Во все тяжкие

Здаров народ, смотрю щас Игру Престолов, иногда сериал выдаёт редкостную годноту, а иногда редкостную нудину, короче слишком нестабильный чтобы считать таким уж шедевром (естесна это моя имха) Ну так вот, кто смотрел Во все тяжкие скажите, как он? Тоже же слишком сильно хвалят. Рили такой интересный? Ясно, что у каждого своё мнение, но хотелось бы услышать мнение большинства.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Инквизитор нубов
сериальчик глянул с удовольствием !недавно пересматривал зашел на ура как и в первый раз!!!есть правда моменты унылого соплежуйства на второй раз местами перематывал !а так советую!

2

Инквизитор нубов
Я "Лост" недавно посмотрел. Ни минуты нудно не было. Последний сезон за день, не мог оторваться.

2

Инквизитор нубов
на любителя.но если время есть хоть одним глазком глянь

1

LaFeTsewa
я то гляну обязательно, просто интересно чё народ на пг думает о нём

1

Хороший сериал, у режиссёра ума хватило не растягивать и до конца сериала поддерживать интерес к фильму. кстати вышел ещё один сериал про адвоката, предыстория во все тяжкие.

1
vasdel написал:
Хороший сериал, у режиссёра ума хватило не растягивать и до конца сериала поддерживать интерес к фильму

Кстати, да - слышал, что сериал именно за это и хвалят.

vasdel написал:
кстати вышел ещё один сериал про адвоката, предыстория во все тяжкие

вроде "звоните солу" называется. Странно, часто слышал, что даже любители во все тяжких приквел почему-то не смотрели и не хотят смотреть.

1
Инквизитор нубов написал:
Ну так вот, кто смотрел Во все тяжкие скажите, как он?

Вообще да, "Во все тяжкие" достаточно интересный сериал, однако иногда он начинает позиционировать себя как драма, начинаются глубинные самокопания у персонажей и, надо признать, драма - это не самая сильная сторона сериала. Тем не менее сериал стоит потраченного на него времени.

1

Wing42
алексей214
спасибо за ответы, точно заценю

0

Годный сериал,мне понравился.А какие там саундтреки,просто улет.Однозначно советую посмотреть.

1

Во все тяжкие это фильм шедевр. Я смотрел все 5 сезонов не отрывая глаз и не переходя на какой то другой фильм. Однозначно стоит посмотреть.

1

хороший сериал,нудятина тоже имеется.но посмотреть стоит 100%

1

"Хороший сериал, у режиссёра ума хватило не растягивать"
Третий сезон полностью перекрывает тебя. Не рассказать почти ничего и целый ска сезон. Все на что меня хватило.

1

Инквизитор нубов
Первая половина первого и второй сезоны шикарны. 3-й чисто для истории, а так нууууудятина редкостная. (Кубиковская Озвучка и А, Пол спасают, да они вообще очень многое вытягивают) 4-й и 5-й просто хороши.Опять же, ради кубиковской озвучки и А. Пола можно стерпеть все))
ЗЫ - Сериалы не смотрю практически. Мнение чисто как кинолюбителя.

1

Инквизитор нубов
История вообщем то та же: иногда вжарит такое, что отскребаешь свои глаза от монитора в конце серии постоянно повторяя "ну них*ра себе!" а иногда просто сидишь попивая кофе одним глазом смотря в монитор и думаешь когда же уже эта тягомотина закончится.Но все же плюсов и хороших впечатлений гораздо больше, и сериал более чем обязателен к просмотру.имхо конечно же.

1

Инквизитор нубов
Смотри что хочешь. Не смотри только Российский кинематограф, о успехах которого отчитываются но телевизору.

1

bootmgr
не ну я конечно зашквар но не настолько же

2
Комментарий удален

Mr.Rifleman
ну про Престолы в принципе правда но иногда же рили шикарные моменты бывают вроде того, где кое-кому голову отрубают или на пиру резню устраивают

-1

Не смотрю сериалы, но, думаю, если ты иx смотришь, то без разницы как время убивать.

-1

У меня друган один смотрит.Но я нет.Мне пофиг.

-2