Во что поиграть, если не во что играть?

Я умираю чуваки, скучно капец! Посоветуйте норм игру, ЛЮБОГО ЖАНРА !Кроме RPG, ток))

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Автор ты счастливчик!
Я еще кучу игр не прошел,времени не хватает.

5

deny666
Вряд ли он кучу прошёл. Обычно те кто просят советовать игры играют по полчаса во всё подряд и сами не знают что хотят и какой у них игровой вкус. От силы он прошёл не больше десятка игр. Те кто полноценно проходят игру за игрой, у них всегда на примете есть во что дальше играть.

9

deny666
вот вот, а я Ведьмака до Новиграда ещё не довёл с прошлого года, не говоря уже о втором континенте и тем более ДЛЦ

2

Если тебе убить время, то Door Kickers, Papers Please, This War Of Mine, Civilization V, X-COM : Enemy Within, X-COM 2

4

Купи что подороже, пройдёшь от и до. А то на халяву с торрентов накачают и ма́яться.

4

ziborov.s
Я с тобой согласен

2

RussianCat-Barsik
Mad Max. Отличная и длинная игра.

3

RussianCat-Barsik
Far Cry,spore,StarCraft,BioShock,Metro,Saints Row,Borderlands,Dying Light,Evil Genius.

3

Я вот собрался в Сингулярность поиграть(на старом компе не сохронялось).

3

American Truck Simulator игруха суперская.

3

наверняка накачал кучу всего и паришься теперь. Удали всё, оставь 1 игру и задрачивай её полностью

2

Везет тебе, видать много свободного времени, вот мне бы так, а то времени в обрез и скучать не приходится. Только пару часов в день получается поиграть и то не всегда... Накачал кучу игр, а когда я их буду проходить вообще без понятия. Ты, если тебе игры надоели - сделай перерыв на недельку - другую, отдохни от игр, а пока займись чем-нибудь более полезным...

2

Victor5555 Хмм, а это мысль) Я пожалуй подумаю))

1

Поиграй на кожаной флейте.

2

RussianCat-Barsik
В какие игры ты играл и полностью прошёл? Напиши полный список. Я гляну тогда и посоветую игру в которую ты не играл.

1

Боже. Да от эмуляторов любых устройств до таких игр как Civ, for honor, wd2, ResEvil, Sniper Elite и Wildlands.
На моих пк всегда есть какой-либо мод к Сталкеру, какая-либо сборка Скайрима, а на телефоне\планшете кроме GalaxyOnFire2 и WarGroups ничего годного не видел.

1

Когда скучно и не во что играть, то я играю в The Binding of Isaac

1

Borderlands 1-2? TPS; Cities:Skylanes; Roguelands ; Stardew Valley. Примерно вот. В каждой можно примерно часов 50-150 залипнуть.

1
Комментарий удален

RussianCat-Barsik
Уууууу, многовато писать, чувак...
Не многовато, а быстро)

Во всё ты никак не мог играть. И даже если ты во всё играл кроме метро, то зачем просишь посоветовать игру, раз ты во все играл?

2
RussianCat-Barsik написал:
Посоветуйте норм игру, ЛЮБОГО ЖАНРА !Кроме RPG, ток))

А чего РПГ не нравятся? Fallout Tactics отличная игра, например 8) Старая, но все же.

0

Если комп тянет новинки - играй в новинки. Фоллаут 4 и Ведьмак 3 - то что надо. Даже если не любишь рпг.

0
RussianCat-Barsik написал:
Посоветуйте норм игру, ЛЮБОГО ЖАНРА !Кроме RPG, ток))

Меня последнее время занимает вот эта игрушка Remember11 -the age of infinity- . Интересный фантастический сюжет и множество разных концовок на долго не даст заскучать.

0

Иди нажрись проведи ночь без памяти когда очнешься не когда будет скучать)))

0

контра, на все времена года

0

Кал оф дуту. Лучшая игра. Все остальные сосут, какого жанра они бы не были. Только мультиплеер, компания говно.

-1

RussianCat-Barsik
ЛЮБОГО ЖАНРА !Кроме RPG
Fallout 4

-1