Виртуальные романы

Господа, уже который раз в самых неожиданных уголках интернета всплывают занятные факты об этих
самых виртуальных романах. Основываясь на этом, не отрицаю что, у некой части форумчан был опыт сабжа.
Ну так вот - поделитесь по доброте душевной. Когда, как, чем закончилось и самое главное, какую оценку этим отношениям вы даёте сейчас.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Никому не нужен, никто не любит, игнорируют даже спамеры. Мне это нравится.

8

kille[верните 4 моих акаунта]
лови гайд от хау ту бэйсика, будишь са сваим другам зависать на тунце

8

Виртуальный роман - это идеальный роман.Ведь ты можешь срать гнилыми овощами будучи под бензином и одновременно слать поцелуйчики и фотки цветов из шаблонов.

7

почему бы и нет. кидатся объедками с чернью ничем не лучшее занятие)

4

Виртуальный роман - это путь в никуда.

4

Виртуальные романы? автор, ты че, упорот штоле? не засоряй таким бредом болтатлку

4

Идиотизмом предпочитаю не заниматься.

2

Виртуальные романы - это не романы, а упражнения в хитроумии и лжи. только в реале можно познать человека и понять,чувствуешь ли ты что нибудь к ней\нему , а вирт просто развлечение для начинающих пикаперов-лузеров. Ах да, зеки очень любят виртуальные романы.

2

Ну так вот - поделитесь по доброте душевной. Когда, как, чем закончилось и самое главное, какую оценку этим отношениям вы даёте сейчас.
Отрицательное.Ибо из-за них рассорился с подругой.У самого такого опыта нету.Есть только пару друзей с которыми я подружился через инет больше никого.
Пий X
Виртуальные романы - это не романы, а упражнения в хитроумии и лжи. только в реале можно познать человека и понять,чувствуешь ли ты что нибудь к ней\нему , а вирт просто развлечение для начинающих пикаперов-лузеров. Ах да, зеки очень любят виртуальные романы.

2

Виртуальный роман, это всего лишь временная, эмоциональная привязка к человеку.

1

Копипастил. Вирт уныл чуть более, чем полностью, но дикой попоболи, чтобы строчить такие простыни, полные ненависти!!!111, он у меня не вызывает, чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось, кхе.

1

irin_
"Всегда есть тот, кому нет смысла лгать."
Зачем все эти темы создавать?

1

Я ушёл к другой. Неприятная история была.

1

Я влюбился в очаровательную девушку в сети, но она не верит в виртуальную любовь и смеётся надо мной. К тому же ещё замужем.

1

таким бредом болтатлку
аксиома жи

1

AbsoluteOne
Пейсаку всех не спасти.

1

Здесь на ПГ парень отписывался
И ему, безусловно, можно верить.

1

Думал, что юзвери начали обсуждать полезные вещи, литературу. Размечтался!

1

irin_
Что то не сильно верится. Пруфы будут?

1

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
Ну почему, если Виртуальный роман перерос в реальный, вполне возможно.

1

irin_
Я не лез.Это она завела виртуальный роман с одним парнем из Белоруссии.

1

Что с ними ?Не знаю.Знаю лишь то что с ней мне уже не построить отношения.И да советов типа найди новую подругу не предлагайте.

1

Не знаю что у нее,это было 3 года назад.Мы с ней с тех пор больше не встречаемся.Говорила что в город уехала после окончания 9 класса.А общаться и то раньше перестали.Вспоминать все это мне неприятно

1

у чувака бомбануло не хило)) столько накатал всего лишь на просьбу фотки с членом))

-1

Мне вот интересно - копипастил или сам строчил?

-2