Ветераны в рашке

Завершено расследование уголовного дела в покушении на 86 летнего ветерана. Разбой был совершен двумя молодыми людьми, 21 и 27 лет (гугл инфа), они ворвались к ветерану в дом ночью и требовали деньги. В результате отняли 4к рублей и награды, после спалили дом, оставив его гореть заживо. Видео: youtube.com/watch?v=5NehZQ7zEAM

Комментарии: 59
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

так же запихнуть в горящую квартиру и закрыть там нахер [2] плюс трансляция по ТВ в прайм-тайм.

13

так же запихнуть в горящую квартиру и закрыть там нахер

12

А ведь мы все виноваты, что не бьём в морду таким мерзавцам с упреждением.

11

Был бы это не ветеран, а обычный человек, таких срачей бы не было. Инфа 146%

9

Возмездие свершится. Их на зоне будут петушить по страшному. Блатные ветеранов уважают.

8

Почему вы жаждете не просто наказания для этих отморозков (пусть даже названными способами), а ещё и созерцания «мяса»?

7

Cheburashka
С твоим ником тоже рифмуется.

7

|Tiger|
Т.е. в твоём понимании всего два сорта людей: либо ветераны либо алкаши. Интересно, а ты хотя бы спившихся ветеранов котируешь? :D

5

Антиох
+1 Сам не понимаю, зачем обезъяничают, звучит не приятно, как плевок. В топку галустянов.

5

Антиох
Я вот Рашку называю Рашкой потому что не люблю это государство.

5

Прости,я лишь хотел сказать,что людям больше будет жалко ветерана войны,чем юношу,парня,либо мужчину и не обязательно алкаша,я просто привёл пример.

Самый прикол, что ветерану в силу своего возраста всего равно жить-то осталось ничего, а вот юноша/девушка/мужчина/женщина ещё и не успели пожить (а если относятся к интеллектуалам, могут ещё и проектировать что-нибудь), однако сострадание будет на стороне пенсионера, который физически уже всё равно никакой, плюс ко всему (часто) находящийся в маразме. Неразумно как-то. Ну в принципе понятно что за этим кроется.

И что? Память то будет вечна.

Ещё бы. Если система каждый год промывает этим мозги плюс огромная куча русских фильмов про вов. Как будто других войн ни до ни после не было. Во время вов хотя бы понятно поверхностно за что воевали, а есть и вообще бесмыссленно павшие люди в войнах с непонятной политикой.

4

Антиох
Плюсанул
щас это, как говорится, в тренде.

4

Моральные уроды и насильники всех мастей были всегда и при совке тоже.
Да они всегда были, во все времена.

4

обязательно всегда Россию называть рашкой?

3

BAHAHDP
Религия не позволяет, не в китае живем

2

|Tiger|
Есть такие .Страна активно занимается такой переработкой людей в мусор.

2

Я б вообще отменил пожизненное и смертную казнь как таковые. Более целесообразно на опыты отправлять. Почему учёные вынуждены из-за христианской заразы гуманизма делать опыты на мышах или крысах, когда исследования вообще-то проводятся для того, чтобы всё это потом применить на людях.

2

Но самая настоящая справедливость наступала там в зонах
гнид таких не жалко


Интересно, если ты не настолько же радуешься когда кого-то садят по другим статьям, это наводит на определённые подозрения.

2

Ветераны в рашке- Полубоги, даже если в молодости торговали наркотиками, занимались проституцией и приносили кровавые жертвы темным богам(Ленину например).
Но, большинство из них весьма хорошие люди, которые родились в весьма неудачное время, мне жаль ветеранов, против которых совершаются преступления, НО мне жаль их как хороших людей, а не как богоподобных ВЕТЕРАНОВ(Звание ветерана дает +100 к силе, +500 к харизме и +50% сопротивления к урону различного типа )

2

В прямом эфире устроить казнь этих идиотов, сначала отрубить руки, потом поджечь.

1

Ripper Man
А просто знать об этом было бы недостаточно?
Меня всегда пугает кровожадность требующих наказания. Такое ощущение, что они латентные садисты.

1

RussianQuaker
Прости,я лишь хотел сказать,что людям больше будет жалко ветерана войны,чем юношу,парня,либо мужчину и не обязательно алкаша,я просто привёл пример.Я и не думал,что это вызовет у кого-то попоболь )
А насчёт спившихся ветеранов,ну извини уж,я таких в жизни не встречал)

1

Ripper Man
Кому-то достаточно, а кому-то не достаточно.
Походу, я прав насчёт латентных садистов.

1

О как моралфагушки разорались: "вытерана абидели, я бы скормил собакам этих мирзавцев, я бы убил их и руки атрезал!!!11" Но всем ясно, что такие кровожадные вопли моралфаги издают при каждом удобном случае ;)

1

Типичные представители постсоветской России.

1

Моральные уроды и насильники всех мастей были всегда и при совке тоже. Страна советов очень не любила про это говорить и всячески скрывала инфу по отморозкам. Но самая настоящая справедливость наступала там в зонах, когда ублюдков делалали машеньками и чушками, опускали. И самое оно, что гнид таких не жалко, в петухах им самое место )))

1

чтобы было видно что они страдают не хуже, чем тот ветеран

0

ex-GTAманъ
Если не покажут как оно есть на самом деле, то могут сделать и помягче, чтобы не мучился. А если показывать по ТВ и делать это как требует честный люд - помягче не получится. Это, своего рода, - гарантия жёсткого наказания.

0

Пора уже строить резервации для всего этого быдлатого отребья.

0

ex-GTAманъ
Кому-то достаточно, а кому-то не достаточно.

0

Что им плохого ветеран сделал ? Заняться нечем им,уроды.Вот пускай отстраивают ему дом в два горба,и на свой счёт и отрабатывают,а так отрезание одного места и пускай живут себе познают всю радость которую они натворили.

0

Ужас и моральный террор
ну понятно,кого больше жалко,ветерана или алкаша какого-нибудь

0

Не удивительно что они лица при съёмке прикрывают. За нападение на ветерана ВОВ даже безпринципные зеки их на кровавые куски порвут. Хотя зеки телек не смотрят. :P Ну неважно, на такой поступок любители самосуда найдутся.

0

Надеюсь, что их найдут и устроят самосуд. Это незаконно? Да мне пох, главное чтобы таких мразей ликвидировали как отходов нашего общества.

0

Так же запихнуть в горящию квартиру [3]

0

А ведь мы и не заметим, как придёт время, и ветеранов той войны не останется вовсе.

0

RussianQuaker
Фильмы тут играют минимальную роль. Память прежде исходит с изучения истории.Хотя многим бы просто посмотреть на стрельбище и мясцо при этом не зная за что и как, что конечно не совсем хорошо.

0

кастрировать их без наркоза надо

0

Кажется, пост ourlord'a прошел незамеченным.

0

И тут на тебе, стая озлобленных имбицилов, которым на дозу не хватает. ИМХО, общество надо очищать от таких через скормление собакам

Бери выше: надо вообще на законодательном уровне запретить размножаться низкоинтеллектуальным слоям населения. И бессмысленных злодеяний будет меньше, и генетическая порода человека улучшается.

0

Зато живём не в СТРАШНОМ ТОТАЛИТАРНОМ СОВКЕ.

0

Жаль, что их не казнят, как я и многие бы хотели. Просто посадят. Ведь мы же в "ЦИВИЛИЗОВАННОЙ" стране живем. А вот как в тюрьме их будут нагибать...

0

LRoyd232
Многие заключенные бесплатная рабочая (даже рабская сила) поэтому казнь смысла не имеет . Условия жизни и тяжёлый труд и так многих выкосит.

0

Sima4 "отличный фильм "Иди и смотри""

Это только на первый взгляд. А если подумать, то этот фильм образчик морального уродства и спекуляции.

0

Таких людей следует показательно расстреливать, дабы другим неповадно было. Само собой, это бы повредило имиджу свободной и демократической РФ, который так старательно культивирует наше государство за рубежом, но, по крайней мере, у нас бы в стране немного наладилась ситуация с преступностью.

0

В данное время будут увеличиваться такие случаи.

0

Автор, тему надо назваыть не "ветераны в рашке" а молодые в рашке.
Ветеран жил себе, никого не трогал... И тут на тебе, стая озлобленных имбицилов, которым на дозу не хватает. ИМХО, общество надо очищать от таких через скормление собакам

-1

Ну и лохи, надо было больше из дома вынести.

-1