Вопрос - какую консоль купить?

Народ,мой друг не может определится что купить
Xbox 360 Slim 250gb или PSP

p.s Если сможете напишите плюсы и минусы этих штук)

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Лучше Xbox. (Хоть я и ярый фанат PlayStation, я не приемлю портативные консоли.)

0

deMix911
[Ремонт 10/60]Пусть лучше комп хороший покупает все равно одна хрень

0

deMix911
[Ремонт 10/60]А я серьёзно и пишу что тебе не нравится скоро все игры будут на компе не разрабы так пираты позаботятся!!

0

Далеко не факт. Все уважающие себя разработчики перешли на консоли, а на "компах" остались только игры-хиты.

0

Некорректный вопрос уж больно. Хбох немаленькая коробка предназначена для самых мощных забав и опережения времени. PSP же маленькая, которая служит неплохой забавой для людей часто дома отсутствующих. Неплохой, намного лучшей чем любой смартфонский формат sis, но не более. Так что право на субъективность покупатель пусть оставит себе. Нечего ему наши советы слушать.

0

полноценная консоль против портативной? думаю ты понял на что я намекаю.
если бы стоял выбор между иксбокс и пс3, то тут пс3 конечно же.

0

Тигрёнка же...

Тигренка в ж. Сказали же козу.

0

"Сказали же козу"

Да! Элементарно же: козу ты можешь съесть, а тигренок когда-нибудь съест тебя самого. Коза выгоднее.

0

PSP уже не в моде, хоть я и уважаю Playstation в целом. Так что лучше XBOX 360, там намного больше игр нормальных. Вот скажи: на ПСП ты поиграешь в ред дид редемпшен? Нет? Ну вот, выбор очевиден

0

Сегу купи.
http://infametr.ru/infa/8869301

0

PSP мертва, найти что-то там могут только новички.
Конечно, Хубокс.

0

Автор тролль :)
По сабжу: Xbox конечно же! Какой там PSP...

0

Тетрис?
У мну есть тетрис ^______^

0

Лучше козу купи. +1

Лучше Xbox. (Хоть я и ярый фанат PlayStation, я не приемлю портативные консоли.) -Это правильный выбор.

0

народ,не мне покупать,а моему другу.

0

Конечно Xbox360 (если есть плазменный телек, хотя можно и на мониторе первое время играть), а psp я вообще за консоль не считаю...

0

Всё дерьмо. Нет ничего лучше денди.

0

Мне больше по душе Sega Dreamcast.Помню,как на ней задрачивался в Человека Паука.А на Соньке эта игра была угшной...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не покупай консоль - консолота постоянно сосет

0