оружие полностью раскрывает замысел инопланетян, как совершенно искусственное влияние извне, а значит инопланетяне полностью себя раскрывают и мы это поняли бы, когда начали вскрывать остатки динозавров и находить там совершенно не то, что нужно. Метеорит это идеальный вариант, я не знаю с чем ты споришь.

-1
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Ну "паранормальные способности" Это общепринятый и понятный лексикон.
В общем-то многие люди имеют разные способности., Выходящие за рамки обычного, людьми Икс-от этого они не стали.
Люди икс, это фантастика, а люди со способностями в области тонких энергий-факт.
И никто не сможет да-же примерно сказать, что может выйти из тех, или иных способностей., Если человек будет активно их совершенствовать!.

1

L|EMEHTATOP
Со всеми уже в этой теме поспорил?

2

Wing42

Wing42 написал:
Со всеми уже в этой теме поспорил?

Вот и я о том же. Зачем доказывать и навязывать другим свое мнение? Спорить, переубеждать? Умный, так иди запишись в кружок всезнаек и там доказывай свою точку зрения.

3

Victor5555
Местная интеллигенция (она же сборище "выкалок" разного сорта, но одного запаха), знаешь ли, ловит величайший кайф от самоутверждения в спорах и испытывает оргазм от ощущения важности собственного мнения по любому вопросу. Ей абсолютно наплевать на объект спора и вообще на ход обсуждения, ей главное блохой скакать от одного пользователя к другому и, помпезно раздувая откормленные на домашних харчах щёчки, активно противопоставлять своё мнение любому высказанному.

5

Wing42
Хорошо ответил, а главное точно. Молодец.

3
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
А это из какого фильма, я извиняюсь?
Про что конкретно ты спрашиваешь?.
Большая часть написанного частично уже доказана или пытаются доказать.
Вот ученые к примеру считают себя умами человечества и что настоящая наука точная., А остальные все шарлатаны!
Но к примеру чем отличается прогноз погоды, ихний от того что какая нибудь бабка предскажет.
Тем, что они используют спутник, а бабка использует свои старые кости., Суть одна и та-же оба предсказания не точны.
Дождь может пойти, а может и нет!.
И все остальное если присмотреться сводится к тому-же.

1
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
не нравится - не читай. Но моя теория очень жизнеспособна и это факт, который даже я сам не смогу опровергнуть. Человеческий мозг - явно не природное явление, ибо в нем заложены те качества, которые нам сейчас даже не открыты и мы не можем пользоваться. Уничтожение опасных хищных существ путем бомбардировки планеты огромным метеоритом слишком сильно похоже на запланированную операцию по заселению на планету человека, ведь какие животные стали обыденными во времена первого человека? Мохнатые мамонты с кучей мяса и шерсти. Красивые и яркие пушистые саблезубы, мех которых ОЧЕНЬ ценен и очень теплый. Все очень слишком похоже облагораживание жизни человека на этой планете. Ну и я молчу вообще про египетские пирамиды, да и вообще про любые пирамиды в частности. С этими египетскими пирамидами явно что-то не то, это явно не простая усыпальница фараона. Такие пирамиды были найдены ВЕЗДЕ по планете, включая даже планету Марс. Что это такое? Как такое возможно? Почему отголоски каких-то непонятных пирамид находятся то там, то здесь? Почему древним египтянам УЖЕ было знакомо электричество и они делали самодельные лампочки? Ведь внутри пирамид нет сажи и копоти на стенах, если бы все освещалось факелами.

-1
Victor5555 написал:
Даже если и были контакты, то их сто процентов скрывают, но зачем?

Технологии, технологии - все Энштейны.

0

taunsend
Технологии, технологии - все Энштейны.
Возможно. Слышал, что лазер тоже подсказали инопланетяне, и микросхемы тоже.

1
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
3D-принтер, как бы, за гранью, ненароком доберутся до создания человека.

1
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
у тебя какой вопрос-то в голове? откуда взялись люди или откуда ВООБЩЕ все взялось? Ты определись че ты хочешь знать, а потом начинай интересоваться. А то ты прыгаешь с одного на другое, как ребенок, который не знает че ему надо. Кстати ты очень сильно напоминаешь школоту, я тебе открыто говорю

1

L|EMEHTATOP
Ну да, ну да. И Великой китайской стене бойницы вовнутрь местами смотрят потому что её строили не китайцы, а древние русские, или как их там. Я это всё знаю
Неужели вам столько лет?!. Вот-бы не подумала что обыкновенные люди столько живут!.
Кстати, на эту тему есть теория:
Когда было подписано Мирное соглашение с Китайцами, (Речь идет о том времени когда строилась стена)
Так все напились, что Русичи построили стену и пока Китайцы отходили от праздника, решили по быстрому смыться,
Но не получилось! Некоторые очнулись и видели кучу скачущего народа и решили что какие-то северные народы хотели напасть.
И как замечательно что они успели построить стену.

1
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Это, как паззл. От воссоздания человеческих органов собираем...
Согласен, потребуется уже не 3D-принтер, а подобие капсулы, как в "Пассажиры".

0
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
В чем заключается суть.,
Если писать все обосновано и с доказательствами то пришельцы могут сесть на хвост.
И не то что что-то, написать, в интернет не возможно будет выйти.
Я как обычно выйду., подниму настроение активность темы и к себе домой в Прозерпину.

1

L|EMEHTATOP
Там ещё знаете как к базе к этой на Солнце подобраться можно?
Ну да, вот и я о том же, Солнце, если кто не знает - огненный шар и температура огромная, на него не то что приземлиться куда-то там - подлететь невозможно.
Я слышал, что если ночью прилететь, то можно спокойно в темноте высадится и пробраться. Не благодарите.
Хорошо ответил. )))

1
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
я не знаю насчет базы на солнце, но искусственное занесение человека на планету после того как ее очистили от опасных хищников большим метеоритом - очень жизнеспособная версия. Потому что она простая и объясняет все. Ты чего хочешь-то от нас? Ты чего на форуме-то здесь забыл? Ты просто хочешь поспорить с кем-то? Так опять же, это черта школьников и всех детей, которые в детстве всегда бунтуют против системы. Тебе не нравится что мы пишем? Хорошо, НАПИШИ СВОЮ ТЕОРИЮ. А мы ее послушаем. Давай, вперед.

2
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
про какие знания ты говоришь? я пока вижу перед собой какую-то школоту опущенную, которая вступает с каждым в перепалку и пытается проявить некую "крутизну", постоянно споря и споря с каждым человеком на форуме.

2
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Есть такой мультик "Дом", там были такие пришельцы Бувы и понимали все буквально!.

1

У меня только один вопрос:что курит Mitsu Rju??

0
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Это маразм. Вас поймали на маразме, а вы скандалить начинаете как автопилотная старуха. В себя надо придти. Не?
Слава тебе Божинька дал одному человеку здравого ума!.

1

L|EMEHTATOP
Так напиши че-нить сам! Че ты засираешь теории других людей, если сам ни одной теории на публику еще не высказал? Че ты всех тут тупо засираешь? выскажи свою теорию, а мы посмотрим.

1
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Это секрет, ученых, наблюдающих за Солнцем. Видел снимки, в шоке. К Солнцу и обратно. На какой-то планете неземной сплав или ничего не ясно.

1
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Не, серьезно, это же инопланетный дрон из Халф-лайв. И инопланетяне вовсе не такие, как их преподносят.

1

L|EMEHTATOP
Вот круги на полях по моему полная чушь.
Неужели никто не задумывается. Эдакая высокоразвитая цивилизация (А иначе как., Если имеет технологию межзвездных перелетов)
Прилетает к Аборигенам земли, которые можно сказать только осваивают ядерную энергию.
И рисует круги, причем в основном на полях, где растут окультуренные растения. Эдакие пакостники с извращением., Что-бы озадачить людей, как будь-то они оставили послание..
Хотя может послание в виде кругов значит:
1. Здесь был Вася!.
2. Позвони по номеру "???" Я сделаю всё!.
3. Тебя ишак нюхал!.

-1

Mitsu Rju

Mitsu Rju написал:
Хотя может послание в виде кругов значит:
1. Здесь был Вася!.
2. Позвони по номеру "???" Я сделаю всё!.
3. Тебя ишак нюхал!.

По моему хрень полнейшая, как и предположения обозначения.

2
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Про Персефону... ну...и.
"Прозерпина" Так все говорят с научными знаниями, а о том что еще до того как Марс стал безжизненным, была планета "Прозерпина" Которая в следствии неправильных отношений к энергии., Разлетелась на мелкие кусочки образовав одно из скоплений звезд.
Хочется по подробней?

1
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Полюбасу всё это подсказали пришельцы
Нее-а они порой у меня спрашивают, Хотя часть правды в твоих словах есть.
Ведь уже можно сказать факт:
Писатели фантасты., Художники., Предсказатели., Композиторы., И ещё некоторые получает информацию из Космоса

1
Комментарий удален

L|EMEHTATOP

L|EMEHTATOP написал:
Вы согласны не только с очевидной неопровержимой истиной,
но и с некоторыми версиями этих невменяшек. Странно. Я например тоже много чего слышал, но верить всему? Хотя дело хозяйское.

Все это просто размышления и не более того, а то что я с кем-то соглашался, так я это где-то слышал подобное, видел или читал, вот и все.
И никто из пользователей комментирующие здесь ничего не знают, кто бы там что не писал. Это все догадки, предположения, размышления и обсуждение с другими. И я не верю всему, как ты выразился, а просто мое предположение что, как и где. Правильно ты написал дело хозяйское и каждый имеет право считать и думать так, что то, во что он верит это правильно, и его убеждения верны.
L|EMEHTATOP написал:
Хотя бы про базы на Солнце вы не задвигаете в полный рост.

Не знаю что ты хотел этим сказать, но я еще раз тебе повторю, что Солнце это раскалённое небесное тело шарообразной формы и там не то что базы, а и подлететь невозможно из-за высокой температуры. Так что базы на Солнце - бред полнейший.


2
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Под спойлером обыденность. А твоя теория неизвестна и покрыта мраком.

1
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Не находишь, что ты слишком много знаешь...

1

L|EMEHTATOP

L|EMEHTATOP написал:
Я умных людей зашёл послушать,а оно вон как получилось.

Умных говоришь, послушать, ну да. Это на сайт где большая половина пользователей школоты, которая в этом ни черта не понимает, а остальным просто насрать на все эти темы.

Я знаю, что самозарождение жизни невозможно как здесь, так и где либо ещё в космосе.
Я знаю, что за границами магнитного поля Земли начинается ничем не ограниченное радиоактивное излучение, которое убивает всё живое. Солнце -это сплошная термоядерная реакция, как и все звезды. Космос закрыт для жизни.
Я знаю, что эволюция Дарвина -это вонючая, протухшая позапрошловековая гипотеза, не имеющая никаких доказательств, и наоборот полность запрещаемая наукой генетикой.

L|EMEHTATOP написал:

От части все правильно написано, но вот это

L|EMEHTATOP написал:
Я знаю, что нет никаких доказательств миллиардолетней истории Земли и Вселенной, эта дичь выдумана для оправдания эволюции и не более того.

С чего ты это взял вообще? И откуда тебе это вообще знать-то дорогой, что так уверенно это утверждаешь? Обоснуй будь добр.

2
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
В Бога не веришь...

1

L|EMEHTATOP
Я на каждое утверждение могу дать материалы, - Это научные доказанные факты и законы.
Такой умный человек и образованный., Мне прямо стыдно, что затеяла разговор о некоторых теориях.
Прошу прошения я такая глупая, что в вязалась в это!.
***
Хотя вот мне интересно, думаю и другим!.
Сама по себе тема об инопланетном происхождении не считается научной в высших кругах и обсуждается только в будуарах, под видом шутки.
Вы очевидно как раз этого и не знали., Не говоря о том, что это не Научный-Симпозиум и сайт для геймеров, которые по большей части молодежь.
Судя по всему вы и этого не знали., Коль решили по блистать познаниями слизанными по большей части с других сайтов., Перед школотой - как тут часто называют весь контингент посетителей.
Может вам пойти в ВУЗ, почитать лекции.
А насчет науки к вашему сведению., Те данные которые по большей части сейчас используются, устарели..
Почему устарели., Если поднять некоторые исторические данные когда появились большинство научных трудов.
То получается вот такая грубая статистика:
Со времен Платона., Ломоносова., Эйнштейна., Ну и остальных известных личностей, нового почти ничего нет!.
Только обмусоливают и перерабатывают под свой лад, всё то, что Гении своего времени уже изобрели и придумали.
Когда Коперник доказывал свое, его считали еретиком, и не считали его труды научными..
Но после нашелся умник и всех напарил., Придумав главную теорию..
Напиши труд в подробностях и докажи что это правда, и станешь научным светилом-пусть даже если правды в нем лишь 10%
По такому принципу и существует нынешняя наука, доказывает что придумали, что-бы остальные верили.
Я-же не кого не пыталась ввести в заблуждение или доказывать какие-то немыслимые теории.
Только дала пояснение некоторых теорий, которые уже существовали, в частности до того как большинство их уничтожили и запретили.

1
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Есть же не научные факты, основанные на личности, ты атеист, я тоже, но я верю из-за совпадения, частых совпадений, цифры 33 и 666 что-нибудь значат для тебя...

1
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Значит, у тебя всё ещё впереди.

2
Комментарий удален
Комментарий удален

L|EMEHTATOP

L|EMEHTATOP написал:
Про тяжесть родовых мук кошки вы не читали? Ах, ну да, кошки же не пишут книжки....

Да у меня четыре кошки и все рожают нормально, ну почти, бывали и мертвые рождались. Так что твой сарказм неуместен.

L|EMEHTATOP написал:
Потом некие "....гуманоиды искусственно..." забавно звучит, а естественно значит было откладываением яиц в песок? Варианты.

А что, по твоему я это всерьез писал получается? Тут вообще в этой теме написано хоть что-то серьезно, ну кроме того кто верит или нет, а все остальное это предположения и всякие домыслы не имеющие практически ничего правдивого и уж тем более рационального познания или мышления. Так что не нужно тут умничать и воспринимать все написанное за действительность. Будь проще и не воспринимай все так буквально.

2
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Про секвойи я знаю, раньше уже читал.

L|EMEHTATOP написал:
Это растение не может умереть...Только когда его срубали

Точно, а если их срубить или спилить, то они падая разбиваются в дребезги и уже становятся непригодными для использования. И это спасло их, а то бы уже все повыпиливали давным-давно.

2
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
в диалоге принято чтобы обе стороны высказывали свое мнение, а не так, что один высказывает, а второй засирает любые аргументы первого. Скажи сам че-нибудь тоже, чтобы это было похоже на диалог

2
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Ну почитал я и что? Некоторое из этого я уже знал. И что теперь будем доказывать тоннами научных статей что и как было? Мне плевать на все это и я не собираюсь тебе что-то доказывать, веришь в это и дело твое. А вообще ни тебе ни мне ни кому либо из ученых ничего не известно и все это лишь их домыслы.
Про Солнце вообще масса теорий существует и во все верить - глупо, так как они сами не знают ничего, но пытаются объяснить. И как Солнце может сжиматься если ядерная энергия рвется наружу?
Про кометы и облако Оорта и пояс Койпера я знаю, так как увлекаюсь вселенной и регулярно смотрю все интересные видео про космос.
А еще есть теория что земля вращается вокруг Солнца не по круговой орбите, а по спиральной, вот посмотри

Спойлер

Так что хрен его знает, что правда, а что нет. А то так получается, что нам всю жизнь втирали что орбита земли круговая, а оно видишь как вполне может быть и спиральная.

2

Верить глупо, внеземные формы жизни, возможно даже умнее человечества, которое довольно таки молодое, как и наша планета, по вселенским масштабам, однозначно существуют так как, наша галактика не хреновый таких размеров а вселенная и того больше, так что это банально глупо считать при всем этом размере, люди единственные разумные существа в нашей галактике/вселенной. Другой вопрос в том, что все те убеждения и снимки якобы сделанные/увиденные человеком доказывали физический/визуальный контакт с пришельцам в 90% случаев липа (на мой взгляд). Верю ли я глобально в их существование ? Однозначно да, почему я написал. Верю ли в то, что они посещали землю ? Вполне возможно, но размытые снимки, лично для меня не доказательство.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Уважаемый, вы тут предоставляете ссылки на левые научные статьи, говорящие, что эволюция и самозарождение ложь провокация, у меня вопрос, а где доказательство, что эти статьи не являются творением обезумевшего шизофреника ботаника, который просто взял и себе что-то напридумывал и сопоставил случайно совпавшие факты?

1

L|EMEHTATOP
Ну мы вообще-то про пришельцев начинали говорить пока ты не появился здесь и не начал всем втирать про эволюцию и весь остальной бред о том что все не правы, а ты глаголишь истину. Хочешь показать какой ты умный и все типа знаешь, так пойди запишись в кружок всезнаек и там тверди и доказывай свою точку зрения и переубеждай других.

2
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Вот кстати говоря, генетика очень опасна! Главная ошибка всех этих ученых в том, что они хотят сделать все идеально, убрав 1 лишний ген, вот только лучше природы никто и ничто создать пока не смог и сможет. А что касается инопланетян, то наша цивилизация слишком алчная и мелочная для контакта.

2
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Ладно, хорошо.

L|EMEHTATOP написал:
зная про радиацию в космосе, и что самозарождение жизни невозможно?

Ну так от радиации нашу планету защищает магнитное поле, правильно? Да, так вот значит на других планетах во вселенной тоже самое может быть. Тоже своя звезда и свое магнитное поле защищая планету от радиации и все живое на ней. И по твоему мнению эволюция бред, а другие может по другому считают и что, всех переубеждать будешь? Считаешь так, ну и продолжай так думать дальше, а другим свою точку зрения навязывать не надо.

2
Комментарий удален

L|EMEHTATOP

L|EMEHTATOP написал:
Математическая вероятность самопроизвольного сложения аминокислот в белок это 10 в -325 степени....

Слушай, может уже хватит, порядком поднадоело уже все эти твои теории и источники, которые ты тут задвигаешь. Никто все равно читать это не будет, а если кто и прочтет, так сделает свои выводы, если сделает конечно.

L|EMEHTATOP написал:
Зачем спорите?

А спорить начинаешь ты, ты набрасываешься на каждый комментарий и начинаешь критиковать человека за то, что его мнение с твоим не совпадает. Пусть верят во что хотят, тебе то что с этого? Зачем ты начинаешь приводить здесь какие-то свои теории или доводы, которые тебе кажутся верны? Всем насрать на это поверь.
Тема какая была? "Верите ли вы в инопланетян, их существование?" Вроде все ясно и ответ прост "Да" или "Нет", все, а ты что тут развел бодягу ну капец просто не иначе. И не нужно приводить аргументы подтверждения их существования. А ты начал всех убеждать в том, что они не правы, а ты один кто знает что и как на самом деле, как тебе кажется. Поверь приятель тебе это тоже не известно.

L|EMEHTATOP написал:
Почему никто из вас не хотет развить мозги... По определению все дураки, а вы самый умный, так докажите это.

Это ты так считаешь, что все дураки, а ты один умный и все знаешь, как будто тысячу лет прожил.
И ничего тебе никто доказывать не будет и приводить, как ты какие-то бредовые теории и тому подобное. Веришь ты в свои источники ну и продолжай, а другим мозг парить не нужно.

3
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
И еще такой простой вопрос. А почему на нашей планете жизнь каким-то удивительным хером зародилась, а где-то еще во вселенной, судя твоим источникам, не может? Это почему так? А я считаю, что может!!! В жизни вообще все может быть, даже если кому-то это кажется невозможным.

3
Victor5555 написал:
А вот снимки как-то не очень конечно получились, но лучше бы на видео записал и было бы более ясно что там такое.

Я стоял на одной левой + правой рукой держался за подоконник а левой давил на клавишу телефона (стоя на двух своих мне было значительно проще) !!!
Так как у меня из-за Инсулино-зависимости хватка рук слабая и делая снимок в момент нажатия клавиши почти все снимки смазанные вышли - а нормальные 2 я выложил !!!
Я сперва и хотел на Видео снять всё но на моей Nokia X2-02 (места всего 4Г (забил всё mp3) - то что я могу себе позволить)(+ нужно было время настроить всё на Nokia) но всё происходило очень стремительно (я сразу обратил внимание краем глаза и рассматривал что это может быть - "Интэрэсно") !!!

0

Emris_ua

Emris_ua написал:
Я стоял на одной левой + правой рукой держался за подоконник а левой давил на клавишу телефона (стоя на двух своих мне было значительно проще) !!!

Понятно, ну ничего страшного что снимки не получились, а с памятью на телефоне так всегда, у самого такая беда бывает, вот что-то нужно записать на видео, а память закончилась и момент упустил.

1
Комментарий удален

Emris_ua
Тебя из школы в первом классе выгнали?

L|EMEHTATOP
Ты не сильно лучше.

0
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Я верю, тебя еще можно спасти. Эволюция это факт, тебе осталось только смириться. Доказательств эволюции множество и все они собраны тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D0%B8
Ты упоминаешь об отсутствии переходных форм. Это чушь. Вот например переходная форма между рептилиями и птицами: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81
Переходная форма между наземными млекопитающими и китообразными: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%81
Подробней тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0

1

L|EMEHTATOP
Чуть не забыл про возраст земли. После научной революции и развития методов радиоизотопной датировки оказалось, что многие образцы минералов имеют возраст более миллиарда лет. Старейшие из найденных на данный момент — мелкие кристаллы циркона из Джек Хилз в Западной Австралии — их возраст не менее 4404 миллионов лет. https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/11196637

2

L|EMEHTATOP

L|EMEHTATOP написал:
Ну не знаю, некоторые до определённого момента вполне связно и с охотой свои собственные мысли высказывали.

Так и выражай свои, а не источники указывай. Сейчас все начнут ссылки вставлять по разным своим мнениям так что это будет?

L|EMEHTATOP написал:
У одной Персефона какая-то, у другого ничего кроме пульта от метеорита, третий кричит что рептилоида увидел, и собственно всё. И кроме любителя метеоризма никто даже бестолково не попытался ничего объяснить. Просто объяснить, что значат их слова.

А тебе объяснения нужны? Да вся эта писанина про Персефону, пульты от метеорита - написаны людьми, которые в тот момент были обкурены либо еще под чем-то более тяжелым и ждать от них понятного объяснения глупо. Причем вот Mitsu Rju пишет такие бредни, хотя вполне серьезно, но серьезно разве можно воспринимать то, что она пишет - нет. Соответственно и аргументации ею же написанного требовать тоже глупо и бесполезно, там и так все ясно.

L|EMEHTATOP написал:
Верьте во что хотите. Переходных форм нет и всего остального тоже нет. Как там не фантазируй или ещё чего. Ну нет их ни одной, и не появятся.

Вот ты вроде все правильно начал "Верьте во что хотите", но потом взял и все испортил, и опять за свое "Переходных форм нет и всего остального тоже нет..." Опять начал доказывать что-то свое.

L|EMEHTATOP написал:
Чудес больше не будет

Прям сказал так, как мальчик, который вдруг узнал, что Дед Мороз - это выдумка и подарков ждать не стоит. Смешно просто.
У тебя что комплекс какой-то, почему ты пытаешься всем что-то доказать свое? Зачем?
Мы уже давно не в школе, где ты типа учитель говоришь, а мы все это запоминаем и воспринимаем как истину. Ничего у тебя не получится, у каждого своя голова и что-то свое внушить другим у тебя не выйдет. Удачи...

2
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
А и вот еще раз ты там показывал кассету в камне, так вот таких примеров много.

Спойлер

и таких находок масса.

2
L|EMEHTATOP написал:
Это даже не конченный маразм, это хуже.

А как это - тоже "маразм" по Вашему мнению ???

Спойлер

http://filmix.net/dokumentalenye/77775-zapretnye-temy-istorii-serial-2006-2013.html
Истории создавались на основании уникальных материалов, отснятых в различных экспедициях. Они основаны на достоверных фактах и гипотезах, о которых академическая наука умалчивает умышленно, так как это может нарушить привычный взгляд на далекое прошлое человечества. Многие объекты закрыты для широкого доступа и съемки в этих местах запрещены. Поэтому некоторые факты зрители впервые услышат и увидят.

Я первые Фильмы просмотрел случайно на них наткнулся и смотрел не по порядку (интересно всё о чём было в видео) !!!
http://laiforum.ru/viewtopic.php?f=52&t=6364
http://www.liveinternet.ru/tags/%C7%E0%EF%F0%E5%F2%ED%FB%E5%20%F2%E5%EC%FB%20%E8%F1%F2%EE%F0%E8%E8/
А Вам ???

0
Комментарий удален

L|EMEHTATOP

L|EMEHTATOP написал:
что человеком управляют два инстинкта

Ох лол...оно размножается.

1

Извиняюсь проблемы с копированием и форматированием.
Прошло три дня и я воскресла!.
Кто соскучился по байкам и сказаниям о житие нашем?

0
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
кому не смешно про эволюцию и генетику читать.
Я уже писала, многим подобным людям, ты свое что-то напиши а не хвастайся тем какой у тебя быстрый интернет, и как ты быстро находишь ответы в интернете.
Если любишь какие-то подтверждение на порой шуточные темы:
Почитай к примеру труды; Сергея Балалаева - Кандидата Физико-Математических наук. По поводу порталов в иные измерения.
Или к примеру Алана Стенфилда (По моему правильно) О том что он написал по поводу Генетического программирования людей (Причем инопланетными расами, в незапамятные времена).
Та теория что написала я не научная и идет только о Женском поле.
Если тебе хочется серьезной темы и разговора., Зачем вышел сюда?..
Поискал-бы научный сайт и вел-бы там дискуссии.

1
bootmgr написал:
Не существует никакой вселенной. Это человек воспринимает мир таким, своим ограниченным восприятием.

Значит и тебя тоже не существует. И вообще ничего и никого не существует.

Рупрехт Клинсман сморозил фигню:
реально делить самосознание на ноль

С твоими представлениями о делении можно на Рен-ТВ работать. Самосознание на ноль... это ж надо было такое ляпнуть.

0
yariko.v написал:
шарик!

Трёхосный геоид.

0

у меня по поводу НЛО, скептическое мнение .. НО самое главное не Видитесь на Сказки ,РЕН ТВ.

0

в ведьмаке 3 давно уже доказали, что НЛО - внеземные эльфы, только не школьник будет с этим спорить

0

Миру известно белее 3000 экзопланет (если я не ошибаюсь), думаю на хотя-бы одной из них точно живут разумные организмы.
А вообще, мне весьма интересно, кто твой барыга?

0

Мне кажется там такие же люди как мы, только с улучшенными технологиями и умом, которые уже не делают бессмысленных войн в своих мирах и живут в мире. У нас проводят наблюдения, так как наше человечество еще молодое можно сказать, всякие дети в Сирии, всякие дети на Украине которые еще дети для них и которые еще не надрались и ведут себя как малые дети ради каких то бессмысленных идей, только увеличивают время до контакта с ними, да и остальным не особо ладно и много проблем в засорении и чрезмерном потреблении нефти и других ресурсов.

0

Конечно ДА! Мой сосед 100% пришелец. Он каждый вечер, пытается связаться со своими братьями по разуму стуча по батарее морзянкой...
Надеюсь в ближайшем будущем за ним прилетят, очень надеюсь!

0

ZiZu Zankercu
в бобике еще не прилетали?

0

как говорят в секретных материалах-Истина где то рядом

0
Спирин Евгений написал:
как говорят в секретных материалах-Истина где то рядом

Я тебе могу сходу назвать пару-тройку известных на PG в массах межгалактических интервентов из туманности Сплошного Бублика.

0

Я верю в существование органической жизни за пределами Земли. Нет, это не зелёные человечки или кто-то ещё, показанные в фантастических фильмах. Возможно, это микроорганизмы, растения, животные или на подобии их. Вселенная огромная и то, что мы в ней одни как-то не верится.

0

мы здесь инопланетяне лол)

0

Да. Нет. Наверное может быть. Может быть, что где-то на далё-ёкой планете сидит инопланетянин и зажигает огонь, как первобытный человек. А может быть, на той же планете существует цивилизация, которая по ступени развития равна нашей. Или же превосходит её. Не знаю, всякое может быть.

0

НЛО Это самые настоящие бесы во плоти, не существуют пришельцы, а пытаются людям этого веке навязать о иных мирах где у каждого есть двойник, о разных внеземных и разумных существах. Это всё ложь. Самая настоящая ложь дьявола это заставить верить что он не существует!

-1

никогда не понимал, почему инопланетная жизнь отличается от нашей. Так же сидят и отмечают новый год, а потом просто все умирают от экологической, ядерной или ещё какой катастрофы

-1

ну да, и земля - это самое интересное, что можно увидеть в космосе. Сидят сутками, наблюдают как вася какашкин в магазин за сигаретами сходил, в космосе ведь нет ничего интереснее этого события

-1

Fan_Tiesto
скажем так: я верю, что гни где-то есть, но в то, что они посещают землю - нет

-1

Теория в сериале - Путешественники 2016.

-1

современные научные достижения могут быть ещё одной фантазией на этапе нашей эволюции...
Без разницы. Такого рода агностицизм непременно привел бы к упадку науки и развития. А те знания, что мы имеем сейчас как минимум делают нашу жизнь более защищенной и комфортной. Поэтому даже код есть, то мы просто не знаем о нем. но в его структуре мы активно разбираемся.

-1
Ваше Величество написал:
А те знания, что мы имеем сейчас как минимум делают нашу жизнь более защищенной и комфортной.

На самом деле не знания делают нашу жизнь лучше, а умение эти знания правильно применять. Однако отнюдь не всегда человечество умеет правильно применить свои знания. Например, всем известно, что атомная энергия не только дает нам свет и тепло, она еще засоряет экологию нашей планеты радиоактивными отходами.

-1

yariko.v
Понимаешь ли, даже Шумахер не выиграет гонку у ребят со двора будь он на Жигули а они на Маздах. Поэтому твое утверждение верно лишь отчасти.
К тому же я все таки вижу прогресс в обустраивании обычной жизни.

-1

Поделитесь дилером!
А то тухляк после сессии. Швифтануться надо.)

-1

Обращение к сверх цивилизациям, цивилизациям света, пришельцам, инопланетянам, жителям других планет и звездных систем.
Я пишу в твердой вере, что мое обращение будет замечено и принято.
Я смиренно прошу вашей помощи, в твердой вере на вашу милость, сострадание и безусловную любовь.
Я смиренно прошу вашей помощи, так как, мне невыносимо больно находиться и жить среди людей без любви и добра.
Я смиренно, всем сердцем, прошу вашего покровительства и приюта, жить и духовно расти среди вас.
Гармонии и любви всему сущему.
Мои координаты:
54.376638, 48.570934
54.420812, 49.252708
vk.com/id422107504


-1
Mitsu Rju написал:
Какая тема, такой ответ тому кто спросил.

А, это же тема этого ротоблуда Фан_Теста, тогда ладно.

-2

в инопланетян верю, но на 100% уверен, но нас они не посещали и никогда не посетят, ибо это невозможно (слишком далеко, никогда не долетят)

-2

Сетеш
Это нам так кажется, что далеко, и это действительно огромные расстояния в нашем понимании, но для них с ихним уровнем развития и технологиями это мелочь. Они скорее всего управляют временем и материей, как писал Эйнштейн, и для них такие расстояния это не проблема. Это мы все никак не можем до Марса долететь, а они все могут и законы физики на них не действуют. И возможно используют телепорты для перемещения, в общем нам этого не понять пока что.

3

Victor5555
ну вот в это я не верю, сомневаюсь что вообще возможны подобные технологии, законы физики никто не отменял

1

Сетеш
Это для нас никто физику не отменял, а они вон сами этой физикой управляют. Сколько сведений очевидцев, причем не обычных граждан, а офицеров, летчиков и других военных, где они рассказывают, что видели в небе, под водой и на поверхности необычные объекты, которые перемещались в полете хаотично и вытворяли такие трюки и маневры, что ни одно летающее средство на такое не способно. И Такое ощущение, что ни физика, ни гравитация на них не влияет, это слова говорят люди в возрасте, когда сняли запрет на разглашение, причем те же офицеры и другие люди, которые получили звание майора, полковника и т. д., и мне кажется это правда, ну какой смысл им придумывать то, чего не было и чтобы над тобой все смеялись на старости лет. Другое дело если бы обычный человек об этом сказал, что мол, видел НЛО, то естественно ему никто не поверит...

1
Victor5555 написал:
Сколько сведений очевидцев, причем не обычных граждан, а офицеров, летчиков и других военных, где они рассказывают, что видели в небе, под водой и на поверхности необычные объекты

В это можно поверить, однако... Нужно учитывать и другие факторы! В частности, в небе и на поверхности воды могут быть природные оптические явления не связанные с внеземным разумом, человек может быть уставшим, а мозг и сознание человека устроены так, что могут дорисовывать образы, в таком случае человек может увидеть то, чем это не является. Однако рассказывать он будет то, что увидело его сознание.

-2

yariko.v

yariko.v написал:
В частности, в небе и на поверхности воды могут быть природные оптические явления не связанные с внеземным разумом, человек может быть уставшим, а мозг и сознание человека устроены так, что могут дорисовывать образы, в таком случае человек может увидеть то, чем это не является. Однако рассказывать он будет то, что увидело его сознание.

Может быть не спорю, но другое дело когда это видят все члены экипажа, то не может быть так, что прям все они устали или их мозг и сознание дорисовали всякие там образы, потому что все они говорят, что видели одно и тоже.

1
Victor5555 написал:
Ну почему же хрень? Просто человек написал то, что он думает и как он считает...

Ну так и я написал то, что я думаю по поводу её слов и чем я их считаю.

-2

Wing42

Wing42 написал:
Ну так и я написал то, что я думаю по поводу её слов и чем я их считаю.

И она в свою очередь точно также считает по поводу твоих слов, так что круг замкнулся.

2

не знаю как там в парралельных вселенных, но в этой винг - жопа

-2

Сложно сказать. Как человек верующий, я слышал, что демоны выдают себя за НЛО, и что все НЛО - бесы. Поэтому, православные: увидите НЛО, перекрестите его. Если скроется - 100% бес. А вообще, безопаснее их считать злыми. Уж слишком много случаев, когда после историй про НЛО люди либо становятся неадекватными, либо секты появляются, либо погружаются в их изучение настолько, что бросают жизнь. Так что будем осторожны.
З.Ы.: Всё, что я сказал - серьёзно. Лучше перебдеть, чем недобдеть...

-2

Ilya_Rysenkov

Ilya_Rysenkov написал:
Как человек верующий
Ilya_Rysenkov написал:
увидите НЛО, перекрестите его. Если скроется - 100% бес.

Классическая жирнота.

-3

Gauguin
Он дело говорит. Я когда-то в одном блоге читал, что пришельцы - на самом деле замаскированная нечистая сила.

1

Существует много упоменаний того что нас посещали раньше. Во сновном они были глобальных войнах где умерало много людей. Конечно все будут говорить что это не так и это бздёж. "Я же их не видел!" - сказал он. Значит их нет. Я думаю тупо отрицать того что ты не видел и не знаешь, вселенная ведь огромна. Я так же думаю глупо считать что жизнь должна похожа на нашу и чтоб они были разумны(ведь если говорить про объзьян то мы не сразу стали разумны). Хочеться плюнуть в лицо ученым и сказать ты че тупой или как? "Ведь наши технологии на большом уровне" - говорят учёные. Ага блин только до марса летают спутники а не человек. А только возможно скоро будут попытки. И то когда это будет. Во посмотреть на фантастов ведь то что они писали еще до покорения луны сбылось. И Учёные путаются посмотреть со спутника что там, и как там, но не чего не видят а может это все ложь и они все знают. Только не хотят нам говорить. i want to believe.

-2

wesker906
а может это все ложь и они все знают. Только не хотят нам говорить.
Вопрос такой! А кому говорить и зачем?.
Ведь достаточно посмотреть трезвым взглядом, что-бы увидеть что люди по большей части паникуют по мелочам.
1. Не хватило денег!
2. Очередь длинная я не успею!
3. Грозят новым потопом!
4. Понос, Золотуха, Просто не пруха!
А тут если поведают, что по большей части вешали лапшу и вся жизнь человечества надувательство.
Что произойдет?..

1

Новый взгляд на инопланетян и их способности в "Прибытие" 2016, пища для размышлений.

-3

Нет чтобы интересные темы создавать.

-5
Victor5555 написал:
количество население стремительно растет
Victor5555 написал:
ресурсы планеты на исходе
Victor5555 написал:
глобальное потепление

Давайте не будем освещать несуществующие проблемы.

-6

Gauguin
Ты неверное действительно не из этой планеты, так как вообще не знаешь что в мире происходит.

Gauguin написал:
Давайте не будем освещать несуществующие проблемы.

Единственное, что не существует это серое вещество в твоей голове.

2

Victor5555

Victor5555 написал:
так как вообще не знаешь что в мире происходит.

Не будем путать объективный мир с представлением о мире людей с воспалённым воображением и усохшей критичностью.

Victor5555 написал:
Единственное, что не существует это серое вещество в твоей голове.

Не проецируйте.

-3