Вот.. как познакомиться с девушкой на улице?

Сегодня видел такую девушку... а подойти забоялся.. я просто не знаю что ей сказать :D Ну познакомиться то легко.. а вот дальше вести разговор мне как то ума не хватает >< так как познакомиться и заинтересовать девушку?

Комментарии: 305
Ваш комментарий

брутальный внешний вид, например. ты разве не видел насколько глупо смотрится курящий школьник у которого даже задротских усиков-то нет?

4

Спроси где учится, какая сегодня погода необычная.. а не подскажете, как пройти до универа номер 66, а то я не местный... ты из 43его дома? А светку знаешь? О, я тоже. Меня сталкерюга007 (ну или как там тебя) А как тебя зовут? А вы своего пса как давно выгуливаете а то я вас раньше здесь не видел... с октября? А я уже полгода. А как вас зовут?
Вариантов масса. Главное - место, девушка, обстоятельства.

3

Boudika
аха за иностранца,дерзайте только не облажайтесь в 37 лет с выбором

3

Boudika
Не расстраивайтесь - многие россияне тоже не были, ни на Гаваях, ни в Турции и т.п. Не выходите по расчету, лучше найдите свою любовь здесь, в России, и живите небогато, но в мире и согласии. А остальное приложится. Лучше по-любовно, чем по расчету.
С днем рождения!

3

Если хочешь познакомиться - вали в клуб. под алкоголем и музыкой, бьющей по ушам, самки/девушки/женщины сговорчивей :D
Видимо гуру, сразу видно

3

Drеadnought
с такими познакомиться легче, чем с элитой, что не пьёт портвейн и пиво

- А что у вас в Англии пьют аристократы?
- О! Аристократы в Англии пьют портвейн!
- А у нас портвейн пьют даже простые люди!

:) Бородатый анекдот :)

3

курить стоит только если у тебя много морщин и вообще ты брутален. во всех остальных случаях смотрится убого, как курение школьника.
не кури

3

Перебираешь ногами и подходишь, очевидно же.

3

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК ты ответил на пост 3х летней давности))

3

Мне уже 37 (сегодня стукнет, вечером), а я на Гавайях никогда не была.
заработайте на эту поездку, чего ж вы ждете.

2

реакция - посмотрит как на идиота и включит заднюю передачу, при твоей попытке включить первую будет кричать или сожмет кулачки

2

но как вы можете догадаться, 2 года односторонней интернетной любви внезапно всплыли и за эти 3 часа я выжал из себя всю воду

"Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть" - поговорка одного знакомого Аль-Факуна.

Нае. А что за тред с Квинятиной был? Или ты о её 24\7 срачах на стене?

Да это на Нульчане кто-то про нее тред создал. Кстати, это и не она вроде, просто похожа.

2

Человек такая тварь, что ко всему привыкает и приспосабливается. Женщины одна из таких привычек, не больше того.

2

Это теперь резервация двачеров? :D

2

Женщины не люди. Это существа. Я вправе думать о них так, как хочу и что хочу.

2

Даже целовалась - всего два раза, с симпотными людьми, для меня - секс - очень серьёзная тема.

Секс вообще негигиенично и дети от него. Ну его нафиг.

2

как познакомиться с девушкой на улице?
Подходишь к ней, достаёшь свой член, она падает в обморок, PROFIT!

2

Автор, хоть один пост в теме помог тебе?)

достаёшь свой член
как точно подмечено xD а то, не дай бог, чужой достанешь...или ее О_о

2

А ведь на самом деле пост древний, пусть автор ответит, как дела у него в этом плане?

2

чибур, ты и без меня вон как замечательно долбишся)) аж покраснел от усердия))

2

а вот дальше вести разговор мне как то ума не хватает

Одень модные шмотки кивай головой и делай жесты руками. Может хоть пожалеет.

1

А вот в 36-45 лет, - женщины самые востребованные.
Нет

1

А вот в 36-45 лет, - женщины самые востребованные.
Согласен.

1

нах мне вторая тян
А как тебе клуб "КУКУ"?

1

Хорошо, что пьют. Тебе с такими познакомиться легче, чем с элитой, что не пьёт портвейн и пиво.

1

спроси какие у нее духи. скажи что ты хотел бы подарить такие своей маме, ни одна девушка не останется равнодушной.. вот так и познакомитесь, она уже тобой заинтересуется, ей захочется рассказать и посоветовать, интересуйся тем чем интересуется девушка.

1

Всем нравится алкоголь.
А вот и неправда!
Не пью.

1

ты обнаглел, насекомое?
Котирую.

1

>утопленическо-болотный цвет могу вырядиться

так омские наркоманы одеваются

1

RussianQuaker
а к каким девушкам подходишь?
и фотку свою запили, раз заявляешь что ты не урод :))))))))

1

Dr. Hluss
а ты тролль, лжец и девственник.. я гарантирую это. инфа 100%.

1

лол, зачем гот-тян мутный тип? :D ей мрачный нужен а не мутный.
ты девственник?

1

Поразительным сходством они никогда похвастаться не могли. Спутать практически невозможно.

1

Джоки, скинь свой вкунтактик.

1

у меня нет

Спойлер

а ты кстати няша на фотке. я бы у тебя отсосал :3

1

Томатный Сок
я не могу это смотреть

а ты кстати няша на фотке. я бы у тебя отсосал :3
гейчую

1

да любые. предложения познакомиться, погулять, сходить куда-нибудь. все чего у меня нет.

Ну, какбы это ты должен первый предлагать, ТЫ ЖЕ ПАРЕНЬ, ну, ты знаешь.

1

Почему вы не хотите стать геями?

1

Посоны, мне так кажется, или кто-то тут видит вКонтактике средство знакомства с тянами?

1

Подойти и коротким резким движением с силой ударить основанием ладони снизу в нос. От этого переносица проткнет мозг и девка сдохнет. Познакомь ее со смертью, епта, бабы другого не заслуживают.

1

Tэллариэль
ты девственник?

1

Подойти и коротким резким движением с силой ударить основанием ладони снизу в нос. От этого переносица проткнет мозг и девка сдохнет. Познакомь ее со смертью, епта, бабы другого не заслуживают.


Зачем же так жестоко? Без женщин никуда. Вырождение человечества.

1

Это теперь резервация двачеров? :D

Двача нет.

1

Аномаликс, где же твоя толерантность, студент ты МО? Каждое утверждение нужно обосновывать, это учат на первом курсе в самом начале, во всех подобных учебных заведениях.

1

Устроить холокост. Найти юдо-тян в концлагере.

1

Сексом занималась - почти каждый день, и без призиков. Меня очень все любят. Но я не всех люблю.
Трудно найти человек, который бы не изменял в сексуальном плане. А я не терплю измен. Стыдно!
Я очень за свою жизнь много(в основном - на службе) общалась на-коротке с мужчинами (старше меня).
Дак они такое рассказывали о своих похождениях!
При чём - не хвастаясь, - просто - по-дружески!


У меня ощущение (судя по описанию), что они просто в Вас видят бл*ть.

1

кстати действительно, как с ней познакомиться?

1

во всяком случае внешняя оболочка.
Часто неправильно переваренные аспекты. Многие люди, влюбляясь, лелеют свои фантазии, разве что, только внешними оболочками, даже не желая проникнуться в суть внутреннего мировоззрения, духовных ценностей, моральных норм и красоты человека, пытаясь подражать лишь своим устойчивым идеалам прекрасного, что часто приводит к нежелательным последствиям.

1

Что сложного то? Понравилась, подошёл, представился, спросил имя, проще простого.

1

сталкерюга007
Разве? Я вообще-то серьезно писал. Но если вы считаете это троллингом.. чтож, извините... (((

0

А ты уверен, что ты не обыкновенный прыщавый школьник в интернетах, разве нет?
ты не прав,чувак

0

нет ты то как раз норм писал..)

0

сталкерюга007
Ну ладно, спасибо. ну используй совет на практике что ли)

0

В клуб сходи, туда 80% сучек идут на сьем

0

Срочно нужен военный вертолет для ограбления банка.Вопрос как угнать вертолет и как на нем летать?Так же нужен специалист по черчению для рисования плана грабежа,подводник,офицер запаса морских котиков сша и три пулемета автомата,взывчатка си4 -6 штук,набор маникюрных ножниц и матышка.

0

Возьми гексаген и поставь на свет.

0

не советую знакомиться на улице.

0

Томатный Сок
В моём далёком от Москвы городе (райцентр - 110т. население) зарплата в 10 000 рублей в месяц - считается очень хорошей. Большинство простых людей получают ещё меньше. Официальной безработицы нет, - но если хочешь получить хорошую работу - не один месяц придётся искать и ждать удачную выкансию. А если работаешь на пятидневке - возможности для поиска резко сужаються. При этом "потолок" -12 т.р. в месяц. Если нет знакомых, где-нибудь в банке или ОСС. У меня нет. А квартплата общая за коммунальные услуги, в зимнее время, около 3500 рублей в месяц.
Заработаешь тут.

0

А мне вчера не до знакомства было, я просто никакой был, хотя друг постарался, двух четких телочек привел. Но зато повеселил их своими выходками нормально)))

0

Бомбучас
аха за иностранца,дерзайте только не облажайтесь в 37 лет с выбором

А я и не писала - что имею такую цель. Только лишь - намерение, взгляд на жизнь. Да и тут, пожалуй - больше самоиронии.

А вот в 36-45 лет, - женщины самые востребованные. Главное - держать марку!

0

>>> Если хочешь познакомиться - вали в клуб. под алкоголем и музыкой, бьющей по ушам, самки/девушки/женщины сговорчивей :D
Гуру не знает что такое улица...

0

не гуру, а просто знаю :(
Нужно делать а не говорить.

0

а подойти забоялся.. я просто не знаю что ей сказать :D

Не бойся девушек!Они не кусаться!Будь проще и всё...

Ну вариант с клубом тоже прокатит.Обстановка там располагает к знакомствам и общению.

0

А всё ясно ты с Находки, ты не знаешь

0

В разных местостях сложился свой стиль поведения и знакомства. Я не раз такое замечала. Почти всю страну объездила в 90-е. Только на другой стороне Урала не была. Родилась в Пермской области. Живу за 1500 км от места рождения. Тут весело. Почти все пьют, но алкашей немного. Пьют -в основном портвейн и пиво.

0

Drеadnought
Элита не пьет, да. Но не вся такая элита несговорчивая.


Нихилиант
А где фейспалм????????Ну йоооппт...Уже и Нихилианта зохватили инопланетяне..

0

Drеadnought
Я имел ввиду непьющую элиту.

0

Я таких не знаю. Всем нравится алкоголь.

0

Ладно скажу проще. Ты не там родился)

0

Я думаю, обсуждать подобные вопросы не имеет смысла.

0

ты обнаглел, насекомое?

0

Вот.. как познакомиться с девушкой на улице?

Интересно, почему я как-то попробовал так, так это, в ответ взгляд полный страха и молчание, вроде не урод, может у меня на лице написано, что у меня плакат Менсона в толчке висит? :D . Кстати, плаката Менсона у меня, если чё, вообще нету :DDD

0

А вот и неправда!
Не пью.

Мне плевать. Ты не элитен, твоё мнение меня не интересует.

0

Ну чё, как знакомиться-то, чтоб вот без таких взглядов?

0

О, только без этого, я обычно забываю после таких последствий чё я там успел наговорить такого, а если бы помнил, то не особо хочется это оглашать :DDDD . Ну а так, с виду мрачный типок, весной/осенью вообще в утопленическо-болотный цвет могу вырядиться, как штаны (ни джинсы, ни адидас, ни брюки, но чё-то из свободного, я не знаю как называется... но не подштаники это точно :D), так и куртка-кенгуруха, кросовочки где-то примерно тоже подходят к прикиду.

0

Ммм... а фотки может быть есть у тебя? Мне стало интересно :)

0

К последней подходил готического формата, тоже ещё тот мрачняк :D . Фотки свои запиливать в инет мне опасно для здоровья, слишком агрессивно веду себя в инете, да и у меня вообще опасные взгляды на эту жизнь, чтобы их говорить в слух в реале, например, особенно в рашке :DDD

0

Я познакомилась без алкоголя первый раз в жизни в 1995м году. Было долго безссмысленно безполезно безрезультатно.

Познакомилась уже в 4-й раз в 2006. Три месяца не просыхала от водки вина и пива. Зато кокда просохла - мне потребоволась своими силами выбиратся из Днепропетровска. Сложно не было - было плохо с наличными. я всё сдуру - потратила на пивою Осталось только до Краснодара - дальше поихала на-попутках. Всё!!

Никаких больше замуж! Мне пары стаканов портвейна в неделю - вполне достаточно!!!

0

От алкоголя кстати красота бабы приумножается. И не важно, что может баба вообще и не пила. Главное что мужик выпил :D

0

От алкоголя кстати красота бабы приумножается. И не важно, что может баба вообще и не пила. Главное что мужик выпил :D
На меня это не действует. Даже не знаю, что со мной не так. Это к лучшему, я считаю.

0

Пропадает страх... да, фобия на них :D
Существует вероятность подцепить какую-нибудь шмару из ПТУ, с букетом. Но мне бы не хотелось этого.

0

Tornado-X
срок годности прошел?

0

не она гот... вся в чёрном..

0

А ты чего на кладбище делал, тоже нефор?

0

Существует вероятность подцепить какую-нибудь шмару из ПТУ, с букетом.

По пьяне чтоли? Из ПТУ не получилось, познакомился с какой-то мутной (как я, только отличие что по её внешним признакам не определишь что она отличается от большинства :D) бабой в универе, как оказалось потом, она вообще с гопниками тусует. Вовремя свалил от неё :D

Я с бывшей вообще ночью на кладбищи познакомился...((

Романтика, блин, тоже так хочу! ::радостный смайл::

0

Блин,можно помочь ей нести сумки,совершить увлекательную поездку на авто/автобусе.а еще лучше подойти к ней и сказать,что она тебе понравилась и если ты ее больше не увидишь и не услышишь,то ты потеряешь сон и покой!главное убедить ее что ТЫ ЕЙ НУЖЕН.ПРОСТО НЕОБХОДИМ

0

Почему гоп-бабы не всегда отличаются от обычных баб?

0

Как ты их вычисляешь?

Вот именно, внешне их проблематично вычислить. Часто с виду почти такие же как и остальные. Под гоп-бабами имею ввиду тех, кто тусует с гопниками и только с гопниками, причём как в родной среде, как друзья так и их парни, причём по общению с такими бабами может быть иногда заметно, с кем девочка тусует, гопотой от неё за версту несёт.

0

Щас у кого не лень есть музыка на мобильнике, поскольку мобилу используют в том числе как и в качестве плеера :)

0

Ну у них такая, типа четкие пацанчики поют любовные б*ллады
лол, антимат не пропускает

0

А как вам жаргон-лексикон?

0

Ну у них такая, типа четкие пацанчики поют любовные б*ллады

А, вот чё ты имел ввиду :) . Не, мне не перепадало слушать содержимое ихнего плейлиста, да и думаю к лучшему. Всё равно одна попсня, в той или иной её ипостасии, так что многого я не потерял :D

0

познакомится просто-нужно искренне лыбиться, сказать привет, сказать свое имя и спросить как её зовут.

0

Для того, чтобы познакомится с девушкой, нужно к ней подойти, когда она не будет куда-либо спешить, представится и спросить имя. при этом имею циливизированный вид. Вы будете знакомы по определении. Или вы что-то иное имели ввиду?

0

при этом имею циливизированный вид.

Имеется ввиду голым не подходить?

0

Квакер, нет, просто не выглядеть как бомж или гопник.

0

Я не выгляжу как бомж или гопник, девушки нет, что я делаю не так?

0

А у меня член пахет пельменями. Если увижу нящную тян на остановке, я ей об этом сообщу, разве неправильно?

0

Стоит ли курить на остановке рядом с девушкой? хотя я не езжу на автобусах.

0

по-твоему морщины смотрятся брутально?

0

ок, я покажу тебе из-за чего у меня бугурт
http://vkontakte.ru/video104201923_154866731
на секунду представив что я могу выглядеть вот так, когда курю - я испытываю боли в анусе.

0

Бро, а откуда ты знаешь про мой акк??

0

а откуда ты знаешь про мой акк?
сижу с чужого акка, просматриваю то что обычному фейку нельзя. в частности некоторые бугурт-фоточки.

0

если я заведу кунтактик, мне будут писать тян?

Наверное.

0

тебе ведь не пишут?

Какие-то рандомные, я их не знаю даже. Или ты имел в виду знакомых??

0

А вот хрен, к Сигмару лезут знакомится поциэнты-тян на стену, инфа 100%,

0

Томатный Сок
Sigmar Militant
У вас будет мужикофайтинг?

0

Да и мне тоже не предлагают же.

У вас будет мужикофайтинг?

Зачем??

0

Посоны, мне так кажется, или кто-то тут видит вКонтактике средство знакомства с тянами?

Ну, я там только из-за того треда с Квиной (Джоки и Саймон знают) зарегился.

Ой.

Ты тоже давил??))

0

Неа. А что за тред с Квинятиной был? Или ты о её 24\7 срачах на стене?

0

Да, как выяснилось, то не она. Или она. Чёрт её знает, она ведь Квин.

0

Кстати, это и не она вроде, просто похожа.
я н*я не понял, но на нульче была ссылка не на ее основной аккаунт и речь шла, что на фотках вообще не она.

0

А я был познакомился с тян, мило погуляли, потом оказалалось, что у неё уже есть кун.

0

я распечатал изображение барасуишоу и повесил возле компа. когда я смотрю на нее - становлюсь добрее. такое ощущение, что у нее есть душа. я конечно не сам рисовал, ибо не умею. просто схоронил из интернета.

0

а я перестал смотреть японские мультики. год назад хотел посмотреть ту 1000 тайтлов что у меня в анимелисте, а сейчас понял что все это однотипное говно и смотреть не хочется.

0

Упс. У тебя, похоже, начались необратимые процессы.

0

у меня на жестком диске закончилось место, что удалить не знаю, а иннуяшу в 40 гигов скачать хочется

0

а я думаю стереть свой переносной хард, все равно ничего не смотрю из того что там есть. просто стереть чтобы забыть уже.

0

Я таки был прав, господин Джоук. Ты вроде бы начал взрослеть.

0

ты девственник?
Или п***к

0

Я это я. А вырождение уже как бы давно идет семимильными шагами. Ваш Кэп. Что с женщинами что без них.

0

Что с женщинами что без них.
Нет чувак. Без них полный гомосякизм. Ты этого хочешь, да?
Я нет.

0

ололо, смарите посоны, девственник

0

Человек такая тварь, что ко всему привыкает и приспосабливается. Женщины одна из таких привычек, не больше того.
Мы мужики тоже Д*****, уе*****, с***** и что?
Женщины нас тоже хотят поубивать. ЭТо взаимно.
Раз женщина есть-так оно и надо для нормального функционирования человеческого социума.

0

отвечай за себя, Д*****, уе*****, с*****.

0

отвечай за себя, Д*****, уе*****, с*****.
За нас, мужиков.
Просто этому женоненавистнику надо к психологу. Пока что.

0

Это надо правительству. Которое не сможет получать еще больше денежек, если самки человека не будут рожать новых личинок. А поскольку единственное назначение женщины в деторождении,то при отсутствии необходимости этого назначения, либо же при нежелании его воплощения, возникает единственный вопрос-зачем она мне вообще нужна

0

Тэллариэль - женоненависник. Предположительно, его жестоко отвергла его первая любовь.

0

Чил Ихар Дрезденский II
"Двач, меня бросила тян!", угу.

0

27.11.10 21:01
Мизантроп, умеющий выделяться за счёт интернета. Верная формулировка?

0

Дрезденский II
27.11.10 21:03 Аномаликс, где же твоя толерантность, студент ты МО? Каждое утверждение нужно обосновывать, это учат на первом курсе в самом начале, во всех подобных учебных заведениях.

А ты мой преподаватель да?
Я только на первом курсе. Всё и сразу невозможно выучить)
Да я свободно пообщатся хочу, а не вычитывать буквы и слова, чтобы написать в результате какую-то белиберду.

0

Я теотетратрх, а не мизантроп.
а по-моему, ты говно

0

Не дают. Любопытное выражение. По сути, означающее, что кроме своего тела, баба дать больше ничего не может. Ваши слова запротоколированы, занесены в память и заархивированы.

0

Очень толсто.

Зато правда.

0

Очень толсто.
А я тебя могу только пожалеть.

0

Строго пох.
Так зачем живешь?. Ведь всё пох)

0

Аномаликс, ты там не учишся, а если и учишся, то точно уж не на отлично. И да, то, о чём я говорил, изучают с первого дня и вплоть до окончания, так что.. Лжец ты.

0

А зачем спрашиваешь? Мне же пох.
Мне не все равно.

0

Ихра, ты где работаешь? СБУ? Или где там?

0

Аномаликс, ты там не учишся, а если и учишся, то точно уж не на отлично. И да, то, о чём я говорил, изучают с первого дня и вплоть до окончания, так что.. Лжец ты.
Фишка в том, что я только начал учиться.
Да - -это оффтоп. Давайте всё-таки к теме. Ой, я забыл- в споре с женоненавистником мы сами наоффтопили)

0

через час за горожами

В 5:00 на 359.

0

И да, то, о чём я говорил, изучают с первого дня и вплоть до окончания, так что.. Лжец ты

Фишка в том, что я только начал учиться.


Мы уже поняли, что ты ты лжец.

0

Sigmar Militant
приводи кого хочешь

0

приводи кого хочешь

Со мной будет весь моб панков антифа, вся семья и основа Мытищ. Только хардкор!! Только молодость!!

0

Мы уже поняли, что ты ты лжец.
Добрый вечер, доктор Лайтмэн.
Или доктор Хаус?

0

Никто не говорил про скинов, нэ?

0

Мне больше нравится Доктор. Тот Доктор, что в Тардисе.

0

что в Тардисе
Так вы-всё таки Лайтмэн?)))

0

Аномаликс. зачем ты придумываешь о МО, если не имеешь понятия о элементарном? Каким боком Лайтмэн к Тардису, шеф?

0

посоны, а "через час за гаражами" и "приводи кого хочешь" уже можно считать локальным мемом?

0

посоны, а "через час за гаражами" и "приводи кого хочешь" уже можно считать локальным мемом?

Вряд ли, его вроде только Саймон использует.

0

Нет вроде, я же где-то услышал. Не помню где

0

его вроде только Саймон использует.
я автор, вообщето =/

0

значит я от тебя таких мерзких слов нахватался

0

Вы Все - Паразиы!!!

Девушка хочет - любви и ласки! Ей пофеншую- ваши деньги!

0

Пир кишками, обмазывание экскрементами.

0

Boudika
Хм, вообще-то я знаю. И не надо всех мужчин в этой теме называть "паразитами"..

0

Boudika
+1
Хе хе) Ну неужели необходима девушка, чтобы это понять? Неет, не всегда.. Просто логичный вывод - все тут отписавшиеся что "девушки говно" и "любят только богатых" просто напросто не имели с ними никаких контактов реальных) а проще говоря..малолетние двочеры, школьники, или девственники с патологической боязнью девушек во всех их проявлениях)

Sorry, just logic.

0

пост удален. т.к. лишний.

0

Tэллариэль, да ну, ты брось, на баб дрочить же можно, в конце-концов, или как я, в автобусной давке типа невзначай трусь известным местом об мягкие булочки, главное чтоб баба не спалила, а то поднимет визг, да и с моральной стороны это неприлично, я имею ввиду подавать явные признаки того, что извращенствуешь вот так :D

0

Astilla, а я думал Вы тут про светлую сущность людей расскажете.

0

А про нее и было. Но лишне.

0

Девушка хочет - любви и ласки! Ей пофеншую- ваши деньги!
А если я не могу им дать первое, почему же они от второго не отказывается и в итоге за деньги делают все что хочешь.
"услуги ночных бабочек эт круто"

0

Кстати, а правда что бабы делятся на две категории: С и Б ? Я третью ещё допускаю - компромисс между этими двумя - идеальный вариант.

0

RussianQuaker
Нет не правда. Есь еще нормальные девушки. Милые девушки. Верующие девушки. Воспитанные девушки. Например. Но их МАЛО. По этому на фоне всей бл*доты вы и начинаете считать, что нет нормальных. Но есть они.

0

TheWhiteSider [раб Yukinojo]
И ты наверняка знаешь где их искать?

0

Ко мне как-то подошла девушка, а я испугался и описался ей прямо на штаны.

А потом ты проснулся, и понял, что обосрался на лекции??

0

Мы красные кавалейристы!

0

Просто надо дать девушке понять,что она самая нужная и самая любимая!в умелых руках ромашка превратится в розу.девушки во много раз сильнее нас!они сделают для нас ВСЕ!Но есть одно маленькое НО:мужчина должен сделать в два раза больше для своей женщины!

0

Саймoн
Даа) Знаю, одна у меня в группе учится, это милая) Потом есть еще знакомая с центра украины, это верующая, причем очень верующая) Потом у меня у друга сестра - очень даже воспитанная девушка, впрочем как и вся их семья. Я бы не сказал что она бухает и курит в хлам и живет ради денег. Ну вобщемто если поискать то найти можно) Другой вопрос, что их мало, как я уже говорил.

0

Нет не правда. Есь еще нормальные девушки. Милые девушки. Верующие девушки. Воспитанные девушки. Например. Но их МАЛО. По этому на фоне всей бл*доты вы и начинаете считать, что нет нормальных. Но есть они.

Так я ж не только про Б, я ж ещё и про С упомянул. Верующие девушки, воспитанные девушки - потенциальные С :))

0

NikoG
Хи-хи!
Так никогда не бывает.
У нас женщин (у всех) слабое сердечко. Когда "западаешь" на мужика - абсолютно по-барабану - сделал он для тебя чёньть или нет - готова для него в лепёшку расшибиться.

0

RussianQuaker
Ду-ду-ду!
Вас наверно кто-то обидел?
Ненадо про женщин нехорошо говоить. Слабый пол - и вправду - слабый, в том смысле - очень душевно ранимый. А то, что злыми бываем - так это защитная реакция.
Я какраз - верующая православная, очень строго воспитанная. Другой базар - я очень много литературы прочитала, это меня раскрепостило. Но в душе - строгость - осталась!
Я и врезать в торец могу, если доведут.
Не тронь меня - страшна я в гневе! :)))

0

Ладно.. Коль все начали оффтопить думаю вы сможете мне помочь.. Проблема чем-то схожая..
Вообщем понравилась девушка, но она была с подругами ну я дождался пока они уйдут и решил подойти.. Ну не знаю правильно ли я начал диалог, ну он примерно выглядел так.
Я:-Привет! Скажи как тебя зовут.:)
Она:-Хе..не скажу.. и тут я заметил что она начала очень активно ждать возвращения подруг.
Я:- Ну скажи..:)
Она:- (решив прикольнутся) Вася.
Ну и тут пришли ее подруги.. На следущий день я подошел к ней с предложением: " пошли бухать.:) " Может вам это предложение сможет показаться тупым, но на тот момент это было смешно(покрайней мере для меня). Ну она мне сказала.. Нет. После она пыталась как то со стороны подруг ржать над о мной, ну и конечноже мне обидно. Она очень красивая.:) И теперь мне просто в голову не лезят темы чтоб и ей было интерестно и над о мной потом не смеялись. После этого уже прошел примерно месяц и хоть я ее часто вижу, но сказать мне не чего, а я очень хочу с ней познакомиться. Думаю бы мне поможете.:)

0

Я и врезать в торец могу, если доведут.

БЕЙ С ВЕРТУШКИ ПО ЩЩАМ!! ВСЕ БУДЕТ ПО ХАРДКОРУ!!

0

Слабый пол - и вправду - слабый, в том смысле - очень душевно ранимый.
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.

Один совет могу дать - скорее всего это мимолетная симпатия. И всё.

PS Вспомнил одно высказывание, но оставлю его при себе. Ибо прекрасному полу сравнение не понравится.

0

Вспомнил одно высказывание, но оставлю его при себе. Ибо прекрасному полу сравнение не понравится.

Запиливай, тут все свои же.

0

ГеймерскаяСосиска
Ты ошибаешся, тут тебе мало кто может помочь) Нашел ге спрашивать епт.. Максимум на что ты можешь рассчитывать - это фейспалм))
Так что иди, и знакомься. Ну если она очень красивая а ты нет, тогда все понятно. А если ты выглядишь норм, то будь наглее. Они все прям писаются по наглым и самоуверенным особям мужского пола. И не надо говорить эти идиотские фразы типа "давай побухаем" или "я гоп, ты попала, детка, прыгай мне на ручки" или "йоу малышка, давай пыхнем дубаса?" или "я сцуко крутой перец, на колени тварь" или "я видел все серии камеди и нашей раши йопт". И прочее...
Для некоторых девушек пиво вообще запрет) И пить его с незнакомым потсоном да еще и если у него на роже написано "я тебя хочу, не более" они не будут.

0

"Ну если она очень красивая а ты нет"
И как же я сам смогу определить красивый я или нет с её стороны?:)
"Так что иди, и знакомься."
Ну как например мне к ней подойти и исправить мои косяки? А пить предложил чтоб ну хоть как то её заинтересовать. Да месяц назад я был глуп и молод.:) Но сейчас вообще тем для знакомства с ней нет. Да я бы с человеком которого только несколько раз в жизни видел и который начал 2 диалог с фразы: " пошли бухать " вообщебы не разговаривал. Ну какую тему можно предложить после всего что я сказал?

0

ГеймерскаяСосиска
Хамм...ну во первых, давай когда говорим цитировать ники, так прикольнее)
Во вторых,
"И как же я сам смогу определить красивый я или нет" - вот так было бы правильно сказать) Потому как "с ее стороны" - это что? Как ты можешь быть с чьейто стороны красивым а с чьейто нет? Человек либо красив вообще, либо не вообще) Ну ты понял. Как определить степень красивости? Ну тебе когда нибудь в жизни говорили что ты "симпатичный мальчик" "таакой хорошенький" "сюси пуси муси пуси(это особенно блондинки любят делать)"? Если говорили - значит хорошо. Если нет - повод задуматься) Замечал как взрослые дамочки смущаются в твоем присутствии? Или когда ты наних безостановочно пялишся (я так делаю)? Если да, то это хорошо. Или просто подходишь к зеркалу - если не тошнит от того что увидел - значит норм все. Далее..
Первый принцип мужика который имеет всех кого захочет(это я щас не про себя, я однолюб), это - главное не внешность а то, что ты говоришь и как себя ведешь. Если у тебя в душе пусто, то..бывает намного сложнее. Хотя если человек полный красавчик, он может и позволить себе быть идиотом) Вобщем ты должен вести себя нормально, культурно и с юмором, легкая приятная улыбка не помешает но не голливудская. Жестикулируй , если волнуешся, поднимай брови, улыбайся и наоборот хмурься - мимика лица важна. Научись управлять настроением собеседника с помощью нее. Самый простой пример - если ты рассказываешь чтото, не важно что, и улыбаешся, собеседник тоже невольно начинает лыбится. Если же ты серьезен, и пусть даже рассказываешь самую отпадную шутку евер, то собеседник может подумать дважды перед тем как заржать. Мало ли..)
Ээ далее. Вобщем суть - легкая улыбка, говори о чемто интересном, и вообще говори о чемто..Не надо молчать. Но и ересь не неси. Можешь заранее выбрать себе тему, о чем ты буш базарить и придерживаться этого, желательно выбрать тему в которой ты хорошо сечешь (НЕ компьютерные игры, это провал сразу).
Далее, если уж ты такой баран что не можешь говорить, то в ход могут пойти безмолвные шаги. Например ты можешь ей чтото анонимно подарить приятное. Послать цветы. Подарить подарок, уже сам естественно. Можешь специально выследить что ей нравится или чем она увлекается и помочь ей в этом.
По идее.. чтобы сгладить прошлое скажи "Привет как дела?" -любой ответ- "Ну да, я знаю что я конченный идиот, позволь мне еще раз посмешить тебя своими глупыми фразами как в прошлый раз. Ну..чтобы тебе и твоим подружкам было как надо мной посмеятся *тут ты немного улыбаешся*." Ну примерно так) Приколотся тоже можно. Покажи ей что ты абсолютно четко понимаешь ее отношение к тебе, и тебя это аж никак не колышет. Пробуй разные тактики.

Аа..самое главное) Чего ты хочешь? Секса или отношений, или просто "погулять вечерком"? Просто ты должен убедить себя что то чего ты от нее хочешь на самом деле тебе не нужно от нее) Не это твоя цель. Вот пожалуй самый легкий и простой способ. Если освоишь тактику инверсии, все остальное уже не понадобится) Но ее почти никто не остваивает..изза прямого как соответствующая кишка мышления. Но ты можешь попытаться..даа)

0

TheWhiteSider
[раб Yukinojo], вот как ты и хотел.)

Теперь " Как ты можешь быть с чьейто стороны
красивым а с чьейто нет? "

Представляешь и так бывает.:)

" говорили
что ты "симпатичный мальчик" "таакой хорошенький " "сюси пуси муси пуси (это особенно блондинки любят делать)"? "

Нет блин меня все уродом называли.:) Ну, а так да вроде говорили.

" это - главное не внешность а то, что ты говоришь и как себя ведешь. "

Так то да, НО я уже успел в разговорном плане на косячить. А так и мило улыбался и был максимально уверен.

"Ну да , я знаю что я конченный идиот, позволь мне еще раз посмешить тебя своими глупыми
фразами как в прошлый раз. Ну..чтобы тебе и твоим подружкам было как надо мной посмеятся *тут ты немного улыбаешся *."

А не сильно ли затянута речь? Она соскучиться пока я договорю.(to be continued...)

0

TheWhiteSider
[раб Yukinojo]
Part 2..
" Секса или отношений, или просто "погулять вечерком "? "

Отношений и просто " погулять вечерком ". А теперь по твоему закону инверсии я хочу секса?

0

Для некоторых девушек пиво вообще запрет) И пить его с незнакомым потсоном да еще и если у него на роже написано "я тебя хочу, не более" они не будут.

:D

0

Нормальные девушки - никогда по первому знакомству - пить ни пиво ни вино - не станут. Если станут - увы - вам повезло - приключений огребёте, если на экстрим тянет :)))

0

Boudika, вам 37 лет думаю вы не поймете 19 летнюю молодеж.;) (без обид). Я это говорил ради прикола, ну решив, что у неё есть чувство юмора захотел по шутить, но она воспринила это в серьез.:(
Хотя я так не понимаю почему вы убиваете вечера на форумах вместо того, чтоб найти парня и жить счастливо.:)

0

чтоб найти парня и жить счастливо.
Порой эти стереотипы просто убивают.

0

Я уже не раз писала - что четыре раза была в браке, - мне все изменяли - именно это являлась причиной разводов.
А душевных переживаний сколько!
Я ведь не железная, сердечко моё - не платиновое. Вот - не выдержит. Уж лучше - я себя пожалею.
Не хоче больше - супружеской жизни. (Впрочем - это как повезёт :) - а то бывает - как западёшь на человека - и всё пропало! :)))

0

Еле вошла сейчас на сайт - автомат пишет - мол у вас отключены куки. А у меня они всегда были отключены. Яж не идиотка - предохранение от вирусов! Вобщем - выключила браузер, затем - снова - включила - всё получилось!

Вчера вечером вышла покурить. В кармане - 8 рублей. Похмелье. Денег явно не хватает. Ну, - я особо не переживала - смиралась с ситуацией. И тут - просто брожу по улице, курю. Познакомилась случайно с мужчиной, - так - слово за слово. Впрочем - ему уже 52 года, - так -что -никаких личных отношений.
Он говорит - мол у меня есть сто рублей, - где можно в это время купить спиртного по-крепче.
А у меня - трубы горят! Я повела его в круглосуточный магазин.
На водку денег не хватило, она была -по 120. Купили литр портвейна и поллитра пива.
Мужик, по сравнению со мной - оказался - некрепким - после первого стакана - окосел, - я его еле обратно довела.
Вот - такие приключения! :)))

0

ГеймерскаяСосиска
Сексом занималась - почти каждый день, и без призиков. Меня очень все любят. Но я не всех люблю.
Трудно найти человек, который бы не изменял в сексуальном плане. А я не терплю измен. Стыдно!
Я очень за свою жизнь много(в основном - на службе) общалась на-коротке с мужчинами (старше меня).
Дак они такое рассказывали о своих похождениях!
При чём - не хвастаясь, - просто - по-дружески!
























п

0

А современная молодёжь - такая разная! Бывают грубые отморозки, бывают - очень интеллигентные люди.
Я как-то пристыдила парней - что они мусорят семечками - они после этого со мной здороваться стали!

0

Хоть я не психолог, но вы не поверите я нашел вашу причину измен.:)
1."Сексом занималась - почти каждый день, и без призиков."

В этом и первая причина.. Слишком бонально.. Конечно же захотелось разнообразия.

2. "Меня очень все любят."

Ну здесь даже расписывать не надо. Всё просто. Диагноз: Завышенная самооценка.

0

Хоть я не психолог, но вы не поверите я нашел вашу причину измен.:)
1."Сексом занималась - почти каждый день, и без призиков."

В этом и первая причина.. Слишком бонально.. Конечно же захотелось разнообразия.

2. "Меня очень все любят."

Ну здесь даже расписывать не надо. Всё просто. Диагноз: Завышенная самооценка.

0

"Я как-то пристыдила парней - что они мусорят семечками - они после этого со мной здороваться стали! "
Таких парней гопниками называют.:) А сами подумайте почему они с в вами здороваться начали.. Подсказка: пристыдство тут не причем.

0

ГеймерскаяСосиска
Ох даже мне стало интересно и почему же это они стали с ней здороваться?)

"А теперь по твоему закону инверсии я хочу секса?"
Неееет нет нет нет нет! Закон инверсии не так работает! Закон инверсии чуств - ты должен убедить себя, что то чего ты от нее хочешь на самом деле не твоя цель, а хочешь уже ты секса или нет - это твои проблемы. Главное, убедить себя что тебе "не нужно" то, чего ты добиваешся.

" Ну, а так да вроде говорили."
Тогда не понимаю в чем проблема. Может она би?Или лесби?

"Представляешь и так бывает.:)"
*звук ломающегося стереотипа*

"НО я уже успел в разговорном плане на косячить"
Ты не поверишь, но это твой плюс.

"А не сильно ли затянута речь? Она соскучиться пока я договорю"
Я думаю сначало нужно пробовать, а потом уже судить. Я еще не видел человека, который бы успел соскучится за 7 секунд разговора..Хотя, если у тебя с дикцией проблемы, и ты будешь выговаривать эту фразу 30 минут, то да, я думаю она соскучится.

0

"ты должен убедить себя, что то чего ты от нее хочешь на самом деле не твоя цель"

Будет сложно, но надо попробывать.)

" но это твой плюс. "

Интерестно.. В чем?...

" Я еще не видел человека, который бы успел соскучится за 7 секунд разговора "
Да я имел ввиду, что эта глупая(подчеркнуто) речь просто еще один повод поржать над о мной.

0

Просто жди, когда она попадёт в беду, и помоги ей. Со мной то же самое было - Шепард пришёл за мной и спас меня, после я уже жить без него не могу.

0

RussianQuaker
Ой-ой-ой!
Такое ощущение - что вы б-дей никогда не видели.
Б-дь - это призвание, образ жизни. Когда ни одного симпотного мужчину пропустить не можешь!

А у меня - за долгую жизнь - всего с четырмя было.
Я - однолюбка. Очень долго переживаю расставания.

0

Ой-ой-ой!
Такое ощущение - что вы б-дей никогда не видели.


Вы так реагируете, как будто лично Я назвал Вас б-дью. Я всего лишь предположил их взгляды на Вас :)

Я - однолюбка. Очень долго переживаю расставания.

У меня ещё круче (наверное). Я вообще от каждой своей девушки ( и + ещё "отшивающих при знакомстве") негатив испытывал, пора как-то трансформировать своё тёмное мировоззрение :D

0

Да нет - я просто с мужиками накоротке научилась общаться только с 2004 - я стала с ними выпивать, это раскрепощает, - впрочем - лишнего не позволяю. Даже целовалась - всего два раза, с симпотными людьми, для меня - секс - очень серьёзная тема.

0

Боже, да это же сорокалетняя девственница.

0

Так, все, быстро достаём фотики! это нужно запечатлеть для потомства!

0

ГеймерскаяСосиска
Такс ..Вобщем, плюс в том что тебе есть куда двигаться, т.е. вверх, если ты конечно снова не накосячишь.
Но.. это автоматичски вычеркивает следующее: я не помнмаю как по твоему любая речь может быть глупой? Судя из твоих слов, и из того что ты сказал, я понял что ЛЮБЫЕ слова, чтобы ты ей ни сказал, по твоему, или на самом деле, будут восприняты ей как повод поржать. Извини меня, но такого не бывает. Либо она конченная садистко, и вообще любые признаки мужиков на земле это для нее повод ржать (причем так злодно, и безостановочно) либо это ты так себя стращаешь, из боязни подойти к ней и просто поговорить. Вообще что ты собрался ей рассказывать? Квантовую теорию? Или хочешь блеснуть 100% знанием современной моды? По моему, судя из твоей логики, они и над этим будет ржать. Да и вообще надо всем. Она случано сама над собой не ржет?

0

TheWhiteSider
[раб Yukinojo],

"я не помнмаю как по твоему любая речь может быть
глупой ?"

Почему "любая"? Из всех только ты предложил мне речь... Дело не в том, что я забоюсь, а в восприятии всего сказаного. И если воспримет речь, так как я думаю, то это еще один - из которого будет сложнее выбираться.

" Вообще что ты собрался ей рассказывать? "

В этом и суть моего изначального вопроса...
Насчет "ржет", я незнаю почему ты "вбил" себе, что я считаю всё мною сказаное и не сказаное глупым? Да, надо исправить, что я сказал, но эта речь думаю меня "потопит" больше. Хотя путь женщина рассудит.) boudika, вопрос к вам.:)

0

как?
*опой об косяк.

Секс вообще негигиенично и дети от него. Ну его нафиг.
юзай спецодежду.

0

юзай спецодежду.

А как, по-твоему, я зверствую в автобусной давке? Раздеваюсь и раздеваю "жертву" догола?.. :)) . Тут ща зима кстати, толстые зимние куртки, да ещё и ж*пу у баб закрывают, поэтому сёдня не совсем удалось потереться так, как могло это быть в более тёплое время года :)

0

RussianQuaker
Ахахаха)) спс поржал)

ГеймерскаяСосиска
Нуу да. Спроси лучше у девушки, почему чтобы ты не сказал той девушке, она всеравно будет над тобой смеятся и еще больше тебя "потопит". Страано вообще..у тебя восприятие. А тебе еще не надолео убиваться изза той девахи? Может ты ругую себе поищешь, менее хотящую эрудированного принца на белом лексусе с идеальной дикцией и сыпящего только искрометные шутки?

Хе хе) Вот еще мысль в голову пришла какая - ты можешь "потренироваться" на других девушках..) Всеравно они все одинаковые! Короче, находишь деваху от которой тебе нуу ниче не нужно) и говоришь ей все это, что у тя там по плану) Если отшила - меняешь тактику и снова пробуешь) так пока не найдется чтото, что будет работать хандред пирсент) потом идешь к своей той, если она к тому времени тебе еще будет нужна, и давишь на нее ) Хха...

0

Ребят, по теме: если реально хотите что то изменить в своей жизни, потратьте немного времени, прочитайте книжки "Соблазнение" Горина и Огурцова и "Жизнь без трусов" Лесли Алекс. Именно в этом порядке. Книжки не гарантируют превращение вас в мачо, пикапера, они на это и не нацелены. Каждый найдет в них то, что ему нужно. Даже если вы не будите выполнять упражнения приведенные в них, после прочтения вы все равно получите очень важное качество - уверенность в общении с девушками.

0

TheWhiteSider
[раб Yukinojo],

"А тебе еще не надолео убиваться изза той девахи ?"

Я ж говорил, что это не просто секс.:)

RussianQuaker,
Мда.. более извращенного мозга я не видел.;) Ладно человек который этим(то что делаешь ты) занимаеться думаю не будет это както публиковать, но у тебя как то подругому. :)
P.S. Спец одежда - это презерватив, а не повседневная одежда.:)

0

Мда.. более извращенного мозга я не видел.;) Ладно человек который этим(то что делаешь ты) занимаеться думаю не будет это както публиковать, но у тебя как то подругому. :)
P.S. Спец одежда - это презерватив, а не повседневная одежда.:)


Да ну, ты брось, самые-самые извращенцы вообще снаффом занимаются, мне до них далеко, я люблю нежности :) . Единственное,что люблю чуть погрубее - сцены сексуального насилия в попсовых американских фильмах. Даже снафф не смотрю :D

0

езжайте в китай там с этим проще....)

0

Так там большинство населени китаянки (как ни странно, да). А они в большинстве случаев не по мне. Хотя если откровенно, около 100% баб страшные в своём истинном представлении, всмысле без макияжа.

0

Будучи шедшим по тротуару, увидел одного подростка, явно физ. инвалида, не знаю почему, но я начал как бы принуждённо улыбаться, смотря на его недуг. Меня смутил один вопрос, есть ли у него шансы познакомиться с девушкой, анализируя его немощь?

0

Меня смутил один вопрос, есть ли у него шанасы познакомиться с девушкой, анализируя его немощь?
Есть, есть. И весьма не плохие.

езжайте в китай там с этим проще....)
Не проще. На каждую китаянку свой китаец. И вообще, по-моему, китаянки к светлым славянам холодны.(

А они в большинстве случаев не по мне. Хотя если откровенно, около 100% баб страшные в своём истинном представлении, всмысле без макияжа.
Неправда. Надо ценить натуральную красоту, ту, которая подарила женщине природа, а не макияж. И вообще, многие китайские девушки очень красивы.

0

Есть, есть. И весьма не плохие.
Отсталость явно заключалась в опорно-двигательном аппарате, что видно по его манере ходьбы. Всё-таки, я думаю, что это маловероятно. Я всё о знакомстве, да-да.

0

Надо ценить натуральную красоту, ту, которая подарила женщине природа, а не макияж.

Да я бы с удовольствием, но без макияжа чё-то они никакие, во всяком случае внешняя оболочка.

0

Интересно, а как подойти к такой девушке познакомиться?

http://vkontakte.ru/video-7115295_151264339

0

нет, серьезно, как подойти, что сказать?

0

Ну познакомиться то легко.. а вот дальше вести разговор мне как то ума не хватает

Ну а как, к примеру, ты знакомился вообще с людьми раньше. Ведь знакомых-то куча.

0

Ну познакомиться то легко..
Вот познакомится как раз трудно, первый шаг так сказать и нет уверенности что вообще ответит положительно на знакомство. Потом говорить уже легче.

0

Знакомиться СПЕЦИАЛЬНО с посторонним, человеком не только ненужно - но и небезопасно. В транспорте, в длительной поездке - ещё куда-ни-шло. С человеком из одного дома, с коллегой по работе (потом придётся кому-то из вас увольняться, -видела - на своей шкуре испытала - начали шпынять меня все кому не лень, - а я ведь не втайне, а - открыто официально жили вместе).
Три года одинокая девушка. Разочарованна во всех своих мечтах. Уже и не мечтаю. Повезёт - выду только по-расчёту - за богатого иностранца. Хочу по-жить по-человечески. Надоело загибаться на работе. Мне уже 37 (сегодня стукнет, вечером), а я на Гавайях никогда не была. Моя единственная поездка за-границу была недавно в Днепропетровскую область(Украина). Было здорово - там изумительно красивая осень, самое вкусное пиво и не надо паспорта, чтобы валюту в банке поменять!

-1

У меня для тебя плохие новости. Товар протух лет 10 назад.

-1

Сегодня видел такую девушку...
на улице

Более-менее шалаву? Это частый случай. :D

-1

Даа, таких проблем у меня не возникало, я вообще со своей девушкой познакомился на Хэлловин... она была со своей подругой, я спокойно с ними познакомился, да еще гулял с ними весь вечер....

-1

Если хочешь познакомиться - вали в клуб. под алкоголем и музыкой, бьющей по ушам, самки/девушки/женщины сговорчивей :D

-1

Granda
Ты - не человек. Почти стопроцентная гарантия.

-1

Стань милиционером и знакомься с кем угодно.
На улице девушки не знакомятся и номер телефона скорее всего на ходу придумает, что б только отвязаться. Лучше заведи подругу, у которой есть няшные подруги, и эти няшные подруги будут в очереди за тобой стоять.

-1

Да не, я на неё просто иногда могу дрочить по памяти, один раз же её видел, даже фотку её у неё не спросил :D

-1

хаах Drеadnought +1

не плохо про ПТУ загнал....

Я с бывшей вообще ночью на кладбищи познакомился...((

-1

Надо подойти и сказать: "У меня писюн пахнет не только кислинкой... но и какашкой!". Типа сделать лёгкий намёк, что ты не какой-то там ограниченный человек, вообщем можешь ей удовольствие по разному доставить :D

-1

причем тут морщины, я ни*я не понял

-1

а в чем тогда смысл кунтактика? да наверное ни в чем,

Смысл?? Да такой же, что и здесь - просто развлечение.

если инициативу сам проявлять не будешь (а я до этого не дорос еще)

Ну, с теми тян (Паня и еще кто-то) ты же встретился. Значит, инициатива есть.

-1

Ко мне придёшь? Отужинаем. А я пиво куплю. Оно с пельменями, говорят, хорошо идут :)

-1

Это надо правительству. Которое не сможет получать еще больше денежек, если самки человека не будут рожать новых личинок. А поскольку единственное назначение женщины в деторождении,то при отсутствии необходимости этого назначения, либо же при нежелании его воплощения, возникает единственный вопрос-зачем она мне вообще нужна
Отвечу тебе нормально. Женщина-тоже человек. Ты просто феминистка, но со стороны мужчин.
Мужиком себя называешь... А про женщин так думаешь. Не мужик ты-тряпка.

-1

Tэллариэль
ахаха, не дают

-1

" четыре раза была в браке "
Хм.. странно почему вы так и не осознали свою ошибку за 4 брака ведь причина была именно в вас.

Блин даже не заметил, как сам в оффтоп ввязался.. Да думаю TheWhiteSider правильно сказал...

-1

Сам понятия не имею, но большинству людей как-то это удаётся, иначе бы как продолжался род человеческий, логично же?

-1

Интересно, а как подойти к такой девушке познакомиться?

Залезть на телегу и присоседиться к аппарату на дп.

нет, серьезно, как подойти, что сказать?

for Auld Lang Syne все сказал.

-1

Залезть на телегу и присоседиться к аппарату на дп.

А, ну да, у неё ж проход там не занят :)

-1

Поскольку я верующий, я не стану заниматься развратом (один из смертных грехов).
Итог: баба мне не нужна, хочу жить для себя.

-1

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Жжош сцуко.По зубам ее.А еще лучше по ребрам



Christinе
Сделай так:

-1

Бред. Большинство девушек терпеть не могут знакомиться на улицах. Но если ты хочешь все-таки добиться своего, вступай в секту и займи в ней должность вербовщика.

-2

Гуру не знает что такое улица...
Гуру какбе намекает, где "они" сговорчивее. а то щас и за маньяка могут принять :о

Нужно делать а не говорить.
нах мне вторая тян

-2

Я тоже не пью с июня 2010. Но у меня ещё работа каждый день без выходных уже больше 2 месяцев так работаю. Вот с завтрашнего дня начнём посменно работать - два через два. Вот это надо будет обязательно отметить

-2

О, да мрак же многогранен ::смайлик чувака, у которого руки согнуты в локтях и приподняты, кисти рук ладонями верх:: (а ты и вправду это не знал?)
Был когда-то.

-2

У меня наоборот, от алкоголя лучше проходят знакомства по двум причинам:

1) Появляется потребность (т.к. пися просто сама притвердевает от выпитого, в этот момент осознаёшь, что неплохо было бы познакомиться с кем-нибудь, чтобы потом, когда отношения заведуться, можно и вдуть уже) :D

2) Пропадает страх... да, фобия на них :D . Как-то пытался вот подойти на трезвую, так нифига, с виду наверное был какой-то маньяк, который сам всего боится :D

-2

Кстати, кто-нибудь так пробовал? Я нет, потому что пока я скажу это, я скорее всего во время выговаривания этого буду смехом захлёбываться :D

-2

Т.е. когда кислинкой пахнет? Я тоже :)

-2

Денюжкой помахай и будет тебе девушка и чем больше денег, тем число девушек больше.

-2

Почему именно денежкой? Я могу и кое-чем другим помахать - феромоны самок привлекают.

-2

Я обычно под xреном знакомлюсь. Не знаю как

-2

Единственный и неповторимый Чебуратор
Лучше сразу хардкор !!!!

-2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ