Вопрос по активации лицензионных игр

Здравствуйте, помогите пожалуйста я не в теме. Купил лицензию Battlefield: Bad Company 2 в магазине
скажите пожалуйста 1) а что в современных играх ограничено число активаций? Всмысле я уже 2 раза переустановил игру и вводил лицензионный ключ, что еще через 4 переустановки ключ будет недействительный и придется опять покупать игру (есть ли какой то выход из этой ситуации)? и 2) зачем игру активировать через EA Download Manager ? Это дает какие то преимущества? Не могу понять чем отличается активация игры в самой игре при установке и активация через EA Download Manager ? и если я активировал игру при установке надо ли мне активировать ее еще и через EA Download Manager ?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Что-то ты ерунду спросил.

0

я же написал что я не в теме, просто вычитал что количество активаций ограничено, а если ты такой умный мог бы нормально ответить

0

Скачай NoDVD и пользуйся сколько влезет.

0

kost555

У моего соседа тоже была такая херня, короч он три раза уже активировал и у него неполучалось а потом он начал переустанавливать виндовс, снова и снова, испробовал кучу дистрибутивов, ядал ему парацетамола чтобы он успокоился а он выпил три упаковки и умир, короче есть более дешевые таблетки конечно, мой совет - не паникуй, режь руки вдоль.

0

что в современных играх ограничено число активаций?
В некоторых вроде да. Но таких мало. Это типо степень защиты такая, хотя на самом деле это не защита, а лишний геморрой добросовестным пользователям (DRM сюда же)...

Скачай NoDVD и пользуйся сколько влезет.
+1 чтоб диск не портить. NoCD/NoDVD это святое!

0

NoCD/NoDVD зачастую трояны.

0

NoCD/NoDVD -Специфика антивирусов, находить в кряках и кейгенах вирусы, так как последние писанные при помощи хакерского софта. Тем более речь, скорее всего о Касперском, а на него можно забить.

0