Вконтакте закроют?

Я хз было тут это или нет но вот))
_________________________________________
Российской социальной сети «Вконтакте» может быть предъявлено обвинение в плагиате. Примерно месяц назад американский Facebook перевел свой сайт на русский язык. Теперь он доступен на 19 языках, планируется перевод еще на 54. Судебные иски против сайтов, которые, по мнению компании, являются клонами ее страницы, стали частью стратегии выхода Facebook на глобальный рынок.

В феврале компания Facebook начала кампанию по выходу на мировой рынок. Во многих стра ей пришлось столкнуться с уже существующими сетями, использующими принцип Facebook. Клоны американского сайта предлагают те же возможности: позволяют добавлять друзей, выкладывать фотографии и создавать группы.

Специфика социальных сетей заключается в том, что для пользователя решающим фактором при выборе сайта, которым он будет пользоваться, является количество друзей, уже зарегистрированных на ресурсе. В сети «Вконтакте» зарегистрировано более 14 миллионов пользователей. Facebook пользуется более 100 миллионов человек по всему миру. Однако количество российских пользователей у нее значительно меньше аналогичного показателя «Вконтакте».

В англоязычных стра Facebook является лидирующей социальной сетью и растет быстрее конкурентов. По сообщениям мониторинговой компании comScore, Facebook доминирует на рынках Великобритании, США и Канады. Однако на таких крупных рынках, как Германия, Россия и Китай, где сильны позиции местных социальных сетей, компания развивается гораздо медленнее.

При этом руководство Facebook абсолютно уверено, что их компания выйдет на лидирующие позиции и в этих стра. Дело в том, что они могут тратить на развитие и рекламу своей сети гораздо больше, чем конкуренты. Над Facebook работает команда программистов, которые создают различные приложения для сайта. Компания стремится предоставить иностранным пользователям как можно больше возможностей.

Представители Facebook уже заявили, что предоставят программистам средства для перевода приложений на другие языки, чтобы ими смогли пользоваться люди, не владеющие английским. Еще одним плюсом сети является то, что ею могут пользоваться люди, разговаривающие на разных языках. В связи с этим российский пользователь будет иметь возможность пообщаться со своими друзьями из других стран.

Один из разработчиков программного обеспечения Facebook Алекс Москалюк ранее заявлял, что компания не разрабатывает специальную стратегию по привлечению пользователей других социальных сетей. «Можно потратить время на обдумывание стратегии борьбы с конкурентами. А можно потратить время на улучшение своего продукта, – заявил он. – Мы предпочитаем делать второе».

Однако теперь тактика Facebook, видимо, изменилась. 18 июля компания подала в калифорнийский суд иск против немецкой социальной сети StudiVZ, которой пользуются 10 миллионов человек в Германии, Австрии и Швейцарии.

Американская компания обвиняет немецких конкурентов в нелегальном использовании своей интеллектуальной собственности. В заявлении, направленном в суд адвокатами компании, говорится: «Большая часть успеха (а возможно, и весь успех) компании связана с копированием и нелегальным использованием интеллектуальной собственности Facebook». Американцы трют возмещения ущерба и закрытия сайта StudiVZ, сообщает AFP.

По мнению аналитиков, это может стать началом волны судебных исков против клонов Facebook по всему миру. 24 июля основатель американской компании Марк Цукерберг заявил на конференции разработчиков Facebook: «Мы по-разному будем работать с разными компаниями. Но если кто-то нас явно копирует, мы позаботимся о том, чтобы такого больше не происходило».

Как сообщает AP, одним из самых вероятных кандидатов на роль ответчика следующего судебного иска Facebook может стать российская социальная сеть «Вконтакте».

Глава StudiVZ уже ответил на обвинения: «Несмотря на огромные усилия, Facebook не удалось выйти в лидеры на немецком рынке. Теперь они пытаются помешать StudiVZ при помощи суда. Похоже, их стратегия звучит так: «Если не можешь превзойти их, подай на них в суд». Существует огромное количество социальных сетей. Facebook не первая и, конечно, не единственная».

Он также отметил, что Facebook стремится к мировой монополии на социальные сети. В случае, если «Вконтакте» предъявят обвинение, тактика защиты российской компании, скорее всего, будет похожа на немецкую.

Источник - www.vz.ru

Комментарии: 423
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я свечку в церкве поставлю тому, кто закроет этот контакт. Это будет просто чудо, если его закроют.

0

Еманарот.... Я тока научился там аккаунты взламовать.. И че ж.. Теперь все впустую что ли...(((

0

Это будет просто чудо, если его закроют.
+1

чесно уже надоело когда друзья грят "о ты виде эту видяху у мя на странице" или "гамай в то приложение оно супер".. про фоты вобще молчу

0

закроют...ну и что?...кому от этого будет лучше?..только какие-то людишки сворганят что-то еще тупее и будут уже там кучковаться..

это же как дом2 в интернете...кого-то бесит,но такие вещи неизбежны..

0

оно конечно хорошо, но тока НАЙУХ НАМ ЭТОТ ФЕЙСБУК?????? одно говно есть, к нему уже привыкли, не хватало еще и второго... не пошли бы НАХЕР эти буржуи со своими соцсетями!!! они хоть кому-то нужны???? че они лезут куда не надо??

0

А вы никогда не задумывались эти все контакты и остальное сделано для спецслужб. токо там человек с радостью всю инфу выложит про себя. и этим можно воспользоваться против того же человека.

0

Свой способ через фтпэшник я никогда не скажу, а лажовые приемчики начинающих ламеров разбросанны по всем сайтам)) Я гризлиру сбросил способы.. У него попроси.

0

не, ну хер с ним если закроют, но если наживут на этом бабла, то пусть хер в рот возьмут!!!! все че могут так это в суд подать!! ну не идиоты, а?

0

Задолбал этот контакт полгорода му*аков в нем сидит и все разговоры только и о нем.

0

Jouke-kun
дам тебе совет,юный падаван..Вместо того,чтобы кричать о своих правах - молчи и наблюдай..

Задолбал этот контакт полгорода му*аков в нем сидит и все разговоры только и о нем.
а ты о му*аках подумал?..где же им еще сидеть,бедненьким?

0

Прав))) Дэбильный сайт.. И Дуров - сволочь конченая)))

0

я по контактикам и лав плэнетам серовно не лазею пускай хоть все закрывают лол лишбы игровые сайтики не трогали ))

0

Вузя
Взламывать акки ты не можешь, и нне надо ме здесь рассказывать!... Может ты имел ввиду "просматривать инфу и фотки пользователей"? Так про ето уже сто раз было сказано. Если не ошибаюсь, раньше Солдат все доходчиво объяснил.

0

Вместо того,чтобы кричать о своих правах - молчи и наблюдай..
я не кричу о своих правах, где я кричу о своих правах? я говорю не дай Бог буржуи наживутся на России-матушке.... ну или в этом роде..

товарищи прочитайте внимательнее 1ый пост

0

E.J.Wish
Дурак ты Виш.. Имея знания ФТП клиента и просто обладая мозгами - взламать можно все!. Кучи способов есть, причем проверенные.. Но свой, я не говорю. Никогда.

0

Да побыстрей бы закрыли этот контакт - задрал уже.

0

Вузя
да...классно ты выпендриваешься...Причем говоря о том,что уж точно никто никогда проверить не сможет

0

балин, смотрю тут большинство за закрытие? ну если не нравится не заходите туда ёпта, мне лично вконтакте гораздо интереснее чем в фейсе или в мире. И не только потому что там всякие приколы и тд а ещё и много интересной информации можно найти такой как про айподы, айфоны, компы и в том же духе. Скажете "юзай гугл"? Я отвечу "еб*л я в рот ваш гугл"

0

скорее бы прикрыли его.... че они ждали так долго не понятно...

0

Вузя
раз ты можешь (по крайней мере сам так утверждаешь) взломать акк человека и никому здесь про ето не расскажешь, то нах про ето вообще говорить??? вые*уемся, господа, вые*уемся!)

0

ПРочитай еще раз мой пост(первый). И потом подумай.. к чему я это сказал.

0

То то вконтакте появилась реклама. Пытаются напоследок срубить денег.

0

А... хорошо... еще бы закрыли одноклассников и прочие и прочие...

0

мне пох. я там хоть и зарегинен, но особо не общаюсь ни скем - был бы рад, если бы остался тока один - а то я зарегинен на одноклассниках, но там даже не бываю. Хотя ИМХО лучше оставили бы вконтакте, чем этот Facebook, который я и не знаю.

0

Я не могу понять посты типа ПОСКОРЕЕ БЫ ЗАКРЫЛИ и т.п....давайте тогда и от плейграунда избавимся,и от аськи заодно!зачем они нужны?

0

Уничтожил "вконтакте", спас мир!!=)

0

ну закроют и закроют, опять ведь ченить придумают...
хотя если вся эта лавочка управляется ФСБ (как гласят некоторые слухи в нете), тогда ниче не закроют

0

Тотальную бытовуху перенесли в интернеты и обозвали вконтактом. Мне совершенно безразлична судьба этого сайта.

0

хотя если вся эта лавочка управляется ФСБ (как гласят некоторые слухи в нете), тогда ниче не закроют

Хоть еще кто-то кроме меня об этом задумался.

0

Пускай закроют к чёртовой матери, будем рады.

0

да и путь закрывают! Там зарегины люди которым делать нехер а работе или дебилы не способные получить удовольствие от реальной жизни.

0

Пусть закроют нах. Надоел этот рассадник фигни всякой.

а ты о му*аках подумал?..где же им еще сидеть,бедненьким?
Ахахахах +1

B0en1ng
И ты посмел сравнить великий Гугл с дерьмом? Вконтакте все есть? Не смеши народ.

0

Ха. ася заглючила, и все ломанулись в контакт. Теперь начал лагать контакт. долго страницу открывает. ЩА еще и он полетит. Народ ёбу просто даст после его закрытия.

0

не контачку ненадо закрывать бо тогда народа будет на улице валом...
итак дышать нечем...

0

надеюсь закроют. лучше 1 фейсбук и 1 ютуб чем 20 хер пойми чего

0

Было бы жаль :(
Я не понимаю, чего вы все так разволновались по поводу того что там много человек зависает? И заведомо считаете их ненормальными, в это самое время сидя на форуме пг? Вам не нравится - не сидите там, и молчите о своем негативном отношении. Будте проще.

0

Мне как-то плевать, полезного в нём ничего нет

0

...особенно, если у тебя нет друзей и ты ведёшь пассивный образ жизни

0

для друзей есть скайп. и телефон. это так, если ты незнал.

0

Кстати автор, не тебя ли часом обсуждали в этой теме:
http://forums.playground.ru/talk/136304/

0

Dizzy
бог ты мой... а если их пара сотен или больше? телефон? будешь, назначая встречу, обзванивать всех и каждого, если человек 30-40 намечается?

верно. друзья не в инете.
может ты и асей не пользуешься?

0

друзей неможет быть "пара сотен" или ты в людях неразбираешся. Ну, это твои проблемы. Наверно мы имеем ввиду разное говоря Друг. я всех своих друзей обзвонить могу.

0

если жить по принципу "я знаю твое имя - ты мой друг" да, вконтакте подходит отлично.

0

Dizzy
Ну не друзей так людей с которыми ты общаешься.
Я, например, в скайпе не сижу, что теперь?



Вообще, по-моему, глупо сидеть и ныть какой контакт плохой, если сам там не сидишь. Не сидишь - это не должно никак волновать.

0

сижу. и убеждаюсь, какая-же это кака.

0

Ваще да. Я там зарегинен, но бываю редко, ибо делать ваще там нех. Правильно оин мой знакомый сказал - аська тока для тех людей, кто сытся нормально подойти к девчонке. Я ваще использую ее тока по делу, для общения с женским полом есть улица. Тоже самое касается вконтакта.

0

Dizzy
Ничего не стоит удалиться.

Бинокль
А по вашему ICQ и контакт созданы только для общения с противоположным полом? =D

0

гламурные кисы и прочее быдло побегут на фейсбук)

0

La fleur celeste
да, ничего не стоит. но если будет один единый нормальный сервис, это будет удобнее

0

Dizzy
не неси пургу) есть великое множество людей, которых я в полной мере могу считать друзьями, т.к. все вместе мы прошли через многое, все друг друга поддерживали, очень тесно общались (в силу обстоятельств теперь не можем общаться кроме как по инету) и общаемся, и есть среди нихжалкая горстка из 10-15 человек, которых я считаю самыми-самыми, которые всегда поддержут, поинтересуются и просто поймут и помогут в любой ситуации. если у тебя какие-то проблемы с общением, то мой совет тебе уже известен.

а что-то говорить о том, какая же этот вконтакте дрянь, поскорей бы его закрыли - глупо по меньшей мере. чем он мешает pg-ситтера- то?

0

Ну если серьёзно, то какая разница закроют или нет. Не нравиться не заходи, не регистрируйся. Как может мешать сайт??
Глупо кричать "Закрывайте уже скорее". Боришься с заразой?? Так выйди на улицу и очисти её от гопников, нацистов и прочего...

0

может ты и асей не пользуешься?
только на компе и только когда надо. а то млять пользоваться ей даже когда на толчке сидишь уже высшая степень задротизма.

0

вово. ставить в мобил асю и скайп это клиника )

0

Media Mishka
05.10.08 14:05
А ты-то кто? Тебе лет сколько, мальчик?

0

Не, мне не пох на контакт, там группы с Аггро, не мне они нужны.

0

ну и пускай закрывают,мне ваще пофигу.я там даже не зареген

0

DonViMix08
ты познакомиться с ним решил? думаю, он больше по девочкам

0

Я вот не пойму, че плохого вам ВК.ру(а то некоторые только Вайт Кнайта знают) сделал? Дуров вас изнасиловал? Нет. Дуров вашу маму убил? Нет. Так схуя вы его обсыраете? Мне вот наоборот он нравится - антилемоновцев не было бы без Пашки Дурова... С Фэйсбук вообще не сталкивался(но слышал). ВКонтакте только одна тупость - это сайт под их хостингом ВШтате.ру

0

я месяц как но разбиратся только сегодня начал))

0

Вы написали
6 мин. назад

hello,pendos!!!

Kimberly Pepper (West Muskingum) ответил(а) на сообщение пользователя Andy
6 мин. назад

go to the bulletin part of the web site

Вы написали 2 мин.назад
Вы чё о*уели пендосы сраные?

0

наглядный пример тупого кацапства. наверно тому ребенку было очень весело самого себя веселить.

0

Диззи,погвооир с тенью,твои выводы не для нашей аудитории,они как высохшие после мыла от щёлочи пальцы...
незаметная мелочь,а неприятно....

0

Не, вот что и нужно мне, дак это всего лишь несколько групп. Все из-за моих интересов, да и общаться приятней с людьми, у котрых интересы совпадают. АГГРО!!!

0

Петька ЧеховЪ [Люблю FaceBook]
судя по базарам, ты и есть тот ребенок =))))

0

Да... будет очень жаль, если его закроют. В группах столько обсуждений и информации... Да и старых знакомых там можно найти.) Просто вконтакт можно использовать "с умом"...

0

Один закроют, другой откроют. Все меняется время от времени...

0

типа сматреть закрытых пользователей? хе..

0

Dizzy
относительно ребёнок...тебе мама запрещает с детьми разговаривать?

0

Нет, я уже не в том возрасте, чтоб мама мне что-то запрещала. А вот тебя похоже, плохо воспитывали.

0

Петька ЧеховЪ [Люблю FaceBook]
т.е. там есть группы, в котрых есть люди с которыми я общаюсь. Общие интересы, ссылки и т.д. Я потом их просто не найду!

Один закроют, другой откроют. Все меняется время от времени...
Я думаю, что ты понял, что сказал *уйню!

0

Нет, я уже не в том возрасте, чтоб мама мне что-то запрещала. А вот тебя похоже, плохо воспитывали.
я вообще дурного воспитания...вы этому рады?

0

mcRiDER
Чесно сказать фейсбук сложнее в освоении,но довольно интересен....сейчас вот уже нашёл себе друзей ))Из разных стран...буду старатся общатся...)

0

"Московское управление Федеральной службы судебных приставов начало поиски должников через социальные сети "Одноклассники.ру" и "Вконтакте", передает "Интерфакс" со ссылкой на слова главы управления Фердауиса Юсупова. При помощи этих сайтов ФССП собирает информацию об имуществе должников, а также оповещает их о задолженностях."

Источник: http://lenta.ru/news/2008/10/08/sms/

0

Нет, я уже не в том возрасте, чтоб мама мне что-то запрещала.
Я ваще без мамы жил и ничего... Все дозволено.
я вообще дурного воспитания
Аналогично!

YS_812_FD
И че?!

0

Dizzy
Не та аудитория,суши вёсла,как грил мой дед...

0

Бук клевое штуко)
у меня уже там один друг)))
еее)

0

Вы написали
7 мин. назад

You want know how at russian-f*ck?

Сообщ. №192
Adam Thomas (London) написал(а)
3 мин. назад

oh no its the crazyman again!

пздец...XDD я неадекват..

0

Люди, а вы знаете что этими своими "муд*ками" оскорбили почти половину пользователей ПГ? (>:( ) в том числе и меня

0

и что?прощенья требуешь чтоб попросили??

0

Че раньше времени радуетесь...ФСБ не позволит его закрыть=)

0

никогда не понимал, как контакт может е**ть людей, которых на нём нет... просто таки в замешательстве)

0

Binocl

аська тока для тех людей, кто сытся нормально подойти к девчонке. Я ваще использую ее тока по делу, для общения с женским полом есть улица. Тоже самое касается вконтакта.
Во-первых, аська не только для общения с женским полом. Во-вторых, что если этот женский пол находится за тысячу километров от тебя? Или ты считаешь, что у каждого есть личный самолёт?

0

Давно пора закрыть этот злачный рассадник тупизма, ботанства, спамерства. Немного лучше "Одноклассники"

0

Немного лучше "Одноклассники"
вот это ты зря сказал

0

Вообще конечно я против контакта, но я думаю контакт просто обязан конкурировать с Facebook

0

На самом деле, по сути, Вконтакте Великого и Всемогущего Зла в себе не представляет. Конечно, у него есть довольно много минусов как например: сборища груп поцтреотов, эмокидов и всякого "небыдла", но в этом плане достаточно Дурову отправить в бой отряд модерастов, которые будут чистить такие групы. Но вы подумайте, если люди задротствуют Вконтакте часами, то чем он отличается от тех же онлайновских игр? Да ничем. Вконтакте - самый обычный социальный сайт, со своими минусами и плюсами.

0

МНе контакт тока изза ресторатора нужен.

0

УРРААА!!!
Marvster дом 2 не закроют в 2010,вообще говорили что он только ночью идти будет,щас уже в 21:00 не идет!

0

мне пох на контакт закроют или нет ,но вот многим моим друзьям и знакомым нет они супер задроты сидят там целыми днями ,я там зареген только я там бываю раз в 3 или 4 месяца !

0

а меня прет контакт, там до фига треков нормальных можно качать ФлешГот`ом.

0

Быстрее бы покончили с этим контактом. Ненавижу социальные сети.

0

Хм, а вы не заметили что его уже больше года закрывают? Скорее торенты быстрее закроют=D Хотя мне по большому счёту всё равно, поначалу да, вконтакте интересно, но потом эта переписка начинает насаждать.

0

Я был-бы рад если бы его закрыли-там я зареген, не понимаю людей которые состоят в десятках групп, и имеют до 100 друзей, я в жизни не могу стольких людей друзьями назвать, тем более что я с ними ни разу не виделся. Но видать не закроют:(.

0

Да Ющенко Воошпе Псых

а кто такой Воошпе? Разновидность Ктулху? Если да, то я согласен, сходство есть. Даже чисто внешне.
=))))

0

Смерть контактам !
Да здравствует живое общение с людьми !

0

Поскорей бы закрыли этот бред. не нужен он вообще.

0

Ага, целиком согласен. Люди, вместо того, чтобы свежим воздухом дышать и с друзьями по-чаще быть, сидят постоянно в этих гребанных фсбэшных контактах !

0

Хороший сайт, но нужно говорить спасибо действительно создателям Facebook. Тем более что администрация вконтакте полные критины.

0

Тем более что администрация вконтакте полные критины.
Да как вы можете так говорить? Не "критины", а "кретины".. :)

0

не не не, на кой черт его закрывать, как же поддерживать связь с большим количеством людей?
не раздавать же всем электр. ящик, чтобы там общаться

0

Если закроют то счастью не будет предела. : )

0

А чудо произойдет лишь тогда, когда у Паши отберут права и перенесут всю базу на Facebook :)

0

Russian-Pijon, школота детектед. Ещё и специально создал отдельный аккаунт, что бы отписаться в этой теме)

0

Кто пишет тип эт контакт говно вы тупо лохи
Пока ты там с девушками знакомишься, мы делаем что-то другое, но в реальной жизни.

0

Я свечку в церкве поставлю тому, кто закроет этот контакт. Это будет просто чудо, если его закроют.
ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ ЕМА!! надеюсь пашку дурова прижмут за плагиат... ехууу

0

Я свечку в церкве поставлю тому, кто закроет этот контакт. Это будет просто чудо, если его закроют.
+11111111111111

0

А куда их всех денут?
метан... метан... МЕТАН!!

0

Г.Т.А._Уффолог что такое метан?Может МЕНТАН?)))
А вообще надо их хлороформом и в гей клуб закинуть,потом...
Ладно седня я добрый,пусть их переедете камаз,и у них взорвется череп лады?(это я про администрацию в контакте)
Jaguar3000 ухахахаха!!!
Что это тут за правильнописатель завелся?)))
Правописание,так сказал Рубен Иваныч Аванесов!

0

Походу Этот Контакт нескоро закроют, пока не найдётся какой нибудь хакер, и попросту упрёт или сотрёт всю базу данных контакта и заблокирует этот хост навсегда :DD

0

если контакт закроют то мне пох..
так же и на дом 2
и на одноклассников.

0

Такой сайт как Вконтакте,врятли кто-то закроют!
Ага, его же ФСБ курирует.

0

блин хоть бы закрыли, а...все как дебилы там сидят...

0

Его уже 2 года закрывают а результата нет! Его никто не сможет закрыть. Это слишком великая сила зомбвконтактора!!
Уже есть человек с именем Вконтактий!

0

народ кто в Facebookе есть?

http://forums.playground.ru/talk/591830/#1060789

0

Нихилиант и _OS_
+100000000000000
Смерть Контактам !

0

хотя я не уверен что закроют...но...хоть помечтать можно, неужели когда-нибудь потом нашь девочки в стране смогут пользоватся телефоном чтобы связаться(да да именно позвонить, а не написать) и ПОЙТИ ПОГУЛЯТЬ? мне кажется это нереальным...

0

Я хотел бы чтоб его закрыли. Я каждый день вижу людей которых прет от вконтакте, агентов, одноклассников, на мой взгляд они дегродировали. Допустим в школе на уроке сижу полкласса сидят в интернете на телефоне и пишут, пишут, пишут. Тоже две есть, скачали себе агент на телефон, и сидят переписываются, казалось бы ничего особенно (хотя на перемене можно пообщаться), но они сидят за одной партой!! Поперебил бы таких людей.
P.S Хотя я хочу чтоб его закрыли, его все равно никто не закроет, даже если суд запретит вряд ли закроют

0

Умаляю господи пожалусиа ЗАКРОЙ ЭТУ ХЕРНЮ!!!!! я ненавижу контакт и всех его обитателей, это полный УГ!!! уг уг уг!!!

0

Я вообще не заморачиваюсь.Мне контакт в основном нужен для просмотра фильмов и прослушивания музыки...
Если кто хочет там сидеть,да пусть сидит хоть день и ночь,это его дело...

0

Допустим в школе на уроке сижу полкласса сидят в интернете на телефоне и пишут, пишут, пишут.
Мда, представляю такое... Ладно раньше баловались с мобильниками, так теперь вообще в инете на них сидят.
Хотя с другой стороны... все в руках руководства школы. Можно запретить использовать телефоны на уроке. У нас в школе, когда учился, такое как раз было... И это нормально, это правильно. Урок для чего? Для получения знаний, а не развлечения. Все логично.

ink0gnit0 10.01.10 17:40 +1 суперпост )))

0

Мня... Нахрен этот Контакт нужен, йопте? Я там как-то зарегился по дурости - столько спама я еще никогда не видел. Из всех посетителей половина чертовы спамеры.
Вывод: закройте эту чушь, и одноклассников заодно, чтобы мозги не трахали.

0

Злорадный
А вы закрывайте свою страницу для остальных пользователей и усё...

0

Почему вас это так волнует? Пускай этот вконтакт дальше мозг прочищает.

0

A.Soldier of Light
Хотя с другой стороны... все в руках руководства школы. Можно запретить использовать телефоны на уроке. У нас в школе, когда учился, такое как раз было... И это нормально, это правильно. Урок для чего? Для получения знаний, а не развлечения. Все логично
Кому это надо? Ты в России живешь где директора(предприятий, школ) только получают деньги, и нечего не делают. Конечно если бы телефоны запретили, нечего страшного не было бы.

0

Ты в России живешь где директора(предприятий, школ) только получают деньги, и нечего не делают.
Я в Эстонии живу, товарищ.

Конечно если бы телефоны запретили, нечего страшного не было бы.
Уже пояснил, зачем их запрещают на уроках и почему это правильно.

P.S.
с днюхой.

0

пускай закрывают, вконтакте это хостинг для файлов!

0

Ostashkovets
А за будущее несчастных не подумал ? Они же деградируют !

0

У меня есть страничка ВКонтакте. И что? Деградированным себя не считаю.

0

Если бы , Facebook разбиралась с каждым таким случаем , то все бы ее рабочее время уходило на судебные разбирательства , которые кстати , требуют немалых денежным средств , например , на самые банальные юридические услуги адвокатов .

Поэтому , все кто сидит в контакте - можете не волноваться эта сеть будет еще работать и работать и даже процветать

0

Ostashkovets
Да ну, я теперь туда даже не захожу. А то еще гадость какую-нибудь подхвачу... Ламерию, или онубение...

0

Мня... Нахрен этот Контакт нужен, йопте? Я там как-то зарегился по дурости - столько спама я еще никогда не видел. Из всех посетителей половина чертовы спамеры.
Вывод: закройте эту чушь, и одноклассников заодно, чтобы мозги не трахали.


Вы нихрена не понимаете в социальных сетях. ВКонтакт:

— источник халявной музыки, тысячи её!
— халявного же прона и вообще видео, хоть и хренового качества
— лулзов
— позволяет поддерживать связь с одноклассниками/одногруппниками, как это ни странно :)
— позволяет найти друзей по интересам, например, искал я кое-какое музло долго и безуспешно, но как раз ВКонтакте познакомился с тем, кто поделися нужным.

Конечно, если вы слепо-глухой импотент без чувства юмора, друзей и интересов, то да, вам ВКонтакт будет неитересен :)))

0

A.Soldier of Light СПС
— халявного же прона и вообще видео, хоть и хренового качества. А зачем мне видео плохого качества? К тому же я видео не качаю, музыку помаленьку, сайтов дофига где бесплатная музыка, к тому же там один молодняк сидит, который слушает г*вно всякое

0

Мне Вконтакт был интересен в 2008 году, потом надоел. Вконтакт сейчас стал похож на какуюто секту.
Ещё там невозможно найти свои комментарии, или можно? вобщем такой функции ненашол..

0

А зачем мне видео плохого качества?

А ты потоковое видео а-ля Ютуб совсем что ли не смотришь? Любимые клипы, допустим, я ищу в максимально высоком качестве, а всякие сюжеты зачем мне в HQ?

музыку помаленьку, сайтов дофига где бесплатная музыка, к тому же там один молодняк сидит, который слушает г*вно всякое

Музыка ВКонтакте самых разных стилей, чего я там только не слушал, от Высоцкого до Мерзбоу. Найти можно почти любую сколько-нибудь известную композицию. На mp3-сайтах музыка часто бывает как раз оттуда, судя по битрейтам. К сожалению, из-за ограничения на размер аудиофайла ВК не встретишь длинных треков с высокими битрейтами, но это не большая проблема. И опять же, если мне нужен целый альбом и высоком качестве, я скачаю с торрентов в lossless или хотя бы в 320 kbps, но когда понадобится пара-тройка треков для ознакомления или прослушки на плеере/телефоне, удобнее взять их из ВК. Кроме того, я не раз находил там раритеты, которых нигде больше не было. Да и вообще, я часто слушаю музыку напрямую из ВК, даже ту, которая у меня есть, потому что легче и быстрее зайти в поиск по аудиозаписям, чем найти нужную болванку, на которую тот или иной трек записан. Жаль, нет возможности плейлисты составлять, тогда б вообще было зашибись.

0

ну...если закроют, то найдем другие способы общения. например я общаюсь только там, аськой и всяким другим не пользуюсь!

0

Я не могу понять посты типа ПОСКОРЕЕ БЫ ЗАКРЫЛИ и т.п....давайте тогда и от плейграунда избавимся,и от аськи заодно!зачем они нужны?

+1

Очевидную пользу ВКонтакта я расписал выше. Сидеть там никто не заставляет, но хотя бы как хранилище музыки он уделывает все mp3-ресурсы вместе взятые.

Давно пора закрыть этот злачный рассадник тупизма, ботанства, спамерства.

Подчёркнутое определение подходит абсолютно ко всем интернетам, и к уютному ПГ тоже. От спама ВК защититься просто — запретить приём сообщений не от друзей и сделать страницу закрытой. От тупизма защититься ещё проще — общаться с умными людьми, не вступать в сильно ФГМ-нутые группы.

0

h14h51 0_о,а у вас в школах телефоны не отбирают?Вообще,если учитель не заберет телефон-то получит выговор...
— позволяет поддерживать связь с одноклассниками/одногруппниками, как это ни странно :)
Мы живем в 1000000000000 году до нашей эры?Ещё телефон не изобрели,а люди не умеют говорить?))
конечно слепо-глухой импотент без чувства юмора, друзей и интересов,то тогда вы будите сидеть в контакте,а не гулять на улице)))Опять же повторюсь-с девушками знакомиться надо на улице,а вконтакте это так,тыф там подружился-встретился с этим человеком в реальности,узнал его побольше и все!Вы не дружите,конечно если у вас не монитор из которого могут вылазить люди(если он у вас такой-то позвоните в 03 и расскажите это им!)

0

Мы живем в 1000000000000 году до нашей эры?Ещё телефон не изобрели,а люди не умеют говорить?))

Выше уже писали, чтоб собрать всех вместе для какого-нибудь мероприятия, например, надо обзвонить всех — неудобно, кроме того ВКонтакт и не позиционируется как замена телефону, это всего лишь ещё один способ связи. Кроме того, лично мне текстовое общение больше по душе.

Опять же повторюсь-с девушками знакомиться надо на улице

Я не об этом. Я про прон :) «Импотентом» я назвал того, кто им не интересуется, и это была шутка :)

----------
ВКонтакте и вообще виртуальное общение, конечно, не должны быть заменой общения реального. Как дополнение — в самый раз. Просто в Сети гораздо легче найти человека с похожими интересами, этим виртуальное общение и подкупает.

0

Лично я хоть и зареген, но общаюсь тоько по теме коллекционирования и мафии, а так друзья мои и без контакта почти каждый вечер звонят, некоторые ещё и в бцдц успевают постучать пальцами.

0

Давно пора бы закрыть эту бочку с гавном, а то развонялась на весь интернет.
Если закроют то моей радости не будет предела. А то уже тошнит от одних только разговоров сокурсников: "представляешь, я вчера в контакте....", "У меня вконтакте рейтинг такой-то...", "А мне на стене написали...".
Блюээ как противно, аж тошнит.

0

Чё серьёзно?? Этож хорошо, тупых отсеивать легко!

0

Пусть закрывают, мне всё равно никто не пишет.

0

нужен мне этот контакт! ( сарказм, если кто этого не понял )

0

Каких игр? нету там никаких игр, там тотальное зомбирование!
Это всё галюцинации там белый экран и ничего больше нету, неверите? вас зомбировали!

0

нужен мне этот контакт! ( сарказм, если кто этого не понял )

Нужен, без всякого сарказма. Халявная музыка рулит.

0

Я свечку в церкве поставлю тому, кто закроет этот контакт. Это будет просто чудо, если его закроют.

Ребята!Давайте все вместе помолемся за то, что контакт и дУГдом2 закроют!Алелуя!Наша Родина станет намного чище от всяких там высеров, поверьте, лучше начать с контакта и дома 2, так уже и половина зомбированы на них, только не предлагайте ходить в черной униформе, с MP-40, по улицам и кричать при виде очередного вконтактного быдла - ACHTUNG и хреначить их из автомата (ммм...хорошая идея!)
Потом закроем СТС (им принадлежит 25% зомбаков)
Затем двинем на Нью-Йорк (Дошли до Берлина, дойдём и до Нью-Йорка =)
Поставим к стене всех высеров и *ПЫЩЬ ПЫЩЬ*
(это был прикол, не делайте так как я сказал)

0

Ну и? Прошел год, а не закрыли. Странно, прада?
Да и зачем Пашка будет его закрывать. Он богаче вас всех вместе взятых. И всё благодаря быдлу, которое отправляет смс, чтобы увеличить себе рейтинг (виртуальный пенис).

0

Проблему нужно рубить на корню, щас это ещё начало, да некоторым это кажется пустяком пустой проблемой высасанной из пальца, но технологии развиваются, что будет дальше неизвесно и как будут манипулировать людми неясно, видите как парнуха расползлась? невидите? ещё 10 лет назад мало кто мог видеть то что видят щас малолетки. Порнуха это ещё мягко сказано. одни извращения, это вышло за всякие грани.

0

Можно сделать, чтоб загружаемое видео подвергалось премодерации. Хотя учитывая объёмы трафика, сложно представить, как это реализовать.

0

0_о,а у вас в школах телефоны не отбирают?Вообще,если учитель не заберет телефон-то получит выговор... У нас не отбирают телефоны, только когда много раз палишся, как на ПГ, 1-ое предупреждение, и 2-ое. Никто по-хорошему счету не будет закрывать контакт, можно если надо за людьми следить, да и рай для спамеров...
Ребята!Давайте все вместе помолемся за то, что контакт и дУГдом2 закроют!Алелуя!Наша Родина станет намного чище от всяких там высеров, поверьте, лучше начать с контакта и дома 2, так уже и половина зомбированы на них, только не предлагайте ходить в черной униформе, с MP-40, по улицам и кричать при виде очередного вконтактного быдла - ACHTUNG и хреначить их из автомата (ммм...хорошая идея!) Погнали)

0

зачем закрывать.... у каждого должна быть своя паранойя - у кого-то контакт, у кого-то игры...и т.д., и т.п.=)))

0

Халявный музон мона взять и с Zaycev что касается контакта то там музон с низким битрейтом, т.е. качество пониже. Контакт это полный каллл. Тот кто его закроет, за тоге не то что свечку надо ставить, того сразу и к лику святых причислять надо. У кого паранойя по поводу "Контакта", то пусть побьётся головой о стену, поверьте, им это поможет.
А что касается СТС, то не только его надо закрывать, но и ТНТ тоже пора бы закрыть. А то оттуда зомбопоток так и прёт. Прёт и воздействует на наши мозги самым деструктивным образом. В шахматы мона и с компом поиграть, влом с компом, мона и по интернету с кем-нить и без всякого "Контакта".
Так что "Контакт" в топку!!!

0

Ах, да забыла сказать,ведь есть же аська. Там-то и можно приватно поворковать с приятелями, друзьями, родными. Как? Один хрен она всё шлёт открытым текстом. Можно и скремблеры разного рода, шифровалки всякие поставить. Ни СОРМ-2, ни хакеры никто твой разговор не просмотрит. А "Контакту" этого не дано.
"Контакт" - маст дай!!!

0

смиритесь с тем шо его не закроют, потому шо большая часть людей, ко-я выходит в и-нет впервую очередь создает себе аккаунт там, по причине того что там присутствует большое кол-во их друзей и знакомых
PS:все хорошо в меру. главное не становится параноиком=)))

0

Статья 242. Незаконное распространение порнографических материалов или предметов

Незаконные изготовление в целях распространения или рекламирования, распространение, рекламирование порнографических материалов или предметов, а равно незаконная торговля печатными изданиями, кино- или видеоматериалами, изображениями или иными предметами порнографического характера -

наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.

0

Халявный музон мона взять и с Zaycev что касается контакта то там музон с низким битрейтом, т.е. качество пониже. Контакт это полный каллл.

На Зайцах его на порядок меньше, качать менее удобно, качество в среднем не лучше, и там и там много апконвертов.

0

В "Контакте" полным полно порно. Это правда. Мой один очень хороший знакомый хакер проводя "рейд" по "Контакту" обнаружил там ещё и детское порно. Его после этого такой ужас прохватил, что он едва дара речи не лишился от ужаса. Ни я ни он порно терпеть не можем, к тому же ещё и детское. Детское порно это верх изуверства и аморальности. А "Контакт" умудряется это порно ещё и держать у себя и втихую распространять. Куда власти смотрят не знаю.

0

Власти сами это смотрят, тот же Путин любитель посмотреть.

0

Урррраааа закрооооююююютттт!!!!!!Побыстрее бы)))))))ато быдло жить не дает))))))

0

ScaryFad потому что это все Про-американская хр**нь.Ты сам вчитайся в то что ты написал.

0

MaxmanMan
И где ты усмотрел что-либо проамериканское? О_о

0

Незащищенный контакт это не есть хорошо....

0

И еще извините за спам но ето отдельно товарищу техник-Сан +1000000000000000000000000000000

0

ScaryFad
Ты прав.Я вот например "Квантовый скачок" нашёл!))

0

TitOffSky ты случайно не из Сахарки?))Я усмотрел.И оно там есть.Вобще это все долго обьяснять.Ты чтонибудь слышал о информационных войнах?

0

Ostashkovets а вот квантовый качок это сила))))я б сам счас с удовольствием глянул)Но не из фконтакта.

0

потому что это все Про-американская хр**нь.Ты сам вчитайся в то что ты написал.
Амерканофобия? Видим американцев везде, даже там, где их в помине нет? Это не лечится, дружок.
Мне например только в удовольствие посмотреть перед сном пару серий "Гриффинов", или "Секретных материалов".
27.01.10 17:32
А вот это и правда ужасно >(

0

Ostashkovets
Были бы в России адекватные кино- и мультсериалы, пользователи добавляли бы их и смотрели. При чем тут США, если содержание сайта формируют пользователи?

0

Закроют... Уже больше года его закрывают... Дом 2 тоже закрывают...

0

Чё тут на контакт взъелись? Нормальный ресурс, обменивайся с друзьями фотами, музыкой, а не бегай друг к другу с флэхами, множество инфы разной, дофига музыки, найти можно много всего. Конешно, не сидеть там целыми днями. Но это уже тема задротства, а она не только контакт затрагивает.

0

Мне больше всего "СПАМ" вконтакте бесит,пора уже как-то с ним бороться!

0

закроют и сделают только для друзей)..

0

да закройте эту парашу! разрабов в тюрьму, пользователей на каторгу!

0

ScaryFad ты квантовый скачок видел когданибудь?Проснись, во первых тогда еще не было американофобии, а во вторых попробуй скажи что пафосный "Доктор Дом" круче "Квантового Скачка",во третьих ты что школота чтоб я тебе обьяснял идеалы старых времен?Тех когда поиграть в сегу было вкайф,когда мобильников еще не было, когда игры делались с душой а не с расчетом на бабло и "попсовизну"?Или тее 15 лет?Тогда никаких вопросов,смотри и дальше "Симпсонов" и "Футураму".

0

Социальные сети неизлечимы. Их ни закрыть, не сжечь, ведь информационная власть подобна эпидемии в умах, сжирает остатки кубических сантиметров в черепе. Скучное время. Ни лютости, ни мудрости.

0

А, ты вон что имел в виду. Сериалы вышеперечисленные я привел в качестве примера. Меня и правда порадовало, когда наткнулся на группу, в которой были сериалы, которые еще годах в 90-х крутили по ТВ.
Ни "Квантовый скачок", ни "Доктора Хауса" я толком не смотрел. "Скачок" еще более менее помню, а вот "Хауса" ни одной серии не видел. В общем-то, поэтому и обрадовался, смогу посмотреть не тратя время на загрузку через торрент, не забивая жесткач.

0

А "Контакт" умудряется это порно ещё и держать у себя и втихую распространять. Куда власти смотрят не знаю.

Бугага, причём тут сам ресурс? Порно там по возможности выпиливается, авторы проекта как будто виноваты, что его туда грузят. Все претензии к пользователям. Надо с источниками бороться, а не со средой распространения. Мало ли в других уголках Интернета непотребства? Так что теперь, запретить Интернет?

0

Liliya_Nerevarina
Да что вы все так взъелись на контакт?
Никогда не понимала людей, которые если что-то не любят, то обязательно должны облить помоями! "А баба яга против" (с)
Там можно найти абсолютно любую музыку, чего о "зайцах" я сказать не могу. И мне не доставляет, скачивая песню вводить код, заходить еще куда-то, закрывать вечно всплывающие баннеры, и параллельно ужасаться мигающим и искрящимся рекламам черти чего. Про качество уж лучше помолчите - оно абсолютно в порядке.


К тому же мне нравится просматривать фото, вспоминать что-то вместе с друзьями/знакомыми, с которыми увидеться ох проблема бывает.
По телефону я говорить не люблю, по аське чаще всего пустая болтовня из-за быстрой отправки.
Мне нравится смотреть там видео. Лазить по группам и смотреть картинки.
При этом моя личная жизнь от того ни капли не страдает. Если возникать, что это портит жизнь, так это портит жизнь людям, которые не умеют себя контролировать и за окном для них ничего интересного нет. А это уже не вина нормальной части тех, кто там сидит.

0

По мне, сервис не очень уютный для общения с его пестрящими пустыми кучками. Это имхо, я просто не люблю такие вот, не анонимные социалки.

0

Tukash
Лучше тебя на каторгу, чтоб бред не псал.
Больше чем уверен, что большинство орущих на контакт делают так, потому что так делает большинство. Один начал, а другие как овцы подхватили.

0

Помогите! Не могу загрузить фотки в альбом! Загружаю, а их там нет!

0


Больше чем уверен, что большинство орущих на контакт делают так, потому что так делает большинство.

это тоже так. Вот беседую в ответах с одной дамочкой, она говорит так подчеркнуто "ну у каждого Свое Мнение". Я отвечаю, что дом 2 напоминает, она говорит, что все, кто смотрит Дом2 - ограниченные и тупые. Вопрос о том, как она узнала, вне сабжа. Просто любят побухтеть на то, что считается тупым:)

0

Контакт это помойная червивая куча говна, рассадник глистов.

0

Ура!Все равно удалятся собирался:)

0

ASSАSSIN

Мне больше всего "СПАМ" вконтакте бесит,пора уже как-то с ним бороться
Заблокируй свою страничку

Michelle...

чего о "зайцах" я сказать не могу. И мне не доставляет, скачивая песню вводить код, заходить еще куда-то, закрывать вечно всплывающие баннеры, и параллельно ужасаться мигающим и искрящимся рекламам черти чего.
Согласен. Там ещё качество музыки хромает.

Simon Ghost Rayli

Помогите! Не могу загрузить фотки в альбом! Загружаю, а их там нет!
Может формат не тот?

0

надеюсь не закроют там игры прикольные

0

Ну что защитнички вконтакта? Нравится вам?
Вам нравится, лично я щас проверил наличие порнографии, я ещё более в ужасе, находит на первой же странице всё разнообразие извращений на любой вкус, ещё год назад както неособо пестрило разнообразием, как быстро развивается, о чёрт.
Есть подозрения что Вконтакте всё это дело финансирует.

0

кyзя
я проверил, лично я проверил и бла-бла.) Каждый год проверяете? Независимый судья=D
Все итак знали что она там есть. Как и везде в интернете. Просто нормальные люди ее игнорируют и все.

0


Все итак знали что она там есть. Как и везде в интернете. Просто нормальные люди ее игнорируют и все.

норм там порнуха.

0

Короче седня отправляем Тимошенко в главный офис "контактеров" (с пришельцами?).ВСЕ!После этого у них ничо никогда работать не будет!Уряяяя)))

0

кузя
И правда, "порносайт" какой-то. Я зарегистрировался, так мне сразу полезли куча предложений вступить в группы по этой теме. Нажал "Галерея - Искусство", а там куча голых баб, это что в наши дни люди так понимают искусство?
Michelle...:"Все итак знали что она там есть. Как и везде в интернете. Просто нормальные люди ее игнорируют и все."
Нормальным людям хочется таких сайтов, где нету голого зада куда ни ткни!

0

норм там порнуха.
частично согласен.

0

Не знаю, я лично против, Facebook начисто скопировала дизайн контакта, об этом даже в какой-то передаче про интернет говорили, далее если закроют вконтактеЮ то все это г перенесется в facebook, смысл? тем более контакт - более популярная социалка

0

Лолшто? Во-первых, это ВКонтакт скопировал дизайн Фэйсбука, во-вторых, пользователей Фэйсбука гораздо больше.

0

мне без разницы,я там не ошиваюсь.
А вобще лучшеб закрыли,меня чем то бесит эта фигня

0

Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей Вконтакте и Одноклассники. Причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет-аудиторию, цитируем: от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru (Одноклассники) и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране. Согласно сообщению источника в БЮТ, отключение произойдет 1 февраля на неопределенный срок.

Информация взята с: http://dozor.kharkov.ua/vlast/media/1053845.html

0

Инетресная инфа, зато буду знать почему люди в школе будут бегать с взъерошенными волосами, выпученными глазами и лицами излучающими непонимание.

0

Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей Вконтакте и Одноклассники.

У меня както один день нехотели работать ни Torrents и Vkontakte и ещё чтото, пол дня неработало, потом всё одновременно заработало.

0

кyзя

У меня както один день нехотели работать ни Torrents и Vkontakte и ещё чтото, пол дня неработало, потом всё одновременно заработало.
Это в серверной отстреливались от спецслужб =)

0

Хорошо бы их закрыли. Поделом плагиатчикам. могли бы хоть дизайн чуток сменить, а не тупо слизывать все с американцев

0

Работает, ничего не блокировали :(

0

"Контакт" - это поистине тошнотворный мастдай. Скорее бы уже закрыли .
А тот день когда его закроют необходимо сделать национальным праздником. Столько народу на нём помешалось, некоторые чуть ли до паранойи не дошли, особенно молодые.

0

А что за сайт?
http://mail.vkontakte.ru/
http://mail.vkontakte.ru/program/

Какое отношение имеет к контакту, кто знает?

0

Liliya особенно молодые. Почитай, мой пост 10.01.10 14:49

0

Ну, да молодые ваще деградируют от это "Контакта". Нет бы подойти просто так поговорить. Неет пишут что-то, то через комп то через телефон. Дебилы и дойные коровы для провайдеров все эти фанатики контактовские.

0

Ну доют трафик для провайдеров торренты, а контакт доит остатки разума и то что делает человека человеком, а там получается люди удовлетворяют низменные инстинкты - это смотрят порнуху, рейтинг повышают, девушки показывают какия они кисы, парни свои дохлые мышцы демонстрируют, ещё же там в группах есть всё, это главное приемущество.

Не у кого лимитированный трафик, тот на торрентах не сидит, а сидит и тратит его вконтакте, точно контакт сосёт.

0

Лиля наверно имела ввиду мобильных провайдеров)Так как вот у меня на компе к примеру безлимит я и то на фконтакте не сижу и там ни разу не зареган(стыдно перед собой было бы такое сделать) а вот мобильники это даа)сидят 2 подружки в группе на паре, и одна другой через телефон пишет на фконтакт, а та другая отвечает ей))))))))))ржач блин, докатились

0

Liliya_Nerevarina

Повторюсь: У меня есть страничка ВКонтакте. И что? Деградированным себя не считаю.

MaxmanMan

сидят 2 подружки в группе на паре, и одна другой через телефон пишет на фконтакт, а та другая отвечает ей))))))))))ржач блин, докатились
А если бы они разговаривали вслух, мешая проведению урока, было бы лучше?

0

Игнациус Малфой а они вобще ДОЛЖНЫ сидеть на паре с мобильниками?А?Что?В чем проблемы?Не можем ответить?

0

MaxmanMan

а они вобще ДОЛЖНЫ сидеть на паре с мобильниками?
Я вот, к примеру, сижу на парах с мобильником.

0

А если бы они разговаривали вслух, мешая проведению урока, было бы лучше?
Ты не понял прикола, они пользовались вконтактом в качестве Инстант Мессенджера, хотя пользование той же асечкой было бы рациональнее.

0

Игнациус Малфой

Нет но ты мне скажи ты вобще ДОЛЖЕН сидеть на паре с мобильником, имееш ли ты право так делать?Официально согласно закону применение мобильных телефонов во время процесса обучения обучающимися запрещено.

0

Повторюсь: У меня есть страничка ВКонтакте. И что? Деградированным себя не считаю.

Готовься... Риск очень высок.

0

Когдаж уже закроют этот дом2 в нете?

0

oooii3gg

Ты не понял прикола, они пользовались вконтактом в качестве Инстант Мессенджера, хотя пользование той же асечкой было бы рациональнее.
Да, аська удобнее, с этим спорить не буду. А вот ВКонтакте общаться не удобно.

MaxmanMan

Нет но ты мне скажи ты вобще ДОЛЖЕН сидеть на паре с мобильником, имееш ли ты право так делать?
А ты сам в гардеробной мобильник оставляешь или в коридоре на подоконнике?)

Liliya_Nerevarina

Готовься... Риск очень высок.
К чему готовиться? =) Я ВКонтакте несколько месяцев и ничего страшного со мной не произошло.

0

А вот ВКонтакте общаться не удобно.
Почему неудобно, там делают всё чтоб было удобно, быстрые сообщения есть, я непользовался ещё но думаю удобно http://vkontakte.ru/blank.php?code=10%22

Да у меня есть там 2 страницы, но я там не сижу, ну неудобно там, както всё по тупому,обычный форум всёравно кажется удобнее, а там такое ощущение какбудто люди наполняют какуюто базу данных, вот почему там нельзя найти свои же сообщения на стенах, как тут в профиле сразу видно что и где писал, непонятно ничего, как будто спецально скрывают, чтоб сам своёже несмог удалить, ну не всё же можно запомнить что и где писал, а найти нереально. И эти стены какоето убожество, такое ощущение как будто в тюрьме, короче тупо всё там. Не ну эти стены это убожество конкретное.

0

кyзя

быстрые сообщения есть
Аська всё равно лучше.

0

Нет, надо искоренять этот "Контакт", иначе нам удачи не видать. Это просто поистине опасная трясина, которая затягивает с концами и великое зло, которое пытается взять главенство над умами людей, главным образом - молодёжи.
У моих сокурников развивается паранойя от этого контата, да и не только у них. Вся школота помешана на этом "Контакте". Так что надо спасать подрастающее поколение от распрастранения этой заразы.

0

"Контакт" это игрушка, обычная компьютерная игрушка, люди там сидят и проводят время, деградируя потихоньку, ведь в отличии от обычной компьютерной игры, во Вконтактовской игре нет ограничений, там мозг разлагается во всех направлениях, во Вконтакте думать особо не нужно, только потреблять материал что там вложен - Мп3, порнуха, видео,любимая информация в группах, порнуха там самая извращённая, самая отборная, как раз для школьников, пусть дрочат на здоровье, учатся как надо с женьщинами обращатся.

Сначала база вконтакта попалнялась личными данными, потом начала пополнятся номерами мобильных телефонов, а теперь же пополняется Логинами и Паролями от почтовых ящиков, и как пишется там [ВКонтакте не хранит Ваш пароль.], для меня увидеть поиск по электронной почте было приятно, но ввели в лёгкий шок поля ввода своего логина и пароля от почты.
Я там особо не появляюсь, иногда месяцами небываю, просто надо иногда по делу.

0

Я в контакте не зарегистрирован! И согласен с ребятами которые хотят, что б его закрыли! На мой взгляд это зло! А вообще мне похрену на этот сайт. Пусть будет, что будет.

0

Ммм... У меня двоякое мнение. Думаю, что не стоит закрывать.) Подчас там забавно.)

0

Я так надеялся что это случиться, но мои желания никогда не сбываються:)

0

и без этой привычке проживем,быстрее бы его уже закрыли,может быть после этого некоторые на улицу будут чаще выходить

0

абба

может быть после этого некоторые на улицу будут чаще выходить
После трёх гоп-стопов мне расхотелось гулять по вечерам.

0

Что бы тут не писали, а контакт живет и здравствует... к сожалению.

0

просто надо быть порядочным пацаном..но этого гоп стопа не избежать если какие нибудь бесы(лохмачи)подайдут,и тут твои отношения с "людьми"не помогут

0

Хееее. Сегодня у 10 человек ломанули акки на vkontakne и мой мир.

0

Вот в Украине закрыли Контакт и правильно! у них в правительстве с ума еще не всё сошли. Вот смотрел телик Новости, наш Президент Медвед сам признался что зарегистрирован в Контакте и Одноклассниках, да плюс ещё отметил что это замечательные социальные сети. Я в шоке! этот бред на оборот надо закрывать. Украинцы правильно сделали что закрыли.

0

Вот в Украине закрыли Контакт
О-о
Ничего у нас не закрыли, что за бред.

0

Украинские власти-дебилы!А у нас незакрыли,а добавили поля ввода данных-потомучто фсб и рни следят там за юзерами,так что должники и нарушители-лучше там не регтесь!Да,конечно за долг в 100 рублей никто за вами следить небудет,но за долг больше 5000 рублей(или 10000) все ваши личные сообщения будут просматриваться,а через неделю ваша информация из контакта перетичет в документы,и за вами придут...Нет,пришлют квитанцию,а через 2 недели придут...

0

О да-а, в Украине контакт настоллько закрыт, что за сегодня меня пригласили менее, чем в 9000 групп!

ЗЫ: для долбодятлов - это был стеб.

0

так на луркморе же обсуждение сего было. Да и видел я это обсуждение… короче фигня всё это. А жаль, как было на том же лурке сказано, могли бы сделать что-нибудь полезное для страны.

0

Жаль что у нас так и не закрыли(. А то когда сестра по причине кривых рук туда не смогла зайти я сказал что его Тимошенко закрыла, она потом ее собакой назвала). Я тогда надеялся что всё же закрыли.

0

На Украине это гнездо лохотронское работает без проблем.

0

PlayphysX
Вот именно, вечно там какие-то придурки сидят в этом контакте, так еще и меня пытаются уговаривать чтобы я зарегился.

0

Мдя... За полгода, которые меня здесь не было, срачи насчйот в/на Украине остались. И френдфид, блоги и т.п. свистелки появились... Плейграунд уже не торт.

0

Пусть закроют, мне по барабану. Без него будет куда лучше.

0

>мне по барабану. Без него будет куда лучше.
Так ты определись, будет лучше или по-барабану? :D

0

Да ни хрена у нас его не закрыли и не закроют, как бы мы об этом не мечтали, ибо всегда есть те кто будет против.

0

ибо всегда есть те кто будет против.

Ламеры и задроты)))

0

PlayphysX

Вот в Украине закрыли Контакт и правильно! у них в правительстве с ума еще не всё сошли. Вот смотрел телик Новости, наш Президент Медвед сам признался что зарегистрирован в Контакте и Одноклассниках, да плюс ещё отметил что это замечательные социальные сети. Я в шоке! этот бред на оборот надо закрывать. Украинцы правильно сделали что закрыли.
Ты веришь во всё это? Мда...

0

Вот в Украине закрыли Контакт и правильно! у них в правительстве с ума еще не всё сошли.

А видали видео, как в детский сад приходит какая-то тварь и говорит детям, что они должны поменять имена и называть друг друга по-украински. Одной девочке она сказала примерно вот что "если ты - Маша, то езжай в Москву, где эти Маши живут".
Если они и закрыли Котнакт, то точно не для блага народа.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ