Вопрос про инет-кошельки

хочу создать инет-кошелёк, но боюсь всяких обманов.
webmoney/mastercard/visa что лучше?
как происходит пополнение счёта?
могут ли быть какие-то разводы, типо требуют карточку, деньги крадут?

Комментарии: 26
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Лично у меня с Webmoney так и ничего не получилось.
2 раза пришлось windows переустанавливать на старом компе,вешала напрочь и не стиралась прога.

0

дай мне свой пароль я зделаю все как надо!!!

0

Да просто регся как надо и все тип топ будет,не парься...

0

я ещё не зарегистрировался, и пароль давать не буду

Жизнь дерьмо
а там что-то надо скачивать?

0

ну ты сам не понял?,что если не давать ни кому пароль то никто и не украдет!

0

Проще всего зарегистрировать yandex-деньги. Пополнять можно через банкоматы и терминалы сбербанка (даже если нет карты, они наличку принимают... некоторые)

0

Мне нужны международные... эти самые xD
В стиме игры покупать

0

Лучше конечно карточку визу, удобно и можно расплатиться во всех пиндосских магазинах.

0

SystemN7
мне карточка не нужна, только интернет-деньги

0

Ну так вообще проще через инет магазины Стим Версии брать(плати.ру,гамазавр,игромагаз и т.п.),а в них и через тот же яндекс проще...Единственное для чего я зарегался в Вебмани-брать в Стиме игры,когда на них скидки бешенные(там тем более такое не редкость),а так на инет магазах дешевле,потом просто активировал в стиме ключ,скачал и играешь)))

0

Так сейчас на Чужой против Хищника 75%, 2.5 уе.

0

На вебмоней когда кладешь лавэ, комиссию берут большую. Лучше карточку заведи.

0

На сегодняшний самый оптимальный вариант Webmoney. Особенно для тех, кто зарабатывает в интернете. Единственный косяк они недавно сделали, теперь для работы в кипере надо обязательно формальный аттестат получить, иначе не получиться. К счастью, я успел зарегиться раньше, чем это ввели и остался с аттестатом псевдонима.
1gR0MaN, туда даже зная пароль войти нельзя, без ведома хозяина.
Что такое лавэ и комиссия?
Лавэ - это деньги, если не ошибаюсь, то по-цыгански.
Комиссия - плата за проведение операции, которую взимаем система. В Webmoney она равняется 0,8%, но не меньше 1 цента.

0

Что такое лавэ и комиссия?
Что за аттестат?

Смотри предыдущий пост (я там дописал)
Аттестат в Webmoney - это что-то вроде уровня доступа. Различают их разные степени. Аттестат псевдонима обозначает, что все твои данные указаны только с твоих слов, формальный аттестат требует подтверждение данных и ввода номера паспорта. Далее идут уже платные аттестаты: персональный, продавца и т.п. Погугли, я всех не помню.

0

спасибо.
тоесть для регистрации вебмани нужно паспорт указывать?
при регистрации есть видео-урок, там никаких паспортов не заполняли, киперы какето не нужно выбирать.(украинский вебмани)
а вконцек кипер лайт и ещё какойто - для него нужен форм.атестат

0

тоесть для регистрации вебмани нужно паспорт указывать?
При регистрации - нет. Для получения формального аттестата нужен будет.
вконцек кипер лайт и ещё какойто
Кипер-лайт позволяет работать в системе из под браузера. Большинству это не удобно, поэтому используют кипер-классик - специальную программу для работы со счётом, но сейчас, чтобы в неё зайти нужен формальный аттестат.
Вот смотри вот здесь, там подробно. Даже мне кое-чем помогло.
Формальный аттестат даёт много плюсов, в том числе возможность выводить деньги на пластиковую карточку (правда комиссия там больше, чем при простой операции), но я и без этого обхожусь - главное иметь вокруг себя больше людей с мобильными, которым надо пополнять счёт.

0

forever grafon
хароший у тибя ник

yuoups
лутши карточку Visa заведи

0

у меня ещё вопросы
может ли быть так, что вебмани попросит денег, типо ты нам должен?
могут ли они снять деньги со счёта провайдера?
могут ли они снять деньги с моб телефона?
могут ли они пользоваться контактными данными при регистрации?

мне 15 лет, паспорта нет, могу ли я пополнять счёт через банкомат?там кажеться форм.аттестат нужен(

Что это за услуга Вебмани Чек?

0

мне 15 лет, паспорта нет, могу ли я пополнять счёт через банкомат?
надо паспорт вовремя получать (хотя, чья бы мычала, а моя бы молчала), можно на родителей зарегить, если что:)
может ли быть так, что вебмани попросит денег, типо ты нам должен?
ты сам представь может ли такая ситуация возникнуть? Естественно, нет.
могут ли они снять деньги со счёта провайдера?
не могут, наоборот, ты можешь с вебмани оплачивать услуги провайдера.
могут ли они снять деньги с моб телефона?
не могут, лично я вывожу деньги через мобильники, т.к. для этого достаточно аттестата псевдонима
могут ли они пользоваться контактными данными при регистрации?
пока никто, вроде бы, их за руку не поймал, но не факт, что они не используют

0

То есть можно пополнять через мобильник?
паспорт нужен обязательно?
Я в украине живу

может вебмани осуществлять обмен валют? гривна ---> $

0

То есть можно пополнять через мобильник?
Не сталкивался с такой фишкой. Погугли. Я говорил об обратной операции мобильники чере вебмани можно пополнять.
паспорт нужен обязательно?
Необязательно, если не хочешь делать формальный аттестат. Но я же сказал, можно сделать на левый паспорт - родители, друзья и т.д.

0

У меня кошелёк есть на Webmoney. Пополнил в ближайшем терминале. Деньги дошли меньше чем за 20 минут. Если всё-таки решишься кидать деньги следи за курсом валют, иначе вместо 3-х баксов у тебя на счету будет 1,5.

0