Вот я заморочился

Вот кароч в мире нет никаких четких граней, нет четкой грани между атмосферой нашей планетой и космосом, нет грани между добром и злом, и нет граний в голове шизофреника. Значит шизофреники есть самые крутые люди познавшие истину мира? У шизиков нет рамок, в их голове все смешано в до бесконечности единое существо. Я в а*уе, весь мир вокруг нас это шизофреническая субстанция. Вы считаете себя нормальными, но на самом деле все психи. Ведь действительно, суть некого образования и морали это захерачить ченить, что преобразит жизнь, но зачем? Все все равно умрут. Все бессмысленно. Только психи понимают всю суть, но из-за социума они становятся агрессивными и их устраняют. Все религии пи*даболы, суть жизни это жить без сути и во вседозволенности. Любая мораль полное говно, любой может/хочет выйти и убить тебя, но из-за морали и закона не будет. Законы вообще придуманы коробочными днищами, которые не дают прожить жизнь как мы хотим.

Комментарии: 40
Ваш комментарий
4

Как обычно какие-то мало понятные рассуждения, что вас так на них прёт-то? Ну ладн... Не знаю, что там у шизиков... это сильные отклонения, еще б ты их индиго назвал...
Все религии пи*даболы а вот с этим точно согласен.

3

На PG вырисовывается новая тенденция. Tеперь в место петушков все называют друг друга наркоманами.

3

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Хрен с ним, я Настя, только прекрати.

3

ну нафиг, не буду в 4 утра что то анализировать и отвечать.

2

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК

Какая нах Настя?!

2

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Чувак, ты всех знакомых решил перебрать? Я Апполинарий Бонифатьевич, сойдет?

2

wladov
Спасибо, затарились на весь отдел!Пробуем...Двое уже "плавают" по туалету в ластах и орут, что они члены команды Жак Ив Кусто. Только что они нашли Титаник и объявили очередное погружение.

2

Шизофреники это такие же люди как и все, просто им трудно жить в обществе "нормальных" людей.

1

У шизиков нет рамок Рамки есть. Это как раз один из признаков, шизоиды в целом защищают себя и свой внутренний мир любой ценой. Шизофрения это конечная стадия и её симптомы очень разнообразны, но в целом это именно защита своего Я от мира и расщеплённость этого Я на множество фрагментов. Основной прикол в том, что точек зрения на проблему у шизоида может быть очень много, это своего рода фасеточное зрение, как у насекомых. От каждой грани личности свой взгляд на вещи. В одной голове. В итоге они не понимают окружающих, поскольку "не всё так просто", окружающие не понимают их. Самоустранение из социума как логичный результат. Ну а потом болезнь прогрессирует, человек всё же социальное существо, это биология. Результат - как карта ляжет.

1

Философия бесполезная наука.Только вто скажи мне,автор.Почему ты считаешь мир шизофренической субстанцией.У шизиков нет систематизации данных.А у мира есть.

Я упоролся с первого взгляда

1

wladov
Весь мир выдуман другим миром и так до бесконечности.

0

нет четкой грани между атмосферой нашей планетой и космосом, нет грани между добром и злом, и нет граний в голове шизофреника.
Значит шизофреники есть самые крутые люди познавшие истину мира?


Человек - существо, способное мыслить, анализировать и сортировать получаемую информацию. И на основе этого сам устанавливает границы.
Шизофреники мыслят иначе, они ставят совершенно иные границы, т.к. их мышление отличается от мышления среднестатистического человека. Это не значит, что они познали "истину жизни".
Каждый человек - отдельный индивид, предоставленный самому себе. У нас нет единого коллективного разума, например. У нас изначально не было цели в этом цикле жизни. Но мы можем её поставить. И можем достичь. А для этого нужно всех этих самостоятельномыслящих индивидов объеденить, т.е. придумать и утвердить границы, равные и понятные для всех. И тут на сцену выходят "понятия", "традиции" и "законы".

Но любые законы не смогут лишить человека морали. Это уже, скажем так, внутренний закон, которому ты может и не всегда, но стараешься подчинятся.

0

kille[верните 4 моих акаунта]
ДАААААА МЫ ВСЁ ЗДЕСЬ НАРКОМАНЫ ААААААААААААААА ВАЛЕРА ААААААААААА !!!!!!!!!!!!!

0

wladov
Блин Костян ты что ли тогда ?

0

wladov
Вот теперь точно вижу что ты либо Ромка либо Максимка хотя может и Колян.

0

Предлагаю всем выше отписавшимся указать где, за сколько и в каком количестве они закупаются дурью. Начнём с ТС.

0

BDRT
И да. Как таковых граней НЕТ. То есть, при желании, тебе доступно ВСЕ. Иииии....... Ничего. Почему? Потому-что построена система, которая не дает тебе рыпнутся. А это.... Работа. Деньги. Полиция. Власть. Мнения. Права. Обязаности. Чиновники. Вот скажи, если-бы тебе был выбор бесплатно взять любую книгу, или любые орудия труда, а так же, взять материалы, и территорию для того что-бы построить дом, ты бы его смог построить? Смог. А почему не можешь сейчас? Ответь сам себе.

0

No more drugs...
Нет, товарищ майор.

0

wladov
Чё эт сразу "товарищ майор"?Я бы тоже там чё-нить заказал. Я смотрю, тут некоторых-то конкретно таращит...

0

Я принимаю растения силы

0

No more drugs...
Я бы тоже там чё-нить заказал.
А Вас за это из органов не попрут?;)

0

wladov
Нет, я поделюсь с товарищами:D

0

А я Никита, любимый камень — малахит.

0

No more drugs...
(495) 621-02-35, сразу говоришь че, сколько надо, пацан скажет где ждать.
Только опиши себя, чтоб он узнать мог.
;)

0

No more drugs...
Прям реально по этому номеру заказали? о_О Так я и знал, все вы там в деле..

0

wladov
Ага, только курьер был в форме и погонах. Но мы ему отсыпали, так что всё норм!!!!

0

Ага, только курьер был в форме и погонах
Ну тогда ждите.Скоро маски-шоу нагрянут. XD

0

Законы были с незапамятных времен в разной форме. Они никогда не исчезнут. Убивать так просто нельзя будет никогда.

0

Основные принципы или законы самого Бога.
Вот одни из них: Не блудить, запрет заново жениться после развода, запрет таких плотцких прихотей как гомосексуализм, лезбиянство и др. запрет наркомании.
В общем законов там мало, остальное человеку выбирать что можно, а что нельзя, что хорошо, а что плохо.

0

на самом деле автор правильно мыслит, но и все что он говорит - чушь, и то что я говорю - чушь....кароче:

0

а ты не заморачивайся
пространство времени вселенной много мерно и более чем трех мерно. (не путать с материальной метрикой пространства).
как любая подобная структура может создавать пространственные области в которых несколько разных областей пространства могут принадлежать единому пространству. либо не принадлежать никакому пространству вовсе.
из неоднородности самого времени вытекает пространство и материя какой мы ее привыкли воспринимать.
то есть первично не материя создает вокруг себя пространство и преломляет время физических процессов гравитацией или иным взаимодействием а это суть времени выраженном в пространстве.
сама структура пространства времени замкнута. это выражается физическим значением гравитации растянутой во времени.
то есть вселенная всякий раз приближается к такой точки состояния пространства при котором виртуальные материальные единицы (назовем кваны) находятся так далеко друг от друга что их период времени не имеет гравитационного взаимодействия в результате все материальные единицы вселенной начинают существовать в одну точку времени и происходит процесс называемый большим взрывом.
таким образом мы имеем постоянную цикличность и замкнутость времени в форме трехмерного бублика.
на данный момент размер вселенной всего пример но 52 миллирда световых лет по абсолютному сечению
а сам цикл вселенной вероятно около 400 триллионов лет
скорость падения в область с отсутствием гравитационных сил на сегодня примерно в 3 раза ниже скорости света без искажения массой. эффект разбегания галактик наблюдается в тот момент времени когда концентрация гравитации в единицу времени была еще более плотной. те пространство растягивается и гравитация становится все более рыхлой. а сама вселенная начинает расширятся все медленней и медленней.
то есть тебе ваше боятся нечего - тебя на части не разорвет а по мере удаления от вселенной - время вселенной будет течь все быстрее и быстрее а твое стремится к нулю. а дальше ты станешь частью большого взрыва.
но ты сидишь на планетке где-то в 1й3ти от условного центра.
так што ты даже до края вселенной не доедешь.
вот а все события предсказуемы они каждый раз развиваются по одному физическому сценарию.
те их можно просчитать.
что сложного то?

0