Влюбился во сне

Слухайте мою кулстори:
Пичаль-беда ребята. Сегодня мне приснился чудеснейший сон, в котором было множество событий: например я сделал несколько раз сальто вперёд гуляя по городу. Но Главное событие таково: это было что-то вроде какого-то конкурса и среди его участников и участниц, была великолепнейшая брюнетка, она на протяжении конкурса строила мне глазки и улыбалась. И вот мы уже в финале все собрались, в одной прекрасной комнате. Я в ней нахожусь с какой-то чудо-бумажкой(это видимо награда), которую я отобрал у одного из участников. Передо мной две девушки-финалистки, одна из них та самая красавица, мы смотрим друг другу в глаза, и чтобы получить эту бумажку, я должен назвать, что им нужно сделать, чтобы заполучить этот приз. И тут я понимаю что безмерно люблю эту красотку. Через пару секунд я просыпаюсь и вот уже пару часов у меня перед глазами мордашка етой прелесницы и чувство любви к ней. В реальной жизни я не встречал таких девушек, к которым у меня возникли бы подобные чувства. У вас бывало такое?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Физиология шалит. Весна же.

15

"У вас бывало такое?"
Вместо великолепнейших брюнеток мне, слава Богу, снится вполне нормальный сюрреализм, на который интересно взглянуть.

6

Я сомневаюсь что мозг не может придумать человека которого он никогда не видел,

6

Дело то в том, что во сне активируются те чувства, которых пока даже в реале не было. Да, скорее всего дело в физиологии, мать её.. Нужно активней видимо искать вторую половину, не для секса, а именно дополнение к самому себе.

5

Однажды я чуть не влюбился в девушку из своего сна, но вовремя опомнился, ведь это был всего лишь сон.
Хоть немножко и обидно...

5

Ripper Man
"...искать вторую половину, не для секса, а именно дополнение к самому себе"

А может продуктивнее было бы заняться поисками самого себя, и не тратить свое время на поиски в других людях достоинств - сам факт наличия которых крайне сомнителен - которые удовлетворяли бы тебя?

4

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
"А у меня каждую ночь не сон а хоррор боевик с элементами извращёной порнухи и садо мазо."

Одно и то же каждую ночь? Скукотища...

4

Я не представляю как можно потерять себя в физическом смысле.
например, прилагать усилия, чтобы благоприятно устроить свою жизнь.

4

А у меня каждую ночь не сон а хоррор боевик с элементами извращёной порнухи и садо мазо.

3

Wing42
ну люди же CoD каждый год покупают, почемуб не посмотреть 1н и тот же сон за бесплатно?

3

Никогда не влюблялась во сне. Убивала других, умирала сама — было дело. Но вот этого не было.

3

Ripper Man
Человеческий мозг не способен придумывать во сне или под кайфом человека с внешностью которой он не видел, то есть где-то ты эту девушку видел ну там в метро или по телевизору, но просто не обратил внимания. Если не успокоишся то просто погугли про мозг и вспоминай где ты мог её видеть.

2

Ripper Man
Рисунок тогда запили, а то ж общественность интересуется.

2

Wing42
Одно и то же каждую ночь? Скукотища...
Расскажи это моему третьему дивану который похоже скоро окажется на помойке как и 2 предыдущих (:

1

Как это мило, влюбиться во сне. Я никогда не влюблялся и в реале, даже когда с кем-нибудь встречался. А всякой чепухи мне снилось немало, однажды мне приснился чудный сон, в котором я был Богом.

1

Слышал или читал что во сне мы видем людей которых видели в жизни, но не запомнили. Т.е. нам не сняться люди вымешленные нашим подсознанием.

1

Любые лица, которые человек видит во сне, он уже встречал наяву. Так что во сне появляются лица как близких знакомых, так и тех, кого челолвек видел мимолетно, например, пока ехал в автобусе или метро. Он уже мог давно забыть про них, но подсознание помнит, и проецирует их лица во сне, и они кажутся незнакомыми.
Так что, автор, твоя избранница по крайней мере существует, если, конечно, это как-то тебя утешит.

1

Жители Казахстана наблюдали как с небес спускалось нечто.
Я давно так не ржал.

1

"мордашка етой прелесницы" звучит тошнотно, как про животного.

1

продуктивнее было бы заняться поисками самого себя
в психологическом плане или физическом?
и всё-таки я знаю, что где-то такой человек есть..

0

"в психологическом плане или физическом?"
В психологическом. Я не представляю как можно потерять себя в физическом смысле.
"и всё-таки я знаю, что где-то такой человек есть.."
Ну да, ТерВер работает и здесь.

0

Gutseen
"ну люди же CoD каждый год покупают, почемуб не посмотреть 1н и тот же сон за бесплатно?"

Свои сны вряд ли кто-то контролирует, а вот покупка очередного CoD, хочется верить, происходит в бодрствующем и более-менее вменяемом состоянии.

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
"Расскажи это моему третьему дивану который похоже скоро окажется на помойке как и 2 предыдущих (:"

Кто точно не скучают, так это твои многострадальные диваны =)

Ripper Man
"например, прилагать усилия, чтобы благоприятно устроить свою жизнь."

Распространенная ошибка здесь - это неверное понимание того, что сам человек хочет от своей жизни. То есть неплохо было бы видеть конечную цель, а не промежуточные, которые ошибочно принимают за варианты конечных. Тогда, разумеется, себя вполне можно потерять и потом найти в самых неожиданных местах. Например в полной задн... пардон, само вырвалось.

0

Gutseen
Да с этим проблем нету, качаемся-с потихоньку, помаленьку, в форме стараюсь быть.
Wing42
ты прав. а что конкретнее ты имел ввиду под поиском самого себя в таком случае?

0

Ripper Man
Понятия не имею, себя терять мне никогда не доводилось.

0

Wing42
Понятия не имею
интересно. с чего тогда ты взял что я себя потерял?

0

Хм... везёт вам. Мне вообще не снятся сны. Что со мной, доктор?

0

Качай ОС и будешь видеться со своей милашкой каждую ночь. Пока крыша не поедет.

0

подрочи и всё пройдет. инфа сотка.

0

19serega97
если я не обратил на неё внимания, то врятли уже вспомню. (
к тому же сон забывается и на данный момент я помню, что у неё приятная улыбка, красивые глаза. сложно будет искать то. ну да ладно.

0

Ну у меня был случай я влюбился в девушку когда она мне приснилась, хотя я знал её до этого более 10 лет

0

19serega97
Я сомневаюсь что мозг не может придумать человека которого он никогда не видел, по крайней мере мой

0

Мне пару раз снились сны ПОЛОВОГО содержания. Я потом неделю предвкушал. Такие дела.

0

а мне девушки чота не снятсцо
а так я такую красивую девушку видел, посоны. на ней кароче была белая куртка такая и волосы у нее тоже такие чотко светлые под цвет куртки были. а глаза у нее зеленые были. а косметики мало было. губы ваще розовые по моему были.
тоесть кароче все что нужна чтобы меня завести то.
так вот я потом пошол ее по году искать. я кароче незнал пра нее ваще нечего но нашол. она кароче с сестой на роликах каталась. а патом она и города вроде уехала. вот а это было в 2006.
чота больше и все. не было девушек чтоб це любовь после этава года. видна старый я школьник стал.

0

а мне девушки чота не снятсцо
Значит, потребности в них нет. И почему ты по-идиотски пишешь?

0

а мне девушки чота не снятсцо
Значит, потребности в них нет. И почему ты по-идиотски пишешь?
мне не снитцо графона что нет в жизни.
нет девушки в жизни значит она снится не могет.

а тема сонных мультиков и памяти была мне интересна. я даже ряд закономерностей вывел.
а моск - доо. не генерировать обоазы. он только может менять информацию имеющегося опыта.
однако я механизм как-то нацчился частично обходить и мне теперь мугуть сницо нтмл страницы с того же пегача которых никогда не было.

0

Ripper Man
"интересно. с чего тогда ты взял что я себя потерял?"

Ну не мог же ты потерять человека, которого никогда в жизни не видел.

0

MunchkiN 616
йа снаю чито тибе сница, тибе сница как ты бегаиш па рамашкавому полю с паняшами, а патом тибе Намад отрезает баллсэк

0

Слабо запилить фотку?
Каким образом? ето же сон.

0

Пофапать на мою деффку вздумали? Ишь-вы!
К тому же я и сам забываю её внешность уде )

0

Хны, а мине токма эротические сны сняться. Естественно, с участием ТАГО САМОВО ЕДИНСТВИНОГО ЧЕЛОВЕКА С КАТОРЫМ Я ХОТЕЛБЫ СВИЗАТЬ СВОЮ ЖУЗНЮ И ЗАВАДИТЬ КОТЕКОВ.

-1

Ripper Man
задахен то хоть запомнил?

Спойлер

надо же с чего то начинать поиски

-3

Ripper Man
как я уже сказал, у тебя играют гормоны. Сходи в Качалку, потяхай штангу на сотик, кроссоверы по полтишу, прессак покачай с гирей потяжелей.
Тратить нехилый выброс тестостерона на очередную дырку - более чем бессмысленно
Зы дыреней то за живое задело, вона как минусуьтъ

-8