Во что поиграть?

Пройдя очередные игры я осознал, что мне поиграть не во что, может посоветуете люди добрые, во что можно поиграть?
В песочницу куличики лепить. Откуда нам знать во что ты уже играл?
Просто дайте советы и все)
А там я разберусь, во что играл, во что нет, потому-что все перечислять тяжко
Найди себе работу.
Nanah, why don't you get a job?
sаnic
сам найди, да еще и всем остальным
RusPack1295
Я лично в spore сейчас играю и тебе советую.
Тотальная война :Атилла. Стратегия.
По сетке в "Мир танков", аркада многопользовательская.
"Умирающий свет", шутер про зомбаков, типа теней мордора, аркады с элементами рпг.
в ведьмака 3 можно поиграть,
безумный макс была осенью игра, на машине там гонять прикольно.
проэволюшн сокер 2016 очень хороший. футбол.
Если рпг прям, то скурим скачать со всеми модификациями, сборку какую-нибудь. лучше всех будет.

А так лучше стим установить и посмотреть в магазине у них, там подача нормальная материалов, глаза разбегаются каждый раз. И соответственно торренты никто не отменял, можно соединить и то и другое. Игр полно хороших.
Кстати есть ещё серия игр "в тылу врага" , а в стиме "ред оркестра" матёрый шутер типа контрстрайка, но про вторую войну по сетке.
Можете посоветовать в жанре экшен, РПГ, с элементами экшена, песочницы какие нибудь, на крайняк гонки?
Deus ex, Enslaved: Odyssey to the West, Tomb Raider, Witcher
rPeBoJL

Во что играть?
А что тебе нравится?Стрелялки или стратегии?Или еще что?
Новый X-COM советую.
Ребята, блабла по поводу моей работы не беспокойтесь, она у меня есть, сейчас речь не о моей работе, я просто прошу совета, во что поиграть в свободное время.
Папа Чебуратор
Я больше люблю пострелять, или игры где можно побродить, тоесть песочницы. на кройняк гонки,
RusPack1295
Я не знаю таких новых игр.Хороших очень мало выходит
но это не то что ты хочешь.
RusPack1295 написал:
Я больше люблю пострелять, или игры где можно побробить, тоесть песочницы. на кройняк гонки,

Стрелять он любит... Тебе не играть, а язык учить надо, русский. Бробила неграмотный.
Аналогичные темы вы стали пилить, вон тут тоже один интересуетcя во что ему поиграть.
В общем ребята как я понял советов ждать не стоит
Ваня Рыгалов
На скорую руку пишу, извеняюсь за ошибки
Ваня Рыгалов
тибе бы таже ни придеротся к людям нада, а па сущиству на вапросы отвичать
Что твоей душе угодно!
RusPack1295
Если песочница и стрелялка то попробуй 3 фаркрай,последняя годна игра от юбисофт
на пека кроме крузиса не во что играть
MunchkiN 616
А как же 3дмарк
BarackKamacho
там геймлея мало и мультиплеера нет. можно только своими рекордами в сингле с друзьями соревноваться.
MunchkiN 616
Неправда еще можно угадывать фепес,с начала с точностью до 5,потом до 1,а потом до долей
Silent hill
Спойлер
Спасибо ребят, за советы!)
RusPack1295
Я больше люблю пострелять, или игры где можно побродить, то есть песочницы. на кройняк гонки.
Crysis (первая часть) - песочница на вылет, подходи к цели как хочешь, проходи уровень как хочешь: стреляя во всех или скрытно по кустам. В то же время это очень интересный и красивый шутан. Правда, хорошего железа для игры требует.
А есть фэнтези РПГ, но не ммо? Я имею ввиду кроме ТЕS, Ведьмака, Dragon Age, Dark Souls, Готики. Можно и не из фэнтези, главное РПГ. Хотя, я, наверное, попробую в Готику ещё раз. Может с какого-нибудь раза зайдёт. Но Дарк Соулс точно нет, больше никогда в жизни (хотя плюс этой игры в том, что в ней реально чувствуешь на себе какое-то проклятье. Проклятье дня сурка).
Juliana Escanor
Kingdoms of Amalur играл?
Juliana Escanor
Divinity
я вот тоже спрошу в какую рпг поиграть выше перечисленные пройдены и еще чтобы удобно было с геймпада играть
Juliana Escanor
рисен, Titan Quest,Neverwinter Nights 2, Южниый парк, палка истины), фейбл, Two Worlds II, Bound by Flame.
Рекомендую крайнюю в списке. ПГ ее облил жидкостями... Но поиграв я понял что ПГ крупно ошибся.
Мне вот ещё какие игры понравились в тех же условиях, что я задавала в 2016-ом:
Pathfinder - Kingmaker
Pillars of Eternity (вторая часть меньше зашла чем первая)
Ещё я поиграла в Divinity Original Sin (в первую и вторую, обе зашли, очень понравилось взаимодействие стихий друг с другом)
B
i
u
Спойлер