Во что вы одеваетесь?

Большинство парней вкуса в одежде не имеет, одевается во всякие классические джинсы, скучные однотонные футболки, или еще хуже в спортивную одежду. Или все таки предпочитаете одеваться оригинально, со вкусом?

Комментарии: 125
Ваш комментарий

Большинство парней вкуса в одежде не имеет
А некоторым не приходится выбирать

Спойлер

Хотя у них тоже по-разному бывает, на фото вот по форме номер 5 одеты. Мода она такая, не всегда по погоде.

20

Оригинально это типа косить под хипстеров?

18

Что в шкафу найду, то и ношу.

16

Костюмчики никто не отменял

16

-Kerten-
Что у тебя там висит? Затычка, как в ванной?
И да, я запутался, парень это или телка на фото.

9

Кстати, могла бы выложить свое фото, как наряжаешься, интересно глянуть

8

в данный момент только бикини и босоножки =)

6

50GB
Затычка, как в ванной?
:D

5

Жируешь

амиш парадайз
Вот провокация то какая, но дробь в затылок ловить неохота.

5

скора наверна начну переходить на женсеую одежду, поцоны
вот купил я мужскую куртку а она сидит на мине как мешок гавна или бочка да и никрависивые ваще никакие
тупо плохо зашили.
а смотришь на анимешного клоуна. малаца хорошо под тело пошили.

4

быдло вообще не умеет думать

4

Строгие джины, рубашки.

3

майка,трусы,кеды. выглядит ничего так...

3

AbsoluteOne
А че зигуете так робко, чтоб не спалили?

3

-Kerten-
Все уже поржали и забыли.

3

Nevoeiro
Ево получают тока избранные. :D

3

в тряпки. а хотелось бы в реальный прикид. да под рюкзак и куданить где поменьше двуногих

3

У вас огромные члены?
создайте тред типа у кого член больше

3

Джинсовые брюки, однотонная футболка. Меня не особо волнует, одеваюсь ли я модно, главное, чтобы нелепо не смотрелось.

2

Знайка 1
Сообразно фигуре это как? Типа чтобы жиробас не натягивал спортивные лосины и футболку в облипку или что?
Подобные проблемы если и актуальны, то только для девушек. Там действительно по фигуре надо одеваться.

2

MunchkiN 616
Лал, ты ее в магазине не примерял что-ли?

2

Мне только проблема футболку выбрать. Одна мне велика, а в другой я на перекаченного гея похож. :D

2

MunchkiN 616
Про молнии ничего не слышал, но точно знаю, что у парней пуговки справа, у девочек слева.

2

Мне не нужна одежда.

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Да,это я.А что вам не нравится?

2

Знайка 1
Оригинально значит сообразно фигуре и внешности. И что бы привлекало внимание
Во- первых,я не педик и не клоун,чтобы привлекать внимание.
Во вторых - что значит "сообразно внешности"? Одежда -это как раз и есть большая часть внешности. Или чё типа если у меня лицо круглое и средних размеров член,например, то надо какую -то определённую одежду одевать? ЛОЛ.
А так комменты в теме доставили. (._.)

2

Учеными доказано, что те кто думают что надеть более 3-ех секунд являются быдлом.

2

irin_
Что может быть брутальнее телогрейки?
З.Ы. Латный доспех не в счет.

2

irin_
Ты прям вжился в роль. :D

2

Еlis
в данный момент только бикини и босоножки
мадам зачем вам одежда, вы же живете в большом доме на берегу моря, разве что босоножки, хотя можно даже и без них, не плохо бы ваше фото.

2

Fluffy Destroyer
Ево получают тока избранные. :D
до такой степени страшная?

2
Pecos_Bill_2.0 написал:
Ну так я одет сейчас...

няшный пупсик...

2

Зимой макси, летом бикини. Сойдет?

2

Обычно ношу брюки и костюмы. Но одежду не считаю за нечто такое, о чём следует сильно беспокоится.

2

Что первым на глаза попадется то и одену, одежду сам себе никогда не покупаю ибо я могу ходить хоть в обносках за 200 рублей, т.к. абсолютно никакой разницы в одежде не вижу, тряпочки они и в Африке тряпочки.

2

GIBAY

GIBAY написал:
Что первым на глаза попадется то и одену, одежду сам себе никогда не покупаю...

воруешь или мама покупает?

0

здрастЕ
Он ходит по ночным барам и ко всем обращается: "Мне нужна твоя одежда! И твой мотоцикл!"

1

Что на сраку налезло то и ладно.

1

джинсовые шорты до колена, да майка. ну или рубашка на крайняк

1

Как Чапаев - красная рубаха и жёлтые портки.

1

Всю жизнь в джинсах и футболках

1

turbo_noob
с тобой все понятно, сладкий

1

НУ одеваюсь что-бы удобно было. Из-за того что в последнее время в Таше жарко одеваю кожанную Броню, а обычно в силовой хожу

1

У меня и спортивки есть, но они для бега. Этаж спиртивки, почему я вижу в них людей в транспорте, почему они не бегут?

1

the endless misanthropy of the black cosmos
гопари же

1

Delphis
сейчас я тебя расстрою, но попробуй сам догадаться - что я думаю о футболкаx?

1

the endless misanthropy of the black cosmos
что этот вид одежды - дерьмо?

1

Delphis
Нет, исходя из семантики - в них только в футбол играть

1

the endless misanthropy of the black cosmos
в футбол можно в одних шортах играть, в футбол можно играть в чём угодно и аже без футбольного поля, лишь мячик был

1

Ну тогда уж давайте создавать темы, "во что вы срёте?", как эстет в в приятной туалетной комнате с запахом морского бриза, и стенами изукрашенными классическими картинами, или в сральне, где туалет еле стоит, и нету крышки для сидалища. Ах да ещё смыв должен быть автоматически, если у вас нету такого, значит вы холоп, а не эстет)

1

Прикид простой. Летом костюм защитный от чёрных мух, а зимой от белых.

1

Главное чтобы дорого стоило разумеется, остальное не важно.

1

Одела пижаму, ложусь спать.

1

По прежнему в сандалии на носок и шубу заправленную в трусы)).

1
Self-Relliant написал:
одевается во всякие классические джинсы, скучные однотонные футболки

Я так и одеваюсь.

1

RocknTrollCheG
канечна мерял. они все такие.
а вот пападется мине грамотный гопник который знает в какую сторону молния должна пошита, может он там на швейной то фабрике неподалеку кроит
так это мне придется отыгрывать спасителя булок.

0

Это и есть "оригинально"
это убого.

0

В практичные вещи.
Pilat.
Как-то так

Спойлер

или строго по хардкору?

Спойлер
0

Хуторок среди поля
все гораздо скромнее)

Спойлер
0

Хуторок среди поля
да да амиш парадайз))

0

Автор, чей ты бот?
Незнайки 1

0

adrax
Именно! Кроссы джинсы футболка

0

Одеваюсь просто, ботинки, брюки-джинсы, рубашка, футболка. какой смысл наряжаться шибко красива.

Сейчас вернулся, в рубашке ходил, рубашка прошлогодняя, все руки не доходят новую взять.

Спойлер

или в футболке.

Спойлер
0

а без носков и в кельте или в ластах фотки есть?

0

Знайка 1

Большинство парней вкуса в одежде не имеет, одевается во всякие классические джинсы, скучные однотонные футболки, или еще хуже в спортивную одежду. Или все таки предпочитаете одеваться оригинально, со вкусом?

Поздно создал тему, Мистер Оригинальность. Гей парад прошёл в Бразилии 2 месяца назад.

0

irin_
мож только зубы не настолько кривые а так все реально)

Хуторок среди поля
капуэйра?

AbsoluteOne
рвать шаблоны его призвание

0

Всякое. Какую-нибудь херню.

0

вон на димку няшного фраера лучше посмотри. на человека даже похож когда не в говно

0

hardwaredude
я б себе прикупил приталенный плащ как Нео
Держись подальше от кафельных стен

Pilat.
капуэйра?
метадон

0

wladov
Там центровой это делает. Человек справа за бокальчиком пива потянулся)

0

Pilat.
AbsoluteOne


шалунишки, рукоблудить сюда:

0

Голубая шляпка.
Голубой галстучек.
Голубые трусишки.
Голубые носочки.
Голубые ботиночки.
Голубые шнурочки.
Ну и всё. Директору в школе нельзя выглядеть как попало.

0

irin_

turbo_noob
"вот пофиг и выглядишь.
вот тебе выбор"

kinoportal.net/eshop/pic/1900/21018115-large.jpg
pn.lmcdn.ru/img600x866/G/S/GS001EMKF465_1.jpg
cs416920.vk.me/v416920289/3fb0/XaaiVn7TOZ8.jpg

Да и пофиг, мы даже телогрейки носили в свое время:). так нарядиться не смогу...вообще не смотрел особо что на фото получилось, после того как назвала дедом с поношенными портками и дедовской рубахой присмотрелся, не знаю это особенности фото (качества или еще чего), но в реальности рубаха не такой длинной выглядит, брюки не так смяты и вообще почти новые, а на фото как будто им стопицот лет.

0

"turbo_noob дедом разве? о расцветке и длине говорила. Вот не надо драматизировать! Сам признал - как будто им стопицот лет. И ЧЕГО тогда?
Фото снято сверху вниз,поэт и выглядит всё комично. А джинсы в самом деле чет не то,в облегончик должны быть немного.
Хватит о телогрейках вспоминать! Брутальности добавь."

А кто драматизирует ? Что ты хочешь, есть разрешение фото, освещение от лампочки - потому и стопицот лет. Джинсы не обрезаны это да(http://pn.lmcdn.ru/img600x866/G/S/GS001EMKF465_1.jpg - на твоем фото, похожая проблема), мне так нормально, а цвет темно-синий, мне другие вообще не нравятся, только эти турецкие:). Куда и кому добавить брутальности ? Тебе Ирина_ не угодишь:))

http://myfolder.ru/files/41164997

0

turbo_noob "Что ты хочешь... я от тя! Айфон можешь прислать! - угодишь. Да мне пофиг как ты выглядишь. Иду мимо,смотрю стрёмно - совет кинула. Вцоо!
Брутальности к телогрейке добавь))

P.S. только не надо меня в меркартильности обвинять! Сам понимаешь спасибом не позвонишь."

Так я не спорю, что стремно...не все ж прынцы, модно наряженные, у нас вообще мало кто наряжается, все ходят в чем попало. Айфон я бы тебе с радостью отправил, но к сожалению не миллионер, рассылать всем айфоны. Кстати, могла бы выложить свое фото, как наряжаешься, интересно глянуть...советы то все могут раздавать.

0

turbo_noob "а кто о всех говорит! Так и думала о тебе,что думала сначала.("

Думай что хочешь, я тебя не знаю, ничего не обещал, мне твое разочарование до лампочки.

"могла бы выложить не не выйдет,тема то для пацанов. И я о себе не люблю,о прекрасном только."

да без проблем можно выложить, никто за это не расстреляет, просто отмазка. Давай о прекрасном, а я пожалуй пойду, зашел случайно посмотреть обзор и зарегался помочь с настройками. Пока.

0

Ево получают тока избранные. :D

0

Как пидр, по признанию большинства окружающих.

0

Self-Relliant
Просто ответь ты гей ? привлекать окружающих ...

0

Сергей Добровольский
Хочу я быть действительно крутым пацаном. Не нравится - не можешь! И геи то получше одеваются чем псевдодуховные "одинокие волки" на которых ты равняешься

-1

Self-Relliant
Я вот думаю а как выжили все эти поколения людей , самки походу выбирали кто красивее оденется а не тот кто мамонта завалит. Одевайся как гей яж не против.

1

Сергей Добровольский
таки да. Совсем недавно война была, 20 лет назад всего, и что? нарасхват эти бойцы?

1

Delphis
Причем тут война , есть как бы стандарты , я не думаю что ты бы хотел идти рядом с другом который выглядит как петушок а хотя .....

1

Сергей Добровольский
ты сам начал про охоту на мамонтов. у меня нет друзей, похожих на тебя, если тебе нужны стандарты, то посмотри на ближний восток, вот там стандарты

1

Лето проходил в поло/теннисках, шортах/бриджах, сандалях/неизменных кроссовках.

0

Спортивные штаны, фудболка одного цвета спортивные туфли.

0

Треники с пузырями на коленях, кроссовки, майка-алкоголичка, абибасы с лампасами, кЭпка...нестареющая мужская классика:))
Удобно, не жалко, гладить не надо...дополняется камуфлой и вперёд, на показ "Мухосранск-2016"
Чай не в школе, гнобить за дешёвый прикид никто не будет...и не осмелится:)

0
Комментарий удален

Кроссовки адидас чёрные оригинальные. Носки Найк палёные с масмаркета. Джинсы узкачи чёрные ноунэймы с масмаркета. Чёрная футболка Бурзум неоригинальная с алика. Джинсовка ноунеймовская тоже с масмаркета. Кепка рэперка Комптон чёрная с алика. Ремень кожаный ноунейм с сэканда. Часы Луч механические мне подарили. Очки от солнца, мне привезли из Америки. А и кошелёк Баилини реплика с алика. Ну так я одет сейчас. Носом не кручу насчёт пали или ориги, но ккеды и кроссы предпочитаю носить только ориджинал - дольше служат.

0
Шерил написал:
Сойдет?

без фото - нет))

0

Pilat.
Никто свое фото не выкладывал, с какой стати я должна?

1

Шерил
ни в коем случае) никто ничего никому не должен) просто факт)

0

мaша
а бороду поверх платья или внутрь прячешь?))

2

Pilat.
Ты про нижнюю или верхнюю?

2

Pilat.
antonrogov
У парней бороды отращиваются, девушки все сбривают. Ты не знал?

1
Комментарий удален

MORE 000
тебя всегда интересуют чужие размеры?)) ах ты шалун)

1

Знайка 1
Большинство парней вкуса в одежде не имеет, одевается во всякие классические джинсы, скучные однотонные футболки, или еще хуже в спортивную одежду.
Это и есть "оригинально".

-1

irin_

Брюки не вытянутые, пару сантиметров лишние, обрезать желания нет, на фото в глаза бросается, а так нормально, мне пофиг. у меня еще вторые есть, но хуже, мне эти больше нравятся. Насчет рубашки, да ужас великовата, не люблю одежду покупать, выбирать, мука.



AbsoluteOne

Покажи деревне, что и как носить, все брошу и в магазин наряжаться, только не стонай. Выложи фото и порви шаблоны деревенские.

Pilat.

Ты какой-то чрезмерно любопытный, ищешь мужика, чтобы присунул ? Это не ко мне.


Pilat.

Извини, дружище, старость не радость, нагрузки в молодости сказываются, пора на покой. вообще забей в гугл - геи - знакомство.

-1

Уже 4 год ношу футболки от New Relic. Сначала была просто черная, data nerd, сейчас такая:

Спойлер

Не вижу смысла выпендриватся, кеды за тыщу, простые джинсы и выглядишь как человек. А если в зал погодить года полтора то вообще офигенно.

-2

Обычно Рубашку и брюки
Иногда полный официальный костюм
иногда Тиару и рясу
От ситуации зависит в общем-то

-3

RocknTrollCheG
Оригинально значит сообразно фигуре и внешности. И что бы привлекало внимание

-6