Владимир Владимирович Путин

Хотели бы вы, чтобы Путин остался на третий срок президентом России?

Лично моё мнение такое: Я хочу! Я просто не представляю уже Россию без Путина. Его знают и уважают во всём мире. При нём Россию стали снова принимать как одно из главных государств мира. В конце концов, я просто не вижу того, кто бы мог равноценно заменить Путина на посту президента. Считаю, что нужно внести поправки в конституцию (провести референдум) и чтобы ВВП остался на третий срок!

Комментарии: 164
Ваш комментарий

именно сейчас настоящих приемников нету действительно....но на третий сров ВВП насколько я слышал из уст отца оставаться он не собирается

0

В.В.ПУТИН самый лутший стратег за последние 20 лет!!!!!!!!!1

0

Хотя, если так подумать, мы и не знали имя Путина до того, как Ельцин объявил, что тот будет его преемником в 2000 году на новый год. Глядишь, может и ВВП подготовил там уже достойного Третьего Прездидента Российской федерации?

0

Россия под конец второго срока Путина на посту президента объединится с Белоруссией, будет другое государство, соответственно Путин станет президентом и таким образом обойдет это ограничение по срокам. Мне так кажется... Ну, или подправят конституцию...

0

1.Нет, к нам примажутся янки.
2.Нет, так как это противоречит Конституции РФ
3.Нет, потому что Путин не может никак увеличить уровень жизни в России. Что это -- заводы стоят, а телефоны мобильные на каждом углу продают?
И еще: какой нах преемник? Кого изберем, тот и будет президентом.

0

СДЕЛАЕМ ПУТИНА ЦАРЕМ!

0

Про янки очень умно подмечено. Во сне приснилось сегодня?

0

кого избирать то? если конечно 3 срока не будет лично я проголосую за ЗЮГАНОВА

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Мы с вами, г-н Владимир Владимирович! Какой урод придумал этот глупый пункт в конституции?

0

точнее проголосовал бы... :-)

0

А ты сам догадаться не сможешь? Лукашенко пошел на третий срок вопреки конституции. И противоречие между янками и Белоруссией усилилось. Сделай сам выводы.

0

я проголосую за ЗЮГАНОВА

А ты не задумывался как будет выглядеть его имя на латыни? ZYUGANOV.. ужоснах! Я не хочу президента с таким дурацким именем!

0

Какой урод придумал этот глупый пункт в конституции?

Референдум по конституции состоялся 12 декабря 1993 года. Народ ее принял.

0

Народ ее принял

Народ - урод. Сборище гопников.

0

2The best PG-user ever

хм ты вибираешь представителя нашей страны по его написанию на латыне? Оригинально :-)

0

Не сравнивай Россию и Белоруссию. Две абсолютно разные страны. Достатоно сказать то, что Россия участвует (и президенствует в этом году) в G8 (большой восьмёрке). А где Белоруссия?

0

Джах, между прочим, заслуженней было бы в восьмерку Белоруссию пустить. Что в России производят? Да ничего! А в Беларуси и тракторы, и одежду шьют, и БелАЗы строят и шагометры делают.

0

ИкИ не тупи...Россия ничего не производит... Гыыы... =) Насмешил.

0

ни у кого нет видео, хде Путин целует мальчика в живот?))

0

Хотите вы, или не хотите, президентом будет тот, кого будет рекламировать по телевизору в новостях на первом канале.
ЗЫ Хватит трепаться, наш метод - террор (ц)Иван Помидоров

зы а здесь мне так и не смогли объяснить стратегию несуществующую путена.

0

Что в России производят?

Два вопроса:
Ты беларус?
Ты дурак?

0

Что это за гон, про то что Путин целует мальчика в живот? Это про какого мальчика вообще?

0

2slim_shader
ПНХ со своим террором! гопник бл*хо муха... иди помидоры продавай террорист :-)

ЗЫ даешь МИР НА ЗЕМЛЕ!!!(хотя в это не сильно что то верится)

0

Хотите вы, или не хотите, президентом будет тот, кого будет рекламировать по телевизору в новостях на первом канале.

То есть Путин. Его уже 6 лет рекламируют.

ИкИ не тупи...Россия ничего не производит... Гыыы... =) Насмешил.

Ну вот назови что-нибудь, что Россия производит на экспорт.

ЗЫ: Щас все скажут -- оружие. Немного самолетов 25летней давности в Индию или Китай.

0

В России вы никому ничего не докажите мирным способом. Армия была - армия и будет до тех пор пока к чьей-то голове не приставят ствол АК-47.
зы Кстати, ошибься, террор - это козырь, а не метод.

0

Газ и нефть -- сырье. Взял бур, пробил дырочку, берешь две трубы, одну к дырке, другую к карману.

0

Продукция металлообработки, машины, оборудование, продукция хим. промышленности(удобрения и проч), и много еще чего...

0

Вся Америка скупает белорусские тракторы!

Ики, скажи, кто, кроме России покупает ваши тракторы и картошку?

0

Газ и нефть -- сырье. Взял бур, пробил дырочку, берешь две трубы, одну к дырке, другую к карману.

Вопрос остаётся в силе.. ты дурак? Слово "производит" ты должен забыть - оно тут лишнее.. в этом случае важно лишь слово "даёт"

0

Вот именно, тракторы, которые производят в России покупают в России.

0

Продукция металлообработки, машины, оборудование, продукция хим. промышленности(удобрения и проч),

Ты где-нибудь, кроме СНГ наши "машины" видел?

Металл, опять же сырье. В развитых странах производят из него всякую бытовую технику или же производят технологию, по которой эту технику делают в Таиланде, скажем.

0

кстати сегодя проходила конференция и Путин там прояснил ситуацию:

Гурнов А.:
- Владимир Владимирович, мы обещали в самом начале, что будем все-таки одновременно придерживаться рейтинга вопросов на наших сайтах. И я думаю, что Вы, конечно, поскольку знакомились, ждете этого вопроса, это один из самых рейтинговых вопросов на Яндексе. Первым задал его еще в первый день, когда было открыто голосование, Роман Иванов, 28 лет. И только за вопрос Романа 15 тысяч проголосовало, плюс были еще дополнительные вопросы в разных редакциях. Но я сохранил редакцию Романа Иванова: «Скажите, чем был продиктован Ваш поступок — поцелуй мальчика Никиты в живот?».
- Вы знаете, это, конечно, была незапланированная встреча, просто в Кремле, на площади люди подошли, я начал с ними разговаривать, и среди них был этот мальчик, которого Вы упомянули, я уже не помню, как его зовут…
Гурнов А.:
- Никита.
- …Отлично. Он мне показался очень самостоятельным, знаете, очень серьезным. И в то же время ребенок всегда незащищенный, и очень милый был мальчишка. Скажу Вам по-честному, просто захотелось его так потискать, как котенка, но вот это желание вылилось в тот жест, о котором Вы упомянули.
Гурнов А.:
- То есть чистая эмоция?
- Да. Ничего за этим просто нет.


На ряд любопытных вопросов, заданных Владимиру Путину по интернету, он ответил в беседе с журналистами уже после своего общения с пользователями всемирной компьютерной паутины.

Корреспонденты кремлевского пула попросили президента поделиться впечатлениями от вопросов, которые были заданы главе государства.

«Своеобразная аудитория, молодые люди. Качество вопросов для этой категории нормальное… Спрашивали, когда я начал заниматься сексом», — сказал Путин.

«Ну и когда?», — переспросили журналисты. «Не помню, — сказал президент с улыбкой. — А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты».

Одним из самых популярных вопросов, заданных президенту посетителями сайта Яндекс, был вопрос от 17-летней девушки Насти о том, когда у Путина «был первый секс».

Другим популярным вопросом в ходе интернет-конференции был вопрос о том, «собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов».

Путин не исключил, что когда-нибудь границы России будут охраняться с участием роботов, но подчеркнул, что без участия человека это все равно невозможно.

«Может быть, дойдет и до роботов. Но без участия человека это невозможно. Главное - это пограничник», — сказал глава государства.

Один из москвичей даже спросил президента России о его отношении к пробуждению колдуна Ктулху — фантастического существа из произведений американского писателя Говарда Лавкрафта. Этот вопрос был одним из самых популярных в интернете, но не был задан на интернет-конференции.

Путин признался, что «с подозрением» относится к потусторонним силам. «Я вообще с подозрением отношусь ко всяким потусторонним силам. Если кто-то хочет обратиться к истинным ценностям, то пусть лучше почитает Библию, Талмуд или Коран. Будет больше пользы», — отметил президент.

0

Следующим президентом будет Медведев... Это уже понятно.

0

Следующим президентом будет тот кого выберет народ. Наиболее вероятно что им будет "преемник" Путина.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ИкИ вот структура экспорта России, ознакомься:

0

Медведев - это типа прикол такой или на самом деле есть депутат с такой фамилией?

0

ИкИ, на Тайване, наверное?

0

Медведев - это и есть преемник нынешнего президента - Путина...

0

_________________________________________________________________
Эх вы, молодые политики ;)) Прислушайтесь к моим словам, ибо я - учитель :)


Я просто не представляю уже Россию без Путина.
- понимаю, человек он воистину достойный быть во главе государства России

В конце концов, я просто не вижу того, кто бы мог равноценно заменить Путина на посту президента.
- равноценно... уверен я, что преемник, о котором, вероятно, уже сам президент знает, будет не просто на уровне с Путиным, а даже лучше его. Увидите

Считаю, что нужно внести поправки в конституцию (провести референдум) и чтобы ВВП остался на третий срок!
- Путин ясно высказался по этому поводу. Он не будет президентом третий раз подряд.

если так подумать, мы и не знали имя Путина до того, как Ельцин объявил, что тот будет его преемником в 2000 году на новый год.
- что и было успешно предсказано и мне известно. Что в 2000 году Ельцин внезапно покинет свой пост, передав его достойному человеку.

Что это -- заводы стоят, а телефоны мобильные на каждом углу продают?
- это не есть истинный показатель уровня жизни. Вседоступность в выборе товара ещё не вседоступность в цене.

кого избирать то? если конечно 3 срока не будет лично я проголосую за ЗЮГАНОВА
- Зюганов алчный лжекоммунист, он не достоин возглавлять великое государство.

Лукашенко пошел на третий срок вопреки конституции.
- Лукашенко союзник Путина, он молодец, но не без изъяна... жажда власти просматривается в нём

И противоречие между янками и Белоруссией усилилось.
- не только поэтому они усилились. Было вложены немалые средства в победу "революционеров"-проамериканцев. Деньги свои им отработать нужно было.

Народ - урод. Сборище гопников.
- только воля народонаселения страны окончательно избирает руководителя. Большинством. Если царь - тиран, значит народ достоин этого, каждый случай уникален и должен быть рассмотрен отдельно.

Что в России производят? Да ничего!
- клевета. А скорее - ложь, ибо истину ты прекрасно значешь.

Ну вот назови что-нибудь, что Россия производит на экспорт.
- да, оно так и есть. Например, вооружение, военную технику. И приличный доход получает.

Газ и нефть -- сырье
- трактор и самолёт военный суть одно и то же: техника. Не только сырьё. Странно, что ты задал этот вопрос вовсе, это оффтоп.

«Я вообще с подозрением отношусь ко всяким потусторонним силам. Если кто-то хочет обратиться к истинным ценностям, то пусть лучше почитает Библию, Талмуд или Коран. Будет больше пользы»,
- прислушайтесь к его словам, он совершенно прав

Следующим президентом будет Медведев
- придёт время, и мы поймём, кто достоин взять на себя ответственность за страну, за власть. Стать президентом.

0

Хотели бы вы, чтобы Путин остался на третий срок президентом России?

Путин, конечно очень милый человек, но к сожалению благодаря ему у власти держится такой механизм, как "Единая Россия". Пока не уйдет Путин, в России ни с коррупцией ничего не изменится, ни с "нефтяной иглы" мы не слезем, ни реальной свободы слова не будет.
Я готов голосовать за Касьянова (хотя лично мне он не симпатичен) или за Зюганова, лишь бы хотя бы на один срок власть в России кардинально сменилась. Путин при всех его достоинствах не сможет сделать так, что все его окружение вдруг сразу станет честным и не коррумпированным. Поэтому нужно ему помочь. Пусть он уйдет сам в положенный срок. И никакого "преемника" нафиг не нужно. "Единая Россия" не должна остаться у власти.

0

А теперь выложи структуру экспорта той же Белоруссии и... скажем... Португалии, которую мы собирались догонять по ВВП.

0

Сейчас его должность - Вице-премьер...
ЗЫ
А почему вы подумали, что это прикол?

0

"Единая Россия" не должна остаться у власти.
А она останется. И очень надолго.

0

Покажите мне хоть одного человека, при котором окружение сразу перестанет быть коррумпированным.

0

Midnight

Лишь до тех пор, пока не упадут цены на нефть. А они упадут.

0

Ики хватит писать чушь, объем российской внешней торговли раз в 50 больше белорусской

0

Если кто не в курсе, то существует версия о том, что весь удаф-ком, как субкультура был создан ФСБ, как русский рок КГБ в своё время. Пользуясь популярностью среди молодёжи (достигнутой за счёт смешных пошлых картинок) он определяет модный сленг, мысли и даже политические взгляды. Тот медвед был придуман не спроста, а чтобы запасть в душу народившемуся несмышлёному населению, которое в шутку проголосует за нужного кандидата (феномен Жириновского итп). Также удафком навязывает выгодные текущим жыдам во власти мысли наслению как то: враждебную сущность Украины и Грузии, использование сотового оператора Мегафон, просмотр передач канала ТНТ, ненависть к западу, НАТО и здравому смыслу вообще.
удафком - представительство первого канала в интернете с присущей среде спецификой

0

Rastamiano

Такого человека нет. Но только когда к власти придет оппозиция (не важно какая) все нынешние коррупционеры получат по заслугам. Они этого очень боятся. И поэтому не хотят ухода Путина. Они боятся.

0

A.Soldier
А в той теме (http://forums.playground.ru/talk/123213/), как я понимаю, ты ретировался ввиду отсутствия аргументов? ;)

0

Но только когда к власти придет оппозиция
А она и не придёт... В ближайшие лет 50.

0

Slim shader

Что такое МЕДВЕД : МЕжрегиональное ДВижение ЕДинство, она же "Единая Россия". Что-то в этом есть :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Да, пожалуйста... Вот, Белоруссия:


А вот Португалия:



К слову:
Объем внешней торговли России (млн. USD): 157427,0(1996)
Тот же показатель Белоруссии(млн. USD): 12591,0 (1996)

0

Вот-вот... И пойдёт наша аполитичная молодёжь голосовать за полюбившегося медеведа...

0

За 96 год ты мне статистику показал? Хахахахха! Ты б еще за 1917 показал!

0

ИкИ, чё-то там нуля не хватает, правда?

За 96 год ты мне статистику показал? Хахахахха! Ты б еще за 1917 показал!

А за десять лет вы естественно сократили разрыв размером в один лишний ноль, да? Мне вот кажется, что щас там их стало нехватать ещё больше.. (=

0

slim_shader, это твои личные умозаключения или есть какие-то источники? Кинь ссылку, если есть возможность...

0

_______________________________________________________
Снова следует поправить отличные от истины взгляды молодёжи ;)


Я готов голосовать за Касьянова (хотя лично мне он не симпатичен) или за Зюганова
- ошибочна твоя готовность, не стоит принимать их как кандидатов на пост президента России. Если ты хорошего мало замечаешь при Путине, тогда при Зюганове или Касьянове и вовсе перестанешь его видеть.

Путин при всех его достоинствах не сможет сделать так, что все его окружение вдруг сразу станет честным и не коррумпированным.
- Зюганов и Касьянов - и подавно. Когда народ будет готов к новой системе, тогда и исчезнет коррупция, взяточничество, мошенничество..

Пусть он уйдет сам в положенный срок.
- он сам так и указал, если вы помните.

Покажите мне хоть одного человека, при котором окружение сразу перестанет быть коррумпированным.
- такого ты не сыщешь. Его приход ознаменует начало новой Системы, лучшей системы развития общества. Из всех известных.

Также удафком навязывает выгодные текущим жыдам во власти мысли наслению как то: враждебную сущность Украины и Грузии
- Украина и Грузия, их лидеры, подчинены воле США. Они - новые пешки в руках Империи Зла, центра мирового зла в современной мире. Эстония, Литва, Латвия, Польша, Англия, Израиль - тоже сюда же относятся. Печальная правда, которую многие отрицают. Но это ваш выбор - отрицать...

И пойдёт наша аполитичная молодёжь голосовать за полюбившегося медеведа...
- молодёжь проголосует за будущее. Что они выбирут, то и будет. Им, для них. А в случае большинства - для всех нас.. вас.

0

Свежих данных не имею, но не думаю, что Белоруссия намного шагнула вперед... Ну, если и шагнула, то не в 10 же раз...

0

Просто Белоруссия поменьше будет населением.

0

2 slim_shader
я не намерен вести разговор с таким никчёмным человечеком как С.Потрох. Он посрамил свою сущность перед мною. Он вульгарен и противен мне, а таких я предпочитаю игнорировать или хотя бы не придавать словам его должного внимания/значения.

0

Ладно, забили нахрен. Путин молодец, он поднимает престиж нашей страны.

0

ИкИ

Не обольшайся, значительная часть экспорта Белоруссии состояла из дохода от перепродажи дешевой российской нефти. Именно засчет этого Лукашенко смог удержаться у власти. В ближайшие годы цены на нефть сравняются с европейскими и кирдык высоким пенсиям, которыми Лукашенко так гордится.

0

свежие данные за 2005 год (выбрал его, потому что 2006 еще не закончился):
Экспорт 243,6 млрд. $
Импорт 125,3 млрд. $

Экспортируемые товары
Импортируемые товары

0

В ближайшие годы цены на нефть сравняются с европейскими и кирдык высоким пенсиям, которыми Лукашенко так гордится.
- Путин предлагает создание союзного государства, но президент Белоруссии не охотно его слушает, а зря - Россия нужна Белоруссии, без РФ им очень тяжко будет противостоять всему Западу.

0

Да вот, могли бы и наши поспекулировать нефтью, да и сделать высокие пенсии.

0

Путину не позволяет на третий срок избраться Конституция. Поступали предложения от субьектов федерации ее изменить, но Путин сам отказался. И правильно надо сказать отказался. Самое правдоподобное развитие ситуации: Путин уходи на один срок, а через срок опять становится президентом еще на 2 срока.

0

Элвин, кто знает, может следующие 4 года будут еще лучше...

0

Да уж куда лучше, лучше уже некуда :)

0

Путин уходи на один срок, а через срок опять становится президентом еще на 2 срока.

- думаю, будет иначе. Со временем не президент будет руководить страной, а совет. Не путайте с советской системой - здесь всегда был аналог президента (во время Сталина - даже диктатор).
А также: вскоре флаг в России изменится. Триколор заменят на флаг, в цветовой гамме которого будет преобладать малиновый цвет.
Предсказано было, что гимн заменят - заменили. Теперь дело за флагом и, чуть позже, самой Системой...

0

ИкИ
Я не думаю, что Путин поставит вместо себя действительно значимого человека. Думаю, что он поставит что-то типа Фрадкова (но не его конечго). Что-то такое незаметное. А за него обязательно проголосуют, т.к. в народе сейчас пропрезидентское направление очень развито. Но посмотрим, что будет. Выборы то в 2008 году. Не долго осталось. Хотя было бы не плохо, если б действительно еще на пару сроков. В Америке были прецеденты, когода президент занимал пост 3 срока (у них тоже в Конституции 2 прописано). Но это было только во время 2ой мировой.

0

А.Солджиер, где этот потолок, на котором ты вычитал эту информацию?

0

"Со временем не президент будет руководить страной, а совет."
Какой совет к черту? России был, есть и будет нужен царь-батюшка. А роль совета у нас Парламент выполняет. А дальше у тебя вообще бред какой-то...Уж извини. Солдат, но ты ведь не из России?

0

Предсказамус наверно настрадал...

0

- думаю, будет иначе. Со временем не президент будет руководить страной, а совет. Не путайте с советской системой - здесь всегда был аналог президента (во время Сталина - даже диктатор).
А также: вскоре флаг в России изменится. Триколор заменят на флаг, в цветовой гамме которого будет преобладать малиновый цвет.
Предсказано было, что гимн заменят - заменили. Теперь дело за флагом и, чуть позже, самой Системой...


Честно говоря, мне кажется, что это справедливо для времени после февр. рев.

0

Как вижу я, и здесь ещё народ не готов принять истину.
Но со временем вы и сами поймёте, что к чему.
Конечный выбор всегда за человеком.

Как говорится, приняли в штыки слова его...

0

Солдат, я слежу за политической обстановкой в стране, т.к. учусь на юрфаке. А конституционное право вообще на 4,5 сдал. Поэтому систему государственной власти в стране знаю хорошо, да и политическую обстановуку (ту, которая каждому доступна) представляю.
Триколор точно не поменяют, потому что придется вносить поправки в конституцию. А это не самая простая форма. Да и кому это надо? Никому...
С гимном другая история была. Ивообще его зря поменяли.
И истины в твоих словах я вообще не вижу.

0

Нед, он Зелёнка. Брат Йоды, и назван по понятным причинам так.

0

Принять истину готов не :)

0

A.Soldier
Если ты не понимаешь, о чём я, то поясню: продолжать там диалог имело смысл не потрохом, а с продолжениями моей мысли (ты вроде врубился в способ дискуссии через редактирование постов).
Про медведа, думаю, ты сделал вид что не понял, логика-то простая: дураки -> смешной кандидат -> победа на выборах (народ - Жирик - второе место на выборах, народ - медвед-Медведев - новый президент).
Про империю зла очень опрометчиво. США - просто сильная страна и ведёт политику по расширению влияния. Любое государство делало бы то же самое на их месте. В том числе и мы. Они сотрудничают с теми, с кем можно договорится. С глупыми и злыми фанатиками-арабами договориться невозможно, говорю как человек, который общался с ними в Египте. Бывшие страны СНГ (как и другие страны) просто хотят обезопасить себя и сотрудничать с более сильным и стабильным гос-вом. Если мы не хотим жрать рис китайскими палочками, то нам тоже стоит примкнуть к НАТО. В мире такая ситуация: либо ты с китайцами, ихней политсистемой итп, либо ты в НАТО. Противостояние востока и запада сейчас выражено наиболее ярко. Если судить по удавкому, то китайцы заплатили всё же больше (либо условия для нашего "бизнеса" были выгоднее), чем НАТО, поэтому теперь Америка, Украина и Грузия - злоъ, а китайцы - братья и вообще всегда были нам как родные.

0

2 Элвин
я слежу за политической обстановкой в стране
- молодец, это правильно

А конституционное право вообще на 4,5 сдал
- поздравляю, похвально это

Поэтому систему государственной власти в стране знаю хорошо, да и политическую обстановуку (ту, которая каждому доступна) представляю.
- обратное, как видишь, не отрицал я здесь

Триколор точно не поменяют, потому что придется вносить поправки в конституцию.
- вот тут уже о будущем мы говорим...

А это не самая простая форма. Да и кому это надо?
- всем нам, узнает позже ты...

2 slim_shader
логика-то простая: дураки -> смешной кандидат -> победа на выборах (народ - Жирик - второе место на выборах, народ - медвед-Медведев - новый президент).
- простая и забавная ;) посмотрим

США - просто сильная страна и ведёт политику по расширению влияния.
- пути и способы такого расширения никак к добру не приведут. В мире, во многих странах, уже сильно недовольны действиями Буша. Не все такие глупые, чтобы слепо верить псевдодемократии, насильно навязываемой странам.

ЦРУ - один из спонсоров терр.организаций. Им нужна вера в лживую борьбу с терроризмом во всём мире, чтобы народ пошёл за Бушем.
План в действии, план хороший, но нас не проведёшь. Нас, не всех нас, но тех, кто понимает суть проблемы, сущность и "душу" штатов.

Бывшие страны СНГ (как и другие страны) просто хотят обезопасить себя и сотрудничать с более сильным и стабильным гос-вом.
- рядом с Эстонией - Россия. Самое могущественное гос-во в этом полушарии. ??... в чём проблема же, ты мне скажи?

нам тоже стоит примкнуть к НАТО
- НАТО - альянс демонов, созданный для противодействия и, в вероятной перспективе, военным действиям против РФ. Рука зла велика, но, благо, не всем она разум затуманивает.

0

Slim shader
Китайцы не пытаются присоединять к себе кого-нибудь, они сугубо изоляционистская страна. И в том что Россия должна быть с НАТО, я с тобой не согласен, не будет такого никогда, только Россия с имперскими амбициями способна выжить. Просто хорошие отношения с Европой совсем другое дело.

0

A.Soldier
последние предложения напоминают тех самых исламских фанатиков. что с ними стало - всем известно. если в россии люди не начнут рассуждать, то с нами будет то же самое.

Hulio
да, китайцы не воюют, китайцы мирные. по-мирному заполонят дальний восток, по-мирному возьмут ресурсы под контроль, по-мирному будут развивать тут свою общину и культуру. Согласен, всё очень мирно.
Имперские амбиции уместны, когда есть империя. Когда есть недостронный капитализм на полуразрушенном комм-режиме уместно более продуманное сотрудничество с западом.

0

Slim shader

Насчет полуразрушенного режима - бывали времена и похуже, в 17 году например и во времена смуты. И ничего - Россия выстояла. А на западе нас никогда не будут принимать как равных. Нас будут воспринимать, как большую Венгрию или Польшу. То есть аграрную страну с дешевой рабочей силой.

0

К слову о терроризме.
Цитирую из новостей (источник):

На конференции совершенно логически был поднят и вопрос терроризма. Под предлогом борьбы с терроризмом нельзя нарушать права человека, считает Владимир Путин. «Я согласен с представителями тех НПО, которые говорят, что под предлогом борьбы с терроризмом нельзя нарушать основополагающие права человека», – сказал президент.

Абсолютно. Нельзя нарушать права человека, чем успешно грешат США в этой самой борьбе.

0

Я пртив США. ОНИ СТАВЯТ СЕБЯ ВЫШЕ ЛЮБОЙ СТРАНЫ! ДАЖЕ РФ, вот гады но мы то знаем что это не так. РФ рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

///Я пртив США. ОНИ СТАВЯТ СЕБЯ ВЫШЕ ЛЮБОЙ СТРАНЫ! ДАЖЕ РФ, вот гады но мы то знаем что это не так. РФ рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!///
---
Пример того, как не надо говорить.

0

Стaрдрагeддoн я знаю. ТАкие как я разжигают меж государственную войну. Но я тут сказал чисто, то что я думаю о США!

0

США берёт престижем, брэндами и трэйдмарками. Так же как Япония. Весь мир знает Кока-колу, Пепси... или Панасоник, Сони или Тошиба. Зато никто не знает Рубин, Дану-колу, Запорожец и прочее. Вот в чём сила. Где престиж - там брэнды. Где брэнды - там экспорт. Где экспорт - там деньги и ещё больший престиж. Замкнутый круг.

0

--------------------------------------------------------------------------------
A.Soldier
06.07.06 23:14
_________________________________________________________________
Эх вы, молодые политики ;)) Прислушайтесь к моим словам, ибо я - учитель :)

А.Солдат, Вы просто маленький прыщавый самовлюблённый флудер.

А Путина предлагаю короновать на царство. Владимир 1-й - звучит? И бояр бородатых с посохами.

0

Зачем бояр, одни Миронов с Грызловым чего стоят. Как лижут, как лижут ....

0

Разве Владимир I будет? У нас был князь Владимир Красное Солнышко. А потом ещё и Владимир Мономах.

0

А потом ещё и Владимир Мономах.

Путин - Владимир Первыйнах ((=

ЗЫ И ниибёт

0

Владимир Первонах - красиво звучит!

0

путина в топку. Россию даже воскресить не пытаеца.

0

Я за Путина, пускай правит третий срок.

0

2 Lont Sher
путина в топку. Россию даже воскресить не пытаеца.
- я бы посмотрел как бы ТЫ справлялся с обязанностями президента на его месте!

0

Мне понравилось как он умело ответил на вопрос о надёжности поставок газа в европу на конференции

0

Я помню, как наша учительница по истории говорила - " Вы никогда не задумывались, почему второсортный актер (это она о Рейгане) мог вполне успешно управлять страной . Это говорит о том, что в стране есть развитая политичеческая система".
Независимо от того, какой идиот и лунатик стоит наверху, президента контролирует Конгресс США, а их всех контролирует Верховный суд.
В нашей стране власть едина в трех лицах (президент, дума, суд) и если так будет продолжаться дальше, мы на полных парах придем к абсолютной монархии. Или диктатуре,причем в лучшем случае эта диктатура будет как в Белоруссии, в худшем - это будет Туркмения, где народ вымирает от голода, а туркменбаши ставит себе золотые памятники по всей стране.

0

лучше Северную Корею в пример приведи, так нагляднее... чистой воды диктатура по системе Сталина

0

Владимир IV он будет, не дай бог....

0

Я, пожалуй, воздержусь...

0

Многие считают, что Россия всегда была автократическим гос-вом. Кем бы ни называли себя ее правители - Императором, Генсеком или Владимиром Путиным. Частично это так, но достаточно вспомнить что сделал наш президент за свой срок президентсва и я буду утверждать, что он поставил демократию в России на ноги, как и саму Россию. Правда не согласен с поправками в Конституцию, но уважаю ВВП как политика!

0

Особенно мне нравится сложение его имени, отчества и фамилии - ВВП... Как-то уверенность вселяет на подсознательном уровне.

0

Актуально:

Самые популярные вопросы президенту для его интернет-конференции:
"Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот?" (5845 голосов)
"Будет ли легализована в России марихуана?" (2523 голоса)

Путин: "Буду краток - отвечу на два вопроса сразу. Когда после укурки я поцеловал мальчика, то понял, что легализовывать ее ни в коем случае нельзя".

И в догонку:
После очередных ответов Президента на вопросы граждан России... особо был отмечен вопрос Романа Иванова, 28 лет..."Скажите, чем был продиктован ваш поступок — поцелуй мальчика Никиты в живот?"...Президент не только ответил на поставленный вопрос... но и поцеловал Романа в живот... :)

Я ж говорил, что Путину это долго теперь не простят.

0

на самом деле странный поступок сделал он, и такое же оправдание

0

2solder - я бы посмотрел как бы ТЫ справлялся с обязанностями президента на его месте!
мы как жили в дерьме при ельцне так и живем в дерьме но уже при путине. вы ему в глаза посмотрите. видно что лжец и скотина. это массовый гипноз.

0

что за бред )) провокации какие-то

0

вот именно, провокации со стороны правительства.

0

настоящие ответы от настоящего путена здесь

0

Lont Sher +1.

Только на западе авторитет поднимаем.

0

А как ты иначе себе представляешь становление России???? Если вовремя о себе не заявить, то никто в мире нашу страну вообще всерьёз воспринимать не будет.

0

Бояться, и воспринимать всерьёз - это разные вещи.

0

slim_shader
Это да... ВВ.ру как всегда аццки жгут.

0

Путина на 3 срок? УЖАС!!! что бы страна опять была без денег всё правительству отдавали? Что-бы опять была в россии какаята сраная команда по футболу? Так можно перечеслять целый день. Мой ответ окончательный НЕТ!!!

0

2 Элвин
ты где такие старые данные взял? Там в последний день перед конференцией было по 10k - 15k голосов.


Hulio
07.07.06 22:12
Я помню, как наша учительница по истории говорила - " Вы никогда не задумывались, почему второсортный актер (это она о Рейгане) мог вполне успешно управлять страной . Это говорит о том, что в стране есть развитая политичеческая система".


И что это им даёт? да ничего она не даёт, так что ваще пох заинтересован народ в политике или нет.

----------------------------------
Hulio
07.07.06 22:12
Независимо от того, какой идиот и лунатик стоит наверху, президента контролирует Конгресс США, а их всех контролирует Верховный суд.
В нашей стране власть едина в трех лицах (президент, дума, суд)


Ты прикалываешься или ты на самом деле идиот.
Во всех демократических странах власть делится на три ветви:
1. Исполнительная
2. Законодательная
3. Судебная

Органы власти в США точно такие же как и в других демократических странах. И организация этих властей точно такая же.

----------------------------------------
Hulio
07.07.06 22:12
и если так будет продолжаться дальше, мы на полных парах придем к абсолютной монархии. Или диктатуре,причем в лучшем случае эта диктатура будет как в Белоруссии, в худшем - это будет Туркмения, где народ вымирает от голода, а туркменбаши ставит себе золотые памятники по всей стране.

обоснуй свои выводы. они мне непонятны

0

А мне пох кто будет призедентом. Вот для вас чето изменилось, со времени прибытия Путина? Не для страны, а лично для вас?

0

Slim Shader

Прикололо :) Особенно понравилось про отпилить Пушкину руки болгаркой и сделать из него МЕДВЕДА :)

Amster

Про идиота это смелый выпад.

1: Есть куча стран, где народ мало интересуется внутренней политикой и при этом прекрасно себя чувствует - Куба, Сев. Корея, Эфиопия. Можно вспомнить старый добрый Советский Союз. Ты хотел бы жить в одной из этих стран ?
В России покачто еще проводятся выборы президента, Думы. Но нас уже лишили права выбора губернаторов. А зачем? Президент их выберет за нас.
"Единая Россия" устанавливает 7% барьер в Думе (кстати и в областных тоже). Что крайне усложняет работу таких "ненужных" партий, как Яблоко, СПС и т.д. А зачем эти партии вообще нужны - Единая Россия за всех все решит.
Ни по одному центральному каналу на ТВ мы не можем увидеть представителя оппозиционной Кремлю партии - а зачем, ведь во всех новостях мы можем лицезреть нашего любимого Владимира Владимировича и мы информированны обо всех решениях "Единой России".

2. Ты идиот, или ты действительно считаешь, что исполнительная власть, Дума и суд у нас в России независимы друг от друга в данный момент?
"Единая Россия" и Путин никак не связаны ?
Или может быть у нас можно подать в суд на государство и иметь реальные шансы выиграть дело? Яркий пример - когда суд меняет свое мнение по делу Щербинского после того, как автомобилисты выходят на открытый протест. То есть сначала суд выполняет волю местных Алтайских властей, а после по приказу Кремля меняет свое решение.

3. Как мы придем к диктатуре? Ты этого не заметишь. Увеличат количество сроков, на которые может избираться президент. Скажем, не 2 , а 3 или лучше 4 срока подряд. И не на 4 года, а на 7 лет, как во Франции. А как же - пусть президент за это время набирается опыта, ведь нам не нужен неопытный президент.
В Думе наконец сделают 3-х или 4-х партийную систему. Будет партия для пенсионеров - КПРФ например. Будет партия для гопников - ЛДПР и Родина вполне подойдут. Но большинство, конечно, будет голосовать за "Единую Росию". Или за ее аналог.
За "экстремизм" наконец закроют всех этих мерзких западников - "Эхо Москвы", "БиБиСи - Россия", пару десятков газет. Кого-то просто "купят", как НТВ или "Коммерсант".
"Голос Америки" и радио "Свобода" уже практически запрещены в нашей стране. Где-то еще их можно услышать, но большинство радиостанций, на чьих частотах они вещали, просто перестали предоставлять им свой эфир "по неизвестным причинам".

0

Бывал я в вашей России и увидел... этот УЖАС!!! Я считаю, что вам нужно срочно сто-то менять... хотя бы президента... Сами подумайте, если бы не размер, то с Россией никто не считался бы...

0

Что, все так ужасно :) ? А у нас на работе есть пара человек из Киева, так они говорят, что у них там полная ж... Может шутят ;)

0

Если у нас полная ж..., то у вас ещё более полная ж...;). Я знаю что говорю!

0

Нет, ну на Украине конечно все ОЧЕНЬ далеко от идеала, надеюсь с этим ты согласишься. Страна фактически расколота надвое. От "кучмизма" слава богу, вроде ушли. Но реальной легитимной власти в стране нет . Рада практически парализована. Янукович и Тимошенко никак не могут поделить между собой власть. Да и либеральная коалиция не является единой.
Я бы сказал, что на Украине судьба демократии под большим вопросом.

0

Да наша страна сейчас чуть ли не в анархии, но жизнь не изменилась ни на каплю! А учитывая, что приехав в вашу страну, я понял, что мы ещё не худшие, то делай о ней выводы...

0

Хм, если бы ты был скажем, из Швеции, и говорил "о, у вас все ужасно", мне бы осталось только развести руками и сказать "ну да, конечно у нас не Швеция".
Твои утверждения пока что голословны. Больше напоминает разговор про "хохлов", "кацапов" и т.д.

0

Хорошо у вас ниже зарплаты, а цены большие, выше инфляция, до недавнего времени входящие платные, чтобы подключиться нужно тащить паспорт, а у нас на улице раздают стартовые пакеты... Также видел картину - пацан гм... выполнял естественные нужды прямо на остановке... И ещё много чего!

0

Я бы хотел, чтобы Путин остался, но если этого не будет, то самый лучший преемник наш бывший мэр и губернатор, нынешний минист природных ресурсов - Юрий Трутнев. Реально чел с умом, много чего хорошего сделал у нас в городе, всем нравился.

0

Meyger

Даже интересно стало, какие высокие зарплаты на Украине. У меня например выходит от 300 до 700 $ в месяц, что в Питере считается средненько. В других областях может быть меньше, конечно. На кварплату + ком. услуги, телефон и т.д. уходит примерно 100 $
А какие у вас ?

0

В Киеве так же.
А теперь пожалуйста цены на овощи-фрукты, хлеб, мясо, вино-водку-пиво, колбасу-сыр-масло, сахар, стиральный порошок, обувь-одежду, мотоциклы-автомобили, вертолёты-самолёты, самокаты, и кефир.

0

То есть, пора ехать на заработки в Киев ? Пока получается наоборот :) Знаю в Питере несколько человек с Украины. Их не смущает, что приходится платить в среднем от 200 $ за аренду жилья, не смущают высокие цены. Время от времени они уезжают домой навестить родню, но насовсем они не уезжают.

0

Чего я вам не желаю, дак это повторения нашего белорусского варианта развития, пусть даже с таким хорошим руководителем как Путин, непривильно это. А то ещё как у нас будет, КГБ людей отлавливают и устраювают им "увеселительные" поездки по Минску и не всегда они домой возвращаются, вон Шеремету вашему повезло - его помутузили часик и отпустили... Не желаю вам такого, хотя с ВВП это наверное невозможно.

0

--------------------------------------------------------------------------------
Hulio
10.07.06 00:04 То есть, пора ехать на заработки в Киев ? Пока получается наоборот :) Знаю в Питере несколько человек с Украины. Их не смущает, что приходится платить в среднем от 200 $ за аренду жилья, не смущают высокие цены. Время от времени они уезжают домой навестить родню, но насовсем они не уезжают.

Есть такая весчь, как сила привычки.
К тому же лучче стало совсем ещё не так давно. Может с полгода. И то пока, в основном, в крупных городах.
Когда твои знакомые услышат дома от двух-пяти людей, что стало лучче, пока почешутся поискать работу дома(особенно если есть семья..., а может кого такой образ жизни вполне устраивает..., может и жена в Киеве рада, что муж долбится в Питере и не мешает ей трахаццо...) - должно пройти ещё некоторое время. Хотябы год-полтора.

0

Самое страшное, что боголепят Путина не только "дядьки с животами в пиджаках", а дети. Вот это. Реально блин. Стремно (практически как в фильмах ужасов с элементами детского экзорцизма; аналогия уместна, ниже будет понятно почему).

С первыми, по крайней мере, все проще и честнее - им есть что терять, + им показали, нагнув нескольких, что потерять может любой и без объективного повода. Просто за то что не в струе. И они, прагматично взвесив все за и против, делают стойку, при этом, естественно, держа свои личные фиги в карманах.
А вот со вторыми все намного ужаснее. Они же все это воспринимают за чистую монету, как единственно правильный путь. Как гитлерюгенд.
Скоро уже подрастет поколение, полностью выращенное на агитпропаганде а-ля БольшойБрат, пять лет питавшееся новостями гостелевидения, как молоком матери. Они уже, в отличие от предыдущих поколений, просто не будут знать что такое реальная свобода.

А это познать можно только в сравнении.

Те, кто слушал в школе уроки политинформации о ситуации в Никарагуа, смотрел по ТВ трансляцию похорон Брежнева, выписывал "Пионерскую правду", и, самое главное, по возрасту способен был это оценить с собственной точки зрения - и сравнив это со струей свежего воздуха, вливающегося в легкие с конца 80-х годов. Вот они реально могут осознавать, что сейчас вокруг происходит и куда это может привести.

Нездоровую (врожденную ?) массовую рабскую ментальность ("Кому на Руси жить хорошо" вместе с "мундирами голубыми" Лермонтова еще не убрали из школьной программы как не соответствующие линии Партии ?) российской молодежи (даже если не учитывать фактор мозгопромывочного влияния всей мощи госагитпропа) не отрезвляет ситуация в Белоруссии. Пример Туркмении вообще считается чем-то сказочным, и не из существующей реальности. Чем-то вроде Оруэлла "1984" и Войновича "Москва2042".

Так вот. Туркмения - реальная. Белоруссия - еще реальней.
Но беда в том, что когда, в конце концов, основная масса осознает нутром что "где-то нас кидают" - будет уже и "1984", и "Москва2042", и "451о по Фаренгейту" до кучи.

PS. Экономические вопросы при тоталитаризме я не рассматривал. Иначе бы буков было на порядок больше. Ну, по крайней мере, не сотни тысяч. Как расстрелянных людей целыми стадионами при Пиночете в Чили. После прихода которого к власти страна сделала приличный статистический шаг в росте экономических показателей.
Но, кто не шибко знаком с экономикой, не получал экономического образования - по секрету скажу. Экономический рост не обязательно прямо пропорционален количеству расстрелянного населения. Не факт, так сказать.

0

DaBeast

Брэдбери и Оруэлла я читал ("1984" один из моих любимых романов). Там действие сюжета разворачивается после некоей "глобальной войны", т.е. должно произойти что-то просто невероятное, чтобы появился "Большой Брат", "Пожарники" и т.д.
Более вероятна по-моему другая ситуация - Путин подарил нам ощущение стабильности (за что ему большое спасибо) после 15 лет неопределенности. Путин неплохой дипломат и его уважают в мире. На фоне высоких цен на нефть создается впечатление, что экономика процветает.
Благодаря этому Путин с "преемниками" имеют все шансы продержаться у власти еще довольно долго. Как при этом будет выглядеть наше государство - скорее всего это будет что-то вроде СССР при Брежневе. Т.е. страна ничего нужного и конкурентноспособного, кроме нефти и танков с ракетами, производить не будет, экономика будет в полной стагнации, а все "лишние" деньги от продажи нефти будут идти на оборонку. В итоге при значительном снижении цен на нефть (как в середине 80-х) нас ожидает серьезный кризис и дальнейший распад России.

0

Ну давай остановимся все-же на ключевых векторных моментах политики. Я просто не хотел подключать экономику, ибо тогда точно никто мой пост не осилит. А кратко не получится.

Ну а если прокомментить вышесказанное - все это очевидно кроме финала. Дальнейшего распада России не получится - я все-же верю в свой народ - он (поклассово) этого не допустит. Независимо, как обычно, от сиюминутной правящей верхушки (это у нас с купца Минина и князя Пожарского в крови). Сгруппируемся (спортивным термином вот так), опять же как обычно, и пройдем. Просто обидно то, что постоянно вот приходится так "группироваться", вместо того чтоб нормально поступательно эволюционировать.

0

DaBeast, за бортом осталось твоё мнение. Ты много и красиво сказал, но не потрудился сформулировать своё личное отношение ко всему сказанному.

От себя замечу, что совершенно не ощутил никакого "свежего воздуха" в 80-х и последующих годах. Ощутил его только тот, кто страстно хотел его вдохнуть и свято верил, что он существует. На деле просто резко упал уровень жизни. Возможно там, далеко на западе в государстве "московия" он и пахнул слегка, но сюда, на Дальний Восток он не докатился и молекулой. Хотя в некоторых областях именно в это время произошли прорывы. Но не во внутренней экономике.
Сейчас всё возвращается на круги своя и вместо истерического: "О!!! ИМПОРТ!!!", приходит понятие "Добротный отечественный продукт". Вспомни историю и обрати внимание на тот факт, что за каждый периодом дикого анархистского разгула приходит эпоха жесточайшего тоталитаризма. Очень хочеться верить, что Путин и есть тот камень, о который разбилась анархия и который смог уберечь страну от тирании ОДНОГО.

0

Я абсолютно с тобой согласен. В части того, как "аукнулся" распад в провинциях империи.
В некоторых (Башкирия, Татарстан) его, распада, просто не было как явления. Первые секретари обкомов стали Президентами княжеств.
Ваш вариант еще более печален - просто тупо пришли бандиты, надолго, и покрываемо Центром. По типу политики СШП в Лат.Америке в свое время, например касаемо генерала Самосы. "Это сукн сын, но это наш сукн сын"..

В принципе, я способен к абсолютной эмпатии, чего так не достает многим узколоборожденным нынешним политикам.
И мне полностью понятны стремления и чаяния нынешней группировки (ну за минусом естественных низменных потребностей перераспределить финансовые потоки в свою сторону для удовлетворения такого элементарного греха как алчность).

Смысл их вектора в чем.
На нынешнем этапе своего развития, в т.ч. уровня развития общества, Россия не готова к институтам истинной демократии. Для этого ей (стране, обществу, народу) нужно время, инкубационный период созревания массового сознания. Готовности большинства общества к реальной интеграции с уровнем эволюции человечества. Поэтому, на период таковой адаптации, общество будет находится в строгих рамках системы, созданной понимающей, принимающей, и адекватной общему поступательному развитию человечества правящей группы.
Грубо говоря, они все понимают, но верят, что народ, массы, к этому не готовы.
Поэтому. Под их чутким руководством, избегая возможных потрясений и катаклизмов (типа т.н. шоковых 92-94-хх), вести страну поступательно к общечеловеческому знаменателю.

В чем тут, казалось бы, проблема ? Вроде все правильно.
Беда в том, что в результате естественных процессов страна достигнет процветания гораздо раньше, чем под усугубляющимся в геометрической прогрессии давлением сверху. Беда в том, что эта самая правящая группа, желающая изначально добра, обрастает, как снежным комом, всем сопутствующим тоталитарной системе сонмом ништяков - аццкий уровень коррупции, неэффективность управления в силу зашоренности секторов экономики, отсутствие четких и равных для всех правил игры (зависимость судейской системы от правящей хунты).


А на счет "свежего воздуха" и отношения людей к этому..
Ну чтобы было понятней нынешней аудитории - это вот как шланги от тебя отсоединили, из капсулы ты выпал, и Морфеус на корабле Навуходоносор объясняет тебе как оно на самом деле все и почему. Некоторые предпочитали возвратиться в Матрицу, потому что там им было комфортнее...

PS. Bianor вернулся на ПГ ? Да, давно я тут не был..

0

Да, и чтоб было понятней.
Я не придерживаюсь каких-либо экстремальных точек зрения на эволюцию страны.
Для меня одинаково неприемлемо было вмешательство что Карла Маркса, что Джеффри Сакса (если кто не в курсе, последний - гарвардский идеолог и вдохновитель эк.реформ правительства Гайдара).
Для меня ближе гармония начал, способ извлекать положительные моменты оперируя всеми возможными способами. Главное - чтобы не было крайностей. От которых одни проблемы.

0

тоталитаризм



где же ты, батька Иосиф?

0

Для меня ближе гармония начал, способ извлекать положительные моменты оперируя всеми возможными способами. Главное - чтобы не было крайностей. От которых одни проблемы.

Согласен. Целиком и полностью.

0

2 ДаБист
Те, кто слушал в школе уроки политинформации о ситуации в Никарагуа, смотрел по ТВ трансляцию похорон Брежнева, выписывал "Пионерскую правду", и, самое главное, по возрасту способен был это оценить с собственной точки зрения - и сравнив это со струей свежего воздуха, вливающегося в легкие с конца 80-х годов. Вот они реально могут осознавать, что сейчас вокруг происходит и куда это может привести.
- думаю, далеко не все среди людей среднего и преклонного возраста могут объективно судить о ситуации...

Поэтому, на период таковой адаптации, общество будет находится в строгих рамках системы, созданной понимающей, принимающей, и адекватной общему поступательному развитию человечества правящей группы.
- это ключевой момент, совершенно согласен с тобой

Беда в том, что эта самая правящая группа, желающая изначально добра, обрастает, как снежным комом, всем сопутствующим тоталитарной системе сонмом ништяков - аццкий уровень коррупции, неэффективность управления в силу зашоренности секторов экономики, отсутствие четких и равных для всех правил игры
- это как раз уже и было, особенно после начала второго срока Ельцина. Вот сейчас и начинают разгребать это "снежный ком". Надеюсь, что всё будет так как и должно быть - искоренение коррупции в рядах власти, что даст возможность нормально управлять страной и чутко следить за всеми процессами внутри страны.

2 Hulio
Т.е. страна ничего нужного и конкурентноспособного, кроме нефти и танков с ракетами, производить не будет
- с чего это такой прогноз? а может будет да ещё как...

2 Bianor
На деле просто резко упал уровень жизни.
- зато, как говорят, свобода... ну свобода же ;)) хех..

Очень хочеться верить, что Путин и есть тот камень, о который разбилась анархия и который смог уберечь страну от тирании ОДНОГО.
- полностью поддерживаю

0

Менеджмент в корпорациях эффективен только в естественном поле. Когда единственное, что его контролирует - это специальный государственный орган, действующий на основе розжеванных до мельчайших деталей и подпунктов законодательстве. Комитет по антимонопольному законодательству, SEC, неважно как он называется.
В РФ сейчас - это, к сожалению, отсутствует. Спустя почти три века с момента массового ввода в обиход пословицы "Закон что дышло, куда повернул туда и вышло" - эта беда актуальна как никогда.
В интересах единоаморфной киборгообразной Думы стопорить любые уточнения в действующее законодательство, призванные прояснять и конкретизировать нюансы законодательства. Ибо каждое четкое пояснение той или иной донельзя размытой нормы законодательства отбирает поле маневра, а значит, хлеб с икоркой, у определенной группы чиновников того или иного ведомства.

На исходе 90-х годов все крупные отечественные компании перешли на прозрачную систему бухгалтерской отчетности. Это было нужно прежде всего для вхождения в мировую экономику, для привлечения инвестиций с целью развития производства. В противном случае с полукриминальными корпорациями, кои процветали в России в сер.90-х гг никто бы в мире не стал иметь дело.
В середине 90-х годов методы первоначального накопления капитала были абсолютно одинаковы у крупнейших российских компаний.
Но под песдорез с целью пропаганды попали лишь те из них, кто не хотел вставать в позу раком.

"Очень хочеться верить, что Путин и есть тот камень, о который разбилась анархия и который смог уберечь страну от тирании ОДНОГО".
Тирания ОДНОГО наступила только после прихода Путина. Но если эта тирания предотвратила анархию - я буду рад. Теперь главное, чтобы от тирании, предотвратившей анархию, страна перешла к более эффективной форме правления, сообразно эволюции человеческого общества.

0

Теперь главное, чтобы от тирании, предотвратившей анархию, страна перешла к более эффективной форме правления, сообразно эволюции человеческого общества.
- поддерживаю, и эта форма - совет. Но никак не возврат к системе советской, а новое её воплощение, более качественное и продуманное.


P.S.
полюбуйтесь, два дебила:

(источнег)


а также:
Военные США убили в Ираке женщину и ребенка - уроды ничтожные :\

0

Так вып..
Я искренне надеюсь на это, и на этом аккорде с тобой соглашусь.
Потому что это действительно (если бы так оно и было) было бы очень позитивным моментом в истории нашего многострадального государства.

0

_______________________________
Никита, где ты шлялся!? И почему у тебя
губная помада на животе?
_______________________________

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

гы конечно узнаём ;)

а это вы узнаёте? =))

0

Давайте Путина сделаем Императором Галактики!

0

Тему не читал, но мне хватило первого поста

Хотели бы вы, чтобы Путин остался на третий срок президентом России?

Лично моё мнение такое: Я хочу! Я просто не представляю уже Россию без Путина. Его знают и уважают во всём мире. При нём Россию стали снова принимать как одно из главных государств мира. В конце концов, я просто не вижу того, кто бы мог равноценно заменить Путина на посту президента. Считаю, что нужно внести поправки в конституцию (провести референдум) и чтобы ВВП остался на третий срок!


Тебе бы сынок к нам в Беларусь

0

у нас схожие ситуации. Просто некем вам заменить Батьку, а нам ВВП. Кто у нас презиком будет? Чубайс? Или Жириновский? Вон, ставьте тогда Патрушева. Этот хоть ФСБшник...

0

Да Батьку у нас вобщем-то есть кем заменить, но ему это не нравится. Куда круче быть ген. секом.

0

Нет не хочу чтоб ему дали третий шанс когда он был на посту президента в России было мало демократии

0

Один мой знакомый мужик, работавший уже много лет в изберкоме своего поселка рассказал, как у нас выборы проходят:
Звонят ему из центра и говорят, какой партии скока голосов надо, и их не волнует что из 1000 человек уже 600 проголосовало за другие партии, ЕдРу надо 600 галочек и он должен их обеспечить, поменяв урну или еще как. Ельцин в свое время проиграл выборы Зюганову, и уже десяток лет с каждым годом все больше и больше людей голосует за кпрф. Выбирает не тот, кто голосует, а тот, кто подсчитывает.
По теме Медвепута комуняки ролик склеили:

0

Путина хороший, и Медведев хороший.
Нельзя допустить прихода оппозиции к власти. В России такая свобода слова, какая она и должна быть, во всех развитых странах так.

0

Jah Rastafari
Бро, выпей-ка чайку с ромашкой

0