Видеоигры | А вы проходите игры на 100%?

Всем привет. Стало интересно вдруг, а проходите ли вы игры на 100%? Собираете все коллекционные предметы, выполняете все дополнительные задания и т.д. и т.п.? У меня иногда появляется такое желание, но когда я вижу какой объем таких вот развлечений стал в последнее время в играх, я передумываю. А вы?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Marquess
Смотря какие это 100%. Если захватить все города на карте Rome TW, пройти все квесты в Ведьмаке, Готике или Скайриме, отыскать все нычки Far Cry... и т.п. то да! .... Но иногда в игре втюхают такую муру, что искать не хочется... ну типа перья которые раскидали по крышам разных городов, а очередному Аудиторе надо их собирать в количестве овердофига штук....

6

нет. тока если игра мне очень понравилась я начинаю ее задротить.
однако при первом прохождении я по умолчанию стараюсь пройти ее полно в плане того чтоб увидеть больше контента. в этом случае задачи типа собери 100 голубей я выполняю по возможности и худу геймплея.

2

Редко, ну если игра вот просто огонь, тогда со временем я её добью. А так...мне не интересно собирать звёздочки\рыбок\фишки\все картинки\фотографии и что там ещё придумал дизайнер, чтобы растянуть 10 часов контента на 60 часов прохождения. Опять же в некоторых играх 100% это все возможные косяки героя, глупые смерти персонажей и тому подобное...не люблю тупо проигрывать и убивать симпатичных мне персонажей, предпочитаю гуглить пропущенное и условия его открытия. Потом, после прохождения.

2

Обычно не прохожу игры на 100%, нужно слишком много времени и то не факт что найдется все. Хотя помню пытался дойти до 100% в Tomb Raider Legend, но набрал только чуть более 90% и забросил.

2

Практически никогда. Прохожу только те, которые ну очень нравятся. Так получилось, что из пройденного таким макаром это серии: Saints Row (внутриигровые активности и карта), L4D (достижения) и Assassin's Creed (то же самое, что и с SR).

1

танки уже 8 лет пытаюсь пройти, поцаны поцкажити че не так делаю

1

Pilat.
неее. я пробовал. обратный эффект

1
-1

GariK Hunter
не играл и не хочу, ато затянет как

-1

Сюжетку и все побочки обычно прохожу, а всякие ачивки и коллекционная хрень мне не интересна. Вот Фолл Нью Вегас не прошёл, увлёкся модами, а потом надоело. Но наиграл я в неё часов дофигиллион. С Фолл 4 та же беда.

1

За всю жизнь только две игры прошел на 100%, с учетом того, что одна из них не игра а DLC.

1

Только если понравилось ufc 3 прошел на платину например и резик2 ещё ведьмак 3 добиваю 2трофа всего осталось

-1
Marquess написал:
проходите ли вы игры на 100%? Собираете все коллекционные предметы, выполняете все дополнительные задания и т.д. и т.п.?

Конечно, а как иначе? Просто пройти для галочки? Так не интересно ¤)

-2

Только сюжет и побочные миссии (если игра интересная)
остальное решается скачиванием сохранением с 100% с PG ))

-2