Во что вы одеваетесь?

Большинство парней вкуса в одежде не имеет, одевается во всякие классические джинсы, скучные однотонные футболки, или еще хуже в спортивную одежду. Или все таки предпочитаете одеваться оригинально, со вкусом?
Оригинально это типа косить под хипстеров?
Ну или как говнарь.
Строгие джины, рубашки.
Что в шкафу найду, то и ношу.
Большинство парней вкуса в одежде не имеет
А некоторым не приходится выбирать
Спойлер

Хотя у них тоже по-разному бывает, на фото вот по форме номер 5 одеты. Мода она такая, не всегда по погоде.
Джинсовые брюки, однотонная футболка. Меня не особо волнует, одеваюсь ли я модно, главное, чтобы нелепо не смотрелось.
Что на сраку налезло то и ладно.
майка,трусы,кеды. выглядит ничего так...
RocknTrollCheG
Оригинально значит сообразно фигуре и внешности. И что бы привлекало внимание
в данный момент только бикини и босоножки =)
Знайка 1
Сообразно фигуре это как? Типа чтобы жиробас не натягивал спортивные лосины и футболку в облипку или что?
Подобные проблемы если и актуальны, то только для девушек. Там действительно по фигуре надо одеваться.
скора наверна начну переходить на женсеую одежду, поцоны
вот купил я мужскую куртку а она сидит на мине как мешок гавна или бочка да и никрависивые ваще никакие
тупо плохо зашили.
а смотришь на анимешного клоуна. малаца хорошо под тело пошили.
MunchkiN 616
Лал, ты ее в магазине не примерял что-ли?
-Kerten-
Что у тебя там висит? Затычка, как в ванной?
И да, я запутался, парень это или телка на фото.
Мне только проблема футболку выбрать. Одна мне велика, а в другой я на перекаченного гея похож. :D
RocknTrollCheG
канечна мерял. они все такие.
а вот пападется мине грамотный гопник который знает в какую сторону молния должна пошита, может он там на швейной то фабрике неподалеку кроит
так это мне придется отыгрывать спасителя булок.
Знайка 1
Большинство парней вкуса в одежде не имеет, одевается во всякие классические джинсы, скучные однотонные футболки, или еще хуже в спортивную одежду.
Это и есть "оригинально".
MunchkiN 616
Про молнии ничего не слышал, но точно знаю, что у парней пуговки справа, у девочек слева.
50GB
Затычка, как в ванной?
:D
Майка,шорты,сандали
Это и есть "оригинально"
это убого.
сталкер стайл
БУДУ КРАТОК в ВЕЩИ !
В практичные вещи.
Pilat.
Как-то так
Спойлер

или строго по хардкору?
Спойлер
Хуторок среди поля
все гораздо скромнее)
Спойлер
Жируешь

амиш парадайз
Вот провокация то какая, но дробь в затылок ловить неохота.
Мне не нужна одежда.

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер
Да,это я.А что вам не нравится?
Хуторок среди поля
да да амиш парадайз))
джинсовые шорты до колена, да майка. ну или рубашка на крайняк
Автор, чей ты бот?
Незнайки 1
Как Чапаев - красная рубаха и жёлтые портки.
как Прайс
Знайка 1
Оригинально значит сообразно фигуре и внешности. И что бы привлекало внимание
Во- первых,я не педик и не клоун,чтобы привлекать внимание.
Во вторых - что значит "сообразно внешности"? Одежда -это как раз и есть большая часть внешности. Или чё типа если у меня лицо круглое и средних размеров член,например, то надо какую -то определённую одежду одевать? ЛОЛ.
А так комменты в теме доставили. (._.)
Всю жизнь в джинсах и футболках
adrax
Именно! Кроссы джинсы футболка
Одеваюсь просто, ботинки, брюки-джинсы, рубашка, футболка. какой смысл наряжаться шибко красива.

Сейчас вернулся, в рубашке ходил, рубашка прошлогодняя, все руки не доходят новую взять.

Спойлер

или в футболке.

Спойлер
а без носков и в кельте или в ластах фотки есть?
В одежду
Костюмчики никто не отменял
Знайка 1

Большинство парней вкуса в одежде не имеет, одевается во всякие классические джинсы, скучные однотонные футболки, или еще хуже в спортивную одежду. Или все таки предпочитаете одеваться оригинально, со вкусом?

Поздно создал тему, Мистер Оригинальность. Гей парад прошёл в Бразилии 2 месяца назад.
irin_
мож только зубы не настолько кривые а так все реально)

Хуторок среди поля
капуэйра?

AbsoluteOne
рвать шаблоны его призвание
Всякое. Какую-нибудь херню.
вон на димку няшного фраера лучше посмотри. на человека даже похож когда не в говно
Спойлер
pix.PlayGround.ru
hardwaredude
я б себе прикупил приталенный плащ как Нео
Держись подальше от кафельных стен

Pilat.
капуэйра?
метадон
AbsoluteOne
А че зигуете так робко, чтоб не спалили?
irin_

Брюки не вытянутые, пару сантиметров лишние, обрезать желания нет, на фото в глаза бросается, а так нормально, мне пофиг. у меня еще вторые есть, но хуже, мне эти больше нравятся. Насчет рубашки, да ужас великовата, не люблю одежду покупать, выбирать, мука.

AbsoluteOne

Покажи деревне, что и как носить, все брошу и в магазин наряжаться, только не стонай. Выложи фото и порви шаблоны деревенские.

Pilat.

Ты какой-то чрезмерно любопытный, ищешь мужика, чтобы присунул ? Это не ко мне.

Pilat.

Извини, дружище, старость не радость, нагрузки в молодости сказываются, пора на покой. вообще забей в гугл - геи - знакомство.
wladov
Там центровой это делает. Человек справа за бокальчиком пива потянулся)
Pilat.
AbsoluteOne

шалунишки, рукоблудить сюда:

turbo_noob
с тобой все понятно, сладкий
Учеными доказано, что те кто думают что надеть более 3-ех секунд являются быдлом.
Обычно Рубашку и брюки
Иногда полный официальный костюм
иногда Тиару и рясу
От ситуации зависит в общем-то
быдло вообще не умеет думать
Вся суть этой темы

Голубая шляпка.
Голубой галстучек.
Голубые трусишки.
Голубые носочки.
Голубые ботиночки.
Голубые шнурочки.
Ну и всё. Директору в школе нельзя выглядеть как попало.
irin_

turbo_noob
"вот пофиг и выглядишь.
вот тебе выбор"

kinoportal.net/eshop/pic/1900/21018115-large.jpg
pn.lmcdn.ru/img600x866/G/S/GS001EMKF465_1.jpg
cs416920.vk.me/v416920289/3fb0/XaaiVn7TOZ8.jpg

Да и пофиг, мы даже телогрейки носили в свое время:). так нарядиться не смогу...вообще не смотрел особо что на фото получилось, после того как назвала дедом с поношенными портками и дедовской рубахой присмотрелся, не знаю это особенности фото (качества или еще чего), но в реальности рубаха не такой длинной выглядит, брюки не так смяты и вообще почти новые, а на фото как будто им стопицот лет.
-Kerten-
Все уже поржали и забыли.
поменьше ярлыков
НУ одеваюсь что-бы удобно было. Из-за того что в последнее время в Таше жарко одеваю кожанную Броню, а обычно в силовой хожу
irin_
Что может быть брутальнее телогрейки?
З.Ы. Латный доспех не в счет.
"turbo_noob дедом разве? о расцветке и длине говорила. Вот не надо драматизировать! Сам признал - как будто им стопицот лет. И ЧЕГО тогда?
Фото снято сверху вниз,поэт и выглядит всё комично. А джинсы в самом деле чет не то,в облегончик должны быть немного.
Хватит о телогрейках вспоминать! Брутальности добавь."

А кто драматизирует ? Что ты хочешь, есть разрешение фото, освещение от лампочки - потому и стопицот лет. Джинсы не обрезаны это да(http://pn.lmcdn.ru/img600x866/G/S/GS001EMKF465_1.jpg - на твоем фото, похожая проблема), мне так нормально, а цвет темно-синий, мне другие вообще не нравятся, только эти турецкие:). Куда и кому добавить брутальности ? Тебе Ирина_ не угодишь:))

http://myfolder.ru/files/41164997
irin_
Ты прям вжился в роль. :D
turbo_noob "Что ты хочешь... я от тя! Айфон можешь прислать! - угодишь. Да мне пофиг как ты выглядишь. Иду мимо,смотрю стрёмно - совет кинула. Вцоо!
Брутальности к телогрейке добавь))

P.S. только не надо меня в меркартильности обвинять! Сам понимаешь спасибом не позвонишь."

Так я не спорю, что стремно...не все ж прынцы, модно наряженные, у нас вообще мало кто наряжается, все ходят в чем попало. Айфон я бы тебе с радостью отправил, но к сожалению не миллионер, рассылать всем айфоны. Кстати, могла бы выложить свое фото, как наряжаешься, интересно глянуть...советы то все могут раздавать.
Кстати, могла бы выложить свое фото, как наряжаешься, интересно глянуть

turbo_noob "а кто о всех говорит! Так и думала о тебе,что думала сначала.("

Думай что хочешь, я тебя не знаю, ничего не обещал, мне твое разочарование до лампочки.

"могла бы выложить не не выйдет,тема то для пацанов. И я о себе не люблю,о прекрасном только."

да без проблем можно выложить, никто за это не расстреляет, просто отмазка. Давай о прекрасном, а я пожалуй пойду, зашел случайно посмотреть обзор и зарегался помочь с настройками. Пока.
Еlis
в данный момент только бикини и босоножки
мадам зачем вам одежда, вы же живете в большом доме на берегу моря, разве что босоножки, хотя можно даже и без них, не плохо бы ваше фото.
Nevoeiro
Ево получают тока избранные. :D
Fluffy Destroyer
до такой степени страшная?
Часы, трусы, противогаз
Как пидр, по признанию большинства окружающих.
Self-Relliant
Просто ответь ты гей ? привлекать окружающих ...
Сергей Добровольский
Хочу я быть действительно крутым пацаном. Не нравится - не можешь! И геи то получше одеваются чем псевдодуховные "одинокие волки" на которых ты равняешься
шо чистое, то и одеваю.
Лето проходил в поло/теннисках, шортах/бриджах, сандалях/неизменных кроссовках.
Спортивные штаны, фудболка одного цвета спортивные туфли.
рубашка и джинсы
Треники с пузырями на коленях, кроссовки, майка-алкоголичка, абибасы с лампасами, кЭпка...нестареющая мужская классика:))
Удобно, не жалко, гладить не надо...дополняется камуфлой и вперёд, на показ "Мухосранск-2016"
Чай не в школе, гнобить за дешёвый прикид никто не будет...и не осмелится:)
в доспех школы грифона
Self-Relliant
Я вот думаю а как выжили все эти поколения людей , самки походу выбирали кто красивее оденется а не тот кто мамонта завалит. Одевайся как гей яж не против.
Сергей Добровольский
таки да. Совсем недавно война была, 20 лет назад всего, и что? нарасхват эти бойцы?
Хрясь
чего лавку синюю не нашел?
У меня и спортивки есть, но они для бега. Этаж спиртивки, почему я вижу в них людей в транспорте, почему они не бегут?
the endless misanthropy of the black cosmos
гопари же
Delphis
сейчас я тебя расстрою, но попробуй сам догадаться - что я думаю о футболкаx?
что этот вид одежды - дерьмо?
Delphis
Нет, исходя из семантики - в них только в футбол играть
в футбол можно в одних шортах играть, в футбол можно играть в чём угодно и аже без футбольного поля, лишь мячик был
Delphis
Причем тут война , есть как бы стандарты , я не думаю что ты бы хотел идти рядом с другом который выглядит как петушок а хотя .....
в тряпки. а хотелось бы в реальный прикид. да под рюкзак и куданить где поменьше двуногих
Сергей Добровольский
ты сам начал про охоту на мамонтов. у меня нет друзей, похожих на тебя, если тебе нужны стандарты, то посмотри на ближний восток, вот там стандарты
Ну тогда уж давайте создавать темы, "во что вы срёте?", как эстет в в приятной туалетной комнате с запахом морского бриза, и стенами изукрашенными классическими картинами, или в сральне, где туалет еле стоит, и нету крышки для сидалища. Ах да ещё смыв должен быть автоматически, если у вас нету такого, значит вы холоп, а не эстет)
Уже 4 год ношу футболки от New Relic. Сначала была просто черная, data nerd, сейчас такая:
Спойлер

Не вижу смысла выпендриватся, кеды за тыщу, простые джинсы и выглядишь как человек. А если в зал погодить года полтора то вообще офигенно.
Кроссовки адидас чёрные оригинальные. Носки Найк палёные с масмаркета. Джинсы узкачи чёрные ноунэймы с масмаркета. Чёрная футболка Бурзум неоригинальная с алика. Джинсовка ноунеймовская тоже с масмаркета. Кепка рэперка Комптон чёрная с алика. Ремень кожаный ноунейм с сэканда. Часы Луч механические мне подарили. Очки от солнца, мне привезли из Америки. А и кошелёк Баилини реплика с алика. Ну так я одет сейчас. Носом не кручу насчёт пали или ориги, но ккеды и кроссы предпочитаю носить только ориджинал - дольше служат.
Прикид простой. Летом костюм защитный от чёрных мух, а зимой от белых.
Главное чтобы дорого стоило разумеется, остальное не важно.
Pecos_Bill_2.0 написал:
Ну так я одет сейчас...

няшный пупсик...
Зимой макси, летом бикини. Сойдет?
Шерил написал:
Сойдет?

без фото - нет))
Pilat.
Никто свое фото не выкладывал, с какой стати я должна?
Шерил
ни в коем случае) никто ничего никому не должен) просто факт)
В платья одеваюсь.
мaша
а бороду поверх платья или внутрь прячешь?))
Pilat.
Ты про нижнюю или верхнюю?
Pilat.
antonrogov
У парней бороды отращиваются, девушки все сбривают. Ты не знал?
Модную одежду)
Шерил
Не все сбривают.
antonrogov
Они не в курсе 😊
Обычно ношу брюки и костюмы. Но одежду не считаю за нечто такое, о чём следует сильно беспокоится.
Pilat.
Обычно мужчины задают такие вопросы у которых маленький борода.. У тебя комплексы?.
MORE 000
тебя всегда интересуют чужие размеры?)) ах ты шалун)
Одела пижаму, ложусь спать.
По прежнему в сандалии на носок и шубу заправленную в трусы)).
У вас огромные члены?
создайте тред типа у кого член больше
B
i
u
Спойлер