Вопрос о злых людях

ElizaVanilla написал:
Подскажите что делать в случаях сглазом,

чтоб вам помочь для начал скажите откуда Вы, сколько Вам лет и нужна Ваша фотография, можно в лс
можна. но нужна уметь в самогипноз и всякие астральные приключения чтоб детектировать а потом и думать как снять. или так сказать из гороскопа выйти и всякой матрицы. как та так.
ElizaVanilla
Порча и сглаз - самовнушение... Не занимаемся ерундой, дружи общайся с людьми, больше отдыхай и все будет хорошо)
ElizaVanilla
Для начала нужно проверить есть ли на тебе порча. Возьми стакан с водой и куриное яйцо. Проведи яйцом вдоль головы по кругу раз 5, потом разбей яйцо и вылей в стакан. Если нет черноты в виде прожилок на желтке, то все в порядке. В противном случае - порча.
P.S. Не обращайся ко всяким шарлатанам, они разведут на деньги.
Отдыхать надо больше, а с энергетическими вампирами общаться меньше и всё наладится. Умение вовремя послать многим спасло жизнь:)
ElizaVanilla
Это не порча и сглаз, нужно правильно набираться энергии и плевать на всех. Так у меня всю жизнь, с людьми сложно находить общий язык так я просто всех игнорирую и живу спокойно.
ElizaVanilla написал:
Болезненное самочувствие все время

Ко врачу
ElizaVanilla написал:
вечная череда неудач и проблем...

Нужно больше данных. Хотя, вы не скажете
ElizaVanilla написал:
Подскажите что делать в случаях сглазом, порч?

Чушь это всё, моё мнение. Самовнушение
BioGen
ты их игнорируешь но они тебя нет
они наблюдают за тобой и ждут удобного момента
всё девонька, допрыгалась. симптомы более чем определённые - ПРОКЛЯЛИ ТЕБЯ!!!
Спойлер
есть верный способ избавиться от напасти, но он, как понимаешь не из дешёвых. условия и расценки в личных сообщениях. и прибудет с тобою Муршмала Избавитель.
ValentinaSokolova
Вы соглашаетесь с тем, что нужна помощь врача, но тут же пишите про сайт с экстрасенсом (ой, извините, с шарлатаном). С вами всё хорошо?
dilat
Да, да. Это шарлатанка! Чем более сложный и цветастый сайт, тем более это становится очевидно.
Хуже всего, что за помощь сейчас берут большие деньги, даже те кто помочь ничем не может.(
злые люди захватили власть в нашем городе
ElizaVanilla написал:
сглазом, порч?

Корч
ElizaVanilla написал:
Можно ли самостоятельно справиться?(

Конечно. Смотри чаще это видео и все станет хорошо само собой
Спойлер

Спойлер
О чудо, видишь, тебе уже легче.
Жизнь дерьмо
Да все они шарлатаны
requiemmm
Выглядите как личность, знающая о жизни не по форумам, так сказать. Какие практические советы можете упомянуть при взаимодействии с теми, кто на подсосе. Не без удовольствия почитал бы...
Тем временем на автора уже "уронили" банхаммер за "траппинг" и ботоводство?
Последователь
Последователь написал:
они наблюдают за тобой и ждут удобного момента

Давай открою тебе маленькие секретики. Пока они увлечены тобой тебе насрать. Они что есть, что нет их. Ведь интересен ты им, но не они тебе. Соответственно как минимум энергорасход у них. Есть еще упомянутые кровосиси. Ну там свои методы уже. Сначала такого нужно приголубить и накормить, а потом уже утяжелять методы.
Последователь написал:
злые люди захватили власть в нашем городе

Они всегда стремились к ней. Это добрые скорей сами уйдут, потому что осознают изначальную бессмысленность конфликтов, чем начнут подчинять своей воли окружающих.
Denis Kyokushin
Бабка молится - яхта строится.
Зачитывать в 3:33.
BattleEffect
Интереснее всего то, что на воров, тунеядцев и обманщиков, подобных ему, никакая такая порча не действует.Зато "порченные" регулярно таких обогощает на законном уровне.А "порченных" почти вся страна
Denis Kyokushin
Думаешь если есть сумма денег то все, жизнь удалась и можно спокойно её продолжать?
Решил будто кирюха лицо православия?
Denis Kyokushin
А это точно его личная яхта?
Тогда можно сказать что Ватикан это личная собственность папы Франциска.
Mr IZI
Mr IZI написал:
Думаешь если есть сумма денег то все, жизнь удалась и можно спокойно её продолжать?

При наличии необходимых средств больше шансов решить свои проблемы и проблемы своей семьи, если она есть.А когда ты решаешь проблемы, то да, жизнь удалась
Mr IZI написал:
Решил будто кирюха лицо православия?

Именно нашего, Российского,православия))).Вряд ли он загоняется всякими "порчами"))

Nevoeiro
Да даже если не его личная,даже если плавает на ней по первому требованию,но на это тоже нужны, средства)))
На Ютубе поищи, как живут батюшки, много интересного можно найти)))
Denis Kyokushin
Да меня не интересует их жизни, если яхта на балансе рпц, то не его личная. Как и Ватикан и все принадлежащие ему Ватикану.
Denis Kyokushin написал:
Именно нашего, Российского,православия))).Вряд ли он загоняется всякими "порчами"))

А что не так с нашим православием?
Denis Kyokushin
Во-первых, - на яхтах не плавают, а ходят! Во-вторых, - не Митрополит, а Патриарх Кирилл! В-третьих, - когда священнослужители побирались, не напомнишь? а и последнее, по поводу папы Римского, вообще-то он наместник бога на земле, по мнению католиков, и владеет тремя функциями власти, - 1. Монарх и суверен Святого Престола, 2. Верховный иерарх Католической церкви, 3. Суверен города-государства Ватикан. Это всё к тому, что Ватикан действительно принадлежит папе, даже больше весь католический мир и его собственность по всему земному шару, так же юридически принадлежат папе!)
Nevoeiro
Nevoeiro написал:
А что не так с нашим православием?

Как бы, в писании сказано:"Легче верблюду пройти через обручальное кольцо, нежели богатому в Царствие Небесное"
И вот тут интересную статью нашёл:
https://moneyscanner.ru/skolko-zarabatyvaet-patriarh-kirill/
Последователь
Плевать, я им ничего не могу сделать.
Не ребята, психические проблемы и внутренно-мысленные деньгами не решишь. Не все могут в выносливость и стойкость.
Denis Kyokushin
Так это касается отдельно взятого человека, а не православия в целом.
igoryok31
Номинально принадлежит, попробуй папа разогнать Ватикан и он скоропостижно скончается)
это не злые люди, а рептилоиды. пора бы уже знать такое, в наш век доступности информации обо всем.
Denis Kyokushin написал:
Именно нашего, Российского,православия))).

РПЦ кроме как рабам насаждать и быть международным рупором еще на что способна?
Почему так критично? Рыба начинает подгнывать с головы.
Denis Kyokushin написал:
Вряд ли он загоняется всякими "порчами"))

Вот уж действительно удачный сарказм. Его рыбой, как и положено богослужителям, не накормишь. Яхты, участки, виноградники и т.д.... Бесу мясо подавай
Mr IZI
Mr IZI написал:
Почему так критично? Рыба начинает подгнывать с головы.

Благотворительность например.
Рыба начинает гнить в желудке.
Nevoeiro
Такой большой, а в сказки веришь :)
Mr IZI
в какие именно сказки, про рыбу или благотворительность?
Nevoeiro
Тебе они обе сказочные? :)
Mr IZI
Почему мне, ихтиологи видом еще те сказочники, как и выделенные деньги на благотворительность)
Mr IZI
Mr IZI написал:

Затрудняюсь ответить, так как для меня надобность её деятельности в плане отношения к Богу сомнительна.Если в Библии сказано:"Продай своё имущество и раздай деньги нищим", - то в церкви преподносят дар Богу, что можешь отдать родителям, как дар своего имущества церкви
Denis Kyokushin
Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твоё и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.
Евангелие от Матфея 19:21 – Мф 19:21
Nevoeiro
По-сути, это и нам тоже сказано, а не только 12-ти ученикам,как и все остальные заповеди
Denis Kyokushin
Нам) у вас есть имение? У меня нет)
Вы хотите стать совершенным, иметь сокровище на небесах? Я нет)
Nevoeiro
Это учение было для всех людей.А дальше каждый сам решает, как ему поступить.
Denis Kyokushin
Ну вообще то для евреев. Так что за такие слова, Иисуса и вздернули сами же евреи.
Nevoeiro
Богу всё равно, еврей ты или русский.Так же дано будет по вере и по делом твоим
Nevoeiro
Глобально на постсоветском благотворительности не существует. Хорошо значит уяснили :)

Denis Kyokushin
И здесь взгляды сходятся. Святить автоматы, машинки, гаджеты там. Мракобесие. Ну, скажите теперь будто деньги придумали сверху, ведь под них сейчас танцует весь мир. Точней не под них, а под несколько частных печатальных станков :)

Gauguin
Почему кстати святые ходят по водичке? Начинайте просвещать
Mr IZI
Mr IZI написал:
Глобально на постсоветском благотворительности не существует. Хорошо значит уяснили :)

Да вы мне глаза открыли. А не пора ли

На планету земля, нет на ней благотворительности.
Denis Kyokushin

Denis Kyokushin написал:
Богу всё равно, еврей ты или русский.Так же дано будет по вере и по делом твоим

Так бога нет или он все таки есть.
Gauguin
Gauguin написал:
Люблю богословие для самых маленьких - как в этой теме например.

аха главное трактовать как самому себе удобно.
Mr IZI
Mr IZI написал:
Ну, скажите теперь будто деньги придумали сверху, ведь под них сейчас танцует весь мир

Деньги, как нечто святое? Так что ли?)
Mr IZI написал:
Точней не под них, а под несколько частных печатальных станков

Цифре станки не нужны.Цифра пришла на карту, цифра с карты и ушла)

Nevoeiro
Nevoeiro написал:
Так бога нет или он все таки есть.

Кто как верит
Nevoeiro
вот это ты выдал!) включи голову, для чего папе разгонять Ватикан, если он в его собственности?)
Nevoeiro
Она есть там где нет денежного рабства, как у нас. Вот здесь действительно стоит обобщить.

Denis Kyokushin
Denis Kyokushin написал:
Деньги, как нечто святое? Так что ли?)

Выходит да, культ денег и псевдоценностей. Постепенно разлагать общество можно по разному.
Denis Kyokushin написал:
Цифре станки не нужны.Цифра пришла на карту, цифра с карты и ушла)

Думаете в недалеком будущем добровольно-принудительно переведут на цифру? Заметили что с циферками на карточке расстаться как-то легче, чем с бумажками. Здесь заложена не только псевдобезопасность, но и своеобразный психологический расчёт.
Denis Kyokushin
Denis Kyokushin написал:
Кто как верит

или не верит вовсе.
igoryok31 написал:
вот это ты выдал!) включи голову, для чего папе разгонять Ватикан, если он в его собственности?)

да это номинально его собственность. Не ну кокса бахнет и разгонит)
Mr IZI
Mr IZI написал:
Она есть там где нет денежного рабства, как у нас. Вот здесь действительно стоит обобщить.

а где его нет этого рабства денежного? В каком нибудь племени занимающимся охотой и собирательством.
Nevoeiro написал:
а где его нет этого рабства денежного?

Там где средний класс является ядром системы.

Nevoeiro написал:
В каком нибудь племени занимающимся охотой и собирательством.

Почему бы и нет? Старое доброе "ты мне, я тебе". Так и надо было, просто ворвались всратые купцы мистера "хочу больше остальных" и понеслось вплоть до возвышенностей в абсолют. Т.е. в капитализм. Или кто больше денежных активов саккумулировал, у того и сила. Ну разве не так?
Nevoeiro
Да чувак, ты юморист однако!) кстати ответ на вопрос,
- "а где его нет этого рабства денежного?"
- В Северной Корее!)))
Mr IZI
Mr IZI написал:
Выходит да, культ денег и псевдоценностей.

Скорее, страх потерять деньги,страх потерять работу.И в силу данного страха люди могут пойти на гнилые поступки.Либо в силу отсутствия денег положить болт и ничего не делать, даже если дело касается ребёнка.Денежная зависимость

Mr IZI написал:
Думаете в недалеком будущем добровольно-принудительно переведут на цифру?

Цифрой не пользуются, в основном, старики.Они боятся (и снова страх), что их денежки украдут со счетов.
Mr IZI написал:
Заметили что с циферками на карточке расстаться как-то легче, чем с бумажками.

Я уже однажды потерял кошель с зарплатой, так что мне картами проще.
Mr IZI написал:
Здесь заложена не только псевдобезопасность, но и своеобразный психологический расчёт.

Человеческая жадность непобедима, если она есть.
Я лет 5 точно пользуюсь только картами при расчёте в магазинах.Так же онлайновые покупки всевозможного шмотья,оплата мобилок, интернета и коммуналки.Я уже привык.Сейчас даже кредит можно взять не выходя из дома, достаточно запрос послать в онлайне.
Извините конечно, но я не понимаю зачем создавать подобные темы о злых людях, сглазах. Что значит злые люди в понимании автора? Наивно ожидать от кого-то подсказок. Как говорится живи и учись самостоятельно разбираться со своими проблемами, а не валить все на злых людей.
igoryok31
Та все так, папа Римский облдает всем и не владеет не чем.
Mr IZI
Mr IZI написал:
Там где средний класс является ядром системы

а как же остальные которые не входят в средний класс, они рабы среднего класса и первого класса у которых деньги, а те в свою очередь рабы этих денег?
Mr IZI написал:
Почему бы и нет? Старое доброе "ты мне, я тебе". Так и надо было, просто ворвались всратые купцы мистера "хочу больше остальных" и понеслось вплоть до возвышенностей в абсолют. Т.е. в капитализм. Или кто больше денежных активов саккумулировал, у того и сила. Ну разве не так?

а вот в племени да все относительно честно.
Nevoeiro
Обязательно кто-то должен исполнять роль раба? :)
Mr IZI
вы же сами говорите об этом.
Nevoeiro
В определенной части земного шарика :)
Mr IZI
это в какой именно нет рабов?
Mr IZI
что то пропустил название, будьте любезны повторите.
Nevoeiro
Не танцую. Не повторяю. Встал не с той ноги.
XD
Nevoeiro
Папа молодец ему ничего не надо, так как имеет власть, деньги и прямую линию с богом!) а вот нашему Патриарху не так повезло, у него вроде как и деньги есть, да власти нема и с богом по конференц связи приходится общаться!) и ещё всякие малолетки безбожники завидуют и норовят яхту отобрать, то часы дорогущие понимаешь снимать и прятать приходится!)
Тред конечно доставляет своими жемчужинами
Mr IZI
Mr IZI написал:
Не танцую. Не повторяю. Встал не с той ноги.
XD

igoryok31
igoryok31 написал:
Папа молодец ему ничего не надо, так как имеет власть, деньги и прямую линию с богом!) а вот нашему Патриарху не так повезло, у него вроде как и деньги есть, да власти нема и с богом по конференц связи приходится общаться!) и ещё всякие малолетки безбожники завидуют и норовят яхту отобрать, то часы дорогущие понимаешь снимать и прятать приходится!)

Только мальчиков и девочек молоденьких ему не хватает бедолаги.
Прямая линия с богом это серьёзно, провода прям из Боливии доставляют, высший сорт наверное.
Аха не повезло что аж пришлось из своих денег на благотворительность вложится. Часы, да это как с яхтой, хотите и вы будет с таким часами на фото)
Nevoeiro
Зачем редактировать сообщение?
Mr IZI
Mr IZI написал:
Поэтому я здесь с тобой на PG, а не в думах всяких XD

Думаете здесь нет депутатов? Димон по любому здесь зарегистрирован
Mr IZI написал:
Зачем редактировать сообщение?

Хорошая мысля приходит опосля.
Nevoeiro
И не один XD

Nevoeiro написал:
Хорошая мысля приходит опосля.

Думаете?
От холера, сплошные ведьмаки в комментариях!
А шо у вас с глазом, дергается или западает, а может кровью наливается..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.