Вопрос о знакомстве

Попытался познакомиться с девушкой, выходим мы с ней почти на одной остановке по пути на работу, в первый раз подошел попросил номер тел. ясень петр не дала, а дала лишь страницу в вк, но там обо мне никакой информации нету, написал в вк ни ответа ни привета, подошел второй раз говорит уже мол что ты пишешь когда я не могу ответь(на кой тогда давать вк) и якобы за ней заезжает на работу молодой её человек, подошел третий раз, тоже самое мол ее хахаль нервничает итп. По памяти как помню вроде спросил раз никуда ее не пригласить нравлюсь ли я ей, ответила что то типа я не против но только с утра за ней никто не следит. А мне то че делать я профан в этом деле, да и че за тупиковое развитие отношений, я лично не вижу будущего. НУ и собственно сам вопрос добиваться своего или нет, какова психология девушки, а то очко уже играть начинает.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Какова психология девушки - не знает ни психолог, ни психиатр, ни сама девушка. Забей... В мире около 7 миллиардов человек... Есть много нормальных и стоящих девушек, которых стоит добиваться.

9

Мутная баба, нафиг такая нужна для отношений, разве только на пару ночей. У нее есть парень, но зная это тебя не отшивает, значит может ему изменять. Если будешь с ней серьезно встречаться и допустим отобьешь ее, то нет гарантии что и при тебе будет с другим мутить. Я бы слал такую подальше.

9

Так можно и по [удалено] получить. Лучше в fallout 4 играть, когда выйдет.

8

goofygoon1337
имеешь в виду от хахаля ее?

0

goofygoon1337
Жжёшь )))

danilukHF
Да забей, мутная она какая то, давать страницу и не отвечать, парень у нёё, слежка за ней и т.д. Поверь дальше едва ли будет лучше. Вокруг много девушек, для каждого найдётся.
P.s. Незнаю твой и её возраст, но ладно.

0

26 лет. да нууу лучше в игры играть, поцыны.

6

MunchkiN 616
ну она выглядит то моложе) вот я и подорвался

0

danilukHF
а то очко уже играть начинает.
Ты поосторожнее, эти игры в очко до хорошего не доведут.
-DENIMUSS -
«Бог видит, кого обидеть!» — радовались люди, замечая....
Опять у боженьки своего позаимствовал, гений?

5

Ваня Рыгалов
хе.хе

Спойлер

Мальчик Ваня с лужей дружен
Только дождь пойдет, он тут- же,
Как забавный воробей,
Скачет в лужице своей.

0

danilukHF
Ты ей нравишься по утрам. Делай выводы, чего и когда тебе от неё добиваться.

4

[удалено].Просто удивляюсь с этих баб.
Почему нельзя просто сказать :"нет" или "я не знакомлюсь"?
Дала ВК,потом говорит,что нету времени там отвечать,а потом резко появляется какой-то парень у нее.
Тупая + [удалено],вот кто она.

3

"добиваться своего или нет"
Думаю нет, шли ее, а девушку еще найдешь, тебе всего 23 )

2

РикоЧико
уже и тему думаю можно закрыть

0

типа страшненькую заарканить захотел, вот понравилась и все)

Спойлер
1

Grevol
Братик, родненький!!! Уважил так уважил.
Прошу политического убежища в этой необъятной лепоте.

0

Grevol
Ей с майкой таких размеров очень удобно в магазин за продуктами ходить. Стоит только объем сбросить.

0

Grevol
бро как ты узнал, попал прям в десяточку, именно такие мне и нравится после десятой бутылки водки XDDD

0

danilukHF
Занятную телегу накатал, приятель! Держи меня в курсе происходящего.

0

Wing42
да нах не буду рисковать XD

0

danilukHF
А что так? Смущаешься кого?

0

Wing42
дак я ее никуда пригласить не могу, как было выше написано что якобы за ней следит ее хрен, каким методом тогда дальше мутить

0

danilukHF
Хорошо, я тебя понял. Так зачем ты тему создал?

0

Wing42
думал что да кто нибудь знает, что творится у таких баб в голове

0

danilukHF
Может,и нет никакого парня?

0

[Денис Александрович]
точно сказать не могу, но в вк вроде на её странице написано влюблена в такого-то такого, заходишь на его страницу статус такой же, говорит заезжает за ней мол в полшестого, так что хз

0

danilukHF
говорит заезжает за ней мол в полшестого
Возможно она намекает на его половое бессилие? Предложи секас без всяких обязательств.
P.S. Дай ссыль на ее страницу, заценим из-за чего весь сыр-бор)

0

Le Gaspilleur
XD кинул бы страницу, но стыда боюсь когда начнут стебать типа страшненькую заарканить захотел, вот понравилась и все)

0

danilukHF

Спойлер

http://button.dekel.ru/

1

danilukHF
тупиковое развитие отношений, я лично не вижу будущего- а уже были планы, семья дети, внуки ? о_О

0

the endless misanthropy of the black cosmos
у поцика начнет бомбить он забесит бабищу и они посрутся- а если поцик набьет сусала конкуренту?

0

Hitrii

ему это не поможет. Но такое может произойти с высокой долей вероятности. В обычной драке нет ничего страшного, другое дело, если он псих и готов меж ребер воткнуть.

0

афтор, она тебя нидастойна, ищи другую

0

я лично не вижу будущего
Автор, ты сам уже ответил на свой вопрос.

0

Хоспади, столько кипиша из-за знакомств. Лучше заниматься саморазвитием, чем тратить время на поиски той "единственной"

0

Chip the Rescue
А Вы, уважаемый, какой рукой саморазвиваетесь?

2

Chip the Rescue
Лучше заниматься саморазвитием, чем тратить время на поиски той "единственной"
Одно другому не мешает. У умных людей конечно.

1

Gauguin
Одно другому не мешает. У умных людей конечно.

Можно конечно совмещать.. если есть желание. А зачем?

1

RussianQuaker
А зачем?
Некорректный вопрос. Это дело желания каждого. Кто-то размножается, кто-то развивается, кто-то (кто успевает и организует своё время) - и то, и другое. Нельзя спросить "зачем" - хотят и всё тут.

0

Gauguin
Проще сказать так - кто-то мужчина, кто-то овощ, ну а кто-то пи... гей.

-2

ктото кривозубый обгрыз кнопку "отправить". безобразие...

0

rPeBoJL
Капиталистический дух Рождества - Satan Claws.

0

Wing42

Спойлер

примерно так это выглядит

0

Глупыи троль..
Хотя бы не паста)

Автор, купи ей норковую муфточку и своди в дорогущий ресторан.

-1

Не пытайся постичь психологии тянок, становись геем и не парься.

-1

Я как-то встречался с одной замужней. Но там была действительно интересная женщина. Так что автору не советую, вполне себе обычных миллионы, зачем среди них именно ту, у которой кто-то есть.

-1

RussianQuaker
Я как-то встречался с одной замужней.
Кому ты лепишь, обонятельный рукоблуд?

0

Ваня Рыгалов
Было такое дело. Одно другому не мешает.

0

У меня такой вопрос: если тёлыча нету, но воздержание не практикую - у меня это прихоть или потребность организма?

-1

Глупыи троль.. История должна быть хоть немного правдоподобной.. И не ставить автора полным идиотом.. ( еда должна подаваться на голодныи желудок) а ты решил сразу обожраться.. Это уже твоя 2 попытка- 1 я помню была интересней.. Что за день сегодня что вас так штырит- неужели Луна в ВОДОЛЕЕ... «Бог видит, кого обидеть!» — радовались люди, замечая, что троль перед смертью обязательно бился головой об стену, заламывал у себя руки, или травился ядом, пробуя удавиться со связанными руками.Изобретательность перед смертью не поддавалась объяснению, поражая глубиной нанесенного себе вреда. были даже такие случаи, когда подкладывали себе радиоактивные металлы, чтобы сначала волосы повылезли (так, очевидно, легче голову посыпать пеплом, раскаиваясь в ереси), потом кожа слезла…И темно становилось вокруг. Промеж собой было ясно, что это и был Его Величество, но болью отзывалась тьма — и уносила память. Естественно, память никто не оплакивал. Память, пожалуй, единственное, что не оплакивают. А как, если ее нет?

-2

Парень не муж, можно увести. Со временем бабам начинает надоедать или наскучить поцик, особенно если у него паранойя. Однообразие в отношенияx наступает в любом случае. Так что сыграй на контрасте и на новенького может прокатить. Правда, если ты сам xоть что то из себя представляешь и можешь заинтересовать. Может получиться так, что тебе следует только нажать дальше у поцика начнет бомбить он забесит бабищу и они посрутся. Это работает, approved by me,

-3