Видели ли вы когда либо НЛО?

Я, например, видел, но не помню уже когда. Вместе с дедом и бабушкой наблюдали как маленькая серая точка по небу медленно летала то туда, то сюда, то останавливалась, а минут через пять все пошли дальше заниматься своими делами, но оно летало ещё минут 5 и мгновенно исчезло. Бабушка, не верящая доселе в иноземную жизнь и свято верящая во всякую свою православную хрень, до сих пор в шоке и боится это вспоминать.

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Видел. Буквально сегодня утром на меня из зеркала смотрела неведомая поибень.

7

Наверно кто-то рядом сжег поле конопли, вот автор и увидел с остальными.

5

Чебуратoр
а у некоторых из шекелей...
Rikudo Nagashi
даже не в порошковом, там молекулярный уровень.
красоты
увы, красота подразумевает идеальный баланс 3х вещей
береднего бампера
заднего бампера
и степень разбавленности серого вещества

5

Постоянно вижу НЛО,мой адрес -Ляхово,палата №9 (это рядом с наполеонами)

5

MunchkiN 616
а так у меня эти нло иногда с аэродрома взлетают.
у кого траву берешь?

5

Sanek1212
Они ему и барыжат походу.

3

GTAмaнъ
Очевидно же -Бэтмена вызывали.

3

Час просмотра Рен-ТВ штырит получше препаратов?

2

я когда шел по гаражам, ждал метеоритного дождя из созвездия персея еще в 2011. тогда в конце августа света в той местности не было. Я в небе увидел что-то похожее на спутник, сначала подумал что он. но летел он не по орбите. мне показалось что полетел на меня. Я очканул не подетски. просто адреналин администред как сообщил мой HEV костюм. и я как алан вейк побежал со всей дури до ближайшего фонаря. вот такой случай был. хз что такое. наверно массы воздуха дали такое искажение, так ни разу не срался в жизни. таскаю фонарик с собой с тех пор.

2

GTAмaнъ
Хорошо что не палками от ёлок :D

2

Gutseen
Передние бампера не ахти (пока что), задние — тоже. Мозги на месте.

1

Чебуратoр
Все вопросы по поводу неведомой поибени,включая НЛО нужно адресовать инженеру.Он точно видел.
он вместе сними мескалин употребляет

1

Дмитрий Сысоев
кто бы сомневался

1

Дмитрий Сысоев
ты превзошел самого себя поздравляю

1

Блин, Чебура забанили. Кто ж теперь будет вносить свет и радость в наши серые унылые будни.

1

Это все [как бы это по мягче сказать] вранье... НЛО у вас в голове.

1

На даче видел.Был вечер,всё небо было в тучах,и видел какой-то свет поднимающийся вверх из облако в облако,можете мне не верить,но это была правда.

Хмм... Хотя я единственный кто отнеся к этой теме нормально

1

Я тоже видел НЛО ещё ребёнком(понятное дело был трезв, в силу возраста хотя бы и наблюдал не однин) в деревне, находящийся в довольно глухой местности. Обьект выгледел по форме ,как классическая летающая тарелка ,обьемистый по форме и красного цвета.Размер не менее 100 м,на глаз примерно.Висел и передвигался в 20-30 метрах от верхушек деревьев.То есть находлся относительно невысоко от земли.Вот так то.И кстати мои родители (а они тоже наблюдали вместе со мной) строго -настрого запретили про это кому бы ни было рассказывать.
П.С.
Естественно я не могу доподлинно утверждать, что я видел именно инопланетный корабль, но это явно не самолёт или там какая то ракета.Лично у меня есть три версии, что это могло бы быть:
-Возможно какая то секретная военная разработка наших ВС.Хотя врядли, обьект был безвучен и сомнительно что мы(люди) всостоянии создавать большие летающие механизмы способные передвигаться абсолютно безвучно.
-Возможно это было природное явление, сродни огромной(и такой причудливой по форме) шаровой молнии.
-И третье ..............даже и не знаю.Может и действительно что по настоящему загодачное.
А так, сильно желею, что не было в тот момент с собой фотика.

1

Первый раз я увидела НЛО в "С-12 Final Resistannce", для первой PlayStation, ну потом бывало и в других, но не часто!.
Больше самих Гуманоидов и другие виды., Которых в большинстве своем приходилось не разглядывать а производить уничтожение..,
А вообще, это опрос на предмет контактов может?., Тогда я не туда зашла, я думала встретить геймеров., А перед праздником видно пустили газ-конопляный!..
PS. Вообще я что-то видела, не в детстве, но давно., что-то похожее на летящую управляемую комету, летело прямо в мою сторону, но потом повернуло в другую., Это наверное из-за того, что я обгадилась и наверное запах стаял приличный, но у меня нос ничего не чувствовал., Как вы думаете может от страху, или я была простужена?, А может ветер был в другую сторону?, Не знаю как нос но мозг стал чище и больше ни чего не видела.

1

Дмитрий Сысоев
Розкажи про нло..Опыт у тебя уже есть.

1

на РЕН ТВ постоянно наблюдаю

1

lGladusl
Минздрав Предупреждает чрезмерный просмотр «РЕН-ТВ» ведет к деградации личности

1

Нет.
Да и не печалюсь по этому поводу.

1

Не очень давно наблюдал некие лучи света, пробегающие по облакам. Как оказалось, это работал прожектор в соседней Дубне. Для чего он светил по облакам — не знаю.

1

НЛО меня видело, а я его нет.

1

Я не знаю,что это,но лично фоткал.Больше такого за окном не видел

1

IE12
Мне за модерацию премию выдали ёлками.

1

GTAмaнъ
зарплата по-русски ))))

1

Повар
Это инопланетные ёлки. Растительность чёрного цвета может быть на планетах у красных карликов.

1

GTAманъ
Как инопланетные елки попали на ПГ?

1

Infiltratоr
Ага.Увидел эту тему и побежал фонарик щёлкать среди ночи через окно,который повесил в воздухе неизвестно на что и неизвестно,на какую высоту.Я специально несколько фото снял.И на двух из них видно,что это далеко не фонарик.Не веришь,бери дома фонарь и пробуй.Сюда выложишь потом свои "художества".И мы их сравним.

1

Для меня любая летающая неведомая штука - сравнимо с НЛО... ну там, полиэтиленовые пакеты, шары с гелием... летающие сигареты

1

GTAманъ
РЕН ТВ сказал что это сделали не НЛО, а красные карлики под начальством жидорептилоидов.

1

Varggoth
Ахахах)))) Это про 90% их передач.

Видел как-то огромную медленно движущуюся светящуюся точку (давно было) - точно не самолёт и не воздушный шарик: скорее всего спутник сгорал в атмосфере. А недавно на горизонте несколько неподвижных светящихся оранжевых огоньков видел (причём с разных концов города люди их наблюдали).

1

S1manS
до нашей Солнечной системы им очень далеко лететь, ну очень далеко
А как же теория "кротовых нор"?

1

yep. большая чёрная гексагональная хрень
We're not alone here mon une amie

0

Gutseen
Что ж вы меня все сегодня хотите повергнуть в шок, а? Мне ж пофиг. :D

А звёзды красивы, да. И это значит, что моё тельце имеет 40% красоты, пусть и в порошковом виде.)))

0

Gutseen
увы, красота подразумевает идеальный баланс 3х вещей
береднего бампера
заднего бампера
и степень разбавленности серого вещества

как правило из этих трех пунктов выбирают либо первые два либо последний

0

Дмитрий Сысоев
браво,аплодисменты в студию

0

Чебуратoр
Тебя хоть изредко отпускает?
если он увидит мир трезвым взглядом то сойдет с ума

0

А то! Как пейотля пожую, так и вижу всякие НЛО, это не иноплатене, а фошизды, потомки Гитлера, улетевшего на луну, и вступившему в союз с рептилоидами. Нибиру близко, покайтесь грешники!!! Ктулху фхтагн и т.д. *sarcastic*

0

GTAмaнъ
Ты прям как Брежнев, уже некуда вешать награды.

0

Когда обопьюсь кофе ночью и потом смотрю на себя утром то наверно каждый раз)

0

Что делать если они Вас похитили инопланетяне?

О том как с планеты вывозится золото и алмазы

Трехлебов о Нибиру и золоте...

Инопланетяне атакуют!!! (смотреть до конца!)

0

6 лет, в гостях у бабушки в деревне, 2 часа ночи, где-то летом.
Объект 1 - 3 звездочки попеременно меняют свой цвет. С зеленого на красный, потом идет синий.
Объект 2 - 2:40 ночи, над нами пролетел черный круг, в центре светится белым, по краям фиолетовым.
Объект 3 - 3 часа, 3 красные точки, расположенные по линии. Линия вращается вокруг своей оси и пролетает южнее меня.
12 лет, в гостях у бабушки (опять), 20:00, наверно только летом видно.
Объект 4 - белая звездочка движется с огромной скоростью по странной траектории.
Короче они меня преследовали в детстве =)

0

Nova Prospekt
Наверное все дело в пирожках с грибами, которые готовила твоя бабушка.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Infiltratоr

Смотри на дату и время,которые я обвёл

0

Повар
Как инопланетные елки попали на ПГ?
НЛО прилетело и оставило эти ёлки здесь.

0

А на кой хрен кол-во ёлок увеличивается?

0

Strel-Ok
скорее всего спутник сгорал в атмосфере
Почему сгорал? Спутники и так видно.

0

Народ,всех вас с Новым Годом!!!Геймеры,не важно,кто вы: консольщики или ПКашники,- всем вам наилучших игр в этом году!

0

ща с 1 января нло полно будет шатаясь.

0

GTAмaнъ
Видно, не спорю, но летят они высоко, еле светятся. А та штука сияла раза в 3 ярче Венеры.

0

Strel-Ok
Как вариант, это могла быть вспышка спутника системы Iridium http://ru.wikipedia.org/wiki/Вспышка_«Иридиума»

0

канеш видела)) в гран каньоне после текилы с марихуаной)) из нее (лт) потом зеленые человечки прыгали))))

0

Когда малой был, шёл с рыбалки поздно- на небе точка, разные цвета и быстрое ускорение, стандарт И сегодня по телеку видел нло)А если серёзно, то до нашей Солнечной системы им очень далеко лететь, ну очень далеко.По некоторым расчетам, вероятность 1ой цивилизации одной галактики равна к 3,5 000 000 000 "необитаемых" галактик.Это не вообразимые расстояния световых лет.Даже если значительно перебороть скорость света/год= 9 460 000 000 000км.Диаметр нашей Галактики свыше 10 000 световых лет.Вот поэтому мы думаем, что одни)

0

FIDO.RUS
В ГТА: СА? Да проще было поверить, если б ты его на самом деле видел.

0

wladov
...ну, она,теория есть)

0

Нет, но видел на старом заброшенном заводе что то в виде привидения. Был в форме милиционера. Поспрашивал тогда у старших, там в середине 90х какие то братки, одного участкового убили. Лет 10 было мне тогда.

0
Gеmini написал:
некрофилия рулит

нет ну... вы там с аннунаками и масонами тусуетесь. вам виднее)

0

я как-то видел проплыл нло. потом я увидел несколько\
а потом я понял что это были бумажные фонари в потоке ветра.
а так у меня эти нло иногда с аэродрома взлетают.

-1

Mindless Self Indulgence
ЧТО!? ВРАНЬЕ!?! Да нифига подобного! Это ты инопланетянин и сейчас занимаешься дезинформацией, чтобы мы не раскрыли вашу хорошо законспирированную шпионскую сеть!

-1

Den-z2011
Фонарик на расстояние установил и сфоткал.

-1

автор тебе сюда - http://earth-chronicles.ru/ там много по твоей теме!)

-1

я как та видел как самолет такой пассажирский с хвостовыми турбинами взлетел набрал высоту лег на курс и превратился в классическое нло такое

-1

Нет. Я не настолько упорота пока что.

-2

wladov
а он вносил? Оо по моему только ты от него удовольствие получал.

-2

Курнешь не только НЛО увидишь.

-2

меня торкнула идея, шо аффтара темы изнасиловала тульпа... i dunno

-3