Водка vs Пиво

Что вам больше нравитца,водка или пиво и почему? Лично я одинаково люблю оба этах напитка,главное это чтобы качественный был алкоголь и умеренн оупотреблять
Из пива могу посоветовать Оболонь или Балтику,водка самая лучшая что пробывал я это Пшеничная Слеза,недавно заценил когда играли в локалке в контру и проигравший проставлялся...(я был в команде победителей),отилчная на вкус штука

Комментарии: 174
Ваш комментарий

водку пьют в хороших компаниях. хорошо, когда дейсвительно есть стоящий повод. и никто не жалуется, а тут столько недавольных. есть один отрицательный момент, после употребления водки чел становится другим, а именно, повышается реакция, воображение, вспыльчивость и т.д. на утро чел сново становится самим сабой. в такие праздники происходит большой выбрас энергии. всё это может сказаться в конце жизни - например, инсульт.
от пива растёт живот, и если пить его часто, то действительно это питьё превращается в привычку. потом сидишь и думаешь как это не пить сегодня пиво?
и при чём тут быдло? у нас в стране большой процент так называемого быдла, толи 100, толи 60 процентов. все мы братья. нахрен говорить про водку, пиво и при этом упоминать про быдло. давайте перестанем пить, и что от этого мы не будем быдлом, или те кто считают себя быдлом перестанут ими быть?

1

АААА, танзилит!!!! БАЯН БАЯН БАЯН БАЯН!!!!

http://www.playground.ru/forums/talk/183261/
http://www.playground.ru/forums/talk/123109/
http://www.playground.ru/forums/talk/185401/
http://forums.playground.ru/talk/194332/
http://forums.playground.ru/talk/161229/
http://www.playground.ru/forums/talk/196073/
http://www.playground.ru/forums/talk/187462/
http://www.playground.ru/forums/talk/196073/
http://www.playground.ru/forums/talk/128933/
http://www.playground.ru/forums/talk/177546/
http://www.playground.ru/forums/counter-strike/20923/
http://www.playground.ru/forums/counter-strike/18662/

0

XDD Ник, оперативно ты! На видном месте ссылки держал? Пойду ознакомлюсь.

0

да и по отдельности,на мой суровый взгляд...

Это является "низкими",быдло-напитками,пьют которых с единственной целью-шоб дало по мозгам,которых и так мало..

Но пиво все-таки не такое говно,потому что при небольшом употреблении в компании чувствуется "единство духа"...

А есть хорошие напитки...но молодежи пох..Она считает-бухать,курить-быть взрослее,круче..Вот так инфантильно,примитивно считает=(

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

но молодежи пох..

0

мне и то и то не нравится, я пью или вино, или шампанское, или ликер, или irish cream

0

Это является "низкими",быдло-напитками,пьют которых с единственной целью-шоб дало по мозгам,которых и так мало..
А что есть НЕ было напитки? Сейчас такую неграмотность в этой области показал, что мне смешно жутко.
По теме водку иногда. Пиво никогда.

0

Из пива могу посоветовать Оболонь или Балтику
^_^

0

Из пива могу посоветовать Оболонь или Балтику
Меня этот момент тоже вынес )))

По теме - иногда пью Гиннес(дорогой стал, сцуко), но в основном из пива какое-нибудь живое из ближайшего гипермаркета. А по жизни бухаю Cinzano.

0

Пиво. Водку я ваще не переношу. + щас лето, а в жару пивасик только так прёт :)

0

От пивасика сиськи отростут.

0

как грицца, пивка для рывка.

0

А я больше вино люблю,пиво тока в компании и смаря какое.Но водко тож гуд)

0

ААА! Водка и пиво - это зло! Вы убивате себя и свою печень!

0

Надо в меру употреблять

0

Надо в меру употреблять
+1
а так пиво лучше

0

нельзя же так ограничиваться
кроме водки и пива есть много замечательных напитков:
пиво можно заменить слабоалкогольными коктейлями,а водку- виски, коньяк

0

У меня знакомый один рассказывал...
Встретил знач дружбана, пригласил в гости...Ну и сделал окрошку на... ПИВЕ !!
(просто больше ниче небыло). Короче так вот вам - сразу и бухло и закуста - ДВА В ОДНОМ.
Они по 100 гр. выпили, по тарелочке навернули и были ужо в кондиции.
гг

0

Люди! НЕ ПЕЙТЕ СЛАБОАЛКОГОЛКУ!!!!
Это вредно для здоровья. Еслиб вы ток знали из чего её производят ...
Из отходов при переработке нефти!!! (в газете прочла)
От такого пойла по-любасу рано или поздно церроз печени будет!!!
ДОРОГИЕ, БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ ))))

0

Люди! НЕ ПЕЙТЕ СЛАБОАЛКОГОЛКУ!!!!
Это вредно для здоровья. Еслиб вы ток знали из чего её производят ...
Из отходов при переработке нефти!!! (в газете прочла)


это смотря какую
если ту что в каждом магазине продают-то от неё не только церроз будет
а если натуральные коктейли, такие как в клубах, то очень даже ничего

0

От пивасика сиськи отростут.

Хм... на всякий случай тогда буду своих кобыл в последующим пивом почаще угощать :)

0

Пиво не люблю ваще, а вот водка с соком - очень даже ничё.

0

Алкоголичка!!! и это в твоем то возрасте! Ай-ай-яй-ай! я ф жизни водяру не пил... ну почти, тот раз не считается.

0

Водка=ужас....если не разбавить сокос или лимонадом то мне становится плохо её пить....да и водка не напиток айтишника имхо....
Пиво и крепкие сигареты рулят...
Когда есть возможночть до добираюсь до совего любмиого Б-52 или светлого рома....

0

вотка и пефко = тяшко и лехко.

ну тут и перлы...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Водка+студент=гремучая смесь.


лучшая водка-немироф ИМХО.
З.Ы. Я под водку играл в UT3. Это был класс
З.З.Ы. Пиво вообще не люблю

0

А что есть НЕ было напитки? Сейчас такую неграмотность в этой области показал, что мне смешно жутко.
я же сказал-на мой суровый взгляд...и обосновал,почему взгляд такой= )
Полегче на поворотах :)

пиво можно заменить слабоалкогольными коктейлями,а водку- виски, коньяк
+100

0

Алкоголичка!!! и это в твоем то возрасте! Ай-ай-яй-ай! я ф жизни водяру не пил... ну почти, тот раз не считается.

Можно подумать, я каждый день прям-таки бухаю. И во моём совершеннолетнем (подарите сканер - паспорт отсканирую) возрасте это вполне нормально.

0

пиво можно заменить слабоалкогольными коктейлями

проще говоря, пойлом для лохов...

0

То-то такие "лоховские" нации как Чехия и Германия так от него тащатся. Пойло для лохов это русское пиво, ну и большая часть низкопробных брендов. Хорошее пиво не обязательно стоит дорого - поробуйте найти живое пиво в соседних магазинах, какое-нибудь венское у него действительно есть вкус и оно не бьет по мозгам, а плавно разагревает темперамент, как это делают нормальные(в смысле хорошие) алкогольные напитки

0

То-то такие "лоховские" нации как Чехия и Германия так от него тащатся.

умеешь ли ты читать?

пиво ничем не заменишь...

0

умеешь ли ты читать?
Признаю - посты выше не читал..

0

Я пью только для того, чтоб напиться до беспамятства. А водка это делает быстрее всего. Здорово на утро мозги прочищает. Такую профилактику надо устраивать раз в несколько месяцев.

0

Смотри как бы не затянуло: сначало раз в несколько месяцев, потом недель, потом дней... :)))

Водка - это как чипсы и ананизм :)

0

Может. Но когда я поперся ночью в магазин в -20'С мороза за водкой (см. Фото выше) - это было что-то.

0

2Миротворец_
Да потому что водка меньше всего вреда приносит, спроси у любого толкового врача он скажет. То же вино/шампанское "благородный напиток" - там всасывание кровь начинается уже с языка +Рвотный рефлекс на него не срабатывает даже у грудных детей(!). Водку если сильно много человек её просто вырвет. И в кровь она всасывается очень медленно. В идеале конечно лучше вообще не пить, но из всего она менее вредная. Ибо это спирт и вода(грубо говоря). И начинает спиваться молодежь именно с пива, а так же "Культурного пития". Водку молодежь пьет редко.

0

Порой бывает так хреново, что даже чай не лезет в глотку,
И помогает только пиво, которым запиваю водку..........

0

Пиво и ниипет. от водки блевать тянет.

0

Пиво и ниипет. от водки блевать тянет.
От водки потому и тянет, что тут этот яд не замаскирован, а дан в чистом виде лишь несколько разбавленный водой. В пиве же он замаскирован, и рвотный рефлекс не срабатывает. Вот вся разница.

0

если водку с пивом не мешать, то никаких рвотных позывов быть не должно. тем более пиво уже не то что раньше, вместо солода - концентраты, которые аж горчат, фильтрация ужасная... сейчас к пиву нужно относиться осторожнее, чтобы ласты не склеить.

0

проще говоря, пойлом для лохов...
а вы "крутые"...Настояшие,пля,мужики...

Light of War
Да мне пох на тех,кто спивается...Спиваются те,кто пьет только для того,чтобы нажраться в хлам,чтобы ударило по мозгам...(в основном)..Посему все равно,что пить..Молодежь в основном бодягу хлещет,купленную в придорожных магазинах,что тоже говорит о многом..
Для чего пьют водку,пиво и бодягу-либо для того,чтоб дало по мозгам,либо для того,чтоб казаться взрослее...Дать эстетическое чувство наслаждения эти напитки просто не способны,если они только бьют по мозгам,и поэтому я их называю "быдло-напитками",и неепет..
Да мне как-то параллельно,что водка меньше всего вреда приносит-ибо это самая большая х*йня из всех напитков(эт имхо)..Вкус гадкий,да и его не чувствуют,просто вливают в горло...да и если много выпить-блевать тянет..А пьют ее просто так,по какой-то дебильной традиции..

В идеале конечно лучше вообще не пить
лучше пить...но немного и со вкусом...
Исскуство пития
Тогда не будет никакого вреда,а только польза...ибо немного вина,либо другого хорошего напитка(не водки и не пива)-очень полезно для организма..

0

Миротворец
Жри сам свое вонючее пойло для шобл(коктейли, вино и прочая параша), там одна отрава, даже больше чем в нынешнем пиве, и не смей исконно Российские напитки быдловскими называть..

0

...Из пива могу посоветовать Оболонь или Балтику...

без комментариев)))

0

и не смей исконно Российские напитки быдловскими называть..
исконно российские...мда..Те,от которых спивались крепостные крестьяне и прочее быдло,чтобы жизнь им таким адом не казалась...чтоб забыться..Так они и есть быдловские напитки,исконно российские быдловские напитки,бодяга ваша...
Именно российские напитки,которые пили гусары,аристократы-вино и прочее..
А исконно русский напиток-не пиво и не водка.а медовуха(хорошая вещь для ценителей)

Жри сам свое вонючее пойло для шобл(коктейли, вино и прочая параша), там одна отрава, даже больше чем в нынешнем пиве
в приличных местах отрава...?Не смеши меня...Это вы травитесь,а потом маетесь всякой х***ей...Такое же быдло,тупо засирающее без основания то,что ему не нравится(вернее говоришь как,быдло тебя назвать все-таки нельзя)

0

Ну и молодец... терь пшел за Оболонью и Парламентом(или че там у вас на Украине за водяра популярна?) в магазин..
сказано было не тебе...а Экзо...
давай дальше исходись в потоке интеллегентных слюней,я жду...

0

ЛУчше винО^_^
Интересно,какое же вам больше всего нравится,мисс?

0

я считаю самым экстремальным видом спорта - шахматы. ведь там можно уснуть и повыкалывать себе глаза фигурами. бугога!

0

нерас говорила... но я бросила я встала на путь истенный!
Ексоман ...да...таково невстречала.. но все возможно..
хотя там медсестры с нашатырем ходят..так шо все в поряде!

0

нерас говорила... но я бросила я встала на путь истенный!
путь истинный-это никакого алкоголя?Нельзя вырезать из жизни всякие маленькие радости...

0

по празникам, да ну этому есть замена.. нечуствую особой необхадимости..к томуже весело и от того как соседвывесил язык и ржет от одново бакала...жесть..правда до этого он 5 рюмок водки выпелл...ну нихт..за то весело!:Р

0

Ах да.... я жа забыл.. в Малороссии же горилку пьют.. вот почему к пиву-водке такая неприязнь..
А винцом только прикрываются... Вот мол, бартья-россияне, жрите вино, может передохните быстрее все.

0

Оо пахнет рассизмом -МАЧИ РАСИСТА!!!
*взяла шлем и топор и побежала*

0

Анлаки...ну прикрати ты бредить!Ну прошу тебя!Ну пожалуйста!

0

Водочки - для обводочки)

0

водка - именно для быдла.. нормальные люди пьют вискарь или хороший коньяк.. а водку нашу дешевую покупают те, кто хочет нажраться побыстрей с минимальными затратами.. да, давно уже быдлопойло в общей массе потребителей )

0

Это является "низкими",быдло-напитками
Этот пост сразил меня под стол. Такое чувство, что автору поста лет 12... и ему просто по вкусу лучше Буратино:)

Dairel
Смотря какая водка! Немиров или Славянка (Не знаю, есть ли в России) не быдловское пойло за 20 рублей.

0

Этот пост сразил меня под стол. Такое чувство, что автору поста лет 12... и ему просто по вкусу лучше Буратино:)
для тебя видно,алкоголь-показатель "взрослости"...Переросток-дурачок ты,на таких время разменивать-нефиг делать...

ЗЫ:не,я не злой.просто пинаю подальше тех,кто хочет укусить..

0

Dairel
Чушь.. вы вообще представляете себе, допустим, чтоб на кладбище на поминках каких-нить скажем вашу отраву жрали?
И вообще, я считаю всякий стрем типа вина и коньяка отравой, лучше купить хорошую водку, кстати тоже не дешевая вещь, некоторые экземпляры не дешевле иной отравы.. и поэтому хер кто меня переубедит, что предпочтительней пить вино.. лучше безобидную водочку принять.
Хотя, признаться, не пил водку в количестве большем чем 50 грамм уже год с чем-то. Перешел полностью на пиво..

0

Ну тогда я быдло. Эстетка, блин.

0

водка - именно для быдла

если кто-то не умеет пить водку, то это его беда...

0

Пиво без водки - Деньги на ветер!

0

Пить вредно, даже пиво. Я ни разу не пил пиво, тем более водку.
За здоровый образ жизни товарищи

0

Пиво пит, водка жрат и кура ед (c)
По сабжу: пиво))))

0

Пить вредно

А умирать здоровым обидно :)

0

водка - зло
пиво - зло
пейте чай!

0

Водка. Очень редко. Если только какой-нибудь очень хороший повод есть для этого. В основном пиво. И то, редко.

0

Чушь.. вы вообще представляете себе, допустим, чтоб на кладбище на поминках каких-нить скажем вашу отраву жрали?
+1...кстати,хорошее замечание..Но из любого правила есть исключения..= )

если кто-то не умеет пить водку, то это его беда...
лучше уметь пить...не водку ;)

и при чём тут быдло? у нас в стране большой процент так называемого быдла, толи 100
эээ...нееет,ложь.

толи 60 процентов. все мы братья.
есть хорошее выражение-тамбовский волк тебе брат..Братья,блин..Сколько убийств,Ъля,на почве алкогольного опьянения..Такие братья найух не нужны....
кароче,надо искать людей,единых духом,равных...

нахрен говорить про водку, пиво и при этом упоминать про быдло.
ну блин...Нахрен говорить..?это форум,понимаешь,форум...Тут каждый может выразить свое мнение и поспорить на любую тему..И странная у тебя логика...если ты говоришь о пиве и водке,значит ими увлекаешься??Занятненько..

давайте перестанем пить, и что от этого мы не будем быдлом
перестать пить вообще..это не лучший вариант..Перестать пить в целях напиться,перестать хлестать в неуемных количествах и пить хорошие напитки,пить,как великие классики пития-Омар Хайям и Блок...вот как надо..Вот в этом случае человек не будет быдлом..И быдло-это тяжелый случай...Если человек быдло-то к рассуждениям,пересмотру своих поступков он зачастую не способен...Посему можно сказать-не быть быдло,а вести себя как быдло..

или те кто считают себя быдлом перестанут ими быть?
быдло не считает себя быдло...Они считают себя реальными пацанами...еще чем-то крутым..Если человек считает,что он быдло-он уже не быдло ;)

0

водка - зло
пиво - зло
пейте чай!

то есть,ты знаешь только три напитка..?

0

Alex Mahone

В основном пиво. И то, редко.

Вот только сказки ненадо рассказывать :)

0

и при чём тут быдло? у нас в стране большой процент так называемого быдла, толи 100
эээ...нееет,ложь.
как не крути парень, если бы все были такими ангелами как ты, Янки давно бы порвали Россию
есть хорошее выражение-тамбовский волк тебе брат..Братья,блин..Сколько убийств,Ъля,на почве алкогольного опьянения..Такие братья найух не нужны....
кароче,надо искать людей,единых духом,равных...

я имел ввиду, что водку и пиво нужно употреблять правильно, отдыхаючи, по праздникам. а ты спрыгнал аж на убийства.
ну блин...Нахрен говорить..?это форум,понимаешь,форум...Тут каждый может выразить свое мнение и поспорить на любую тему..И странная у тебя логика...если ты говоришь о пиве и водке,значит ими увлекаешься??Занятненько..
меня далеко нельзя назвать увлекающимся, ты уже наверное понял
зы перечитай несколько раз, чтобы понять, прежде чем ответить. в последних двух своих ответах ты вообще не руководствовался логикой

0

Немецкие ученые установили, что употребление вина пагубно влияет на мозг и повышает риск заболевания раком и синдромом Альцгеймера. Как выяснилось, у любителей этого напитка гипокампус - отдел мозга, в котором хранятся воспоминания, - гораздо меньше, чем у тех, кто употребляет пиво или водку!

Сам я не увлекаюсь спиртными напитками, только по особым случаям и то не вижу смысла напиваться, зная, что завтра мне будет плохо.....Поэтому я за сок!

0

Немецкие ученые установили, что употребление вина пагубно влияет на мозг и повышает риск заболевания раком и синдромом Альцгеймера. Как выяснилось, у любителей этого напитка гипокампус - отдел мозга, в котором хранятся воспоминания, - гораздо меньше, чем у тех, кто употребляет пиво или водку!
Вот-вот, а еще - это вонючая, и еще раз, это вонючая отрава.. ну неужели есть еще какие-то дураки , которые пьют из-за эстетических наслаждений? Какая разница сколь красиво вгонять себя в гроб?

0

Мм ...тут дело вкуса...помните пословицу про фанарь?

0

как не крути парень, если бы все были такими ангелами как ты, Янки давно бы порвали Россию
Если бы все были такими,войн бы не было...

я имел ввиду, что водку и пиво нужно употреблять правильно, отдыхаючи, по праздникам. а ты спрыгнал аж на убийства.
ага...просто иногда это "по праздникам" переростает и в убийство,и во многие плохие вещи...Зачем их употреблять,вы скажите..Мож-пойму..

меня далеко нельзя назвать увлекающимся, ты уже наверное понял
Redrick?это ты?

Сам я не увлекаюсь спиртными напитками, только по особым случаям и то не вижу смысла напиваться, зная, что завтра мне будет плохо
да.нажираться-плохо...немного же выпить..это нормально

Вот-вот, а еще - это вонючая, и еще раз, это вонючая отрава.. ну неужели есть еще какие-то дураки , которые пьют из-за эстетических наслаждений? Какая разница сколь красиво вгонять себя в гроб?
а зачем пьешь ты,Анлаки?

0

Для веселья, Котяра, для веселья...
_ _ _
Ну пошел просыпаться..

0

Пиво - только с рыбой:) только мало. 2-3 бутылочки. Водку - ноль. С нее даже кайф другой совсем.

0

Вот жжёт народ, одни жрут пиво и гонят на винолюбов, другие ужираюца вином и гонят на пивнарей. Я вам скажу - и те и другие алкаши, только разных категорий! :)

0

to Миротворец ну ты в трёх соснах заблудился, кто ж тебе про нажирание доказывает? уж не я ли?
да не пей малышь, совсем не пей. мама по головке погладит. растёжь примерным мальчиком, в детском садике тебя в пример приводить будут. а Осло это сталица Финляндии. и передай привет Redrickу

0

Вот жжёт народ, одни жрут пиво и гонят на винолюбов, другие ужираюца вином и гонят на пивнарей. Я вам скажу - и те и другие алкаши, только разных категорий! :)

Квакер как всегда прямолинеен) а ведь прав...

0

2Миротворец_
Ваше культурное питие во много раз хуже - даже Жданов говорил, что пьяница валяющийся под деревом это очень полезный социально человек - дети на него смотрят и думают, что так пить плохо. А вот культурно пить можно и нужно, "умеренно" по праздникам. А где гарантия что они от этого не сопьются? Я уж молчу о том, что содержится в этих напитках.
Вообще я пил водку одно время был период реально сложный когда хотелось забыться... Дело не во вкусе, отсутствие вкуса и ценится в ней. Водка она для души. Когда болит. Раньше я вообще не пил ни по праздникам, никак. И сейчас так же думаю продолжить, то из за чего пил постепенно забывается...

0

Водка по праздникам и различным знаменательным дням. Пиво для отдушины, в компании, так для веселья...

0

По сабжу - лучше всего настоящее вино, виски, сакэ.

0

даже Жданов говорил
Андрей чтоль? )

0

Водка она для души

Для души, для души... как перепьёшь её, так и сам Богу душу отдашь :)

0

Андрей чтоль? )
Владимир Георгиевич. http://www.samohin.ru/video/zhdanov/zhdanov-download.html
Если интересно.

0

:)
А я думал наш незабвенный партийный идеолог..

0

Вообще я пил водку одно время был период реально сложный когда хотелось забыться... Дело не во вкусе, отсутствие вкуса и ценится в ней. Водка она для души. Когда болит. Раньше я вообще не пил ни по праздникам, никак. И сейчас так же думаю продолжить, то из за чего пил постепенно забывается...
пока мне кажется,что пьют,чтобы забыться,слабые люди,которые не в силах справиться со своей проблемой..Я почти уверен в этом..
Быдло-напиток-да,я неверно охарактеризовал...Но не для интеллигентов ;)...тож неверно...Но все равно,более "низкие" напитки,чем остальные

А вот культурно пить можно и нужно, "умеренно" по праздникам. А где гарантия что они от этого не сопьются?
если у человека мозги и чувство меры-гарантия почти стопроцентная..

Я уж молчу о том, что содержится в этих напитках.
вот самые безопасные напитки-это те,что куплены в хорошем,надежном,приличном месте..Это факт..В дорогих магазинах,хороших барах и ресторанах-паленое не подсунут,им нужна очень хорошая репутация..Так что за содержание волноваться не стоит.

7kef7
27.07.08 03:51
Ну,большего от вашего брата я и не ожидал..фсе,гуляй

По сабжу - лучше всего настоящее вино, виски, сакэ.
эээ...единомышленник))

Для веселья, Котяра, для веселья...
вот,это гребаное веселье с утратой трезвости сознания...
Это априори,что нехорошо...а п р и о р и...Но как блин доказать вам?Если единственный способ радоваться-это вгонять себя в состояние быдла-то это примитивно..очень...Особенно если затем сушняк...Если вы цените эту пьяную веселость...эхх..
Например...говорят пацаны: "Говно,но по мозгам дало,а значит-хорошо"...Ты считаешь,что это нормально?...

0

Ты считаешь,что это нормально?
В крайних случаях, и так сойдет..
вот,это гребаное веселье с утратой трезвости сознания...
Не гребаное..
Это априори,что нехорошо...а п р и о р и..
Чушь, ты ничего не понимаешь.. ты даже и не пробовал толком никогда.. по крайней мере в нужной компании.. и строишь свои бездоказательные априори..
Особенно если затем сушняк
У меня еще и не только сушняк.. меня иногда тааааак воротит..

0

фу росказни юново алкаголика..

0

как я уже говорил: Ряженка и Кефир рулят! и они не vs

0

пока мне кажется,что пьют,чтобы забыться,слабые люди,которые не в силах справиться со своей проблемой..Я почти уверен в этом..
В общем то ожидал такого ответа. Ту проблему я уже давно решил раз и навсегда, а думать об этом не хотелось.
А про "Высокие" напитки я уже все написал в предыдущем посте своем.
вот самые безопасные напитки-это те,что куплены в хорошем,надежном,приличном месте..Это факт..В дорогих магазинах,хороших барах и ресторанах-паленое не подсунут,им нужна очень хорошая репутация..Так что за содержание волноваться не стоит.
Дело не в паленках. На вкус они нормальные, потому что яд там замаскирован остатками виноградного сока. Ладно объяснять что то дальше всеравно бесполезно.

0

Одно дело выпить, другое напиться...

0

пиво могу каждый день пить а водяс только по праздникам

0

Да.... Какие вы тут темы высокие поднимаете. "Что круче пиво или водка?" На мой субъективный взгляд все одно дерьмо. Благодаря бухарикам наша строна и деградирует. Даваете все дружно наше бухло американцам сбагрим, чтоб они все.... (ну вы поняли)

0

Ага, и перейдём на шмаль... она кстати баще чем бухло ;)

0

Кто чё думает по этому поводу?

0

Я даже не знаю че такое шмаль...

0

а я даже незнаю что такое баще

0

Пиво невкусное, водка еще хуже

0

Дело не в паленках. На вкус они нормальные, потому что яд там замаскирован остатками виноградного сока. Ладно объяснять что то дальше всеравно бесполезно.
да понятно это!Кстати,надо еще смотреть,какое вино...в русском яда много,поскольку выгодно это...яд же дешевый..
Французское же..там чистое брожение...ггы)
Напиваться плохо...любым напитком плохо,даже напиваться лучше всего водкой...Но все равно лучше этого не делать...
но чуть-чуть яда,кстати,бывает оооочень полезно

0

Я даже не знаю че такое шмаль...
а я даже незнаю что такое баще

Жжоте! :)))

Пиво невкусное

Redds зацени ;)

но чуть-чуть яда,кстати,бывает оооочень полезно

Ааа... типа для выработки имунитета к нему в случае чего? :)

0

Ааа... типа для выработки имунитета к нему в случае чего? :)
не совсем...хотя и это тоже :)))
например,много яда убивает,поменьше загрязняет организм токсинами,а определенная небольшая доза-полезно расширяет сосуды,стимулирует мозговую и сердечную деятельность..Так что немного алкоголя и вкусно,и полезно...и эстетическое наслаждение для ценителей,пля,как ни крути

0

пока мне кажется,что пьют,чтобы забыться,слабые люди,которые не в силах справиться со своей проблемой

Алкоголь не всегда употребляют, когда не могут справиться со своей проблемой. Тут вообще нет никакой причины - просто пьешь, и чувствуешь тепло, разливающееся по телу.

Благодаря бухарикам наша строна и деградирует

Если страна и деградирует, то, в первую очередь, из-за отношения к закону.

если у человека мозги и чувство меры-гарантия почти стопроцентная..

Наркоман тоже понимает, что колоться - это вредно.

Пиво невкусное, водка еще хуже

Хоть водку и не прбовал, но пиво действительно отвратительно. Мой желудок принимает только REDD'S - как парное молоко идет.

но чуть-чуть яда,кстати,бывает оооочень полезно

Многие лекарства содержат змеиный яд, или пчелку на себя посади.

даже Жданов говорил, что пьяница валяющийся под деревом это очень полезный социально человек - дети на него смотрят и думают, что так пить плохо.

Он бы лучше пьянице помог (ну или хотя бы не говорил так), вместо того, чтобы смеяться над ним.

Какая разница сколь красиво вгонять себя в гроб?

А это не для того, чтобы покрасоваться - тем более не модно (как и курить).

давайте перестанем пить,

Ну вводили же сухой закон - все "паленкой" травиться начали - так что не вариант. Нужно как-то алкоголь по-другому преподносить что ли... Ограничение возраста (18+) не помогает - в киосках, палатках все равно твой возраст не спрашивают. Главное выпрямиться перед тем как покупать - и лады.

Так что немного алкоголя и вкусно,и полезно..

Вот давно хотел спросить - немного, это сколько?

0

Алкоголь не всегда употребляют, когда не могут справиться со своей проблемой. Тут вообще нет никакой причины - просто пьешь, и чувствуешь тепло, разливающееся по телу.
да...но плохой алкоголь и вреден,и пить его неприятно..
Тепло чувствуется почти сразу...тепло-не опьянение...А вот опьянение-утрата трезвости сознания.И кстати,пиво не дает ощущения тепла...по всему телу..Дают напитки с крепостью от 15 градусов(сужу по личным ощущениям)

Если страна и деградирует, то, в первую очередь, из-за отношения к закону.
не только,далеко не только.Утрата ценностей духовных и много всего...прочего плохого.

Наркоман тоже понимает, что колоться - это вредно.
некоторые не понимают даже это,хы

Он бы лучше пьянице помог (ну или хотя бы не говорил так), вместо того, чтобы смеяться над ним.
а он прав,Жданов этот..Этот пьяница принесет намного больше пользы,как пример..

Вот давно хотел спросить - немного, это сколько?
не знаю...50-100 г. вина,или 25-40 крепкого напитка

0

Насчет кол-ва алкоголя - я это серьезно спросил. А если, например, 0.5 L Jaguar'a - вредно?

0

Насчет кол-ва алкоголя - я это серьезно спросил. А если, например, 0.5 L Jaguar'a - вредно?
это ты у себя спроси...;)

0

Redds зацени ;)
Мой желудок принимает только REDD'S - как парное молоко идет.
Че, правда, да? Надо попробовать :)

Напиваться плохо...
Главное не утрачивать человеческий облик (в тактическом плане) и не доводить до алкоголизма (в стратегическом) :-) А еще, второе неизбежно приводит к первому.

0

Лорен,а как ты считаешь,утрата трезвости сознания с последующим дискомфортом(или без него)-нормально или плохо?

0

Нормально, если не имеет негативных последствий как в ближайшей перспективе, так и в отдаленной.
А ты считаешь, измененное состояние сознания - это плохо?

0

А ты считаешь, измененное состояние сознания - это плохо?
да,я считаю,что это плохо...Хотя,кому то лучше быть пьяным,чем трезвым..

0

сцуканама откуда эти спамеры появляются?)

0

Мне больше нравится коньяк.

0

категорически не пьют только те кто не способен себя контролировать. бывают конечно и другие случаи , религия не позволяет и т д но таких единицы.
не зря появилась фраза что не пьющий человек опасен

0

Да, да, да я дождался этой темы!!! Е, детка...
Вот даже вслушайтесь: Пи-и-и-и-во-о-о. Это как мелодично звучит, как симфония звуков. Или B-e-e-e-er, прям крик души, крик желания и наслаждения.
А водка для забудыг и Халков

0

Пиво и только пиво, водка для сапожников.

0

А на мой взгляд ничего нет лучше, чем Абсент... .

0

>>> А на мой взгляд ничего нет лучше, чем Абсент.
Чур тебя, иностранщина!

0

Самогон моей бабушки, который отстаивался 9 лет, сейчас как виски, крепкое, хорошее виски. А так пиво

0

Водка - народный напиток рашкинского была - на вкус дерьмо, и пох, быдлу главное ужраться как свиньям.

0

Водка. Но не так, чтобы напиться в говно, как любят многие. Водка + кола, или сок. В пропорции 1/3 (водки меньше). вкусненько и с алкоголем :3
мне она тем и нравится, что можно с чем-нибудь смешать. А "чистую" водку пить не люблю - невкусно :(
но иногда на праздниках пью за компанию пару рюмочек, но не более.
А пиво не нравится - вкус в частности. Да и желудок от сего напитка потом болит.
Главное знать меру. Но летом, помнится, я с джином эту "меру" не соблюдал :D

0

Вино люблю. Водку и пиво нелюблю.

0

Vodocka
Я как то играл по сети в гта4 с парнем с ником vodochkaa - это не ты?

0

а я когда был маленький, то у мамы вечно вино выпивал, а она на старшего брата все это списывала и ругалась :3

0

Водка. Но не дешевле 170руб за 0,5л.

0

Пиво:

Пиво, оно спасет мир от алкоголизма.

0

Пиво и только пиво. Его я могу выпить около 1 литра, а выпью больше, сразу же отключаюсь. Пиво я пью с удовольствием оно слабоалкогольное.
А водку предпочитаю вообще не пить, она на вкус горькая, да и слишком крепкая для меня после 200 грамм я уже никакая, а после 300 блюю дальше чем вижу вне зависимости от закуски.

0

если б было море пива,жить бы стало мне красиво
если б было море водки,стали б все вокруг красотки

0

Пиво я пью с удовольствием оно слабоалкогольное.
А водку предпочитаю вообще не пить
после 300 блюю дальше чем вижу вне зависимости от закуски

Лол. Продолжай Лиля, продолжай.

0

в нашей стране, при нашей жизни пиво+водка, проблем никаких, бабы все красивые и я супермен.

0

ШО ТЫ ! че за бред несешь про 250 грамм, водка конечно но редко, а кто пьет пиво и всякие тоники , те женоподобные дегенераты или дуры.

0

250 грамм
Норм. Но не водки.

0

Всем привет. Слышали новость? Водка «Русский стандарт» проводит акции. Я тут сам поискал на их сайте, условия очень простые и победителей уже прилично. Так что советую всем. Все что нужно, купить водку «Русский стандарт», зарегить номер акцизки и чека. А вообще, кому интересно, вот их сайт www.vodka.ru

0

люблю пиво.. водка говно!!1
кстати надо пит настоящий пиво!
стоит 90 и выше. 0.5 литров банку.. эту настоящий пиво!

0

999nnx! глупец! ты хоть знаешь, из чего пиво делают и как делают, пиво для идиотов.

0

Drеadnought! минералку( негазированную), сок и вино!

0

Мохито, Пино Колада, Маргарита.

Пиво vs Водка, хех! Пиво+Водка=Ерш, пожалуй самый элитный коктейль :)

0

Водка форева, ибо пиво -моча осла

0

минералку( негазированную), сок и вино!
В каких странах? Я желаю знать, что же пьют в Рашке. Мне кажется, ты шаришь в данном вопросе.

0

Мне кажется, ты шаришь в данном вопросе.
Уже должно улетучиться это чувство.

0

Медленный слоу. Это к чему?

0
0

Пиво конечно хорошо, но на праздники я предпочитаю всё же пить водку. Хорошая качественная водка под отличную закуску – просто супер. Моя любимая, например, это «Русский стандарт». Я и своих друзей тоже разбаловал, что они теперь тоже только эту водку стали пить)))) Кстати, раз уж я так заговорил о «Русском стандарте», то сейчас у них акция идёт – можно выиграть 15 тысяч рублей каждый день, а в финале - миллион. И нужно только всего отправить смс с кондом от бутылки и номер чека. Так что вот такие дела.

0

Водка лучше. Особенно, как правильно заметили выше, на празднике. Пиво - скамеечное пойло. А настоящего пива мало.

0

Jelonek
Ты чё, офуел спамить??

0

и то и другое дерьмо. я за вино. а водка с пивом - не лучшее сравнение, так как разница в количестве алкоголя слишком велика.

0

Арбуэ
Что значит спамить? По-моему тема посвящена алкоголю и я за её рамки не выходил. Рассказал, что я люблю и то что предпочитаю:)

0

Grunge_Girl

Ну, мне кажеться, тема то общая, так что можно сравнивать "любой" алкогольный напиток с "любым" другим алкогольным напитком) Может кто-то пиво вообще не любит, тогда выходит, что ему и сказать нечего))

0

А я считаю, что водку с пивом смешивать глупо. Лучше пить чистое пиво без всяких извращений.

0

мартини,вискарь,вино..но не пиво с водкой.

0

Gendalf-golkiper, я думаю, что очень пьян. Я Оболонь вообще не люблю, очень гадкое пиво. Я больше всего 5й океан люблю, это которое живое и на розлив продается, вот это реально вкусное пиво. А насчет балтики и говорить не стоит, все и так знают, что балтика - го...но!

0